Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 361 страница 390 из 985

361

Русский написал(а):

Я никогда не понимал, о чём ты пишешь.

Это хорошо!
Меньше знаешь-лучше спишь. :)
Русский ничего не понимает-закономерно и симптоматично. :D 
Честно говоря,мне всё равно понимаешь меня ты или нет.Я от этого не завишу.

Отредактировано gangmen (2011-01-21 21:29:56)

362

gangmen
Так, так, так... значит от чего-то ты всё-таки зависишь? А я то думал ты вообще ферзь, туз бубновый.

363

Русский
Аз теперь человек и завишу от всего,от чего зависишь и ты.
Вопрос в том,что зависит от меня...
Каждый день я ставлю этот вопрос перед собой и стараюсь дать ответы.
Что я могу здесь и сейчас,в одиночку и без ничего-только плоть и сознание...
И если всё же МОГУ-то значит не зря живу!

364

Меня часто посещают видения, смысл которых мне не понятен.  Прошу, если в силах кого-то, растолковать мне их.
Видение первое (во сне): лично купалась в целебном озере, на середине которого обнаружила большой камень-валун треугольной формы, причем угол касался дна, плоскость над поверхностью воды лежала. Взобравшись на этот камень, вода оказалась мне по лодыжке. Но суть не в этом. После того как я села на камень, мне пошла информация, что этот камень мой, в древние века мною же в него была заложена информация, требующая ключ к открытию моих зашифрованных знаний. После данного сна чувствую незримое присутствие «духа» камня и необходимость его вскрытия.

Видение второе (приходит во время релаксации): Очень глубоко под землей находится пещера, в которой вижу женщину с длинными рыжими волосами. Она висит в воздухе над небольшой ямой, из которой выходит огонь. Женщина находится в огне, но не горит.  Ее опекают какие-то старцы, которые ждут когда она проснется (если исходить из той информации что мне поступает). Так вот все мои чувства говорят, что это женщина я, и мне постоянно нашептывают «проснись». Как бы получается раздвоение личности или души!!?? Непрерывно чувствую процесс слияния с ней, который не доводится до конца по причинам блокировки какими-то силами.
Чувствую незримое присутствие каких-то сил, которые опекают  меня постоянно.

А теперь третье (в реальности): часто посещают непонятно что или кто (панически их боюсь) и нападают на меня, парализуют движения, в основном душат.

365

Пока могу предположить, что во втором видении ты встречаешь свою Душу Атму. Она как и положено - спит и старцы ее охраняют. В "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" братцы скорее всего все таки охраняют незримо царевну и поэтому никто кроме Елисея к ней пробраться не может. Огонь  может быть изначальная энергия Кундалини.
"Чувствую незримое присутствие каких-то сил, которые опекают  меня постоянно." - может это те силы, которым не выгодна твоя интеграция с Атмой? Если они на тебе паразитируют - то им выгодно, чтобы твоя Душа спала и дальше, до самой смерти тела. Тогда они легко ее оттуда вынут.
Про треугольный камень надо думать что это краеугольный камень, но только это камень Матери Природы. Он представляет, судя по твоему описанию - трехгранную пирамиду вершиной вниз - в таком случае это может быть видением эволюции Души Атмы.

366

ZEFA написал(а):

А теперь третье (в реальности): часто посещают непонятно что или кто (панически их боюсь) и нападают на меня, парализуют движения, в основном душат.

Почитай тему Летуны , может это они?

367

ULISу огромное спасибо за разъяснения. "То что этот камень от природы" - верно подмечено, поскольку "нашептывают" о его целостности с Землей и о его неограниченных возможностях. Возможности: обретение с его помощью сил, сверхчеловеческих возможностей, обретение сверхсознания, а также управление им. Где находится камень - это реальное озеро, к которому постоянно тянут.
Вот только не совсем поняла про "видение эволюции души Атмы????

368

ZEFA написал(а):

Вот только не совсем поняла про "видение эволюции души Атмы????

А что тут непонятного? Если камень уходит вершиной вниз, в Землю, да еще находится в воде, а вода - это изначальная энергия, то тут все ясно. Ведь эволюция Атмы начинается с первой жизни - это вершина пирамиды, потом эта пирамида расширяется, потому что на каждом уровне происходит множество воплощений. Ты сейчас стоишь на верхнем уровне этой пирамиды. Это, кстати, однозначно свидетельствует о твоей самородности и земнородности.

369

Про схожесть нападающих с летунами - "в книге Кастанеды они были описаны как быстро двигающиеся размытые чёрные тени".
Действительно черные размытые либо четкие фигуры, в основном фигуры крупных мужчин. Лица стараются не показывать. На ощупь иногда "меховые")). Борьба с ними всегда заканчивалась тем, что они отступали. Но так скажем "враг" не дремлет, а ждет своего часа...

370

ZEFA написал(а):

в основном фигуры крупных мужчин.

Тут у меня сомнения. Нет ли изначально детских страхов перед мужским началом? Ибо если такой страх есть, если он индуцирован извне, то все посторонние воздействия сознание может моделировать как "фигуры крупных мужчин".

371

Благодарю за разъяснения.
Страхов к мужскому началу нет. Просто если рассматривать первопричину их появления - стала всплывать память о прошлых воплощений и определилась с целью своей жизни - бессмертие. И вот на протяжении лет так 15, с периодичностью раз в месяц напоминает о себе. Ходила к так называемому "космоэнергету" - обозначил данную фигуру, как дух, с кем была заключена сделка и который требует ее исполнения (мне в это мало верится). Ну в принципе мне все понятно из сказанного тобою. Я думаю с "мужчиной" надо сесть за стол переговоров...

372

Когда в следующий раз увидишь свою Душу Атму - постарайся ее разбудить или встань на ее место - таким образом ты на энергетическом уровне создашь мост между прошлыми жизнями и этой жизнью.

373

для  Ulis: Данное действо делала уже раз 10 (на скидку). Слияние происходит, после чего чувствую сильную связь со стихиями, их силу и мощь (что в настоящий момент мне дает возможности работать со стихиями), да так, что всю "колбасит". Но одно ...НО....при слиянии ощущаю пустоту, память заблокирована, хотя чувствуется всеми фибрами наличие памяти и ее мощи; не могу подобрать ключ. Да еще те кто постоянно опекает - не дают - говорят, что "рано" (хотя уже сомневаюсь в их помощи). ЛИБО это все мои "глюки" либо "танец над пропастью"....

374

Прошлой ночью видел осознанный сон. Так как они у меня бывают нерегулярно, я каждую ночь перед сном повторяю алгоритм действий, которые нужно сделать, если будет ОС.
И вот я понял, что во сне, сразу вспомнил, что нужно делать, но тут же понял, что у меня очень мало энергии и сон в любой момент может рассеяться. Я находился в знакомом здании и решил заглянуть в два помещения, которые там были. В одном было пусто, во втором тоже, но изменена планировка. Заглянув за угол я увидел вместо стены лестницу, уходящую вниз и Дверь.
Посмотрев на Дверь я неожиданно для себя произнёс: "Не, туда не пойду, страшно". Мне действительно было страшно, но ровно настолько, чтобы я не решился спуститься и войти туда.
Сон закончился. По просыпании я забыл о нём, но когда умывался неожиданно вспомнил и чуть зубную щётку не выронил из руки. Я почему-то стал уверен в том, что это была дверь в Аид, в
точку 6, в царство мёртвых.
Отсюда вопросы:
- зачем мне дверь, в которую я не могу войти?
- почему мне приснилось такое?
- что было бы, если бы я хоть одним глазком туда заглянул? (весь день мне не даёт покоя мысль о том, что я не решился заглянуть туда, такой шанс!)
- что было бы, если бы я с дуру зашёл в дверь? неужели умер? вот так просто доступ в Аид?

Вчера перед сном произошёл ряд необычных событий, в результате которых я на 2 часа раньше лёг спать, в результате проснулся в 3 часа ночи, потом опять уснул, что даёт практически гарантированный ОС. Вобщем всё неслучайно.
Особенно интересует мнение Ulis по этому делу. Хотя бы в теории может человек во сне увидеть такую Дверь, или я всё это напридумывал себе?

Ещё хотелось бы описать обстановку. Окон не было, свет не понятно откуда шёл, место было как бы заброшенное, но в то же время там было чисто и аккуратно. Вроде как тут почти никого не бывает, но если нужно - всегда пожалуйста. Сама Дверь была без ручки и без замка. Наверное достаточно было толкнуть её. И, как мне показалось, она была нестандартного размера. Скорее всего высотой около 160 см.

Отредактировано Русский (2011-01-26 18:33:11)

375

Дверь вниз не обязательно в Аид. Это может быть твое же подсознание. Надо было войти. Это Аркан 15 Тифон - установления контроля над бессознательной сферой. Пока не войдешь - контроля не установишь. То же самое сделал Тесей, когда вошел в Лабиринт. Вошел, убил Минотавра, вышел, вернулся, стал Царем.

376

Ulis написал(а):

Дверь вниз не обязательно в Аид.

Я всё падал и падал, а пространства-миры уносились ввысь и замыкались надо мной, превращаясь в причудливые узоры. Постепенно моё падение стало замедляться. Появилась вибрация другой частоты. Казалось, что все пластинки кто-то начал трясти за центральный ствол. От этой встряски края пластин-миров стали загибаться кверху, напоминая кочан капусты со сморщенными листьями. До этого складывалось такое впечатление, что предыдущие слои имели какие-то отличные друг от друга сугубо индивидуальные характеристики. Сейчас же, когда началась встряска, то свойства и характерные качества разных слоёв как бы высыпались на единое полотно, перегруппировались, объединившись в новые элементы, и тем самым образовали фрагменты предметов привычного для меня физического мира.Это интересно

377

Ulis написал(а):

Надо было войти.

Да я бы в штаны наложил сразу со страха.

Ulis написал(а):

То же самое сделал Тесей, когда вошел в Лабиринт. Вошел, убил Минотавра, вышел, вернулся, стал Царем.

Я совсем не готов к такому. Надо для начала хоть литературу соответствующую почитать.

Кстати, если честно, это похоже второй подобный сон. В первом, где-то месяц назад, не было двери, был другой объект, но смысл видимо тот же.

Ulis, спасибо за подсказку. Я с тобой согласен. Вспомнил ещё одну деталь из сна и понял, зачем дверь и зачем мне нужно перебороть страх.
Есть конкретная проблема, с которой нужно разобраться.

Я сделал вызов сам себе. Всё, как в "Одиссее". Во дворце женихи хозяйничают, а я на задворках околачиваюсь.
Иногда прямо не верится, что всё это происходит со мной.

С нетерпением жду примерно через месяц следующий сон, постараюсь не трухануть и сделать дело.

378

Русский написал(а):

- зачем мне дверь, в которую я не могу войти?

Русский, если увидел дверь значит у тебя была возможность войти насколько бы страшным это не казалось, страх это цепи, и кстати страх это один из "многобуйных женихов" с которым надо бороться в первую очередь, хотя бы потому, что страх "покрывает" других женихов которые находятся за дверью и не дает от них избавиться. Ведь только победив страх победишь получишь возможность победить остальных врагов внутри себя.

Отредактировано Ram (2011-02-01 07:02:50)

379

Здание далекого или не очень Будущего: цилиндрической формы, центр Цилиндра как стержень пронизывает лифт,
Сон начинается с того что аз поднимаюсь на лифте вверх.
В здании ультрамодная фишка - лифт может вращаться вокруг оси и при вращении можно выбрать любую дверь для выхода, они расположены по кругу- тем самым экономится время продвижения по зданию. Тот кто едет на лифте при остановке может сам выбрать куда ему выйти и лифт вращается на заданный угол, при этом соотносясь то с одним выходом то с другим.
Лифт остановился и аз усилием мысли запустил вращение т.к. знал что на данном этаже ждет лифта человек с которым мне не нужно видеться, поэтому повернул лифт диаметрально противоположно ему и мягко проскользнул на этаж. Первое ощущение - аз здесь уже был.
Занятное скажу вам зрелище, стены отделаны панелями из тусклого металла, местами попадается тонированное стекло, всюду полутьма, тем не менее если приглядеться то можно увидеть все. К слову сказать сам лифт внутри белый и светлый.
Двери  в здании примерно такого же цвета, но ВСЕ ЗАКРЫТО. Никуда нет доступа. Аз знаю что надо попытаться оттянуть часть панели, за панелями идет толстое стекло которое можно сдвинуть в сторону тогда можно будет проникнуть внутрь, попытка безуспешна но сквозь щель панели вижу немало различных механизмов работающих в автоматическом режиме.
Время от времени рядом проскакивают люди, выглядят крайне по деловому - в черных костюмах и с чемоданчиками в руках, передвигаются очень быстро и бесшумно. Это Топ-Менеджмент. На меня смотрят с удивлением. Внутрь не пробраться - обязательно увидят. Аз чувствую себя здесь чужим, пора уходить. Поднимаюсь на лифте и выхожу на очередном этаже - картина почти такая же, безрадостные цвета, быстро снующие редкие люди. Поднимаюсь дальше, чувствую что забрался уже ОЧЕНЬ ВЫСОКО.
Вдруг на одном из этажей среди серой тьмы с удивлением замечаю белые двойные двери, их было 3 и находились они рядом. За этими дверями раздавался веселый гомон как на вечеринках, кто-то там вовсю веселился пока другие работали. Двери эти также были глухо заперты.
Ушел в лифт. конец сна.

380

Попал с группой людей на "дикую" территорию какого-то племени. Не помню, чтобы это были темнокожие папуасы какие-нибудь. По-моему белые, но жили "дикарями". Зашли на их землю. Слева отвесная скала уходит ввысь, справа река, посередине не особо широкая земля, растут деревья и кусты. Стоят простенькие хижины, аборигены занимаются хозяйством, несколько в реке что-то делают.
Вдруг замечаю, что нашу группу начинают отстреливать по одному, плюясь ядовитыми дротиками из трубок в шею. Остальные как-бы не замечают, я же ломанулся вперёд. Не в курсе откуда, но я знал, что аборигены поклоняются какому-то растению. И вот я по кустам, да по закоулкам добрался до него. Собственно заблудиться было трудно, свернуть-то некуда. Растений было два одинаковых рядом. Раскидистые, полудеревья - полукусты, на каждом по одному кажется красному цветку, свисающему на тоненькой длинной ножке и "смотрящему" в землю. Я говорю деревьям:"Пожалуйста разрешите мне жить". В ответ тишина. Ещё говорю:"Можно я буду жить?". Молчат. Тогда я пошёл вперёд и пробрался через их ветки. За ними оказался полукруглый пятачок, закругление скалы и выступ, за который я спрятался. Стало слышно, как уже в открытую с криками и воплями добивают людей, с которыми я пришёл. Тут мужик из моей группы тоже пролез между деревьями и спрятался за выступ рядом со мной. Мы переглянулись, типа поздравили друг друга со спасением, и на этом конец сна.

381

Добавлю и я свои пять копеек.

Сны вижу регулярно, но очень редко чёткие. Из детства помню только один про Баба-Ягу. Я тогда думал, что в углу, где висела вешалка, жила Баба-Яга. Комната была общая с родителями, меня укладывали рано. До сих пор помню как я сидел каждый вечер перед кроватью ближе к свету, что падал из коридора, пока родители не лягут спать. Сон был такой: Тёмная сущность до потолка подходит к моей кровати, я в страхе закрываю глаза и всем телом ощущаю как некая сила поднимает меня над кроватью не прикосаясь ко мне. Страх усиливается и я резко просыпаюсь, при этом как бы впадаю обратно в тело.

Второй чёткий сон был пару лет назад. Я очнулся в яме накрытой сверху деревянной пристройкой. Вылезаю, меня окружает тёмный лес с громадными деревьями. Оборачиваюсь, стоит старый деревянный храм метров 10 в высоту в азиатском стиле и с надписью в иероглифах. Участок где стоит храм свободный от зарослей, за участком густой лес и только одна прямая тропа пролегает от дома в сторону лес. Я не вижу своего тела и парю в метре от земли. Долго не задумываясь лечу по дороге всё на той же высоте и постоянно ускоряюсь. На дороге видимость хорошая, за её пределами темно. Вижу свет впереди, скоро вылечу из леса. Замечаю по правую сторону дороги на высоте примерно 5 метров двух чёрных всадников на чёрных конях. Пролетаю на высокой скорости мимо них и с испугом оборачиваюсь. Успокаиваюсь когда вижу, что всадникам я не интересен. Хорошо, к этому времени я как раз полностью вылетаю из леса и вижу такую красоту. Картина как в сказке. Местность в основном ровная, видимость на сто километров вперёд. Я вижу с возвышенности весь ландшафт, много небольших холмов и горок. Моя дорога кончается вдали у огромной горы сундука. Я ускоряюсь так, что в ушах слышен один свист, не менее 150 км/ч. На этом сон заканчивается и я перемещаюсь в другой. Впечатление незабываемое, реально как в жизни, но контроля не было и я не понимал, что это сон. Почему-то во время сна я думал, что нахожусь на другой планете, ну или по крайней мере не на земле.

В другом сне мне удалось побывать на огромном куполообразном холме, полностью покрытом травой и парящим в облаках. Он реально летал в небе. Опять красота неописуемая. Забираясь на вершину повстречал медведя, но тот меня не тронул. Вверху оказался огромный кратер с равниной внутри, где живут маленькие человечки, гномы. Нас там, были и другие, погрузили в летающий аппарат, скользящий над землёй на небольшой высоте, и провели экскурсию по местности. Судно было круглым, диаметром метров 5-6, без крыши и с седеньями по кругу. Сидишь как на диване и любуешся красотой.

В другом сне я побывал на ОГРОМНОЙ горе (вторая картинка) с множеством уровней. Надо самому добираться по тропинке вверх. Заходишь в пещеру и находишь себя в новом мире. Я побывал только на одном уровне. Там было много людей и почему-то я всё время думал, что мы все души и что нас как детей водят, хотят что-то показать. Мы ходили группами. Там была длинная дорога которая вела дугой через поле прямиком в лес. Всё вроде как на земле, но красотища, не описать. Я сошёл с дороги в траву и посмотрел на горизонт. Подумал, что нахожусь в раю. На этом сон закончился.

Сегодня испытал почти осознанный сон.
Я солдат. Наш отряд отправили в зону, где бушуют беспорядки уже много лет. Цель была зачистить территорию от боевиков и найти одну женщину. Не буду описывать как я мочил подонков, скажу только, что в игры не играю, а шутерами вообще никогда не интересовался. Короче, мы находим эту женщину годов так 50. И в это время выясняется, что наши начальники нас подставили. Нас почти всех поубивали. Командир кричит мне, чтобы я спасался. А действие происходит в доме перед крутым спуском. Я прыгаю с балкона и лечу кувырками вниз, при этом считая кувырки и как бы чувствуя боль. Вот думаю: опять лопатку ушиб. Уже внизу мчусь через ручей в тёмный лес и прячусь за толстым дубом. И здесь начинается самое интересное. Если до этого сон был мутным, то здесь я начинаю всё видеть кристально чисто. Я всё ещё не понимаю, что это сон, но я могу управлять событиями. Короче, стою я за дубом, и говорю себе: надо бежать дальше в лес. Поворачиваюсь и следую плану. Всё настолько реалистично, деревья такие чёткие. Сны которые я описал выше тоже были чёткими, но это совершенно другой уровень. Там я зависил от хаотичного сценария, здесь же я сам выбираю куда мне повернуть, где мне спрятаться. В общем, мчусь по лесу, тревога усиливается, а в лесу есть небольшие светящиеся деревья и я знаю, что они мне дадут защиту. Я бегу к одному такому дереву и прячусь за ним. Дальше я уже начинаю понимать, что это мой мир и здесь я хозяин. В общем решаю полетать, без проблем взлетаю как Нео и начинаю исследовать лес. К этому времени чёткость и контроль над происходящим теряется, то есть я управлял собой около минуты. Я нахожу в лесу город призрак с большим количеством огромных статуй незнакомых людей. Статуи не раскиданы по всему городу, а стоят рядами в отдельном месте. Город ухожен и красив, в нём есть всё кроме людей. Я чую, что здесь что-то неладно. Я знаю, что здесь есть какое-то зло. Точнее я хочу, чтобы оно материализовалось и эта тварь появляется. Я всё ещё понимаю, что это мой мир, но так как контроля у меня почти не осталось, я начинаю проигрывать злу. Меня спасают четыре странных персонажа. Дальше муть полная. Что-то они от меня хотели, какой-то ключ или доступ к чему-то, что находится за огромными воротами в горах. Мне были показаны эти ворота, больше я ничего не успел сделать, потому что проснулся. Люди, честное слово, ничего круче этого я ещё не испытвал в своей жизни. Если частично контролируемый сон даёт такие ощущения, то я уже сейчас завидую тем кто может контролировать все свои сны.

382

Сначала шёл длинный запутанный сон, помню отрывками. Потом я внутри здания сел на кресло. Кресло вдруг как понеслось! Выехало на улицу и покатилось по дороге. Я не контролировал его. Скорость была около 80 км/ч. Была ночь, редкие прохожие не обращали на меня внимание, и я понял, что это сон. Когда кресло остановилось на следующем перекрёстке, я встал и тут же подлетел для верности. Точно сон! И вдруг оказался в пригороде среди каких-то дач. Тут был день и ярко светило солнце. Я шёл между домов, гляжу на земле бумажник лежит. О, это для меня! Поднял, открыл - там на одной половине из кармашка торчит кассовый чек, на другой записка. Я немного подумал и решил, что кроме как всё запомнить, а по просыпании сразу записать, эту информацию из сна не достать. Вынул чек, сначала поглядел на сумму уплаты и тут же вылетел из сна. Я стал как бы точкой осознания на полу внутри помещения, в нём было очень темно, а за окнами светило солнце. Я понял, что мой сон находится за окнами и стал туда стремиться. Приложив усилие вернулся в сон, но бумажника там уже не было.
Вот баран! Ну почему я не взял первой записку?
Всегда во время получения информации случаются какие-то сбои.

383

Близкое будущее, ядерная война на Земле...
Кругом ядерные удары, инфраструктура разрушена, мы находимся в ожидании очередного удара и готовимся к нему.
Те кто еще живы остро нуждаются в воде, еде, одежде, средствах защиты. Вместе с тем все спокойны, знают что незачем терять силы на крики и вопли, все хотят выжить, просто ЖИТЬ.

384

Откопал в тетради "для всего" запись своего сна от 06.05.2010.

Мы с супругой в нашей квартире что то готовим, начинает темнеть. Поставил что то разогревать. Темнеет быстро, внутри квартиры темно - лампочки еле горят. Супруга в ванной около зеркала ( да, при таком свете ), подошёл к ней поинтересоваться, может она знает что со светом. В этот момент на кухне что то происходит. Вернулся на кухню. Вся кухня уставлена едой отвратительного вида, есть невозможно. Из стены между кухней и залом торчит труба. Прислушываюсь...

Смена плана.

На тёмном фоне вращается куб с узором. Мысли о том, как бы видел куб если бы был в невесомости и вращался вместе с ним...
От этого куба отворачиваюсь - салон (автобус, троллейбус) из окна вид земли, космоса, понимаю, что еду по рельсам(?). Вижу человека у киоска, мысль - Мы низко для космоса, а рельсы-это секретная программа, в Москву по аэро(?) два раза в день, только ночью или рано уторм чтоб никто не видел. В салоне один, невесомость есть , но пропадает. Мусор, пачки сегарет, пластиковые бутылки, газеты. Ощущаю толчки, нарастающий гул, навстречу пронесся поезд.

Смена плана.

Перрон\Вокзал. У меня в руках пакет с мужскими туфлями (моими). Прошло примерно 2 часа от начала путешествия. Мысль - "летел или ехал?" - "и почему на самолете"? В это время звоню маме, сказать, что всё хорошо, добрался. Разговор о деньгах (смутно помню).
Не пойму зачем здесь вообще оказался, но присутствует странное чувство радости. Узнаю здания.

Смена плана.

С этими мыслями и непонятной радостью, оказываюсь перед открытыми дверями того салон в котором ехал(т.е. смотрю из салона) нужны выпрыгивать находу, но не упал на землю, а как то пересел на маршрутку. Вижу девочку 8-10 лет (помнил её по сну, и знал , что у неё есть мл.сестра). Пропускаю вперед на выход кого то, знаю, что девочка у меня попросит мелочь (в других снах давал ей именно мелочь, рублей 10-15). Она выходит и ждёт меня, с ней ещё две маленькие девочки. Очень удивлён, как нагло она просит денег. Даю ей 60 рублей бумажными, отсчитал, всего у меня было 600 или чуть более рублей, она просит ещё, сказал ей - "бери, а то вообще заберу". Опять маршрутка, три человека, снаружи много людей, выхожу на площади какого то вокзала. Толпа 10-12 летних попрашаек ругается с ужасно страшным мальчиком чуть старше них, и пьяной девушкой лет 20, девушка падает...
Рядом со мной появляется моя супруга, говорю ей - "не бойся, всё в порядке". Помогаю девушке подняться, толпа попрашаек кидается на меня драться, супруги рядом нет, мысль - отлично, что обезопасила себя. Скрываюсь от них в аптеке в которой почти пусто, ничего не покупаю. Они около окон ходят, но внутрь не заходят.

Смена плана

Прошло какое то время, выбрался из аптеки иду вверх по дороге, навстречу мужчина с девушкой и с собакой и бабушка с крупонй собакой. Пугаюсь бабулину собаку, но бабушка не знает, как его оттащить от меня. Вдвоём с мужчиной объяснеям ей, как нужно её держать. Она держит, пробегаю мимо.
Понимаю, что денег всего 300 рублей (?). Меня окружает строения "неправильной" архитектуры. попадаю в тоннель. Низкие потолки, полукруглый потолок, деревянная старая лавка. Сожусь на неё и переобуваюсь в туфли ( из пакета ), мысль - нафига? потом опять кеды обувать, ведь эти туфли не идут к моей одежде (рубашка, джинсы). Прямо передо мной в двух метрах вход в клуб ( называется "Панда"), оттуда выходят девушки - танцовщицы. Узнаю, можно ли у них устроиться работать. Поговорили, вроде можно, меня пускают  внутрь. Внутри как у нищих людей, но чисто. Это не клуб, а вроде большой столовой\кухни. На диване сидит человек, и спрашивает меня - "Ты думаешь это нормально, что ты в туфлях?" - прикидываюсь что не слышу и переспрашиваю его раза три. За столом едят рабочие - все мои друзья, но общени очень холодное. Спрашиваю у одного что случилось? Он мне начинает рассказывать, что кому то из его девушек, что то написал плохое. Но такого не было. Ему всё равно.

Смена плана

Гараж ( в том же помещении). Стоим с Андреем (у которого я спрашивал) около серебристого ниссана. На заднем стекле показываются кадры, как этот ниссан сейчас взорвётся, отговариваю его ехать и всех остаться здесь прошу. Они уезжают, у меня в руке пакет с кедами, а в другой "горькие рыбьи головы" . Понимаю, что должен их съесть.  ВИд ржаво пустой, с какими то соплями. Поворачиваю голову, а ребята не могут ехать пока не съем это.Когда Андрей и др. не видели, глядя на пакет с головами, как бы понял - "это всё что осталось". Через рот рыбы высасываю внутренности головы. Горько.Голова стала пустая. сплёвываю всё обратно, плюю какими то белыми шариками. взял другую голову. То же самое.
Взрыв ниссана.
Пальцем натянул рыбьей голове улыбку, выплюнул всё. Проснулся.

Это один из нескольких очень ярких снов, от которых остаётся именно чувственные воспоминания более чем образные.

Отредактировано Леонид (2011-04-07 12:24:48)

385

Леонид написал(а):

В возрасте двенадцати лет, два-три раза в месяц, на протяжении трёх лет мне

Как мне кажется не зря говорят что это переходный возраст по мне то есть раскрытие родовой памяти.

Леонид написал(а):

В двери расползается силуэт чёрный причёрный, и не двигая ногами подлетает очень медленно ко мне. Аз хочу позвать маму или папу, но зову всегда папу.

Ну тут как мне кажется темнота обозначает попытку посмотреть на свою предыдущую жизнь и опыт.

Леонид написал(а):

Тут же заорал, начал прыгать и стучать в потолок. Тут же прибежал папа с ружьём. Выстрел. Всё исчезло. Пришла мама обняла меня...Проснулся.

А тут как мне кажется обращение к своим корням (роду предкам) помогли приоткрыть завесу родовой  памяти и опыта предыдущих жизней.

386

Леонид написал(а):

В двери расползается силуэт чёрный причёрный, и не двигая ногами подлетает очень медленно ко мне. Аз хочу позвать маму или папу, но зову всегда папу. Но голоса нет. И сил нет. Аз начинаю задыхаться от приближения силуэта....просыпаюсь по настоящему."

Думаю,тебе стоит посмотреть фильм Астрал.
Там был один черный-пречёрный.Не его ли ты видел?:
Астрал / Insidious

387

KovalArt, благодарю. Обязательно посмотрю.

388

Леонид написал(а):

Встречал реплики подобного толка, мол, небывает такого - это один сон. Возможно и так , а возможно и так...

О снах во сне нам Улис немного рассказывает:
Арканы ТАРО. Подлинный смысл. Arcana Tarot. The true meaning

P.S:фильм Астрал на ночь лучше не смотреть!

389

Леонид написал(а):

Теперь висят и показывют 2:30.

Ну пятые врата 18 лет рассказ о своих ощущениях друзьям которые тебя не понимают и более того пытаются неосознанно тебя приземлить (искушения пьянки гулянки будь как все не дай себе засохнуть).Ну это в общих чертах как мне кажется.

390

недавно был сон. точнее 3. два военных и один порнографический)
расскажу про два из них)

1. Стою где-то на окраине родного посела,рядом со своим домом. Пасмурный осенний день,  вдруг вокруг хаос, люди бегают, что-то гдето грохочет, кто-то истошно орет, бьются стекла. и... выбегают полумеханические двухметровые пауки. начинат гонять людей, вбираться в дома, ползать по стенам, бить окна, доставать и выкидывать от туда людей. я как-то совершенно не возмутительно бросаюсь на одного паука. Запрыгиваю к нему на спину, и как-то внедряюсь в его кибернетическую нервную систему. он становится полностью под контролем моих мыслей. мы как бы становимся одним целым на нервном уровне. далее я дастаю какое-то механическое копье, и скачу как сайгак на этом кибернеическом пауке  ловко уничтожаю его сородичей. еще момент. кроме этих небольших пауков было еще два или три гиганских. метров 20-30 в высоту. очень сложно оценить размер. пара из них виднелась в далеке, а один нависал прямо под нами. лучем из центра они уничтожали постройки.

2. Плывем на надувной моторной лодке. Какойто мегаполис, толи Нью Йорк, Лас Вегас. хз. Яркий солничный день, вокруг небоскребы. Плывем по центру города))) Город затоплегн до такой степени, что мы в лодке на высоте примерно центра небоскреба. вощем представили?)) далее мы как-то ловко начинаем прыгать с этажа на этаж, в какихто мега гравитационных кастюмах. забираемся на крыши, прыгаем по домам, как человек бегущий по крышам вагонов поезда. кто-то окопался на крыше одного небоскреба. пробили оборону, заняли их позицию. Что интерено, искали человека который(по сюжету сна) недавно проходя по улице радом сомной,   сказал мне "Иисус воскрес" и пошел дальше. Причем искали именно из за этой фразы. типа какой-то знак.

проснулся бодрым)
короче какие-то астральные битвы были всю ночь)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.