Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Русский написал(а):

Ram
Ничего не дорисовывалось. Я когда видел, то понимал, что по краям "карты" нечего делать.
Также бывает высота ограничена несколькими метрами над пятиэтажным домом. Взлетаешь и упираешься в невидимый барьер.
Такие ОС даются для другого. Надо что-то делать по центру, где всё максимально реалистично.
В неосознанных снах такого не замечал.

Весьма интересно, у меня не было такого опыта, поэтому даже трудно представить для какой цели эти барьеры, то ли это сознание ограничивает то ли правда оказываешься в некоем замкнутом пространстве типа для выполнении миссии, задания.

sergo написал(а):

Когда я летаю во сне, то у меня НИКОГДА (с младенчества) не было никаких барьеров не видимых, не невидимых, но насчёт моего бессмертия не знаю - время покажет, сильно сомневаюсь...    По поводу проводов у Вас - это может быть подсказка Вашего внутреннего Я. Я где-то читал, что электроприборы далеко не безобидны, и даже провода, в которых течёт ток, который мы не используем, фонят на 2 метра как минимум...  Попробуйте ограничить потребление электричества в своём доме, это совсем не трудно, например, выключите холодильник и пользуйтесь зимой, ранней весной и поздней осенью тумбочкой на балконе, не включайте вечером и ночью свет без надобности, и сравните свои сны ДО и ПОСЛЕ.

У меня аналогично, взлетал выше проводов, перелетал границы.. опускался в лес, порой даже летал как в матрице т.е. шагал летя))
это казалось невероятно реально и естественно, после просыпания ждала жестокая ломка от того что в реальном мире нет таких способностей

722

Рам, чёт не понял - ПОЧЕМУ ЛОМКА????????????? Летаю буквально через день, проводов не видал ни разу вааще, про ломку впервые прочёл, хоть тоже не имею таких способностей все сна!  o.O

723

sergo написал(а):

Рам, чёт не понял - ПОЧЕМУ ЛОМКА????????????? Летаю буквально через день, проводов не видал ни разу вааще, про ломку впервые прочёл, хоть тоже не имею таких способностей все сна!

что тут непонятного?))) привык перемещаться во сне посредством перелетов а тут реальность в которой надо перемещаться обычным способом.

кстати..о проводах ,я имел в виду обычные, которые тянутся от электроопор..

Отредактировано Ram (2013-03-14 10:03:41)

724

Преснилось будто я попал под машину и умираю в больнице. При этом на заднем плане явно вижу какие то рептильные тени.И вот уже душа вышла из тела и летит по тоннелю. Самое интересное - я прибыл не в эгрегор пауков, рептилий, саранчи или еще кого то, а попал в открытый космос.
К чему говорю - пока летел в тоннеле видел, что на его стенках странные грибы растут, похожие на мухоморы, но синие. Может кто знает, к чему бы это?
Да и ещё. Как только начал посещать форум сразу всплыли подобные сны, будто раскрестился.

Отредактировано Время (2013-03-14 10:26:22)

725

Время написал(а):

Преснилось будто я попал под машину и умираю в больнице.

Время написал(а):

Может кто знает, к чему бы это?

как минимум нужно удвоить бдительность при пересечении проезжей части дорог, и вообще в тех местах, где есть хотя бы минимальный шанс столкновения с автомобилем

726

Да я не про дороги - там, где я сейчас живу дорог вообще как таковых нет.
Мне вот про мухоморы эти интересно - они как будто энергию тянули. Может это какие нибудь арахноидные штучки. Тогда почему я попал в открытый астрал, а не к ним?

727

Время написал(а):

там, где я сейчас живу дорог вообще как таковых нет.

это не важно
как раз первая часть сна заслуживает внимания, это предупреждение об опасности, а все остальное - это уже объективация возможных последствий, вариации на тему "как и куда"

728

Да мне каждый месяц раз 5 снится что я умираю.
Суть не в этом. Как я говорил, когда пришел на форум многие сны вспомнил. Так вот в одном из снов вокруг планеты я видел тысячи таких грибов. Какие то были небольшие, а какие то чуть ли не с Землю. Наверное это и есть те самые эгрегоры-мясокомбинаты всякой астральной живности.

729

Время написал(а):

Да мне каждый месяц раз 5 снится что я умираю.

тяжелый случай.. )))
и давно это продолжается?

730

Время написал(а):

Как только начал посещать форум сразу всплыли подобные сны, будто раскрестился.

Та же история была. Видел длиннющие сны в целую жизнь. Но к утру вспоминал только обрывки. Объём слишком большой.

Насчёт грибов - это цивилизация грибов. Смотри тему Грибница

731

Rha написал(а):

Время написал(а):

    Да мне каждый месяц раз 5 снится что я умираю.

тяжелый случай.. )))
и давно это продолжается?

Очень давно. Аз привык.

Русский написал(а):

Время написал(а):

    Как только начал посещать форум сразу всплыли подобные сны, будто раскрестился.

Та же история была. Видел длиннющие сны в целую жизнь. Но к утру вспоминал только обрывки. Объём слишком большой.

Насчёт грибов - это цивилизация грибов. Смотри тему Грибница

А какое место она занимает в Матрице (если вообще в нее входит)?

732

Не знаю. Самому надо читать, уже не помню.

Отредактировано Русский (2013-03-14 20:12:15)

733

Судя по всему, грибница управляет Солярисом.
Жесткий закон природы - низкоэволюционные управляют высокоэволюционными. Еще одно потверждение тому, что вселенной правит биология.

734

В новом свете знаний, перечитываешь свои сны, и видишь новые(неосмысленные) моменты, которые делают сон не просто каким-нибудь причудливым и необычным видением, а по-настоящему эзотерическим сном. Удивительно.

Отредактировано KovalArt (2013-03-16 01:32:06)

735

видел сон что рептоиды взяли в оборот животных наиболее близких эволюционно к человеку, волков, медведей чтобы те работали на них, т.к. животных в отличие от людей можно заставить работать за еду и это обходится дешевле, видел некие установки для выработки энергии в которых работали животные.
в конце сна была мысль что животным могут дать немного разума для более качественного выполнения работ.
весьма странный сон скажу вам.

736

Я тоже недавно видел похожий сон, только наоборот все было - на пауков работали пауки, на саранчу - саранча.
А может в некоторых животных (в-частности, в домашних) рептоиды уже воплощаются?

737

Время
А смысл?

738

Русский написал(а):

Время
А смысл?

Прочитай тему про кота Далай-ламы и Брежнева.
Брежнев и кот далай-ламы

Отредактировано Время (2013-03-25 12:32:49)

739

Начало размыто, как обычно. Населённый пункт. Есть сарайчик, он накрывает дыру в преисподнюю. Есть  белый воин, отошедший от дел, и живущий в уединении. Есть два брата-близнеца. И есть царица. Начинаются какие-то разборки между братьями. Царица покидает населённый пункт и уезжает к воину-отшельнику.

Один брат переходит на тёмную сторону и убивает другого. У них как-бы металло-каменные мечи.  Пока убийца сотрясает воздух речами и руками, я забираю меч убитого. Потому что с двумя мечами выживший брат будет непобедим. Меч тяжёлый. Я его еле от земли отрываю. О битве с братом и не помышляю. Одна мысль – смыться с мечом подальше. А там может кому передать. Стал собираться народ возле братьев. Вижу женщину. Она метнула боевой топор, он воткнулся в спину чёрному брату. Потом мужик какой-то метнул здоровенный кинжал и тоже попал. Второй брат упал. Я понимаю, что надо его добить. А добить похоже можно только мечом. Я не мог подвести народ. Они рисковали. Я подхожу, обеими руками отрываю меч от земли и вознаю раненому брату в сердце. Затем отрубаю голову.

Далее не помню, но второй брат похоже в астральном теле проникает в дыру, и через некоторое время из сарайчика выходят опять два брата во плоти, оба чёрные. Они обсуждают царицу, типа пусть пока там поживёт, а потом и до неё доберутся. Я беру второй меч и бегу, пока братья не спохватились. Теперь у меня в руках два каменных яйца, в них каким-то образом заключены оба меча. Стало темно, нихрена не видно. Я бежал по тропинке, но в темноте попал в кусты. Как прятать? Закопать? Так я сам потом не найду это место.

Проснулся.

740

Недавно преснился очень необычный сон. Аз в Эрмитаже рассматриваю картины. Ко мне подходит мужчина и говорит: ты еще всего не видел пойдем со мной. Он приводит меня в огромную галерею там много картин на различные темы, но больше всего поражает одна из них. На ней - клубок щупалец, справа от него сидит паук (похожий на тех что в скайлайн были), слева - нечто напоминающее саранчу. Чуть ниже них располагались различные рептилии. И в тот момент, когда я рассмотрел картину полностью откуда-то появились то ли фсб-шники, то ли милиция - непонятно. Мужчину схватили, хотя он яростно отбивался, а мне сказали - иди и забудь про это.
Вот такой сон.

741

Мне тоже сегодня сон приснился, будто я из  дома вышел на улицу смотрю на небо а там чёрное пятно, разрастается до очень большого размера, и вокруг пятна жёлтый ободок пятно начинает распускать тьму по небу, потом вокруг это го чёрного солнца так его на завём , или в центре него появляется огромное лицо мужчины с красными радужками глаз без зрачка лицо как будто  гилограмма оно искожалось, ну и я проснулся .

742

нахожусь в каком-то многоэтажном офисном здании, на последнем этаже, и тут понимаю, что происходит что-то странное - исчезает электричество, не просто здание обесточивается, а что-то происходит со всей планетой, электричество исчезает везде и сразу, подхожу к окну, смотрю вниз - останавливаются транспорт, отключаются светофоры, везде аварии, почему-то начинают рушиться здания, не понимаю, почему - с электрикой это не связано.. то здание, в котором нахожусь - оно тоже начинает рушиться, но само здание не валится - повылетали двери, окна, обрушаются лестницы, но стены держатся.. люди бегают в панике, кричат, пытаются куда-то звонить, но сотовые не работают
хожу по темному этажу, смотрю на все это, пытаюсь понять причину
с трудом, по разрушенным лестницам спускаюсь на пару этажей, там большой  холл, с потолка свисают светильники, панели какие-то.. вдруг звонит мой сотовый, смотрю на экран - сети нет, входящий номер скрыт.. жму на прием, подношу трубку к уху - меня называют по имени, голос не знакомый.. говорит, что мне необходимо собрать уцелевших людей, как можно быстрей вывести их наружу, и двигаться в определенное место
возле стены вижу большой стол, влажу на него, и пытаюсь докричаться до людей - говорю им, что мы должны сейчас все спуститься вниз, что помощи никакой не будет, что мы сами должны позаботиться о себе - люди успокаиваются, собираются вокруг и слушают.. говорю, что женщины, старики и дети должны держать в середине группы, а мужчины должны взять что-то, что можно использовать как оружие, и держать периметр, и в таком виде мы должны идти в указанное место.. говорить становится трудно, окончания слов куда-то проваливаются - но такое часто во снах бывает, когда приходится много говорить, поэтому не обращаю на это внимание
вдруг замечаю, что моя жена сидит на противоположной стороне этажа и как-будто не слушает меня, кричу ей - а ну быстро сюда! она вскакивает, и бежит ко мне, и мы начинаем спуск

743

Rha написал(а):

вдруг замечаю, что моя жена сидит на противоположной стороне этажа и как-будто не слушает меня, кричу ей - а ну быстро сюда! она вскакивает, и бежит ко мне, и мы начинаем спуск

Знач команда "кноге" уже усвоена.... :playful:

744

Периодически засыпая возникает ощущение, что ты спотыкаешся, теряешь равновесие, рефлекторно вздрагиваешь -мышцы сокращаются, выкидывает из промежуточной фазы... еще бывает ощущение что твое тело начинает увеличиваться как воздушный шарик, чем больше тем сложнее удерживать концентрацию. Обычно выкидывает когда размеры становятся больше 10 этажного :blush:  дома.  Осознанности во сне всегда  не хватает, балансировка на грани...

После прочтения "Пути Одисея" Со снами происходит что-то странное, как будто просматриваю самые яркие картины из предыдущих воплощений). На днях снилась война с исполинами, летающие хромированные корабли-вайтманы, битвы на ваджрах, Города неописуемой красоты, и невероятной архитектурой вписанные в горы.  :confused:

745

affa
По второй части поста такое было со многими форумчанами.

Только насчёт увеличения размеров ни разу не слышал.

Отредактировано Русский (2013-05-03 19:04:48)

746

Очень красивый сон.
Будто бы Аз был приглашён богом Зевсом в его дворец. Но в самом дворце Аз не был, так как мы гуляли с Зевсом по его прекрасному саду. Собственно говоря не чего оккультного во сне нет. Мы вели чисто светскую беседу, в основном о цветах растущих кругом. Дело в другом, а именно в том, что до этого Аз не видел таких красивых снов. Сон цветной. Все краски очень насыщены. Аз иду по саду утопающим в прекрасных цветах и деревьях, всюду стоят мраморные беседки, и фонтанчики. Всё просто залито солнцем. Мы выходим на смотровую площадку, всю сделанную из драгоценных камней, и Аз вижу лазурное море и синеющие над ним кристально голубое небо. Зевс улыбается. Он в бело золотых одеждах и с длинными вьющимися золотыми волосами.  Потом Аз оборачиваюсь назад и вижу спускающуюся к нам по широкой мраморной лестнице богиню Геру.

В парке Чаир распускаются розы
В парке Чаир сотни тысяч кустов
Снятся твои золотистые косы
Снятся мне свет твой весна и любовь

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Отредактировано Зелёный VS (2013-05-04 11:21:46)

747

Зелёный VS
Откуда узнал, что Гера?

748

Русский написал(а):

Зелёный VS
Откуда узнал, что Гера?

Зевс мне представился. А Геру просто понял без всяких слов. В голове мелькнула мысль - "Гера!"

749

Зелёный VS
Да, так и бывает. Хочу такую способность в реале.

А у тебя широкие связи. И арахноиды снились, и рептоиды. Теперь вот на "Олимпе" побывал. Означает ли это, что эгрегор Олимпа ещё действует?
Не спрашивал?

750

Русский написал(а):

Теперь вот на "Олимпе" побывал. Означает ли это, что эгрегор Олимпа ещё действует?
Не спрашивал?

Не спрашивал. Но думаю, что существует. Ведь Аз как то особенно некогда об олимпийских богах и не думал, их мистерии не затрагивали мою душу. Так что это и для меня неожиданно. Совершенно не известная до сей поры часть моей личности, оказалась имеет такие эгрегориальные привязки.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.