Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Телегония. За и Против.


Телегония. За и Против.

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Вот так все начинается...

Иллюминатус (Р.А.Уилсон, Р.Шей)

Груад доказал, что секс составляет часть так называемого Зла. Система Груада допускает только секс, направленный на благо общества, то есть на продолжение рода. Ученый по имени ТОН ЛИТ восклицает:
— Вы хотите сказать, что во время полового акта мы должны думать о зачатии? Это невозможно. У мужчин поникнут пенисы, а у женщин не выделится смазка, увлажняющая влагалище. Это все равно что… ну, все равно что громко свистеть во время мочеиспускания. Это очень непросто, если вообще возможно.

62

Генетический материал не сохраняется в матери, он передаётся плоду. Сперматозоид несет свою информацию, яйцеклетка свою. Остальные сперматозоиды погибают. Также и иммунные  комплексы матери не передаются.

63

Читатель написал(а):

Остальные сперматозоиды погибают. Также и иммунные  комплексы матери не передаются.

Сперматозоиды- да, погибают, но их ДНК могут и не разрушиться.

64

Подкрепи ссылками  на научную литературу пожалуйста.

65

хочу рассказать одну интересную историю про себя, которая имеет отношение к сабжу.
короче, в моём случае правило первой девушки сработало.
когда мне было 16 лет, мы с одной девушкой лешились девствености.
это было давольно скучно, понятное дело, молодые, неопытные.
фишка в том, что всю свою дальнейшую жизнь я ищу именно эту девушку, хотя осознал это тока счас =) и думаю, она тоже ищит меня =)
ну, всмысле, не конкретно она и я, а наши знаки зодиака =) я дева, а она рыбы.
причём я никогда на рыб оссобо не западал, да и в гороскопах пишут, мол союз неоссобо хороший.
но сейчас я понял, что мне нужна именно рыбы и что я всегда стремился найти её.
и вот сегодня вдруг нашёл хороший гороскоп совместимостей, написаный толковым афтаром, где он пишет, что это очень хороший союз.
не знаю, может это судьба, но всёравно, сходство есть. я когда-то её трахнул первый и всё, теперь мы связаны. самый удачный союз у меня с козерогом, так говорят. но мне козероги ненравятся и я бы не хотел с такой девушкой вступать в отношения. =)

такчто так, Улис, то, что первый самец не имеет значения, спорный вопрос.
есть уровни, на которых это всё запоминается и откладывается.
и когда Ты растёшь и выходишь на эти уровни, начинаешь входить с ними в резонанс, это всё вспоминается.
я Тебе чесна говорю =)

66

Обобщение в данном случае неоправданное. Это то же самое что утверждать, вслед за Фрейдом, что мужчина ищет всю жизнь женщину, похожую на свою мать, а девушка всю жизнь ищет мужчину, похожего на своего отца. На самом деле иногда бывает прямо наоборот. Особенно в тех случаях, когда дети активно ненавидели своих родителей.
Про себя могу сказать, что первая моя женщина никак не повлияла на мои дальнейшие предпочтения- ни по внешности, ни по знаку зодиака, ни по образованию, ни по национальности. Пожалуй для меня есть всего несколько критериев неприемлимости- излишняя полнота, неприятный запах, нечистая кожа, нечистоплотность.
В мире так много прекрасных цветов, что просто глупо ограничивать себя и наслаждаться лишь одним единственным! Тем более- чем больше ты познаешь Ароматов- тем богаче и мудрее становишся. Это же справедливо и для женщин.
Философия телегонистов и прочих родноверов- это философия скота на скотном дворе- Хозяин разрешил случку, завели их в загон, случили, исключительно для воспроизводства такого же скота, вот и вся любовь.

67

Про себя могу сказать, что первая моя женщина никак не повлияла на мои дальнейшие предпочтения

Я думаю, повлеяла и даже очень. Только Твоя первая женщина была не та, которую Ты первый раз трахнул, а та, которую Ты первый раз полюбил. Потомучто для Тебя в отношениях плотонический аспект важнее, чем физический.

68

Философия телегонистов и прочих родноверов- это философия скота на скотном дворе- Хозяин разрешил случку, завели их в загон, случили, исключительно для воспроизводства такого же скота, вот и вся любовь.

А Ты не понимаешь, что Твоя философия, это то же самое.
Вот, Ты пишешь:

В мире так много прекрасных цветов, что просто глупо ограничивать себя и наслаждаться лишь одним единственным! Тем более- чем больше ты познаешь Ароматов- тем богаче и мудрее становишся. Это же справедливо и для женщин.

и там и там чисто потребительское отношение к женщинам.
Тока у телегонщиков акцент делается на семье, а у Тебя наоборот, на непревязаности. А так, у Тебя та же самая бадяга.

зачем познавать как можно больше женщин? ну познаешь Ты, наберёшь в себя всякого, а переваривать кто будет? Пушкин?
у Тебя чисто философия обезяны, альфо самца. тока с одним отличаем, что обезьяна трахает, чтобы оставить потомство, а Тебе надо просто пометить самку.

я короче походу понял - правое госсударство, это такой мего-горем для Улиса.

69

Оставляю пост, повеселил.

70

кстати, вот альфы, как думаешь, от того, что **ут всех подрят, становятся от этого офигенно духовно богатыми? или девушки, которые тем же самым занимаются? вот знаю лично одну такую девушку, которая наверное уже пол нашего города перетрахала. хорошая кстати девушка. ну и не скажу, что она сильно изменилась, благодаря своим похождениям, что-то оффигенное познала и обрела. такой же человек, как и все мы, с такими же проблемами. А если судить по Твоему, она вообще уже давно должна была быть чуть ли не богиней, судя по тому, скока у неё было связей. надеюсь, она не врала, когда рассказывала, хотя я ей верю, это было на неё похоже.

71

Не понимаю такого выражения- "духовно богатый"- оно не из моего лексикона. Девушка та, если она здорова и никого не заразила никакими ЗППП, выполняет социально важную миссию. Ее можно провозгласить почетным гражданином города. В то время как другие выпендриваются или стараются продать подороже свою девственность, или выманивают из мужчин подарки за предоставление своего тела, эта добрая девушка просто, по природному дарит любовь. Поскольку дело происходит в Прибалтике, почти что в Скандинавии, то ее можно назвать жрицей богини Фреи. Стала ли она эволюционно богаче- несомненно! Мало того, то количесвто спермы разных мужчин, которую она приняла за свою жизнь будет мощной основой ее постсмертной эволюции- напомню, что чем активнее и плодотворнее реализуется в жизни Аркан 6 Влюбленные, тем мощнее она утвердится в Аркане 17 Звезда после смерти, при условии свободного прохождения постсмертных путей, разумеется.

72

да нее, она просто ведьма и всё тут. причём со словянскими корнями. =)
скандинавки, они какие-то вялые в этом смысле...
в прибалтике кстати почти не чувствуется скандинавского влияния. да и исторически оно было незначительным, я интересовался у одной специалистки...

а духовно богатый, это, как правила, оссобо одарённый от природы человек, который не зарыл свой талант в землю, как многие, а бережёт его и развивает. скажем, можно научиться что-то делать. а можно изначально это уже уметь и делать это так, как никто другой и никто не сможет это повторить. этим собствено и ценен человек. тем, что он не такой, как все, имеет в себе что-то уникальное, свой внутрений мир. вот это и есть духовное богатство.

а почему Тебя смущает это выражение?

73

anTon написал(а):

да нее, она просто ведьма и всё тут. причём со словянскими корнями

Тогда она жрица Богини Рачи. И уж звание Ведьмы тут, на этом Форуме- не звучит негативно.
Поскольку ты парень простой и режешь правду-матку, Аз тебе тож по простому буду объяснять. Вот ты познакомился с "духовно богатой" девушкой, которая там корчит из себя "порядочную" и которой в голове "Принц на белом коне" и еще и "Бог- Надзиратель за гениталиями". Ты имеешь цель-  любовью- сексом заняться для взаимного удовольствия и обогащения. А она тебя подло продинамила или грубо и в циничной и оскорбительной форме отшила и послала. И ты с досады пошел и напился, подрался, кого- то убил и тебя посадили в тюрьму на долгие годы. Или просто пошел- записался в геи, раз с девушкой не получилось. Или позвонил своему знакомому- героинщику и попросил у него дозу для снятия деперссии и неудовлетворенности, подсел в итоге, и умер в подвале от передоза. Или изнасиловал какую- нибудь малолетку, посадили тебя в тюрьму, уголовнички тебя опустили и ты в петушарне повесился от того что не сбылись твои возвышенные жизненные мечтания.
А эта добрая девушка, о которой ты говоришь- тебе не отказала и ты, довольный своим мужским подвигом, вновь готов к труду и обороне.
И ты, вместо того, чтобы выразить ей глубокую благодарность, в чем то ее обвиняешь?
Запомни, что в эпоху матриархата- проституция была священной миссией.

74

Гораздо важнее, на мой взгляд, в вопросе о телегонии это вопрос евгеники. Это действительно серьезная тема. Хотя телегонщики свои выкладки подверствывают под евгенические идеи, сами старются о евгенике не упомниать. Они стараются доказать, что культ девственности и строгая моногамия- есть метод улучшения человеческой породы. Аз со своей стороны доказываю, что эти принципы противоречат природным законам и законам эволюции и не могут служить эффективным евгеническим инструментом, мало того, кармически зачерняют социум и способствуют его вырождению.
Вот на эту тему прошу высказываться. Кто сможет меня опровергнуть, и привести неопровержимые доводы в пользу евгенической ценности культа девственности и моногамии, тому будет мое персональное уважение.

75

если культивировать и навязывать эту идею в массовом порядке, то ничего хорошего конечно не будет. как собствено и Твою идею. ведь у Тебя на словах всё тока красиво и превлекательно. а то, как это будет на деле, Ты даже и сам знать не хочешь =) потомучто прежде, чем внедрять какую-либо концепцию в массы, её нужно хорошенько протэстировать, проверить, как это на деле работает.

в моногамии нет ничего ущербного, это я точно могу сказать. мне например в сэксуальном и вообще во всех других смыслах вполне хватило бы одной девушки на всю жизнь. во всяком случае я ищу такую. у меня буквально с пелёнок есть это стремление и я ему следую, потомучто это естествено, ибо идёт само собой. меня как-то не волнует, откуда у меня это стремление. если само идёт, значит ничего искусственного в этом нет. что же касается других девушек, мне вполне хватает и просто общения с ними, чтобы обменяться энергиями. романы закручивать и ходить на лево мне для этого ненадо.....

видимо я в прошлых жизнях уже натрахался, так зачем мне повторять то, что я уже прошёл.....
видимо то, что пропагандируешь Ты, полезно тем, у кого слабые гены и им нужно пополнить их разнообразие, а самый подходящий способ это зделать, **ать всё, что движется =)

да и сам подумай, что лучше - родить десять детей и вложить в каждого не слишком много энергии, или создать семью и родить двух, но вложиться в них полностью? каков будет результат? вот Тебе и ответ, зачем нужна моногамия. чтобы рожать нормальных людей, а не что получится.
так-то.

76

Персональный опыт и мысли тут не учитываются. Нужен концептуальный анализ.

77

анТон, моногамия - это частный случай полигамии.
Ты попробуй опрос устроить среди знакомых, мнение о естественности моногамии может измениться.
Аз не знаю ни одного здорового мужика, у которого была бы всё время одна женщина. Опровергнешь?

78

Grom
всмысле, здорового? ну я знаю таких мужчин. больными они точно не являются.
вообще, что следует понимать под моногамией. это идея, которая исходит из стремления к длительной близости с женщиной. А стремление это вполне естествено. В животном мире это тоже есть.
так-что так.

здесь весь прикол в том, чтобы люди зделали правельный выбор в отношении друг друга, чтобы смогли прожить всю жизнь вместе и быть интересными и желанными друг для друга. поэтому иногда используют выражение, "найти свою вторую половинку". в этом также есть и мистический смысл, Улис знает об этом. просто ему эта теория не выгодна, вот он и не рассказывает.... Он же свой правый горем строит, зачем ему там семьи.....

79

Вот в этом то вся бодяга и проблема и заключается- в этой порочной идее- "Найти свою половинку". Обычно ее озвучивают молодые, глупые барышни, которым основательно промыли мозги христианские фармазоны и которые начитались всякой дебильной романтической литературы. Откуда пошла эта Идея? Диалог Платона "Пир". Собрались несколько древних греков на симпосион, выпили хорошенько и стали рассуждать об Эросе. Рассказывалось несколько разных историй и мифов, в том числе и миф об Андрогине- что якобы изначально были существа с признаками обеих полов, но потом Зевс разделил их, и вот они теперь ищут свою половинку. На самом деле- это миф эзотерический и повествует не о семейно- сексуальных отношениях, а о том, что некогда Душа и Дух существовали в полном единстве, а затем в процессе эволюции или по неким иным причинам- Дух отделился от Души и от Тела, кстати сказать. Вот и вся проблема. Появилось пространство Духа. Человеческого Разума. Который стремится обратно восстановить утраченное единство.  Амур и Психея.
В семейно- сексуальных отношениях же- никакой "Половинки"- НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Существуют некий набор генетических, физических,  интеллектуальных, психических и кармических параметров Личности, которые наиболее адекватно соответсвуют твоим параметрам. Идеальной комплиментарности быть не может. Тут все подчиняется кривой Гаусса. Есть справа и слева- абсолютно неприемлимые параметры, и вершина кривой- достаточное количество носителей приемлимых параметров. Вот собственно и все. Не понимаю- о чем здесь еще вести дискуссию?

80

то, что параметры разные, это нормально. главное то, что когда люди вступают в союз, они образуют единый организм, половинками которого и становятся =)
и в таких союзах, как я понимаю, большая вероятность воплатиться высокой сущьности, нежели в случайных союзах.

вообще, по моей собственой теории, все половые отношения между мужчинами и женщинами, определяют и регулируют сущности, которые хотят сюда родиться. =) они и подталкивают людей к поискам, знакомству, общению, траху и зачатию, а затем семейной жизни. вот это то, что называют инстинктом продолжения рода. ну вот, а поскольку сущьностей много желающих, между ними существует определённая борьба за возможность быть рождёнными. это всё проявляется в поведении человека. =))

81

вот знакомишься с девушкой, общаешься с ней и сразу чувствуешь прилив чего-то такого.
это и есть та самая сущность, которая Вас свела, чтобы через Вас проявиться, а может быть даже родиться в человеческий мир =)
это принято называть влюблённостью =)

82

Тут никто не против прочных Союзов. Аз против Культа Девственности и институализации Брака. В древности, в дохристианскую эпоху у германских племен, как об этом сообщают римские историки и древнегерманский эпос, браком считался сексуальный союз между мужчиной и женщиной. Если они решали жить вместе, они объявляли об этом старейшинам. Только после этого проводился Обряд- церемония, а не наоборот.

83

Улис, вот с этим я полностью согласен.
думаю, мы это поправим.
впринцыпе всё к этому и идёт. =)

а почему Ты против институализации браков?
если внести некоторые корективы, то почему нет?
или неполучится?

84

ха! Улис, смотри, что я в педивикии вычитал:

Исследования этологов в ХХ веке привели к выявлению удивительных параллелей между поведением социальных животных и социальной иерархией у людей, что вызвало временный расцвет социодарвинизма, евгеники и др. теорий.

В работе Протопопова проводятся параллели между установлением иерархии в мире животных и человека в сфере сексуальных и брачных отношений.

понимаешь, да, к чему я клоню? =))))))

85

Это все давно известно. Могу даже привести такой этологический факт, применительно к данной теме. Проводили опыты с грызунами- две пары держали рядом в двух клетках, так чтобы они могли видеть друг друга. Обычно грызуны проводят большую часть времени за едой. Но, как только одна из пар начинала спариваться, и другая пара видела это-  бросала все дела и тоже начинала усиленно спариваться! Смысл в том- что если они видели что их соседи-конкуренты за территорию и ресурсы спариваются- значит- у них скоро будет потомство, которое расплодится и нас вытеснет, значит- нам тоже надо срочно спариваться, чтобы и у нас было потомство.
Это все означает, что скажем порнография или как мы договорились- сексография, если ее регулярно демонстрировать по государственным телеканалам, может элементарно решить все демографические проблемы.

86

Ulis написал(а):

Вот в этом то вся бодяга и проблема и заключается- в этой порочной идее- "Найти свою половинку"

+100

87

Тока не найти, а встретиться.
ну почему же порочной?
нормальная идея. ничего порочного в этом не вижу... =)
впрочем, достаточно и найти. а встретиться.... это было бы неплохо, но может это и не нужно, действительно....

88

ПРОСТО МАРИЯ написал(а):

Но для каждого Человека этих половинок существует не одна.

согласен. можно сказать, что существуют половинки-партнеры и тд, которые на разных этапах жизни позволяют достичь максимального результата или оптимума, но учитывая хаотичность-неопределенности  и порядок-закономерность можно сказать, что существует одна такая половинка, но это вопрос отношения к этому, но в любом случае особь должна пройти определенный круг развития.

89

Да возникает ещё вопрос, может быть не имеющий отношения к данной теме, но связанный с ней. Как будут воспитываться дети, если родители озабоченны накоплением энергией и опыта свободной любви. Хорошо было в древних племенах, там дети были были почти, что общие, бабка ведунья передаёт свой опыт девочкам, какой нибудь мудрый дед, собрав мальчишек, рассказывал предания и легенды о предках и их делах, фактически детей воспитывал родо-племенной эгрегор. Родителям оставалось только накормить. Сейчас же ребёнок в семье со свободными отношениями будет воспитываться тоже не родителями, а эгрегором, только не родо-племенным, а потребительски-развлекательным, и будут массово производиться, Славики и Димоны из нашей Раши (что фактически и происходит). И только семья построенная на моногамии и укоренённая в традиции может дать более менее нормальных людей для дальнейшего исторического развития нашего общества.

Отредактировано Зелёный (2010-02-21 16:17:05)

90

Ulis написал(а):

А она тебя подло продинамила или грубо и в циничной и оскорбительной форме отшила и послала. И ты с досады пошел и напился, подрался, кого- то убил и тебя посадили в тюрьму на долгие годы.

Не совсем корректно, тогда получается что у девушек совсем нет выбора и им надо ложиться под любого кто к ней подошёл, что бы он не напился, не подрался и т.д. Ведь если даже девушка и за свободную любовь, но не хочет делать это с данным конкретным молодым человеком, это не избавит его от перечисленных ужасов.  Также и в примере из фильма "Баллада о солдате", что же теперь давать любому солдату, едущему на фронт? Ведь в фильме специально показали молодого, красивого и благородного солдата, а ведь на деле солдаты разные бывают, и что же обязательно от него рожать, чтобы не пресёкся его род, а он может из семьи потомственных бездельников и алкоголиков.

Отредактировано Зелёный (2010-02-21 17:12:22)


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Телегония. За и Против.