Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт


Аборт

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Аборт

Недопустимость аборта- это единственное, в чем наша позиция сходится с позицией христианской церкви, применительно к сексуальной жизни человека, почти во всем остальном мы полные антагонисты. Христианская церковь мотивирует запрет абортов тем, что якобы некто Бог сотворяет Душу человека на 8 день от зачатия, следовательно, аборт- есть во- первых: убийство, во-вторых: недопустимое вмешательство человека в «Божий промысел» о человеке. По поводу убийства, полностью согласен, по поводу «промысла» есть некоторые уточнения. Никакой Бог души не сотворяет, поскольку никакого Бога нет и никогда не было, это, как говорил Остап Бендер- медицинский факт. Вернее сказать так: Души подавляющего числа ныне живущих на Земле людей, никто не сотворяет, об остальных речь в другом месте.
             Во-вторых, если вы спросите у христианских священнослужащих, а что, собственно, происходит с Душами абортированных эмбрионов? Уверен, никакого внятного ответа вы у них не получите. Самые тупые из них будут вам грузить, что, мол, эти невинно убиенные Души попадут прямо в Рай, что противоречит их же собственной теологии, согласно которой, в Рай могут попасть только крещенные Души и то после Страшного Суда, а абортированный эмбрион никак не может быть крещен, поскольку он убивается еще в утробе и зачастую выскребается по частям. Тем более, если все абортированные Души прямиком попадают в Рай, то в таком случае, зачем жить и мучиться, тогда не лучше ли бы все эмбрионы поголовно отправлять в Рай уже из утробы? Те из них, что поумней- отмолчатся, либо скажут что-нибудь вроде: «Пути господни неисповедимы».
            У нас есть четкий ответ, что происходит с Душой- Атмой абортированного эмбриона. Согласно системе Арканов ТАРО, путь воплощения Души- Атмы- это Аркан 21 Вселенная, Аркан 22 или нулевой- Шут и непосредственно воплощение в оплодотворенную яйцеклетку и последующее эмбриональное развитие- Аркан 1 Маг, рождение- Аркан 2 Жрица Истока. В зависимости от того, из какого мира и статуса происходило воплощение, эта Душа будет либо животной, и тогда воплощенный человек будет называться Оборотень или Перворожденный, если воплощение происходило из человеческого царства или эгрегора, то воплощенный человек будет Дваждырожденным, даже если он уже многократно воплощался в человеческом статусе. Воплощающаяся Душа покидает тот мир, в котором она пребывала до воплощения. Это означает, что «там», в Саттва- Локе, она «умирает», а здесь, в Бахиджа- Локе, она должна родиться. Это означает, что полная реинкарнация предполагает умирание прежней Личности и разрушение прежнего эфирного тела. Атман остается «голым». Подробно все эти процессы описаны Гомером в «Одиссее» и расшифрованы мной в тексте «Путь Одиссея». В частности самое яркое описание воплощения дано Гомером в эпизоде, когда Одиссей покинув остров Огигия, где находился в гостях у Калипсо, после долгих и мучительных испытаний вышел на берег (родился) в стране феаков, Песнь пятая. В этом драматическом эпизоде описано, что Одиссей перед самым воплощением потерял свой плот- астральное Тело и сбросил с себя «на прощанье богиней Калипсою данное платье»- эфирное Тело. В итоге он оказался на берегу абсолютно голый, где и зарылся в кучу теплых листьев под двумя сплетенными оливами- оплодотворенная Яйцеклетка и ДНК. Это и есть Аркан 1 Маг. Следующий эпизод- рождение Одиссея, его родила его новая мать- царевна Навсикая. Аркан 2 Жрица Истока.
             Теперь, чтобы произошло с ним, если бы в период, когда он спал, «сладко смежив очи», его вдруг взяли и злодейски выкинули обратно в Океан? Вернуться на остров Огигия он уже не может, это невозможно также, как невозможно вернуться обратно в утробу. Значит, он лишенный всего, голый и беззащитный, без пропитания и безо всякой надежды попадает в Аид. Точка 6 инволюционного треугольника Арканов ТАРО. И там он будет безмолвно и бессознательно пребывать очень долго, пока не представиться новая возможность для воплощения. Но поскольку таких как он- абортированных, там десятки миллионов, такая возможность может представиться очень не скоро!
             Однако у абортированной Души очень долго сохраняется энергетическая связь с его несостоявшейся матерью. Зачавшая женщина фактически принимает на себя обязательство выносить, родить, выкормить и воспитать Дитя. Даже если это обязательство не подкреплено печатью ЗАГСа или венчанием в церкви. Природа не знает, что такое ЗАГС и венчание. В Природе браком является брачное соитие, совокупление Самца и Самки, и брак считается состоявшимся, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. Так, вот, если женщина совершила аборт, она будет вынуждена энергетически подпитывать своего нерожденного ребенка, как в течение всей жизни, так и после своей смерти. Если она совершила несколько абортов в течение жизни, значит, будет «кормить» всех своих нерожденных детей очень и очень долго, весьма вероятно, что ее Душа после ее физической смерти просто будет «съедена» без остатка ее абортированными детьми. Не захотела кормить дитя при жизни, будешь кормить после смерти! Именно поэтому аборт абсолютно недопустим!
            То, что женщина, совершившая аборт, зачастую не может зачать снова- объясняется следующим- ее абортированный ребенок, находясь в Аиде, высасывает из нее жизненную энергию как раз из матки, из плаценты, где он находился до аборта. Поэтому, он и не дает новой оплодотворенной яйцеклетке внедриться в плаценту- он ее оттуда «прогоняет», и это справедливо, ведь мать должна была кормить сначала его, а уже потом- следующего ребенка. А поскольку у этого Атмана уже нет сознания, то он будет действовать просто как бессознательный живой объект- требовать «питания» и все тут. Мало того, мужчина, совершающий половой акт с такой женщиной, тоже будет подпитывать своей энергетикой абортированную Душу. Это проверено на личном опыте, причем неоднократно. После секса с женщинами, которые хоть один раз делали аборт, чувствуешь явный упадок сил. Никакого блаженства или благодарности- только досада, раздражение и желание поскорее от нее уйти. Явно возникает желание залить эти неприятные ощущения алкоголем. Но поскольку я не пью, то мне ничего не остается, как расстаться с такой женщиной. Но большинство мужчин в России все же предпочитают заливать это дело алкоголем. Отсюда- повальное пьянство и алкоголизм.
             Мало того, скажу, что повальное абортирование- по сути- есть массовое лишение свободы выбора этих самых нерожденных. Ведь эмбрион ничего противопоставить своему убийству не может. Его просто лишают жизни и обрекают на долгое бессознательное мучительное, голодное бытие в Аиде. Все это приводит к тому, что в стране, где аборты делаются в массовом порядке, обязательно будут происходить массовые катастрофы и несчастные случаи с большим количеством жертв- это такая компенсация- за лишение свободы выбора и убийство. Если общество позволяет это делать, значит должно за это расплачиваться. Смерть человека в  катастрофе,  компенсирует абортированной Душе ее невинную гибель- таким образом она получает возможность выбраться из Аида в новое воплощение и место для воплощения, ведь это место освободил погибший в катастрофе человек.
            Все вышесказанное должно привести к следующему выводу: страна, в которой отсутствует сексуальное просвещение и в которой отсутствует сексуальная культура, вырождается и гибнет, что мы сейчас наблюдаем в России. Сексуальное просвещение необходимо, дабы предотвратить ранние незапланированные беременности. В странах, где сексуальное просвещение подростков существует уже несколько поколений, количество абортов- на порядок ниже, чем в России. И дело тут не только в знаниях и навыках контрацепции, дело, прежде всего, в том, что развитая сексуальная культура дает более широкий спектр сексуальных удовольствий, не завязанных непосредственно на зачатие, что особенно актуально для подростков. Это и петтинг, оральный секс, мастурбация, в том числе- парная и др. Принцип такой- если секс не предполагает зачатия, нечего провоцировать Природу. Однако в России малейшие попытки ввести сексуальное просвещение в школах наталкиваются на непримиримое противодействие РПЦ. Получается, что они и являются главными виновниками катастрофического количества абортов в этой несчастной стране!

2

В этой связи хочу добавить о методах контрацепции. Самый ужасный метод, придуманный человечеством- это Спираль. Дело в том, что спираль  не предохраняет от зачатия- она не дает уже оплодотворенной яйцеклетке, которая уже начала делиться (а значит в нее уже произошло воплощение) внедриться в стенку матки- и вскоре она изгоняется из матки и гибнет. Т.о. жещина, поставившая спираль и ведущяа активный сексуальную жизнь, может в течениии года совершать до 12 абортов, со всеми вышеизложенными последствиями для ее дальнейшей эволюции.

3

А как можно прокомме нтировать с этой точки зрения выкидыш, который, скорее, происходит не по воле матери, а результат такой же?

4

Если у женщины был аборт, то выкидыш- это как раз результат того, что абортированная Атма, которую "слили" в Точку 6 инволюционного пути не дает закрепиться и развиться новому эмбриону. Если аборта не было, а выкидыш произошел, то помимо медицинцких причин, могут быть кармические- этой женщине НЕ НУЖНО быть Матерью. Вполне вероятно, что она в прошлой жизни делала аборт.

5

"Если аборта не было, а выкидыш произошел, то помимо медицинцких причин, могут быть кармические- этой женщине НЕ НУЖНО быть Матерью."
Неужели на основании одного этого показателя (имеется ввиду выкидыш) можно сделать такие выводы? В таком случае у Природы имеются более эффективные методы, а эта ситуация совсем не исключает появления детей.

6

...что, кстати, и отличает некоторых женщин, сделавших аборт в этой жизни, от тех, которые сделали его в предыдущей.

7

Опять же, возвращаясь к вопросу, который затронут в теме про ЭКО- нет никаких оснований заявлять, что ВСЕ женщины или ВСЕ мужчины должны или обязаны иметь потомство. Как раз наоборот! Народу на Земле ныне 6.6 млрд.- при экологической норме 1.5 млрд. Тут надо думать не о том, как обеспечить каждому жителю Земли возможности для репродукции, а как раз наоборот- как ограничить эти возможности. Потому что катастрофа при нынешних темпах прироста населения абсолютно НЕИЗБЕЖНА! Эту тему можно развить в отдельной ветке, но для ее адекватного восприятия необходим определенный уровень мышления. Если под угрозой полного вымирания находится все человечество, то значит желание отдельного индивидуума иметь или не иметь детей должно согласовываться с потребностями государства и человечества в целом- нужно ли это потомство и нужно ли оно именно от данного индивидуума. В Китае вот уже 2 десятка лет проводят именно такую политику. Иначе нельзя. Что же касается выкидыша- это уже знак того, что женщина по кармическим, либо физиологическим показателям будет плохой матерью. Возможно что ее организм настолько зашлакован, или среда, в которой она живет, насыщена ядами, что эмбрион просто травится кровью матери и погибает. И ребенок, даже если он будет зачат искусственным путем никогда не будет полностью здоровым.

8

Уважаемый Ulis хотелось бы узнать ваше мнение относительно внематочной беременности, ведь в данном случае это не выкидыш, вполне здоровый ребенок начинает расти и развиваться (наиболее часто в маточной трубе, реже в брюшной полости) а не там где это предусмотрено природой, он там развивается, растет, и в определенный момент происходит конфликт между организмом матери и ребенка, приводящий ранее к смерти обоих.

9

Если внематочная беременность была у Вас, или ваших родственников, могу посочувствовать. Любые патологии эмбрионального цикла- есть, как правило, следствие негативной кармы Матери, Рода, либо Отца. Выявить это можно только при повторном зачатии- если Отец был другой, а результат тот же, значит дело в Матери. В любом случае, женщина не должна более зачинать от этого мужчины. Мужчин много, можно выбрать любого- у женщины есть на это полное право. Развитие плода в маточных трубах может быть следствием перенесенной ранее инфекции, типа аднексита. Скажем, стафилококки в маточных трубах образуют гроздья, которые не дают яйцеклетке спуститься в матку. Сперматозоид- он маленький и шустрый- эти преграды преодолевает, оплодотворяет яйцеклетку, а затем происходит затор, пробка. По каким причинам плод может развиться в брюшной полости- не могу сказать- для этого есть дисциплина- патология эмбрионального развития. И вообще- в каком месте он может выйти из половых путей в брюшную полость?
Важным также является выбор сроков для зачатия- оптимально- это когда яйцеклетка уже на подходе к матке или даже вошла в нее. Время суток- лучше утро, сезон- лучше весна- лето, правильные сексуальные практики.
Здравия!

10

Ulis, а если, к примеру, плод замирает на первом-втором месяце беременности, о чём это может свидетельствовать. О том, что матери не следует иметь ребёнка (по крайней мере от данного отца), либо о том, что ребёнок, в силу каких-то своих кармических обстоятельств, должен был предоставить своё место для воплощения другому АтМану?

11

Ulis, есть такое явление, называется "телегония", это когда девушка впервый раз занимается сексом и навсегда сохраняет от мужчины его генетическую информацию, поэтому девушки должны быть невинными когда находят себе избранника. Наши предки вообще забивали насмерть тех женщин которые изменяли своим мужьям, и это они делали не только за предательство, но и за ту опастность которой женщина подвергала род, нарушая его чистоту. У циган кстати это до сих пор сохранилось, да и у мусульман вроде тоже.

Отредактировано Истислав_55 (2009-01-14 19:19:35)

12

Истислав_55 ты, судя по всему русский и молодой парень. Тебе вот сейчас хочется секса, а жениться ты пока не можешь, например денег нет, или жить негде. Вот ты подходишь к этой самой девушке и предлагаешь ей секс. Допустим она согласилась. Оба получили удовольствие. Ее что за это надо насмерть камнями забивать? А тебя?
А если она не согласится, скажет- типа, я буду девственность, как зеницу ока хранить для Избранного! Что ты будешь делать? Пойдешь водку пить с досады. Вот что ты будешь делать.  Вот так руский народ и уничтожают, впаривая ему самые злодейские и разрушительные идеи. То есть этот закон направлен ПРОТИВ ТЕБЯ!
У иудеев, между прочим, по Талмуду, зрелость наступает с 13 лет, с 13 лет и секс разрешен обоим полам. В Риме совершеннолетие наступало в 14 лет и можно было жениться обоим полам. И у наших далеких предков тоже так было. Еще до нач. 18 в. женили иногда в 7-8 лет. Когда наступала сексуальная зрелость в 13-14 лет тогда и секс был разрешен. А еще раньше, в период Матриархата наши предки жили общинами и никаких официальных браков вообще не было. Дети были общими и женщины и мужчины сходились по хотению, а не по принуждению. Причем инициатором была женщина. Уже в период христианства слово Похоть приобрело однозначно негативный смысл.
Идею Телеогонии придумали Твари, дабы воплощать таких же Тварей, как и они, уже писал в одном посте про это.
И всю эту бодягу про Телегонию разпространяют арахноиды. Некоторые из них называют себя волхвами. Это те самые Черные Волхвы, которые этих арахноидов и подсадили на нашу Мать Землю.
И вообще что за слово Невинная? Если не познала мужа, значит Невинная, а как познала- значит уже Виновная?
Почитай статью Законы http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=755#p755 и усвой назубок главный закон сексуальных отношений:
Выбирает женщина, с кем ей иметь сексуальные отношения, от кого рожать, за кого выходить замуж

JB написал(а):

Ulis, а если, к примеру, плод замирает на первом-втором месяце беременности, о чём это может свидетельствовать. О том, что матери не следует иметь ребёнка (по крайней мере от данного отца), либо о том, что ребёнок, в силу каких-то своих кармических обстоятельств, должен был предоставить своё место для воплощения другому АтМану?

Что значит "замирает", умирает что ли? Да, так бывает, после этого следует выкидыш. Причин может быть много- и физиологические и кармические. Физиологических причин может быть масса- инфекция, зашлакованность организма ядами, гормональный дисбалланс, другие тяжелые заболевания почек или печени. Кармические причины- их тоже может быть много, в каждом отдельном случае- своя причина. Там сотни факторов, от кармы Рода, самой матери, отца, вплоть да кармы социума.
Если Атман воплотился, то это его законное Место, никому он уступать это место не обязан. Его смерть- результат внешних по отношению к нему причин.

13

Ulis, мало ли чего мне хочется? =) Я может быть хочу стать тем самым избранным =) Вопрос то почему был задан, мне хотелось узнать, правда ли что эта генетическая инфофмация сохраняется, или нет? Общество где все сношаются и устраивают оргии где попало меня не устраивает, про телегонию я узнал из НС журнала, почему то по телевизору как раз пропагандируют тот самый разврат о котором ты говоришь как о рае.

14

Да тебе бы брат с твоими взглядами самый раз в семинарию поступать. Если ты молодой парень, а тебе уже везде "разврат" мерещится, как какой нибудь старухе, бывшей комсомолке-сталинстке, Аз тебе сочувствую. И вообще, что в твоем понимании "разврат"?!
Речь идет не о массовых оргиях, а о том, что по природным законам Выбирает Женщина и она сама должна решать, когда и с кем. Хочет в 13, ее право. Хочет вообще ни с кем и никогда- тоже ее право, вернее Карма.
Хотя и массовые оргии в тантризме тоже есть.
И  с чего ты взял, что для того чтобы стать Избранным (куда? кем?) надо подавлять свои сексуальные потребности? Вот Пушкин- самый гениальный человек за 1000 лет истории России имел по 5 женщин за день. И никогда свою сексуальность не подавлял.

15

Ulis, не знаю, сранение со сталинисткой для меня лично оскорбление. Сходи в клубы, где в сортирах занимаются сексом потому что им так хочется, беспорядочные половые связи - это скотство, я не хочу уподоблятся этому стаду дегенератов, и я не хочу чтобы моя девушка сношалась с кем-то еще, тем самым предавая меня. Ты пропагандируешь неверность, и еще спрашиваешь что такое "разврат"? Ты видел современную молодежь, особенно это касается девушек которых пускают по кругу с их согласия. Тебя это по ходу устраивает, меня нет. Это низко, кролики думают что они занимаются любовью, а на самом деле их тупо разводят. Этого небыло при ЯЗЫЧЕСТВЕ, наши предки за это рубили головы. И дети тогда рождались здоровые, сильные, крепкие, а некак сейчас.
   Я сторонник свободных и необременительных отношений, от ткоторых можно отказаться, и которые держаться лишь на взаимной любви, уважении, дружбе и верности и потому длятся долгое время, а не штампе в паспорте, жадности и тупости. Повторюсь, я Анархист. Скотство для меня неприемлемо, что касается Пушкина - то для меня он ничто в сравнении с тем же Бакуниным.
   И еще, не нужно осквернять память наших предков своими нелепыми домыслами. Я никогда не поверю что в славянских общинах, которые кстати состояли как правило из трех-четырех больших семей, принято было сношаться с кем угодно по желанию. Это бред.

16

Опять ничего не понял. Больше объяснять не буду.
А Пушкина с Букунным ты сравнивать не смей! Не дорос еще. Полторы мысли в голове, а уже гениев ниспровергает.

17

Ulis, не кажется ли тебе, что телегония, наоборот была СПЕЦИАЛЬНО, придумана белыми, дабы оградить будущую мать и ее детей от первого НЕЧЕЛОВЕКА. Дабы он не нарушил и не повлиял как-то образом на будущее потомство.
Также, насколько мне известно, у иудеев (евреев, не знаю как верно) есть обычай девушку приводить для начала к иудейскому священнику, дабы он первый вошел в нее и таким образом все ее дети были ЕГО детьми.

18

Нет. Телегонию никто не выдумывал- это естественный закон, который может и не действовать, если энергетика второго, третьего и т.д. мужчины сильнее первого. Когда наши предки жили общинами никаких браков, тем более церковных- не было. Это все Черные Волхвы сейчас придумывают. Был пробный брак- в определенный день на празднике, весной, знакомились, потом жили год. Если не понравились друг другу, не подошли, то опять же в определенный день выходили при всем честном народе становились спина спиной и расходились в разные стороны. Если подошли друг к другу- жили дальше. Не было никаких измен, убийств из за ревности и прочей этой патриархальной мерзости. Секс был разрешен с 13-14 лет после прохождения инициаций- вступления во взрослую жизнь и Обучению основам секса. Были волхвы и волхвицы, которые этому обучали молодежь.
Поэтому еще раз- всю эту мутотень про Телегонию продвигают Черные Волхвы. Они просто нагло врут.
В прошлом, еще до наступления эпохи патриархата, у всех арийских народов существовал институт ритуальной проституции, которая и проституцией не называлась, а было служение Афродите, Кибеле, Астарте, Макоши. Мало того, у некоторых народов, девушка ОБЯЗАНА была год побыть жрицей любви, иначе ее замуж бы не взяли. Поскольку тогда все люди были здоровые, то никаких ЗППП не было, поэтому взять в жены такую женщину не считалось зазорным- наоборот- они ценились как хорошие любовницы, к тому же у них был более сильный иммунитет, поскольку они восприняли много ДНК различных мужчин.
Сам секс назывался Рачение- в честь богини сладострастия Рачи или Рати. Любовник назывался Рачитель. Любовница -Рачительница.

19

У меня вопрос к тебе, Ulis.
Раз раньше в древности так много сношались и год девушки бывали служительницами Афродиты и все были здоровы, то наверно сплош и рядом ходили брюхатыми они. Просто как можно иначе не восприняв мног ДНК мужчин не стать многодетной матерью. Ведь, так сказать, "кончали внутрь". И население расло в геометрической прогрессии? Или были противозачаточные? Непонимаю.

20

Были натуральные контрацептивы, абсолютно безвредные- травки там всякие- разжует и в вагину. Они и сейчас эти травы есть, только про них почти никто не знает.

21

Опять же, возвращаясь к вопросу, который затронут в теме про ЭКО- нет никаких оснований заявлять, что ВСЕ женщины или ВСЕ мужчины должны или обязаны иметь потомство.

В одной из расшифрованных статей рассказов Пушкина было сказано что - ребёнок и дети должны быть обязательно. Иначе там блин смерть вторая будет, ибо душу поддерживают родственники.. Бездетный - всё блин, обречён.

22

Так кто это написал? Аз и написал. И это верно в обоих случаях. В этом и есть борьба за существование. Если все поголовно- больные, сумасшедшие, уроды, гомосексуалисты и пр. будут оставлять потомство, то человечество выродится, что мы сейчас и наблюдаем.

23

Вот подумал ещё. Если женщина забеременела от изнасилования, то скорее всего воплотится в этом теле какой-нибудь асур и прочяя нечисть, так не проще ли тогда сделать аборт, а?

Отредактировано Ravan (2009-03-24 16:07:52)

24

Не обязательно. В природе насилие над Самками случаются достаточно часто, особенно у тех видов, у которых размер самца намного превышает размер самки, например у морских слонов, и других ластоногих. Это не означает, что в них воплощается нечисть. Скорее всего, в результате изнасилования женщины воплотиться Оборотень, т.к. мужчина руководствовался в данном случае чисто животными инстинктами и стоял на таком же уровне развития. Ибо любой цивилизованный мужчина в состоянии уболтать, уговорить, соблазнить,  наконец- купить- женщину.
Кстати, многие женщины в своих сексуальных фантазиях обыгрывают сюжет изнасилования. Поверь, мне об этом многие говорили, почти все. Но тем не менее- изнасилование в нормальном обществе- недопустимо.
Между прочим, в СССР за изнасилование сидело в общей сложности ок. 100 тыс! человек. Т.е. из миллиона зеков- ок. 100 тыс. т.е. 10%постоянно сидели по 117 ст. Поскольку срока давали от 10 лет. Это при том, что в странах Европы, в Швеции в то же время таковых были единицы.

25

Чтобы прекратить это зверство, надо рубить руки, которые это делают.
Поскольку эта практика существует в основном в мусульманских племенах, это месть оскопленного Сетха. Мстит он Исиде через женщин.

26

Что касается потомства, то вопрос сложный. Из моей жизни, из практики, вижу, что оба супруга с виду здоровые, а внутри либо больные, либо гнилые душевно и потомство рождается у них слабое и неполноценное. У меня есть две знакомые, и у обоих были замершие беременности, плод внутри умер, у одной потом ребенок родился, но какой то странный, аутик, а вторая сейчас носит, ждем к октябрю, но эти пары и здоровьем слабые и души все на деньгах помешанные, все деньги под проценты, а чтобы родить надо часть себя отдать, научиться жертвовать, своей  карьерой, свободой....
обрезание - это кошмар, меня чуть не вырвало.

27

Улис, возможно есть отдельная ветка по моему вопросу, но не смогла найти.
Ты пропогандируешь свободный секс, идея неплохая, особливо для мужчин :) но в наше время развелось множество венерических болезней, ураплазм и прочих, и если женщины не будут себя беречь, но они как раз и рискуют нарваться на "замирание" плода, на выкидышь и прочее...разве нет?
и ещё, ты написал, что есть травки для естественной контроцепции, не мог бы ты поконкретнее, какие и как пользоваться?

28

Аз не пропагандирую промискуитет и массовые оргии. Дело не в этом, а в осознаниии себя  Самодостаточным Человеком, независимым и свободным. Человеком, который является Хозяином самого себя, в том числе и в первую очередь- Хозяином своих гениталий и своей сексуальной жизни. Поверь мне, Аз неоднократно встречал в своей жизни людей, (могу судить только по женщинам, поскольку являюсь 100% гетеросексуалом) которые вели себя так, будто они заключенные на зоне и над ними постоянно надзирают и  при малейшей вольности  в сексуальном направлении они ждут неизбежного наказания. Вот они то не являются Хозяевами своего Тела, своих гениталий.

Вот о чем речь. Свободный секс- в голове прежде всего. Что же касается реализации этой свободы- то да, согласен. Более 30 видов инфекций, передающихся половым путем. Значит эта реализация должна быть строго избирательной.
Должен быть не беспорядочный секс всех со всеми, а свободные парные отношения, начиная лет с 13-14. Должен быть институт раннего пробного союза (назовем это так- не люблю слово Брак). Должно быть всесторонее сексуальное просвещение, которое включало бы в себя не только теорию но и практику. Главное это высокая сексуальная культура социума. Если она есть- общество процветает, люди в большинстве- довольны и здоровы. Если этой культуры нет- общество болеет и вырождается, спивается и наркотизируется, что мы сейчас наблюдаем в России, которая по мнению многих специалистов является страной с самой низкой сексуальной культурой из всех более менне развитых стран. Сексуальная культура важнее литературы, музеев и даже науки, потому что предопределяет будущее, биологическое выживание нации.
Что же касается контрацептивов, то ничего советовать не буду, поскольку советы в этой области дорого обходятся. Каждая женщина должна сама найти себе оптимальный метод. А вообще- продвинутые йогини должны уметь управлять этим процессом- зачинать только тогда, когда они твердо решили это делать.

29

Ulis написал(а):

А вообще- продвинутые йогини должны уметь управлять этим процессом- зачинать только тогда, когда они твердо решили это делать.

только вот думаю, что количество таких на Земле в текущий момент можно пересчитать на пальцах если не одной руки, то уж двух - так точно. Разве что где-нибудь в индийских культах, индокитае, может быть - в Океании, или в джунглях амазонки.

30

Если девочку начинать воспитывать и обучать как тантрическую жрицу и йогиню с 7 лет, то она вполне к 13 годам обучится навыкам контроля за зачатием. У любой женщины эта сиддха заложена изначально, но ее перекрыли с введением Патриархата, поскольку Кшатриям и Черным Брахманам надо было опустить женщин до уровня домашней скотины, которая постоянно беременна, поскольку в сексе полностью зависит от мужа и не в силах и не вправе блокировать зачатие. А если она постоянно беременна (как это было ранее в домостроевские времена) значит как Жрица она развиваться уже не будет, поскольку для этого надо много свободного времени.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт