Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Возраст согласия.


Возраст согласия.

Сообщений 1 страница 30 из 816

1

Оспа и радиация... да так и есть. Никакого интереса кроме глубинно животного. А потом больше её и не видеть... Сам Акт словно вселение. Потому и "планета" должна содержать уже жизнь, должна быть покрыта растительностью, должна быть той на которой захочется задержаться. Приземляться на каменистую пустыню нет никакого желания кроме как для галочки и самого приземления, делать там нечего. Никакой ценности. Взорвать её никто и не заметит, ничего космос не потеряет. Она мертва уже и при жизни.
А вот чем плоха педофилия ? Когда мне было лет 13 просто мечтал о взрослой женщине. Но такой не нашлось. И подобные термины определённо отпугивают людей, это глупое табу. Противоестественно. Термин педофилия- зло, чел употребляющий его в негативном смысле, выходит тоже- зло. Предлагаю задуматься о рамках.

2

Eocen, вроде с 12 - это уже не педофилия, а эфебофилия :-). Я помню свои свои сексуальные фантазии в 4-5 лет, а просыпаться начала лет в 11. Жалею, что "терпела"? Нет. Потому что к этому возрасту голос естества был замещен голосом социума - извращена относительно Природы женщины была каждая мелочь. И близость стала бы просто трахом, упражнением для нарушением табу, игрой.

Eocen написал(а):

Когда мне было лет 13 просто мечтал о взрослой женщине.

девочек и мальчиков воспитывают по-разному(могу раскрыть тему), поэтому то, что для тебя было бы естественным ответом зову, для меня стало бы бессознательным пачканьем и виной, пятном. так что в существующей системе воспитания принять правила игры было, наверное, самым разумным. И пускать силы на развитие творчества. А позже раскопать то, что закопали в детстве, и принять свою суть.

3

Педофилия плоха тем, что ебать детей, извините, - это плохо, более чем порицаемо и наказуемо.
У этого слова есть определение. Ваше подростковое желание к нему не относится.

4

Олег, согласна. Тут вообще, изначальный вопрос в осознании процесса :-)
А использование тушки неполовозрелого дитя, которое не отвечает желанием на желание - это насилие, какой бы формой не обличено. Мы действительно в понятие "педофилия" вложили разный смысл.

5

Это я Eocen-у - он вложил другой смысл или потерял его.

6

Лисичь написал(а):

И близость стала бы просто трахом, упражнением для нарушением табу, игрой.

Если ты про себя, спорить не стану.
А так скажу, что это отношение даже к нему несчастному самому негативному "просто траху"- это такая-же просто заумь о высоком. Которую нам впаривают с детства и аз вообще промолчу о религии, а беру оголённый материализм. Идите мол пацаны лучше бейте стёкла, дёргайте девчонок за косы и шакальте деньги у одиноких ботаников идущих в библиотеку. Гогочите, смейтесь надо всем. Самоутверждайтесь! Мы для вас придумали даже культуру стёба. Бухайте и наслаждайтесь "жизнью", теряйте время и здоровье. Окунайте свой разум в негатив, чтоба затем пол-жизни из него выбираться. Для тех кто чуть мудрее, включается ботва с "осознанием". Мол тоже если ты не осознаёшь тада это плохо. А чего мне осознавать если у меня стоит? Ты осознаёшь как у тебя разливается кровь по венам или зарождается мысль, где та точка с которой она стартует? И что это даёт? Да нет...не надо так делить. В мире есть и то и это. И выбирать здесь незачем. А как уж это называется с точки зрения еврейской методики объяснения человека обзываемой психологией, эфебофилией или любовью к призывнику это ничего не поясняет и не изменяет. Ещё не названная звезда светит в полную силу.

Олег написал(а):

Педофилия плоха тем, что ебать детей, извините, - это плохо, более чем порицаемо и наказуемо.У этого слова есть определение. Ваше подростковое желание к нему не относится.

Я не понял смысл твоего сообщения. Ты считаешь что я такой дикий эфиоп что не в курсе что общество считает мол педофилия это плохо?
Ну и так-же скажу что моё "подростковое желание" к этому относилось и его не удовлетворение зависило в первую очередь не от меня и даже не от закона который карает, что само собой разумеется.

7

Ну и так-же скажу что моё "подростковое желание" к этому относилось и его не удовлетворение зависило в первую очередь не от меня и даже не от закона который карает, что само собой разумеется. - Eocen

Eocen, ты путаешь понятия геронтофилия  и педофилия. У тебя было первое, желание переспать с женщиной старше тебя. Педофилия - это если бы твоё желание было направлено на объект значительно моложе тебя.

8

Eocen написал(а):

Если ты про себя, спорить не стану.

да.

Eocen написал(а):

это отношение даже к нему несчастному самому негативному "просто траху"- это такая-же просто заумь о высоком

я вовсе не о поэтической игре говорю, а о неумении сливаться ничем, кроме физического тела. Негативно, плохо? Да ну. По мне - так просто непродуктивно и трудозатратно. Если ничего кроме трения в сексе нет - в спецмагазинах можно найти приспособления да потереть.
Но ты ведь женщину хотел? Причем сформировавшуюся, не подростка. А насчет геронтофилии: Зелёный 6, думаю, тут не в возрастной разнице суть, а в очевидной зрелости взрослой женщины.

А как уж это называется с точки зрения еврейской методики объяснения человека обзываемой психологией, эфебофилией или любовью к призывнику это ничего не поясняет и не изменяет.

Мы ж о том и говорим. Законы государства метут всех под одну гребенку - и тех, кто уже готов вовсю, и тех, кто еще дитя. А психология хотя бы примерно разделяет "готовых" людей 12-14 лет, и детей, для которых это травма и насилие. не считаю, что это истина. Но мы живем в том обществе, которое есть, так уместно ли в этом обществе начать возрождать традиции с сексуальной сферы? Представьте, что из этого выйдет.

9

Зелёный, дело не во мне. А в том что женщину здесь, останавливает закон о педофилии и возможно свои внутренние установки, страх, хотя самой хочется. Потому что с точки зрения общества, даже не закона, она совершает грех греховный. А я бы ей был благодарен за этот грех, аз бы её помнил всю жизнь.
Тут видишь как не крути, нас разведут, либо религией, либо взрощенным на ней уже и атеистическом обществе, либо како-то психо-дипломатией как в этом топе. Ну это же их штучки. А суть моих постов здесь в том что ВСЁ связанное с сексом священно. И органы эти священны. И мат и невоспитаннсть, утрирую конечно, слово педофилия, со своими далеко идущими последствиями как для употребляющего его так и для тех кто слышит. А не хуй и пизда. Какого бы возраста они не были и кому бы не принадлежали. А государство вечно лезет к человеку в его собственную жизнь и правит нами вплоть до того какой туалетной бумагой надо пользоваться и главное как.
Есть два чела, которые хотят быть хотя бы на 1 час вместе. И всё. И ВСЁЁЁЁ.
"Не стой на пути у высоких чувств." Шекспир. Третий лишний.

10

Вот, то что "подкрепляется фактами негативных событий" и произростает на негативной почве. Яблоко и яблоня. А меня это не удовлетворяет, я в этом не вижу связи со своей рябиной. Ты с самого начала, так понимаю, видишь в этом негатив. Отсюда и такие выводы.

11

Традиции общества в этой сфере основываются на целесообразности - сохранение физического и душевного здоровья молодняка популяции и производство здорового потомства.
Да, я вижу негатив в педофилии. И отрицательно отношусь к суждению об этой проблеме на основании чьих-либо личных переживаний.

12

Ну да, так объясняется на чём традиции основываются. Но тока этого нет, а есть обратное. Ты мне даёшь официальную точку зрения. А я за то, чтобы не то что эти традиции провоцирующие бесконечное извращение, сам гумус на котором они растут не пересмотреть а именно уничтожить вместе со всеми червями в нём обитающими. И нет смысла даже как либо изменять законы, тут ломать надо всё. Вот именно что это поэзия а не логика. И Улис тут именно поэт-философ или просто жрец, а не Сократ который всю жизнь объяснял то что было под ногами. Гордись логикой, мне же она только сужает обзор. Для нового общества нужен другой подход при взгляде на мир. Богиня- чувства, мать которая не сталкивает лбами своих детей, которая каждого из них ценит, а не отец который их использует и затыкает дыры в своём хозяйстве.
И всё хорошее что есть сейчас, достигнуто не благодаря традициям общества, а благодаря воспитанию детй самими родителями. Родители в него закладывают всё лучшее, а не государство. А маньяки и всякий мусор- это возможно будет всегда. Но только здесь и сейчас их намного больше, потому что существует действующая доктрина. Это стойло, а не лес, поля или море.
Мы выделяем под издержки производства философии бога-отца определённые термины. Заостряем их. Им того и надо. И это подавление будет их плодить дальше и больше.
Мне с тобой не попути.

13

Олег, разумные речи говоришь, что очень радует. Задолбить традицию наизусть и пытаться ввести ее в текущую ситуацию - ни к чему это не приведет.
Как я вижу это: раньше к отрочеству ребенка воспитывали мужчиной: трудолюбие(!), ответственность(!), еще раз ответственность, отношение к женщине, тесные связи с Родом, который направит энергию в русло, поддержит, научит. Поэтому сексом занимался 13-летний Муж, а не дите с палкой. и обучение, и накопление и реализация навыков с рождение до смерти продолжалось, и большим родом поддерживалось и направлялось в любви и заботе о подрастающем человеке. И ни родные, ни сам подросток не бросали женщину как использованную тряпку. И абортов не было - в этой общине.
Сейчас система общества и конкретно воспитания привела к тому, что в 13 лет мальчик - потерянное безмозглое мамочкино дитя, без ответственности и знаний о мироустройстве живущее на всем готовеньком. Дитя сбегает из школы (не понимая, за каким хреном он должен сидеть в клетке и запоминать вещи, чуждые природе и знаниям), и если подпустить его к сексу, то это может стать одержимостью, единственной целью в жизни.
Если он далее не будет становиться профессионалом, общество сожрёт или отшвырнет - такова его суть. А если он будет с 13 лет стремиться только к сексу, то времени познать, к какой деятельности Душа лежит, у него не будет, и желания тоже. Итог - моральный урод, воруй-убивай (тушку-то надо кормить), или офисный планктон (в самом лучшем случае).
Всё едино, и не присобачить одну традицию к гнилой системе воспитания, обучения, взросления.

14

Поскольку тема назрела в другом месте, пришлось создать отдельный пост, хотя и не собирался этого делать в виду неадекватности отдельных граждан, которым основательно промыла мозги современная пропаганда.
Для начала скажу, что существует четкое медицинское определение Педофилии- сексуальные действия или сексуальное влечение взрослых лиц к лицам ДОПУБЕРТАТНОГО возраста. Педофилия может быть как гетеро- так и гомо- направленности.  То есть наличие у ЛИЦА вторичных половых признаков уже должно исключать данное ЛИЦО из категории "жертв" "педофилов". Однако медицинское определение, вступает в явное противоречие с юридическим. Согласно УК РФ все сексуальные действия с лицами моложе 16 лет квалифицируются как растление малолетних. С соответствующими наказаниями, вплоть до предлагаемых ГД РФ необратимой химической кастрации. (Чувствуете руку Сетха?)То есть если девушке 15 лет 11 месяцев и 29 дней, то ее пальцем нельзя тронуть, а если таковое случилось, то такового "растлителя" следует посадить в тюрягу на долгий срок, химически кастрировать а потом еще и уголовнички по давней традиции, поощряемой властями, его должны опустить, но если ей уже стукнуло 16 то с ней уже можно заниматься всеми видами секса, в том числе и извращенными. Вам не кажется что вас грамотно разводят? И разводят вас Твари. У которых вообще СЕКСА НЕТ! Как нет и гениталий.
То, что все эти законы о педофилии- чистая разводка, доказывается вот этой простой картой, в которой указан возраст "согласия" установленный законодательствами различных государств. И т.о. вы можете убедиться, что то что в Россиянской Педерации квалифицируется как Педофилия, во многих государствах, скажем- Аргентине или Бразилии, Китае, Японии, большинства Европейских стран таковой не является. И установление возраста "согласия" в законодательно и уголовно наказуемом порядке, на самом деле продиктовано не знанием законов природы и человека- а ПРОИЗВОЛОМ этих самых законодателей.

15

В дополнение несколько исторических фактов. Отцу Кун Цзы - Конфуция было 63 года на момент его зачатия, а матери- 13, с точки зрения современного законодательства- он "старый, грязный педофил", которого надо кастрировать. Но в Древней Китае не было християн, масонов и коммунистов и поэтому родился великий философ.
Согласно Законам Ману оптимальная разница между возрастом мужа и жены должна быть троекратной. То есть если мужу 36, то жене должно быть 12.
В Древнем Риме совершеннолетие и право жениться или выходить замуж для обоих полов наступало в 14 лет (заметьте- тогда еще не было акселерации).
Согласно иудейскми законам совершеннолетие и право на брак наступает в 13 лет для обоих полов.
В России до 18 в. вообще не было никаких законодательных актов, устанавливающих брачный возраст. Женили зачастую детей 7-8 лет. Судя по всему, сексуальную жизнь они начинали лет с 13-14. Первый законодательный акт был принят при Екатерине 2, согласно которому брачный возраст для лиц женскаго полу был установлен в 13 летов, а для лиц мужескаго полу- 15. В ту эпоху замуж выдавали 14- летних девиц за 35-40 летних мужчин и никто не считал эти браки педофилическими.
В традиционных культурах не затронутых современной цивилизацией и этим чортовым христианством, зрелость и право на продолжение рода и семью определяется естественными признаками- появлением спермогенеза и овуляции. После инициаций юноша, даже если ему 13 лет имеет право жениться. То же самое касается и девушек.

16

Реальная история, рассказанная по РТР: встречались парень и девушка 15-16 лет, любили друг друга, естесственно не обошлось без секса, и девушка забеременела. Семьи встретились и решили поженить молодых - те были не против. Сыграли свадьбу и через некоторое время родился ребенок. Одновременно пришла повестка в суд: парень обвинялся в расстлении малолетней. Заявление в прокуратуру подал ЗАГС и никакие аргументы, что изнасилования не было, что свадьба была с согласия родителей и самой девушки, что молодой отец признал ребенка, не подействовали - парню дали срок (не помню, вроде 5 лет или даже больше). И никакие последующие хадатайства не принесли результата - закон прописывает четко: на момент половой связи девочке не было 16 лет. Ребенок растет без отца. Девушка в 16 лет вынуждена растить ребенка одна (хорошо, хоть родители есть и помогают). Интересно, каково было бы судье, (а мне судья так и видится эдакой теткой лет 50 с ханжеской мордой за очками и с химической завивкой), если бы это ее (или ее дочь) оставили одну с ребенком на руках "исключительно из соображений заботы о ней же"... Абсурд. Через несколько лет были внесены поправки в закон, что если отец признал ребенка и сочетался законным браком с его матерью, то подобная ситуация уже не рассматривается как преступление. Но парень отсидел все свои "положенные" и даже после принятия поправок.

С.Кинг верно заметил: "законники"-"law-men" - "low-men"-"низкие люди"
Неужели эти "низкие люди" не понимают, что для того они (люди) и поставлены, чтобы принимать решения сообразуясь не только с буквой закона, но и с элементарной житейской логикой и мудростью. Ведь в законе невозможно прописать всех нюансов, как в данном конкретном случае. Иначе можно было бы поставить обычную компьютерную программу: ввел все параметры ситуации и через секунду выскакивает, приговор: "Виновен. 10 лет без права переписки с конфискацией. Обжалованию не подлежит!". Все наши сегодняшние чинуши - вот такие вот компьютерные программки и есть.

Отредактировано LMS (2010-07-09 21:27:59)

17

Если вы не поймете в чем оккультная суть борьбы с "педофилией", то всегда будете покупаться на разводки Тварей. Мне эта суть прекрасно известна. Но хотелось бы чтобы кто-нибудь высказался с версиями. Почему именно сейчас? Почему так массированно? И много других- Почему?

18

Мужчина многое может вытерпеть, но вот когда задевают его честь тут почти каждый будет умирать на баррикадах и не факт что это верно, но...
Педофилия введена инъекцией в зону чести. Конкретный ступор. Козырь в рукаве. Контроль ещё очень даже возможен даже при отрыве объекта от паразитирующих на нём демонов. Секретная кнопка.
А почему именно сейчас, и так массированно. Ну фиг знает, аз иного времени незнаю кроме этого.

19

Юлис:
         "Если вы не поймете в чем оккультная суть борьбы с "педофилией", то всегда будете покупаться на разводки Тварей. Мне эта суть прекрасно известна.
          Но хотелось бы чтобы   кто-нибудь высказался с версиями. Почему именно сейчас? Почему так массированно? И много других- Почему?"

Вопросы неправильные :-) и неотвечаемые:
"Почему именно сейчас?"
- А что сейчас? Читаем статью "Возраст сексуального согласия" в википедии, например, и убеждаемся, что в современной России с этим дела обстоят почти так же как в Древнем Риме. В части "Брачного возраста и возраста сексуального согласия" в России закон можно считать оптимальным.

"Почему так массированно?"
- Ничего подобного! Примитивная демагогия. Подмена действительного и нагнетение "пролетарской ненависти" читателей. Зачем? Чтобы прикрыть этой заплаткой свой "голый зад"? Следим за новостями СМИ в течение нескольких лет и не видим никакой "массированности" и удушения на корню здоровой и нездоровой сексуальной активности подростков. Более того, факты ранних "связей с последствиями" обсуждаются в телешоу и переходят из разряда порицаемого в разряд терпимого и допустимого обществом. Все СМИ "массированно" не разбирая возраста транслируют скрытый подспудный и явный навязчивый сексуальный подтекст и контекст. Реклама, массовая культура, телевидение, кино, театр.

"И много других- Почему?"
- Да. Вот они:
Как правильно понимать это - "Дети"* и подростки имеют полное и неотъемлемое право на сексуальную жизнь". - И что с этим делать? Кому это выгодно? Что такое здесь "сексуальная жизнь" - ебля или процесс, начинающийся с половой самоидентификации?
Почему при таком подходе ты осуждаешь и табуируешь гомосексуализм и игнорируешь инцест, которые имели место среди любимых тобой эллинов и вообще в т. н. языческом мире. Объективности взгляда ради и широты мысли для, следует осветить все грани половых отношений? Или не браться не за своё дело и удалить буковку "А"* при неспособности сказать "Б"?
Кстати, как "дети и подростки" могут узнать о провозглашённом тобой праве? Только от взрослых. Либо, проявив естественный интерес, могут отклониться от гетеросексуальности и от допустимого вообще. Получат ли они ремня от "просвещённых" родителей или не получат и каковыми станут в обоих случаях?
Почему ты не учитываешь гармоничных или безконфликтных случаев ранних (незаконных) половых связей, которые возможны и, естественно, не предаются огласке?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
По историческим фактам:
Родители Конфуция не исключения в своём времени и месте, но всемирно известный философ древнего Китая один (или два - с Лао-цзы) среди немногих малоизвестных, а китайцев очень много. Этот пример не говорит ни о чём в данной теме.

В условиях неравных возможностей и социального неравенства досоветской России "качество" гражданина и личности было ниже современного нам и компенсировалось количеством для осуществления тактических и стратегических задач государства. Низкий порог узаконенного брачного возраста или его отсутствие давали количество народонаселения в ущерб "качеству" - не у всех была возможность и надобность обучиться грамоте и наукам.
В советской и современной России при более равных возможностях и большем социальном равенстве "качество" гражданина и личности было и есть выше. Порог брачного возраста выше и обусловлен не инфантильностью современников, а необходимостью развития и образования личности прежде чем создать семью.

Численность и динамика населения Российской империи при Екатерине Второй, впервые регламентировавшей брачный возраст в России; первая всеобщая перепись населения Российской империи; численность населения современной России, - читаем самостоятельно, сравниваем и не видим никакого вреда, а только пользу и историческую целесообразность от постепенного повышения и оптимизации брачного возраста для количества и качества популяции России.

Юлис: "В ту эпоху (18 -19 в.) замуж выдавали 14- летних девиц за 35-40 летних мужчин..."
Заостряем внимание на фразе "выдавали девиц замуж", как и было (а не "выходили девицы замуж", как не было). Читаем короткую статью в википедии
"Неравный брак (картина)", смотрим картину, размышляем о проблеме породившей её, о социальной и природной справедливости, и природной же целесообразности.

Есть ли связь между возрастным ограничением половых отношений и качеством личности родителей и потомства? Думайте сами. (Догадываюсь как Юлис может обернуть "качество личности" в степень готовности или сырости полуфабриката к "обеду". И тем не менее...)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Какими вы хотите видеть своих детей? Сексуальными и примитивными или свободными и гармонично развитыми? А чужих?

Чтобы "попробовать" малолетку и/или жениться по любви, продлить свой род, передав генетическую информацию "здоровой и чистой половозрелой самке" (значимость этого спорна), - не нужно подводить под свои желания идеологическую базу и провозглашать сырые идеи на широкую публику, опасно жонглируя смыслами простых и однозначных слов, таких как педофилия. Либо сделать это, либо не делать этого. Понимать конъюнктуру, меру ответственности и знать закон. Либо не понимать ничего.

20

Олег
Твои слова-бред юродивого.
Доводы глупы и плоски.
Если влечение и сексуальная активность просыпается в подростках в
12-13 лет.То они имеют право не только бегать по кустам,но и создавать
семьи и рожать детей.
И всякие там умные взрослые моралисты не должны им втюривать свою
зомби пропаганду.
Зачем,повторяю-ЗАЧЕМ?
Зачем молодые люди должны ждать пресловутой зрелости?И только потом
становиться ячейкой общества? :)))
Когда веками назад парня в 13 лет уже считали взрослым мужчиной-это
было абсолютно правильно.Так человек начинал сам отвечать за свои поступки и свой
выбор.Зато такого количества дегенератов и безвольных придурков не было.
После 13 лет многие девочки-вполне сформировавшиеся женщины.
Все эти ограничения-способ управлять людьми и только.

21

Олег написал(а):

Сексуальными и примитивными или свободными и гармонично развитыми?

Вот в этой оппозиции Дьявол то и кроется, пойми это! Это и есть- христианство в чистом виде! Дуализм эпохи Рыб, вечная борьба Духа и Тела, Бога и Дьявола. Ты противопоставляешь свободу и гармонию Личности, его сексуальности. То есть по твоей мысли, вернее по той индукции, которую тебе внушили извне, проявления подростковой сексуальности препятствуют гармонично развитию Личности, каким образом еще тут происходит препятствие развитию свободе Личности совсем непонятно, но думаю, что ты употребил сие для красного словца. 
Как только где-то заводится дискуссия о подростковой сексуальности, так тут же вылазит какая нибудь истерическая тетка и начинает вопить, что ранняя сексуальность препятствует развитию гармонии  Личности!!! Слышал много раз. Что подростку надо учиться, что ему надо то, надо сё, а у него (у нее) - гиперсексуальность и он (она) ни о чем другом кроме реализации этой мощнейшей природной программы думать не может. Но обществом управляют Твари, которым нет дела до его желаний и природных программ. Им нужны Автоматы, Зомби, и в конечном итоге жертвенные Души, поэтому они и внушают, что Гармония личности и сексуальность- две вещи несовместные. Что ты и озвучил, выдав себя с головой. Ибо те антиприродные программы, которые индуцируются Тварями, у которых изначально в момент их творения, повторю- нет Гениталий!!!! предполагают, что Гармонично, по законам Божжиим развитый человек- это психически оскопленный Человек! Что подкрепляется энергетическим оскоплением путем наложения на себя прямых Пентаграмм, либо в виде собственно Звезд, либо в виде Крестного Знамения или внешнего наложения оных через установку их на каждом углу и на всех значимых зданиях.
У Арахноидов- секса нет! Только матка арахноидов оплодотворяется самцом, пауки- воины и пауки- рабочие гениталий не имеют и соответственно- не имеют секса. Гармонично развитый Арахноид- это преданный, безропотный рабочий, либо воин настроенный на самопожертвование, у них нет гениталий, нет секса. Там где Арахноиды контролируют цивилизацию, они и генерируют на нее психическую Матрицу такого "гармоничного арахноида", а всякие истерические тетки и вот ты Олег- ее, эту Матрицу озвучиваешь.

22

Если влечение и сексуальная активность просыпается в подростках в
12-13 лет.То они имеют право не только бегать по кустам,но и создавать
семьи и рожать детей.

Так может написать человек, который НЕ ВОСПИТЫВАЛ детей.
В 13 лет мальчик может и хочет заниматся сексом. Верно. Природа.
Но. Заводить семью и нести за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Это другое.
Готов ли этот мальчик потом обеспечить материально свою семью?
Готов ли этот мальчик воспитывать своих детей, сам не воспитавшись?
НЕТ.
И тут комплексно надо подходить.
Одно дело секс.
И совсем другое - ответственность ПОСЛЕ секса.
Семья - это ДАЛЕКО не секс!!!
Вернее не только секс!
У меня дочь - 14 лет.
У нее месячные еще толком не идут.
О чем вы говорите, семья в 13 лет.
В нашем обществе - это еще дети!!!

23

Олег написал(а):

В части "Брачного возраста и возраста сексуального согласия" в России закон можно считать оптимальным.

Нет не оптимальным! Оптимальным был закон принятый первой Думой, который устанавливал возраст "согласия", а точнее- легитимности ювенильных сексуальных контактов с 14 лет. Лучше- с 13, но пусть было бы хотя бы так. Но затем всякая коммунистическая сволочь на пару с "православной" сволочью подняли визг и вопль и заставили поднять этот возраст до 16, хотя предлагали и до 18! Что получилось? Казалось бы разница всего 2 года. А получилось то что и должно получиться- резкий рост уголовных дел по этой пресловутой статье 134 УК РФ- "преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт".
Каждый год в РФ возбуждается около 5 тыс уголовных дел по этой чортовой статье и основными фигурантами по этим делам являются не маньяки педофилы, которые разделывают детские трупы в лесопосадках- а обычные люди, а "жертвами" оказываются как раз в основном девушки в возрасте от 14 до 16 лет. То есть в странах, где возраст согласия действительно более- менее оптимален- 13- 14 лет этих уголовных дел не было бы! А это значит, что не было бы и 10 тысяч человеческих трагедий, потому что эта репрессивная машина, запущенная Тварями ломает жизнь обоим - и тем кого они клеймят как "педофилов" и их "жертвам".
Представьте себе рядовую, абсолютно нормальную ситуацию- девушка 15 лет влюбилась в парня лет 22, они все влюбляются в парней старше себя- ЭТО НОРМА!!!! И вот его судят- за ЛЮБОВЬ! И вот- ДЕЛО! И ее таскают по следователям и судам!!! Допрашивают, терзают, мучают, измываются, выясняют подробности- как, куда, в какой форме, проводят свои мерзкие экспертизы. Она полюбила первый раз в жизни, а это оказывается- преступление! Как она после этого будет воспринимать мир и саму себя после этих инквизиций? А парень- он в чем виноват? По природным законам- он Герой! А эти мрази его на нары и еще предлагают химически кастрировать!
Вы это защищаете?

24

Вы это защищаете?

Юлис, ты очень сильно передергиваешь или пересмыкиваешь -
и все под свое мировозрение.
Ответь:
что будет с людьми оборотнями, перворожденными,
которых более 80 процентов в русской глубинке,
материальное состояние которых - хлеб да вода и
тяжелый физический труд, которые в своей жизни ни одной книги на прочитали,
толком писать не умеют -
и завтра ихние дети начнут в 13-14 лет заводить свои семьи?

25

gangmen1

"Твои слова-бред юродивого."
- Ты хотел сказать, что мои слова - это слова мудреца? Я прощаю тебе оговорку.

"Доводы глупы и плоски."
- Конечно глупы и плоски! Я же не учитываю в своих рассуждениях космических паучков и ужей. И не ковыряю в носу, чтобы вдохновляться извлечёнными 3D формами.

"Если влечение и сексуальная активность просыпается в подростках в
12-13 лет.То они имеют право не только бегать по кустам,но и создавать
семьи и рожать детей."
- А они просыпаются в большинстве своём в этом возрасте до необходимости "бегать по кустам"? Каким боком это относится к тебе лично? Тебе 13 и ты отстаиваешь свои права или хочешь малолетку?
Представь Российскую семью - ему 13, ей 12.

"И всякие там умные взрослые моралисты не должны им втюривать свою
зомби пропаганду."
- А ты скажи им, чтоб не "втюривали".  Ключевое слово взрослые? Они учили, учат и будут учить. Зомби-пропаганду "втюривает" зомбоящик и прочие СМИ.

"Зачем молодые люди должны ждать пресловутой зрелости? И только потом
становиться ячейкой общества? :)))"
- Какой зрелости? Биологической, чтобы выросли пух на губе и женилка у парня, а у девки сиськи и кости малого таза?
Или социальной зрелости, чтобы молодой "семье" не быть обузой родителям и государству и быть способными сделать что-нибудь самостоятельно?
:))) - это похоже на "инсектоида".

"Когда веками назад парня в 13 лет уже считали взрослым мужчиной-это
было абсолютно правильно.Так человек начинал сам отвечать за свои поступки и свой
выбор.Зато такого количества дегенератов и безвольных придурков не было."

- О! Раньше был и воздух чище и трава зеленее!
Когда и где, конкретнее - парня в 13 лет считали мужчиной и почему это правильно сейчас?
Мировоззрение было более цельным столетия назад и воспитание было другое.
Юродивые были, а таких просвещённых как ты - не было.

"После 13 лет многие девочки-вполне сформировавшиеся женщины."
- После 13-ти? А я не знал!

"Все эти ограничения-способ управлять людьми и только."
- В идеологии твоего кумира, чью честь ты вызвался охранять, нет ограничений?

Кем тебя считать? gangmen1 - это скорее название модели, чем имя человека. Человек имеет преимущество - он может воспринимать новую информацию и мыслить логически в любом направлении.

26

Веселые вы ребята.
Ну если хочется 12-13летним заниматься любовью - вперед. Любая возможность несет ответственность - вот и все.

Другое дело, когда взрослые развращают детей - за это на кол и на части ПРИЛЮДНО:

"Скандал в Ирландии
В 2009 году в Ирландии был опубликован доклад, на основании которого педофилия инкриминировалась 46 священникам. Эпизоды касались периода с 1975 по 2004 год, причем мальчики становились жертвами в два раза чаще девочек. Всего от католиков-педофилов в Ирландии за этот период пострадало до 2000 детей. Скандал усугубился информацией, согласно которой местное руководство церкви (четыре архиепископа, включая кардинала Шона Брэди[8]) знало о преступниках, но покрывало их[9]. Папа Римский Бенедикт признал скандал и извинился перед жертвами своих подопечных[10]
В 2000 году церковь заплатила 12 тысяч фунтов девушке, которую с 8 лет регулярно насиловал католический священник, в обмен на её молчание. Информация всплыла только спустя 10 лет в связи международным скандалом[11]"
Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_о_ … кой_церкви

27

Авгур написал(а):

В 13 лет мальчик может и хочет заниматся сексом. Верно. Природа.
Но. Заводить семью и нести за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. и завтра ихние дети начнут в 13-14 лет заводить свои семьи?

Самый лучший выход из этой ситуации- Ранний Пробный Брак, начиная с 14 лет. Пока без детей. Только это должен быть абсолютно легитимный институт. Как это должно выглядеть? Разумеется, ст. 134 УК должна быть изменена, а ст. 135- о "растлении"- упразднена вовсе. (О ней - позже отдельный разговор). Мало того, должна быть принята Декларация Сексуальных Прав детей и Подростков! Если у юноши и девушки возникла взаимная любовь, влечение, они открыто заявляют об этом. Никто не имеет права препятствовать им в осуществлении их желания!  Далее- родители обоих подростков договариваются друг с другом. Суть договора должна сводится к следующему- в какой семье будет жить юная семья, в одном доме у одних родителей или будут жить попеременно- неделю у одних, неделю- у других. Каково будет финансирование со стороны обоих родителей. То есть должен быть определен четкий бюджет юной семьи. Далее они все вместе идут в некий государственный орган по осуществлению ювенильной политики и заключают контракт, в котором все это прописывается. Контракт подписывается на год с возможностью последующего пролонгирования.  Позравления. Свадьба.
Что это дает? Это сразу и радикально решает ВСЕ проблемы переходного возраста. Первое и самое главное- подростки, в осуществление своего права на сексуальную жизнь, имеют ее абсолютно легитимно. То есть им не надо мучиться, страдать от неудовлетворенности, налагать на себя руки из за несчастной любви, лазить по подвалам, кислотным дискотекам и прочим грязным местам в поисках секса, пить пиво в подворотнях, потому что у них этого секса нет и больше заняться нечем, колоться от тоски, рушить скамейки в парках, собираться в подростковые банды и пр. Мортидо не будет активизированно! А это и есть главный залог гармоничного развития Личности. Сразу снимаются ВСЕ конфликты между детьми и родителями, ибо основа большинства конфликтов в современных семьях- это стремление родителей как-то подавить или ограничить сексуальность своих детей, стремление, навязанное им этим некрофилическим социумом. Подростки будут иметь легитимные сексуальные отношения под покровительством и с согласия своих родителей, в чистых, контролируемых условиях, исключающих незапланированные беременности и инфекции. Но это еще не все- у них будет вырабатываться чувство собственного достоинства и ответственности- ибо они уже не дети- они уже семья! Пусть пробная, которая может перерасти в полноценную, а может и нет, но это не главное. У них есть свой бюджет, с ними обращаются как со взрослыми, считаются с ними, обсуждают все вопросы. Они учатся быть Мужем и Женой! Что делают все современные подростки? Лазят по всяким деструктивным тусовкам! Даже своим внешним видом все менее напоминая нормальных людей! Почему? Потому что находится дома с родителями им тошно! С родителями, которые их бесконечно пилят. А происходит это потому что родители, которые в большинстве своем Автоматы от этого гнусного черного социума по сути уничтожают своих собственных детей, энергетически разрушают их, подавляя их сексуальность, способствуя дегармонизации и деградации. Подростки чувствуют эту угрозу исходящую от их же собственных родителей и начинают тихо ненавидеть их. Они ведь не понимают, что родители просто тупо транслируют им те программы, которые навязали им Твари.
Если родители сами скажут своим детям- "Пора искать себе пару! Пора уже учиться Главному в жизни! Давай ищи, мы тебе поможем!" Это будет совершенно другое Общество. Это будет Белая, Правая человеческая Цивилизация.

28

Вот у тебя Авгур дочь 14 лет. Ты думаешь, что она сейчас не мечтает о сексе? Если так- ты крайне наивный человек. Некоторые девочки начинают начинают активно желать секса и в 12 и в 10 лет. Только родители про это не знают, потому что это именно от них тщательно скрывается. Это для информации. Что ты намерен делать? Учитывая то, что большинство современных подростков начинают сексуальную жизнь, так как им и положено по Природе- лет в 14- 15? Будешь ее стращать? Или по отечески внушать ей, что надо де учиться, школа, университет, а потом уже посмотрим, найдем тебе жениха. А ей хочется Члена! Секса! В данный момент! И она будут тебя слушать и все дальше от тебя уходить и избегать, потому что ты- препятствие в осуществлению ее желания. Законного, между прочим! Ты, ее любимый папа- стал врагом! И что ты будешь делать в этой ситуации?

29

Теперь по ст. 135- вот ее полное определение и комментарий

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 135. Развратные действия

Статья 135. Развратные действия
       Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, —
       наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Комм. С.В.Бородин

       1. Если в ст.120 УК РСФСР 1960г. речь шла о развратных действиях в отношении несовершеннолетних, то в комментируемой статье подчеркнуто, что такие действия должны быть совершены без применения насилия и только в отношении несовершеннолетнего, заведомо не достигшего четырнадцати лет.
       2. Развратные действия представляют собой действия сексуального характера, которые совершены с целью удовлетворения половой страсти виновного либо преследуют цель возбуждения или удовлетворения полового инстинкта малолетнего.
       Развратные действия могут состоять, например, в совершении полового акта или иных сексуальных действий в присутствии подростка: в обнажении соответствующих частей тела; в показывании малолетнему открыток, фотографий, видеофильмов порнографического характера; в предоставлении ему для чтения такого рода литературы.
       3. Потерпевшими при совершении развратных действий могут быть малолетние лица как женского, так и мужского пола. Согласие потерпевшего на совершение развратных действий не исключает уголовной ответственности виновного.
       4. Оконченным преступление считается с момента начала развратных действий. Если развратные действия завершились половым сношением или иными действиями сексуального характера без насилия, ответственность виновного наступает не по ст.135, а по ст.134 УК.
       5. Разрыв рукой девственной плевы потерпевшей полностью охватывается признаками ст.135 УК и дополнительной квалификации по статье УК, предусматривающей ответственность за умышленное причинение вреда здоровью, не требует.
       6. С субъективной стороны преступление может быть совершено с прямым умыслом, мотивом преступления является удовлетворение половой страсти.
       7. Субъектом преступления может быть лицо мужского или женского пола, достигшее 16 лет.

Рассмотрим поподробнее, что это за статья. Что значит- развратные действия? В этой некрофилический цивилизации, управляемой Тварями, развратными действиями или Растлением зачастую называется то, что нормальной, человеческой цивилизации называется Просвещением, Инициацией, посвящением. Что значит- "показывание малолетнему открыток, фотографий, видеофильмов порнографического характера; в предоставлении ему для чтения такого рода литературы"?!?! Эти идиоты до сих пор не дали четкого юридического определения- что считать порнографией, и вместе с тем собираются судить за демонстрацию "открыток порнографического содержания"! Как это возможно? Вменять то, что не имеет четкого юридического определения? Если есть "открытка" и изображением "Давида" Микельанджело, на которой явно видны его гениталии- это можно малолетнему демонстрировать? С точки зрения УК - это уголовно наказуемое деяние. Или может они имели в виду, что если бы у статуи был эрегированный фаллос, тогда бы это изображение носило бы порнографический характер, а так- нет? Если они это имели в виду- это это явно Сетхианство! То есть сионизм в чистом виде! Ибо этого гнусного козла оскопили и он в отместку через своих Тварей стал психологически оскоплять тех же самых русских. Ведь в др. Египте, Греции и Риме всюду стояли статуи с изображениями Осириса, Гермеса, Пана, Приапа с эрегированными фаллосами, все в том числе и дети могли их лицезреть и никаких гнусных законов "О развратных действиях" не существовало. Но затем агенты Сетха уничтожили античный мир, откололи со всех статуй их фаллосы и заставили всех закрывать свои гениталии. Ведь у их патрона этих гениталий- НЕТ! Значит и у вас, уродов их быть не должно, хотя бы внешне. А буде кто рискнет их обнажить, то будет сурово наказан. И мы это назовем нашей духовностью, нравственностью и традициями! Вот в чем изначальная, оккультная суть этого определения.
Далее- что значит "в предоставлении ему для чтения такого рода литературы". Какого такого рода? Это вообще вопиющий бред! Литературное произведение в котором есть описание полового акта можно заведомо считать порнографическим- например "Жизнь" Мопассана или "Декамерон" Бокаччо? Что значит- "предоставление"? Если книга лежит на полке в библиотеке и малолетний ее достал и читает- это и есть "Предоставление"? Или такого рода книги надо запирать на ключ? И как определить все таки- какие это книги? Может издать список? Который должен содержать по идее несколько миллионов названий?
А как быть с литературой сексуально просветительского характера, предназначенной именно для подростков? Ведь авторов, издателей, родителей и учителей, которые "предоставляют" такого рода литературу сразу смело можно привлекать к уголовной ответственности, что нынешняя власть с подачи РПЦ и ее шавок с телевидения и собирается делать.
А что делать с Интернетом? Сейчас любой малолетний может легко отыскать в сети и "открытки" и фильмы и литературу и все что угодно "соответствующего содержания". Кого судить "за предоставление"? Родителей, которые предоставили малолетнему компьютер, выход в интернет? Провайдеров? Содержателей сайтов? Кого?
Что значит -" в обнажении соответствующих частей тела"!?!?! Каких таких частей? В комментариях не прописано. Женская грудь- это часть? Значит женщина не имеет права показывать ее ребенку! А значит и кормить ею! Ягодицы- это часть? До какого уровня? Многие на пляже лежат слегка стянув плавки- их привлекать к ответственности? Член это часть? Опять же- эрегированный или неэрегированный? Если следовать духу этой статьи- то следует сажать в тюрьмы ВСЕХ поголовно нудистов и натуристов- ведь они именно обнажают перед малолетними "соответствующие части тела"!
Что значит- "Развратные действия могут состоять, например, в совершении полового акта или иных сексуальных действий в присутствии подростка"- то есть если малолетний застал родителей за сексом и рассказал об этом дяде милиционеру, то родителей должны посадить по этой статье года на три? Вы можете подумать, что это все издевка над законодателями. Да, издеваюсь, но все же это и есть буква закона и при желании ее можно применить!
Эта статья- вопиющее мракобесие!! Инквизиция. Она должна быть без сомнения ликвидирована. Мало того что она создает неразрешимые юридические  коллизии, она вообще дурно пахнет! В современном обществе ее вообще невозможно, да и не нужно "правоприменять".

30

Химическая кастрация педофилов?!
Это только начало.
Потом вас будут кастрировать за не соответствие нормам и стандартам общества.
Ну например-вы не придерживаетесь государственной религии и плодите еретиков.:)))
Имеете несчастье иметь врожденные физические пороки.
Просто являетесь лишним в этом мире и занимаете чужое место под солнцем.

Педофилией близость с 14-15 летней девушкой-когда та сама из последних сил ищет партнера не считаю.Она партнера обязательно найдёт.И даже забеременеет от ровесника.А потом останется одна с ребёнком.Таких примеров полно.
Не надо читать мораль.Мораль-ниточки для марионеток.
Жизнь непредсказуема и многогранна.
Одни девушки полностью созревают и физически и сознанием к 14 года.А другие бабы и в 25 лет
как младенцы.И грести всех под одну гребёнки-лицемерие.

Имеет смысл толь как происходят эти отношения.
Если девушка довольна и получает всё чего хочет по взаимному согласию и любви-это нормально.
А вот когда ровесники или взрослые дяди насилуют их в кустах и по подвалам-это и есть зло.

Олег
Ты не мудрец.
Ты обыватель и банальная паства.
Думаешь твои слова истинна или правда-нет это просто заученная агитка.
Служи своему Богу и церкви-и получишь все ,что тебе причитается.:)))
Только потом не удивляйся,что тебя просто обманули и выкинули как использованную
бумагу.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Возраст согласия.