Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Страна     США, Германия
Год   2000
Режиссёр  Тарсем Сингх
В главных  ролях Дженнифер Лопес, Винс Вон

Занятный фильм. Напишу с точки зрения Кастанедовщины.
Кэмпбэлл сказал, что потратил на технологию 7 лет. Возможно активизировал семь чакр и увидел возможность. Но нужны долгие годы практики, поэтому используются электронные устройства и химические препараты. Технология по искусственному смещению точки сборки в то место, где собрал другой мир пациент. Пациенты есть. Нужен сновидящий. Им оказалась Кэтрин. Кастанеда пишет про три вида неорганических существ. Положительных - союзников, нейтральных - толку от них никакого и отрицательных - они могут захватить человека. Союзники любят питаться энергией страха. А отрицательные тем более.
Маньяк в детстве был подавлен отцом. Это была предпосылка для смещения точки сборки. Мальчик был не маг, но при сильном прессинге человек может сдвинуть точку сборки, чтобы сбежать из этого мира. Но только маги могут забрать в другой мир и своё физическое тело. Во время крещения мальчик испугался, что утонет, плюс внутренне подсознательно сопротивлялся крещению. Критическая ситуация плюс предпосылка - и вот точка сборки смещена. Но его уже поджидал отрицательный неорганический маньяк, тут же взяв контроль. На физическом плане это отобразилось, как редкая болезнь и постепенно усиливающееся поражение часит мозга. Маньяку требовался страх жертв для подпитки. Это если самый простой вариант. Остальные заморочки мальчика - возсожно результат поражения мозга.
Кэтрин смещает точку сборки в место маньяка. Но теряет осознанность и попадает в плен другого мира. Ей на помощь приходит мент. Очень удачный мент. Из него вытягивают кишки, но он не сдаётся. Опытная Кэтрин попалась, а он нет. Мент спасает ситуацию. Они добывают информацию и возвращают точки сборки в нормальное (по мне лучше сказать обычное) положение. Затем Кэтрин наоборот смещает точку сборки мальчика, а вместе с ним и маньяка, в своё собственное найденное положение. Там неорганический злодей на чужой территории терпит поражение. Личность мальчика так и не смогла вернуться в сборку нашего мира и погибла.

2

Подвешивание в воздухе служит для помощи в остановке внутреннего диалога. Кастанеда лишь вскользь упоминает, а Ксендзюк прямо пишет, что ОВД не просто прекращение разговора с собой, а остановка ощущения окружающей среды. Остановка ощущения своего тела. В фильме тела висят на подвесках. Кэтрин упоминает, что когда висишь, появляется такое чувство, что ты плывёшь. Это помогает сдвинуть точку сборки. Или по иному войти в изменённое состояние сознания, выйти из тела.
Маньяк подвешивает себя над трупами убитых женщин. Он помогает себе изменить точку сборки, чтобы злое неорганическое существо смогло тоже наблюдать за происходящим глазами захваченного физического тела.

3

Повелитель Эгрегора Зла с крыльями "пурпурного цвета"...Клетка
Клетка
Клетка
Клетка

4

Ему противостоять трудно... но ОНА ставит Точку. Она с Лунным Серпом -ЛодКА-Ладья РА. О Лунном Серпе упоминал и САМ Солнце РУССкой Поэзии создатель настоящего Русского ЯзыКА К сожалению поскольку Эгрегор -Энергетическое Информационое Поле генерируется нами то для его устранения ОНА вынуждена освободить и Мальчика (АнгелочКА внутри НАС всех) от непомерных Тягот Жизни. Это Печально и Грустно но выход МА! Избавляйтесь от пут ЗЛА.
Клетка
Клетка

5

Да ЗДРАСТВУЕТ Жизнь...Клетка

6

Русский написал(а):

Подвешивание в воздухе служит для помощи в остановке внутреннего диалога.

Русский
В данном случае то как он подвешивает себя то смахивает на "черномагические" Практики некоторых из культов и Верований (указывать пальцем не стану) которых критиковал ПАРАЦЕЛЬС еще в свое время ...