Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.


Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Эгрегоры.

RAHOUSE, почему ты остановился именно на такой уровне дробления эгрегоров? Почему именно славянин, а не русский, или представитель белой расы, или землянин?

Stn
В том смысле, который ты подразумеваешь в своем вопросе, меня не интересует данное тобой дробление эгрегоров, даже  с точки зрения их классификации и описания иерархичности, мне это уже не нужно.  Этот вопрос для меня лежит не в теоритической, а сугубо практической плоскости. Сегодня человек, (уже начиная с варны вайшью), должен знать под какими эгрегорами он "сидит", на каком эгрегоре происходит его самоидентификация как эгрегориального существа, обладать элементарными навыками взаимодействия с эгрегорами (технику безопасности, элементарные способы (ключи) осознанного подключения, общие правила энергоинформационного обмена), брахманы должны стремиться в этой работе к совершенству мастера (знать конструкцию эгрегора, его архетипы, хозяина, эгрегориальных лидеров, ключи-символы и мн. др.). Моя самоидентификация происходит с мощным и древним эгрегором Славянства, строющегося славянскими наРодами, включая русский наРод, многие тысячи лет.

Отредактировано RAHOUSE (Сегодня 22:33:49)

2

RAHOUSE
Полное отключение от всех эгрегоров задача почти невыполнимая. По крайней мере для человека социального. Есть эгрегоры Рода, семьи... Еще вопрос - как быть с эгрегорами народа (народов) с которыми ты связан от рождения автоматически, по признаку крови. Кровь, наследственность - весьма энергоемкие субстанции и подключки к эгрегорам народа (этноса) идут на тончайших уровнях автоматически... Как их обрывать? И стоит ли? (Кроме этого есть кармические подключки, идущие из прошлых воплощений и пр. и пр.). Человек уже много тысячелетий представляет собой существо эгрегориальное, хочет он того или нет. Ulis, к примеру, с участием гостей и пользователей этого сайта тоже создал эгрегор, замыкающийся выше на древние и мощные эгрегоры.  И мы, общающиеся на этом сайте, подключены (в большей или меньшей степени) с эгрегору, которого условно можно назвать эгрегором Ulisa.
Влияние эгрегоров как аргессивной среды, искажающей своим энерго-информационным воздействием деятельность сознания обычного человека, необходимо минимизировать. Существует ряд техник, позволяющих минимизировать воздействие эгрегоров на сознание, тонкие тела человека. Это первое. Второе - взаимодействие  по схеме человек - эгрегор должно стать осознанным для человека. Он должен знать и уметь как правильно и безопасно взаимодействовать с эгрегором, не становясь игрушкой в щупальцах последнего. Воевать "в лоб" энергетически да еще и в одиночку с мощным и старым эгрегором бесполезно и весьма небезопасно (даже если ты маг или йог высшей квалификации), но обладая заниями и умениями работы с эгрегорами, принципами их построения и функционирования можно относительно безопасно с ними взаимодействовать, получать от них огромные запасы энергии, и даже направлять воздействие эгрегора в нужном для мастера направлении. Надо понять - что эгрегоры сами по себе не плохи и не хороши, как электричество. Безграмотный человек убъет себя электричеством, знающий обратит себе на пользу.

Отредактировано RAHOUSE (Сегодня 22:03:52)

3

RAHOUSE, я уже понял, что ты самоидентифицируешься с мощным славянским эгрегором. В своем вопросе я не подразумевал ничего другого, как только ПОЧЕМУ именно с ним? Я же не спрашиваю тебя, почему ты не самоидентифицируешься с эгрегором викингов или американских индейцев. Я задаю вполне закономерный вопрос: почему именно славянский эгрегор, а не другие, которые по рождению в принципе тебе подходят, как то эгрегор семьи, рода, русских, белой расы, землян? Мне не надо про архетипы и прочее, мне надо просто почему именно этот, а не другой подходящий. Если уж ты говоришь о брахманах и "должны знать", то скажи коль знаешь.

4

RAHOUSE, очень неуклюже. Зачем задавать такой вопрос, если ответ можно с легкостью получить из моих текстов (как и любого другого выступающего). Давай все-таки не будем переводить стрелки. Если не хочешь обсуждать тему, начатую ранее, то так и скажи, я отстану.

Есть ли какие-то причины (вариант: "осознаешь ли ты причины"), которые подтолкнули тебя самовыражаться в русле славянского эгрегора, а не других, приведенных мной в качестве примера? Ты либо отвечаешь, либо говоришь "сгинь". Попробуй (если сможешь) обойтись без очередных уловок.

5

Меня так и подмывало не отвечать на твой вопрос, который тебя помывало задать, но ты тк и не задал: "С какой целью интересуешься?". Но я отвечаю -- исследование. Получить ответ на вопрос, который я задал, от тупой эгрегориальной марионетки невозможно. Ты на первый взгляд не создешь такого впечатления, но как-то слишком яро выступаешь за свой эгрегор. Это меня заинтересовало. Если я не получу ответ на свой вопрос, то сделаю для себя соответствуюшие выводы.

6

Граждане, мы здесь пока не начали обсуждать Теорию, а вы уже начинаетет эгрегорные битвы.
Для разрядки. На форуме ДЭИР- Вопрос: Как правильно говорить: Эгрегор илил Эгрегор?
Ответ: Есть Эгрегор тех, кто говорит Эгрегор, а есть Эгрегор, тех, кто говорит Эгрегор.

7

Лекция об эгрегорах. В принципе- информация об эгрегорах - верная, хотя ничего нового и эксклюзивного не узнал. Правда генерал- майор немного заблуждается по поводу бессмертия души и наличия Бога. А вообще- концепция Богодержавия, в изложении представителя Черной Кшатрийской Арктиды (интересно, знает он сам, от какого эгрегора работает?), есть прямая подключка на эгрегор Арахноидов.
http://vkontakte.ru/video4810078_132778050

8

в изложении представителя Черной Кшатрийской Арктиды (интересно, знает он сам, от какого эгрегора работает?

Думаю, Константин Павлович Петров, он же волхв Мерагор, уже точно знает от какого или на какого егрегора работал, так как этим летом он ушел в мир иной, умер.

9

Авгур написал(а):

Думаю, Константин Павлович Петров, он же волхв Мерагор, уже точно знает от какого

Думаю, Константина Петровича Петрова, скорее всего уже не существует как Личности. Хотя можно проверить- протестирую маятником.
Маятник показывает, что не существует более такой сущности. (Тестировал по видео) Арахноиды не позволяют своим рабам исследовать оккультные вопросы, которые могут угрожать их власти. Сначала его ликвидировали физически- на пленке- это здоровый, активный и не старый еще человек. Впрыснули в астральную капсулу какого нибудь яду. Потом уничтожили Личность. И слили в канализацию. Туда им всем и дорога. Это не злорадство, а констатация справедливого возмездия за все, что творила на этой Земле Черная Кшатра Арктиды. И особенно- за 2 мировую войну.

10

что творила на этой Земле Черная Кшатра Арктиды. И особенно- за 2 мировую войну.

Если Советский союз - это вотчина Сетха, тогда Черная Кшатра Арктиды - это нацисткая Германия Гитлера? Две Черных Силы в смертельной схватке? Победителем в этой битве стала третья сила, Черная Атлантида США. А где же Светлые?

11

Не верное понимание. В СССР было 4 противоборствующих иерархии- бафометчики- Троцикий и Ко, сетхианцы- Сталин и НКВД- КГБ, Хиттида- ВКПб- КПСС и Черная Кшатрийская Арктида- Армия- ГРУ. Светлые силы как раз представляла нацистская Германия. Этот вопрос уже мной разъяснен в теме Гитлер и Сталин.

12

Как захватывается власть над страной. У нас понятно, крещение руси. Из религиозных побуждений в политику. А в целом её же осуществляет эгрегор так понимаю. Знач есть и другие эгрегоры менее конечно разбухшие в отличие от этого клопа, но так же проводящие свою волю. Всё это мои слова, а на деле каков механизм ? Что за каналы, видимо разная проводимость материала, как в электричестве.

13

Ты же разделяешь хиттиду, бафомётчиков, чёрную арктиду и сетха. Это не все из негативных для нас. В одной стране в одно и тоже время. Они там между собой как взаимодействуют ? Или корекция происходит только у нас на земле, посредством тварей. А результат уходит им. Почему "белые" молчат, что за кодекс они соблюдают ?

14

Eocen
Кодекс думаю прописан в "Природных Законах" описанных Ulis'oм

15

Ravan Но он не означает связанность рук. Есть паразиты, мочи их. Типа мы против насилия, люди цивилизованные вроде, но это не отменяет убийство комара севшего на твою вену. Вот и думаю там что за правила, что мешает ? Почему только точечно, а у этих потоком. Вот мы сидим и ждём очередного Леонардо или Улиса. А у этих конвеер. Спрашиваю как власть захватить, я не для себя=)) Я о системе которая приводит к ней. Чёрные её выработали, а белые как ? Ну не могут они сидеть сложа руки, не верю в это.

16

А результат уходит им. Почему "белые" молчат, что за кодекс они соблюдают ?

Спрашиваю как власть захватить, я не для себя=)) Я о системе которая приводит к ней. Чёрные её выработали, а белые как ? Ну не могут они сидеть сложа руки, не верю в это.

Полностю поддерживаю вопрос Eocenа! Эти вопросы сам себе задаю уже сотню раз. Жаль, что Улис проигнорировал: или сам не знает ответа, или не время, или не для нас. Нужное подчеркнуть...

17

Авгур, сам решай. Время--это ты!
Я решил сам. Спроси тогда, что обо мне думает Eocen?
Віслушав его мысли обо мне, ты поймёшь, почему ты не решаешься сам это сделать, но, если ты ЕСТЬ, то решишь раз и навсегда делать то, что надо без лишних колебаний при любых раскладах.

Отредактировано Tantropos (2009-10-13 14:45:20)

18

если ты ЕСТЬ, то решишь раз и навсегда делать то, что надо без лишних колебаний при любых раскладах.

Тантропос, в этом и соль, что человек не всегда знает ЧТО и КАК делать. А есть люди, которые могут подсказать. С этой подсказки ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА можна уже что-то выжимать. А так бешься, как горохом об стену, непонятно куда, оно может и понятно, лтдаешь свою енергию. А воз и ныне там. Понимаю, - это и есть жизнь. Бороться, искать - и не сдаватся. Поэтому многие, кто чего-то ищет и попали на этот сайт.

19

Eocen, интересный вопрос. Мне кажеться в открытом противостоянии белые проиграют, тк черные возьмут количество. Поэтому приходиться действовать гораздо хитрее и точечно!

20

Ravan написал(а):

Кодекс думаю прописан в "Природных Законах"

Почему Темные побеждают? Потому что нарушают 2 закона- "Не сотворять Тварей", "Не одаривать сиддхами". Именно это они и делают- сотворяют Тварей и наделяют их сиддхами. Все это очень понятно показано в "Матрице" и во "Властелине Колец". Там Саруман, слуга Саурона- Огненное око, в массовом количестве создает орков и наделяет их боевыми сиддхами. Все точно также происходит в реальной жизни. Поэтому воевать с орками, с тварями- бессмысленно. Создадут еще. Мало того, самородные люди, которые подпадают под управление темных иерархий сами становятся орками, правда без сиддх. Поэтому- единственный способ победить- это уничтожить или нейтрализовать сам Источник. Это ясно показано в обоих фильмах. Это надо делать одновременно- в Астрале и в материале- т.е. на Земле. В Астрале битва ведется, на Земле, в Средиземье- тоже. Вот мои тексты и этот форум и есть эта битва.

21

Когда рептоиды через свои кланы уничтожат США, потом и Израиль с Третим Храмом, то все это будет сопровождатся большими жертвоприношениями. В жертву принесут много народов, в первую очередь евреев как тварей. Значит должна быть придумана еще одна мировая бойня/война. Допустим, что результат достигнут – NWO построен.  Тут люди бессильны. Западный человек да и американец, как свидетельствует ход мировой истории, не в состоянии что-то изменить, его мозги и стиль жизни после вековой обработки работают на частное развитие индивида, общественное интересует единиц, и то не очень сильных духом. Рассия, как вотчина пришедшего на землю Сетха, еще неизвестно как себя поведет в такой ситуации, даже если и сдадут мусульманский мир. Или Сетх отступит в другую галактику, если разрешат, или будет бится до конца, как сделал Сталин в 1941 году. Не факт, что Сетх не воспитает еще одного Сталина, который сделает свой Мировой порядок по Сетху. Но даже если и нет, то –как по мне- тут должна свое веское слово сказать астральная община – если такова имеется- думаю, что должна быть, - славянских богов, волхвов, а что Германский Третий Рейх уже выдохся с Белой Арктидой. Может они уже сделали выводы более глобальные с поражения во Второй мировой и сделают или уже делают новое Сопротивление, более качественное. Неужели и они станут осторонь. Тогда это будет и ихней смертю. Уверен, на таком переломном этапе борьбы Новый Мировой Порядок против тварей Сетха и России еще неизвестно какие силы включатся в борьбу. Уверен: будет или уже есть ЧЕЛОВЕК, именно ЧЕЛОВЕК, при всем скептицизме Улиса, он, Улис, же тоже не владеет целостной картиной: многое знает, а многое и додумывает, как бы оно пошло или пойдет. Так от этот Человек, в определенный момент, перехватит власть в Рассии для очеловечевания человеков. Потому что на планете Земля больше нет подходящих стран для сопротивления. Может быть с натяжкой еще Украина. Потому что у славянских народов ресурс ЧЕЛОВЕЧНОСТИ еще не исчерпан!!!! Он живет. Ему надо дать шанс выйти наружу – и он заработает. Тогда битва между рептоидами и человеками неизбежна. И тут надо готовится к этой битве. При всем уважении к Улису, он или не хочет этого видеть, или преднамеренно уходит от этого, или сам не знает, что делать. Он просто демонизирует арахноидов и рептоидов, что есть в корне неверным. Надо искать уязвимые!!! места, а они есть – и туда бить.

22

Авгур, правильно все понимаешь, но как ты себе представляешь битву в современных условиях? Создать антиарахноидный- антирептоидный- антихристианский- антимасонский- антииудейско- талмудический- антиисламский- антикоммунистический- антисталинсткий- антигрушный- антикгбешный тайный Орден? И много там будет членов? Кто захочет вступить? Хватит пальцев одной руки. Во вторых это Орден будет взят под контроль ФСБ с момента основания.
Аз то знаю, что надо делать и делаю. Пока то, что в моих силах. Часть- видимо, часть невидимо. Прежде чем что либо серьезное делать в Реале, надо создать эгрегор, информационное поле.

23

как ты себе представляешь битву в современных условиях?

Не думаю, что так все тотально. Неужели в ФСБ или ГРУ нет нормальных людей. Уверен - есть. Понимаю, в этой системе они себя проявить не могут - но они есть. Система давит. Не знаю, насколько это правда, про то, что ты писал про современный кризис между евреями и "детьми" Третьего Рейха в современном мире. Мне эта идея очень понравилась. Всегда говорил и говорю: надо всего лишь, чтоб нормальные - к слову не придиратся - люди приходили во власть: работали главами администраций городских, ставали директорами школ, главврачами. Главное, как это вижу, чтобы было на государственом уровне. Соответственно пойдет и при положительных мыслях и деяних этих людей подпитка эгрегора государства. Этот эгрегор государства сможет влиять и на эгрегора ФСБ или ГРУ. Евреи не такие уж страшные в жизни, даже ноаборот, примитивные, как раньше называл их, людишки. Их - евреев - надо вытеснять, хоч это и сложно, с государственных посад, что делалось в какой-то мере в СССР в 70-ые годы. Тогда и Арктида пробилась в Советский кинематограф и не только, или ошибаюсь? Уверен, такой позитивный Человек во власти, а там надо одевать маску и играть, а иначе нельзя, может принести много полезного. (Уже на действия Ющенка начал смотреть под другим углом обозрения). Всегда говорил и говорю: во власти сидит еврей, так постарайся занять его место - и немножечко облагородь пространство. Тем, кто тебя окружает также стане легче дышать - и астрал не будет таким замутненным. Или не так? Людей надо учить!!!!!!!!!!!! Те же християне, в основной своей массе, обманутые люди, но они, если за них поборотся, стают адекватными. С людьми надо работать!!! Их надо обучать!!!

24

Улис, Авгур, вместо создания эгрегора и обучения людей - людей надо рождать.

Улис, ты прав, надо создавать новый явно-тайный орден людей планеты. Для этого первым шагом будет отрезание себя от любых эгрегоров. Тебе только кажется, что это невыполнимая задача. Есть ноу-хау.

Душа человека имеет собственный родовой канал, и в данной инкарнации канал рода. Имеет и собственный инкарнационный путь в Галактике, как отмеченный во времени, так и вневременной. Реально отрезая себя от эгрегоров, следует по родовому каналу пригласить близких по духу людей, канал рода очистить от деструктивных представителей, а инкарнационный путь согласовать с Гипербореей и древними ангельскими структурами-синархиями Галактики. Главное - решить и делать, потом, когда нас несколько человек наладят взаимопонимание, следующая фаза - взаимопомощь в поиске близких по духу женщин для нас, следующая фаза - семейная взаимоподдержка. Дальше нескольким близким семьям открывается возможность рождать свободных детей. Если создастся такое одно единственное зерно семей с детьми - то по одному из законов Галактики в тождественных её гнёздах моментально возникнут такие же семейные содружества, и нас будет моментально несколько тысяч содружеств семей. Этого главного я здесь на сайте не встретил. Потрудитесь над осмыслением прочитанного: Галактика имеет ячеистую структуру, и её ячеек на нашей планете - несколько тысяч.

25

Tantropos, твоя идея о тантрических семьях мне импонирует, сам про это много размышлял. Но в современной России такую общину разгонят,  организаторов пересажают на длительные сроки, а детей рассуют по интернатам.
Авгуру отвечаю- Аз не питаю никаких иллюзий относительно русского народа и ГРУ и КГБшников в особенности. Для них реальное участие в каких либо заговорах и орденах- это смертный приговор. Они повязаны системой намертво. Да у них и мыслей таких нет, тем более, что там среди них много Тварей- они зорко следят за своими, бдят, для того и поставлены. А русский народ.... ладно промолчу.

26

Ulis написал(а):

Аз то знаю, что надо делать и делаю. Пока то, что в моих силах. Часть- видимо, часть невидимо. Прежде чем что либо серьезное делать в Реале, надо создать эгрегор, информационное поле.

Я даже догадываюсь, кто будет стоять на вершине этого эгрегора, в том месте, где скапливаются все... э-э-э... дивиденты. Я знаю, конечно, что он будет неподкупен и направит все их исключительно на правое дело.

27

Если верно мое предположение, что генерал- майора Петрова ликвидировали, то это как раз за исследования по эгрегорам, ибо эта область знаний, если бы она из плоскости теоретической и умозрительной, перешла в технологичекую, напрямую угрожала бы Арахноидам.
В принципе, теоретически- уничтожить или разрушить их эгрегор возможно уже сейчас техническими средствами. Что имеется в виду? В статье о Темной Материи уже писал, что нет никаких теоретических препятствий для того чтобы изобрести приборы, способные взаимодействовать с астральными объектами. Гениальный Тесла говорил, что различные электромагнитные поля взаимодействуют с различными областями Астрала (хотя он и не называл это Астрал, а Космос), недаром весь его архив скупили Люди в Черном и сейчас неизвестно где он находится.
Темная Материя- это одно из агрегатных состояний всеобщей Материи, поэтому электромагнитные поля вполне способны воздействовать на Темную Материю. Они и воздействуют, просто пока нет возможности это  отслеживать. Думаю, что вполне возможно создать оружие, разрушающее эгрегоры. Оно будет более эффективным, чем ядерное. Это не так сложно как кажется. Так что "поджарить" Арахноидов- это вполне реально. Только кто это будет делать? Черная Арктида, имею в виду Армию- это для нее самоубийство.

28

Фото Ющенка в кипе и масонском фартуке проходили у интересующихся перед глазами,но не в этом суть.
Мне рассказывала о голодоморе много раз мама. Прочитайте документальные свидетельства очевидцев о голодоморе. Они теперь благодаря Ющенко опубликованы. Там всё ПРАВДА!!! Я интересовался и по-своему ещё проверял.Такое сначала долго читать надо, потом лет хотя бы 20 промыслить о прочитанном, а потом уже пробовать высказываться! Лично я первые 17лет жил в условиях продолжающегося голодомора. Этот факт легко проверяется. За 17 лет я помню, молоко пил20-30 раз.И помню,мама меня брала на руки сходить в магазин купить 1-2 буханки хлеба, и её со мной на руках сельские коммунисты выгоняли из очереди за хлебом.Помню,приходила женщина и требовала заплатить какой-то налог,потом я нашёл 2 большие пачки налоговых квитанций, налог тогда надо было платить большой и ни за что, только за то, что живёшь. Помню, как в1963-65 годах у нас отбирали даже тех 15 соток земли, что по ихнему закону может иметь один единоличник, и у нас тогда даже картошки не было,только грядки под хатой.Мама была вынуждена из~15 курей оставить только курицу и петуха,а за яйца она покупала хлеб,крупу и сахар.

Украина была для системы столбом посреди дороги, потому,что в сельскую среду волхвы вживили своё потомство. Когда в Атлантиде, в Африке, в Междуречье....функционировали империи, то на территории Украины,России,Гималаев этносы жили с иными, внесистемными суперэтническими укладами.
Украина и Сибирь были для системы двумя головными болями. Сибирь освоить системе было проблематично, но это у неё получилось.В войне зэков криминалов с политическими политические победили к концу60-х годов. Потому сейчас в России весь бизнес--политический, это сотрудники...
Украину система сломала уже к 1935 году, а возвращённые земли--к1948-му. В результате голодоморной политики Украина потеряла за 1930-1950 годы около четверти лучшего своего населения. Репрессии системы были комплексными и широкозахватными, ТОТАЛЬНЫМИ. Из Бурятии это трудно увидеть,потому и рассказываю.
Ставка духовной элиты Украины на свободное селянство себя не оправдала. Главным образом потому, что они торили пути реализации в системах Москвы,Рима,Вашингтона.Это потому,что волхв нацелен на вхождение в любой!!! коллектив управления суперэтносом. А коллектив этот теперь был не органичный, природный,волховский, а системный, державный. Волхв, как таковой, не способен сам создать из себя элиту, не способен объединиться с другими талантами,создать органичную общественную внесистемную структуру иную,нежели система, на новом месте, в новых условиях, в новых инкарнациях. Получилось,что волхвизм основан на местечковом патриотизме. Волхв по устроению,в него заложенному,хуторянин, то есть жлоб. Он не способен к труду по вырабатыванию оптимальных способов жизни себя и общества в новых и новых условиях постоянных, во многом дестркутивных перемен. Он способен в этих условиях только кудахтать на открытом месте,как квочка,собрав цыплят под крылья, во время подлёта ястреба. Только здесь хозяина,чтобы услышал и прогнал ястреба, уже нет. А самому стать сильнее ястреба волхв не может. Запрограммирован он так. Потому Кирилло-Мефодиевцы могли только перенести столицу империи в Киев, но ихний П.А.Столыпин был убит. Этот факт стал причиной двух мировых войн.Система нарочно нажала на кнопку пуска мировой войны,убив Столыпина!!!
Смоделируем ход истории по проэкту украинских волхвов: Столицу империи Столыпин переносит в Киев. Николай2-й отдаёт престол брату и синод избирает его патриархом.Новая война Греции с Турцией. Капитуляция Турции. (турки-гиперборейская ветвь,они раньше жили от Урала до Балтики. Зороастр тоже турок.)Средиземноморская Русь. В 1970-х годах война прибалтийских народов за независимость на 2 фронта, и их поражение. Союз Германии и Британии.Дальнейшее ослабление власти Ватикана в Европе.Объединение Средней Азии. Совместная Сибирь, угасание Китая.Присоединение Тибета к Индии. Сближение Индии со Средиземноморской Русью,Россией. Отход в России христианства на второстепенные роли! Отход иудаизма в Штатах  на второстепенные роли! Вот эту фишку и разглядел Сетх, устроив в России 2 революции, 2 мировые и 2 гражданские войны. Шестиугольная сплетённая звезда рабства системе. Раб попадёт в ловушку, свободный--освободится!
Для осуществления этого,теперь провалившегося проэкта главная сила Антского Союза--Анты-Поляне вышли из Украины в разное время в ключевые точки грядущего единения: МаньЧжурию, Афганистан, Ливию, Северную Индию, Балтию, Британию, СкАНТЫнавьию,Чорногорию.....
Последний шанс --Украина-центр Европы тоже уже упущен. Выход--пустить всю систему на переработку. Процесс идёт. Выдёргиваются корни все до единого, до самого глубокого! Риму тоже будет понятно!

29

Aз вот что подумал. Поскольку в Хиттиде много было шудр, развитой религии не было (старуха кое как пряла пряжу), жители были инфантильные пофигисты, раз "жили в землянках", то напрашивается вывод, что и эгрегоров эта цивилизация создала мало в отличие от Атлантиды, например. Эгрегоры были не такие сильные и властные. И может поэтому в этой цивилизации не было внутренних конфликтов, внутренней междуусобицы. Она сама тихо загнулась.
А вот в Атлантиде в результате их одержимости действием, делами было создано много противоборствующих эгрегоров, которые желая разрастаться и увеличиваться подталкивали атлантов к противоборствующим действиям.
То есть к чему это аз. К тому что эгрегоры стравливали людей, а люди были марионетками в руках людей. Об этом еще Зеланд в "Трансёрфинге" писал. Там эгрегоры выступают как главные зачинщики плохого поведения людей.
Хочу теперь сказать, что люди за всю историю, имхо, не научились взаимодействовать с эгрегорами правильно. Не путать свою волю и его. Если какому-нибудь кшатрию захотелось повоевать, может это его эгрегор надоумил, а не у него жажда крови проснулась, а он загорелся желанием и пошёл шинковать людей.
В общем всегда нужно мониторить по жизни свои желания и волю.

30

Раван, в твоём посте есть глубина объективности видения. Это так и есть. Увидел явление,какое оно есть и передал. Я добавлю момент,который я ещё вдобавок досмотрел:
"жители были инфантильные пофигисты....Она сама тихо загнулась"---по отношению к Хиттиде,то так оно и есть. По отоншению к Украине--по-другому. Любая звёздная система Галактики создана для инкарнации на ней коллекитва Богов и Богинь в биологические тела, сформированные  ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ неорганиками этого сектора галактики. Боги развиваются до нужного уровня и отлетают на более высокоорганизованные планеты.Я нарочно так плоско описываю процесс, потому,что  книга об устройстве нашей г. займёт стр. несколько тысяч и один я не осилю её написать. С УКРАИНЫ БОГИ ОТЛЕТЕЛИ ,и она загнулась поэтому, превратившись в трусливых инфАНТ!!!!!!!!ильных жлобо-пофигистов, у которых что-то от Богов осталось,осколки! Но в нашем секторе и нашей Солнечной системе осталось посольство Украины наших коренных богов, сюды они направляют своих потомков, от них рождаются талалАНТЫ! (АНТФ-с греческого-цветок.У них в чакрамах и в генах цветы вместо зверей и насекомых, т.е. это коренные андроиды). Для того, чтобы кышнуть отсюда техноторон с его зверолюдами мне лично анты обещали прийти сюда опять, но частично, ведь это была сначала ихняя планета, и они с одной стороны сдерживаются,следуя закону космоса о невмешательстве, а с другой стороны--считают ошибкой допустить разрушение ихней колыбели. Скорее всего ждут критической точки перехода "эволюции" в тотальный деструктив, чтобы можно было прийти и срубить сухие деревья. Потому сейчас в разгаре раздел на живые и сухие деревья.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.