Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

Где находятся миры осознанных сновидений? У кого есть какие версии?

242

http://vkontakte.ru/video13350526_145128162

Интересное видео, про способности управлять сновидением. Если это наш сон, значит он находится в нашем мире. С помощью сна мы можем расширять наш мир.

243

Ulis
Версия Кастанеды тебя не устраивает?

244

Хотите верьте, хотите нет, а дело было так.
Сначала пожил немного за троих персонажей в каком-то городе. Потом произошёл захват, которого я не видел.
После захвата очутился вместе с несколькими людьми в запертом помещении. Удалось выбраться оттуда. Вышли в огромное служебное помещение, напоминающее цех завода с очень высокими потолками. Дошли до середины. Там было возвышение, типа сцены, вокруг сидели операторы каких-то машин, вроде компьютеров. Я не помню, как они выглядели, также не помню внешний вид охранников, которые там тоже присутствовали. На "сцене" был Экран. Он состоял из отдельных золотых кубиков, но вместе с тем был монолиным, размером где-то 3 на 2 метра. Грани кубиков, на которые я смотрел, выглядели, как высеченные на стенах храма паучки, где-то на форуме попадалась картинка.
Я зашёл на "сцену" и стал лицом к Экрану, очевидно включив этим сеанс связи. Экран зашевелился и стал общаться со мной. Он то был похож на флаг, который ходит волнами на ветру, то просто становился выпуклым и вогнутым в разных местах. Одновременно с этим каждый паучок на каждом кубике шевелил лапками и мотал головой, говоря танцем, как это делают пчёлы. Я то смотрел общую картину, то смотрел на некоторых отдельных паучков. Всё это вместе шевелилось и двигалось, трудно описать словами.
Я не помню (или не понял), о чём говорил Экран, но похоже мы о чём-то договорились, так как после сеанса связи я оказался на улице вместе с остальными. Город был стёрт с лица земли. Сплошные развалины. Мы шли по дороге, которая представляла из себя прямую, расчищенную от обломков и прочего мусора. Подошли к клетке, она стояла посреди дороги. На дне клетки лежали женщина и девочка, они были то-ли распяты, то-ли ещё что, не помню. Вокруг глаз и рта у них была запёкшаяся кровь, как будто им хотели вырезать глаза и порвать рот, но не смогли. Их кто-то узнал, сказал "да это же Большая и Маленькая ..." (имя не запомнил). Я отошёл от клетки, огляделся вокруг и понял, что идти нам просто некуда, ничего не осталось. Где-то вдалеке рабочий копался в завалах, не возникло желания поговорить с ним.
После очутились опять в "цеху". У меня в руках оказался деревянный брусок, достаточных размеров, чтобы проломить голову. С этим бруском у меня было чувство безопасности и даже какой-то власти. Охранники или перестали меня замечать, или стали бояться. Тут начался опрос среди людей, дословно "кто из вас знает Ленина?". При этом у меня в голове возникал подтекст: "если кто из вас знает что-нибудь о Ленине и может рассказать о нём много хорошего в пропагандистских целях, идите сюда, в обиде не останетесь". Вызвался один мужик. Его переодели в чистую новую одежду и дали ещё что-то. Затем провели  в конец здания. Там в стене был люк, который автоматически открылся. Мужик зашёл в него, люк сам тут же захлопнулся. У меня возник план дождаться следующего засланца, и в момент закрывания люка вставить свой брусок в щель, чтобы люк до конца не закрылся, и выбраться таким образом. Но ничего не получилось, мне кто-то помешал, вроде случайно.

245

Арканы ТАРО. Сновидческий смысл.
Да, именно так можно расшифровывать Арканы ТАРО начиная с Аркана 9 Отшельник. Эта мысль мне пришла после просмотра фильма К. Нолана "Начало" и прочтения и просмотра же нескольких материалов по вопросам Осознанного сновидения. Всю первичную информацию можно просуммировать следующим образом. Аркан 9 Отшельник кодирует состояние сновидца, который поставил себе цель добиться осознанности сновидения и актуализации самого себя во сне. Можно сказать, что он уже во сне, но его частично бодрствующее сознание направляет его в нужном направлении, которое в терминах Михаила Радуги называется Фаза. Далее следует маневр который можно назвать выбором между погружением в Осознанное сновидение, либо в обычный сон. Тот кто практикует Осознанность, тот должен быть мобилизован и бдить, его устремленность будет способствовать его эволюции и росту. Если выбираешь обычный бессознательный сон, погружаешься вглубь и тьму бессознательного. Это Аркан 10 Колесо Фортуны. Следующая стадия - это силовое погружение в осознанное сновидение. Аркан 11 Сила. Льва можно трактовать как Мозг, который следует укротить и подчинить себе либо как всю материю сновидческих миров. Далее по методике должна идти фаза Разделения. Сновидец должен отделить свое сновидческое тело от биологического. Методы- кувырки, проваливание, взлет, вращение и пр. Аркан 12 Подвешенный. Подвешенный в Аркане - это и есть сновидческое тело, которое ногой привязано к перекладине на двух столбах - которые и есть те самые Ворота Йахин и Боаз, через которые человек входи в этот мир в Аркане 2 Жрица Истока и которые символизируют материальную Вселенную. Если все прошло успешно, то начинается Фаза осознанного сновидения Аркан 13 Смерть. Дневное, левополушарное сознание отключено и Сновидца вводит в мир сновидений его бессознательная природа - Лошадь. Далее должен следовать Аркан 14 Воздержанность. Очень мудрое замечание! Оказавшись впервые в этом мире нужно быть крайне осторожным и не начать куролесить от восторга. Надо увидеть свои руки, осознать свое Тело, оформить его, наполнить энергией, научиться им управлять во сне.
Далее обязательная фаза, о чем "профессионалы" от сновидений как правило не упоминают - это прохождение Аркана 15 Тифон. Следует избавиться от всех своих внутренних Драконов. Очистить глубины бессознательного от всякого дерьма, сделать тотальную зачистку и уничтожить все цепи и страхи. Здесь же куется оружие для дальнейшей собственной охраны. Следующая фаза - 16 Аркан Башня - обрыв всех эгрегорных привязок - если этого не сделать, то дальнейшие сновидческие путешествия всегда будут управляться внешними силами, а это значит, что адепт будет крайне уязвим. И вот только после всех этих предварительных стадий возможна начальная реализация в Аркане 17 Звезда - строительство своих миров, обучение, познание, срывание плодов и все прочие удовольствия. Большинство стремятся именно к этой стадии, однако продвинутый Адепт идет дальше - через следующие врата Аркан 18 Луна - это более глубокие уровни сновидения. За этими Вратами должны быть третьи, четвертые и система начинает ветвиться бесконечно. Именно за этими вратами адепт может подключаться к коллективному бессознательному, Архивам Акаши, Астралу...Очень опасные переходы, потому что эти переходы и туда и обратно чреваты гибелью, поскольку тут водятся Шакалы. В фильме "Начало" это ясно показано- там в операции по внедрению было 5 уровней сновидения и ошибка на одной из них могла роковым образом уничтожить всех участников операции. Однако, освоивший этот Аркан становится безгранично могущественным человеком - он может прожить тысячи жизней, построив несколько уровней сновидения. В реальном мире он может проспать 10 минут, а там - прожить тысячелетия и познать все тайны мира, обучиться всему чему только можно обучиться. Однако опасность этой стадии в том, что Адепт может навсегда остаться в этих сновидческих мирах забыв, где тут выход. Да и враги могут там поставить ловушки, из которых ты уже не сможешь выбраться никогда.
Далее следует 19 Аркан Солнце. В фильме это событие произошло на самом нижнем уровне, где Кобб нашел свою жену, а по сути - Душу, которая ушла от него, а точнее покончила с собой. Мотив - Кобб внушил ей идею, что она возможно живет в нереальном мире. И Душа предпочла уйти из этого нереального мира ибо по опыту воплощений уже помнит, что в таких хитроумных выдуманных мирах или мирах чьих-то искусно созданных снов можно задержаться навеки.
Следующий Аркан 20 Воскресение или Суд. Адепт последовательно вспоминает или даже проживает во сне все свои прежние жизни, начиная со своего зарождения как сущности.
И наконец последний Аркан 21, когда он соединяет в единое все эти прожитые жизни, всю навыки и умения, наработанные в сновидческих мирах, свою найденную Атму с реальным миром, с биологическим Телом и дневным сознанием.
Хотя кто его знает, насколько реален тот мир, в котором мы сейчас живем? Может это сон Гангмена?

246

Ulis
Вчера во сне,я об этом думал Улис.

247

Хотя это вряд ли, поскольку Аз старше Гангмена и помню себя с 3 летнего возраста. Это может быть только в том случае, если Гангмен начал сновидение еще до своего воплощения на Земле, тогда он сам себе снится...Гангмен - ты никогда не думал, что ты сам себе снишься?

248

Ulis написал(а):

Может это сон Гангмена?

Чуть не помер со смеху :cool:

249

Был в осознанном сне, решил сделать выход в фазу через сон. Находился во сне в своей квартире, там же была моя сестра. Я вышел из тела сновидения и оказался в другом теле (не знаю как назвать его). Посмотрел на своё тело сновидения, оно лежало на полу, глаза были выпучены и выглядели жутковато. Я хотел вылететь через окно, но не смог, тогда прошёл сквозь антимоскитную сетку и улетел на улицу заниматься своими делами. Потом подумал, что если сестра увидит моё тело сновидения, то она испугается. Тогда я вмиг вернулся в квартиру. И увидел, как моё тело сновидения само легло на диван и начало самостоятельно укрываться покрывалом с головой. При этом оно выглядело, как бездушный зомби (и эти выпученные глаза...). Я немного удивился, потом снова улетел гулять по городу.

Отредактировано Русский (2010-11-08 18:54:31)

250

По какой методе выходишь в Фазу? Поделись с народом...Как долго проходил предварительные стадии? Как получился первый вход в Фазу?

251

да я тоже хочу таких сновидений, поделись ка  :jumping:

252

Со мной что-то не так. Выходы были только через сон, а осознанные сны снятся редко и спонтанно. В среднем один - два раза в месяц.
Впервые залез на aing.ru года три назад. К этому меня подтолкнула книга Лабержа про осознанные сны. Как пишет Михаил Радуга в своём учебнике по выходу из тела (который вы можете скачать на сайте), после прочтения можно сразу увидеть осознанный сон - ОС или выйти в фазу. Когда читал Лабержа три дня, все три ночи видел ОС. Потом - как отрубило. Делал попытки прямого выхода, так как выход через сон считал слишком трудновыполнимым.Каждый день я просыпался по будильнику и не мог пытаться выйти из тела сразу по просыпании, слишком резко возвращался в реальность.
Пробовал разные программы и аудиозаписи, всё это мне не помогает.
Я собственно мечтал выйти из тела в реальный мир, что даёт большие возможности, но фаза - не реальный мир, правда дающий тоже немало.
Несколько раз при попытках прямого выхода меня резко выкидывало из тела и мгновенно возвращало назад, неоднократно испытывал знаменитые вибрации. Особенно один раз как швырнёт в бок, я на мгновение слетел с кровати в "тонком" теле и думал врежусь в стену. После этого я был уверен в успехе, но не тут-то было.
После нескольких двух- и трёхуровневых снов, где я просыпался один - два раза, а потом проснувшись по настоящему понимал, что это был сон во сне в другом сне (поэтому мне так понравился фильм "Начало"), я сделал выход из тела через сон. Во сне я лежал на кровати, вызвал вибрации и вышел, сделав кувырок назад через голову. Но так как сон был неосознанный (я был уверен, что нахожусь в реальности и очень обрадовался прямому выходу), то и фаза была как бы неосознанная. Она продолжалась недолго, я не смог покинуть пределы квартиры.
Из-за недостатка статистики я не могу объяснить разницу между фазой и сном. Вроде бы очень похожее состояние. Обычно ОС у меня бывают с ограничением пространства. Много раз хотел слетать на Луну, но упирался в невидимую преграду на вытоте примерно 50 метров. Если обследовал предоставленную территорию, то по мере приближиния к границам сна здания и предметы размывались и теряли свой вид.
Собственно ничего полезного я так и не сделал. Каждый раз пытаюсь достичь максимального углубления, пытаюсь управлять и не более того. Просто это происходит редко и всё время я поражаюсь похожести на реальность.
Недавно после просмотра фильма "Начало" появилось сильное намерение овладеть техникой ОС. Стал просыпаться сам за 10-15 минут до будильника, чтобы выйти сразу же по просыпании. Но пока до меня доходит, что надо выйти из тела, я уже полностью в сознании. Один единственный раз я по просыпании несколько секунд находился в нужном состоянии между сном и бодрствованием. Я не знал, сплю или нет, и ничего не предпринял, так как не было внутреннего диалога. Потом полностью проснулся и допёр, что надо было делать выход. Ждал это состояние на следующее утро, потом на следующее, потом на следующее - не дождался.

253

Ради прикола опишу один из первых ОС. Классический случай - вы никого не трогаете, но вам хотят навешать звиздюлей.
Сижу в баре у стойки. Подходят два амбала моснтруозного вида. Я понимаю, что сейчас будут бить, возможно даже ногами. Говорю им "замрите!". Они замерли. Я очень обрадовался, что могу управлять сном. Попросил у бармена бутылку шампанского. Он даёт бутылку, я её беру за горлышко и разбиваю об голову ближайшему монстру. Он стоит, как ни в чём не бывало. Я растерялся, а потом до меня дошло. Я говорю "отомри!" - он рухнул без сознания.

254

Сегодня был явно эзотерический сон:
снилось что я родил ребенка ребенка, сын, реалистичность сна довольно высокая но не максимальная.
(сон когда именно я рожаю сына снится уже второй раз, в первый раз просто родился, маленький бессловесный, и пр. сон быстро кончился, в этот раз сон был ка мне показалось на всю ночь, ни разу во сне не наблюдал самих родов - каждый сон начинается с появления его в моей жизни)
Я в легком шоке, увеличилась грудь, проснулись какие-то материнские инстинкты но грудью не кормил - молоко сцеживал и так кормил ребенка, причем рядом была куча женщин которые брали на себя заботу о ребенке...
ребенок рос не по дням а по часам, к концу сна он уже разговаривал со мной.
Сон закончился тем что я был в объятиях одной любовницы, которая при мне поделилась на 2 части, и стала от меня справа и  слева, вот так, практически "в объятиях женской шакти"  я и проснулся.

Помогите трактовать сон, буду благодарен.

255

Ulis написал(а):

...и помню себя с 3 летнего возраста.

Ulis,

Do you remember (or saw) beyond you being a three years old, actually the specifics of "arrival"...?

F.

256

Нет, не прибытие, а нормальное осознование себя...На мой взгляд - это стандартный возраст осознания себя....

257

опять снился термоядерный взрыв где-то в центре мск. а мы ехали в электричке, гдето 100 км от мск. сначала жуткая вспышка обжигающая кожу, а потом самое страшное. ожидание взрывной волны...

258

Сегодня часа в 4утра, после общения с Дзядами - загадал у Алтаря увидеть во сне будущее.
Ну и увидел сон...что я нахожусь в какой-то выжженой пустыне, Небо серое и заволочено пылью/пеплом (словно после ядерной войны). И я шёл с автоматом по этой Пустоши; и вот впереди себя увидел каких-то тварей, типа мутировавших людей(безволосых и краснокожих, изуродованных словно всё их тело состояло из раковых опухолей). И вот эта тварь медленно идёт на меня, в-голове промелькнула мысль что она похожа на зомби, неторопясь поднимаю автомат...и тут эта тварь как ускорилась, и быстро подбежала стараясь меня покусать (при чём её ускорения я явно не ожидал), я выпустил в неё автоматную очередь и ударил ботинком по башке (причём пули её сразу не убили, живучая видать).
Такой вот сон. Пустошь и мутировавшая тварь - напомнили Fallout 3.   Видать, возможно Земля и вправду может в пустошь превратится.

259

Ulis написал(а):

Где находятся миры осознанных сновидений? У кого есть какие версии?

Улис, изложу свои мысли по этому поводу:
т.к. это не астрал, и осознанные сны сколько я их читал редко выходят за пределы Земли и не доходят до космоса других планет и звезд, из чего делаем вывод, что мир осознанных сновидений находится в эфирном теле планеты. В нем находится все что было на Земле, все мысли людей, мысленные образы, несбывшиеся мечты, все творения и пр. а люди выходя в эфирное поле планеты своим эфирным полем напрямую подключаются к нему и дальше все зависит от мощности и настройки собственного эфирного тела: что человек хочет увидеть  то и видит, и сколько единиц объектов может увидеть за 1 единицу времени.
Эфирное поле планеты можно преобразовывать в то, что хочешь, это будут собственные творения, впрочем очень нестабильные.

Отредактировано Ram (2010-11-11 06:54:28)

260

Ram написал(а):

Эфирное поле планеты можно преобразовывать в то, что хочешь, это будут собственные творения, впрочем очень нестабильные.

Это же Солярис.
Караул.У Криса всё получилось.
Мы давно живём не на Земле,мы давно на Солярисе... :)

261

Ram написал(а):

это не астрал, и осознанные сны сколько я их читал редко выходят за пределы Земли и не доходят до космоса других планет и звезд, из чего делаем вывод, что мир осознанных сновидений находится в эфирном теле планеты.

У меня более простая версия - что большая часть снов, в том числе и осознанных - происходят, если можно так выразиться, в эфирном, астральном теле самого человека и управляются нейрофизиологией мозга. А вот выход в эфирное тело Земли, Галактики и Вселенной возможно только после прохождения Аркана 18 Луна. Это так, иначе все кто что либо видит во сне, в том числе и осознанном беспрерывно и хаотично влияли бы на эфирное тело Планеты - чего не происходит и правильно. Потому то в Аркане 18 Луна проходы в Анима Мунди охраняют псы и шакалы, чтобы туда не лазили все кому не лень...
Вход в чужое поле сновидения - также происходит через Аркан 18 Луна - в фильме "Начало" в роли Шакалов, охраняющих вход - виртуальная охрана Фишера, которая сразу открывает стрельбу по лазутчикам...
Также и у любого астрального эгрегора есть охрана, пограничники, таможня... "Пушки с берега палят, кораблю пристать велят", так что просто так туда ты не попадешь...

262

Ulis написал(а):

У меня более простая версия - что большая часть снов, в том числе и осознанных - происходят, если можно так выразиться, в эфирном, астральном теле самого человека и управляются нейрофизиологией мозга. А вот выход в эфирное тело Земли, Галактики и Вселенной возможно только после прохождения Аркана 18 Луна. Это так, иначе все кто что либо видит во сне, в том числе и осознанном беспрерывно и хаотично влияли бы на эфирное тело Планеты - чего не происходит и правильно. Потому то в Аркане 18 Луна проходы в Анима Мунди охраняют псы и шакалы, чтобы туда не лазили все кому не лень...
Вход в чужое поле сновидения - также происходит через Аркан 18 Луна - в фильме "Начало" в роли Шакалов, охраняющих вход - виртуальная охрана Фишера, которая сразу открывает стрельбу по лазутчикам...
Также и у любого астрального эгрегора есть охрана, пограничники, таможня... "Пушки с берега палят, кораблю пристать велят", так что просто так туда ты не попадешь...

Да, пожалуй соглашусь, перегнул палку...

Gangmen
Расшифровку Соляриса еще не дочитал :)

Отредактировано Ram (2010-11-11 11:25:24)

263

Ulis написал(а):

Нет, не прибытие, а нормальное осознование себя...На мой взгляд - это стандартный возраст осознания себя....

Ulis,

...этот раз попробую кириллицей.  Между прочим, - отвратительная это затея - печатать одним пальцем выискивая Росийские буквы на английских «клавишах»...

По поводу  темы «осознавания себя»... Себя же буду назывыть не «Я» и не «Аз», а «И».

Уже не помню при каких точно обстоятельствах «вспомнил» (увидел) себя зрительно в детской коляске, типичного как позже оказалось «советского» образца. Полностью пронаблюдал, либо  исследовал (лёжа) верхние обода коляски в которой лежал – цвета, материал из которого была сделана верхняя часть коляски, а дальше голубое небо... и так далее, - дело было летом...

Помню, при «исследовании» верхнего обода коляски меня очень заинтересовал чей-то плач. «И» решил посмотреть «в чем же тут дело», кто же этот плачущий рядом «собеседник»...Через некоторое время вполне сознательно понял что встать на ноги ещё не смогу, - что-бы «посмотреть», но более всего рассмешила мысль что и говорить то не могу...  «и» начал смеяться.
Когда все «это» увидел в памяти как цветной осязаемый фильм, позвонил матери и попросил её поведать про коляску (в бывшем СССР у всех семей с первым ребенком однозначно была одна коляска), где было место моего пребывания относящееся к «той самой» коляске, и кто-же был тот «счастливец», кто как потом оказалось был владельцем идентичной коляски (с моей)...ну да и в придачу плакал...
Мать немало удивившись моим вопросам рассказала о коляске, - точь-в-точь которую «И» вспомнил, о моей двоюродной сестре, которую няньчили вместе со мной (мы одногодки) в тот период времени и вот самое интересное – что «И» всегда смеялся когда «счастливая собеседница» начинала плакать.

«...Сколько же мне примерно было от роду?» - спросил «И» у матери...
«Не примерно а точно - тебе было шесть  месяцев...» - ответила мать, входя все глубже в повествование обычной семейной истории о себе и её сестре. Независимо от разговора с матерью имел возможность говорить на эту же тему с сестрой матери. Получил подтверждение места, возраста и обстоятельств «инциндента».

С этого возраста «И» помню очень многое...естественно, «вспомнилось» многое до прихода «сюда» и в «сейчас». Многое из воспоминаний (общей идивидуальной памяти «И») «разорвано» на части как разбитое зекало. Иногда что-бы сложить «общую картину»,  в «куски» зтого «зеркала» нужно смотреть «на оборот» - все выглядит так как будто кто-то умышленно пытался стереть «операционную систему» до «ВХОДА», но не успел... либо просто личная «травма воплощения».  После некоторого «прохода пути» понял, что при преобретении навыков и методов “of memory recovery” (за неимением подходящего Российского слова), очень многое можно «вспомнить» и «увидеть», но считаю совершенно глупым распространяться об этом «при-вселюдно», на сколько ты знаешь на это есть веские причины.

Похоже, мы с тобой примерно одного возраста.
У меня е тебе вопрос – что ВООБЩЕ случилось в (либо по отношению) России в 1982 году, примерно в середине лета?  Имеется ввиду астральный план (и все-таки какое нелепое и «избитое» это слово – астрал)...

Frankenstein.

264

Frankenstein написал(а):

У меня е тебе вопрос – что ВООБЩЕ случилось в (либо по отношению) России в 1982 году, примерно в середине лета?  Имеется ввиду астральный план (и все-таки какое нелепое и «избитое» это слово – астрал)...

Ар Сантэм по этому поводу говорил лет 20 назад, что в 82 г. закончилась Кали Юга и все население Земли должно было погибнуть, очевидно - в ядерной войне....Но, якобы, некие высшие силы, как понимаю речь шла о Синклите Человечества, договорились с теми силами, от которых зависело включать или не включать уничтожение, дать человечеству шанс измениться. Скоропостижный развал СССР и соц. лагеря был прямым следствием этого Договора.
За что купил, за то продал...

265

Ulis, а что вообще представляет из себя Кали Юга? Ты говоришь что она закончилась 82г., другие утверждают что в 2012.
Какой у нее период и когда она началась? Все запросы в интернете ведут на Левашова. Ночь сварога тоже самое?

266

Земная Махаюга или иначе Звездный год длится ок. 26 тыс. лет. Кали юга - 1/10 часть Махаюги началась в 6 в. до н.э. К ночи Сварога - не знаю, кто это - это не имеет отношения...

267

Ulis написал(а):

Ар Сантэм по этому поводу говорил лет 20 назад, что в 82 г. закончилась Кали Юга и все население Земли должно было погибнуть, очевидно - в ядерной войне....Но, якобы, некие высшие силы, как понимаю речь шла о Синклите Человечества, договорились с теми силами, от которых зависело включать или не включать уничтожение, дать человечеству шанс измениться. Скоропостижный развал СССР и соц. лагеря был прямым следствием этого Договора.
За что купил, за то продал...

Ар Сантэм еще жив?
Если да.То он должен знать.
Человечество не использовало свой шанс.
И не способно его использовать.
Больше жалеть никого не будут.
С 2030 по 2050 всё  лучшее исчезнет.
Останется лишь прах от ваших городов.
Кали давно хотела исполнить последних танец.
Слишком дорого стоит ваше не заслуженное время.
От ныне Кали вольна делать с вами всё,что ей угодно.
И поверти Кали уже начала брать всю власть в свои руки.

268

gangmen написал(а):

От ныне Кали вольна делать с вами всё,что ей угодно.
И поверти Кали уже начала брать всю власть в свои руки.

как же кали берет власть в свои руки если ее время кончилось?

269

Это ваше время люди кончается.
А танец Кали вот вот должен начаться...

270

Венцеслав написал:

"Недавно пришлось запретить кое-кому встречаться в сновидениях с Путиным и ихними разработчиками, показать, что они производят особые виды оружия.
Если туда сунуться-то только для того, чтобы стать в ихние ряды, а нам это без надобности! Что интересно, то ОНИ сами  ДЕЛИКАТНО ПРЯМО В ВИДЕНИЯХ ПРОСЯТ НЕ СОВАТЬСЯ. КОНКРЕТНО,САМ ПУТИН."

Вот с этого места поподробнее пожалуйста....
Кто кому чего запрещал? Чьи разработчики? Те кто разрабатывают Путина или кто на него работает? Что за особые виды оружия? Если это было сновидение где основания считать что сие может происходить в реальности? Может все эти видения существуют только в сновидении сновидца?


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.