Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

да я какбы сам разберусь, в каком духе мне продолжать. =))))))

152

а вот Тебе, дружища, следует задуматься о своём поведении.
Тебя же используют, это видно...

153

анТон
Естественно.
Ты сам делаешь выбор...

154

я не выбераю, я ищу =)))))

155

анТон
Ищешь? :)))
Того кто умнее и хитрее.Или просто большего весельчака,чем ты?

156

не не, просто ищу движуху =)
мне просто нравится общаться =)

157

анТон
Значит дурью маешься.
Ну раз тебе не жалко своего времени и чужого тоже.
Не жалей потом и о потерянном времени и утраченных возможностях.
Нельзя так просто шутить с запретными темами и выйти сухим из игры. :)))

158

что за запретные темы?
ну ок, я могу и помалкивать об этих запретных темах. тока Ты мне вначале объясни, что это за темы и почему они запретные? =)

159

анТон
Например,как выйти из под контроля чужой воли.Но только не в стиле твоей брехни. :)))

160

ну ок, это я понимаю.
а кто имено не доволен?

161

анТон
А кто не доволен? :)))
Пока все довольны.
Ведь ответа во всем интернете так и не нашли.

162

ну хорошо. тогда переформулирую вопрос.
кто выражает своё беспокойство мне через Тебя по этому поводу?

163

Никаких беспокойств. :)))
Тебя проверял на предмет осведомленности.
Вывод печален.Ты действительно просто интернет тролль.
От тебя ни пользы ни вреда.
Так,что твои посты впредь можно даже не читать.

164

я не троль, но и тему Твою тоже не секу.
я в эти игры не играю =)
мож и Вы подвязывайте?
ато Вам то пофиг, а  люди страдают...

165

анТон
Когда это люди страдали по моей вине? :)))

166

ну Ты же сам говорил, что занимаешься высоской энергии. и ещё говорил, что денюжку таким образом зарабатывал.

хотя, представился бы для начала, как Тебя звать величать =)
ато Вас, оккультных-шизофреников хрен поймёшь, кем Вы там себя навоображали =)

167

анТон
Никто.
Зови меня так. :)))
Дитя.Шизофрения это же так весело.Вполне в твоём духе. :)))

Высокая энергия.Денежку зарабатывал.
Это только малая часть всего.Но вот только все никогда нельзя рассказать.
Слишком во многое вмешивался.Слишком многое еще собираюсь делать. :)))

168

я так понимаю, Ты вляпался в какую-то там систему и решил, что выйти из неё Ты можешь тока разрушив её.
так?

169

анТон
Ты ничего не понимаешь.
Система-это все вокруг.Все проявления реальности.Все мироздание.
Называю так потому что так получается более механично,как живая модель.

Вырваться можно и не разрушая систему.Желание разрушить-желание отомстить. :)))

В последнее время моё взаимоотношение с системой перешло на новый уровень.
Придется остаться.И вплотную заняться вопросом бессмертия.Который так волнует Одиссея. :)))

170

Вырваться можно и не разрушая систему.Желание разрушить-желание отомстить. :)))

молодец! вот это я и хотел Тебе сказать.

а за что Ты хочешь отомстить и кому, если не секрет конечно?

171

анТон
На сегодня доктор всё. :)))

Секрет бессмертия как не странно-привилегия системы.Попытки самостоятельного достижения без сотрудничества с системой-
заранее обречены на крах.
Как получить бессмертие-может сказать только сама система.Вот только нужны ли вы её . :)))

172

типа если чел не нужен системе, то про бессмертие он может забыть?
ну да, это вполне логично =)

тока есть такой один маленький прикольчик - система тоже смертна =))))))))))))))
поэтому глупо стремиться к бессмертию, если всёравно здохнишь =))))))))

173

вообщем человеку не нужно бессмертие.
если человек стремится к бессмертию,
значит он чего-то боится,
значит система его просто напросто использует =)))

174

avnucleus5 написал(а):

Имхо, для тебя лично -- это хороший признак, что твоё астральное тело настолько сильное, что другие люди его видят. Значит, на это хватает твоей энергии. Значит, у тебя достаточно мощная энергетическая оболочка (по сравнению с обычными людьми).
То, что сам ты "ничего не помнишь", это -- не беда. Предполагаю, что для того, чтобы запоминать, а, тем более, чтобы управлять своими передвижениями в астрале нужна чуть бОльшая энергия. Видимо, не всё сразу. Если накопишь, то может быть со временем придёшь к тому, что сам будешь и помнить, и перемещаться, куда захочешь.
Кастанеда пишет, что, оказывается, бОльшую часть учения дон Хуан передал ему, переводя его в состояние, при выходе из которого он ничего не помнил. Но со временем -- вспомнил. Там использовались техники сно-вИдения и, видимо, времени (и энергии) потребовалось очень и очень много. Для того, чтобы состыковать одно с другим.
У Хозе Сильва есть также метод управления сознанием. При овладении этим методом человек находится в состоянии, в котором и не спит, и не бодрствует в обычном смысле. Объяснение такое, что будто бы у человека, который находится в таком состоянии, возрастает элктропроводность мозг. Ну и, соответственно, развиваются способности, которые обычным людям кажутся невероятными. Как-то: чтение мыслей других людей или астральные перемещения.
Так Хозе Сильва писал, что на определенном этапе своих упражнений, когда он думал о какой-то девушке, он мысленно переместился туда, где она находилась (они находились в разных местах). Ну и, эта девушка его увидела. И перепугалась, конечно же. Разумеется, физически он находился там, где и находился. Но астральное тело... было транспортировано на расстояние... и визуализировалось другим человеком... "Как" и "каким образом" -- тонкости не знаю, но, видимо, это возможно.

примерно, так я и думал. Спасибо за коммент.

175

здравия всем.
сегодня ночью сон приснился.
вижу себя как будто со стороны, но в тоже время как будто сам же смотрю на своего двойника, вижу как светится все тело  двойника, светится ярко синем по краям и бело голубым ближе к телу, ореол довольно приличный. после чего аз провожу что то на подобии какого то ритуала со своей женой, которая лежит на Земле, аз срываю с нее какуето цепочку сжимаю в кулак и она растворяется в кулаке, после чего она просыпается и ее тело тоже также начинает светится, потом аз ей говорю, что мол не сочти меня за ненормального, только ты меня поймешь и тебе доверю, - аз могу получать любые знания, вот слушай, и начинаю говорить на немецком, как будто это родной мой язык, потом математические формулы и определения. но только когда нахожусь под открытым небом, в здании не получается. не помню из-за чего, но проснулся в поту, пол часа не мог заснуть, пытался на немецком заговорить :) не получилось. но сон был очень реалистичный.

Отредактировано Ингвар (2010-04-08 21:02:49)

176

Это актуализируется твое Астральное Тело.

177

Недавно, приснилось, что Некто предъявил мне лист, на котором в хронологическом  порядке были показаны даты моих предыдущих воплощений (предполагаю человеком). Несмотря на то, что это был сон, аз сразу же понял, что это сон, как бы проснулся во сне или резко ускорился, поняв, что такого шанса упускать нельзя, другого уже не будет!!!
И сразу же начал запоминать даты, понимая, что во сне все может рухнуть быстро как карточный домик, но лист почти сразу же убрали, как бы объясняя, что много на него смотреть нельзя.
Там были такие даты: (точно запомнил только века, но последнюю дату запомнил полностью).
900
1100
1400
1910
Все было неимоверно реально.
Интересно, так ли это и если это правда, то зачем мне дали эту информацию?

178

Возможно это твой атман, с которым ты сблизился за последнне время, показывает свои-твои знания.

179

Сегодня под утро приснился сон: Аз в спортзале на велотренажере. Вижу в зеркало себя и еще двоих занимающихся. На шее у каждого из них висит крестик. Обращаю внимание на себя - у меня на шее тоже крест, но не на цепочке болтается, а словно как на кожанном ремешке вокруг шеи туго затянут. Мне неприятно - с какой это стати на меня крест повесили. Аз демонстративно (чтобы другие видели) его срываю и кладу в карман. Смотрю в зеркало - крест снова на месте, но и в кармане в кулаке зажат крест. Тогда снова срываю его с шеи и бросаю на пол перед собой. Вижу как он лежит на полу, но в зеркале вижу свое отражение с крестиком. Что за напасть. Срываю и бросаю крест снова. Теперь у меня один в кармане и два на полу, а на шее продолжаю ощущать давление. Меня это начинает раздражать, слезаю с велотренажера, срываю крест с шеи, поднимаю лежащие на полу и иду в душ. Попутно бросаю взгляд в зеркало - на шее креста нет.

Отредактировано LMS (2010-05-17 15:40:03)

180

LMS
Пытаешься убежать от своего креста. :)))
Но так просто не убежишь.
Значит в астрале на тебе все еще крестик висит.
Ты все еще на подключке...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.