Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Русский просто это иррациональный страх. Не могут объяснить все "чудеса" рациональным методом (т.к. мыслят узко), вот и начинают бояться. Так всегда. Чего не понимаешь, того боишься. Стоит понять, разобраться - страх исчезает.

92

страх, это убийство. можно сразу убить человека и всё, а можно убивать его медлено, подчинив своей недоброй воле. такчто в этом нет ничего ирационального. те, кто боятся, это те, кого медлено убивают. родственики просто оказались слабее и правельнее будет не пытаться их изменить, что-то им объяснить, а тупо их защитить. попробуйте объяснить что-то человеку, который боится. он же парализован, он же ничего не понимает. а хрестиане, это те, кто живут в состоянии вечного страха, стоит тока дёрнуть за ниточку и всё. такчто надо защищать своих близких от злых сил....

93

как выбрать эгрегор и не ошибиться?

важно не выбрать, а иметь возможность выбора.
а так, чисто технически, у каждого эгрегора есть свои правила и порядки.
Тебе необязательно погружаться в эгрегор с головой. взаимодействие может происходить на разном уровне. всё зависит от Тебя.
это также, как в общении с людьми. с кем-то Ты дружешь, с кем-то сотрудничеешь, с кем-то просто видишься иногда и так далее. вот как Ты с людьми выстраиваешь отношения, по такому же принцыпу выстраиваются отношения и с эгрегорами... выберай то, что проверено людьми и времянем. и то, разумеется, к чему лежит душа. пробуй...

94

Зелёный написал(а):

Одиссей действовал в обстановке куда более лучшей. Количество враждебных человеку эгрегоров было значительно ниже, да и энергетически раскручены они были тоже меньше. И то Одиссей был несколько раз на грани провала. А многие его товарищи так и не дошли.
Почему так важен эгрегор. После смерти физического тела душа-атма попадает в волновой мир. Мир этот можно представить как океан, в котором есть острова, эти острова и есть эгрегоры, на острове жизнь для душ более менее обустроена и защищена. Если же ты не был притянут не в один из них, то ты образно говоря плюхнешься в океан, в котором плавают различные астральные хищники. Вот и думай, сколько ты там протянешь. Конечно теоретически у тебя будет возможность ловкостью и силой избежать их зубов и когтей, но для этого ещё в физическом мире нужно будет так закалить свою атму, сделать её наподобие античного героя, но сам понимаешь, у современного человека, в современном мире эта вероятность близка к  нулю. В эгрегоре, даже например Сетха, у тебя хотя бы будет надежда, что если хорошо будешь выслуживаться и тебя сочтут полезным, не плохо провести отведённый твоей душе срок нахождения в волновом мире, и получить путёвку на новое воплощение.

Зеленый, спасибо, прояснил все очень толково!

Ravan написал(а):

просто это иррациональный страх. Не могут объяснить все "чудеса" рациональным методом (т.к. мыслят узко), вот и начинают бояться. Так всегда. Чего не понимаешь, того боишься. Стоит понять, разобраться - страх исчезает.

Чтобы понять и разобраться нужно ЗНАТЬ, а чтобы знать надо иметь ТЯГУ К ЗНАНИЯМ. У них ее нет совершенно, ну может иногда что-то просыпается в них и пытаются понять родители что-то но затем как сказку забывают. Крепко в них сидит эта вера в бога-отца.
Читаю Аполлония Тианского, вот где примеры нужно черпать, никакого бога-отца и в помине нет. И ведь жили раньше так люди и нормально жили, лучше нашего.
Почему то никак не могут дойти, например родители, что раньше и без бога-отца жили, а раз жили то значит нам навязан этот культ. А раз навязан, надо отвязать его выкинуть, освободиться от него и оглядеться на настоящий мир новым взором.

95

анТон написал(а):

важно не выбрать, а иметь возможность выбора.
а так, чисто технически, у каждого эгрегора есть свои правила и порядки.
Тебе необязательно погружаться в эгрегор с головой. взаимодействие может происходить на разном уровне. всё зависит от Тебя.
это также, как в общении с людьми. с кем-то Ты дружешь, с кем-то сотрудничеешь, с кем-то просто видишься иногда и так далее. вот как Ты с людьми выстраиваешь отношения, по такому же принцыпу выстраиваются отношения и с эгрегорами... выберай то, что проверено людьми и времянем. и то, разумеется, к чему лежит душа. пробуй...

Антон, поделись как ты входишь в контакт с эгрегорами? Как знакомишься с ними? Как понимаешь, что одни для тебя подходят а другие нет?
У меня впечатление, что никто здесь из присутствующих не входил никогда в контакты с новыми эгрегорами на сайте не перечисленными.
Если честно знакомство с эгрегором в силу низких наших способностей предсталяется как в темноте подглядеть в щелку на эгрегора, увидеть 1% его свойств - малую его часть. И как тут можно решить стоит ли ему доверяться?
Антон, ты на наркотиках не сидишь на самом деле?

96

Ram,
мне кажется у Тебя об этом не верные представления.
Эгрегор, это нечто, что объединяет. Привожу примеры:
Чакра в человеческом теле, это эгрегор. она объединяет некоторые органы, обеспечивая между ними связь, обмен информацией. например печеь и почки, это отдельные органы и никак не связаны. а благодоря чакре между ними есть непосредственая связь. можно сказать, что чакра, это эгрегор, который связывает эти органы.
далее,
в человеческом мире масса примеров. например оператор мобильной связи, это тоже эгрегор. интернет, это тоже эгрегор. страна, это тоже эгрегор. институт, академия, сеть супермаркетов, да что угодно, это всё эгрегоры.
когда Ты выбераешь себе професию, например строитель, Ты автоматом попадаешь в эгрегор строителей. когда Ты носишь красовки адидас, Ты попадаешь в эгрегор адидаса. когда слушаешь готику, панк, или метал, Ты тоже попадаешь в соответствующие эгрегоры.
в каждом эгрегоре свои порядки. но вообще, функция эгрегора, это вопервых связь между теми, кто в него входит, вовторых это некая база данных, куда стекает вся полезная информация, накопленая членами эгрегора в рамках взаимодействия в этом эгрегоре и эта информация при Твоём посвещении в эгрегор может быть для Тебя доступной и используемой. пример, в криминальной банде, это может быть информация об успешных стратегиях налёта на корованы. в комерческой фирме, база данных нужных клиентов и полезных связей. и так далее и тому подобное.
каждый эгрегор существует для своих целей и призван выполнять разные задачи. чем мощнее эгрегор, тем больше у него влияния в мире. каждый эгрегор нуждается в хороших людях. обычно эгрегор держится благодаря нескольким ключивым личностям, вокруг которых всё и вертится. это так называемая команда. без этой команды эгрегор распадается. но эгрегор может быть основан на чём угодно, на любой идеи, концеппции. 

что касается выбора эгрегоров. есть переходные эгрегоры, а есть эгрегоры, к которым Ты превязан от рождения. это стоит знать. тот эгрегор, с которым Ты связан от рождения, Ты с ним уже связан, это просто нужно помнить и всё. переходные эгрегоры, это эгрегоры, в которые Ты попадаешь времено, для какого-то обмена с ним, для какого-то задания, или просто, так сказать, транзитом через него проходишь.

что касается Улиса, он не предлагает отправиться в эгрегор белой арктиды. он предлогает просто соединиться со своими корнями, соединиться с этим эгрегором. куда Ты будешь отправляться, если его здесь нет?... =)))))))

самое оптимальное, это всем людям соединиться с эгрегором всех людей. это самое здравое решение.

97

анТон написал(а):

амое оптимальное, это всем людям соединиться с эгрегором всех людей. это самое здравое решение.

Ведь люди потому и люди, что с самых первых дней своей жизни подключаются к человеческому эгрегору, те кто к нему сразу не смог подключиться, дети Маугли, так людьми и не становятся. Так что люди и так соединены с эгрегорм всех людей.

98

Так что люди и так соединены с эгрегорм всех людей.

не совсем. человека часто тянит в нечеловеческие эгрегоры. если он двигается в эту сторону, связь ослабляется.
связь с человеческим эгрегором обеспечивает человеческое тело. если человек заменяет части своего родного физического тела на искусственые, пользуется и употребляет в пищу химию, сковывает тело одеждой, изалирует тело от природы, воздействует на тело техникой, связь ослабляется.

99

gangmen написал(а):

Kad
Теперь предлагает вступить в его партию? :)))

видимо :) он был немногословен.....

Ulis написал(а):

Kad написал(а):
в последнее время мне уже два раза снился диавол
Как ты уже знаешь из Откровений Сетха и Инсайдера- это одна шайка- лейка. Для них главное- не выпустить Атму из зоны контроля и влияния, а по какой ты пойдешь полярности- негативной или позитивной- не имеет большого значения.

понятное дело, что бог-отец, что его антипод диавол - одна банда. Вопрос в другом, что если по началу вокруг меня кружились поклонники христа (кресты дарили), то теперь они решили зайти с другой стороны. можно сделать вывод, что видимо кому-то мои изречения и мой выбор не нравится, значит как минимум я выступил раздражителем и скорее всего путь верный, но уж точно лучше что был.

100

Иногда снятся сны, которые полностью или с небольшими изменениями повторяются несколько раз с промежутком по несколько лет. Сегодня как раз такой был.
Плыву на огромном корабле. Ночь, вокруг темно. Корабль непонятный. Много палуб, какие-то трубы, арматура, агрегаты, механизмы. Я нахожусь по правому борту на небольшой платформе, которая вынесена за борт и "висит" над водой, хотя самой воды не видел. Со мной какой-то старец, типа наставник. Он меня учит превращаться в насекомых, птиц. Я прыгаю с платформы, на лету превращаюсь в муху (наверное) и делаю круг. Приземляюсь обратно, решаю стать птицей, прыгаю опять, превращаюсь в воробья (или синицу) и лечу опять, думаю "птичкой опасно, может коршун какой-нибудь схватить, лучше превращусь в осу". Превратился на лету в осу, лечу, крылья зажужжали, думаю "нет, осой опасно, люди могут газетой прихлопнуть, лучше обратно в птичку", опять обернулся птицей и приземлился на какую-то железку. И тут вдруг кошка появилась совсем близко. Я замер со страху.
Ещё бывает во снах, что я помню себя и внутри тела, и со стороны наблюдаю себя же. И вот в момент, когда я приземлился, я стал находиться и в птичке и рядом с ней. Когда появилась кошка, я из птички полностью переместился в точку наблюдения, поэтому не смог предпринять никаких действий. Кошкой оказался старец, который меня решил пугнуть и посмотреть на мою реакцию.
Потом на корабле был то-ли бунт, то-ли просто новые правила вступили в силу, и меня захотели убить. Как я понял, были другие ученики помимо меня, их всех убили. За мной гонялись по каким-то помещениям с ящиками, не помню драка была или перестрелка, но мне удалось уйти. Стало светло, действие пошло теперь по левому борту. Вместо старца какой-то мужик, или начальник, или надзиратель. Я лазил по всяким каютам, то-ли прятался, то-ли отлынивал, то-ли искал что-то. И вот умудрился залезть в труднодоступную каюту, там под окошком на столике лежали документы. Сзади как из-под земли вылез надзиратель и говорит: "всё-таки нашёл..."

101

Приснился интересный сон, как-будто я у матери в животе, но не у своей реальной мамы, а у другой какой-то женщины.
Помню свои ощущения. Я смотрел её глазами, слышал её ушами, полностью ощущал пространство вокруг себя, всё понимал и осознавал, чувствовал её волнение.
Она куда-то торопилась, вокруг суета, все куда-то бегут. Какой то город, я помню, что она перебегала дорогу, её чуть не сбила машина.
Я видел толпу, которая куда-то неслась, все с какими-то вещами, детьми, оказалось, что они бежали в какой-то подвал типа бомбоубежища, но моя мама туда не пошла, наверное поняла, что ей там не хватит места. Такое ощущения, что было предвоенное время, то ли начало войны. Вокруг дым, пыль, в общем какой-то хаос, машины друг в друга врезаются, дома рушатся, (я это всё наблюдаю через её глаза), а в животе у мамы чувствую себя в полной безопасности, но и одновременно чувствую тревогу матери. Почему-то я знаю что она была блондинкой, (хотя моя реальная мать всю жизнь была брюнеткой). Она забегала в разные полуразрушенные дома, выбегала, забегала в другие помещения, в общем искала какое-то укрытие. Я понимал, она спешила, спешила потому-то наступало время моего рождения. Когда она нашла укрытие, я понял, что я засыпаю. Точнее просыпаюсь, и я проснулся.

102

Расскажу сон, пока не забыл. Мне вообще редко яркие сны сняться. Короче- было много предварительных событий. Помню что дело было сначала Дома- но не в моей данной квартире, но знаю, что это моя квартира. У меня там живет молодая Лань, совсем маленькая, она у меня вырвалась побежала по  лестничной площадке и как кошка протиснулась в узкое отверстие двери к соседям. Думаю, что ее надо оттуда забрать, захожу, иду по коридору, налево полуоткрытая дверь и там разговаривает муж со своей больной женой- она лежит на кровати, а он ей что-то о прошлом говорит. Жену не видно- она на кровати за стенкой. Они меня не видят. Открываю ванну или туалет и уже там нахожу Лань, беру ее в руки и отношу обратно. Потом выхожу на улицу- там февраль- март- снега еще много, но уже подтаивает. Иду по какому-то городу, но не своему. Думаю, что надо что-то купить в супермаркете, но тут же думаю, что там продают всякую отраву и прохожу мимо, иду по улицам, довольно пустынным- и даже несколько раз лечу, но не высоко. Иногда высоко летаю. А тут метра три над землей. Добрался до каких-то окраин- одноэтажные дома, довольно ветхие, заборы деревянные- побродил там, повернул направо- а там вроде как дачный переулок, где сейчас никто не живет. Хотел пройти по проходу- два забора, а за ними дачи. Но впереди этот проход плотно зарос кустарником. Тогда перелез через забор- опять вправо и пошел через дачный участок- к солнцу между прочим, судя по его наклону было уже часа 4- 5 дня. Прохожу через участок, а там вода льется маленьким фонтанчиком из трубы видимо. И целый каток образовался вокруг. Вот думаю, дураки, льют воду зазря всю зиму...Выхожу из этого поселка и вижу опять впереди и немного справа- Холм. Уже смеркается. Солнца уже нет. На Холму кругом сосны и между ними люди, которые там совершают какие-то ритуалы и за соснами, в глубине- вроде как здание, но его не видно. Понимаю, что это типа Храма секты, про которую слышал, что-то вроде растафарианцев, но другая. Думаю, дай пойду к ним, Я ж такой продвинутый, они меня сразу примут и может напитаюсь энергиями какими-нибудь. А вокруг небольшие сугробы и подъем. Начинаю двигаться вперед и немного вверх по этим сугробам, но меня отталкивает! Снова уже головой вперед и чувствую барьер. Да что такое! думаю, никак не пройти. Вот поставили защиту! Неужели не пройду? И так несколько раз как танк головой пытался пройти, но тщетно. Вроде как мягкая подушка- в нее упираешься головой и дальше- никак. Тогда пошел вокруг- по часовой стрелке- значит- влево и вверх. Зашел вверх и на другую сторону. А там уже какие то постройки, но такие- современные, не похожие на Храмовые- обычный бетон, стены, проходы, тут подъезжает охрана и пытается меня повязать. Говорю им - я просто иду своей дорогой, внутрь не захожу и с юридической точки зрения, вы не имеете права меня задерживать. Они молча согласились и уехали. Прошел немного дальше и оказался на заднем дворе этого Храма или Культового или точнее- офисного сооружения, так скажем. Офис секты. Потому что Храма так и не увидел. Там вроде как кладбище адептов. Очень хорошо помню. Стопкой, как книги лежат небольшие склепики- очевидно с прахом- значит у них практикуется кремация. Склепики из темного или червленого металла, с серым налетом. Где-то в высоту 10, в ширину 15 и в длину 15 см. И так красиво и качественно сделаны, по бокам разные линии, орнаменты, а спереди знаки- помню Гексаграмму и Пирамидки, Причем пирамидки вроде как даже висели- болтались на цепочках что-ли. Подумал- может одну взять- будет хороший маятник. Но не взял. Там была еще стопка книг этой секты. Открываю одну из них- довольно большая книга, много разделов, хорошо изданная, бумага качественная. Ко мне подходит сектант- парень лет 25, обычной внешности и начинает без предисловий рассказывать о Пробудившихся. А там в книге действительно есть разделы об этих Пробудившихся- человек 5. Причем парень по психотипу- харе кришна, то есть полностью погруженный в учение. Потом он мне показывает еще одну книгу с портретом Пробудившегося на обложке. Там такой молодой человек лет 30 35- Высокий лоб, прямой нос, темные волосы, довольно длинные, до плеч, кожа немного смуглая. Глаза вроде карие. Но русский. В том смысле, что не индеец. Европеец, одним словом. Похож на профессора Севериуса в Гарри Поттере, только моложе лет на 20. Начинаю перелистывать книгу, чтобы хотя бы вникнуть в суть учения и тут понимаю, что там речь идет о Боге и Пробудиться- это значит слиться с ним- типа того. Хотя там не говорится впрямую об этом и, разумеется, речь идет не о христианском Боге. Бог там трактовался, как неких Дух- Энергия- безличностно. Думаю, надо отсюда уходить. Но  слева- забор, и трудно перелезть, тогда думаю, пойду в здание и выйду через какой нибудь главный вход-выход- должен же он быть... Вхожу и начинаю бродить по коридорам темным и пустынном. Иду. Сзади открывается дверь и в коридор выходит охранник- вроде того. Оборачиваюсь и спрашиваю его- а как отсюда выйти? Он не спрашивая меня, кто я такой- говорит- или показывает- надо пройти немного назад в 20 дверь. Иду 20 дверь- налево- открываю ее- там что-то вроде большого лестничного пролета, уходящего вниз. Но мой проход заставлен книгами- типа их сюда привезли и свалили в стопки. Начинаю разбирать проход оказывается- это не книги, а пустые коробки, некоторые падают вниз. Но этом проснулся.
Комментировать не буду- тут и так все ясно...

103

о, Ты тоже во сне летаешь? =))) прикольно.
интересен момент, когда Ты пытался бошкой проторанить борьер.
во снах же всё наоборот с точки зрения нашего мира.
а это значит, что этот эгрегор пытался Тебя захватить, пока Ты спал.
тока у него не вышло.

104

Возможно...

105

Ulis написал(а):

Ко мне подходит сектант- парень лет 25, обычной внешности и начинает без предисловий рассказывать о Пробудившихся. А там в книге действительно есть разделы об этих Пробудившихся- человек 5. Причем парень по психотипу- харе кришна, то есть полностью погруженный в учение. Потом он мне показывает еще одну книгу с портретом Пробудившегося на обложке. Там такой молодой человек лет 30 35- Высокий лоб, прямой нос, темные волосы, довольно длинные, до плеч, кожа немного смуглая. Глаза вроде карие. Но русский. В том смысле, что не индеец. Европеец, одним словом. Похож на профессора Севериуса в Гарри Поттере, только моложе лет на 20. Начинаю перелистывать книгу, чтобы хотя бы вникнуть в суть учения и тут понимаю, что там речь идет о Боге и Пробудиться- это значит слиться с ним- типа того. Хотя там не говорится впрямую об этом и, разумеется, речь идет не о христианском Боге. Бог там трактовался, как неких Дух- Энергия- безличностно. Думаю, надо отсюда уходить. Но  слева- забор, и трудно перелезть, тогда думаю, пойду в здание и выйду через какой нибудь главный вход-выход- должен же он быть... Вхожу и начинаю бродить по коридорам темным и пустынном. Иду. Сзади открывается дверь и в коридор выходит охранник- вроде того. Оборачиваюсь и спрашиваю его- а как отсюда выйти? Он не спрашивая меня, кто я такой- говорит- или показывает- надо пройти немного назад в 20 дверь. Иду 20 дверь- налево- открываю ее- там что-то вроде большого лестничного пролета, уходящего вниз. Но мой проход заставлен книгами- типа их сюда привезли и свалили в стопки. Начинаю разбирать проход оказывается- это не книги, а пустые коробки, некоторые падают вниз. Но этом проснулся.

Ulis, как ты думаешь, вся та информация которую мы видим во сне, то как живые люди, книги, материалы какие-то, стихи.. Они же не взялись из ниоткуда, они где-то реально существуеют или существовали раньше, так ведь???
по твоему сну ты сам лучше знаешь но аз так понял, что ты пришел не туда куда нужно, тебе дали литературу на изучение но ты понял что это все пустышки....

106

Недавно вновь снился новый Университет, важное величественное здание внутри и снаружи.
И аз только стал его студентом. Пошел, купил себе серьезный портфель для серьезных знаний. хороший такой коричневый портфель с 2-мя застежками, несу его и ощущаю большую важность всего происходящего.
побродил внутри, посмотрел на людей, гардероб такой солидный там и человек приставлен следить за гардеробом - солидный, опрятный, седовласый мужчина.
Потом было что-то типа вечеринки, но на нее не пошел - решил посмотреть за ней изнутри, сквозь стены. решил, что мне хватит одного наблюдения.

Заметил, что в последнее время во снах уже не испытываю недостатка сил, если раньше где-то падал от усталости или ужаса, или картинка сна размывалась, то сейчас аз легко обхожу своих противников, управляю сном, мысли четкие и ясные, никакой вялости, живу во сне, изучаю там все, чаще начал понимать что это сон и сон продолжается - раньше прерывался. Чувствую, что готов жить в том мире, раньше готов не был, все время проблемы какие-то были.

Меня интересует ответ вопрос - с чем могут быть связаны такие изменения?
очевидно, что стало сильнее эфирное тело, но аз пока не работаю над методиками накачки эфирного тела энергией, хотя и планирую.

Отредактировано Ram (2010-03-25 09:06:25)

107

Заранее извеняюсь на мне какое-то проклятье или молчанка, что аз не могу обычным способом постить.
Улис писал:
Возможно...

Ulis, ты "белый", а он "серый". Или это не так ? Чего его серая философия на твоём форуме делает ? Ты-админ, читателя отравляешь пока в тебе диктатор хворает. Собаке понятно что он прав, но он серый ёклмн. А форум белый.  И ты белый ! Или ты не белый ?!
"Большего всего орёл времени потерял когда учился и слушал ворону". Какая-то индейская поговорка.

108

Ram написал(а):

Они же не взялись из ниоткуда, они где-то реально существуеют или существовали раньше, так ведь???

Не обязательно. Сны могут быть реакцией мозга на некоторые важные или не очень важные обстоятельства, силы, энергии, людей, с которыми человек взаимодействует наяву. Мозг на основе этих данных конструирует новые обстоятельства во сне. Цель- проработать все возможные варианты, особенно те, которые невозможно проработать в реале. Сунуться туда, где могут убить, посмотреть, что там делается и при этом остаться в живых.

109

Eocen написал(а):

Чего его серая философия на твоём форуме делает ?

Не могу его забанить- он через прокси выходит. Можно отключить форму быстрого ответа, но тогда всем будут неудобства, от одного назойливого и невоспитанного жидка.

110

вопервых я не серый,
а вовторых я не жидок.
ок?

111

Конечно ты не серый, а самый настоящий Черный.
Что ты здесь делаешь? Зачем тебе, Антоха этот форум? Ведь люди из другой "песочницы" не пьют, не курят, культурные, образованные.

112

anTon написал(а):

а вовторых я не жидок.

Ну полукровка- эт точно. СО стороны папы скорее всего. Психотип у тебя типичный для полукровок- много их знал, еще когда во ВГИКе учился. Там таких как ты- каждый второй.

113

Улис, не угадал. по отцовской линии у меня чистокровные русские. =)
если не считать бабку, у которой отец был хохлом. =)))))

114

Салтан,
я сижу здесь, потомучто мне здесь интересно =))))

115

Ну, ты же чесный парень, любишь правду матку.
Так вот здесь не "интересно" а вкусно кормят. У белых энергия чистая природная. Вот ты и подсел.
Привлекаешь на себя внимание, раздражение а тебе не важно что, энергия то идет - вкусно?

116

а энергия не мне идёт =)
это их проблемы и я тут не причём.
ненадо на меня свои проблемы проэцировать пожалуйсто.
лучше пусть работают над собой. =)

117

Участники форума над собой работаю, потому что белые. И нам нужно и питаться легкой здоровой пищей и йогой, цигун заниматься. Чтобы энергию из праны накапливать и перерабатывать. Некоторые это делают неосознанно, другие как Улисс осознанно и здесь деляться рекомендациями с такими же.
А ты черный, и говоришь энергия не мне идет, а кому же. Ты ище и энергию чувствовать осознанно не научился. Но привязался к форуму неосознанно, где еще на халяву Так вкусненько поешь.
Улисс с уважения постоянно ищет у тебя умную идею.
А у тебя типичное поведение черненького чуть-чуть излучить энергии и ждать обеда.
Посмотри как общаются другие, они излучают и все. Выдали накопленную, обдуманную, проанализированную информацию и обсуждают.
Люди много своей энергии вкладывают прежде чем написать в теме.
Ради интереса посмотри темы.
Ты же пишешь любой пост и цепляешь - прокладываешь энергетический туннель к себе любимому.
Но учти это пока молодой любая энергия вкусная, но к старости получишь разрушение многих органов, потому что негативная энергия - деструктивная.
Так что лучше переключайся на йогу, здоровое питание и накапливай природную чистую энергию, если сможешь :)

118

Ты извини, но то, что Ты пишешь, это пустые слова. потомучто в реальносте всё иначе. этим собствено белые и славятся, своей оторвоностью от реального мира. поэтому у них и проблемы. когда видят, что их фантазии не совпадают с миром реальным, начинают нервничать и терять энергию, которая, увы, никому не идёт, а просто разсеевается в окружающее пространство. просто усиливают хаос и всё тут. я был в России, я это там видил. =)))))))
вижу я энергию, вижу =)))))
и знаю, что говорю, если Ты ещё не понял =))))

а потом думают, что все проблемы от невоспитаного анТона и нападают на меня, как им кажется, а насамом деле нападают на себя самих и ещё больше за это на меня злятся. как так, они на меня напали, а мне ничего нет. потомучто дурачьё, я Вам ничё не зделал. Вы по закону энергетики не можете причинить мне вреда =) тока сами себе можете =)))))))))

119

я имею ввиду, пытаешься выдать желаемое за действительное. здесь сидят те, кто здесь сидят. не вешай ярлыки, учись видеть людей такими, какие они есть в действительности. в каждом есть и тёмные и светлые стороны.
и вообще, здесь все могут думать и говорить о себе, что угодно. я лично не воспринимаю эти слова в серьёз. интернет он на то и интернет, что здесь Ты можешь вообразить себя кем хочешь =))))))))))
а чтобы реально понять, кто есть кто, для этого нужно очень хорошо разбераться в людях. Чтобы все стороны человека проявились, на это нужно время и разные ситуации =)
ато вот Ты счас навешал на всех ярлыки и теперь те, кто недотягивают до этих ярлыков, им придётся неловко, будут лгать себе и другим, чтобы постоять за честь форума. вымышленную честь. и будут разочаровываться в себе и в других, когда поймут, что этим ярлыкам не соответствуют. зачем это надо. Вот Улис сказал, что он белый брахман и этой роли не соответствует, приходится лгать. сам же себя этим и опускает. а нужно всего лишь принять себя таким, какой ты есть и всё. и других тоже принять. =))))

так-что так.
учи свой урок, школьник. =)

120

что касается ёги, я в отличае от Вас не считаю это панацеей.
и вообще думаю, что у русского человека должна быть своя система работы с энергетическими телами.
ато так получается, что русские тока заимствуют у других народов всякие фишки, а сами своё создать не хотят.
и насколько эта энергия будет Твоя, если Ты занимаешься ёгой, тоже спорный вопрос.
нету никакой адаптированной ёги, я в это не верю. это всё подключения к индуизму.
если и учиться ёге, то тока у настоящего мастера из индии. иначе это СА МО ДЕ Я ТЕЛЬ НОСТЬ!!!!!
думаете, что Вам там нахаляву будет чистая энергия поступать? =))))))))))
приколисты =)))))))))
и все эти ёги хуёги уничтожают русскую культуру, как и все Ваши окупанты, если уж на то пошло. хотя была ли эта русская культура и есть ли она, тоже непонятно.
ну вот например традиции русских шаманов, это да, это я понимаю. ну которые там, с алтая, с севера, хрен их там знает, откуда они, я в географии не разбераюсь. =))))))))))


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.