Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 871 страница 900 из 985

871

Добрый день!
Очень интересует следующее.
Периодически меня посещает такой сон:
Аз в своей комнате,обращаю взор на окно.За окном меняется пейзаж,как могла бы быть картина,будто еду в автомобиле.
Так было несколько раз. Но в последнем сновидении-решаюсь подойти к окну.Подойдя,вижу что перед взором вместо привычной картины-домов,бескрайний океан....
Что бы это могло значить

872

Ari
Страх молодого перед жизнью в большом мире.

873

Странный сон, и вспомнил случайно.

Предысторию не помню, как я там оказался. Я то ли учился, то ли работал где-то, а жить было негде. Или далеко ездить. Я ночевал в маленьком летнем домике (который иногда становился машиной), там было человек пять, места мало. Только для кроватей. Всё это находилось как-бы в деревне. И вот однажды появляются девчонки какие-то. Среди них моя одноклассница. Они нагло говорят, что я должен свалить и отдать своё спальное место однокласснице этой. Я их послал. Они сказали, что придётся. Потом ночью меня позвали на разговор с их "крышей".

Я пошёл в конец сада. Там была группа людей. Офицеры вермахта, ещё может SS, не помню, и большие чины, и поменьше. Другие люди, к сожалению их не особо запомнил, они сопровождали офицеров. Не в форме, может криминальные авторитеты. Всего человек двадцать. Они сказали, чтобы я не бузил. Я сказал, что это моё спальное место, честно заработанное. Они ответили, что если я не боюсь за себя, то моим сёстрам и матери будет очень плохо. И был там ещё мужик, он то ли с ними, то ли нет. Или что-то типа их пресс-секретаря, или просто в курсе дела. Когда они стали уходить, обсуждая что-то (причём офицеры отдельно кучковались, курили, остальные следом шли), я у этого мужика спросил, настоящая ли форма, уж больно правдоподобно выглядит. Он сказал, что конечно настоящая. Я спросил, откуда они взялись. Он сказал, что с ними разбираться бесполезно, они реальная сила, достать их трудно, и они никому не подчиняются. Общий смысл в том, что они давно умерли, но могут влиять на атомарку.

Собственно не ясно, чем я им не угодил.

Отредактировано Русский (2014-01-02 09:43:37)

874

сон приснился где-то года 1,5 назад.
аз стою у себя во дворе(у нас частный дом). вокруг полу мрак..похоже, что недавно село солнце..у меня очень странное ощущение тревоги внутри. И тут аз вижу, что за воротами стоит фигура во всём чёрном. с виду это человек, но аз чую, что это сгусток зла. на вид как женщина в мусульманском балахоне, но там, где вырез для глаз, чёрный цвет особенно густой. Оно просто стоит и "смотрит " в мою сторону. мне страшно, но аз себя пересиливаю и начинаю её прогонять просто словами и жестикуляцией. оно простояло немного и стало перемещаться от моего  дома с невероятной скоростью, смотря на меня. подскажите, что бы это могло значить.

875

Хочешь сделать что-то нехорошее. Или предстоит. Будь готов. Смотри мой случай здесь  Знаки судьбы  пост номер 84

876

Русский написал(а):

Хочешь сделать что-то нехорошее. Или предстоит. Будь готов. Смотри мой случай здесь  Знаки судьбы  пост номер 84

сделать не хорошее для кого-то или для себя.?не совсем понял.

877

Русский житель Кавказа написал(а):

Оно просто стоит и "смотрит " в мою сторону

Это относительно распространённый случай, когда кто то из астрала приходит и смотрит. При чём мы не можем однозначно сказать, что в это время происходит. Скорее всего идёт полное сканирование наших личностей явившимися. А вот для чего это делается, неизвестно. У меня у самого был такой сон. Только на меня смотрел один из христианских святых. Причём совершенно не понятно смотрел ли он на меня как на друга, или как на врага, полное абстрагирование от всех эмоций во взгляде. Чистое изучение объекта.

878

Русский житель Кавказа написал(а):

сделать не хорошее для кого-то или для себя.?не совсем понял.

Не знаю. С Зелёным ясно, он контактёр. А ты думай, куда ввязался. Зачем на тебя смотрят.
Если ничего не придумаешь, может потом узнаешь к чему это.
Неплохо было бы спросить у смотрящего что к чему. Чем обязан.

879

опишу небольшой фрагмент сна..
нахожусь в какой-то безлюдной и пересеченной местности, у подножия невысокого, круглого, плоского холма, с тыльной его стороны, что говорит о его рукотворности, т.к. очевидно, что у него есть и фронтальная часть.. вижу коридор, ведущий вглубь холма - похоже на вырубленный в породе проход - серые каменные стены выложенные сухими дровами - именно дровами, т.к. понимаю, что предназначение дерева - не укрепление стен, они и так выглядят надежно.. дрова и на полу, и каким-то образом на потолке, приглядевшись, замечаю, что проход сужается, как-бы ступенчато, т.е., если от входа можно идти не пригибаясь, то где-то метров через 20 проход не только уменьшается на треть по высоте, но и сужается.. и дальше еще сильней.. при этом замечаю, что по полу идет канава с водой.. решительно иду вглубь, и примерно на половине пути встречаю идущую навстречу женщину, она молча проходит мимо и идет к выходу.. отмечаю, что она уже не молода, не красива, и выглядит довольно недружелюбно.. далее небольшой провал в памяти, и обнаруживаю, что стою в небольшой полукруглой комнате, в самом сердце холма, глубоко под землей.. там светло, но источник света не видно, все стены до самого потолка обложены сухими ветками, дровами.. понимаю, что нахожусь в какой-то усыпальнице, там же присутствуют две какие-то сущности, вроде бы мужская и женская, явно их не помню, у нас происходит телепатический контакт - они настроены нейтрально, мы обмениваемся информацией, они то ли хранители, то ли охранники кого-то очень важного.. далее обнаруживаю себя в другой комнате, тот же невидимый свет, те же дрова, но там ощущается присутствие другой сущности.. и затем происходит восприятие некоей информации, которая объективируется в следующее послание - якобы, есть некая душа, очень древняя, которая ожидает своего часа для чего-то.. и что она хочет, чтобы тот, кто сможет и пожелает этого, соединился с ней, но для этого он должен отказаться от своей собственной души и тела, т.е. этой древней душе нужна определенная личность, и моя, судя по всему, ей подходит.. и если будет мое согласие, то следует провести определенный ритуал, частью которого является принятие некоего "напитка забвения", и поджег дров, которые уложены специально для этих целей.. напиток должен помочь моей личности безболезненно расстаться с нынешней душой, для того, чтобы объединиться с новой, а костер должен уничтожить мое старое тело, чтобы получить новое.. размышляя над этим, замечаю, что в потолке имеется что-то вроде окна, с каменными створками.. они приоткрыты, и сквозь щели видно солнце, и зелень, покрывающую вершину холма..  на этом сон прерывается

880

Rha
Чем заманивали? Пообещали что-нибудь?

881

Русский
об этом речь не шла, сначала нужно было дать принципиальное согласие на "трансфер", а до этого дело вроде бы не дошло
больше всего меня тогда заинтересовала тема огня - комнаты и коридоры были устроены особым образом.. то, как выложены были дрова, циркуляция воздуха.. достаточно было одной искры, и за пару минут получилось бы огненное торнадо, буквально выжигающее холм изнутри

882

Сон  "Внутри луны".

Аз нахожусь в одном из секторе лунной базы, которая называется "Больница". Данная больница делится на два отделения: "Хирургия" и "Терапевтическое отделение".  "Хирургия" представляет собой довольно жуткое место. Всё выложено белым кафелем, и постоянно горит очень яркий электрический свет. В ряд стоят кровати на которых лежат люди, но не просто лежат, а привязаны к данным кроватям цепями. Не каких отдельных палат нет, и вообще Аз не увидел даже перегородок, одно сплошное помещение как ангар. Хирурги имели следующий, уже раз описанный мною вид.
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Они проводили над прикованными людьми свои операции. От хирургов шла отчётливая мужская энергия. Аз тоже являлся пациентом данной больницы, но к счастью был обитателем "Терапевтического отделения". У нас были и другие врачи.
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

И ясно ощущалось, что они являются существами женского рода. Не знаю как других, но меня лечили только психотерапевтическим беседами в кабинете моего лечащего врача. Ситуация у нас в отделение была следующая. По крайне мере уже были палаты и не кого кроватям не привязывали. Однако система была сродни армейской в том смысле, что от продолжительности твоего пребывания в сём заведении расширялась сфера твоих прав. Ну на вроде того как в армии есть старослужащие, а здесь подобную нишу занимали долго лечащиеся. Аз был в их числе. Однако наш процент от общего числа больных был крайне не большим. Во общем в схема была такова. Вновь прибывшие находились в бессознательном состоянии, точнее они находились в состоянии искусственного сна, и в этом состоянии им прокручивали всякого рода оздоровительные программы, в смысле программ, как специально составленного  лечащим врачом сна. Следующая категория больных, это те кто уже выведены из состояния сна, но им ещё не разрешалось выходить из своих палат. И наконец мы, долго лечащиеся, мы могли свободно ходить по коридорам, посещать красную комнату, библиотеку и даже для нас были какие то кружки. А мне даже разрешались прогулки. Эта специальная программа симулирующая внешний мир. В моём случае это была Москва. Ощущение от прогулки были очень близки к настоящим, однако было  и одно но. Программа прорисовывала лишь значимые места города. А всё остальное представляло собой просто пешеходную дорожку с газонами по обе стороны. То есть когда ты стоишь на Красной Площади, всё как на самом деле, но кода ты уходишь с неё, то города нет, а есть только дорожка и бесконечный газон, ты идёшь идешь, и вдруг появляется Большой Театр и скверик около него. Опять небольшое, детально прорисованное место, чуть отходишь и снова только дорожка и газон. Так и гуляешь.
(Продолжение следует).

Отредактировано Зелёный VS (2014-01-15 12:20:52)

883

Кроме вышеозначенных инопланетян в больнице работали и обычные люди, так называемый технический персонал. В больнице  находился так называемый "Зал Бога". Это был и вправду очень богато отделанный зал, в котором находился трон на котором восседал Ангел. Как Аз понял, что тут вновь прибывшие торжественно встречаются с высшими силами. Однако меня уже никто не стеснялся, поэтому и  показали данный зал в момент технического перерыва. Аз понял, что ангел не настоящий и управляется командой операторов (людьми) сидящих в скрытой комнате. Потом мне лечащий врач дал прочитать часть моей медицинской карточки. В ней было записано. "Рекомендованное лечение -  четыре двойных земных воплощений и девять одинарных". Отправляли в земное воплощение следующим образом, тебя помещают в некую герметически закрытую камеру овального вида, размером примерно 4-5 кв. м. Там очень мягкая кушетка и куча всяких приборов. Дверь закрывают. И это всё, что мы больные можем видеть.

Резюме. Если исходить из сна, то скорее всего моё выздоровление не за горами. И скорее всего меня готовят на перевод из  категории "больной" в категорию  "технический персонал". Поэтому всё и показывают и объясняют как устроенно.  Что происходит с другими выздоровевшими, но не оставленными на базе в качестве технических работников не известно.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

884

Зелёный VS
твой сон очень живо напомнил мне сюжет одной научно-фантастической повести, которую читал еще подростком..
вспомнить автора или название повести не смог, но по ключевым словам смог найти.. слава Гуголу!
Николай Гацунаев - Экспресс "НАДЕЖДА"

885

Зелёный VS
В компьютерные игры перед сном играл? :D

886

Rha написал(а):

Николай Гацунаев - Экспресс "НАДЕЖДА"

Прочитал. Много воды. У меня информация в более концентрированном виде подана.

Deus написал(а):

Зелёный VS
В компьютерные игры перед сном играл?

В свободное время Аз только передачу "Дом 2" смотрю. А вот в компьютерные игры,  как то не очень мастак играть.

887

Зелёный VS
От чего лечили? Может зомбировали? Отрезали "корни"? Если ты человек.
А если нет, то вышел из-под контроля, и тебя возвращают в строй.
Зачем тогда возвращать? Значит не так уж и просто делать новых сотрудников, если возятся с "больными".

И что значит двойное воплощение?

888

да, спалился Зеленый.. )) и себя сдал, и своих боссов из зазеркалья

Русский написал(а):

Значит не так уж и просто делать новых сотрудников, если возятся с "больными".

может, он особо ценный сотрудник
или ветеран, и лечение, возможно, входит в условия "почетной отставки"

889

Да лунная медицина весьма продвинута. Хотя по форме больше напоминает пытки в гестапо. Однако они вполне могут решать задачу, таким образом оперировать астральное тело, что бы  это приводило к нужным результатом у земного  физического тела. Заметьте, Аз говорю не о соматике, которая может в какой то мере регулироваться психологическим внушением, а об хирургии.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

890

Зелёный VS написал(а):

Кроме вышеозначенных инопланетян в больнице работали и обычные люди, так называемый технический персонал. В больнице  находился так называемый "Зал Бога". Это был и вправду очень богато отделанный зал, в котором находился трон на котором восседал Ангел. Как Аз понял, что тут вновь прибывшие торжественно встречаются с высшими силами. Однако меня уже никто не стеснялся, поэтому и  показали данный зал в момент технического перерыва. Аз понял, что ангел не настоящий и управляется командой операторов (людьми) сидящих в скрытой комнате. Потом мне лечащий врач дал прочитать часть моей медицинской карточки. В ней было записано. "Рекомендованное лечение -  четыре двойных земных воплощений и девять одинарных". Отправляли в земное воплощение следующим образом, тебя помещают в некую герметически закрытую камеру овального вида, размером примерно 4-5 кв. м. Там очень мягкая кушетка и куча всяких приборов. Дверь закрывают. И это всё, что мы больные можем видеть.

Резюме. Если исходить из сна, то скорее всего моё выздоровление не за горами. И скорее всего меня готовят на перевод из  категории "больной" в категорию  "технический персонал". Поэтому всё и показывают и объясняют как устроенно.  Что происходит с другими выздоровевшими, но не оставленными на базе в качестве технических работников не известно.

Ни чего псы хаоса  скоро разорвут это проклятие Все демиурги падут космос тоже, великий план, но и он будет разбит, это произойдет Первотьма  есть наше истинное черный огонь способен раскрыть око дракона и достойный увидит матрицу Хаос не зло. Свет и тьма но это одна сторона сторона демиургов ткачей

891

Deovosi написал(а):

Ни чего псы хаоса  скоро разорвут это проклятие Все демиурги падут космос тоже, великий план, но и он будет разбит, это произойдет Первотьма  есть наше истинное черный огонь способен раскрыть око дракона и достойный увидит матрицу Хаос не зло. Свет и тьма но это одна сторона сторона демиургов ткачей

можно подроообнее???
откуда взялись демиурги? каковы их возможности.

892

Исследователь написал(а):

можно подроообнее???
откуда взялись демиурги? каковы их возможности.

Хочешь подарю тебе ключ, наши эмоции это вибрации, перед сном концентрируйся  на своей груди, задавай вопрос, и  ощущай энергию, и якорись на ней и так пока не уснешь эмоция с мыслью дадут тебе ответ главное не спрыгивай с этой вибрации а  то пропустишь СМС  ключи это эмоции вся вибрация Переведи на в эмоции Мысль и эмоция дают ответ главное с одной мысли и эмоции не перепрыгивать на другую

893

Deovosi написал(а):

Ни чего псы хаоса  скоро разорвут это проклятие Все демиурги падут космос тоже, великий план, но и он будет разбит, это произойдет Первотьма  есть наше истинное черный огонь

Хаос есть перебор потенциально возможных вариантов. А порядок есть окончательно  воплощённый сценарий. Так про чего Ты борешься ? Борьба идёт только за то, кто или что будет ПРИЧИНОЙ выбора конкретной позиции из числа целого спектра существующих для Тебя  возможностей. Во общем читаем лекцию  Деуса "О причинах и следствиях".

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Deovosi написал(а):

Переведи на в эмоции Мысль

Эта правильная идея. Только сначала надо повысить уровень дифференциации своего  ментального потока. Иначе также  будешь сталкиваться с разнообразной и противоречивой гаммой, только уже чувств.

894

Я не за что не борюсь просто Хаос тоже живёт и без причины  порядка он просто стучится в дверь мою )  он по истине свободен  Древние Бесформенные Драконы обитают в нём и темное пламя дарит око  и новый облик я имею в веду что 
тьмой нужно пользоваться мы вышли из неё Хаос ломает все двери )  ладно я пишу как  безумец )

895

Deovosi написал(а):

Хаос ломает все двери

Князья Хаоса в Упорядоченном ? Аз уже думал об этом , тогда ждем в гости Безумие , как посредника во взаимодействии .

896

Hermes написал(а):

Хаос есть перебор потенциально возможных вариантов

Аз считаю Хаос такой же самостоятельной Идеей , как и  Дао ( Упорядоченное ) со своими обитателями и иерархией Сил .

897

на днях сон приснился.
Аз в городе иду по улице. вокруг дома 6-7 этажей. И аз чувствую..знаю а потом вижу, что в квартале позади меня орудуют инопланетные захватчики(начало захвата планеты). Крики, плачи, выстрелы, грохот..Но квартал, по которому иду аз пока спокоен, тут пришельцев нет. Они так сказать планомерно шаг за шагом производят захват. Но ситуация вокруг меня тоже уже становится неспокойна..Начинается мародёрство магазинов. Люди начинают собирать пожитки и сваливать, куда глаза глядят.  Аз в это время захожу в магазин вещей вместе с каким-то мужчиной..и начинаю выбирать одежду...мне помогает добросердечная владелица магазина..Она так же неспокойна..и из доброты душевной помогает мне. Аз расплачиваюсь какой-то чисто символической суммой денег и выхожу и вижу, что и сюда пришли инопланетяне.(что-то напоминает их фото хирурга-малюска из сна зелёного). вижу огромную эстакаду, с которой звучит человеческий голос, предлагающий покориться. Все замерли, потом забили на него и продолжили обороняться/убегать, после чего последовал ряд выстрелов по зданиям и людям.., И ВСЕ ПОДНЯЛИ РУКИ ВВЕРХ, высунувшись из окон...Аз убегаю проч практически без страха...аз бы даже сказал со злостью. Озираясь на окна аз вижу, как люди поднявшие вверх руки исчезли в окнах, а через мгновение появились снова в костюмах как в Звёздных войнах солдаты федерации( http://www.holonet.ru/database/categori … rooper.jpg )Было ощущение как-будто сдавшиеся люди превратились в них. И все они стали вести огонь по мне, сзади началось преследование инопланетных малюсков....Аз убегал...петлял терялся по улицам города.А потом проснулся.

898

Русский житель Кавказа написал(а):

(что-то напоминает их фото хирурга-малюска из сна зелёного). вижу огромную эстакаду, с которой звучит человеческий голос, предлагающий покориться.

Сон Зелёного.

Потом Аз оказываюсь на улице города и слышу роботизированный женский голос повторяющий одну и тужу фразу: - "Мы ваши боги. Покоряйтесь Судьбе".  Аз понимаю, что это звучит непрерывно везде и всегда, только вещание идёт в таком диапазоне, что информация идёт сразу минуя сознание в бессознательную сферу человека.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. пост
923

О чём Аз и Nagual.men говорили. Надо обращать особое внимание на повторяющиеся образы у разных людей. И по кусочкам складывать из них картину происходящего.

899

Русский житель Кавказа написал(а):

Было ощущение как-будто сдавшиеся люди превратились в них

Щас так и есть - большинство людей в состоянии зомби. послушные зомби арахноидов. достучаться до здравого смысла нереально. Заблокирован или отсуствует.

900

Здравствуйте! что может означать следующий сон?(снился на прошлой неделе, запомнил основную суть только)
В  общем за этот сон я несколько раз спускался к каким то людям. Видел я их так- стою я перед обрывом, а они внизу. К ним спускался по камешкам в низ. А возвращался выныривая из воды(Просто прыгаю вверх и выныриваю). На сколько помню посещал их 2 раза. Во время одного из посещений я, где то гулял и тут я попался в ловушку в виде петли и был подвешен за ногу деревом. Причем ловушка и дерево это одно целое т.е. меня дерево поймало. И тут же меня отчитала по моему женщина. Она сказала, мол ты что охренел тут так разгуливать совсем не понимаешь ни чего. Сложилось ощущение что я ходил к ней или она постоянно была рядом со мной. Когда же я пришел в очередной раз, то камней по которым я спускался не было. И я не смог спуститься. Прямо во сне сложилась картинка что они находились в Воде в каком то шаре. Типа подводная цивилизация. Вот что я запомнил- когда проснулся было чувство что это не совсем сон, а что то большее.

А перед этим сном несколько недель назад снилась какая то спиралевидная штука и по этой штуке с лева на право текла жидкость, и к концу этой спирали я увидел жидкость кровяную и осознал что это я, или мои мозги. После какой то был щелчек. И я начинаю все воспринимать по другому. Как буд то бы через усилитель. Или какой то микрофон.

Отредактировано Pups13 (2014-01-30 14:29:51)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.