Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

попал к неорганикам..
выследил лазутчика, ловил его в каком-то офисном здании, с кучей переходов, лестниц, каких-то коридоров, сам лазутчик был в виде летающего киборга - наполовину гуманоида, до пояса, а ниже - что-то вроде механического "спрута" из "матрицы".. будучи плененным, согласился провести в свой мир, для этого он доставил меня к какому-то кораблю, мы зашли вовнутрь, затем резко набрав скорость, буквально нырнули под землю, а дальше начались чудеса.. отдаленно это было похоже на картину, открывшуюся главному герою фильма "Бездна", когда он летел над подводным городом алиенов.. мы оказались под землей, но там была пустота, что-то вроде бесконечной пещеры, тянущейся под поверхностью всей планеты, как бы второй слой.. высота "воздушной прослойки" - несколько километров навскидку, т.е., как если бы смотреть на облака, только вместо облаков - изнанка почвы.. все было залито, если можно так сказать, слабо мерцающим черным светом - именно так это воспринималось.. мы летели, получается, между слоями, т.е., над головой была изнанка "первого" слоя планеты, а под нами - поверхность второго слоя.. до самого горизонта она была покрыта какими-то зданиями, строениями, они сплетались в узоры, как-бы пульсировали, меняя очертания и вспыхивая разными цветами.. могло показаться, что они живые, но это не так, это были именно искусственные структуры, непрестанно и ритмично меняющие свои очертания и границы, создавая бесконечные геометрические комбинации..
это завораживало, и лазутчик сказал, что это потому, что они построили, дословно - "идеальное технократическое общество", достигнув в своем развитии полной гармонии..
затем мы как бы замерли, но при этом у меня была возможность как бы скользить взглядом над поверхностью этого бесконечного "города", т.е., можно было мгновенно "зуммировать" картинку, и так же мгновенно отдалять, и не зависимо от глубины зумма, а она достигала сотен километров, всю площадь занимал этот бесконечный неорганический город, из-за чего сложилось впечатление, что он занимает всю подземную площадь планеты.. от осознания этой мысли стало не по себе, и меня выбросило из этого сна..
и перебросило в Абхазию.. мне нужно было пройти что-то вроде ритуала очищения после пребывания в мире неоргаников, для этого нужно было искупаться в озере Рица, но оно почему-то было расположено в Ново-Афонской пещере.. сначала туда нужно было добраться, через пропасть в одном из рукавов пещеры, с помощью механизма, наподобие фуникулера, он был расположен прямо в пещере, это было похоже на одноместную стоячую кабинку без бортиков, которая переносила через небольшую пропасть, нужно было дождаться свой кабинки (они курсировали по кругу от одного "берега" к другому), потом стать на металлическую платформу, ухватившись руками за штангу, и таким образом перебраться через провал.. далее пешком нужно было дойти до самого озера, помню приглушенный свет, само озеро было в виде огромного бассейна, выложенного когда-то, видимо, белой, но пожелтевшей от времени плиткой, как будто оставшейся от советской эпохи.. вода была желтовато-зеленоватой, там меня встретил кто-то вроде Хранителя Озера, кажется, он так представился.. он сопроводил меня до самой воды, и сказал, что температура воды - 8 градусов.. мы зашли в воду, она обжигала, но буквально через пару секунд по телу разлился жар, стало очень комфортно, и захотелось плавать.. мы поплыли, Хранитель все время был рядом, на середине водоема мы остановились, и он сказал, что теперь мне надо уходить
затем провал..

842

Rha
Вот это зачёт! Поздравляю.

843

Русский написал(а):

Поздравляю.

да собственно не с чем, но все равно спасибо )

в последнее время часто снятся сны, как бы полу-ОСы.. т.е., понимаешь, что сон, но нет желания активно вмешиваться в происходящее, наблюдаешь со стороны за "путешествием тела", изредка корректируя ход сна..

в этом сне события начались непосредственно там, где прошло мое детство, возле родительского дома.. был ясный день, люди спешили по своим делам, но неожиданно по каким-то беспроводным каналам, до этого момента пребывающим в режиме ожидания, приходит приказ о мобилизации.. его получают не все, а только те, для кого он предназначен, т.е., как будто идет процесс активации агентов кодовым сигналом, и люди, до этого даже не подозревающие о том, что они агенты, вдруг вспоминают заложенные в них программы.. осознаю себя таким "агентом", обнаруживаю, что на мне какая-то военная униформа, в руках оружие, похожее на автомат АК-47.. вокруг вижу с десяток-полтора таких же "активизировавшихся", узнаю среди них знакомых с детства, все растеряны, не знают, что делать.. мы собираемся вместе, пытаемся понять, что происходит, к нам подтягиваются другие "солдаты", все в одинаковой униформе, и все с одним и тем же вопросом - что делать дальше? куда бежать, в кого стрелять? решаем, что нужно найти офицера, который бы сориентировал нас на дальнейшие действия, в этом время в голове проносится мысли - готов ли ты? готов ли ты к тому, чтобы умереть, защищая свой дом, свою родину, свою планету, от вторжения? не уверен, что это мои мысли, просто слушаю этот голос внутри и думаю, что наверное готов.. понимаю, что происходит какое-то чрезвычайно важное событие, что-то вроде вторжения каких-то неземных сил, и именно для того, чтобы оказать сопротивление этим силам, нас и "активировали", в это же время отчетливо приходит понимание, что на этой не объявленной "войне" мы - всего лишь простые солдаты, и как бы в подтверждение этой мысли появляется образ спичечного коробка, забитого под отказ спичками.. спички - это мы.. помню, что у спичек были зеленые головки..
далее начинается другая фаза "операции", мы в каком-то помещении, рядом со мной еще один солдат, и мы наблюдаем, как под руководством офицера идет процесс экзекуции другого солдата, его молотком избивает палач, как оказалось - за наркотики.. далее офицер идет к нам, и говорит, что мы тоже должны пройти проверку на наркотики.. проверка выглядит следующим образом - у меня в руках - связка ремней, обычных кожаных ремней, штук 10-12.. ко мне подходит солдат с небольшой собачкой, она начинает по очереди обнюхивать каждый ремень, несколько ремней проходят ее  проверку, но три ремня она определяет, как содержащие следы наркотика, и этого оказалось достаточно для того, чтобы меня также направили на экзекуцию.. тот солдат, что был рядом со мной, так же не проходит проверку.. нас отводят в небольшую комнату, и палач, который должен будет нас наказывать, закрывает за нами дверь.. помню, что он обнажен до пояса, толстый, лоснящийся от пота, в широких кожаных штанах, на голове - огромный бронзовый шлем, вроде как у андабата или секутора.. он был очень зол, кричал на нас, размахивая перед глазами молотком, но мое спокойствие и безразличие к происходящему, видимо, подействовали на него успокаивающе, и он удалился, оставив нас в ожидании.. оглядевшись, обнаруживаю, что в помещении, в котором нас заперли, стены выкрашены в бирюзовый цвет, и отсутствует одна стена.. видна территория какого-то двора, то ли фабрики, то ли склада.. там ходят солдаты, кто-то сидит у стены напротив, все заняты каким-то делом.. начинается дождь, очень жарко, влажность повышается.. в размышлении, чем бы заняться, неожиданно приходит мысль заняться неделанием - возле стены сажусь в позу лотоса, затем делаю стойку на руках, поднимаю скрещенные ноги над головой, убираю одну руку, потом с ладони приподнимаюсь на пальцы, и постепенно убирая пальцы, пытаюсь устоять на трех пальцах одной руки, вторую заведя за спину, в то же время скрещенными ногами опираюсь о стену.. чувствую, как с меня буквально льется пот от напряжения.. вижу, как вокруг начинает собираться толпа - солдаты удивлены и восхищены моей ловкостью, похоже, они никогда раннее не видели ничего подобного, один не выдерживает, и открыто высказывает, что он поражен, в этот момент силы покидают меня, и проваливаюсь в обычный глубокий сон без сновидений

844

Омерзительный мир. Как будто проекту СССР лет 100, и он так врос в страну, что не вырвешь. И погода мерзкая. Сугробы и около +5 градусов. Кругом серость. «Серые» люди в «серых» одеждах. Я вроде как возвращался с войны. У меня был билет на микроавтобус. Сел внутрь. Вскоре туда подсела женщина. Мы разговорились, похоже были оба голодные. Стали обниматься, целоваться. Сняли куртки. Остальные пассажиры делали вид, что ничего не происходит. Вдруг нас остановили «солдаты» на КПП. Они увидели в окно, как мы целуемся. Нас вывели. Женщину куда-то поволокли. Меня за такое поведение без суда и следствия  тут же приговорили к 80 (восьмидесяти!) годам лишения свободы и взяли под стражу. Я охренел, и в то же время не удивился.
Что-то произошло, все отвлеклись и я побежал в лес. Быстро устал, ноги вязли в мокром снегу. Спрятался за кустами. Они еле прикрывают без листьев. Лежу, смотрю, как появились ноги в сапогах, всё ближе и ближе, замедляют шаг. Понял, что преследователь видит меня.

845

Русский
ты побывал в астральном пространстве Сев. Кореи ))

Русский написал(а):

Сугробы и около +5 градусов. Кругом серость. «Серые» люди в «серых» одеждах

у меня, кстати, сегодня похожая картинка была..
ночью проснулся, на время не смотрел, едва-едва светать начинало.. вышел на кухню воды попить, смотрю в окно - а там туман какой-то сюрреалистичный, у меня сразу мысль - бля, прямо как в Сайлент-Хилл.. ну и только вернулся в постель, закрыл глаза - и на тебе- прямиком в Сайлент-Хилл загремел..  потусовался там немного, неприятное место.. так, нервишки пощекотать можно, но ловить там, по-большему счету, нечего

846

Мне вот что позапрошлой ночью привиделось:

Тронный зал с приглушенным светом и фиолетово-розовыми стенами  окутывала  призрачная дымка, как в прокуренном ночном клубе. На троне восседала некая антропоморфная сущность - по виду нечто среднее между Кощеем Бессмертным и Графом Дракулой из фильмов. Кроме того чувствовалось  присутствие женской особи, возможно жены или любовницы. На стенах, в углах и на потолке в полупрозрачных паутино-коконах трепетались еще живые, но уже почти обессилевшие тела. Причем разнообразие форм жизни поражало: были и живые растения-грибы, и полулюди-полуживотные наподобие чупакабр, и мифические гномы-тролли, и какие-то существа с отростками вместо крыльев, только без перьев. Кроме того, отчетливо был слышен плач человеческого детеныша. Все существа были бледно-серого цвета - видать из них высасывались жизненные соки, доставляя нестерпимые страдания, либо они медленно переваривались заживо.
Мужская особь явно гордилась трофеями перед женской, мол "смотри сколько я всякой живности наловил!"

847

Кстати, быть может это уже не имеет значения, но месяц-два назад был у меня такой вот сон:

Москва. Ночь. Красная площадь. Толпа народу. Вспышки фотокамер. На трибуне мавзолея два человека: один Путин, второй - явный прозападник с лицом, напоминающим нечто среднее между Дорджем Бушем младшим и Сергеем Лавровым. Ведутся дебаты - то ли в преддверии выборов, то ли накануне принятия важного стратегического решения в мировой политике.

Западник задал Путину крайне неудобный вопрос-анекдот, любой ответ на который подразумевал под собой что Путя, простите, пидорас или педофил (или и то и другое вместе :D )

Что-то наподобие этого:

Свернутый текст

ВОПРОС:
-У тебя резьба в жопе есть?
ВАРИАНТ ОТВЕТА 1:
-Нет
-Ай яй! Такой молодой, а уже сорвали!
ВАРИАНТ ОТВЕТА 2:
-Да
-Ай яй! Такой молодой, а уже нарезали!

ВВП, долго не думая, по-блатному провел ладонью по седине за ухом: мол "подожди пипл, сейчас я выдам перл". Публика ликовала. Имел место быть чуть ли не массовый оргазм.
Однако Путин ничего не выдал и сделал следующий жест: прищурив левый глаз и ехидно ухмыляясь, показал пиплу лайк, мол "не ссы, народец, все будет ОК!"
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Причем все это действо - и тупое ликование быдла, и клоунские кривляния Путина, и бессмысленность переговоров  - все это отдавало такой откровенной фальшью, что хотелось блевать.

Однако и в этот раз Путька не проронил ни слова, а лишь молча, поддакивающе кивнув головой и одобряюще моргнув глазами, похлопал оппонента по плечу и удалился с глаз долой вместе с последним.

848

Ну вообще все переговоры последних времен  сетхианцев и бафометчиков - суть эпигонство, все основное было сказано во время переговоров Черномора с Наиной. А ныне это так - корректировки, согласование временных разногласий. Что еще могут решать менеджеры среднего звена?

849

Сот такой:смотрю в окно. Мое внимание падает на силуэт человека. Разглядываю его. Это большой двухметровыйц биоробот. Голова прикреплена к туловищу при помощи полых медных трубок лицо сморщинное как у старухи.  Состродание возникло при эитом. Уже в комнате. Она сидит рядом со мной и говорит мне что на нее никто так не смотрел как я. Спросил ее кто ее создал сказала что насекомые(ваши инсектоеды наверное). ЕЕ лицо изменилось. Оно стало моложавое как у девушки бледно-румяное. Она сказала мне будь моим принцем. Ответил что не достоин такой чести. Она понела что я с ней играю и пропала Посмотрел в окно она летела далеко в темном небе как летучая мышь.

850

несколько раз в жизни случалось осознанное сновидение, правда оно не такое уж и осознанное, потом все равно увлекаешься сюжетом, но чувство замечательное. Случалось когда я не спал около сорока часов, а потом меня постоянно будили.
Вот мой самый мощный сон(просто) который(Слава Мне) я задокументировал на одном христианском форуме что вспомнил, сейчас откопал.

Мне снился несколько месяцев назад такой сон. В подробности вдаваться я не буду, да я их уже и не помню. Там было два мира, и два вида людей, темные и светлые. Себя я ассоциировал с светлыми, по какой то причине я был выкраден злобными тварями в темный мир, они были женского пола(девушки) весьма красивые, обездвижили меня наркотиками, я не мог пошевелить и пальцем, лежал на пыточном столе, вокруг были разложены пыточные инструменты, что то похожее на рыболовные крючки, и они приблизились ко мне что бы начать пытку. И я почувствовал что действие наркотика начало пропадать, я вырвал у девушки врага этот пыточный крючек из рук и обратил против нее, потом вскочил и начал убегать, убегал я весьма долго, весь мир был темный, без света и все до единого были против меня, все прохожие пытались меня поймать, все абсолютно, это было не прекращающее бегство, очень утомительно. Потом я вырвался из этого мира, и проснулся в своей комнате, начал рассказывать жене про этот страшный мир и сон в котором только что побывал, потом ко мне пришел знакомый, и он был весьма пьян, почему то ему захотелось починить мне окно(или что то типа того) и он залез на подоконник(пятый этаж), я не мог понять зачем ему это было надо, но стоял рядом и страховал его, он оступился и полетел вниз, я попытался его удержать, но почувствовал что мне не удержать его и если я не отпущу, улечу вместе с ним, и отпустил.  После чего побежал на улицу смотреть что с ним произошло, к моему удивлению он оказался жив и здоров, а вот те твари девушки из темного мира которые мне снились, оказались рядом. Снова начались преследования, бегства, череда событий, в своем мире мне было проще, так как против меня были только некоторые, а не все жители до единого. Потом было такое событие, что против моего мира было обращено какое то оружие, применена страшная магия, и мне нужно было этому помешать. И я помешал, куча событий, страданий, бегств и лишений, и я как бы украл ихнюю силу, ту которою они хотели нас погубить. Исполненный невероятной силой, и гневом на тот темный мир и всех его жителей, я проклял его пламенем, огонь поднялся выше домов, и люди в нем не умирали, раздался душераздирающий вопль целого мира, всех его жителей, от этого крика я начал просыпатся по настоящему, и последняя мысль перед пробуждением была, что в этом пламени они пребудут вечно, и даже научатся жить в нем, еще более ненавидя всех и вся.

Мне часто снятся сказочные сны, в которых я не ограничен скоростью, летаю как ангел, но никогда не мог полететь в космос, невероятный страх меня удерживает, хотя и знаю я что это сон. Сны с полетами и чудесами, меня не удивляют и дело достаточно обычное, но вот после этого сна я просто охуел.

p.s. однажды я одним глазом видел реальность, а другим глазом сон, это невероятное ощущение в голове, видеть два мира, весь мозг скручивает и отправляет в осознанное, но опять же это все случайно, очень много не спать, а потом регулярное пробуждение, это как самая действенная практика, записывать сны в блокнотик пробовал, но надоело.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-24 01:25:54)

851

Зелёный V
Доигрался.
Гекада тебя услышала и подкрутила твою судьбу!  :D

852

99% процентов снов можно расшифровать вспомнив все что ты видел, слышал и думал за прошедшую неделю.

853

Зелёный V написал(а):

А вот надевание медальона однозначно говорит об утере духовной самостоятельности.

Да уж...  :D
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

854

Зелёный V
Тебе хоть медальон, а мне ошейник одели ещё в 2010.

855

Такого ещё никогда не снилось ... Стою в прихожей бабкиной квартиры (дом давно снесён) с каким то 12-летним пацаном. Пацан о чём то спорит и перечит .... ВВП... Тот начинает пацана жестоко избивать. Руки у ВВП в крови и даже щека и почему то ухо. Думаю сейчас и мне достанется, и за пацана не вступиться, и сдачи не дать. Всё же не кто иной, а сам ВВП. Но впечатление такое было что у ВВП какая то последняя агония, его ни кто не слушает и не поддерживает. Пацана избивал как бы от бессилия. Далее пошла другая картина сна не имеющая отношения к предидущей.

856

Сон.

Стою в помещение ванной комнаты, которой уже нету (сделана генеральная перепланировка). Со мной рядом находится Путин. Он ходит по ванной и кричит -- "Всех херачить на фиг"
Аз ему говорю:- "Послушай, скоро олимпиада, надо это время прожить тихи и спокойно". Путин: - "А мне уже всё по херу, олимпиада там или ху*да. Всем пи*дюлей на хер отвешивать буду".

Отредактировано Зелёный VS (2013-12-02 12:25:40)

857

Сегодня во сне привиделось якобы на территории Канады, где-то в районе озера Онтарио, недалеко от границы с США, покоятся останки корабля древних русов (не викингов, а именно древних гиперборейцев). Там по-моему неподалеку еще мост был через реку (возможно река Святого Лаврентия) между двумя странами, и городок какой-то на канадской стороне. Причем останки находятся на суше и местные индейцы вроде как в курсе всего этого, и даже соорудили там нечто наподобие памятника.

Примерно с год назад тоже был сон что и в районе Ладоги (Ладожское озеро) есть очень даже много артефактов, относящихся к древней Гиперборее. Это все, что удалось вспомнить...

858

Древний написал(а):

Сегодня во сне привиделось якобы на территории Канады, где-то в районе озера Онтарио, недалеко от границы с США, покоятся останки корабля древних русов (не викингов, а именно древних гиперборейцев

Информация открывается, проявляется, в том числе и во снах. Это хорошо. Память Мировой Души Планеты Земля активируется...
Песня из мультика Труп невесты / Corpse Bride

Есть возле кладбища старый клён
Поздно ночью туда позабыв страх и сон
Она прибежала- но где же он?

Интересно, что в субтитрах мультика ясно написано- Oak tree - Дуб. Но дублёр поёт- Клён. Значит, Дуб и Клён, озёра Ладожское и Онтарио, Рассия и Канада, причём они проявились вместе, взаимосвязанно. Эгрегоры Арктида и Атлантида, и между ними мост через реку- очевидно, одну из нескольких рек Аида...

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

И вот какая мысль пришла, причём уже давно, но сейчас она подтвердилась в твоём сне:

У Лукоморья Дуб зелёный...
Эзотерические сны. Осознанное сновидение. Эзотерические сны. Осознанное сновидение. Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Отредактировано Nagual.men (2013-12-04 23:42:10)

859

Путин меняет ориентацию.

Вижу как Путин сидит перед журналистами и отвечает на вопросы. Слышу его фразу: - "Я очень люблю кошек". Тут же все журналисты взволновались и ото всюду посыпались  вопросы. "Ну как же так, Владимир Владимирович, ведь у вас всегда быль только собаки, вот Кони например". Путин - "Это всё в прошлом. Теперь кошки заполонили моё сердце. Думаю прямо сейчас взять себе котёнка". Опять начался галдёж. Все наперебой стали предлагать Путину котят разных пород. Но Путин на это ответил, что президент должен проявлять благотворительность. Поэтому он возьмёт себе самого простого котёнка с улицы. Тут один журналист сказал, что он знает место, где недавно окотилась кошка. И все пошли. Впереди Путин с охраной, дальше целая толпа журналистов. Пришли к развалившемуся деревенскому домику, где жила кошка со своими котятками. Путин выбрал себе чёрно белого котёнка. Потом вся делегация пошла обратно.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Отредактировано Зелёный VS (2013-12-06 12:41:03)

860

Зелёный VS написал(а):

Путин меняет ориентацию.

Вижу как Путин сидит перед журналистами и отвечает на вопросы. Слышу его фразу: - "Я очень люблю кошек". Тут же все журналисты взволновались и ото всюду посыпались  вопросы. "Ну как же так, Владимир Владимирович, ведь у вас всегда быль только собаки, вот Кони например". Путин - "Это всё в прошлом. Теперь кошки заполонили моё сердце. Думаю прямо сейчас взять себе котёнка". Опять начался галдёж. Все наперебой стали предлагать Путину котят разных пород. Но Путин на это ответил, что президент должен проявлять благотворительность. Поэтому он возьмёт себе самого простого котёнка с улицы. Тут один журналист сказал, что он знает место, где недавно окотилась кошка. И все пошли. Впереди Путин с охраной, дальше целая толпа журналистов. Пришли к развалившемуся деревенскому домику, где жила кошка со своими котятками. Путин выбрал себе чёрно белого котёнка. Потом вся делегация пошла обратно.

Отредактировано Зелёный VS (Сегодня 13:41:03)

Толкование подобных снов давным-давно известно.

К Вам (а не к ВВП) подбирается хитрый враг. Он пока ещё маленький, но скоро войдёт в силу и он чрезвычайно опасен. Если "на пальцах" - мечтает загнать Вас в гроб при помощи магии или властных структур. Опасаться Вам надо политических баталий в СМИ, например в интернете....   Вы же всёравно ничего изменить не сможете, поэтому лучше расслабьтесь и получайте удовольствие от простого наблюдения. :D  :playful:

861

Вижу себя в тёмном помещении. И только небольшой луч света спускается сверху освещая огромный древний трон. На нём восседает султан Сулейман в том виде как он показан в турецком телесериале "Великолепный век".

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Единственно, что меня смущает, что он слишком высокого роста, метра три. Как только Аз это осознаю, султан Сулейман буквально на 2-3 секунды принимает вид, более всего похожий на следующий.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

В голове телепатическим способом прозвучала фраза. "Теперь тебе понятна природа моей бороды".  Потом на троне снова "Сулейман", который мило мне так  по доброму улыбается. Затем звучит команда - "Проводите его обратно". Кто то появляется рядом, не вижу кто. Мы идём как Аз понимаю к выходу, Аз отчаянно пытаюсь разглядеть окружающую меня обстановку, но не получается. Так как свет горит только впереди (свет в конце тоннеля), а вокруг темно. Но всё таки интуицией Аз догадываюсь, что это огромный космический корабль. Да, ещё когда мы шли был постоянно слышен какой то низко частотный гул.

862

Зелёный VS написал(а):

В голове телепатическим способом прозвучала фраза. "Теперь тебе понятна природа моей бороды".

Ты прям снял инфу с головы Януковича... см. пост 249 Интересное в сети. Часть 4.

863

Зелёный V
А ледышки тебе в сердце и глаза вставили?! :P

Отредактировано Deus (2013-12-09 14:02:50)

864

Зелёный V
Ты серьёзно насчёт последнего сна? Уж больно художественно содержание оформлено.
Чего то зачастил на контакты.

865

К фюреру заглянул бы. Интересно, как он там.

866

Вчера вечером довелось посмотреть новости, там во всю трубили про движуху вокруг Северного Ледовитого океана - Канада подала заявку в ООН на расширение своих владений, а Россия обещала увеличить контингент своих войск в этом районе. Даже события на Украине отошли на второе место по степени важности.

А уже сегодня ночью летал с Путиным на Северный полюс (предварительно загадав желание увидеть во сне Пу). Точнее облетали на вертолете арктические владения РФ. Причем вертолет был игрушечный, а Арктика виднелась с высоты нескольких десятков километров - как будто на глобусе Google map. Летели над Канадой вдоль северного полярного круга в сторону Аляски. По пути следования сотни кораблей как на параде выстроились в одну цепь дабы поприветствовать ВВП с моря. Причем одна половина кораблей светилась белыми фонарями, а вторая - красными. А далее произошло вообще нечто странное: корабли вдруг начали превращаться в подвесные мосты прямо посреди океана...

Приземлились где-то в районе Аляски. Путин вроде как решил застолбить территорию. По этому случаю на большой земле даже намечался грандиозный банкет. Аз во всем помогал ВВП и был его ассистентом. Сначала все шло по плану, оставалось только поставить сургучную печать на некий не то документ, не то сундук. Однако сургуч окаменел на морозе, и пришлось повозиться дольше запланированного. По рации начали волноваться, мол "где вы там пропали, тут уже все должно вот-вот начаться, а вас все нет".  Путин выдрал из игрушечного вертолета два контактных провода и каким-то образом отогрел печать.

Далее попадаю на банкет. Почему-то было много знакомых лиц, в том числе и мои одноклассники. ВВП опять заставил себя ждать - на этот раз он задержался в туалете. Место во главе стола пустовало. Аз сидел на краю, по левую руку от воображаемого главы, Путин же по пришествию уселся напротив - по правую.

Тут вдруг он взял на себя роль официанта, и, как заправский хозяин, с явной издевкой начал угощать всех собравшихся гостей не то винегретом, не то селедкой под шубой. Причем тем, кто пытался отказываться, он накладывал в два раза больше. Одному гостю даже нечаянно наложил мимо тарелки на ментовские штаны  :D , однако извиняться не стал, хотя тот и не возмущался.

Путин пахал на раздаче как раб на галерах. Причем раздавал одно и то же блюдо уже по третьему кругу (баландер, етить его за ногу  :rofl: ) Приглашенные уже попрятали свои тарелки и все яства куда подальше от "заботливого" президента, когда тот куда-то на время отлучился. Поэтому половина стола ближе к Пу осталась девственно чистой. Аз же сам едва успевал все съедать до следующей добавки, хоть лично у меня все блюда и были разнообразные и вкусные, и к тому же Аз был сильно голоден.

Почему-то вспомнились слова из сказки:

"И я там был, мед пиво пил"

Такие вот дела... :)

Отредактировано Древний (2013-12-11 20:29:53)

867

Лежал отдыхал на полу у стены в каком-то заброшенном помещении. На меня внезапно напали двое. Потом меня затянуло на борт летательного аппарата. Не помню, что там было. Я оказался на природе на земле. Захотелось пить. Вода в ручье была горькой, нашёл вроде колодец, там тоже горькая вода. Вдруг оказалось, что растения огромные. Я стал пить росу, сворачивая листья трубочкой под наклоном. С каждого листа грамм по 50 воды.

Потом оказываюсь на рынке. Вижу стоит машина. Разглядываю. Подходит мужик и спрашивает, чего это я так смотрю, как будто понимаю что это. Я назвал марку и модель машины. Подошли ещё четверо. Они удивились и спросили, хочу ли я прокатиться. Я согласился. Сел в машину и получился зажат на заднем сиденье меджу двумя здоровенными детинами. Они были чёрной кшатрой низшего звена. Милиция, армия и бандиты в одном флаконе. Причём народ жил в техническом отношении в прошлом. Поэтому автомобиль и современное огнестрельное оружие для них было чем-то фантастическим.

По дороге они сказали, что везут меня на их базу, где сделают из меня человека (в их понятии), и всячески прикалывались. Среди них оказался мужик, который хотел сбежать, но не мог решиться или подобрать подходящий момент. А когда я попался, он решился таки, чтобы заодно меня спасти. Мы сбежали, не доехав до базы.

Потом оказываюсь на открытом месте. Была выкопана яма, а в ней лежало нечто шарообразное и обгорелое. Как будто посадочный модуль ракеты упал. Я спросил у прохожих, что это.
Мне сказали, что Спилберг снимает фильм. Я понял, что он владеет информацией на уровне с чёрными. Пришла мысль обратиться к нему по поводу приобретения оружия.

Далее дошёл до дома, что-то вроде деревни. На улице много людей. Всех собрали, так как скоро должны были подъехать чёрные, чтобы зачитать новый указ. Я засуетился, зашёл в один из домов, а там на стеллажах разложено автоматическое оружие. Самым первым сверху лежал АК-47. Там были другие люди и я его быстро схватил, чтобы других опередить, стал вертеть в руках. Потом не помню.

868

Далее, как Зелёный V, видел султана Сулеймана. Я был в его охране, но всегда терял свой меч. Хотя помню только один раз, ощущение, что это часто со мной происходило.
Мы оказались в лесу, три телохранителя и он. Долго шли и сели на траву отдохнуть. Я положил меч слева от себя. Мы разговаривали, а затем услышали шум. Я заметил, как погонщики гонят коров и указал туда рукой. Сулейман решил двинуться навстречу. Все начали вставать, я гляжу - меча нет. Щит в руке, а меч исчез. Но никто не заметил. Прошли мимо погонщиков и увидели старый заброшенный сруб, типа охотничьего домика. Зашли внутрь, стали всё разглядывать. Там давно не ступала нога человека. Я нашёл другой меч. Он был грубовато выкован и не отполирован после закалки. Я его взял с собой. Затем мы пришли в другой дом и сели есть. Сулейман начал нас жизни учить, толкать умные речи. А я всё поглядывал, чтобы и этот меч не пропал.

Отредактировано Русский (2013-12-15 11:25:53)

869

Русский написал(а):

Далее, как Зелёный V, видел султана Сулеймана. Я был в его охране, но всегда терял свой меч.

А ведь кстати, если не ошибаюсь, сюжет сериала Великолепный век начинается в Западной Украине- город Рогатин, или как версия, Чемеровцы: Крымские татары похищают дочь сельского священника.

Отредактировано Nagual.men (2013-12-15 12:12:24)

870

Зелёный V
Если ты раньше бывал в "командировках", то сегодня тебе снилось твоё рабочее место.
Горожанин вряд ли читает эту тему. Может в личку ему скинешь?

В то время, как тебе принесли документы, Горожанин, надо полагать, уже сидел во внутренней тюрьме вашей конторы?  :D

Зелёный V написал(а):

купон на посещение интим салона "Отдых"

  :crazy:  В принципе ничего негативного на Горожанина нет. Даже компромата.

Из сна следует, что Горожанин "сделал" себе имя в прямом смысле этого слова. И что им реально интересуются некоторые организации. Значит не так уж много бреда в его расследовательской деятельности.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.