Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 781 страница 810 из 985

781

А начинался сон так:
Был с кем-то на вокзале. На стене висела лепнина человека, кажется что-то вроде бюста. Я её ощупал и случайно (?) нажал на потайную кнопку. Открылись боковины, внутри лепнины лежали несколько кирпичиков золота. Для меня они сразу начали представлять историческую ценность. Мимо шло лицо кавказской национальности и всё увидело. Оно потребовало поделиться, а то и всё забрать. Для него это было просто золото. Я кавказца послал, забрал все кирпичики, сел в поезд. Куда делся второй человек не знаю. Кавказец за мной следил. Оказалось, что их в поезде была целая банда (или он их позвал в поезд). Они меня искали. Я вскоре тайно вышел на какой-то короткой остановке, теперь у меня была обязанность сохранить золото. Спустился с платформы и пошёл через лесок, за которым виднелись редкие дома. Зашёл в ближайший дом, попросил убежища. Дальше не помню.

Отредактировано Русский (2013-05-15 18:04:57)

782

Зелёный VS написал(а):

Это может быть с физической точки зрения. А вот с матричной ? Ведь в интернете миллионы разных фотографий. И вдруг два разных человека, выбирают одну и ту жу фотографию. Посчитай вероятность такого совпадения. При чём Аз привёл фотографию, когда говорил о гипнотизёре манипулирующим сознанием людей, а Древний её привёл, когда говорил о Деусе манипулирующий уже судьбами. Нет тут что то есть, не отпирайся. А если ещё учесть что в этот же день всплыл и витязь на Яндексе, то вообще..... Матрица взялась за Тебя всерьёз.

Да не, Зеленый. Попрошайка тут не при чем. Думаю, тут все намного проще. Деус в моем сне явился в образе рыжеволосого и рыжебородого мужика, и фотку, чтобы лишний раз не рыскать в интернетах, я решил скоммуниздить с одного из твоих постов (хотя почему я так решил - уже отдельный разговор) С таким же успехом можно было  вставить сюда фото Рамзана Кадырова
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.
который, тоже похож на "Деуса" из моего сна.
Но это же не означает, что Деус как-то связан с президентом Чечни. Хотя... чем черт не шутит - оба с Кавказа, хто их знает... :D
Не знаю как там насчет витязя в Яндексе, но Nagual.men писал, что как раз в ночь с 13 на 14 мая были  большие вспышки на Солнце. Может с этим как-то связано.

Отредактировано Древний (2013-05-15 18:26:55)

783

Древний
Не хоть эта фотка тоже далека от внешности моей.
Но так уже лучше... :rofl:

Отредактировано Deus (2013-05-15 18:33:51)

784

Часто сны стали снится, что я некое существо, с перепончатыми крыльями выполняю какую ту работу. в одном сне помню какое то огромное здания из голубых стекол, я в него залетел там были люди но они не видели мои истинный облик, и не обращали внимания, на меня я кого то  высматривал, потом увидел то что искал, большая муха с жвалами ела коки это куски плоти с полу, я рванул ей в след, она устремилась из здания, на уличный асфальт, и там куда она приземлялась была плоть, которую она поглощает, я её ловлю и вроде как убиваю, и из нею вы лазит паук с кулак ростом , у меня есть шар я ми таю в него шаром и его сущность переходит в шар и кто то мне говорит или это что то моё внутреннее что я в сё выполнил и я проснулся.

785

Сегодня был сон. Будто бы Аз просыпаюсь, а около моей кровати стоит Иоанн Павел 2. Одет в белую шёлковую рубаху до пят. С богато украшенной драгоценными камнями тиарой на голове и с золотым посохом. Опять как и в случае с Зевсом не было не какой передачи информации. Иоанн только стоял и смотрел на меня. Будто бы что то для себя решая.

786

Ходил в школу в незнакомом мире. Каждый раз перед уроками доставал из большого пальца левой руки огромные "занозы". Длиной сантиметров десять, шириной миллиметров пять. С одного конца квадратное сечение, с другой сходится на конус. Предположительно дерево чёрного цвета.

Потом вдруг вижу картину. Прошлое. Школа. Учитель спрашивает что-то у детей, те отвечают. В зависимости от ответа учитель поджигал или не поджигал огонь в печке (камине). Когда поджигал, шёл белый дым из трубы. На расстоянии видимости находилось здание парламента. Одноэтажное, стеклянная крыша, много солнечного света. Там за длинным столом заседали "депутаты". Они знали, какой вопрос в какой день задаётся в школе, и видя или не видя дым, знали, что думают школьники. И соответственно с этим принимали какие-то решения.

После видения я опять прихожу в школу, достаю две "занозы". Потом до меня доходит, что именно эти занозы учитель и кидает в печь. Может и занозы других школьников. Я его публично обвинил в заговоре и тайном сотрудничестве с "парламентом".

787

Снился такой сон. Будто Аз сижу в помещении, чем то напоминающий зимний сад. Аз сижу за столиком и пью сок. Вдруг появляется Алла Пугачёва начинает меня обнимать и целовать. Говоря, что Аз молодец, хорошо служу её делу. Так как в жизни Аз не являюсь фанатом Пугачёвой, не собираю ни её автографы, ни фотографии, ни музыкальные альбомы. То думаю, что данный сон надо рассматривать в неком оккультном смысле. В нём может быть смысл если принять во внимание мнение, что Пелевин своей Иштар Борисовной намекал именно на Пугачёву.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

788

Зелёный VS написал(а):

Пелевин своей Иштар Борисовной намекал именно на Пугачёву.

Протестируем АБП.
Самородная. 12 воплощение. Вайшья. Первое воплощение - 23 века назад. Поздняя античность, в эпоху Птолемеев. Все воплощения в женском теле. Начала как младшая жрица культа Исиды. Ныне воплощена также из Царства Исиды.
Так что Пелевин отчасти прав. Знает ли сама АБП о своей миссии? Тоже никогда особо не был поклонником ее творчества, но нельзя не признать, что это самая яркая женщина СССР и России уже на протяжении 40 лет. И она и ее творчество самое яркое воплощение женского начала в этом патриархальном убогом государстве.

789

Ulis написал(а):

Ныне воплощена также из Царства Исиды.

А ведь молодая Пугачёва дебютировала с забытой сейчас песнью "Робот".

В этой песне по моему есть некое послание.

Робот!
Ты же был человеком,
Мы бродили по лужам,
В лужах плавало небо.
Чтобы я улыбалась,
Ты смешно кукарекал
И зимою ромашки
Добывал из-под снега...
Робот!
Робот - это выдумка века.
Я прошу, ну попробуй,
Стань опять человеком.
Стань опять человеком...

Я глазами скольжу по тебе, как по льду,
Показаться боюсь неказистою.
Неужели в две тысячи первом году
Нам заменят сердца на транзисторы?

790

....занимаюсь сексом с девушкой, приходит ее мать, по-быстрому одеваюсь, чтобы не застукали, ухожу. Спускаюсь по лестнице, народ вместе со мной образовал очередь. Пошел глянуть что препятствует движению. Внизу расположился пропускной пункт - изымают банковские карточки. Пошел в обход, к другому пропускному пункту. Пройти бы я там смог, но мне сказали, что выхода там нет. Пришлось идти туда где карточки изымают. Стоят двое в черном. Попросили дать карту, чтобы вытащить из нее чип. Начал их расспрашивать. Спросил, как я буду пользоваться без нее и кто мне ее заменит, на что мне ответили, что банковская система наебнулась....

791

Зелёный VS написал(а):

А ведь молодая Пугачёва дебютировала с забытой сейчас песнью "Робот".

В этой песне по моему есть некое послание.

Робот!
Ты же был человеком,
Мы бродили по лужам,
В лужах плавало небо.
Чтобы я улыбалась,
Ты смешно кукарекал
И зимою ромашки
Добывал из-под снега...
Робот!
Робот - это выдумка века.
Я прошу, ну попробуй,
Стань опять человеком.
Стань опять человеком...

Я глазами скольжу по тебе, как по льду,
Показаться боюсь неказистою.
Неужели в две тысячи первом году
Нам заменят сердца на транзисторы?

Самородная тебе говорят...
Тут и маятника не надо.
Если мужиков больше чем пальцев на руках и ногах- баба точно самородная!!! :D

792

Эта песня символ ее творчества

Миллион миллион миллион алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблен кто влюблен кто влюблен и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

793

Алла Пугачёва своим творчеством ещё  прогнозированием занималась.

И вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

794

Привет чесной компании!
Пока только начинаю ориенитироваться в вашем "сленге".
Обминал арканы и т.д. как только мог.. но наверно просто не время было.

Зелёный VS написал(а):

Снился такой сон. Будто Аз сижу в помещении, чем то напоминающий зимний сад.

Этот зимний сад напомнил мне такой сон: Кто-то проводит мне экскурсию, заводит в помещение типа зимнего сада на фотке и говорит: "а сюда, когда ученик готов  его приводят "выговариваться". Он говорит с богом. абсолютом. Говорит день-два-три, иногда и дольше в этой комнате, не покидая ее и не общаясь ни с кем. Он расказывает все свои планы, мечты. Хвалиться. требует. просит. Высказывает все свои обиды. Короче до того времени пока болтовня не прекращается.

Пугачеву там не помню  :nope: , хотя может экскурсию вела и женщина.

795

KovalArt написал(а):

мне ответили, что банковская система наебнулась....

Да видно готовят овец к стрижке.

Эпоха алчности 2013
Куда люди после таких фильмов деньги будут девать?
Наличка? Недвижимость? Золото?
Да все равно основная масса людей будет в пролете, особенно китайцы.
Мне видится какая-то женщина в европе, может в англии, которая уже не один год готовит новую финансовую систему.
Не амеро, там что-то посовременней будет. От той женщины веет жутким фанатизмом.

796

Мутная история с амеро. Или с самого начала деза, или план был признан нерабочим. Поэтому слили инфу и на волне распространения интернета в начале нулевых пошли липовые откровения типа "Духа времени" и прочего.

797

Незыблемый написал(а):

Наличка? Недвижимость? Золото?

Золото 1000 лет тому назад ценили и послезавтра оно будет "в цене".

798

Леонид написал(а):

Приснился сон, неделю назад, странный.

Много образов вызывает твой сон.

Леонид написал(а):

Животное тычет меня своей мордой, приходится залезть на стол.

Какую форму имел стол?

799

Леонид написал(а):

сидит в одном единственном окне

А какое окно было?

800

Незыблемый написал(а):

Кто-то проводит мне экскурсию, заводит в помещение типа зимнего сада на фотке и говорит: "

Есть такой советский фильм "Спальний вагон" 1989 года. У нас на форуме в теме "Эзотерика кинематографа Улис делает разбор второго смыслового ряда данного фильма. По моему этот фильм там проходит под названием "СВ". Так вот самый загадочный персонаж данного  фильма, а его играет актёр Стеблов" под конец фильма оказывается в райском саду. Так как это понимать, если мы какого то и себя видим в райском саду. Понятно что зимний сад есть аналого райского сада. В Библии сказано, что Эдемский сад находился в центре земли и что в нём сам Господь ходил среди первых людей. Значит райский сад и обозначает, что Вы находитесь в некой центральной точки того или иного эгрегора, а значит и сам персонаж попавший в сей сад является в рассматриваемой ситуации центровым, возле которого и закручивается та или иная мистерия.

Отредактировано Зелёный VS (2013-05-26 12:08:49)

801

Заявляю, что к данному блогеру Аз не какого отношения не имею, вышел на него абсолютно случайно (с точки зрения человека конечно, а не Матрицы) а вот теперь его сон.

Телевизор
Во сне показывали прощальный концерт "Кибелы Пугачевой" под названием ЖЕНЩИНА, ЖЫЗНЬ, МАТЬ. Причем показывали как-бы по телевизору со сломанным пультом. Я долго и мучительно пытался переключить канал сна но ничего не получалось.
Пугачева левитировала над сценой и не опускалась на землю, зрители размахивали триколорами.
Я знал что в конце ритуала на сцене должен появиться детский хор и исполнить "Мама первое слово". В это время наступит кульминация и зрители самцы должны совершить колективное самооскопление.
Мне удалось переключить канал до этого момента.
По другому каналу показывали ток-шоу "Мрачная ирония" - в гостях А. Р. Чикатило.
Ведущий задает вопрос - "Андрей Романович чем вы отличаетесь от обычных садистов?" Чикатило усмехается - "Мудилы, дилетанты, ВiН ЖЭШ ОНИ А ТО ЖЭШ Я".
Затем "телевизор" начинает барахлить, вырубается, и я вижу себя спящего а надо мной стоит "мастер настройщик". Он говорит - "неудивительно, он же не спит". Что означает - телевизор сломался.

http://lj.rossia.org/users/bloh/5452.html

Кстати мой сон был от 22 мая, а товарища от 24 числа сего месяца. Разница всего в два дня. А это означает, что в Матрице под тегом "Пугачёва", что то происходит. При чём мы с ним выступаем как две противоположности данного процесса. Аз обласкан Пугачёвой, а товарищ наоборот мучительно хочет от неё отключиться на другой канал.

Отредактировано Зелёный VS (2013-05-26 12:21:23)

802

KovalArt написал(а):

А какое окно было?

Да вот такое, обычное, старое окно.Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

803

Самый эзотерический сон, который я когда-либо видел... :D

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Отредактировано KovalArt (2013-05-29 20:06:10)

804

В полудреме услышал как чей-то голос сказал - "человек пирамиды".
На вопрос кто?где?  увидел что  огромная  пирамида - ТЕЛО. В ней сидит\обитает сущность без биологического тела(а может я не заметил). Она управляет чем-то вдалеке. Как-будто руками  вращает нечто огромное. Что это - не асилил ((
Иногда сущность видит нечто в том чем управляет и открывает то, что должно быть ртом. Снизу пирамиды идет поток чего-то в горло и через открытый рот  чем-то синим извергается в сторону того что вращается и производит там какие-то изменения. Как - будто отдает какой-то приказ.

Вот эта картинка срезонировала с описаным:

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

И сам водолей, и череп, через открытый рот которого проглядывается нечто похожее на пирамиду (правда в той пирамидке вижу полумесяц и крест...)

Вот еще, тут уже есть вращение и руки (правда масштаб немного смущает), но не резонирует. Вот если бы взляд был прямо и поток света снизу...
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Много раз голос повторил прочитать Артура (фамилию забыл), когда утром окончательно проснулся в голове уже  четко было "Артур Захария Ситчин", т.е. уже другое.  Кто это такой - не знаю. Гугл выдал с десяток книг, хорошо что близких по теме к сну.

Отредактировано Незыблемый (2013-05-30 09:07:35)

805

Ситчин - враг и тварь. Но первую книгу можно почитать для ознакомления с темой "аннунаков".

Отредактировано Русский (2013-05-30 11:50:08)

806

Сегодня приснился крайне странный сон, сначала даже думал не писать его, но т.к. он связан с форумом решил все же написать, мало ли..вдруг эта информация окажется полезной.

Снится что аз захожу на форум и читаю сообщения от уважаемых участников что Улиса не стало, точнее убили, враги очевидно против которых он боролся.
Печально очень стало, народ на форуме пишет что удалось узнать что Душа-БА жива а вот Личность погибла, всеобщая скорбь на форуме.

Гадаю к чему такое приснилось, у кого какие мысли?

807

Ram написал(а):

Сегодня приснился крайне странный сон, сначала даже думал не писать его, но т.к. он связан с форумом решил все же написать, мало ли..вдруг эта информация окажется полезной.

Снится что аз захожу на форум и читаю сообщения от уважаемых участников что Улиса не стало, точнее убили, враги очевидно против которых он боролся.
Печально очень стало, народ на форуме пишет что удалось узнать что Душа-БА жива а вот Личность погибла, всеобщая скорбь на форуме.

Гадаю к чему такое приснилось, у кого какие мысли?

Форум попытаются закрыть наверно...
Но пока он мне нужен это никто не сможет сделать!

Да и Улис мне тоже нужен,так что и ему ещё рано померать... ;)

Отредактировано Deus (2013-06-01 20:51:59)

808

Deus написал(а):

Форум попытаются закрыть наверно...
Но пока он мне нужен это никто не сможет сделать!
Да и Улис мне тоже нужен,так что и ему ещё рано померать...

Он нам всем нужен))
И все же неясно, то ли это астральная нападка, то ли предупреждение.

809

Ram написал(а):

Он нам всем нужен))
И все же неясно, то ли это астральная нападка, то ли предупреждение.

Давай дождёмся Админа и узнаем его мнение.
Думаю его этот сон только рассмешит... ;)

810

Ram написал(а):

Он нам всем нужен))
И все же неясно, то ли это астральная нападка, то ли предупреждение.

Аз столько думал на тему сна, но и так ни к чему определённому  и не пришёл. Видимо сны это целый многообразный мир, который нельзя сводить только к одной схеме. Заметил, что один сон хорошо объясняется Фрейдом, другой Юнгом, третий ещё какой либо теорий сновидения, а четвёртый  как по нотам совпадает с народным сонником. То же касается и прогностических способностей сна. Один сон сбывается один в один, другой сбывается, но прямо наоборот, третий совсем не понятно к чему был. Что касается Улиса, то у меня  с ним сбывались сны, только когда Улис сам приходил во сне и сообщал ту или иную информацию.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.