Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 421 страница 450 из 985

421

Ulis
Я тут не причём. Мной играют, как хотят. Захотят - всё будет как по маслу, захотят - как рогом в стену упрусь, всё будет через ж*пу.
А вот кто это - хрен его знает. Вот я вчера забыл в машине стекло поднять, с работы уезжал - удивился, что не тронули ничего. Зато стырили кошелёк. То есть уравновесили.
Недавно на работе чуть не влетел в историю - пронесло. Однако за день до этого в магазине забыл сдачу забрать около 500 рублей, опять сначала неприятность (с чего бы это?), затем понимание, что это плата за "пронесло". И вот так всё время. Если случится что-то хорошее, я жду уравновешивания чем-то плохим, и наоборот. Естественно меня это раздражает. Как говорил Нео: "Мне не нравится мысль, что я не контролирую свою жизнь".
Судя из этой логики после "чёрной полосы" я должен ждать целую неделю всяких приятных проишествий, но чую что-то плохое будет.

А с крокодилом что делать? Пасть порвать ему голыми руками? Задушить? Он наверное мне ещё не один раз спать не даст, сволочь.

422

Зелёный написал(а):

всё равно  будете оставаться в какой то мере в зоне влияния Сетха. Потому что чтобы быть полностью отсечённым, надо пройти полноценный обряд инициации в другой эгрегор. А без этого вы будете лишь рабами, которые временно сорвались с поводка, но рано или поздно вас всё равно поймают

Просматривая тему "Сны", дошла до переписки насчет того, как избежать услуги родственников закопать тебя по-христиански. Вспомнила, что и Пушкин этой заботы ближних не избежал, однако, о месте погребения позаботился заранее - в СВЯТОГОРЬЕ. В апреле 1836 г., привезя сюда, на родовое кладбище, для погребения тело матери, Пушкин откупил у монастыря себе место рядом с ее могилой. На площадке, огороженной балюстрадой, у восточной, алтарной стены Успенского собора сохранились две древние надгробные плиты Ганнибалов – дедушки и бабушки поэта по МАТЕРИНСКОЙ линии. Да чихать СВЯТОГОРУ было на их монастырь и на их отпевания!
М.Цветаева это понимала, когда писала о "несокрушимом мускуле крыла" Пушкина:

Преодоленье
Косности русской —
Пушкинский гений?
Пушкинский мускул

На кашалотьей
Туше судьбы —
Мускул полета,
Бега,
Борьбы...

423

Можно ли разложить сны «по полочкам»? Сомневаюсь. Для себя подразделяю сны на те, что полузабыты, и те, что оставили неизгладимое впечатление. Последних, похоже, действительно один процент (у среднего землянина). Может, они подсказки прежних воплощений?

Вношу в копилку форума свой сон:

Голые скалы, рыжий каньон (знаю, что это в Америке, хотя там не была). Наблюдаю со стороны, как лицом к скале прибивают (распинают) человека. Знаю, что этот человек – я. Но одновременно я и наблюдатель, свидетель, эмоций ноль. Цвет тела казнимого – красный, может оттого, что спина у него истерзана до костей, и куски тела отваливаются и вместе с кровью падают вниз, а потом падает и он сам. Внизу, в долине ущелья, куда летит тело, вижу три водоема. Причем, два водоема острогранной формы (слева и справа) имеют вид законченности (пруда, бассейна). Один желтого цвета, другой розового. А посередине – голубой водоем, с округлыми формами, и это, похоже, река, потому что поток воды устремляется под камень, а сквозь каменную стену я вижу, что за ней –  бесконечный океан. Тело падает в голубой бассейн в центре, и его уносит под камень, выносит в океан. И в этот момент я вижу, как из воды в воздух поднимается золотой шар (подобно шаровой молнии, и это сопровождается звуком, как если бы в воду опустили раскаленный металл). Я просыпаюсь.

Было бы интересно услышать, кто что думает.

424

Золотой шар из воды - это явно вознесение  Души после смерти. Может ты была индейцем и христианские колонизаторы тебя так казнили?

425

Марина написал(а):

...знаю, что это в Америке, хотя там не была...

Была, и вспоминаешь правильно. Более того, была Гиперборейкой, ибо судя по "форме" твоего нынешнего мышления, являешься таковой и сейчас.

Вспомнила всё совершенно верно, - Гиперборейцы попали и в Месоамерику после (военного) катаклизма примерно 12,000 лет назад. Часть Гиперборейцев обосновались "вверху" на территории нынешней России, а часть ушла в Северную Америку и дальше по материку. В Америке все Гиперборейцы уничтожались умышленно и методично. Первые "жертвоприношения" рассеканием грудной клетки с выниманием ещё "живого" сердца были произведены именно с Гиперборейцами, давая начало последующим оккультным массовым теократическим жертвоприношениям Ацтеков и Майя.

Твой золотистый шар, - это твоё энерго-эфирное тело - "движущийся" энергетический  додекаэдр (за неимением более понятного образа назови это меркабой).

И вообще... если заведёшь дневник (сонник) и будешь записывать всё зафиксированное твоей памятью во сне, - то вспомнишь всю свою "бывшую" историю, ибо как видно ты "пришедшая" уже трижды.

При ведении собственного  дневника своих "снов" нужно научиться собственной интерпретации "вспоминающихся" событий, - особенно при обнаружении повторяющихся нейро-паттернов (одинаковых, идентичных отрывков в снах). Интерпретации твоих воспоминаний-снов другими людьми объязательно приведут к искажениям. А тебе нужно ВСЁ ВСПОМНИТЬ ПРАВИЛЬНО, то есть ТАК КАК БЫЛО.

С возвращением...

Отредактировано Frankenstein (2011-08-26 11:09:25)

426

Ulis и Frankenstein, благодарю.
Да, под влиянием этого сна я написала про "ацтекский след" вырванных сердец у современных людей. Это была дипломная работа, и наш преподаватель по "Истории религий" сказал, прочитав ее, что во мне есть аристократизм духа. Отнеслась как к должному. Хотя саму эту работу не считаю серьезной из-за ее компилятивности.
Сны раньше записывала, сохранились тетради (многие из снов использовала для сюжетов в творчестве). Потом - большой пробел, а вернее, черная дыра (когда связалась с церковью). Не снилось даже обычных снов по целым месяцам. Видно, так старательно выбивала из себя гордыню.
Теперь записываю снова. А то, что снилось раньше, начала перечитывать буквально вчера. Это потрясающе. Мне казалось, что я помню "основные" сны. Оказывается, было много других, не менее интересных сновидений, а их в памяти как ластиком стерло. И если бы не ученические тетрадки... Вот уж воистину рукописи не горят.

427

Марина написал(а):

Один желтого цвета, другой розового. А посередине – голубой водоем, с округлыми формами, и это, похоже, река, потому что поток воды устремляется под камень, а сквозь каменную стену я вижу, что за ней –  бесконечный океан. Тело падает в голубой бассейн в центре, и его уносит под камень, выносит в океан. И в этот момент я вижу, как из воды в воздух поднимается золотой шар

А у меня после чтения твоего сна возникло дежавю, особенно по цветам водоёмов и с шаром. Особенно когда сегодня второй раз перечитал твой сон...Как будто сочетание цветов знакомо...А может такое быть что это фрагмент из какого-то фильма или мультфильма? Может что-то когда-то давно смотрела? Хотя может это дежавю просто совпадение из разных фрагментов жизни, отложившихся в моей памяти...
Но если правда так выглядит вознесение души, тогда да, всем людям должно быть знакомо это дежавю...

Отредактировано Nagual.men (2011-08-26 13:55:57)

428

Frankenstein написал(а):

Гиперборейцы попали и в Месоамерику после (военного) катаклизма примерно 12,000 лет назад

Это уже после гибели Атлантиды?

429

Nagual.men написал(а):

Это уже после гибели Атлантиды?

Аз так понял, Гиперборея и Атлантида довоевались до катаклизма, соответственно уже ни той ни другой не было, осталась малая часть выживших...

430

Nagual.men написал(а):

особенно по цветам водоёмов

Для меня были важны были не цвета, а формы. Помню четкое ощущение от "троицы", что острогранные бассейны по краям - искусственные, а тот, что в центре, с природными закруглениями - настоящий водоем.
Мультяшности не ощущала. "Мультяшные" сны другие, они, как правило, однодневки и не оставляют следа на всю жизнь.

431

Опять ночью страха натерпелся. Всю неделю кошмары мучают. Но было довольно интересно. Видел три сна, первые два - очередной повтор, последний раз видел такое очень давно. Третий - что-то новенькое.
В первом сне собралась группа людей, собрали вещи и пошли в одно место. По дороге напали монстры с огромными зубами. Спасся только я, прибежал в город, залетел в подъезд, у подъезда чуть монстрила меня не загрыз. Проснулся в ужасе, засыпать страшно, полежал, успокоился и уснул.
Во втором сне опять собралась группа людей, набрали барахла, узелки какие-то, сумки. Погрузились на самодельный плот и поплыли по узкой, мелкой, почти заросшей речке. На этот раз добрались до места - маленького водоёма около огромного заброшенного заводского цеха. Водоём был похож на затопленную детскую площадку. Сошли на землю, проникли внутрь. Бродили по помещениям. Появились монстры, стали всех хватать, мы врассыпную. Сбежал только я и ещё один тип. Вдоль реки неслись, как в попу ужаленные. Опять бежим по городу, опять в подъезд, на этаж. Тип достал из кармана отвёртку и стал замок ковырять, сейчас говорит открою. Я ему "быстрей, небось монстры просекли наш подъезд". Он - "сейчас, уже скоро". И вдруг у него на голове появились маленькие рога. Это один из них, прикинулся человеком. То-ли время тянет, в квартиру не пускает, то-ли наоборот ему надо в квартиру попасть.
- Дай мне отвёртку.
- Зачем? (Сохраняет невинное выражение лица, но уже понял, что что-то не так).
- Я сам попробую открыть, а то у тебя не получается.
- Да нормально всё, сейчас открою.
- Дай лучше мне. (Делаю шаг к нему, забираю отвёртку, отступаю назад, его лицо постепенно начинает выражать ненависть, злобу, свирепость, превращается в монстра).
Опять проснулся. Перепугался, свет включил. Встал, походил немного, время только второй час, на работу в шесть, надо поспать.

432

Третий сон похлеще. Оказался сразу в том здании один. Огромное  свободное пространство. Потолок высоко. Никого нет. Вдруг справа появилась огромная голова. Правый глаз полузакрыт, левый не двигается. Она поехала, как по рельсам налево вдоль длинной стены. Доехала до конца, просмотрела всё и вернулась обратно. Вдруг вокруг появилось много непонятно кого. Все старые, противные, горбатые, уродливые, в непонятных одеждах. Они начали меня хватать, чтобы совершить что-то ужасное. Я вырвался, отступил назад. Оказалось, что они меня не видят. Стали ходить кругом, руками водить в пустоте, чтобы меня нащупать. Я потихоньку прокрался к открытой двери, стал за неё, затих. Они стали активнее, на процедуру явно было выделено определённое время. Тут с костылём стал шариться старый хрыч, он был настоящий слепой, не видел нифига. Шёл на ощупь, взялся за дверь и стал щупать за ней, где был я. Схватил меня за одежду, все ко мне кинулись. Я отбился еле-еле, убежал, спрятался под стол. Обстановка накалилась. Время заканчивалось. У уродцев в руках появились портативные газовые горелки, они стали жечь ими друг друга, трупы не оставались, пепел развеялся. Кто-то навалился на стол, ножка подломилась, я подпёр его спиной, чуть меня не засекли. Через пару минут не осталось никого. Из-под стола побоялся выходить. Опять голова проехала туда-сюда, просканировала пространство. Потом я выскочил и бегом оттуда. Вылез через самое верхнее окно, за ним было что-то вроде строительных лесов. По ним навстречу мне бежали два, как впоследствии оказалось, человека. Я вниз кое-как слез, сбежал от них. А внизу меня ждали ещё двое. Их было четверо, два мужчины и две женщины. Одеты странно. Наподобие шаманов, только на технократический лад. Короче мы в водоёме, глубина ниже колена. Они меня окружили и давай прессовать. В процессе драки я понял, что они самородные люди. Вероятно они видели, как я зашёл внутрь, и знали, что после процедуры, которую должны были проделать со мной уродцы, я подлежал нейтрализации. До них тоже дошло, что я остался прежним, но поговорить с ними не успел, они куда-то подевались.

433

Дальше не менее интересные события. Во время просмотра первого или второго сна я видел что-то вроде фотографии, где на природе лежали в ряд три красивые женщины, и это было как-бы недосягаемым местом. Но после исчезновения "шаманов" я пошёл из водоёма на сушу влево, гляжу - недалеко кустики и они лежат, как картинки. Подошёл к средней. Дотронулся, она "ожила". Поговорили с ней, интересная женщина, я её пару раз фентифлюкнул, потом отошёл назад. Постоял немного, решил с другими поговорить. Возвращаюсь, а недалеко стоит волчица с волчонком и жадно так смотрит на женщин.  Увидела меня, испугалась, но не двинулась с места. Я подобрал две большие толстые ветки с земли и стал волчицу отгонять. А она уже стала вроде как собака со щенком, и смотрела сквозь кусты. Там проглядывалась дорога, по ней шёл мужик с кобелём. Потом не помню что было.
Подошёл к той, что слева. Она мне сразу не понравилась, маленькая грудь, да ещё в одежде (средняя голая была  :love: ). Начала пальцы гнуть. Потом говорит "надо же, ...(какое-то имя) вздумала меня к москвичу сосватать". "Я не москвич" говорю, и "чем Москва хуже твоего города?" Она начала нахваливать свой город, название так и не услышал. Я сказал, что для каждого человека родной город самый лучший. Она опять за своё, я тогда говорю "Воронеж самый лучший". Она обиделась и сказала, чтобы я больше не приходил. Опять отошёл назад. Постоял немного, надумал идти к третьей, но проснулся по будильнику.

Отредактировано Русский (2011-08-27 18:50:41)

434

Nagual.men написал(а):

Как будто сочетание цветов знакомо...

Три основных цвета: синий, желтый и красный. Все остальные цвета получаются смешением этих трех.

435

Завидую людям, которым кошмары снятся! Не, серьезно... Не помню когда видел кошмар последний раз...Мне хоть бы один приснился, а то скучно... Кошмар посмотришь, адреналину вплеснешь, потом просыпаешься - ты здесь, целый и невредимый - хорошо!

436

Русский

Завязывай  бегать  от  монстров,  пора  их  мочить.

437

Русский

И  еще.  В  ОС  ходить,  бегать и  т.п.  -  не  профессионально.  Или  мгновенно  смещайся  или  летай.

438

Ulis
Целый день - ноги ватные, голова квадратная, тело "разбито". Единственный плюс - внутренний диалог сильно ослаб сегодня.

Степан Разин
Таки я не профессионал. Всё это спонтанно происходит. Недавно видел слабенький ОС, а так перерыв был месяца два, я уж было забеспокоился. И тут эти ужасы пошли, что в реале пипец меня преследует, что во снах.
Да и как монстров мочить? Сон же не осознанный, там другой я. Силы у меня мало, энергиями всякими не владею, воплощение первое, опыта нет. Вот и бегаю. Был бы ОС, я бы их как Тузик грелку порвал.

Отредактировано Русский (2011-08-27 20:37:16)

439

Русский

Брат,  ты  когда  от  монстров  бегаешь,  понимаешь,  что  спишь?

440

Интересный сон. Мне приснился чёрный кшатрий, в состоянии не очень приятном для визуализации, предупреждал, про какую-то атомную реакцию и просил, чтобы никто не предпринимал никаких действий по раскачиванию конфликта. Затем я оказался с ним у какого-то атомного реактора...везде крики, стоны, пытаемся с ним тушить какой-то "пожар"... Видок конечно у него "ужасающий"... После чего он взял пистолет, поднёс к виску и застрелился. Просил всем передать, чтобы никто не предпринимал никаких действий и мер. Интересно, что за действия и меры он имел в ввиду.

Отредактировано kvolodja (2011-08-29 10:51:30)

441

kvolodja написал(а):

Видок конечно у него "ужасающий"... После чего он взял пистолет, поднёс к виску и застрелился. Просил всем передать, чтобы никто не предпринимал никаких действий и мер. Интересно, что за действия и меры он имел в ввиду.

Думаю не важно каких, главное не наводить Панику на Людей... и так все на стреме.

442

Сон трехлетней давности (еще до ознакомления с трактовкой Улисса «Сказки о мертвой царевне» Пушкина).

Аз и один мой знакомый мужчина (фотограф по профессии, поэтому далее – Фотограф) беседуем одни в комнате, но аз знаю, что за нами следят (подслушивают). В итоге нас обоих выгоняют с работы (через пару недель это случилось на самом деле: уволили и его и меня, хотя в жизни мы трудились в разных местах, но были соавторами в творчестве).  Мы вроде бы пытаемся оправдаться и ходим по странному помещению в поисках кого-то, кто бы мог подтвердить нашу невиновность. По виду это греческий амфитеатр, но вместо зрительских рядов – станки. Такой конус-улей сплошь из станков, за которыми не покладая рук трудятся как бы люди, но нет ощущения, что они именно люди. Поиск наш безуспешен, и далее мы вдвоем оказываемся по шею в озере (или пруду). С нашей стороны тихо, а на противоположном берегу собирается сильная гроза. Аз в жизни люблю грозу и, бывает, плаваю в ливень, и во сне тоже нет страха, но Фотограф указывает мне на сгущающиеся тучи и говорит, что не надо плыть туда, лучше остаться здесь. Но аз не слушаю и оставляю его. Плыву на грозу, но вдруг оказываюсь на освещенном ярким солнцем берегу. Аз даже точно знаю, что это за место: Серебряный Бор в Москве. Аз иду по берегу и вдруг вижу на моем пути спящего (на спине, лицом вверх) на ярко-зеленой траве светловолосого мужчину. Аз сначала даже думаю, что он – мертвый. Но потом понимаю, что он спит настолько крепким сном, что кажется мертвым. Светлость лица (кожи), волос и бровей усилена ярким солнечным светом. Аз вглядываюсь в спящего и… просыпаюсь сама.

Отредактировано Марина (2011-08-30 12:25:57)

443

Степан Разин написал(а):

когда  от  монстров  бегаешь,  понимаешь,  что  спишь?

Нет конечно. Зато я понимаю, что если поймают - мне конец. Даже мысли не возникает сопротивляться. Один рефлекс - убежать. Побыстрее и подальше.
И нет такого, что я за собой же наблюдаю вне тела. Всё от первого лица.
Не обязательно бывают монстры. Вот сон, уже публиковал его:
Попал с группой людей на "дикую" территорию какого-то племени. Не помню, чтобы это были темнокожие папуасы какие-нибудь. По-моему белые, но жили "дикарями". Зашли на их землю. Слева отвесная скала уходит ввысь, справа река, посередине не особо широкая земля, растут деревья и кусты. Стоят простенькие хижины, аборигены занимаются хозяйством, несколько в реке что-то делают.
Вдруг замечаю, что нашу группу начинают отстреливать по одному, плюясь ядовитыми дротиками из трубок в шею. Остальные как-бы не замечают, я же ломанулся вперёд. Не в курсе откуда, но я знал, что аборигены поклоняются какому-то растению. И вот я по кустам, да по закоулкам добрался до него. Собственно заблудиться было трудно, свернуть-то некуда. Растений было два одинаковых рядом. Раскидистые, полудеревья - полукусты, на каждом по одному кажется красному цветку, свисающему на тоненькой длинной ножке и "смотрящему" в землю. Я говорю деревьям:"Пожалуйста разрешите мне жить". В ответ тишина. Ещё говорю:"Можно я буду жить?". Молчат. Ну это нормально, ведь деревья же. Тогда я пошёл вперёд и пробрался через их ветки. За ними оказался полукруглый пятачок, закругление скалы и выступ, за который я спрятался. Стало слышно, как уже в открытую с криками и воплями добивают людей, с которыми я пришёл. Тут мужик из моей группы тоже пролез между деревьями и спрятался за выступ рядом со мной. Мы переглянулись, типа поздравили друг друга со спасением, и на этом конец сна.

444

Зелёный V написал(а):

"Покупаемся в кровушке" - радостно говорит он. Затем обращается ко мне. "Дебил, главный некро маг всегда из касты военных, ибо он является самым лучшим проводником некро волн, которые ближе всего залегают на поле битвы и на воинских захоронениях"

По колено (по пояс, по грудь) в земле и по локоть в крови - подобное СТОЯНИЕ богатыря подчеркивается в русских сказках.

Твой сон напомнил мне Бородинское поле, которое прибрано тварями к рукам. Этот некроаккумулятор и некротранслятор создан с помощью женщины (Маргариты Тучковой), которая любила своего мужа, погишего на Бородинском поле, а после того, как умер ее единственный сын от любимого мужа, совсем отчаялась, стала монахиней и основала Бородинский монастырь. Собственно, она стала пешкой в руках митрополита Филарета Дроздова, который умело использовал ее сильную любовь к мужчине и женское одиночество. Она искала среди трупов и не нашла тела мужа, все бросила и осталась там жить в избушке во "чистом поле". Наверное, если бы нашла, то привезла бы в родовое имение и все было бы иначе. Теперь на месте "избушки" грандиозный Бородинский некрополь - "дойная корова". А сколько таких "храмов на крови" по всей стране?

445

В Пятигорске снимала некрополь, сплошь запечатанный пентаграммами. Не только на плитах, даже на ограде бусы из красных звезд. И такая "калина красная" везде. А там, где есть землица у братских могил, - часовни, храмы пристраивают. Отсосы. Кстати, теперь в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках часовенки приставлены ко многим питьевым источникам. Где-то храмы поставили давно, но источников так много, что все обложить не могли. Но теперь, похоже, процесс пошел, денег у церкви много. И люди не Землю благодарят за исцеление (родник ведь из ее недр бьет!), а "чудотворные иконы" софринского извода. Так и в Бородино - православный туризм мысли о мертвых как часовых не допускает, увы.

446

Пару раз снилось как выхожу из тела. На яву не припоминаю такого. А во сне всё происходит чётко и ясно. Обычно, автомобильная катастрофа и всё, предчувствуя боль и смерть говорю себе: "Выходи!" И выхожу. Один раз вышла и тут же прснулась. А в другом сне вышла и вижу своё тело со стороны. Глядь на лицо, а оно улыбается мне и подмигивает, мол "Поиграем!".

447

Зелёный V написал(а):

Сегодняшний сон.

Вижу трон на нём сидит чёрный кшатрий. Примерно три метра роста косая сажень в плечах. Он опирался на двуручный меч, чьё остриё вонзалось в ступени трона. На нём была одета чёрная одежда некая смесь рясы и военной формы. Сам он был крепок, но вот его лицо было очень древним как в фильмах ужасах. Сначала он говорит кому то. "Прекратите, всё же пойдёт в разнос, все проиграют." Потом начинают в  клиповом режиме мелькать сцены разных эпох и народов, но сюжет один -- ожесточённый бой. Потом Аз опять вижу чёрного кшатрия, который уже кричит: - "Я подниму боевых мамонтов (вижу вдалеке мамонтов в боевом снаряжении). Я поведу на вас армию мёртвых (вижу идола, из материалов АРИ, который быстро поднимается со дна, ладьи с викингами, тоже из АРИ, все эти древние войны скелеты, но в боевых доспехах и с оружием)". Затем абсолютно в чёрном небе начинает как встревоженный пчелиный рой летать призраки это женщины по пояс, а дальше один большой хвост, в руке они держат меч. "Призываю тебя, Королева Призраков" - заклинает черный кшатрий. Затем Аз вижу себя на поле древней битвы. Из под земли как гриб, вырастает ещё один чёрный кшатрий, вылитый копия первого, только нормального телосложения. "Покупаемся в кровушке" - радостно говорит он. Затем обращается ко мне. "Дебил, главный некро маг всегда из касты военных, ибо он является самым лучшим проводником некро волн, которые ближе всего залегают на поле битвы и на воинских захоронениях". Дальше эпическая картина как к трону черного кшатрия со всех сторон подходят некро войны - это опять же скелеты одетые в воинские одежды всех времён и народов, в воздухе носятся призраки.

Отличный,  Правильный  сон!

448

Пару недель назад видел сон. Сразу не стал писать, но сейчас передумал.
Работал в Питере на судостроительном заводе. Находился на верхней палубе корабля. Посмотрел на север - чего-то взлетает. Потом ещё, и ещё, и ещё. Сначала дошло, что это ракеты, потом дошло, что самая первая долбанёт точно в корабль. Ломанулся оттуда. По дороге подцепил двух девушек, блондинку и брюнетку, похожих друг на друга. Побежали прятаться в метро, сзади уже гремели взрывы. С потолка сыпалось, начали прибывать люди. Тут девчонки повели меня куда-то служебными коридорами, типа знакомые у них где-то есть. Попали в служебное помещение. Там сидели несколько бабулек за столами, лет 60-ти, работали с бумагами. Кругом шкафы и полки с папками. Помещение было как-бы полуподвальное, и было что-то вроде окна. Снизу вверх можно было наблюдать за тем, что происходит на улице. Там рвались ракеты, летели обломки зданий. Я одной бабуле говорю, что осколки могут пробить окно и попасть в нас. А она сказала, что в этом месте нам ничто не угрожает.

449

Русский написал(а):

Сон не из приятных. Значит представьте себе стадион, только маленький, и вместо футбольного поля хоккейная коробка (в детстве несколько лет хоккеем занимался). Вместо сидений зрителей, уходящих под уклоном вверх, голые деревья. Ночь, за деревьями просто чернота. Есть взрослые и дети на катке, человек двадцать, среди них видел свою мать. Появляется крокодил и начинает бросаться на людей. Потом видит меня и преследует только меня. Вокруг катка что-то вроде беговой дорожки. Я периодически через бортик туда сматываюсь от крокодила, но он не отстаёт. Из предметов есть только короткие обрезки досок и куча веток от деревьев. Они слишком лёгкие, я ими крокодила по голове бил, пробовал проткнуть - никакого эффекта.Залез на бортик, поджал ноги. На ногах резиновые сапоги, он схватил зубами кончик сапога и тянет на себя, я его второй ногой бью по наглой зелёной морде и тяну на себя. Вдруг кто-то заорал:"Смотрите, рептоид!" Посмотрел в ту сторону, за дальними деревьями стоит тёмная человекообразная фигура (как вспомню его - мурашки по коже), только глаза "светятся". Но я про него быстро забыл (стоит и пусть стоит себе), так как крокодильи челюсти клацкали под носом. Опять побежал на каток, он за мной, вокруг бортика, только не помню, чтобы дверца была открытая. В переводе на реальное время это длилось около часа. Я морально устал и схватил его за челюсти. Большими пальцами рук давил на нижнюю, остальными на верхнюю. Он рвётся, а я ору:"Ну дайте что-нибудь тяжёлое, по башке ему долбануть!" И проснулся почти ровно в три часа.

450

Русский написал(а):

В первом сне собралась группа людей, собрали вещи и пошли в одно место. По дороге напали монстры с огромными зубами. Спасся только я, прибежал в город, залетел в подъезд, у подъезда чуть монстрила меня не загрыз. Проснулся в ужасе, засыпать страшно, полежал, успокоился и уснул. Во втором сне опять собралась группа людей, набрали барахла, узелки какие-то, сумки. Погрузились на самодельный плот и поплыли по узкой, мелкой, почти заросшей речке. На этот раз добрались до места - маленького водоёма около огромного заброшенного заводского цеха. Водоём был похож на затопленную детскую площадку. Сошли на землю, проникли внутрь. Бродили по помещениям. Появились монстры, стали всех хватать, мы врассыпную. Сбежал только я и ещё один тип. Вдоль реки неслись, как в попу ужаленные.

Отредактировано Nagual.men (2011-09-02 00:39:18)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.