Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 331 страница 360 из 985

331

Не знаю, по теме сиё или нет...пару снов любопытных увидел сегодня.
Сначала - как в будущем (через несколько веков наверное) усилившееся человечество вело войну где-то на окраине Солнечной системы...вроде у спутников Сатурна, где люди освоили ресурсодобычу; а вторгшиеся чужаки (не антропоиды но и не пауки, зверьё какое-то) хотели у нас эти колонии отбить... При этом, основу людской армии составляли белые люди - так что может ещё и не вымрем...
Второй сон более интересный. Ввиде легенды его лицезрел я: "Как на Заре времен, в безмерной бездне Космоса сражались 2Титана. Первый - Борэй, воплощал в себе Разум и честность; второй(имя его забыл) воплощал низменное начало и древнее зло. В сражении своём, эти дваТитана убили друг-друга. И их смерть положила начало Бытию, ибо из их тел родились Звезды и миры, вся небесная сфера. Плоть Борэя обратилась в верхнюю половину сферы небесной, а плоть врага его в нижнюю. Но и после смерти Титаны не утратили свой Нрав; ибо миры рождённые из-плоти Борэя дали начало расам Высоким (т.е.антропоидным и близким к ним, чьи души основаны на разуме)...а плоть второго Титана дала начало жестоким мирам, чьи порождения - низменные и кровожадные твари. И живые, рождённые в смерти Титанов, продолжат Войну прародителей."
Ндас, сначало подумал что просто ещё один бессмысленный сон... А потом вспомнил, что согласно данным астрономии - наша галактика(Млечный Путь) из двух(!) спиралей, т.е.из двух половин. Так что, возможно сей сон отнюдь не бессмысленный: и верхнюю спираль галактики занимают преимущественно антропоидные Цивилизации, а нижнюю - те самые "жестокие неведаные твари":арахноиды и др.подобная мерзость. И кстати, когда повествование той "легенды" пошло о мирах из нижней полусферы - увидел образ сначала темного паукообразного существа, затем какой-то мрази (очень похожей на алиенов из киносерии "Чужой").

332

"Из этого делаю вывод эти миры реальны они находятся вне времени и пространства, более того не стабильны как бы плавающие, в них перемешивается прошлое будущие, параллельное, более того то что здесь в нашем мире существует в виде фантазии там реально."

Ну да, в мире информация первична, энергия вторична, миры создаются на основе информации :blush:

333

Снилось два совершенно одинаковых сна, причем в разные промежутки времени (второй приснился примерно через лет этак 5)

дело обстоит возле моего дома, я на улице гуляю, внезапно небо краснеет, и меняет цвет от бордового к  красному, слышны громкие звуки, крики, и меня какая-то невидимая сила, которой я не могу противостоять, прижимает к земле лицом, я кричу сам незнаю что, нечеловеческим голосом, примерно после 2...3 минут сразу просыпаюсь. весь в поту, испуган и трясет всего

никак не могу понять с чем это связано и почему именно два одинаковых сна..

334

Вчера во сне какая-то девушка попросила меня её покрестить. Я обозвал её дурой, она обиделась и ушла.
Сегодня беседовал с одной женщиной на немецком. Незабываемое ощущение. Она спросила что-то, я отвечаю и понимаю, что говорю не по-русски. Как-бы я произношу русские слова, но изо рта вылетают немецкие. В жизни кроме немного английским не владею ин язами.

335

Оказался в каком-то доме. Там ещё были мужчина и две женщины - жертвы. И лысый мужик - хищник.
Мы не могли покинуть дом. Лысый мужик каким-то образом удерживал нас. Я несколько раз пытался его убить, но безрезультатно. Он чего-то выжидал.
У меня появился мобильник, я хотел позвонить в полицию. Вдруг открылся доступ в ранее недоступную комнату. Лысый метнулся туда, его невидимая хватка ослабла и я выбежал на улицу, одновременно набирая номер полиции.
В следующий момент меня переносит обратно в дом, но я оказываюсь вне тела, наблюдая со стороны за происходящим. Бывший я стоял посреди зала, из той комнаты вышел лысый и подошёл. Он был весь из золота, с ног до головы. Он потребовал поклониться ему. Бывший я опустился на колени, но остался на одном уровне с лысым. Тогда он перерезал бывшему мне горло, кровь брызнула на него, он явно кайфовал.
И сразу следующая сцена. Широченное ложе. На нём лежат мужчина и две женщины, среди них лысый. У изголовья стою бывший я, в руках топор с длинной рукояткой. По приказу лысого бывший я начинает рубить топором мужчину и женщин. Он не разрубал их на куски, но наносил глубокие раны, кровь хлестала во все стороны, фонтаны крови. Лысый был в экстазе, его золото местами поблескивало из-под крови, в которой он чуть-ли не купался.
Жуть.После такого сна плохое настроение на весь сегодняшний день мне было обеспечено.

336

Русский

Мне больше параллельные и фантастические миры видятся, притом такое вижу чего и в фантастических фильмах некогда не видел.  :)

337

AntiZombi :cool:
расскажи, продолжай мысль свою

338

Да, Зеленый, выдал ты себя с головой!

339

Зелёный V
Быть может, когда ты станешь сам дедушкой, в твоих руках будет не меньшая власть. Твои космические друзья на тонких лапках продвинут тебя вверх. :dontknow:

340

Зелёный V
Далеко пойдёшь саламандра наша... :)
У Российской элиты КГБ растут бывает и вполне достойные дети...

341

Слушай Зелёный, откуда тебе такие сны арахноидные снятся??? Или ты слишком близко воспринял информацию форума; или что-то не так с твоей душой.

Мне например никогда пауки(тем более разумные) не снятся. Из интересных снов - другие миры снятся, 2более-высоких (нежели люди) антропоидные расы, при чём я в таких снах не человек а представитель одной из 2этих рпс; войны, изредка военные крейсера бороздящие космос...ещё феодальные миры(как в фэнтэзи) снятся, при чем часто в них я тоже представитель той высокой антропоидной расы, только ещё не вышедшей в космос а живущей Феодальным средневековьем...пару раз даже Родные Боги мельком снились...но вот арахноиды - никогда.

И насчёт пожирания душ...думаю, "пожирание" - это неверный термин, на столь тонком энергетическом уровне термин сей некомпетентен. Скорей - ПОГЛОЩЕНИЕ, слияние чел.души с более-могущественной сущностью при котором поглощаемая душа теряет волю и становится как бы "органом", "частицей" души-поглощателя. И тогда да, арахноиды не теряя своей сущности/личности - всё-более гуманизируются, тем самым эволюционируя и открывая для себя в галактике ранее-недоступные возможности/Пути/должности...   И ещё я думаю, что поглощения души происходит исключительно-добровольно, что-бы избежать кармического отката (сами-то быть поглощенными арахноиды вряд ли хотят). Т.е.только с какими-нибудь воцерквленными/криштанутыми/правоверными "праведниками", которые сами мечтают ”слиться с Божеством”. Тогда сразу становится понятно, откуда развелось столько монотеистических религий, пропогандирующих слияние с божеством - начиная от христианства и заканчивая кришнаизмом, и кому это выгодно.   Соответственно поглощение("пожирание") происходит далеко не со всеми христанутыми, а только с "избранными"воцерквленными - в том числе и потому, что в столь важном касающемся самое их душ процессе - арахноиды заинтересованы в соответствующем качестве человеко-атмического материала.   Да и если бы они поглощали ВСЕХ подключенных к христианскому эгрегору(коих в Европе/России еще недавно было свыше 95%, тогда наше общество ныне состояло бы сплошь из шудр...а в реале этого нет, напротив общество в белых странах состоит в-основном из вэйши; а относительно-большой(но не подавляющий) процент шудр объясняется демагрофическим ростом в 18-19-н.20века, из-за чего вайшнавских душ (для развития коих требуется от нескольких до нескольких десятков антропоидных воплощений) банально на всех нехватает, но на 40-70% белых людей хватает (и если чуть покопаться в памяти - то оказывается, что абсолютное большинство из них воплощались в христианской Европе, соответственно были подключены к христианскому эгрегору...но пока ещё живы).
Аз всё сказал.

342

gangmen написал(а):

У Российской элиты КГБ растут бывает и вполне достойные дети...

:D  :crazyfun:

Похоже Зелёный из бывших арахноидных агентов. Наверное решил завязать и в этой жизни стать побелее да почище. Раньше таких снов не было? Значит, образно говоря, они видят, что Зелёный всерьёз стал отбеливаться, и ему надо напомнить о былом. Типа "Зелёный, ты куда это собрался? Мы тебе заявление об увольнении не подписывали."

Chronos
Ты из других миров, где возможно нет власти арахноидов, вот они тебе и не снятся. И похоже тебе не очень комфортно быть человеком, да ещё в такой заднице, как на этой планете в эти чёрные времена.
Интересно, ты действительно случайно сюда попал, или это типа штрафбата? Выживешь - тебе простят грехи. Может вспомнишь, что натворил?

Если прочтёте мой пост, например под номером 247 на 9 странице, то там у меня тоже завязки с пауками. И вообще мне этим золотом тычут часто во снах. Не знаю, что я там натворил, но в этой жизни к золоту равнодушен.

343

Русский
Чё ржёшь?!... :)
Над КГБ смеяться грешно.
Над такими "умными" не смеются...
Сейчас всё нижнее и среднее звено организации только и плачется-как мы смогли страну просрать?... :)
А Элита прожирает в Крушевилях  те копейки на которые эти дауны смогли разменять
мощь и богатства своей страны.
Над ними не смеяться нужно,а плакать по ним...

344

gangmen написал(а):

те копейки

Да орден СС поработал на славу...

345

Chronos написал(а):

Соответственно поглощение("пожирание") происходит далеко не со всеми христанутыми, а только с "избранными"воцерквленными

Да, это верно. Система не имеет 100% эффективности. Она эффективна по отношению к Оборотням, Шудрам, умершим детям (вот почему так важно крестить младенцев) и активно воцерковленным, как ты правильно заметил.

346

Chronos написал(а):

.думаю, "пожирание" - это неверный термин, на столь тонком энергетическом уровне термин сей некомпетентен. Скорей - ПОГЛОЩЕНИЕ, слияние чел.души с более-могущественной сущностью

пусть так верней, за то у этого термина нет корней. "Пожирание" же напрямую выростает из духа Гомеровского эпоса, сохраняет внимание читателя и не требует лишних дообъяснений и заморачиваний. Это важно. Мы читаем уже какую тысячу лет художественное произведение, а не утерянные трактаты "тех-же" авторов. Это жизнеспособно.
Подробности станут важны когда будут существовать государственные институты изучающие данную область. Иначе это первый шаг увязнуть мистической каше.

347

gangmen написал(а):

А Элита прожирает в Крушевилях  те копейки на которые эти дауны смогли разменять
мощь и богатства своей страны.

Значит у них не было выбора. Или потерять всё, или потерять только мощь и богатства своей страны, но за это получить маленькую компенсацию для безбедной жизни.

348

Зелёный V
Я имел в виду, что ты не был большим боссом, а был так сказать служащим, выполняющим грязную работу.
Ведь не могут же все винтики в их системе быть белыми. На кого-то же они вешают все косяки.
С другой стороны ты неплохо осведомлён для простого служащего.

349

С Новым Годом вас по Христианскому календарю!... :) :) :)

Зелёный V написал(а):

Как раз когда перестаёшь быть арахноидным агентом, тогда и начинаешь зачерняться. Думаю Венцеслав и Гангмен это подтвердят.

А кто сказал,что мой ранг-Агент?
Кто сказал,что я кому-то когда-то подчинялся?
Ни разу даже не делал таких намеков нигде! :)
С пелёнок имел одну слабость-не выносил когда мне кто-то приказывал и что-то заставлял делать...
Так,что об зачернении это не ко мне... :)

350

gangmen написал(а):

Кто сказал,что я кому-то когда-то подчинялся?

Джордж ну это наврядли...
Не знаю,но у меня порой возникают ощущения,что Джордж обычная рептилия,хотя не утверждаю на 100%=)

351

TheHitlersson
Дракон-рептилия или нет ?... :)

352

gangmen написал(а):

Дракон-рептилия или нет ?...

Рептилоид... :)

353

Ulis написал(а):

Да, это верно. Система не имеет 100% эффективности. Она эффективна по отношению к Оборотням, Шудрам, умершим детям (вот почему так важно крестить младенцев) и активно воцерковленным, как ты правильно заметил.

То есть с душами, у которых не развито личностное начало - которые являются 100% безвольной серой массой...
Думаю, есть на то причины. Конкретно - вряд ли арахноид захочет иметь думающую(а то и ненавидящую его, за акт поглощения) или глаз, на тонком уровне разумеется...чревато это.   А вот нарастить "духовную массу" за счёт обезличенного серого материала - самое то.
Косвенным свидительством этого является то, что в Европе и России всё-таки довольно много вайш`ев, при этом подавляющее большинство из них хоть раз воплощались в средневеково-христианский период, соответственно были подкючены к христианскому эгрегору...да и заботы цервки о зомбировании/затормаживании личностного и интеллектуального развития людей - то же не с проста.
Русский, вида Космоса и палубы Имперского крейсера - очень не хватает...хотя в этой жизни - ни то ни другое воочию не видел даже.

Ещё вот какой сон на-днях приснился...а именно - приснилась мне в том сне гигантская космическая станция; где миллиарды людей(в полном отрыве от Природы) жили, занимались йогой, молились какому-то богу...   А потом я узнал, что станция эта была создана слугами этого божка специально - для съёма потенуиала. Т.е.люди жили, их специально натаскивали на духовное развитие(до какого-то предела), а когда они умирали - то все их души проходили через "очистительную машину"(в центре станции, где находился престол этого бога) - которая сдирала с них всю наработанную энергетику и опыт, часть коей шла на поддержание работы станции а часть на кормёжку богу, после чего души (становясь снова шудрами) вселяли в клонированных младенцев и прогоняли по-новому кругу... Ещё один из надзиравших за этим сказал что "если бы ОН имел возможность - то и души их сожрал бы...но это чревато, да и новых душ господь создавать не умеет, вот и приходится пользоваться только этими,похищенными".   Ещё что запомнилось,-  людям жившим там запрещалось иметь семьи и рожать детей (допускалось только клонирование), постоянный секс и особенно любовь вообще были под запретом, львиная доля населения станции - были женщины(как сказал надзиратель за ними - "потому что самки более-покорны и сильнее верят огу, нежели бунтари-самцы"), жили почти все в общежитиях(вообще станция была явно перенаселена), и был дух эдакой "комунны"...
И мне показалось, что целью функционирования этой человеко-фермы - было накопление богом силы для какой-то войны, своего рода хитрый ход(в ИХ "Большой игре").

354

Зелёный V
Через какого рода помехи ты пробирался к книге?
Чтение во сне - не самое лёгкое занятие. Поздравляю.

355

В течение нескольких месяцев внимательно читал все книги Кастанеды, параллельно пробуя неделание и остановку внутреннего диалога, также прочитал "Сон ведьмы" Флоринды Доннер, "Встреча с нагвалем" Натали Тень и "Магическое путешествие с Карлосом"  Маргарет Кастанеды. После прочтения последней книги в ту же ночь приснилась борьба с союзником. Параллельно шли три сна одновременно, причём один из снов шёл в телевизоре (что-то новенькое), я одновременно ощущал себя во всех трёх. Где бы ни попадался телевизор по ходу двух снов, по нему показывали третий сон. Всё не запомнил, запомнил часть с союзником. Он гнался за мной по городу на грузовике, я спрятался под столик в какой-то кафешке, он нашёл меня и вызвал на бой. Мы вышли на какую-то лужайку. Сбоку был обрывчик, внизу стоял забор чуть выше колена и за забором тёк ручей. Союзника я никак не мог завалить, он выглядел как здоровенный мужик, на голову выше меня и в полтора раза шире. Я воспользовался моментом и, прыгнув на него, столкнул с обрывчика. Мы полетели вниз, кутырнулись через забор и упали в ручей, при этом я похоже ударился о забор головой и вырубился. Дальше я видел себя со стороны. Союзник вытащил меня на лужайку, стал трясти за голову, приговаривая:"Очнись, борись со мной!". Я не реагировал. А моя голова выглядела странно. Она была с тёмной кожей и заметно вытянутая вверх, как яйцо. Грёбаный будильник как всегда не подкачал и зазвонил в самый неподходящий момент.

356

Русский
Его надо было победить или хотя бы заставить убежать.
Теперь эту часть кармы придётся прорабатывать...

357

Русский написал(а):

Дальше я видел себя со стороны. Союзник вытащил меня на лужайку, стал трясти за голову, приговаривая:"Очнись, борись со мной!".

gangmen написал(а):

Его надо было победить или хотя бы заставить убежать.

Борьба!Ему только и надо было это.Борясь с ним вы бы ничего не добились.Он бы еще больше погружал вас в ужас.
Полное отречение от сна(это просто сон) и осознание своей личности в этом сне,вот что его бы остановило.

358

KovalArt написал(а):

Борьба!Ему только и надо было это.Борясь с ним вы бы ничего не добились.Он бы еще больше погружал вас в ужас.
Полное отречение от сна(это просто сон) и осознание своей личности в этом сне,вот что его бы остановило.

Как знаешь.
Встретишь его во сне так и поступай...:)

359

Русский написал(а):

"Очнись, борись со мной!"

а могло бы быть и так:
24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал <ему>: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал <ему>: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.

360

gangmen
Я никогда не понимал, о чём ты пишешь. Твои посты выглядят для меня, как набор слов. Хуже тебя пишет только Венцеслав.
Вот и сейчас не понял, причём здесь карма.

KovalArt
Ужаса у меня не было, не помню никаких эмоций. К тому же сон был неосознанный, так что там был я, но не совсем я. Не могу сказать, почему прятался.

Не надо слишком серьёзно к этому относиться. Кто я такой, чтобы меня преследовал союзник? Пусть даже всего лишь во сне.
Скорее всего сон просто навеян впечатлениями от прочитанного материала.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.