Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Досье преступлений христианства


Досье преступлений христианства

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Викторыч написал(а):

И с чего ты взял что моя кандидатура подойдёт в качестве корректировщика?

Да,пусть так:
Не уверен-не лезь!

Я попытаюсь дать картину разворачивающегося будущего на 200 лет...

122

Есть по меньшей мере два варианта развития будущего:

1 вариант-Когда в мире продолжают действовать только ныне действующие силы и их планам никто не сможет помешать!

2 вариант-Когда в события и процессы образующие реальность станет вмешиваться внешнее и не подконтрольное влияние!

В случае варианта 1.
Людей ждёт строгое следование планам мировой правящей элиты.
В ближайшие 20 лет-непрерывное ослабление и уничтожение национальных государств, замена национальных правящих элит   на международные интернациональные менеджерские банды. Это вам в России хорошо уже видно...
К 2030 году потребуется устроить глобальную войну на уничтожение-дабы сломить и уничтожить последние очаги сопротивления в человечестве.Таким образом к концу многолетней войны все люди в мире измотанные междоусобицей и голодом сами склонят свои головы под ошейники и цепи.
По достижении этих целей.
Наступит непрерывный процесс развёртывания цивилизации в сторону диссоциации относительно небольшой правящей элиты в сторону развития и попыток ускорить свою эволюцию.Развитие технологий даст элите уверенность в том,что их конечная цель достижима...

Простых людей заставят постепенно и непрерывно деградировать и вырождаться.До тех пор пока обыкновенный человек по своему физическому и психическому развитию не станет равен рабу-крестьянину из средневековой Европы. Вот тогда христианство или лучше усовершенствованный монотеизм на основа Аврамистических религий и будет править этими недоделанными.
Людей ждут сотни лет рабства и ничтожности.А эволюционирующая элита будет играть из себя богов. С переменным успехом.

Таково вкратце будущее этой планеты если всё пойдёт так как уже идёт... :)

123

Deus
Это ты на прошлой странице написал, что пытался играть по правилам?
А чего это? Ты же в карму не веришь. И с богиней в плохих отношениях.
Гнул бы сразу свою линию.

124

Вчера пересмотрел "Поколение П". Очень в тему фильм. Мужики на ритуале даже белые платьица нацепили в знак поклонения перед богиней.

125

Русский написал(а):

Это ты на прошлой странице написал, что пытался играть по правилам?
А чего это? Ты же в карму не веришь. И с богиней в плохих отношениях.
Гнул бы сразу свою линию.

Понимаешь.
С самых малых лет, был совершенно другим по характеру и взгляду на жизнь.
Думал, в 8 лет что так как я воспринимаю мир-на мир может смотреть только бесконечно глубокий старик.
Весь всегда такой серьёзный и думающий ребёнок.
Но несмотря на то, что всю жизнь почему-то все меня выделяли из других и относились как совершенно другому и не осознано отделяли меня от прочих детей.Я искренне верил что просто родился обыкновенным человеком и прожив жизнь умру и раз и навсегда исчезну.
Иногда правда задумавшись над собой в детстве лет так в 6-7 думал-а может есть инопланетяне или что-то такое и я с Луны свалился...    :D

Непомнил и не знал-кто я и что я...

А вот моё прошлое меня помнило и знало. И не на секунду за всю мою жизнь одного не оставляло...
Эффект присутствия и постоянного воздействия всю жизнь-это очень гнетуще и озлобляет!
План был сломать меня ничего не помнящего и таким образом избавиться на как можно большее время...
Но  забыли- от меня невозможно избавиться и нельзя меня остановить...

Отредактировано Deus (2013-02-09 12:17:30)

126

Deus написал(а):

Согласен-Великая Богиня первый и всеобъемлющий Архетип. ЕЁ важность превышает ценность всего остального во Вселенной!

  Объясни с каким арканом согласуется  Архетип Великой Богини, а так же ее отношение с животным и растительным миром Земли.

127

Deus написал(а):

Так что теперь я играю в игры без правил-и всегда выигрываю.

Можно победить всех своих врагов, но уничтожить врага внутри себя еще сложней.

128

stallker написал(а):

Объясни с каким арканом согласуется  Архетип Великой Богини

Все карты Таро под ЕЁ властью. Она сменяет лики в зависимости от того на каком участке Пути вы сейчас...

stallker написал(а):

так же ее отношение с животным и растительным миром Земли.

Материнские...

129

stallker написал(а):

Можно победить всех своих врагов, но уничтожить врага внутри себя еще сложней.

Внутри меня нет врага-я цельный и единый. Моим врагом был человек которым я родился-пришлось превозмочь себя...

130

Deus написал(а):

Материнские...

  Если цифрой тройка подойдет?

131

В теме о Петербурге уже писал об оккультном, сакральном значении архитектуры Рима и Ватикана, и о значении символики ключей-фонтанов - посты 66-67. Сегодня эти посты отредактировал, добавил новое интересное. 
Досье преступлений христианства

Досье преступлений христианства Досье преступлений христианства

Многим известно украинское женское движение FEMEN. Тактика участниц- секстремисток, как они себя называют, обнажать грудь на публике...
Досье преступлений христианства

И говорить тут было бы не о чем- только поддержать девушек в традиции которую они начали. Но вот вчера они сделали нечто особенное- обнажили грудь на Площади Святого Петра в Ватикане...
Досье преступлений христианства

Сектремистки FEMEN совершили диверсионную вылазку, на оккупированную католическими фанатиками ватиканскую площадь. В то время, как экзальтированные верующие ожидали канонического черно-белого дыма из трубы Сикстинской капеллы, активистки FEMEN активировали факела с едким кроваво-алым дымом. Цвет дыма продиктован всей кровавой историей христианства и выражает решительность FEMEN до конца бороться с женоненавистническими религиозными культами.

FEMEN обращает внимание на абсурдность средневековой картины, когда в просвещенном 21 веке, взгляды всего мира обращены на ржавую трубу и цвет источаемого из нее зловония, в то время, как узкий круг церковных мафиози и педофилов выбирает себе, очередного "непогрешимого" вожака. FEMEN считает Ватикан и связанные с ним структуры одним из самых опаснейший цивилизационных тромбов на пути к прогрессу, доставшегося нам по наследству от мрачного Средневековья. Ватикан должен умереть, а вместе с ним его "священные" атрибуты: педофилия, гомофобия, коррупция, мизогиния, заговор!

Все отжившее достойно смерти!

http://femen.org/news/id/284#post-content

Главное чтобы активистки FEMEN, украинского, а теперь уже международного движения, не позволяли никаким манипуляторам и кукловодам, например чёрно-магическим, взять их Движение под контроль. И знали и не забывали "Украинский заговор"- в широком смысле слова...
Досье преступлений христианства

Говоря языком астрологии- эра Рыб завершается. Власть Ватикана падёт. Христианство, и остальные монотеистические религии исчезнут с лица Земли. Начинается эра Водолея...
Досье преступлений христианства

132

В дополнение...
#p47265

#p47265

133

Ulis написал(а):

Теория отнюдь не безумная! А самая что ни на есть правильная! Ислам, как апгрейд иудаизма, естественно стал покровительствовать "православию" как неполноценному иудаизму для гоев. Еще одно доказательство в копилку убийственных фактов - иудаизм, "православие" и Ислам - три гнусные религии созданные Сетхом!

На антииудейских форумах можно встретить цитату из Корана, имеющую следующую суть: судный день ( в контексте позитивное явление) наступит после того, как муслимы уничтожат всех иверов. Еврей

134

Ulis написал(а):

Теория отнюдь не безумная! А самая что ни на есть правильная! Ислам, как апгрейд иудаизма, естественно стал покровительствовать "православию" как неполноценному иудаизму для гоев. Еще одно доказательство в копилку убийственных фактов - иудаизм, "православие" и Ислам - три гнусные религии созданные Сетхом!

Абу Хурейра рассказывал, что Мухаммад сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока мусульмане не сразятся с иудеями. Мусульмане будут убивать их, так что иудеи будут прятаться позади камней или деревьев, а камни и деревья будут говорить: „О мусульманин! О раб Аллаха! За мной прячется иудей. Приди и убей его!“ И только дерево гаркад не станет делать этого, потому что оно является иудейским деревом». Один из признаков Дня воскресения в исламе.
Ulis, Сетх хочет уничтожить часть своих рабов руками других?

135

Может быть, евреи как рабы своё отслужили? Для этого можно и мусульман использовать ( арабов) - тоже ведь семиты, значит есть определенный процент тварных генов

136

Время написал(а):

Может быть, евреи как рабы своё отслужили? Для этого можно и мусульман использовать ( арабов) - тоже ведь семиты, значит есть определенный процент тварных генов

В то же время у иудеев свои планы: при приходе Мессии, они станут полноправными хозяевами Земли, а остальные будут их рабами. Даже есть точное количество рабов на каждого иудея.
И только у православных-смирись и покорись Воле Божьей. И все будет, но после смерти.

Отредактировано ADLER (2013-03-14 13:03:59)

137

Ну не совсем конечно полными - есть еще и наги и саранча. Поэтому,как говорилось в теме про арахноидов, они никогда не будут здесь монополистами.

138

Время написал(а):

Ну не совсем конечно полными - есть еще и наги и саранча. Поэтому,как говорилось в теме про арахноидов, они никогда не будут здесь монополистами.

Если исходить из реальных сил, то действительную угрозу представляет Китай. Буддийский страны слишком мирные и нецивилизованные для ведения борьбы в больших масштабах.

139

ADLER написал(а):

Ulis, Сетх хочет уничтожить часть своих рабов руками других?

Он хочет уничтожить всех евреев - отсутпников, которые продались Бафометчикам.

140

Во-во. Как раз Китай и может хотя бы частично поменять ситуацию, используя тактику саранчи - прилетел, сел, все (всех) съел и дальше полетел.
Буддийские страны - да согласен, мирные но, думаю, своих овец не отдадут.

141

Nagual.men написал(а):

Многим известно украинское женское движение FEMEN. Тактика участниц- секстремисток, как они себя называют, обнажать грудь на публике...

И говорить тут было бы не о чем- только поддержать девушек в традиции которую они начали. Но вот вчера они сделали нечто особенное- обнажили грудь на Площади Святого Петра в Ватикане...

Главное чтобы активистки FEMEN, украинского, а теперь уже международного движения, не позволяли никаким манипуляторам и кукловодам, например чёрно-магическим, взять их Движение под контроль. И знали и не забывали "Украинский заговор"- в широком смысле слова...

Говоря языком астрологии- эра Рыб завершается. Власть Ватикана падёт. Христианство, и остальные монотеистические религии исчезнут с лица Земли. Начинается эра Водолея...

У истоков всех феминистических организаций стояли и стоят еврейки.

142

Ну если там одни еврейки - почему же они так яростно против христианства идут?

143

Время написал(а):

Ну если там одни еврейки - почему же они так яростно против христианства идут?

Если не брать эзотерические предпосылки, высказанные на этом форуме, то существует простое объяснение: все равинны согласны между собой в том, что неиудеи имеют чисто животную природу и их души происходят от Дьявола, и только души евреев от Бога.
Заметьте, что те же самые феминистки из Pussy Riot танцевали в православном храме.
Если взять, например, выступление Пусей в храме, то, если опять же отвлечься от эзотерических интерпретаций, то это было чистый раскол общества на 2 лагеря, в результате которого под шумок  можно было проветси разные нужные законопроекты, пока народ срется, кто же такие эти дивы-богомерзкие прошмандовки или борцухи и мученики за свободу.

Глобальная цель евреев прописана в Протоколах:
- Одна религия
- Одна валюта
- Одна власть
- Одно государство

А для этого нужно уничтожить все остальные.

Отредактировано ADLER (2013-03-14 13:47:08)

144

ADLER написал(а):

А для этого нужно уничтожить все остальные.

Отредактировано ADLER (Сегодня 14:47:08)

Да это же самим арахноидам не выгодно. Опять же ссылаюсь на форум. Обсуждалось, что создание нескольких подконтрольных иеархий очень выгодно - все они подконтрольны арахноидам и если одна из них пойдет против хозяев (скорее всего рептоиды) - уничтожить её с помощью другой, то есть Сетха.

Отредактировано Время (2013-03-14 18:23:47)

145

Ulis написал(а):

Он хочет уничтожить всех евреев - отсутпников, которые продались Бафометчикам.

Ага.Надейтесь.
Евреи прекрасно выполняют своё предназначение .
Даже если сами так и не поняли для чего их ворбще создали...  :playful:

146

Время написал(а):

Да это же самим арахноидам не выгодно. Опять же ссылаюсь на форум. Обсуждалось, что создание нескольких подконтрольных иеархий очень выгодно - все они подконтрольны арахноидам и если одна из них пойдет против хозяев (скорее всего рептоиды) - уничтожить её с помощью другой, то есть Сетха.

Отредактировано Время (Сегодня 19:23:47)

Если брать терминологию форума, то во главе рептоидных кланов стоят евреи: они и в финансах-ФРС, МВФ, Ротшильды и Рокфеллеры, российские и украинские олигархи. В масонстве и управлении-лидеры стран (Обама-еврей по матери, Путин засветился в кипе, Саркози, Меркель-евреи), посмотрите на британскую династию и станет понятно, какие они англичане. ООН, шоу-бизнес, масс-медиа. В Протоколах так и говорится, что масонство - ширма евреев для гоев. По поводу католичества у меня данных нет, но уже  предпредыдущий Папа всячески лебезил перед евреями, даже приняли не считать евреев виновными в смерти Христа.
Среди лидеров сегодняшнего радикального ислама очень много евреев, если не все-Хаттаб, Бен Ладан, лидер Аль Каиды Завахири. Палестинский лидер-Ясир Арафат, король Саудовской Аравии, лидер оппозиции Ирана Мир Мусави, президент Афганистана Карзай Хамид. Даже духовный лидер возродившегося ислама Аятолла Хомейни.  Среди разжигающих ненависть к кавказцам и исламу в РФ очень много провокаторов горских евреев, выдающих себя за кавказцев. Кто такие горские евреи-посмотрите на певицу Жасмин, Диану Гурцкую и телеведущую Тину Канделаки. Даже Рамзан Кадыров-явный хазарец. Т.е. как видим и в исламе и в РФ, т.е на территории Сетха рулят иверы.
Евреем может быть как негр, так и китаец. Достаточно иметь мать еврейку, а выдавать себя можно из за коренной этнос.

В итоге имеем, что в большинстве точек влияния правят по крайней мере на трехмерном уровне-евреи.

Отредактировано ADLER (2013-03-14 20:08:51)

147

Евреи - это такие агенты Смиты. Они, как и в 3 части "Матрицы", заполонили всё.
Скоро чистых людей не останется. Тогда арахноидам придётся прибегнуть к услугам Нео.
Кто у нас Нео? Может сам АСП?

148

Допустим евреи занимаются самообманом и остальные люди не животные , а полноценные человеки. :)
Тогда почему сами люди кажлый день себе и всему миру демонстрируют только свои животные слабости и инстинкты?...
Евреи упиваюися от осознания тоно как легко они эти самородных водят за нос-ну как осликов в упряжке...  :P
Нет у вас даже попыток доказать хотя бы себе,что вы сильнее и совершение чем об вас евреи думают! ...

149

Русский написал(а):

Евреи - это такие агенты Смиты. Они, как и в 3 части "Матрицы", заполонили всё.
Скоро чистых людей не останется. Тогда арахноидам придётся прибегнуть к услугам Нео.
Кто у нас Нео? Может сам АСП?

В теме про Матрицу выложу оригинальный непеределанный сценарий, который изначально придумали Вачовски( у меня есть сомнения по поводу их рода-племени). Тем более нормальный человек не будет менять пол.

Отредактировано ADLER (2013-03-14 21:30:21)

150

Время написал(а):

Ну если там одни еврейки - почему же они так яростно против христианства идут?

Можно еще вспомнить как евреи нехило отхватывали как от католиков, так и от православных в Средневековье. Взять хотя бы Инквизицию в Испании, когда напрочь из нее выкинули или вырезали всех евреев. Несмотря на то, что Токвемада-главинквизитор был евреем, правда крещенным. Как евреев нехило обул Филипп IV. И например, черта оседлости и прочие ограничения для евреев в Царской России.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Досье преступлений христианства