Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Вышла книга "Путь Одиссея" » Первое издание книги "Путь Одиссея"


Первое издание книги "Путь Одиссея"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Увидело Белый Свет первое издание книги "Путь Одиссея".

В книгу вошли тексты:
"Путь Одиссея"- дополненный и исправленный.
Информация для первых посетителей форума:
"Путь Одиссея"- это расшифровка и толкование истинного смысла "Одиссеи" Гомера. 2 800 лет этот истинный смысл был скрыт и не понят. На самом деле, Гомер в путешествиях Одиссея, описывает эволюцию Души- Атмы, описывает все опасности и смертельные ловушки, которые есть на этом долгом Пути. Остров Циклопов, Лотофагов, Лестригонов- это отдельные жизни, цепь реинкарнаций. Гомер, будучи высоким Посвященным в древние мистерии, сам прошел всеми этими путями и оставил нам бесценную Лоцию. Достаточно сказать, что он уже тогда знал структуру и функции ДНК! Возвращение Одиссея на Итаку- это на самом деле- инструкция по обретению Бессмертия!

"Арканы ТАРО"- дополненный.

Пантеистическое толкование системы Арканов ТАРО. Система Арканов ТАРО была отработана в древней Атлантиде, а после ее гибели ее основные принципы и законы были воссозданы в Др. Египте Гермесом Трисмегистом. Исходя их этой системы- все живое развивается в биологическом и духовном аспектах- из Всеобщей Матери Материи. Душа- Атма не создается Богом или Богами, а формируется в процессе биологической эволюции и достигая человеческого статуса получает право на космическую эволюцию и Бессмертие. Описаны законы правильного взаимодействия Человека со всем окружающим миром. Если идешь Правым, природным Путем- эволюционируешь, идешь против Природы- опускаешься вниз, по цепи инволюции к окончательной гибели.

"Сказки Пушкина"- последняя редакция, которой нет на сайте.

Гениальный Пушкин закодировал в своих Сказках информацию о всех древних цивилизациях, об особенностях и законах этих цивилизаций, а самое главное- раскрыл причину их гибели.

"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"- это сказка о прародине всех арийских народов- Арктиде- Гиперборее. Вы узнаете о своих действительных корнях, о том как прекрасна была жизнь в древней Светлой Матриархальной Арктиде. И о том, что произошло в дальнейшем- как и почему стараниями Черных Волхвов человечество было отдано в рабство древней хищной цивилизации Арахноидов, и вы наконец узнаете, что на самом деле есть Бог Отец!

"Сказка о царе Салтане"
- сказка повествует об Атлантиде, о том как мощная, процветающая цивилизация попала под полный контроль и управление Черных Магов, многие из которых были нечеловеческого происхождения. Вы узнаете о трех магических кланах этих Черных Магов и том, как они осуществляют свою деятельность в современном мире. Вы узнаете, что США- это на самом деле- реинкарнация древней Атлантиды. И наконец, самое главное- в описании приключений Гвидона, Пушкин закодировал информацию о постсмертных путях- это русская "Книга Амдуат" и "Бардо Тедол"!

"Сказка о Золотом Петушке"- сказка повествует о Пацифиде- Му, цивилизации, которая располагалась на архипелаге в Тихом Океане. Вы узнаете, кто на самом деле есть Шамаханская царица.

"Сказка о Золотой Рыбке"- сказка повествует о Хиттиде- Лемурии, цивилизации, которая располагалась на архипелаге в Индийском Океане. Вы поймете, что на самом деле произошло в России в 20 веке.

"Сказка о Попе и работнике его Балде"
- сказка о нашей цивилизации, которая называется Азиатида. Вы узнаете, что на самом деле происходит с Душой- Атмой тех, кто неосмотрительно выбирает себе Бога.

"Законы"
Природные законы, закодированные в Сказках Пушкина. Оказывается, в поведении персонажей Сказок Пушкина закодированы Законы Мировой Души нашей Матери Земли. Нарушаешь эти Законы- терпишь бедствия, живешь по Законам- процветаешь!
Понятийные законы. Законы устройства Вселенной, как информационного континуума.
Законы сексуальных отношений. В нашем обществе- все неправильно! Поэтому мы все страдаем, а как надо- описано в этих Законах.
Законы Белых Учителей.

614 стр. уникальных текстов. Мягкая обложка. Иллюстрации ч-б.
Издательство "Маска". Москва. 2009 г. Тираж 1000 экз.

2

Аз тебя поздравляю!

3

Можно ли купить ее в Москве?

Готов приобрести штук 10.

4

Меня переполняет огромное чувство радости! Поздравляю!

5

Может разрекламировать её спамерскими методами?

6

Круто! Мои поздравления, Ulis!
Давно хотел жену приобщить к этому знанию, но она не любит читать с экрана (да и аз не слишком люблю делиться компом :)).
Обязательно нужно будет приобрести.

7

Мои поздравления. Уверен в успехе книги и силы Света что она несет!

8

cercatore молодчага ! поздравляю всех!=))

9

Ulis Приобрел сегодня эту книжку - очень доволен. Все прекрасно оформлено. (Все таки гораздо приятней читать хорошо оформленную книгу чем сплошной текст с экрана)

Думаю следующая книга может быть посвящена эзотерической трактовке фильма "Матрица".

cercatore - мир не без добрых людей :) Приятно что нашелся такой человек который смог обернуть труды Ulisa в бумагу. Так держать. Надеюсь это только начало.

P.S. а что с сайтом? страничка ulisses.nm.ru взломана ? приходится набирать ulisses.nm.ru/ulisses.dhtml.. по другому на сайт увы не зайти.
P.P.S Ты писал что в книгу вошли исправленные и переработанные версии Путешествия Одиссея, а на сайте они будут опубликованы ? и будут ли какие нибудь новые объемные публикации/трактовки?

Отредактировано Inspirit (2009-07-30 20:02:57)

10

Ulis, а полная расшифровка Руслана и Людмилы в книге есть?

11

Ulis, Cercatore- благодарен вам за книгу! Поздравляю всех!
Inspirit-у меня ulisses.nm.ru загружается без проблем.

12

LMS написал(а):

Ulis, а полная расшифровка Руслана и Людмилы в книге есть?

Отвечу за Ulis'a. Нет - расшифровки Руслана и Людмилы там нет, как нет там например Гаврилиды, Матрицы, Наших Фильмов, Словаря природной мудрости etc.. просто наверное не было возможностей их туда вставить, иначе книга на 600стр.  в объеме выросла бы еще раза в 3и )) Может выйдет часть 2я ?, а может когда нибудь выйдет 2е издание - переработанное и дополненное.

Nagual.men написал(а):

Inspirit-у меня ulisses.nm.ru загружается без проблем.

видимо поправили уже ) раньше там было звездное небо и какая то невнятная реклама а ссылки на сам сайт не было (я даже испугался что недруги его стерли).

13

пришла книга.
начал читать, затягивает с первых страниц.
благодарю автора и издателя.

14

Аз свою книгу получил. Могу ли ещё заказать штуки две, подарю кому нибудь. И сколько мне уже это будет стоить ?

15

книгу заказал, жду когда придет.

16

Почему на обложке не указано имя автора? Такую огромную работу проделать и не указать своего авторства... Непонятно.

17

Dragonis ищи на стр. 2 и 614

18

вчера получил книгу. Прямо на почте открыл и посмотрел ее, испытал легкое чувство эйфории, хотя вроде не был в приподнятом настроении.
Спасибо Ulis и Cercatore.
Немного расстроило что книга пришла в конверте и чуть помялась, но только чуть.
За все с меня на почте взяли 465 р.

Взяв книгу понял, что читать ее скорее всего не буду - разучился читать книги. Кто-то тут выше писал, что книгу читать проще чем сплошной текст с экрана, а я люблю распечатывать текст с экрана на цветном принтере и читать и перечитывать дома - наслаждение то еще.

Книгу поставлю в шкаф, печатные материалы могут и затеряться (хотя у высокоорганизованного человека вообще ничего не теряется) и буду при случае обращаться к ней, либо показывать гостям.

Кстати, это мой первая серьезная книга купленная самостоятельно. За всю жизнь для себя я купил лишь 2 книги по бухучету в Москве в 2007 г, и все.

Ulis, почему-то на http://ulisses.nm.ru/ulis.htm не отображаются картинки (также в словаре природной мудрости часть картинок есть а части нет - перепробовал в разных браузерах. Хотел распечатать книгу с сайта, и все-таки троян на первой стр.

Отредактировано Ram (2010-01-26 06:18:53)

19

Улис, открой пожалуйста картинки на книге Путь Одиссея

20

Ураааа!) Наконец-то приобрел книгу!)

21

С сегодняшнего дня Книгу можно приобрести в интернет-магазине OMSTORE.RU

http://omstore.ru/put-odisseja-p-9895.html

22

Аз так и думал - написать книгу только для того, чтобы люди сдирали текст с сайта, печатали и потом выкидывали не та цель.
Цель распространить именно книжную версию - ее можно и в библиотеку положить, и у людей на видном месте постоит.
Все это приведет к тому, что книга останется жить много поколений и читая люди будут просвещаться все больше - возможна цепная реакция, когда читает один и передает другому, вот только силу такой реакции предсказать очень трудно.

23

Ulis, в моей семье происходит что то непонятное, после того как аз оказался тут, и стал читать книгу.
как только прочитаю что либо на форуме или в книге, то через день или при первом же общении с мамой ругаюсь с ней (она ходит в церкви, вобщем очень религиозная в плане христианства.), либо же она не с того не с сего заболеет. и это становится закономерностью уже, аз заметил это уже несколько раз.

24

Битва эгрегоров. Несовместимость очевидная. Начинай жить самостоятельно. Либо переубеди мать, если хватит терпения и красноречия.

25

Ulis написал(а):

Битва эгрегоров. Несовместимость очевидная. Начинай жить самостоятельно. Либо переубеди мать, если хватит терпения и красноречия.

переубедить не получится, "она с головой там" (
даже слушать не желает, не то чтобы поговорить.

26

Тогда спасай себя.

27

В книге много непонятных терминов. Вот стало интересно, а какая целевая аудитория это книги? Профанам её читать трудно.

28

Главное препятствие в обучении - непонятое слово. Как только встретил такое, всё, что читаешь дальше, начинает окутываться туманом.

Отредактировано Dragonis (2010-02-14 14:30:57)

29

мне в принципе почти все понятно, даже термины, впоолне неплохо все разжевано, но по ходу чтения возникает масса вопросов и кое-что не увязывается с тем что есть на форуме, прямо нестыковки. Но читаю обычно дома, без интернета а потом уже вопросы теряются. Думаю аз не такой один. И многим бы хотелось задать вопросы именно по книге.
Ulis, предлагаю завести тему в которой можно было бы задавать вопросы прямо по тексту книги.

Например в книге есть фраза не помню уже где и найти не могу но помню точно возможно в расшифровке арканов ТАРО, что "если человек был приличным христианином и имел кучу детей при жизни то он может жить и дальше"
А на форуме конкретно говорится что если человек принял веру то он уже точно сожрется эгрегором которому он отдался. такие нестыковки нарушают все восприятие книги.

30

Ram, это подтверждает во-первых что нет истины в последней инстанции со слов живого человека, во-вторых, что бывают исключения и события могут развиться по-разному, в-третьих у человека со временем бывает приходит опровержение своей же теории, в-четвертых в некоторых предложениях Ulis сгущает краски, думаю, чтобы читающие лучше прониклись и осознали весь ужас происходящего. Т.к. читая слова на бумаге - это всегда не так страшно как если бы ты это увидел.

Отредактировано Ravan (2010-02-14 21:21:32)


Вы здесь » Путь Одиссея » Вышла книга "Путь Одиссея" » Первое издание книги "Путь Одиссея"