Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Род и предки


Род и предки

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Я вот хотел узнать как поддерживать связь с умершими предками моего рода, что делать, о чем просить? Т.к. многие обряды поминания и разговоры с умершими являются либо неэффективными или сварганенными религизными сектами, то не хочется ошибиться при поиске правильных методов. Кто что думает, кто чем пользуется?

2

Первая мысль такая пришла, для общения с предками использовать их фото, если сохранились. Аз давно где-то читал, что независимо от местонахождения человека-на Земле он, или умер уже, между его Духом и фото энерго-информационный канал сохраняется...
Думаю нужно построить генеалогическое древо своё с фотографиями предков.
Аз вот собираюсь это сделать. Даже прогу купил на сиди, так и называется-Генеалогическое древо.

Отредактировано Nagual.men (2014-04-11 11:54:38)

3

Фото аз и сам думал использовать, думаю больше сгодится фотокарточка, а не картинка на экране :) Ещё думаю полезно иметь возможность прикасаться к вещам, которые очень дороги какому-либо родственнику, бывать в местах где вместо было приятно проводить время. Тут выделятся семейные драгоценности, дома предков. Ну и ни в коем случае не читать всяких религиозных молитв с упоминанием имени родного человека.
Но всё же интересно как заручиться поддержкой умерших предков, ведь их поддержка будет и оберегом и талисманом.

4

Информация к размышлению.

Любой человек от др. живых существ отличается обязательным атрибутом - родовой капсулой. В этой капсуле бывает до 6 сущностей, чаще всего - представителей его предков по роду через одного, т.е. деда, прапрадеда и т.д. (это если по мужской линии) или, соответственно, по женской линии, или смешанной...
При рождении ребенка капсула одного из его дедов-бабок копируется для внука, причем туда внедряется частичная копия ментального и каузального тел этого деда (бабки). Таким образом, ребенок получает подсознательный опыт предков, их мировоззрение (в общих чертах) и карму рода.
Узнать, от кого ребенок получил капсулу рода можно экстрасенсорным способом или просто посмотреть с кем из дедов-бабок у него наилучшее взаимопонимание и близкие характеры. Хотя, конечно, бывают и исключения ("ни в мать, ни в отца") по причинам, описанным в разделе "Подключки" статьи по кармическому целительству и др.
Так вот, одна из сущностей капсулы бывает ее Старшим, а еще одна - Хранителем. Чаще всего именно последнего и называют Ангелом-Хранителем. Хранитель заинтересован в сохранности хозяина капсулы для обеспечения продолжения рода.
А Старший капсулы заинтересован в духовном развитии рода и, соответственно, хозяина капсулы, для чего он (Старший) и подготавливает своему подопечному различные ситуации и проблемы для развития. Поэтому, когда Вас "загоняют в угол" - это он поработал, да и "голос совести" - его голос...
Вот так "принудительно" развивая Вас, он развивает весь род и себя заодно, т.е. является Вашим Ведущим в духовном развитии.
Когда "ставят на Путь" в йоге, то обязательно "знакомят" со Старшим и учат общаться с ним, тогда можно идти по Пути сознательно, зная очередные цели и задачи.
Если человек успешно идет по Пути, то в случае его достижения уровня развития самого Ведущего, такому человеку меняют капсулу на "более развитую", и Старшим там уже могут быть "представители" какого-то йога или святого (обычно их родовые капсулы свободны, т.к. детей у них часто не бывает).
Некоторым йогам особенно "везет" и им дают капсулу со старшим - богом. Такого "счастливчика" гонят по Пути "и в хвост, и в гриву", зато он и идет быстрее.
Но на высоких ступенях Пути новую капсулу обычно подобрать не могут, тогда старую снимают совсем и такой идущий остается без поддержки и помощи, т.е. перестает быть человеком по определению. Но он может попросить какую-то из высоких сущностей (богов или духов) стать ему Ведущим, если, конечно, он этой сущности чем-то интересен, например, тем, что берется выполнить некую миссию...

>Что значит «остаться без капсулы»?

Остаться без капсулы - это значит нет такой свободной капсулы, что была бы выше тебя по уровню - кажется, что хорошо (твой уровень вырос). Да еще исчезают ограничения восприятия, навязываемые капсулой.
В то же время, лишаешься доброжелательного советчика и помощника на Пути в виде старшего капсулы, лишаешься казалось бы очевидного смысла жизни, кот. дает капсула. Первое время ходишь в растерянности и бесцельности... "Поводырь-то" исчез.
Приходится самому брать за себя полную ответственность.

>Еще один простой вопрос: нравится ли Вам сей процесс? 8)

Чему ж тут нравиться? Первые дни после первого снятия капсулы ходил как чумной... А когда дали новую - обрадовался. Но когда сняли 3-ю и ничего не дали, пришлось брать себя в руки.
Причем, вместе с уходом капсулы уходит и ее эн. защита и старые нарушения, от которых мой род меня закрывал, разом все повылезали в виде болезней. Пришлось усердно чистить карму.
Но зато снялись ограничения капсулы и сразу стал "доставать" до более верхних уровней вселенной.

5

Хм, а если большинство предков (хотя бы с момента изобретения фотоаппарата) "поглотили" или они потеряли свою личность, став просто душой, путешествующей в пространстве? То зачем искать с ними связи по фотографии? Или аз что-то не совсем понимаю? Если и имеет смысл налаживать связи, то с более "древними", наверное.

6

Так украинский волхв Свитовит Пашник видит круговорот Души человеческой

" А человек может вновь возродится?

Человек уподобляется Солнцу. После смерти его душа идет к Отцу Сварогу, а тело возвращается к Матери Земле. И чтобы человек возродился вновь, надо справить свадьбу Неба и Земли, то есть соединить дух и тело. И человек должен воскреснуть в будущем поколении. Поэтому человека клали в лоно Матери-Земли, сверху насыпали могилу - символ беременности, и на могиле ставили стелу - образ Отца Неба, который должен оплодотворить Мать-Землю. Чтобы человек возродился, нужно было продолжить род - чтобы умерший мог прийти к миру жизни. И поэтому считается, что свою землю мы храним не столько для детей или внуков, а для самих себя, то снова вернемся, как и Солнце возвращается к нам. Что мы оставили в прошлой жизни, то получим и в будущем. Поэтому человек должен был заботиться как за землю, дали ему Боги, так и за продолжение рода. "

7

Я вот хотел узнать как поддерживать связь с умершими предками моего рода, что делать, о чем просить? Т.к. многие обряды поминания и разговоры с умершими являются либо неэффективными или сварганенными религизными сектами, то не хочется ошибиться при поиске правильных методов. Кто что думает, кто чем пользуется?

Я верю в то, что мои предки, это и есть я =) Они все здесь, вместе со мной, внутри меня, а я продолжаю начитое име дело. Как именно? Просто делаю то, что считаю нужным. Так я их поддерживаю, или они меня =)
Мой дедушка недавно скончался и я тогда чётко понял, что его дух вселился в меня. Я стал немножко другим, преобрёл некоторые качества его личности, его наработки и опыт за жизнь, которую он прожил =)
Ещё по моему мнению есть связь между моими предками и годом восточного календаря в который я родился. Тоесть по году восточного календаря я Бык. Значит реализуя в себе качества характера, которые связаны с Быком, как это трактуется в этом восточном гороскопе, я буду получать поддержку своих предков и подпитывать их соответствено...
Ещё с предками можно общаться визуализируя их образ. Но это сложно по двум причинам, вопервых не у всех хорошо это получается, вовторых не всех своих предков мы знаем в лицо. Поэтому для этой цели можно использовать зеркало. Наше лицо может принять облик любого нашего предка. Смотришь в зеркало и задаёшь вопросы, наблюдая за реакциями отражения в зеркале. Помоему это оптимальный вариант для контакта =)

8

анТон, думаю всё же предок в тебя не вселился. Иначе бы это одержимость была :)
Мной же было замечено, что со смертью старых родственников, прямые потомки становятся более ответственные и вменяемые, более самодостаточными. На них же теперь легло больше ответственности за ведение земных дел рода. А в Астрале стало на одного защитника рода больше, оттого и могучесть оставшихся на земле возрастает, имхо.
Еще было замечено мной, что если умер предок имея много кармы, то она частично остаётся с ним после смерти, частично передается потомкам в виде родовой кармы. Тоже, имхо.

9

Ravan

анТон, думаю всё же предок в тебя не вселился. Иначе бы это одержимость была :)

Ты знаешь, момент одержимости действительно пресутствовал. Я шаманю, для меня это нормально. =) А так конечно правельнее было бы назвать это пресоединением.   

По поводу остальной части Твоего поста,  тоже согласен, тоже так считаю =)

10

Ravan написал(а):

Т.к. многие обряды поминания и разговоры с умершими являются либо неэффективными или сварганенными религизными сектами, то не хочется ошибиться при поиске правильных методов

Раньше, когда ходила в церковь, все время поминала "за упокой" своих предков, думая, что оказываю им огромную услугу. Сколько энергии таким образом помогла откачать у своего рода! Чему ж удивляться, что в тот период ослабла вся наша семья, особенно ударило по младшему из рода. Кто знает и может написать про механизм такой откачки, чтоб объяснять, какое это зло, продолжающим УПОКАИВАТЬ своих предков? И как наЛАДить с предками "энергетический обмен"?

У меня вопрос к форумчанам и Улиссу:

Кто что думает о русалиях? Это может работать в наши дни? Аз попыталась поднять и этот вопрос в теме "Русалка" Пушкина, но пока тишина. Как возродить здоровое и жизнерадостное общение с предками через любовь мужчины и женщины в нынешних обстоятельствах, где такой "перфоманс" разрешат только при одном условии: что это будет вульгарным маскарадом и скотством?  Или русалии сегодня - тупиковый путь, и можно поставить на них крест?

Отредактировано Марина (2011-08-17 23:36:18)

11

Марина написал(а):

Кто что думает о русалиях? Это может работать в наши дни?

Наверное должно сработать, раз ты владеешь первоначальным(оригинальным) ритуалом согласно изначальной Расской Традиции а не переделанной под Православие...

Марина написал(а):

Аз попыталась поднять и этот вопрос в теме "Русалка" Пушкина, но пока тишина.

Vse lyubyat Tishinu, razve ty net...

Марина написал(а):

Как возродить здоровое и жизнерадостное общение с предками через любовь мужчины и женщины в нынешних обстоятельствах

Попробуй вариант предложеный Нагвалеменом, а вот и программка Генеалогическое древо семьи - FamilyTree v9.7Это интересно чтоб не бегала по рынку ..., фотки просканируешь, в систему и вперед. :blush:

12

Stn
Здраствуйте! А можете написать откуда информация о капсуле рода?
Очень интересно почитать.
Спасибо!

13

SatisTat написал(а):

Stn
Здраствуйте! А можете написать откуда информация о капсуле рода?
Очень интересно почитать.
Спасибо!

Stn здесь появляется достаточно редко, а эта информация судя по всему из школы Ар Сантэма.... Сам впервые услышал о ней в году 89. Однако есть ряд спорных моментов. Эта концепция предполагает, что все твои предки живы и активны. Однако если они были христианами или мусульманами, то их сейчас уже не существует, как и не существует никаких родовых капсул. Эта ситуация, описанная в сообщении будет актуальна только в обществе, основанном на культе предков, каковым был например Др. Рим.

14

Спасибо Улис за ответ, но мне все таки эта информация интересна:-)

15

Марина написал(а):

И как наЛАДить с предками "энергетический обмен"?

Наладить очень просто. Вопрос - зачем Вам это надо? Своей энергии не хватает, или поделиться желаете?

16

Byuf написал(а):

зачем Вам это надо? Своей энергии не хватает, или поделиться желаете?

Хороший вопрос. Дело не в энергетическом дефиците либо избытке - бывает ведь повсякому, так? Сегодня энергия бьет ключом, завтра ты кого-то накормишь до потери собственного пульса... Речь только о том, как наиболее ОСОЗНАННО распоряжаться собственной энергией, чтобы совместное использование энергетического тока рода стало жизнерадостным, творческим процессом, а не утренней и вечерней дойкой в колхозе "Красная заря".

Мой вопрос (см. выше) был задан в контексте русалий, имеет ли смысл возрождать их в нынешних обстоятельствах - упадка сексуальной культуры? Культура эта процентов на девяносто убита патриархатом. Тот оргазм, что испытывают нынешние любовники, это просто комариный писк по сравнению с львиным рыком.  Не берусь судить, насколько страшны (и необратимы ли) наши потери. Ошибочно при этом думать, что именно женщине нанесена  смертельная рана патриархальным безумием (в женщине большой запас прочности заложен, Жизнь и это предусмотрела заранее), меня куда больше беспокоят раны мужчин. Ма о ранах сознания, конечно. 

Эта тема (сексуальной пропасти между М и Ж в эпоху патриархата) озвучена и показана:

- В романе А.С.Пушкина "Евгений Онегин"
- В романе Б.Шлинка "Чтец"
- В фильме "Кольцо Нибелунгов" (Изида ранее предлагала обсудить) - показан уход славного времени СИЛЫ - но! средневековый эпос "Нибелунги" из-за поздних христианских вставок лучше не рассматривать.
- В фильме "ОПИУМ. Дневник сумасшедшей" - в данном фильме "мужская РАНА" показана предельно точно. Если кому интересно, можно обсудить.

Недостаток названных произведений лишь в том, что они изложены опять-таки с мужской т.зрения. Но это тем не менее творческие шедевры для своего времени. На ментальном плане. Исключение - Пушкин, он хорош для всех времен и народов.
                   
Думая о МОЛЧАНИИ женщин (в "Чтеце" показано, что женщина овладела мужским инструментом познания мира, но это не принесло ей свободы), ма поняла природу  женской тишины. Так мы сберегаем сохраненную эмоциональную  энергию от хищнического ее использования. Поскольку мужской МЕНТАЛ уже использован на полную катушку и большей частью в ущерб самим людям.

В РУСАЛИЯХ был в открытую задействован эмоциональный план (где женщина сильнее и "умнее", там она и обучает).

Отредактировано Марина (2011-11-08 01:18:29)

17

Марина написал(а):

В фильме "Кольцо Нибелунгов" (Изида ранее предлагала обсудить) - показан уход славного времени СИЛЫ - но! средневековый эпос "Нибелунги" из-за поздних христианских вставок лучше не рассматривать.
- В фильме "Дневник сумасшедшей" - в данном фильме "мужская РАНА" показана предельно точно. Если кому интересно, можно обсудить.

Blagodaryu za podskazku, Marina, daj snachala posmotretj chto tam... :mybb:

18

OlMar, точное название ОПИУМ. ДНЕВНИК СУМАСШЕДШЕЙ.

Отредактировано Марина (2011-11-07 21:58:00)

19

Марина написал(а):

Дело не в энергетическом дефиците либо избытке - бывает ведь повсякому, так? Сегодня энергия бьет ключом, завтра ты кого-то накормишь до потери собственного пульса... Речь только о том, как наиболее ОСОЗНАННО распоряжаться собственной энергией, чтобы совместное использование энергетического тока рода стало жизнерадостным, творческим процессом, а не утренней и вечерней дойкой в колхозе "Красная заря".

На мой взгляд, единственный критерий - НЕ НАВРЕДИ. А это приходит с опытом, что вовсе не означает, что нужно пускаться во все тяжкие. Ко всему относиться бережно и с любовью. В том числе, и к себе. Постоянно задавать себе вопрос - для чего ты именно что-то делаешь, и почему именно так. А это достаточно трудоёмко и муторно. Но если двигаешься - нельзя останавливаться. Иначе - откат назад.
Эмоциональный план должен быть полностью сбалансированным, уравновешенным. По-моему мнению, для этого женское и мужское начало должно быть в гармонии.

20

Byuf написал(а):

Эмоциональный план должен быть полностью сбалансированным, уравновешенным

О, да, кто бы спорил... Мужские практики долгие века пытаются объяснить это всем женщинам ментальным инструментарием. Уравновесить эмоции логикой. Но ВОЗ и ныне там. Предпочтительнее слышать от женщин не мужскую точку зрения, а собственную. Как бы не был "примитивен" язык женских эмоций. Пусть мужчины при этом смеются, лишний раз порадуемся за наши родные половинки... Даже женская истерика даст больше информации об эмоциях, нежели умный мужской взгляд, как владеть тем, что в мужчине не столь сильно от природы и с чем ему гораздо легче справиться (или похоронить вовсе). А вот женщине хоронить свои эмоции смертельно опасно! Но хотелось бы покинуть здесь поле психиатрии и потрудиться на ниве создания ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ АЗБУКИ, более действенной, нежели УМНЫЙ совет. Женское словотворчество сплошь пронизано звуком вне логики... 
Баланс, полагаю, достигается лишь тогда, когда чувства поняты и осознаны непосредственно женским естеством, а не уравновешены силой и ревностью мужского ума в этом чисто женском вопросе.

Отредактировано Марина (2011-11-08 17:38:07)

21

Марина написал(а):

Баланс, полагаю, достигается лишь тогда, когда чувства поняты и осознаны непосредственно женским естеством, а не уравновешены силой и ревностью мужского ума в этом чисто женском вопросе.

Ваша точка зрения мне понятна. Уточню, что я имела ввиду, говоря о уравновешивании. Я придерживаюсь двойственности человеческой природы. В любом человеке заложено и мужское, и женское начало. В мирУ существует поговорка "умная женщина - переодетый мужчина". С точки зрения большинства мужчин - так и есть. Но это - в сторону. Пока не осознаны и не сбалансированы в самой себе эти начала, говорить о гармоничном эмоциональном плане, на мой взгляд, рановато.

22

Ulis написал(а):

Эта концепция предполагает, что все твои предки живы и активны. Однако если они были христианами или мусульманами, то их сейчас уже не существует, как и не существует никаких родовых капсул. Эта ситуация, описанная в сообщении будет актуальна только в обществе, основанном на культе предков, каковым был например Др. Рим.

Родовые капсулы присущи и шаманским культам. Даже если в роду были/есть те же христиане. После ухода они остаются "живыми" и являются частью так называемого онгона.

23

Byuf написал(а):

Даже если в роду были/есть те же христиане. После ухода они остаются

Ну почему, смотря кто был воплощен в роду, если например глава семейства христианин (мусульманин) или старший сын или сестра в семье, то род рубится и уже никто не воплощается из предков.

24

kvolodja написал(а):

Ну почему, смотря кто был воплощен в роду, если например глава семейства христианин (мусульманин) или старший сын или сестра в семье, то род рубится и уже никто не воплощается из предков.

Мой наставник - родовой шаман, христианин. Потому я с Вами не соглашусь. Его сын - очень сильный шаман в прошлом. Также - христианин.

25

Byuf написал(а):

Мой наставник - родовой шаман, христианин. Потому я с Вами не соглашусь. Его сын - очень сильный шаман в прошлом. Также - христианин.

Вы хоть думаете, что пишете, у православных это тягчайший грех, вплоть до отлучения :blush: Шаманизм и христианство, не совместимы.

26

kvolodja написал(а):

Вы хоть думаете, что пишете, у православных это тягчайший грех, вплоть до отлучения :blush: Шаманизм и христианство, не совместимы.

Да вот как-то и мне, и ему, на это начхать. Кто сказал, что это - грех??? Люди. А они не могут быть абсолютно объективны по природе своей, узко корыстной.
На ДВ православные батюшки, в том числе и тот, кто перекрещивал меня из католичества, на это иначе смотрят. И сами обращаются к шаманам за помощью.
А то, что шаманизм и христианство  несовместны - чисто мнение секты РПЦ.

27

Ну есть определённые  установленные правила в христианстве, заниматься оккультизмом, шаманизмом, йогой и пр. оккультными техниками большой грех, почитай библию, наставления священников, типа православного или католического чина, везде это у них относится к бесовским сатанинским увлечениям.

28

kvolodja написал(а):

Ну есть определённые  установленные правила в христианстве, заниматься оккультизмом, шаманизмом, йогой и пр. оккультными техниками большой грех, почитай библию, наставления священников, типа православного или католического чина, везде это у них относится к бесовским сатанинским увлечениям.

Конечно.) Именно поэтому я и изучаю шаманизм. А крещение - всего лишь перенастройка энергоконтуров...

29

SatisTat написал(а):

Здраствуйте! А можете написать откуда информация о капсуле рода?
Очень интересно почитать.

Долго вспоминал, откуда текст. Сам я к Ар Сантему никакого отношения не имею. Капсул конечно же никаких нет. Как нет чакр и всего такого прочего. Все это лишь модели, способ описания (всегда уплощеный) некоторых процессов. Но я нашел, что капсульная модель в приведенном отрывке довольно похожа на те процессы, что я испытывал сам, поэтому и привел ее. Родовой профсоюз конечно защищает против угнетателей-кровопийц, но и рамки тоже накладывает. А с другий стороны и христианский эгрегор можно использовать себе в плюс. Я понимаю конечно Улиса, он ему нужен в данном контексте как жупел. Но это лишь для "простоты" понимания.

Авторство текста принадлежит человеку, называвшему себя Идущий.

Отредактировано Stn (2011-11-15 17:55:04)

30

Увидел случайно вот эту статью, об обращении к предкам. Опубликована она 1 декабря. А это день рождения моей мамы, которая, к сожалению, в 2009 г. перешла в Царство Мёртвых… Подумал, что это знак. И нужно поднять эту тему… Возможно именно сейчас, такое время, в преддверии глобальных преобразований, когда нужно налаживать контакты с Астралом?
Ведь мы можем обращаться за помощью к Астральным цивилизациям, Арктиде, или Атлантиде. Но, ближе всего к нам, наши собственные умершие бабушки и дедушки, и родители, если они уже там, в Астрале. И именно они, возможно, могут быть посредниками в общении между нами и астральными союзниками. Некоторые из них возможно уже воплотились, и, потеряв сознание-личность, живут где-нибудь на Земле в новых телах. У них уже новая жизнь. Но некоторые, продолжают жить в Астрале, в Аркане Звезда, и возможно часто выходят с нами на связь и пытаются сообщить важные вещи. Нужно учиться слышать себя и их голоса, обращённые к нам…
Род и предки

Ancestors, Ancestors, We Are Calling

Dr. Steven Farmer
December 1, 2012

Ancestors, ancestors, we are calling
Ancestors, ancestors, hear our call

Sing or chant the above words for at least four rounds, as you stand in honor of the ancestors to welcome them. As you do, create a simple gesture to welcome the ancestors, such as prayer hands over the heart, or raised to the heavens. Ask your body to help you create it and include some form of movement. Have fun with it but also be focused on the welcome. Try it and see what happens.

This is a way of including those humans in your family lineage that have come before you and whose genetic and soul influence has a great deal to do with who you are today, those we can call ancestors. Even your deceased parents are your ancestors.

These progenitors have experienced what it’s like to have had their energy in an animate, physical human form. They continue on with their teachings in spirit world, evolving spiritually beyond what we in physical bodies can even imagine, though some have touched this world through meditations, revelations, near-death experiences, or shamanic journeys from the point of death.

If you aren’t already including ancestors when you call on spirit guides, please do. They want to help us and do avail themselves to us of their wisdom and understanding. Don’t get me wrong; they aren’t all saints, but they understand and experience things much differently once in spirit form. The wisest ancestors are the oldest ones, yet even recent passage into the spirit world offers a considerable dose of wisdom that they are more than happy to bring to you. They also can guide and protect you if asked.

We are in a time of critical change and need all the help we can get from the world of Spirit. The planet doesn’t need saving. We just need to revise our relationship with this planet and live much more harmoniously with her cycles. And we’re doing the best we can. Just need the help of the ancestors.

***

Dr. Steven Farmer
Dr. Steven Farmer is a world-renowned author, teacher, shamanic practitioner, Soul Healer and former psychotherapist. He has published several best-selling books and other products, including Earth Magic®, Earth Magic® Oracle Cards. Dr. Farmer is also the host of his own radio show, Earth Magic Radio on wwwcontacttalkradio.com every Thursday from 4-5pm PST. For more information, visit EarthMagic.net and Dr. Steven Farmer's Facebook page.

***
Перевод статьи - автомат.

Предки, предки, мы призываем

Д-р Стивен Фермер
1 декабря 2012

Предки, предки, мы призываем
предков, предков, услышать наш призыв

Спойте или повторять эти слова, по крайней мере, четыре раунда, когда вы стоите в честь предков, чтобы приветствовать их. Как вы это сделаете, создать простой жест, чтобы приветствовать своих предков, таких, как молитва руки на сердце, или подняли до небес. Спросите вашего тела, чтобы помочь вам создать и включить некоторые формы движения. Удачи с ней, но и быть сосредоточена на прием. Попробуйте и посмотрите, что произойдет.

Это способ в том числе людей в Вашей семье родословная, которые пришли перед вами, и чей генетический и душа влияние имеет много общего с тем, кто вы есть сегодня, те, кого мы можем назвать предками. Даже ваши умершие родители твои предки.

Эти предшественники испытали, что это такое, имели своей энергии в живых, физической человеческой форме. Они по-прежнему на своих учений в духовный мир, развиваются духовно за то, что мы в физических телах даже можете себе представить, хотя некоторые из них коснулся этот мир через медитации, откровений, предсмертный опыт, или шаманское путешествие от смерти.

Если вы еще не включая предков, когда вы звоните по духу руководства, пожалуйста. Они хотят, чтобы помочь нам и не воспользоваться нам их мудрость и понимание. Не поймите меня неправильно, они не все святые, но они понять и ощутить вещи совсем по-другому раз в духе форме. Самые мудрые предки самые старые, но даже недавний переход в мир духов предлагает значительную дозу мудрости, что они являются более счастливыми, чтобы принести вам. Они также могут направлять и защищать вас, если просили.

Мы во время критических изменений и нужна вся помощь, мы можем получить из мира Духа. Планета не нуждается в спасении. Нам просто нужно пересмотреть наши отношения с этой планетой и жить гораздо более гармонично с ней циклы. И мы делаем все, что можем. Просто нужна помощь предков.

***

Д-р Стивен Фермер
Д-р Стивен фермера является всемирно известный автор, учитель, шаманских практик, Soul Healer и бывший психотерапевт. Он опубликовал несколько книг-бестселлеров и другие продукты, в том числе Earth Magic ®, Earth Magic ® Oracle Cards. Доктор Фермер также является хозяином своего радио-шоу, Earth Magic радио на wwwcontacttalkradio.com каждый четверг с 4-5pm PST. Для получения дополнительной информации, посетите EarthMagic.net и д-р Facebook Стивен Фермер страницу .

http://www.care2.com/greenliving/ancest … lling.html

Отредактировано Nagual.men (2012-12-05 19:39:42)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Род и предки