Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.

Раскрещивание.

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Оксана спрашивает:

Вопрос: на Ваш взгляд техника школы ДЭИР может вернуть человеку его персональное тело буддхи (крещение было во младенчестве)  или это просто переподключение к другому эгрегору, а не освобождение?

2

С техникой ДЭИР знаком и даже занимался по их методикам, но в саму школу не
входил, был всего на одном занятии, которое было презентацией. Поэтому на
Ваш вопрос конкретно ответа дать не могу. Это надо спрашивать у самих
ДЭИРовцев- это их иепархия. Знаю, что волхвы раскрещивание проводят, сам
лично был свидетелем. Подключать вас к другому эгрегору- это на ваше
усмотрение и на добросовестность того, кто проводит ритуал. Аз не был крещен
(спасибо родителям) поэтому у меня никогда не было сих проблем.
Кто, собственно крещен? Ты сама или кто-то еще? И каковы мотивы желания
раскреститься?
Если будет подробный ответ, может быть смогу что-то посоветовать.

Здравия!

Оксана:
Крещена я, ещё во младенчестве.Верить в бога не верила, никаких обрядов больше не проходила.
По поводу ДЭИРа - я имею в виду постановку оболочки, ставишь её сам, цель защита от несакционированного вторжения, в дальнейшем выбираешь сам с каким эгрегором тебе взаимодействовать, сколько, на каком уровне, когда прервать.
По моим ощущениям реально меньше западаешь, реклама вообще не цепляет, решения проще принимать, метаний меньше.
Вот и пытаюсь понять как это повлияло на подключении  к христианскому эгрегору.

Ulisses:
Если не было реального раскрещивания- то никак. В том смысле, что обряд
очень мощный и самостоятельно отключиться очень сложно. Если ты читала мою
статью о Крещении, то основные черномагические принципы ритуала тебе
понятны, добавлю- для чего обрезается локон волос и бросается в купель?
Локон волос срезается с макушки- Макошь- богиня рождения и перевоплощения,
по сути персонификация индивидуального тела Буддхи. Тем более она- Богиня,
женского рода. В Каббале это Кетер.В Йоге- это Сахасрара. Хотя под
Сахасрарой часто принимают просто то, что мы называем Астральным Телом. Так
вот это самое астральное Тело ченрез локон и намертво приваривается к Бороде
Сиона- Сетха- Черномора. Это можно понять из их каббалистичесой системы
сефирот. Там несколько миров, каждый из которых начинается с конца другого.
Ацилут- --Малькут.  Ваш Кетер- макушка- основание следующего древа сефирот.
Это и есть борода Черномора. Когда Черномору расчесывают бороду "для пользы
и красы"- костяным гребнем- а этот гребень и есть твой позвоночник с
ребрами- то вся твоя жизненная энергия и информация по бороде выкачивается к
ее обладателю. Чтобы знать отключилась ты или нет реально- это надо видеть.
Причем смотреть должен мощный видящий маг.
Если ты не раскрестилась, то вот какая будет проблема. Вот ты занимаешься в
ДЭИР, Йогой там, еще чем нибудь и думаешь, что все это ради твоей эволюции,
как космической сущности, а на самом деле, все твои наработки будут
сливаться в Царство Черномора- им ведь тоже необходимы всякие оккультные
знания и технологии, дабы и далее укреплять свою власть. И ты до самой
смерти не будешь об этом знать, а потом будет как в "Сказке о попе".

Оксана:
Ну спасибо, что называется утешили :(. И делать то ЧЁ?

Ulisses:
ЧЁ- ЧЁ? Прежде всего сказать большое человеческое Спасиба партии и
правительству за наше счастливое детство, причем, всем, начиная с Кагана
Владимира.
Делать чё- найти волхва, который делает раскрещивание и раскреститься. Как
это делать описано в тектсе Владимира Авдеева- "Что делать язычнику с
крещением". Но Аз по этой методике не работаю.
Есть еще одна методика, описанная Гомером в эпизоде с Полифемом- ослепление
людоеда- это и есть полная отвязка от его эгрегора. Но эта методика для
Посвященных. Этой методикой владею. Делал уже на раз. Момент отвязки от
эгрегора ощущается  "пациенткой" как "взрыв макушки", словно свинцовая
покрышка взрывается и происходит нечто вроде просветления, со слезами на
глазах и счастливым смехом.

3

Продолжу тему Раскрещивание.
В то время, как одни прилагают невероятные усилия, чтоб раскреститься, другие в это же время суют своих младенцев в эту купель, а фактически в могилу, и государство эти массовые преступления санкционирует. В это связи про Юрия Лонго. Вот жил себе Белый Маг, неплохо жил, немного жульничал- но так- не зла ради, а для пиару. И вот он покрестился и тут же помер. Для многих тут нет никакой связи, а на самом деле- есть. И самая прямая. Как так- мужчина в самом расцвете сил, ничем не болел и бац- коньки отбросил? Вот цитата из Второзакония: "НЕ ДОЛЖЕН находиться у тебя проводивший сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо МЕРЗОК пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой (Яхве- Сетх) ИЗГОНЯЕТ ИХ ОТ ЛИЦА ТВОЕГО" Второзаконие. 18. 10-12.
Короче так получилось- пока Лонго не был крещен, этот самый Сетх ничего не мог с ним сделать, то есть он был и чародей, и волшебник, но поскольку он был сам по себе- от Природы, то и методов воздействия на него, а главное- каналов- не было. А как только покрестился, его тут же уморили. Вспомните еще раз "Матрицу"- все, кто находится в этой или иной системе- лежат в такой вот купели, в розовом сиропе и все энергоканалы его кабелями соеденены с Матрицей. Имеется в виду не физическое Тело, а Астральное. И вот пока вы в этом сиропе сидите спокойно, то вас не трогают и, возможно, дадут прожить до конца жизни и умереть своей смертью- что врочем не меняет существенно вашей постсмертной ситуации- все равно сожрут.
А вот если вы начинаете брыкаться- то тут же по шлангам в ваше астральное тело впрыскивают ядовитую инъекцию- и вот глянь- инфаркт, инсульт, рак, автокатастрофа, пуля в голове. С Лонго произошло тоже самое- Сетху никакие Белые Маги не нужны- мало того- они опасны- ибо если он Видящий- то он может увидеть, как на самом деле обстоят дела и рассказать об этом людям, поэтому всех чародеев следует ИЗГОНЯТЬ ОТ ЛИЦА ТВОЕГО. Чтоб не мутили воду в стаде. В стаде все должны тупо стоять в стойле и жевать жвачку и пить пойло и еще у стада должны быть Пастыри, которое это стадо должны стеречь. А всех кто пытается чего-то там самостоятельно высматривать- тут же в расход. Одна паршивая овца все стадо испортит. А родственники потом причитают- и почему такая несправедливость, безвременно ушел от нас, наш благодетель! Боже, почему ты это допустил!? Он так хотел жить! Скотину, когда ведут на убой, разве спрашивают ее желания?
Если бы Лонго был поумнее, то не пошел бы креститься и жил бы до сих пор.
Вы можете спросить- а ты сам не боишься катить бочку на Сетха и на христианство? Отвечаю- нет. Вот уже лет 20 качу эту бочку. На физическом уровне Аз нахожусь на их территории, но на астральном- в другой цивилизации и меня хорошо охраняют. Это все равно что быть подданым другого государства- если ты впрямую не нарушаешь законов страны пребывания, власти этой страны ничего не имеют права с тобой сделать- иначе будет дипломатический скандал. А со своими поддаными они имеют права делать все что хотят. И делают, вся история России, начиная с 988 г. и по сей день- этому свидетельство.

4

Что-то совсем грустно стало. Интересно (простите за глупый вопрос), а для кого и зачем предназначен этот форум? Ведь для тех, кто "плавает в розовом сиропе" дорожка уже заказана, а остальные все "сами с усами"?

5

Надо, дорогой, выбираться.  Рисовать радужные перспективы, обещать Царствие- это не сюда- это на форумы дьякона Кураева, Путь Одиссея- для сильных духом. На меня нечего дуться. Выше уже сказано, кому надо говорить Спасиба. Дело в том, что Человек- это понятие не биологическое, а статусное- это статус в космической иерархии. Человек- это Бог в становлении. А что в христианстве? Ведь он не сказал так:" Петр, иди по всему миру и всем добрым людям возвести мое Слово". Он сказал так: "Паси овец Моих" Ин. 21. 16-17. Значит, если вы входите в эту систему- неважно- покрестили вас в младенчестве, либо вы сами в разумном возрасте покрестились- вы АВТОМАТИЧЕСКИ исключаетесь из статуса- ЧЕЛОВЕК! А значит и лишаетесь всех прав Человека, из которых самое главное- идти своим Путем, самому строить свою жизнь, самому отвечать за себя и за своих близких. А что христиане? "Да будет воля твоя, не моя"- каждый день просят отнять у них остатки воли и Самости. Это Люди? Это и есть- стадо овец, которых в конце концов всех приведут на убой. То есть христианство- это система инволюции- вас опускают на нижнюю ступень- до уровня неразумного животного. Нет, конечно Кураевы и Гундяевы вам скажут прямо противопложное- они велиречивы, плести извывы речи, туманить мозги умеют. Аз не собираюсь делать реверансы, выражаться политкорректно. Аз философствую молотом.
Тем более, что мое отношение к христианству не уникально. В сети полно антихристианских сайтов и форумов. Очень многие люди, пока на уровне спинного мозга, гениталий, стали понимать, что христианство- абсолютно чуждо и враждебно всему русскому духу, генетике. Правда большинство не понимают оккультного смысла христианства, видят только внешнее, здесь вы можете узнать, то что скрыто. А что касается- что делать? Извечный русский вопрос- вот белка или там бобр не спрашивают, что им делать. Когда человека оторвали от его корней, лишили истинного понимания своего места в мире, вот он и не понимает, что ему делать. Все описано в "Пути Одиссея"- христианство - это эпизод в пещере Полифема- всего лишь эпизод на длинном Пути. У вас есть выбор- остаться овцой в этой пещере и быть съеденным, либо выбраться оттуда. Так выбирайтесь!

6

Ну, брат ты мой, про то надо ли обрывать или не надо- это придется писать книгу, в которой должно быть описание всей Вселенной начиная с Большого Взрыва. Тогда будет понятно- надо или не надо- во всех моих текстах на это уже дан однозначный ответ и про христианство и про надо- не надо. То, что ты не проходил обряд Раскрещивания, но поменял сознание- эт конечно твоя заслуга, как самосознающей себя Личности. Поздравляю. Но повторяя свой ответ Оксане- ты не знаешь точно- есть эта привязка или нет. А посему- даже если ты захочешь развиваться сам как космическая сущность- все твои устремления могут закончиться аналогично утремлениям Попа, который хотел избежать щелков. http://ulisses.nm.ru/tale5.htmЭто интересно

7

Кто ходит под "богом", а кто и не ходит...

8

Как уже писал выше- не был крещен, поэтому не знаю самого ощущения "хождения под богом" с самого детства у меня было ощущение, что я сам по себе. САМ- это главное слово, от него произошли слова САМость, САМостоятельный. САМ- это между прочим, мантра Чакры Талу. Поэтому ничего кроме проверки Видением, предложить не могу. Раскрестись и не будешь сомневаться. В чем проблемы?

9

Одинаково ли положение у раскрещенного человека и у человека, который не подключался к христианскому эгрегору? Ведь у раскрещенного человека этот самый эгрегор уже успел "откачать" часть ему нужного. Если это так, то возможно ли восполнение "откаченного"?

10

Если не шастал по церквам, то много они откачать не сумели. Главная откачка идет именно во время служб, молебнов, крестных ходов и пр. Проблема в том, что христианство уродует изначальную природную психо- энерго конституцию. Об этом уже писал - "белий верхь- чорний низ". Во время раскрещивания ты с себя сбрасываешь всю негативную карму и иудаизма и христиантсва, которую тебе вменили нести и отрабатывать- "нести свой крест". Но "чорний низ"- остается, поскольку энергетическое зачернение Тела вообще, гениталий в частности, отношение к сексу, к женщине, к ее гениталиям, к деторождению, к наготе- это все одним расврещиванием не исправишь. Почему? Потому что есть еще наша, так называемая "великая культура", которая вся, до основания пронизана христианскими представлениями о греховности секса, стыдности гениталий, уничижительным отношением к Женщине и пр. Наши "великие писатели" - за исключением Пушкина- все свои силы положили, дабы навязать всему народу эти представления, вбить в самые глубины бессознательного. Особенно Толстой и Достоевский. Нет, впрямую они про это не пишут. Что мол "секс- это грязь". Однако Каренину Толстой под поезд бросил, Позднышеву в "Крейцеровой сонате"- застрелил, сам себе в "Отце Сергии"- палец- фаллос отрезал, когда его пытапась "порочная" женщина соблазнить. Ну а про Достоевского и говорить нечего- этот был явным некрофилом. Настасью Филипповну зарезал за что? За то что не была как все "православные" клуши и сама выбирала себе мужчину- как это и должна делать женщина по природным законам.
Второе- это воспитание- опять же- советское воспитание- это модифицированное христианское воспитание, а то что закладывается в детстве исправить невероятно трудно. Блоки, Табу, Запреты- сидят глубоко.
Чтобы "восполнить" откачанное, надо просто жить нормальной, полноценной жизнью- все само собой наладится.

11

Находил ритуал, в котором советовалось бросить крест в воду со словами "на те боже, что мне не гоже". Что можете сказать касательно этого ритуала?

12

Есть еще мантра "воля- неволя- воля". Т.е. сначала по Природе- был вольный, потом закабалили, а теперь- снова вольный. Про бросание креста в воду- сработать может, но маловероятно. Макушка- Макошь- вот что самое главное. Тут может так получиться- человек крест бросил, послал их всех, а привязка осталась- они значит могут отомстить- заблудшую овцу лучше прибить, чтобы все стадо не увела.

13

Давно обрадовался что я не крещенный, теперь нашел еще одно подверждение того, что осознал ранее. Я и в церкви то ни разу не был за всю жизнь, и никогда особо не хотелось, если так честно. Спасибо родителям!!!

Отредактировано Истислав_55 (2009-01-05 23:05:18)

14

Значится, Карма у Рода светлая и тебе Волю дали развиваться как пожелаешь. Теперь только не наступить на собачье дерьмо.

15

Администратору.
Вот ты писал, что если пойдешь против христианства, то прямая, а главное быстрая дорога в гроб.
А разве не зависит все от самого человека, что-то вроде, как настроен, так и будет? Вот лично я с рождения крещеный, ходил в церковь, читал молитвы, прочитал библию и т.п., в общем, жил, как истинный христианин.
В один прекрасный день я встретил друга, он мне рассказал про наших Предков и их Богов. Но я сразу не отрекся от христианства. (Я всю жизнь терял крестики, они ломались, рвались цепочки…) на мне в то время весел крест, который я до этого терял 2 раза, ну вот, я дал себе слово, если потеряю 3 раз, приму веру моих Предков. Прошло около 2 недель, и крест утонул в речке. Ну, я, как  и обещал, стал Язычником. Признаюсь, с того раза я ни разу не болел, хотя раньше простуда была моим проклятием.
Со временем я стал истинным Родоведом и истинным врагом христианства. Я всем открыто говорю, что христианство это зло и прочее забавные вещи. Спустя год, я в своих вещах нашел старый осиновый крест, и тут мне страшно захотелось, как-то избавится от крещения (конечно, прочитав эту статью, я понял, что то, что я сделал - это ничтожно мало с ритуалом раскрещивания), ну вот я взял все что необходимо и поехал в лес. Приехав на место, я сложил дрова, поджег, стал взывать к Богам (придумал соответствующие заклинание по книге «Славянские Боги и ритуалы», которую для этого и покупал), прошел сквозь огонь, и, соответственно, поджег крестик, как знак того, что я отрекаюсь от христианства и принимаю истинную веру – Родоведение. И что самое интересное живу и не тужу.
Люди и раньше умирали от инфарктов и от пуль, а что я бросил вызов Сетху…не станет он ради одного мелкого человека тратить свое драгоценное время.

16

Святославу, нашего полку прибыло! Да согласен, месть за отступничество может и не достигнуть. Если ты до этого не ходил по церквам и не светился там, учавствуя в разных ритуалах, то действительно, мог отойти от церкви и "Всевидящего Ока" безболезненно. Не такое уж оно и Всевидящее. Ведь за каждым крещеным не приставишь надзирателя- для того чтобы над ними надзирать скопом их и собирают в отары, в общины, чтобы они еще и сами друг за другом надзирали. Так что не парься, живи вольно, развивайся.

17

Лично я наоборот всегда (в детстве) стремился к тому, что бы носить крестик, а они гада терялись (как оказалось к лучшему), ломались, штук 20 сменил. Кстати, когда я сжег свой крест (он меня обжег, но здесь нет ничего мистического, когда дотрагиваешься до горячего железа, обычно, такое и случается), покатил на велосипеде домой, и тоже попал под ливень, с тех пор я полюбил дождь, особенно с грозой, ощущение полета и чистоты ( ведь раньше терпеть его не мог). Верно, сказано, когда посылаешь всю эту дрянь на кудыкину гору, становишься совершенно другим человеком, и в тот момент душа, будто после долгих мучений и тревог успокоилась.

18

Ulis написал(а):

Да согласен, месть за отступничество может и не достигнуть. Если ты до этого не ходил по церквам и не светился там, учавствуя в разных ритуалах, то действительно, мог отойти от церкви и "Всевидящего Ока" безболезненно. Не такое уж оно и Всевидящее.

Ulis написал(а):

Так что не парься, живи вольно, развивайся.

А как быть с "бородой черномора"? Как я понимаю, связь всё равно остаётся. Может ли она оборваться сама через какое-то время из-за отличного от христианского мышления, образа жизни или чего-нибудь ещё? №20 писал, что сила воздействия магов на людей в первую очередь определяется верой людей в это воздействие. Справедливо ли это по отношению к связи с эгрегором?
Я снял крест 4 года назад, обряд раскрещивания не проводил. (хотелось бы его провести, но после того, как научусь чувствовать, понимать последствия действий тех, кто проводит такие обряды) За это время многое во мне и вокруг меня изменилось, и я рад этим переменам. К сожалению, несколько раз приходилось быть в церкви на службах.... Пребывание в церкви приятным не назовёшь, но скорее из-за толпы "условно нормальных" людей вокруг, неподвижного стояния, дыма ладана, нудного голоса попа и т.д. Никаких последствий, вроде упадка сил, пдавленного настроения или ещё чего-то я не ощущал.
Возникает вопрос - "а был ли мальчик?" Может, мне тоже не париться из-за этого, вольно жить, развиваться?

19

Shagr Браво! Так проникновенно даже Аз не смог бы выразить свои идеи. Аз человек рациональный, прагматичный, суперлогичный и поэтому доказываю свои идеи через Рацио. Твое послание идет к самим основам человеческого бытия. Советую его распространить в другие форумы.

20

realex написал(а):

А как быть с "бородой черномора"?

Надо проводить массовое раскрещивание. Как Они когда то массово крестили, загоняю толпу в реку, так же следует делать.
Самое главное в этой ситуации- что существует государственная система и именно государство в лице его президентов и Думы санкционирует массовые преступления- крещения младенцев. Поэтому если сменить нынешний государственный строй, и восстановить Дхарму Державы, обрубить черноморскую Бороду, восстановить Кольцо Жизни, как это описано в поэме "Руслан и Людмила", то Свет изольется с Небесной Рассии, от Богини Нут, от ХатХор (Хата Гора) и тогда раскрещивания и не понадобяться.

21

Здравия всем, проводила обряд раскрещивания преложенный на сайте волхв Рода http://volxv.info/ желающие могут посмотреть. Не очень надеясь на волхвов и тем более не очень зная какие могут на самом деле снять крещение решила сама это сделать и мне кажется. что получилось, после обряда появилось ощущение радости  и вся символика РПЦ стала вызывать содрогание.
Но у меня вопрос к Ulis: по какой то невероятной случайности покрестила своего сына, когда ему было 6 месяцев, причем все время складывались обстоятельства мешающие этому и даже в церкви хотела уйти, потом он у нас заболел, а через полголда после крещения сына пришла к родноверию и сама раскрестилась и теперь мучаюсь от чувства вины перед сыном, что лишила его свободы воли самому выбирать какая вера ему будет по душе. И теперь все время думаю о том, почему же я не пришла к родноверию чуть чуть раньше, всего то полгода и не было бы такой ошибки???????

22

Имя то какое- Всеслава!
Что тебе сказать? Ты можешь винить себя только за незнание. Главная вина лежит на государстве, которое эти массовые преступления санкционирует, мало того, через свои СМИ беспрерывно промывает мозги, нагнетая религиозную истерию. Главное, что ты все таки пришла к Родоверию, значит кто то из Предков позаботился, сподвигнул. Ибо Предки существуют только тогда, когда у них есть потомки, причем, чем здоровей, сильней и радостней- в том числе и в сексуальном смысле- проживают свою жизнь потомки, тем лучше Предкам. А крещение- это такой черномагический способ пресечения Родовой ветви.

23

Сайт хороший, однако не уникальный. Информации маловато. И самое главное- обращение к Богам мне не понравилось. Если бы оно начиналось так: Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная,  Мать Пресветлых Сварожичей,  женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

24

Уважаемый RAHOUSE! Так и знал, что скоро из ШЙГАС ко мне потянуться люди. Хотя, если ты читал тексты, сам проходил обучение в этой школе, правда давно- конец 80-х, начало 90-х. Мой антихристианский пафос, который Аз принес из прошлых жизней, вынуждал меня постоянно задавать вопросы нашим инструкторам об отношении Школы к христианству, однако ответы, как ты, сам наверное знаешь, всегда были уклончивыми и двусмысленными. Это тактика Стаценко- не воевать с эгрегорами, не ссориться, не лезть в бутылку. Его можно понять, ибо в стране, которая находится под почти тотальным контролем Сиона- Сетха развивать Школу Йоги чрезвычайно трудно и опасно, тем более, по законам Второзакония- Йогов- т.е. чародеев и гадателей, следует побивать камнями. Поэтому, думаю, что он и поныне соблюдает дипломатические соглашения заключенные между его силами и Сионом- паству не отбивать, антихристианскую пропаганду не вести. Так думаю, хотя- что там в его кухне деется- не ведаю. У меня сильные подозрения, что его Школа на самом верху все таки завязана на арахноидов, иначе он бы не стал так упорно двигать идею в своей "философской концепции Школы" о Боге Творце. Вообще, все религиозные и философские течения, которые образовались на Земле после пришествия Арахноидов 12 тыс. лет назад- все находятся под их контролем- все те, которые они не контролировали, были ликвидированы. Для проверки, спросите его как нибудь про Арахноидов- что он скажет ( если он проводит публичные занятия, как раньше). Отвязаться от христианского эгрегора думаю можно, но только это должен быть Волхв той Древней, Матриархальной Арктиды.

25

Приветствую тебя, уважаемый Ulis. Я учился в начале 90-х в ШЙГАС. Благодарю тебя за твой труд и смелость. Ты упоминал Куровского. Мои друзья проходили у него ритуал имянаречения и раскрещивания. Говорят, работает мощно и позитивно, все подключки отлетают. Насколько эта информация будет интересна и эффективна для заинтересованных людей? Хочется узнать твоё мнение.

26

Лично с ним общался, когда он приезжал к нам в город. Задал ему пару вопросов- например- кто есть Яхве? Ответил- сначала Чернобог ( Аз знал заранее, что ответ будет таковым), потом присовокупил инуистского бога смерти Яму. Про Арктиду ничего не знает, думает, что весь оккультизм и йога пришли с Атлантиды. Типичный представитель патриархального родоверия. Исповедует идею эманации-  инволюции- аналогично учению каббалы и вишнуизма- по стуи пересказал Бхагават Гиту. Дживы исходят от Бога (у него Сварог) "впадают" в материю, эволюционируют, реинкарнируют, достигают человеческой стадии и далее- стремятся обратно вернуться к Богу. Вся эта космология абсолютно ложная и мной постоянно опровергается в разных текстах.
Что же касается раскрещивания- то да, проводил, действительно мощно, раскрестил двух моих знакомых.
Если интересно, попрошу их описать сам ритуал и свои ощущения.

27

Shagr написал(а):

Печати находятся на лбу, глазах, губах, ушах, груди, руках и ногах.

Если в зрелом возрасте на этих местах (и ни в каких других) образовались витилиговые пятна, о чем это может говорить? Снятие печатей? Их еще большее впаивание?

28

Скорее всего именно впаивание. Проявление их, были невидимыми, стали видимыми.

29

Ulis написал(а):

Если интересно, попрошу их описать сам ритуал и свои ощущения

ЭТО было бы здорово

30

Ulis написал(а):

Что же касается раскрещивания- то да, проводил, действительно мощно, раскрестил двух моих знакомых.
Если интересно, попрошу их описать сам ритуал и свои ощущения.

Одиссей, когда напишешь, этот вопрос волнует....

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Раскрещивание.