Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны


Летуны

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Лисичь написал(а):

Аз вижу людей, не облачка. Это если не брать мои удивительные приключения в атсрале—кажется, 12-летняя эпопея закончилась, и пить меня перестали.
Эти сущности лучше всего описуемы как люди. Причем от них идет такое позитивное отношение и сердечность. ну это в ИСС.
Контактируют, но даже не телепатически, что иногда бесит, ибо хочется поговорить.

И понимаешь, ведь это всегда так. Всегда много их вокруг, и всегда Аз есмь доска в диване и Аз есмь узор на ковре, и тот мир, который мы видим—только одна из систем его описания. Есть и другие, причем абсолютно не-подобные, описания.

Аз даже иногда кричала: «Ну почему, почему вы все молчите!!» Но там, видимо, на чистой энергии взаимодействие, Аз в этом не сильна. Пока.

Лисичь написал(а):

похоже чем-то на то, когда тебя цапают за энергию и шатают из стороны в сторону. по характеру. они испускают что-то очень сильно доброжелательное, но чем? ведь на уровне действий, движений и мыслей они неактивны. Это Сади, мхргхрр.

Ты посмотри какой ценный экземпляр мне попался...  :D

212

Лисичка.
Когда смотришь теперь на себя в зеркало-твой взгляд такой же уверенный и властный как прежде?!... :)
Потому-что взгляд на твоей фотографии он теряет силу...
Лисичка ты уникальна,это просто прекрасно.
Зла тебе не желаю и постараюсь сделать его как можно меньше...

213

Лисичь написал(а):

Эти сущности лучше всего описуемы как люди.

И такое встречалось,кстати та с которой переписывался  с искажениями смс( ВАМПИРША оказалась) а узнал это после того как она решила погадать,в ту же ночь рождественскую снится сон- как бы взгляд скользит по телу снизу вверх.Нарядные штанишки-выше обгорелая кожа,частично( пере+загар ) выше вот и выше  и тут всматриваюсь в лицо клыки как у вампиров,стоит трясется вся зрелище не приятное

214

Василь ну ты даешь Оо в теме про сущностей сны рассказывать.
Deus гораздо властнее. Ты выбрал неподходящий момент для того чтоб поразить форумчан, лол)

Зла тебе не желаю и постараюсь сделать его как можно меньше...

Улис, не напомнишь ли, милейший: ты банишь, когда участник посылает другого на хуй?

---------
Rha, Аз применяю терминологию учителя. Так, если не использовать термин энергия и попытаться описать свойства.
Это распространено по телу, но может быть сконцентрировано для работы в районе груди;
это имеет частоту вибрации и звучания (как люди бывают глухие и звонкие, так и 1 чел может изменить звучание)
За это можно схватить и шатать как минимум, визуально к тебе чел не прикасается. Заставляет тебя качаться—а кожей и мыжцами точки приложения силы не ощущается.
Сконцентрировав это в поток, ты делаешь свое намерение действием без задействования физ. тела.
Так-то, Ваше Скептейшество.

215

Лисичь
Послание принято...  :playful:
Всё только начинается...
Писать больше не буду...  :D

216

Лисичь написал(а):

Аз применяю терминологию учителя

никакого скепсиса
третьего дня прохожу мимо работающего ящика, там крутят что-то типа "Битва шарлатанов экстрасенсов", ну и какой-то тип (видимо экстрасенс) рассказывает про то, что он "ощущает негативную энергетику". Даже не энергию, а энергетику! Негативную! А ведущий, какой-то хмырь в очках, с умным видом кивает - дескать, ну да, понятное дело, тут полно негативной энергетики..

У Кастанеды тоже все очень весело - и энергетическое тело, и тело сновидений, и дубль, и светящееся тело
ладно, можно это списать на совесть переводчиков, но ведь если так жонглировать словами, то никакой серьезной практики не получится. Если все так запутано с терминологией, о какой синхронности может идти речь?

За это можно схватить и шатать как минимум, визуально к тебе чел не прикасается. Заставляет тебя качаться—а кожей и мыжцами точки приложения силы не ощущается.
Сконцентрировав это в поток, ты делаешь свое намерение действием без задействования физ. тела.

а это не сопровождается чем-то, похожим на звук? в районе шеи, или горла, типа щелчка.. вроде как кожух затвора отпускаешь, когда досылаешь патрон в патронник

Отредактировано Rha (2012-02-13 01:11:05)

217

Rha
Именно звуком и сопровождаются. подобием звука. в рабочем состоянии эта штука звучит как визг ребенка или как звучащая омская чаша латунная. Эпично высоко.
Алсо, чем больше тело, тем больше энергии, у обычного омича. Торт же Бабаджи, у которого тело небольшое, сравнивает энергию наших с молоком, а свою с маслом.
У меня момент действия не сопровождался ничем, потому как телепортация удалась силами приятеля, который позже бугертил, что Аз пытаюсь визуализировать энергию для скопления ее, а это не есть правильно, ее надо просто в себе иметь. Таскал меня за нее, чтобы аз почувствовала, абер зют :brow:

218

визг ребенка или как звучащая омская чаша латунная. Эпично высоко.
...звучащая омская чаша латунная
...омская

вся суть этого опуса теперь видна как на ладони

который позже бугертил, что Аз пытаюсь визуализировать энергию для скопления ее, а это не есть правильно, ее надо просто в себе иметь

ничего удивительного, любой бы на его месте забугуртил

219

Rha
Оо чаша поющая же, вотэтавот. Разгони ее, и звук покажется таким, что голва как арбуз вот-вот треснет. Омская из-за моего отношения к 95% просветленных всех мастей и калибров. Ибо если ты в тренде, то поющая чаша, батик с Ганешей и алтарная комната — твой маст-хэв. Ну и наркота, которую ты жрешь исключительно для просветления, какая бы окаянная торчковая химия это ни была..

Если кому есть дело, моя позиция может показаться взаимоисключающей, но «искусство строится на чуть-чуть».

А в целом, Rha, не поняла ничего из твоей реакции :flirt: .

220

Лисичь

Ибо если ты в тренде, то поющая чаша, батик с Ганешей и алтарная комната — твой маст-хэв.

как будто это что-то плохое

Ну и наркота, которую ты жрешь исключительно для просветления, какая бы окаянная торчковая химия это ни была..

пруфы?

не поняла ничего из твоей реакции

ну мне захотелось уточнить, про энергии эти и вообще..
тред о Летунах, а у вас тут какие-то Атсральные разборки, недоОСы, и средневековые гонения на норкоту растения Силы :help:

221

Rha,

тред о Летунах, а у вас тут какие-то Атсральные разборки, недоОСы, и средневековые гонения на норкоту растения Силы :help:

Набижало потому что лурковых персонажей всех мастей.. Улис не в теме — модерастов нет. Поэтому отношение к эльфу 80-го уровня внезапно как к нормальному человеку, серьезное и с доверием. Ну и прочие чудеса. Кто-то грамотный эзотерик—а кто-то ток-шоу слушается и транслирует это как аксиому)
Когда Аз сюда попала, писал в основном Улис, и форум был живительным источником.
Как там у Ницше, ...

пруфы?

В Дефолтсити это тренди, народ упарывается, фапает на артефакты и очень рат. Это игра гораздо омерзительнее игры ТП в fashion. Это даже омерзительнее христианства.
как это, начали с аяваски, кончили с баяном в Вене спайсами.

222

Лисичь написал(а):

эльфу 80-го уровня

Махаватар находится в постоянном общении с Христом; вместе они посылают вибрации искупления, и планируют духовные техники спасения на данную эпоху. Работа этих двух полностью реализованных мастеров,– одного с телом, другого - без него, заключается во вдохновении наций на отказ от самоубийственных воин, расовой ненависти, религиозного сектантства, и бумерангов несчастий материализма. Бабаджи хорошо знаком с тенденциями современных времен, особенно с влиянием и сложностями Западной цивилизации, и сознает необходимость распространения самоосвободительной йоги одинаково как на Западе, так и на Востоке.

Бабаджи

223

Лисичь написал(а):

Поэтому отношение к эльфу 80-го уровня внезапно как к нормальному человеку, серьезное и с доверием.

Лисич кто такой эльф 80- уровня? И как понимать фразу "внезапно как к нормальному человеку"? Причём  тут слово "внезапно".

224

Зелёный V SS
Ну какой ты наивный мальчик.  :D
Девочка так меня обзывает.
Она считает меня пустым местом!
Жаль,может и в правду придётся забрать жизнь...

225

Deus

Она считает меня пустым местом!
Жаль,может и в правду придётся забрать жизнь...

Только хотела перед тобой извиниться. И все еще хочу, сатаненок. Люди не злятся на пустые места.

Зелёный V SS
Deus
проблемы, потому Аз как цепная собака, а на самом деле

http://s018.radikal.ru/i522/1202/46/2fd5b1a3aeb9t.jpg

вернусь когда проблемы решу.
С уважением к форуму и его участникам :yep:

Отредактировано Лисичь (2012-02-13 21:44:59)

226

Лисичь

Улис не в теме — модерастов нет

а жаль.. мне эта тема очень интересна именно в сравнении с ПО
преступника всегда тянет на место преступления, лол

Поэтому отношение к эльфу 80-го уровня внезапно как к нормальному человеку, серьезное и с доверием.

ну не знаю.. когда жир капает с монитора, обычно это плохой знак

а кто-то ток-шоу слушается и транслирует это как аксиому)

вот это уже, имхо, нанотролинг был

как это, начали с аяваски, кончили с баяном в Вене спайсами.

щито поделаешь
беги оттуда.. сириосли

227

в сравнении с ПО

Mrr? :spy:

когда жир капает с монитора, обычно это плохой знак

Ах, Rha,  в те далекие времена, когда жир еще капал с монитора, никто этого не видел, что дало благоприятные условия метастазирования.
Теперь все серьезнее, Аз даже боюсь немного за здоровье вьюноши.

Аз все понимаю, когда ИРЛ какое-то **ло снисходительно потреплет по плечу и усмехнется, когда разговор выйдет за пределы 2Д и прочих быдлотем, думаю, мне вспомнится Деус, нарывший инфу о Бабаджи, и прошибет скупая слеза. В том и сила форумов, да только можно заиграться.

вот это уже, имхо, нанотролинг был

неа :brow:  инфа >9000
...вот и объясни, почему «внезапно».

беги оттуда.. сириосли

Аз уже на низком старте. Ка, ты очень интересный момент затронул. Не всегда нужно (если и нужно) бежать, сталкиваясь с омерзительным. Можно остановиться, нырнуть в мерзость, оценить, как мерзость переливается гранями и услышать звуки, которые она издает. насладиться ароматом.
Потом можно уйти, имея полное знание о мерзости—но Аз лично предпочитаю перед уходом врезать от Души источнику и все обгадить щедро. А потом выкинуть удовлетворенно из головы и жизни.
Про боян правда пошутила. Спайсы—да, курить-то им хочется. Кстати, большинство псевдо-просветленных курят постоянно и испытывают дискомфорт при отсутствии травы. А жалкие реакции затупившего мозга описывают в терминологии ведической культуры и атсрального опыта :pray:

228

Лисичь

Mrr? :spy:

Путь Одиссея

даже боюсь немного за здоровье

естественный отбор такой естественный
не убьет, не покалечит? левелап и +15 к Обаянию
а может и нет, лол

неа :brow:  инфа >9000

тебе видней
в ридонли все немного смазанное, как в Сумраке
не разглядел торчащий из бокового кармана томик Маллеус Малефикарум

Не всегда нужно (если и нужно) бежать, сталкиваясь с омерзительным.

тру
"чтобы отрицать, нужно знать"
у Олеговича, кстати, в 5-й Империии был момент.. нагуглю, вброшу

большинство псевдо-просветленных курят постоянно и испытывают дискомфорт при отсутствии травы.

честно скажу - щас бы кораблик Дач Драгона, и в кругосветку дней на 5 не раздумывая... :pray:
слаб человек

229

вот

Свернутый текст

Я решил, что поэтический эксперимент на этом закончен и встал с дивана.
Вдруг  у меня  возникло  ощущение  какой-то  назревающей  в груди счастливой
волны, которая  должна была  вот-вот вырваться  наружу  и  обдать сверкающей
пеной  все  человечество. Я  глубоко  вздохнул  и  позволил ей  выплеснуться
наружу. После этого моя рука записала:

     My sister, do you still recall
     The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

     И это  было  все. Напоследок только хлопнуло в голове какое-то бредовое
трехступенчатое  восклицание вроде "хлобысь  хламида хакамада", и лампа музы
угасла.
     Возможно,   несовершенство   этого   опыта   было  вызвано  недостатком
эмоционального  стройматериала  в  моей  душе.  Ведь  даже  самому  великому
архитектору нужны кирпичи. А в случае с  Набоковым дело могло быть еще  и  в
недостаточности моего английского вокабуляра.
     Но эксперимент  нельзя было назвать бесполезным. Из него  я  понял, что
существует  способ  ограничить  объем  информации, содержащейся в препарате:
никаких сведений о личной жизни поэтов в нем не было.
     Я решил спросить об этом Митру.
     - Ты что, залез в библиотеку? -- спросил он недовольно.
     - Ну да.
     - Не  трогай  ничего. Тебе на  занятиях материала  мало?  Я могу Иегову
попросить, чтобы он тебя загрузил...
     - Хорошо,  - сказал я, - я не буду больше.  Но объясни, как получается,
что  в  образце остается  только одно какое-то  свойство?  Например,  только
связанное со стихосложением? И никаких картинок?
     -  Перегонка.  Есть  специальная технология. Красная  жидкость проходит
через  цилиндрическую  спираль  в шлеме  на  голове  вампира-чистильщика. Он
впадает в  особый  транс и  концентрируется  на аспекте опыта,  который надо
сохранить.  При этом  все остальные фракции опыта гасятся за счет химических
субстанций, которые принимает чистильщик. Так делают, чтобы  выделить нужный
спектр  информации  и  убрать  все  остальное.  Человеческий опыт  вреден  и
разрушителен.  А в больших дозах просто смертелен.  Почему, по-твоему,  люди
мрут как мухи? Именно из-за своего жизненного опыта.
     - А почему тогда я глотаю этот опыт ведрами на уроках?
     -  Это  другое, -  сказал  Митра.  - Тебе  специально дают  неочищенные
препараты для того, чтобы ты, так сказать, набрал балласт.
     - Зачем он мне?
    - Если у корабля не  будет балласта, он перевернется и  утонет. А  если
напустить в него немного воды  - той же самой, что за бортом - он приобретет
устойчивость.  Ты должен быть готов к любому  переживанию. Это как прививка.
Неприятно,  конечно, но  ничего  не поделаешь. Входит  в программу  обучения
любого вампира.
|Пелевин, "Эмпайр V"

230

Rha
Лисичь
Вы думаете,что имеете дело с банальным вампиром...  :rofl:
Столько шифрованных комментариев в мой адрес...

Охотьтесь дальше!
Сода,ко мне поглубже в бездну... или... на яркий свет...  :playful:

231

Rha
угу, если свой иммунитет чуешь— или там можешь воспринимать это как игру. 2 варианта то есть: искренность в игре и неискренность в наигранном погружении.
Отличную цитату налисичил.

слаб человек

ну то «если бы». Позиционировать себя как пребывающего во благости мудреца, абсолютно свободного и управляющего своим миром ТОТАЛЬНО и бегать в поисках шалухи любооой—это, сударь, троп. Cо стороны Лисоида, без благодати «погрязшей в раджасе» (хотя Аз заявляю, что это мой путь сейчас, но who cares), это выглядит наскоро слепленной декорацией.

В общем, не буду больше ругать псевдо-благостных: suum cuique. Просто лучше знать, в Дефолтсити это тренд. Можно возмущаться или пользоваться, если навыки просветленного не мешают :hmm:

а может и нет, лол

:spy: мы не общались. Но в случае не-фейковости есть чем угостить дорогого гостя, как лично, так и сторонними силами. Но Аз уверена в том, что это чистый жир, даже не Гхи xD

Дач Драгона

ленивчик ^___________^

232

Deus,

Вы думаете,что имеете дело с банальным вампиром...

ты даже не телепат, е-мое!
И все равно ты мне нравишься, дите баловано.. держи лучик добра и света! ^________^

upd

Rha
Лисичь

Боюсь, Rha вообще про тебя не думает. xD

Отредактировано Лисичь (2012-02-14 11:24:27)

233

Лисичь

2 варианта то есть: искренность в игре и неискренность в наигранном погружении.

Кастанеда описывал состояние расщепленности, одномоментное пребывание здесь-и-там
а как нащет здесь-и-там-и-еще в-о-о-о-н там?
т.е., ты пребываешь в состоянии 1, в то же время в состоянии 2, и в то же время в состоянии 3
только у всех этих состояний нет "обратной совместимости"
как если есть макет в 5м короле дров, то в 4м или 3м ты его не откроешь, хоть тресни
а вот наоборот - пожалуйста
хотя может это только у меня так :hmm:

who cares

someone do
Deus

...Вы думаете,что имеете дело с банальным вампиром...
...Вы думаете

lolwut?

234

http://video.mail.ru/mail/sergey_timohin/_vfavorites/1855.html

235

Небесные спрайты, эльфы, тайгеры и джеты

Сообщения о непонятных явлениях, которые происходят в верхних слоях земной атмосферы, приходили давно. И только совсем недавно на них обратили внимание ученые. Летчики и космонавты, например, нередко видели какие-то субстанции, иногда напоминавшие живых существ. На доли секунды они появлялись в околоземном пространстве на высоте от 50 до 100 км.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/478/63478980_Shema.jpg
соус

236

Кастанеда описывал флаеров, типа существ похожих на осьминогов, которые прекрепляюца к макушкам людей, и тянут инергию разве ето не летуны ?

237

В гниге "Активная сторона бесконечности" Карлос Кастанеда писал:

Я увидел-таки некую странную чёрную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых чёрных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч.

http://mobi-wall.brothersoft.com/files/320240/s/12815986632330.jpg

Современный художник Франсуа Лонэ, по моему скромному мнению, наиболее точно передал образ флаеров в своем Гумикрониконе
http://uploads.ru/t/m/v/0/mv0n1.jpg
http://www.goominet.com/typo3temp/pics/def3dea055.jpg
http://www.goominet.com/typo3temp/pics/eef1c1cc7d.jpg

238

как их вообще определить, их(летунов) наличие?
как их снять?

239

Почитай у Кастанеды. Он их подробненько описал.  Там помнится говорится о безмолвии, остановки внутреннего диалога, что типа наш ум это не наш ум, вобщем ,как я уже писал тут, чистой воды  христианство. Поэтому не советовал бы особо заморачиваться о наличии летунов этих.  Даже еси все это и правда, то в таком случае они являются частью нашего сосуществования и для чего то нужны. Ладно там, если действительно сильно беспокоят всякие сущности , причиняют болезни, мешают нормально жить, склоняют ко всяким вредным привычкам, типа наркомании, то да, надо с ними уже что то делать, а еси нет, то зачем, всеравно полностью не избавишься. Вот от ненужных эгрегоров всяких да, надо бы отделаться, а от всяких мелких тобою же созданных лярв зачем?

Отредактировано Антоха)) (2012-04-13 01:32:36)

240

evolution написал(а):

как их вообще определить, их(летунов) наличие?

если ты "видишь", то ты их видишь, а если не "видишь", то принимай на веру слова тех, кто "видит"

evolution написал(а):

как их снять?

онтологически, а значит и иерархически они находятся на более древнем, высшем, по отношению к нашему, уровне пищевой цепи, поэтому "снять" их нельзя (все равно как цыпленок на птицеферме захочет "снять".. ну ты понял)
необходимо выйти из фокуса их внимания
если ты станешь для них не интересен в качестве источника питания, они оставят тебя в покое
в русле толтекской традиции существуют развитая  методология, содержащая всю необходимую информацию
у Кастанеды это расписано довольно подробно, читай первоисточник


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны