Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны


Летуны

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

если мне не изменяет память, то в этой теме упоминался известный мне роман В. Пелевина - Эмпайр V, прочитав который, у меня возникло дежавю

Охо́та на ове́ц (яп. 羊をめぐる冒険 хицудзи о мэгуру бо:кэн?, англ. A Wild Sheep Chase) — роман японского писателя Харуки Мураками. Является третьим произведением в цикле «Трилогия Крысы», продолжением романов «Слушай песню ветра» и «Пинбол 1973». Роман написан в 1982 году в Японии.
Материал для произведения Мураками начинал собирать в 1981 на Хоккайдо. Большое влияние на роман оказали «Апокалипсис сегодня» Фрэнсиса Форда Копполы и «Долгое прощание» Рэймонда Чандлера
Основан на древней китайской легенде о переселении души Овцы в человека. Овца полностью заменяет личность, взамен человеку даются неограниченные возможности и силы, направленные на установление всемирного господства Анархии.

Для достижения этой цели Овца использует тела разных людей. В романе она побывала в теле профессора-Овцы, затем поселилась в потомке обнищавшего крестьянина (Сэнсэя) и превратила его во всемогущественного лидера некой Организации. Использовав и истощив его возможности, Овца вселилась в друга главного героя, который, осознав уготованную ему судьбу, призвал на помощь своего товарища, но не дождавшись покончил с собой и, как он надеялся, с вселившейся в него Овцой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Охота_на_овец

182

Deus написал(а):

Лисичь
А фотографии покрупнее нету?...

Деус, но ты же не бабка - колдовка. Ты можешь работать и поверх образов. Да и вообще, связался Чёрт с младенцем. Оставь девушку в покое. Побереги себя для главной битвы.

183

Зелёный V SS
Да понравилась она мне с самого начала...
Ушки нормальные... :)

Сколько я её раскачивал.Сколько сети плёл.
И вот сама согласилась на всё и вся без ограничений и сожалений...
Я всегда получаю желаемое...

184

Deus написал(а):

Я всегда получаю желаемое...

И что не каких шансов у Лисич на свободу не осталось?

185

Зелёный V SS
О себе беспокойся...

186

Deus

И вот сама согласилась на всё и вся без ограничений и сожалений...

НЕТ.
Аз согласилась на эксперимент по уничтожению тобой дистанционно моего физического тела в установленный тобой ЧЕТКИЙ срок, который ты озвучишь на форуме.
И отсутствие сожалений Аз не обещала 8-)

187

Зелёный V SS
Смешно...  :rofl:

188

Лисичь написал(а):

НЕТ.
Аз согласилась на эксперимент по уничтожению тобой дистанционно моего физического тела в установленный тобой ЧЕТКИЙ срок, который ты озвучишь на форуме.
И отсутствие сожалений Аз не обещала

Поздно менять условия соглашения моя девочка!
Никто и не собирался уничтожать эти ушки...  :D
Мне нужно было твоё согласие,,что бы забрать себе твою душу!...
Скоро ты всё поймешь и почувствуешь сама...
НЕбойся,это не больно...

189

Deus написал(а):

Зелёный V SS
Смешно...  :rofl:

Да это только разогревка. Самое смешное будет когда начнётся рассказ про то как Бог Услада в гости ходил.

190

И думаю тогда умрут все!
Такого мира наполненного пустыми тенями и марионетками оставить нельзя. Вот и сотру всех и всё.

vs.

Мне нужно было твоё согласие,,что бы забрать себе твою душу!...

То есть, если Аз сказала «да» на вопрос «купить ли тебе мороженое», ты это «да» ловко спроецируешь на «дать ли тебе по мордасам»?
«Убить» не равно «забрать душу» — или Аз не права?

У меня для тебя плохие новости, дорогуша. Даже если Аз тебя неверно поняла при постановке условий, и из этого состояния ответила «да», то «да» распространяется на вопрос именно в моем понимании. И ни как иначе.

Согласна. Только без пауз, ок? чтобы Аз (вернее, здешние) могла оценить.

Так что или выпиливаешь мое физическое тело, предупредив на форуме о точном времени попытки, или получаешь соответствующее отношение.

191

Лисичь написал(а):

получаешь

Я уже почти сделал что хотел.
Убивать твоё тело-извини не буду!...
Ты поймёшь какого жить без души,только тело...
Потом на форуме можешь рассказать какого это...  :D

И ещё-теперь не важно как ты ко мне относишься сейчас.
Всё одно-когда осознаешь,что душа покинула твоё тело-будешь гораздо более смирной и послушной...  :playful:

192

Ну тебя отфидбэчит если что, если будут попытки) по статье за нарушение свободы воли) ибо смотри мой предыдущий пост.
будешь вести репорты из своего времени и пространства лол
А зачем Аз тебе в смирном и послушном виде?
------
Ганг, ты такой смешной :)
------
Каждому обществу—свои бусы), что бы это ни означало :D

Отредактировано Лисичь (2012-02-11 00:23:32)

193

Лисичь написал(а):

А зачем Аз тебе в смирном и послушном виде?

У всего есть смысл... :)

Лисичь написал(а):

Ганг, ты такой смешной :)

Лисичь написал(а):

Каждому обществу—свои бусы), что бы это ни означало :D

Ты просто поймёшь,что это реально и здесь и сейчас.
Потом получишь свою душу обратно-весёлые приятнее зомби...  :playful:

194

Лисичь
Успокойся.
Процесс если цель не убить,а оставить в живых-постепенный и требует времени и тонкой работы...
Так что расслабься... ;)

195

Деус, любые манипуляции с моей душой запрещены мною, как Аз уже неоднократно писала выше.
Даже при условии «положу на место» (хотя какой опыт манящий).
Аз не указываю, что тебе делать, Аз описываю ситуацию, а законы сам знаешь.

Деус, так мне будет, о чем отписаться тут? Дата, время по Москве.

И ещё-теперь не важно как ты ко мне относишься сейчас.

В целом +0, нейтрально, но со стороны плюса. И, Зеленый, к тебе. Злюсь иногда, но злюсь не на человеков, а на некоторые действия.

Так что там у нас с веществами и летунами??

196

Лисичь написал(а):

Деус, так мне будет, о чем отписаться тут? Дата, время по Москве.

Небудет!
Всё сделаю по своим правилам и даже согласия твоего мне не надо...

197

Deus

Всё сделаю по своим правилам и даже согласия твоего мне не надо...

попался вторично ололо)
опять непонятно, кто кошка, а кто мышка.

Ну это при условии, что ты не школоло на диагнозе, и масштаб твоих возможностей действительно таков, как ты описываешь.

=======

А участникам Пути Одиссея — вот мой сказ:
Воздействие на одного человека не является доказательством ничего.
Огромное количество эзотериков, колдунов, магов могут воздействовать на сознание и ментальный план человека, миллионами способов.

И если таки что-то у Гангмена и выйдет (хотя при отсутствии четких сроков и фиксируемых состояний, думаю, ставка делается на мою впечатлительность, самовнушение), чему это будет служить доказательством? Да ничему.

Мои ребята уже телепортацию осваивают, и по сравнению с этим создать у ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЩУЩЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО, что при подсказке может быть интерпретировано как потеря души — это фееричное ничто.

Отредактировано Лисичь (2012-02-11 17:18:29)

198

Лисичь написал(а):

Мои ребята уже телепортацию осваивают

А вот это интересно  ^^ однажды приходилось в измененном сост. сознания наблюдать нечто  :flag:

199

Василь, в каком смысле? Аз уточню, не телепортируютСЯ пока, телепортируют вещи.

Учитывая, сколько навыков освоено за короткие сроки, в основном ментального характера, и такое кропотливое и трудозатратное продвижение в этом вопросе, аз  и говорю «даже».
Есть те, кто это делает другими методами, как бы выстраивают из элементарных частиц целое, тоже своего рода телепорт. Но конкретную, свою, вещь, целиком из точки а в б, такое не встречалось ранее. физику таскать это ж е-мое! )

Из другой «тусовки» друг мой один утверждал, что дважды у него в квартире материализовыввался Бабаджи)
Но эээ можно ли это классикой телепорта назвать — не думаю. Ну и Аз этого не видела.

С Бабаджи он в хороших отношениях. Был период, когда ему было очень плохо.
Утверждает, что страдал из-за того, что энвольтировали на смерть (фотку в могилу), и что Бабаджи материализовался в критический момент и удержал в живых. Плотный и теплый.
Но доказательств внезапно нет.

200

Лисичь
Может твоих ребят тоже добавить к тебе?...   :playful:

Лисичь написал(а):

хотя при отсутствии четких сроков и фиксируемых состояний, думаю, ставка делается на мою впечатлительность, самовнушени

Не беспокойся это не спутаешь  ни с чем!
Непросто чувствовать,но точно знать будешь...

Лисичь написал(а):

потеря души — это фееричное ничто.

;)

201

Лисичь написал(а):

в каком смысле?

Приходилось наблюдать скачек во времени  что ли.Такая ситуация,изменив самосознание с помощью окур. средства(проеденный этап) ставилась  задача с точки А добраться в точку Б  :P так вот по пути следования на общественном транспорте картина мира наблюдалась отчетливо-транспорт,унылые лица не выспавшихся людей направляющихся куда то,улицы,дома и тд.,состояние умиротворения и отсутствие ВД Расположение мое в транспорте позиционировалось лицом к салону в противоположной стороне от водителя.Подъезжая к очередной остановке появляется интерес -что идет в кинотеатре (он напротив остановки находится) взгляд в право через дорогу,на афише "Люди в черном 2" ^^ ага думаю надо бы посмотреть ^^  далее взгляд скользит по салону транспорта в сторону противоположную - к выходу как БАЦЦ мощная вспышка света :huh: перед глазами  слепит какие то доли секунды (удивление) далее это не останавливало повернуться и посмотреть на дверь->> она закрывается,транспорт трогается,взгляд скользит  в окно а там наблюдается такая картина-МЫ ТОЛЬКО ОТЪЕЗЖАЕМ С ТОЙ ОСТАНОВКИ С КОТОРОЙ НАЧАЛОСЬ ПУТЕШЕСТВИЕ :huh: в смысле точка А

Отредактировано Василь (2012-02-11 21:11:37)

202

Василь

окур. средства(проеденный этап)

:D

А у наших суть в том, что когда намеревалка настроена на что-то, то достаточно энергии взвиться до требуемый высоты звучания, и это получается без участия сознания.
Кто этим занимается, иногда фиксирует постфактум. Когда сильно опаздывают. Или по таким величинам как часы со спидометром (когда скорость более 300 км/ч, ехал по московским пробкам), или менее доказательное — с 1 ветки на другую перебросило)
ТО есть намерение + состояние энергии + механизм уже рефлекторный.
Еще бы такое сознание фиксировало—цены б не было.

Василь, скорее всего, это твой ментальный план пошел погулять. Если это была Индика—так стопудов :D

203

Лисичь написал(а):

Василь, скорее всего, это твой ментальный план пошел погулять. Если это была Индика—так стопудов :D

ОК. Такой вот случай,пишу смс подруге-настраиваюсь на волну событий происходящих с ее участием,тут же каким то образом отстраняюсь от этого потока, секунды опять настройка (прыжки по ТОКам вариантов судьбы),просматриваю смс отправленное то на экране такая картина-разделен пополам,половина смс на одной половине а вторая часть на другой по типу как если совецкий телик настраивать каналы крутилкой  за  :P на экране показывает нижнюю часть с верху а верхнюю снизу с помехами,так вот  на сотке наблюдать  такое вот фантастишь :P

Отредактировано Василь (2012-02-11 21:57:04)

204

cool story bro!!

205

Не давно приходилось общаться с человеком на счет маги и тп. так вот что он поведал о летунах-входя в трансовое состояния наблюдал желеобразные сущности по всюду,они как пиявки присасываются  к людям.Попытался выйти в контакт с ними,ответ на вопрос заданный этой сущности транслируется голосом задающего только в искаженном -мертветским звучанием.

206

Мдя... Возможно эти летуны лярвы какие нибудь или паразитические эгрегоры. Эгрегоры некоторые описывали как намоленные облака например. Помню одна молодая женщина воцерквленная, писала, что один раз на Пасху заметила в церкви над головами верующих как раз какую то сущность, облако маслянистое, которое смотрело на всех голодными глазами, ей сразу захотелось оттуда уйти.

207

Василь, Аз вижу людей, не облачка. Это если не брать мои удивительные приключения в атсрале—кажется, 12-летняя эпопея закончилась, и пить меня перестали.
Эти сущности лучше всего описуемы как люди. Причем от них идет такое позитивное отношение и сердечность. ну это в ИСС.
Контактируют, но даже не телепатически, что иногда бесит, ибо хочется поговорить.

И понимаешь, ведь это всегда так. Всегда много их вокруг, и всегда Аз есмь доска в диване и Аз есмь узор на ковре, и тот мир, который мы видим—только одна из систем его описания. Есть и другие, причем абсолютно не-подобные, описания.

Аз даже иногда кричала: «Ну почему, почему вы все молчите!!» Но там, видимо, на чистой энергии взаимодействие, Аз в этом не сильна. Пока.

208

Лисичь написал(а):

Но там, видимо, на чистой энергии взаимодействие,
...на чистой энергии взаимодействие
...чистой энергии

лолшто? это как? :hmm:

209

Rha :brow:
похоже чем-то на то, когда тебя цапают за энергию и шатают из стороны в сторону. по характеру. они испускают что-то очень сильно доброжелательное, но чем? ведь на уровне действий, движений и мыслей они неактивны. Это Сади, мхргхрр.

210

Лисичь написал(а):

похоже чем-то на то, когда тебя цапают за энергию
...цапают за энергию
...энергию

вот-то то и оно
энергия не материальна, это способность вещества выполнять работу, или как?

ведь если верить википедии, то Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие. Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется во времени. Это утверждение носит название закона сохранения энергии. Понятие введено Готфридом Вильгельмом Лейбницем, но сам термин появился позже.

Лисичь написал(а):

ведь на уровне действий, движений и мыслей они неактивны.

а поди знай..
нельзя же сказать, сколько километров в килограмме

Отредактировано Rha (2012-02-12 17:25:58)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны