Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны

Летуны

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

QinetiQ написал(а):

т.е. управление(летунами) идёт через внутренний голос?

я недумаю што ими можно упровлять
Не наши мысли обычно навязывают нам что либо делать как вредные привычки ты не хочеш но серовно делаешь насилуеш разум, я научился останавливать поток мыслей токо беда голова болеть жутко начинает и вроде как отупления идёт шас стало происходить такое што больше эмоции не испытываю и с сердечной  чакрай  Анахатай проблемы неиспытываю не любви не радости в детстве столько любви получал от семьи што всё казалось ярким шас как кукла

272

sigel написал(а):

тень видимо действует тоньше, я с таким пока не встречался.

Тень наверно нарывается на испуг жертвы а тут её ненапугались и матом покрыли и безошитное существо было вынуждено скрыца в небе

273

ребят запутался куда вносить но вопшем тут мне ответили, вот насчет друга моего он в Астрал выходил говорит дядю своего видел и у него  на груди и на спине  как он говорит синюю татуировку как бы древо с павлиновыми перьями, кто знает што за знак, говорит в жызни у него такой татушки нету. И ещё у меня давненько выход в Астрал был и почемуто я там как в синий энергии плавал или зрение такое было ето тоже плохо.

274

Dionis
слушай, ты специально так коверкаешь язык? читать невозможно..

275

Dionis написал(а):

ребят запутался куда вносить но вопшем тут мне ответили, вот насчет друга моего он в Астрал выходил говорит дядю своего видел и у него  на груди и на спине  как он говорит синюю татуировку как бы древо с павлиновыми перьями, кто знает што за знак, говорит в жызни у него такой татушки нету. И ещё у меня давненько выход в Астрал был и почемуто я там как в синий энергии плавал или зрение такое было ето тоже плохо.

Синий свет вокруг, и все предметы как бы полупрозрачные? У меня такое было.

276

sigel написал(а):

Синий свет вокруг, и все предметы как бы полупрозрачные? У меня такое было.

Нормальное явление)

277

Летуны. Не совсем ясно правда, те ли это летуны, о которых говорил Дон Хуан - тех то как раз не видно. Но возможно, что их просто несколько подвидов.

278

На них не действует ветер, проходят через твердые объекты, нарушают законы физики, не удаётся словить и препарировать, никогда не видели мертвого - вывод - это нематериальные (эфирные?) существа, способные частично взаимодействовать с физическим миром.
Судя по "насекомообразному" характеру их движения вполне могут быть какие-то эфирные насекомые.

279

Yama написал(а):

В чем смысл такого христианского таинства, как ПРИЧАСТИЕ?

То что автор описывает потом, относится к любому кто просто отстоит в храме обедню. Причастие это совершенно другое. Это свой отдельный обряд. Он так и называется Таинство Причастия. Видите Таинство. Во время Причастия мы вкушаем Тело Христово и пьём Кровь Христову. И Христос начинает жить внутри нас. Вот в чём смысл.

280

Зелёный VS а ещё работает банальная трата времени и нервических сил. Столько времени угрохал в пустоту на эти стояния, на ритуалы, на соблюдения постов да и вообще привык уже, что становится истым медузо-подобным. Просто так уже не отречёшься, это не то что бога это в первую очередь себя предать, вот они и... Такой и человека в факел превратит и статую в колокол переплавит.

281

Зелёный VS написал(а):

Во время Причастия мы вкушаем Тело Христово и пьём Кровь Христову. И Христос начинает жить внутри нас. Вот в чём смысл.

А озвучивать версию некрофилов обязательно? И нафиг мне кто-то!!! внутри?
Пришлось заглянуть на 15 мин. в протестанскую церковь. Кстати, в отличии от правослабных, там молодёжь. Так запомнилось четверостишие: "Господи, очисти меня своей кровью и не позволь сойти с твоего пути". Дословно рифму не помню..  ВСЁ это поётся ангельской интонацией с ангельскими голосами и повторяется ДЕСЯТКИ раз. эффект тот ещё...
Так вегетарианцы ВОДОЙ очищаются. Кровью "чистятся" хищники, вампиры и их подражатели - сатанисты. Это к тому, кто работает под видом "христианств" всех видов и разновидностей...  Так что "волки в овечьих шкурах" веками вещают от его же имени... И народ настолько туп, что это проходит!!!

Зелёный VS написал(а):

То что автор описывает потом, относится к любому кто просто отстоит в храме обедню.

Он действительно описал итог литургии а не причастия.

Отредактировано Исследователь (2013-04-20 17:51:57)

282

Eocen написал(а):

Зелёный VS а ещё работает банальная трата времени и нервических сил. Столько времени угрохал в пустоту на эти стояния, на ритуалы, на соблюдения постов да и вообще привык уже, что становится истым медузо-подобным.

Да это очень точное замечание. Если мы что то очень долго поддерживаем силой своей мысли и силой своей души, то это уже становится частью нас.

Исследователь написал(а):

так запомнилось четверостишие: "Господи, очисти меня своей кровью и не позволь сойти с твоего пути"

Ну на то они и еретики. Кровью Христовой не очищаются, а причащаются. То есть становятся сопричастным ко Христу, за счёт попадания его крови в вашу. Ибо во время таинства Евхаристии вино превращается в кровь Христову, а просфира в плоть его.

283

Зелёный VS написал(а):

Ибо во время таинства Евхаристии вино превращается в кровь Христову, а просфира в плоть его.

Вы чрезмерно доверчивы. Тем, кому низя доверять.

284

http://eaquilla.livejournal.com/261509.html

.......Да! Забыл еще один тип снов описать, типичный, до моего «пробуждения». Это когда ты во сне оказываешься в сумраке, место, где не зажигается свет и не работают электроприборы. Там поджидало почему-то всегда невидимое зло. Я научился распознавать это место и просыпаться. Но не всегда просыпаешься в реальность. Иногда оказывается, что это сон во сне. Повторно просыпаешься уже в реальность. Дико стучит сердце, весь в поту, крестишься и читаешь молитву, простенькую, какую помнишь, но истово.

После «пробуждения» незваные гости в сноведения зачастили. Главная задача, насколько я понял, снять излищний потенциал, а если получится, то и весь, затереть участки памяти, если получится подавить волю.

В ход идут разные  твои фобии и слабости.

Кто приходит? Я теперь уже знаю, что ходят серые, ходят темные, демоны сами как правило не ходят, их все больше насылают ведьмы и черные маги. Был у меня случай, который я тоже уже описывал, но за ссылкой не побегу. Нет времени, да и старенький я уже за ссылями бегать…

Так вот. Я тут в очередном противостоянии был, с очередной ведьмой. Наслала она мне демона. А он стоит, связанный заклятием, сам атаковать не хочет. Вгорячах, да со страху,  я его приложил Светом. Но он терпеливо и покорно все вытерпел, вроде обязательство заклятия исполнил, да и убрался восвояси. Это сейчас я такой опытный стал, а в тот раз был жутко гордый, что прогнал демона.

А так, несколько раз пытались поймать на жалость. Почему-то им жутко нравился сюжет в песках. Машину с пассажирами засасывает в песок. Все ждут, когда я кинусь откапывать. Я не кидаюсь. К тому времени уже достаточно осознался, чтобы научиться во сне различать подвох. Несколько раз подсовывали умирающих детей. Приходилось просыпаться.

Понуждение к сексу – отдельная тема. Начиналось все примитивно. Суккуб тупо ведет в пещеру, где пытается отдаться стоя грубо и пошло. Просыпаюсь так и не приступив к акту с ощущением гадливости.

Далее пошли более изощренные сны и сюжеты. Например, молодая романтичная особа ведет на чашечку чая к себе в квартиру в многоэтажке. Но посему-то коридоры все так же узки, как при входе в ту же пещеру. Квартира почему-то оказывается с неровными стенами и полом, всюду случайно забредшие соседки, кто якобы за солью, кто за чайником. Некомфортно, странно, осознался, проснулся.

Были и просто грубые сюжеты, почти насилие, например снятие потенциала через душ. Вдруг понимаешь, что стоишь в душе. Чувствуешь, как с водой во сне уходит сила. Срочно просыпаться!

Особенно доставляют сюжеты с поиском приличного туалета в какой-нибудь местности с бараками. Они всегда оказываются загаженными, всегда дырявые, в них тебя все видят. В последний раз, когда я видел такой сон, и сидя на мало-мальски приличном унитазе, уже понимал, что это очередной развод, в открытую дверь откровенно пялились и ржали демоны.

Приходится учиться контролировать себя во сне. В последний раз, когда приходили два серых с задачей потереть память и блокировать способности, под видом двух прилично одетых клиентов. После непродолжительного поиска на пульте дистанционки от телевизора кнопок повтора вызова последнего набранного номера, осознался, заключил визитеров в фиолетовую сферу во сне. Проснулся, и не теряя визуализации ушел в медитацию, где разбирался уже на моих условиях. В итоге, незваных серых гостей, после непродолжительного допроса, скормил демонам. А вслед за теми двумя, скормил демонам кораблей тридцать которые отследил по каналу, замкнутому на тех двоих и на меня. Корабли из флотилии, что сосет энергию из Земли и ее населения. Выяснилось, что эта флотилия насчитывает примерно 30 тысяч кораблей-матриц, крадущих и аккумулирующих нашу с вами энергию. Они как тля на листьях растений. Только тля высокотехнологичная, имеющая неслабый флот, бойцов и прочие атрибуты захватчиков-паразитов.........

285

Ну ответа - Кто они такие? авторы фильма так и не дали.

286

Не могу избавиться от мысли, что эта цитата приведённая в ролике, на мой взгляд очень точно объясняет суть происходящего в настоящее время на Украине.

“Пугая людей адом и затем обещая им Спасение, самые невежественные и извращенные индивиды могут навязать им целую философскую систему, которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа. А любой альфа-самец одомашненных приматов как бы он ни был жесток или испорчен, может повести за собой всю стаю приматов, закричав, что альфа-самец соперничающей стаи собирается напасть на их территорию.                          Роберт Антон Уилсон”

А вот ответа на вопрос кто они такие? У меня нет , думаю что подобными технологиями обладают правительства многих стран, кто то продвинулся дальше кто то меньше. Если бы  управление осуществлялось из одного центра то мир выглядел бы совсем иначе… А тут лишь проявления неких локальных экспериментов.

А вот на счёт авторов фильма, они хотя бы увидели эту проблему и попытались донести до других думающих людей, только за это они уже достойны уважения. В противовес им большая часть ”двуногих” сейчас решает для себя проблему  - “ кто же большее Х…ЛО”…

Ещё одна цитата этого же автора
“Люди в буквальном смысле сражаются за выживание, что, несмотря на утверждения Дарвина, не свойственно ни одному животному. Большинство животных большую часть времени просто играет, решает проблемы выживания, когда в этом возникает необходимость, и умирает, если они не решены; но только люди сражаются сознательно, поэтому Игра Жизни вызывает у них беспокойство и депрессию.        Роберт Антон Уилсон

287

PAV написал(а):

Не могу избавиться от мысли, что эта цитата приведённая в ролике, на мой взгляд очень точно объясняет суть происходящего в настоящее время на Украине.

По моему именно эта цитата абсолютно точно объясняет суть того, что происходит сейчас в Российской Дегенерации, а не в Украине!

288

Найдено на форуме "Чёрная Магия":

ЭТО НЕ ЛЯРВЫ. У масонов это называется "наездник". Вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Подсаживается "наездник" человеку в детстве. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. только не забудьте что чакр не семь. Есть еще чакры на локтях, плечах, бедрах, ладонях, пятках и главное на заднице - вернее на копчике. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...
Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались - думаю братья. Но я постоянно чистил себя как учили. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку. Такая гимнастика - срываешь что то не видимое - как невидимые колючки и кидаешь подальше. Только в открытое окно или на природе. Чтоб никто не видел и главное чтобы эта дрянь не зависла в комнате. "Наездник" не сидит на ребрах или бицепсе или на лодыжке.
, только на энергетических центрах - всегда только там... Будьте уверены в его существовании, он вполне реальная тварь и раз срывается руками то значит он не метафизическое существо а вполне даже физическое, только видеть его не каждый может... Это их цивилизация на нашей планете живет и развивается. А мы их кони - или вернее их "скаковые дойные коровы". Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций. У них нет желудка и пищевого тракта. Прямое потребление энергии. Да общаются они между собой нашим речевым аппаратом. Кланы строят они а не мы. Например "Газпром". Они выбирают какие коровы в стойлах стоят... Нет наездника и ты дикий мустанг, кабан, олень... 
Ломка первые дни когда его снимаешь как у наркомана. Испуг внутренний, страх, на зверей особенно (это твоя натура первобытная из плена выходит, из сна)... Самое главное мысли пропадают из головы. Тишина как в лифте когда он не едет. Поначалу даже плохо без "наездника". Раньше он нам всякие советы внутренним голосом давал(внутренний диалог это его работа)... А теперь его нет. Но потом в тишин или проще сказать в пустоте - картинками думать начинаешь и короткометражными фильмами. Дальше все начинаешь видеть в цвете. И самое главное картинки сам вызываешь когда нужно и какие нужно. Никто тебе их просто так не показывает - как бы сами на твой вопрос появляются. Видишь их когда сам того желаешь.
Пропадает ревность, раздражение на рекламу, агрессия на близких, друзей а потом и просто на козлов которые выводили тебя раньше из себя. Становишься как зомби в начале. Много изменений всяких начинается... Болезни на другом человеке темными пятнами видеть начинаешь. На маленьких детей появляется тепло внутри - в груди где то - не знаю почему. Но только на очень маленьких. Нет сексуального возбуждения на красивые тушки женщин в бикини. Во время секса нет картинок при закрытых глазах - но секс становится мощнее и нет усталости... Не снятся непонятные сны. Зато снятся какие то вещие сны - например ведьмы и колдуны которые на вас делают всякую... К тому же еще и в конкретных деталях. Лицо, очки, одежда, возраст...
Да и еще. Рунологам на заметку. Руны наносите на малярный скотч. А сам скотч клеите на позвоночник. Когда "Наездника" уже нет на вашем теле - и вы клеите руны на позвоночник - чувствуете как они в вас работать начинают. Одни ставы жгут, другие крутят, третьи холодят... Но чуства очень сильные. Хотя может и с "Наездником" такой эффект тоже чуствуеться - на позвоночнике? Не знаю - у меня "Наездника" уж очень давно нет на теле... Да и еще - магия у вас сбоев почти не дает без "подселенца"...

http://chernayamagiya.com/forum/index.p … #msg431206

Есть (был) сайт по теме http://voladores.ru/
Сейчас не открывается, но можно покапаться в нём через веб-архив https://web.archive.org/web/20131126045 … adores.ru/

289

Ulis написал(а):

PAV написал(а):

По моему именно эта цитата абсолютно точно объясняет суть того, что происходит сейчас в Российской Дегенерации, а не в Украине!

Подпись автора

Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!
    Путь Одиссея

Рад что  эта цитата и по твоему мнению совпадает с действительностью, разница лишь  в том где находится наблюдатель и это естественно – изнутри системы систему не увидишь… Так что приходится уповать  на то что время рассудит кто был ближе к истине. Жаль что многие неповинные в этом конфликте до этого не доживут, а человеческая жизнь стремительно обесценивается…
“Поэтому я и говорю, что все мы могли бы стать на удивление нормальными и даже поумнеть, если бы хоть изредка пытались бесстрастно и непредвзято анализировать явления и события, на которые не настроены наши излюбленные туннели реальности.     Роберт Антон Уилсон”

290

Размышления по теме:
Гордыня и материализм
http://buh-inc.narod.ru/

291

http://golbis.com/pin/lyarvyi-o-tonkih- … RJLN46FfCP

Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.
Лярва

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — привидений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.

Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть «проникновение» астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.
Лярва
Лярва

Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биоэлектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.

Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы «проникновения» астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах «проникновения» астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ауре «жертвы». После проникновения в «жертву», происходит перестройка внутренних ритмов «жертвы» под воздействием астрала.

Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

Однако кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы:

Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как «чёрные» и «чистые».

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

«Черные» сущности, например, проявляют постоянную активность в «попытках проникновения» в ауру человека.

«Чистые» же сущности, как правило, такой активности не проявляют.

Полученные корреляции между активностью «черных» сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от «чистых» сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей при не адекватной ситуации.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!

Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и «чистотой» его ауры, а также подверженности её «проникновениям». Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.

Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей.

В этих исследованиях принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.

Поскольку с целью обеспечения чистоты экспериментов требовалось полное неведение исследуемых в том, что проводятся эксперименты, группа исследователей была закамуфлирована под группу корреспондентов, берущих интервью у участников эксперимента. Этого требовала и некоторая громоздкость используемой аппаратуры, которую успешно закамуфлировали под аппаратуру съемочной группы. Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.

В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.

По результатам исследований был сделан вывод:

Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, «ИНФИЦИРОВАНЫ»!

Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество «черных» сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество «инфицированных» «черными» сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же «инфицированных» среди заключенных!

Может быть, информация о предстоящих исследованиях просочилась и стала известна некоторым высокопоставленным лицам, и, поэтому, они, сославшись на политические причины, предпочли не показываться на этом саммите?!

Кроме того, были проведены исследования на предмет «инфицирования» астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием «черных» астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.

По материалам «SA Scientific Journal»

292

Можно ли снять липса, объявив оккупацию им сознания не законным? Проведя специально разработанный магический ритуал и озвучив декларацию намерения. По аналогии с раскрещиванием.

293

Думаю что нет, ибо летунов нельзя считать разумными существами, обладающими свободой воли. Это все равно что приказывать болезнетворным паразитам и бактериям покинуть организм.

294

http://vzglyadzagran.ru/sensacii/kody-p … more-34649

Коды поставленные Высшими Цивилизациями (ВЦ)

295

Ulis написал(а):

Arachnoidagenda написал(а):
Христос – огромный огненный шар, на который невозможно смотреть, настолько он ярко светел.

Это и называется  - Иллюминат, Светоносный, который становится таковым, благодаря массовому поглощению человеческих Душ.

У меня деревне огненные шары видели и не раз. Появляются в основном из одного места. Свободно меняют траекторию полёта. 40 сантиметров где то в диаметре. Интересно что это.

296

Радомир написал(а):

У меня деревне огненные шары видели и не раз.

Хорошо бы наблюдениями обменяться. Тоже видел прошлой весной такой шар. За Бетельгейзе, все ждут сверхновую, его вначале принял, шар как раз в секторе Ориона и висел вро-де-бы с  той стороны ждал событие, этой весной проверю. По масштабам супернова такой и должна быть, жирная звезда чуть меньше Луны, её взрыв так представляю. Наблюдал его глубокой ночью минут 15, он был неподвижен, не знаю сколько висел до того как увидел. Глазеть уже устал. А затем это двигаться начало и ушло. Ну НЛО тогда точно, как ещё объяснить.... Дистанцию не определить, 100 метров или 7 километров, ничё не могу сказать... Висел над центром города. Подумалось завтра новости будут в прессе, но ничего не было, тишина. Огненный шар так и есть, может это у них щит такой антигравитационный?
А твоё НЛО вообще вон 40 см, а дистанция наблюдения навскидку какая и сам видел или соседи рассказывают?

297

Сам не видел как летают, дядька рассказывал с сестрой двоюрной видели. Но откуда они появляются плохое место, бывшая колхозная ферма, рядом находиться лог с двойным перекрестком. Где как говорят проживала ведьма. С подругой видел огромный шар, вечером с подругой уединились в машине соответственно отъехав на машине от дома, стояли как раз в направлении разрушенной фермы в километрах двух. Сидим разговариваем глаза поднимаю думаю луна не луна, просто огромная, потом смотрю луна маленькая правее висит, подруга тоже удивилась. Забыли забили дальше начали своими делами заниматься потом глаза поднимаю там ничего нет. Слышал там жила золотая проходит довольно богатая под урановым слоем.

А насчет поста 288 этой темы сам у подруги снимал такую фигню. Голова у неё сильно болела. Попробовал руками поводить по её биополю руки остановились на затылке, где череп соединяется с позвоночником три пальца ниже. Что то похожее на медузу по ощущениям. И именно отдирал. Голова сразу прошла. Через 15 минут звонит говорит что ещё сильнее стала болеть. Потом понял что кинул эту штуку рядом с ней наверно она опять прилепилась.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Летуны