Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.


Знаки судьбы.

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

В конце августа задал вопрос Мировой Душе о способе решения одной моей проблемы. Проблема решена, решил вот отписаться.
Всё произошло, как говорил админ

Ulis написал(а):

Ответ придет либо в сознание, либо кто-нибудь ответит.

Через два дня вспомнился один фильм. Я его пересмотрел, там обыгрывалась моя ситуация. Понял, что меня ждёт. Дело шло медленно, но верно. Сопутствовалось рядом мелких знаков.
Основной посыл такой: всё в наших руках, не надо ждать, пока "с неба упадёт", под лежачий камень вода не течёт, нужно действовать, пересилить себя но действовать.
Но всё-таки помощь была оказана. Информационная и подбадривающая. Спасибо Мировой Душе!

92

угольник "строит" земные обьекты циркуль небесные - такая тратовка на начальных градусах посвящения! если соединить по доктрине путь одиссея получится полный цикл арканов описывающий земной и астральный!

93

А в моей судьбе сыграл большую роль знак: треугольник с глазом.Если бы не он так бы и был бы во тьме и слепым рабом,а щас наверное идет но очень медленно дорога к свету,и если это так то в конце все будет хорошо!
А тьма в конце получит ......( ну вы поняли  :blush: )

94

Есть у меня  знакомый актер , работает в театре им . А . С . Пушкина . Месяца полтора назад помогал ему учить главную роль в новом спектакле . Еще тогда ощущение странное возникло во время прочтения части диалогов . Вчера узнал дату премьеры - 15 марта . Название спектакля - " Мышеловка " . 20 марта - день равноденствия , линия терминатора пройдет через  Гизу ,  Украину ( Николаев , Чернигов - Киев) , Россию ( Великий Новгород - Петроград ) . Украину линия терминатора делит почти пополам ( ох неспроста ) . Видать под эту дудку и хотят Крым забрать , устроить провокации в России и кроваво их погасить . Может чего еще надумали .

95

Smitsan86 написал(а):

А в моей судьбе сыграл большую роль знак: треугольник с глазом.Если бы не он так бы и был бы во тьме и слепым рабом,а щас наверное идет но очень медленно дорога к свету,и если это так то в конце все будет хорошо!

Как я понял триугольник с глазом черпает енергию из 3 мерки и кидает в 2 мерку паразитам?

96

Hermes написал(а):

Есть у меня  знакомый актер , работает в театре им . А . С . Пушкина

Hermes написал(а):

Вчера узнал дату премьеры - 15 марта . Название спектакля - " Мышеловка

Hermes, а ты какой театр имеешь ввиду? Потому что в Московском Драматическом Театре   им . А . С . Пушкина 15марта будет идти спектакль "Дама с камелиями", а не "Мышеловка".

97

Зелёный VS написал(а):

а ты какой театр имеешь ввиду?

Харьковский государственный академический русский театр им А . С . Пушкина

98

Ahnenerbe интересная мысль.Я сам не знаю как это штуковина работает!

99

А вот и хорошие новости : Снежное превращается во второй Славянск

http://lb.ua/news/2014/06/08/269203_ter … zhnoe.html

Так и знал , что этот могильник им не обойти  , слетелись , как мотыльки на пламя . Был рожден в этом городе и прожил в нем 15 лет . Город границ - граница области , страны , высот , снЕжное - смЕжное . Рядом с городом расположена Саур - могила http://ru.wikipedia.org/wiki/Саур-Могила . Самая высокая точка Востока Украины , как и в случае со Славянском налицо подоплека происходящего . Только тут , они в случае чего свалить через близкую границу хотят , однако у кого - то другое мнение на этот счет . Через границу перейдут , только немного иную . Окажутся за  чертой откуда нет возврата , ставшие на сторону предателей рода человеческого будут призваны безжалостно к  ответу за свой выбор . Плевать на то , что они 60 лет накачивали это место энергией , свозя треть города на этот курган , ежегодно празднуя " дедов победу " . Истинные хозяева этого места скажут свое слово .

100

А вот тёмная сторона, представленная нашим Деусом. Как всё в этом видео ряде выражает его внутренний мир. На мой взгляд конечно.


Отредактировано Зелёный VS (2014-07-11 11:59:17)

101

Кто есть Александр Дугин ?

А.Г.Дугин
Глава Ангелов (отрывок)

Богородица, первой получившая крещение Святым Духом вознеслась до  Пресвятой. Предтеча же, пришедший “в силе Илии”, взятого в свое время на небо в огненной колеснице, выполняет в небесном мире, хотя и крайне значительную, но все же второстепенную функцию, по меньшей мере, в сравнении с самой Богородицей. Ее центральное и первоверховное положение в небесном мире символически отражено в Апокалипсисе, где она изображена в виде Жены, одетой в солнце. Она — солнце духовного мира, полюс очищенного первозданного творения, главное сокровище неба Первого Дня творения, центр тварного круга, очерченного Творцом.
Богородица отвечает за всю тварь, воплощает в себе всю изначальную природу и весь изначальный дух. Она присутствует повсюду во всех мирах, умоляя Господа о спасении и обожении всех существ, полагаясь при этом только на Его свободную волю, не стесняя Его ни в позитивном, ни в негативном решении. Она — Ангел, “который не судит”, а следовательно, она “и не судима будет”. Она предстательствует перед Женихом о судьбе всех тонких и плотных форм, и даже о существах бесформенного небесного мира.

**********************************************************************************************************************

Текст для ортодоксального сетхианца крайне странный и это ещё мягко сказано. А вот для чёрного кшатрия в самый раз. Так что беря Александровича Гельевича по совокупности, даём его эгрегориальный портрет.

Чёрно кшатрийский дуб, обвитый сетхианским плющом.

102

Поэтому Дугин так тщится развенчать А.С.Пушкина (чёрная зависть гложет), превратить Солнце в Терновый венец:

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

103

По предварительным данным следствия, авария в Московском метро связана с резким торможением состава.

А происходила ли перед трагедией накачка соответствующей Матрицы? Да как всегда, конечно происходила. Только другим оккультным игрокам удалось внести в неё информационный вирус, поэтому некие параметры события сбились.
Но суть всё равно осталась прежней, перед каждым крупным событием, сначала всегда идёт накачка соответствующей Матрицы. Вот так нами и управляют.


104

Hermes написал(а):

Так и знал , что этот могильник им не обойти  , слетелись , как мотыльки на пламя . Был рожден в этом городе и прожил в нем 15 лет . Город границ - граница области , страны , высот , снЕжное - смЕжное

  Авиаудар нанесен, есть жертвы, но ответственность за него никто не спешит брать на себя  .  15 июля жертвы среди мирного населения появились в очередном городе Донецкой области.Авиаудар был нанесен по Снежному, насчитывающему не более 40 тысяч жителей. http://korrespondent.net/ukraine/politi … ylym-domam

В результате попадания снарядов жилой дом на улице Ленина, 14 был практически полностью уничтожен, также пострадали дома, стоящие рядом с этим зданием.
Обрушение конструкций дома привели к смерти 11 человек, еще восемь получили травмы разной степени тяжести.
11 человек потерпели поражение на ЧМ - 2014 , 11 человек погибло на ул . Ленина соответственно .

Hermes написал(а):

Окажутся за  чертой откуда нет возврата , ставшие на сторону предателей рода человеческого будут призваны безжалостно к  ответу за свой выбор  . Истинные хозяева этого места скажут свое слово .

Поклонная Гора - Саур - Могила - Снежное . Сам  лезет , завязывая все на жертвоприношения , этим его и затянет .

105

Hermes написал(а):

Снежное

Не забывай мы как раз накануне говорили о снеге и зиме. И наутро случилось Снежное.

106

Зелёный VS написал(а):

Не забывай мы как раз накануне говорили о снеге и зиме. И наутро случилось Снежное.

Ну так это понятно . Просто у меня там метка стояла , что если все отлично , то пойму в чем дело . Для меня это второстепенно , решаю вопросы как могу . Понимаю что погибли люди , однако время такое , да и не жалко никого в принципе . Че там они все скопом планировали и намеревали - будет им сюрприз . Зашевелились , не знаю - Кволодя о " мертвых " людях говорит ,  к другу команда в гости пожаловала с 14 на 15 - е . Он в шоке от такой наглости , тупо взламывали память , искали нужные моменты , кто им западло такое устроил . Адриан говорит вроде отбился , а там видно будет .

107

Зелёный VS написал(а):

Кто есть Александр Дугин ?

Александр Дугин считает эти стихи прекрасными.

Болеслав Лесьмян

Я та, которой нет, – но есть мои мечтанья,
И слышен шепот мой повсюду – на цветах,
Не чужд и мне живой огонь существованья,
И Богу я могу присниться в небесах!

Я знаю суетность разгаданных заклятий
И дивно не хочу быть видимей Любви,
И, как она, живу – вне жизни, вне объятий!
Я – только сон во сне! Я – бред в твоей крови!

Но мною бредит лес, и ветер за горами,
И вековечный дуб, склонившийся к пруду, –
И светится мой взор, моими колдовствами
Перезолоченный в полночную звезду!

И дружбою своей до гроба и загробной
Дарят меня давно богатыри всех стран!

Люби меня за то, что я жизнеподобна, –
За то, что нет меня, царевич мой Иван!

108

Егор Холмогоров общественный деятель вёл передачу на НТВ вместе с Вассерманом.

Знаки судьбы.
Знаки судьбы.

Посылает нам зашифрованное сообщение.

Egor Holmogorov ‏@holmogorov

Американцы втягивают нас в войну с подземными богами. Не поддаемся на провокации! Пассажиры метро сами виноваты, что плохо копали (извините).

@leeadvocat2011 ‏@ 15 июля
@holmogorov что этот высер означает? не смешно.

Egor Holmogorov ‏@holmogorov 15 июля
@leeadvocat2011 это не шутка, как не было шуткой предательство

Учитывать только левую часть картинки.

Знаки судьбы.

Отредактировано Зелёный VS (2014-07-18 17:15:02)

109

Полный психологический портрет Путина в одном коротком ролике. Отталкиваясь от данного и можно прогнозировать развитие дальнейшей ситуации.

110

Второй смысловой ряд детской песенки. О приключениях неопытной души в астрале.

111

Hermes написал(а):

11 человек потерпели поражение на ЧМ - 2014 , 11 человек погибло на ул . Ленина соответственно .

Едем далее -  Почти треть погибших в сбитом над Украиной «Боинге» летели в Мельбурн на конференцию — 108 человек. Погибли врачи, ученые, активисты.  http://www.mk.ru/incident/2014/07/18/sr … enami.html

Весть о глобальной чистке рядов , полная переориентация .  При чем место гибели едино . Надо выстоять и взять свое Право !

Hermes написал(а):

Ну так это понятно . Просто у меня там метка стояла , что если все отлично , то пойму в чем дело . Для меня это второстепенно , решаю вопросы как могу . Понимаю что погибли люди , однако время такое , да и не жалко никого в принципе . Че там они все скопом планировали и намеревали - будет им сюрприз .

А ведь они только начинаются .

Знаки судьбы.

Отредактировано Hermes (2014-07-22 19:15:17)

112

Hermes написал(а):

Еще тогда ощущение странное возникло во время прочтения части диалогов . Вчера узнал дату премьеры - 15 марта . Название спектакля - " Мышеловка "

Hermes написал(а):

Так и знал , что этот могильник им не обойти  , слетелись , как мотыльки на пламя . Был рожден в этом городе и прожил в нем 15 лет .

Hermes написал(а):

15 июля жертвы среди мирного населения появились в очередном городе Донецкой области.Авиаудар был нанесен по Снежному, насчитывающему не более 40 тысяч жителей.

Зелёный VS написал(а):

Не забывай мы как раз накануне говорили о снеге и зиме. И наутро случилось Снежное.

В первых трех случаях явная настройка на 15 , при чем как понятия середины , состояние " между " , 15 лет - половина цикла Сатурна , прожитая мною в том месте . В первый раз появился  обрис ситуации , тогда его принял за инфу перед поездкой в Крым и случившимся там "отсоединением " , однако все гораздо любопытней . Когда ребята пожаловали в место моего рождения - подумалось , вот возможность реально " мышеловку  " поставить ,  чисто от себя , личный фронт оппозиции так сказать . Задумано - зделано , и пошло поехало - как только 20 человек гинет в метро под Поклонной горой - автоматически 11 человек на ул . Ленина на вынос .  Hermes  - "Закроются двери открытые , откроются двери иные , ветром носимые , степью впитанные , холмом показанные . Обратится морок жизнью своих создателей " пост 151 в теме " Обращения к Богам " До этого Hermes - " 15 - го числа сего месяца Луна будет полна Солнечным светом и пребывает в Созвездии Девы , как раз в  151 " День Рождения " Планеты Дианы "  Ведь ракетой в самолет попасть еще надо , либо наоборот перепопал . В любом случае точность , совпадения множества причин , дающих одно уникальное следствие  . Замечу что двери - состояние между , промежуточное . Может немного может смущать " мирное население " однако " лес рубят щепки летят " . Тем более прекрасно знаю то мирное население , радовались, идейно позволили себя поработить , стали идиотами - носителями чужой идеи , вот и проблемы из - за этого .  Насчет снега в Златоусте , то уже не по моей теме , но в общую картину встраивается . Видать эти черти совсем взволновались , что позволили " мышеловке " стать " крысобойкой " - есть фильм  " Лабиринт " с Дэвидом Боуи , прикольная сказка . Так вот он там король гоблинов в Лабиринте сидит и заманивает  туда детей . Все бы отлично , да  толковый только он там , орки - гоблины больше в итоге мешают , чем помогают . Рукожопые , тупые твари , нет в них искры , размаха внутреннего , видать с кадрами , как и ядерным потенцалом в РФ голод . Мало спецов определенного направления , зато РПЦ разрослась , жировиком таким . ФСБ да ГРУ еще в придачу , однако увы и ах ! Ракеты не летают , самолеты чужие сбивают - чисто Мордор . И винить в этом Украину глупо и наивно . А ведь есть и лучики света в темном царстве , мне вот Питер нравится , Новгород , Псков - есть города и население толковое , вот и союзники потенциальные .

Hermes написал(а):

Поклонная Гора - Саур - Могила - Снежное . Сам  лезет , завязывая все на жертвоприношения , этим его и затянет .


Это по поводу самолета - а ну - ка отмажся не от 20 чел . в метро а от 300 в самолете . " 300 самолетцев " - своеобразные жертвы международного терроризма , к тому же вирусологи - жертвы межвидового терроризма . Двойное попадание ! Мировое ученство репу зачешет знатно , такая потеря . К тому же люди ужасно лицемерны - о гибели в каждую минуту тысяч , никто не думает . Выстави " напоказ" смерть части - сразу траур , скорбь и все такое . Поэтому и говорю - официально прокол заПутеных орков , за вассала отвечает его хозяин . А вот кто  подставил , дав такой возможности шанс проявиться - другой вопрос . Всякие суды и комиссии по расследованию меня мало интересуют , в материалке точно . А в идейном - пускай полазят меж тысяч дверей в разные стороны открывающиеся все время .

Отредактировано Hermes (2014-07-24 14:48:11)

113

Найдена колоссальная статуя Адриана. Вот тебе Украина в помощь. Боги просыпаются. http://ancientrome.ru/archaeol/article.htm?a=135
Закончите Ленинопад и они придут.

Отредактировано necoe (2014-07-28 19:21:43)

114

necoe написал(а):

Закончите Ленинопад и они придут.

Ленинопад закончится в том случае, когда зиккурат на Красной площади вместе с терафимом катапультируется на головы своим создателям. Честно говоря, даже чёрной дыры жалко для его ликвидации.

115

:D

http://xaliavschik.livejournal.com/627767.html

Зелёный VS написал(а):

Матричный коллаж.

Продолжение:

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Пугач                                                                                        и   Пугачиха.

Отредактировано Марина (2014-08-04 17:23:56)

116

Ты готов измерить глубину норы? Цитировать Сообщение 115

Всё "свернётся" всё, кто не успеет выскочить из "ловушки" тот опоздает.

117

kvolodja написал(а):

Всё "свернётся" всё, кто не успеет выскочить из "ловушки" тот опоздает.

118

Кормовая база для грибницы и пауков, если черной дыры не будет. Огромные грибы будут гигантского размера и пауки и ничего рядом.

119

Люди мертвые будут грибами, больше никем, "счастливых" облагородят, будут паучками.

120

kvolodja

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Она ж скалолазка-лингвистка по профессии!

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/359 … _kolybeli/ - см. с 1 час 16 мин и до конца  :flag:

Отредактировано Марина (2014-08-04 19:13:38)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.