Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.


Знаки судьбы.

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Вечером на прошлой недели аз сидел в инете и слушал Вангелиса ( греческий композитор).Началось полнолуние. Музыка и без того "волшебная" вливалась в этот день особым образом как никогда,может полнолуние подумал аз,да нет это все же талант композитора,недаром же на его музыку в инете повально делают клипы на природу,художественные образы и даже на тему рисунков про гиперборею....."Полнолуние,и оно продлиться три дня"-сказал в этот вечер не с того не с сего мой сын.......Утром я проснулся и начал собираться на природу делать упражнения на лужайке в местном оазисе посадок рядом с источником,с высоты девятого этажа еще не зашедшая  полная луна висела живописно над городом -какая то была в этом особенная красота,не как обычно. Прийдя на полянку и зделав небольшой утренний комплекс пошел назад и вдруг боковым зрением в пасадке увидел на обратном пути белый пластмассовый стул ( такие в уличных кафе обычно стоят ), меня аж передернуло,какое- то непонятное состояние меня посетило, " чего я испугался" подумал аз,-"наверное контраст белого стула с зеленью деревьев,но какой то белый цвет особенный" -успокоился аз идя дальше. Пройдя некоторое растояние я обнаружил что у меня выпал кодовый ключ от подъезда дома. Возвращаюсь, возле места где стул впивается маленькая заноза в обуви,но спешу у меня утренняя тренировка начинается скоро,найдя ключ иду и вынув занозу возвращаюсь и смотрю на белый стул,и тут я останавливаюсь как вкопанный - дальше от стула весит повешенный мужчина на белом шнуре.....Сообщил в милицию,когда прибывший офицер увидел повешенного -его первые слова - "Полнолуние, как же они самоубийцы любят же эти дни...."
На проплаченную  тренировку аз так и не попал, остался так сказать в убытке, но с этого дня начал задумываться о повседневных знаках и символах хотя аз не болшой любитель подобных вещей. Но именно в этот день первый раз  у меня выпали ключи (такого еще не было), и заноза которая как бы останавливала меня на том месте где за листвой под деревом стоял белый стул.

Отредактировано Ledwave (2012-07-11 16:26:59)

32

Сейчас живу в деревне у деда, отдыхаю на природе от города. Примерно в полоночь услышал, как на потолке скребётся мышь. Не обратил внимания, но это был знак. Минут через 20 пошёл умываться перед сном. Но вода в ёмкости закончилась, из крана показался шиш. Тогда я  захотел набрать кружку из ведра для питьевой воды. Ведро было наполовину прикрыто крышкой. Свет был выключен.Сдвигаю крышку, а там мышь плавает. И видно, что она уже устала. Я включил свет и стал думать, спасать её, или нет. Хрен его знает. Так то я даже бывает пчёл из воды вытаскивал, на палочку какую-нибудь цеплял и вынимал. Тут пасека рядом. С детства мне казалось, что если уж я увидел, что могу помочь, то надо помочь. А если судьба, то и я не буду рядом. Спорный момент.
Решил мышь достать. Представьте её состояние.На грани смерти. Тут ещё человек зашёл, да нашёл, да свет включил. Ужас. Я взял крышку и вогнутой стороной хотел её зачерпнуть. Первый раз она уплыла на волне. Второй раз крышку погрузил поглубже, мышь зацепил и медленно поднял. Она лежит, глаза зажмурены. Стряхнул её на пол, думал убежит сразу. Но мышь подняла лапы кверху.Захлебнулась.Потом понял как. Когда я второй раз глубже окунал край крышки, мышь потянуло под воду. Она вертикально почти с головой ушла,задние лапы устали, и хлебнула воды.
Суть басни такова - не понял ничего. На первый взгляд - нефиг было лезть, судьба у неё утонуть. Что я полез, и она утонула, что она сама бы к утру уж точно утонула.Правда я был бы причастен к её смерти бездействием, а так причастен действием.Или же мне, раз уж полез спасать, надо было действовать осторожней.
Я ушёл спать, умываться не стал. Прошло минуты две, и мне пришла в голову мысль, что можно было тапком её сразу придавить слегка, вода бы вышла из лёгких, и она могла задышать. Потом, думаю, бред. Ведь надо ещё непрямой массаж сердца делать, как человеку утонувшему, и воздух в лёгкие вдувать. Но мыши живучие, может сердце ещё не остановилось, я бы слегка ногой пару раз нажал, мало ли, вдруг помогло бы. Короче пока я вдавался в размышления, уже поздно было.
Это был урок. Сто процентно. Но чему он учит?
Как бы вы поступили в таком случае? Сразу уточню, что от мышей вреда в доме никакого нет. Зерно они не грызут, по столу не шастают, кошка в доме есть. Убивать не было никакой причины.Напомню, что я решал или её достать, или просто уйти. Два варианта. Как говорится, дай дураку власть, он и не знает, что с ней делать.

33

Русский "Решил мышь достать. Представьте её состояние.На грани смерти. Тут ещё человек зашёл, да нашёл, да свет включил. Ужас."

С одной стороны здорово, что стал "слышать" эмпатийно воспринимать состояние мыши. Да, коммуникация с природным миром на природе налаживается автоматически, если чуть на нее открыться.

С точки зрения результата взаимодействия с мышью, то она пришла на "чужую" территорию. Знает, что рискует и возможно, некоторые животные, когда больны специально рискуют, "подсознательно ищут смерти". Возможно мышь была из таких, хотя вариантов множество интерпретации.

Если у тебя осталась мысль, что не до конца помог, значит так и есть. Может такое быть и в других делах, начал из благих намерений, но до конца не доделал. Может там, в деревне, произошла на днях какая-либо "ситуация", где помогал и не закончил, а эта история с мышью просто наглядно тебя привела к этому. Хотя покрути, тему с разных сторон и абстрагируйся. Ты интуитивно чувствуешь что это "знак", раз разместил в этой теме. а "знак" всегда имеет символическое значение и несколько уровней разбора - поведенческий, психосоматический, энергетический. Важно докопаться до энергетического. Где не хватило энергии на манипуре или анахате, чтобы помочь мышке до конца или помешали какие-то блоки, то на какой чакре. И где еще в социальной жизни ты себя так ведешь (поведенческий уровень).

Много сомневаешься - правильно-не правильно - если эти сомнения на аджне то это анализ, если на манипуре, то это нехватка уверенности в правильности своих действий. Нужно тогда больше дышать животом  (бхастрика называется упражнение). А пока сомневаешься твоя энергия и время уходит.

Тоже все эти дни на даче, и теперь уже от ос не отмахиваюсь, они "рассказали" что прилетают воды попить. В природе хорошо:) Многое видишь слышишь шире.

34

Isida написал(а):

Много сомневаешься - правильно-не правильно - если эти сомнения на аджне то это анализ, если на манипуре, то это нехватка уверенности в правильности своих действий. Нужно тогда больше дышать животом  (бхастрика называется упражнение). А пока сомневаешься твоя энергия и время уходит.

Читаю посты Исиды, и каждый раз узнаю для себя что-то новое, полезное.
Isida, от всей души, благодарю! :)

Русский написал(а):

Напомню, что я решал или её достать, или просто уйти. Два варианта. Как говорится, дай дураку власть, он и не знает, что с ней делать.

Русский, не буду разводить софистику... Но по логике, мышь заползла в ТВОЁ жилище, в твоё ведро. А значит, ты имеешь право немедленно её оттуда вытащить, если пожелаешь конечно. То что ты её при этом спасёшь- это уже будет являться побочным событием.
А вот если человек просто так берёт и убивает мышь как вредителя, или наоборот, спасает её от кошки, не на своей территории, тогда это вмешательство в судьбу зверя. Например, как кошки (у неё возможно котята голодные) так и мыши- она возможно уже больная и срок пришёл.

Отредактировано Nagual.men (2012-07-17 18:25:18)

35

Русский,Isida, похожая реальность! Но поскольку я всегда живу на природе, у меня уже правило – спасать всех тонущих, не раздумывая – и мух и ос и божьих коровок. Я же большая и сильная))) мне только руку протянуть, а им – жизнь продолжится.
Isida, спасибо за упражнение по имени бхастрика, похоже на дыхание по Стрельниковой, но как – то лучше.

Не по теме, но хороший стих о природе. можно потом удалить

Месяц задумчивый, полночь глубокая…
Хутор в степи одинок…
Дремлет в молчанье равнина широкая,
Тепел ночной ветерок.
Желтые ржи, далеко озаренные,
Морем безбрежным стоят…
Ветер повеет – они, полусонные,
Колосом спелым шуршат.
Ветер повеет – и в тучку скрывается
Полного месяца круг;
Медленно в мягкую тень погружается
Ближнее поле и луг.
Зыблется пепельный сумрак над нивами,
А над далекой межой
Свет из-за тучек бежит переливами –
Яркою, желтой волной.
И сновиденьем, волшебною сказкою
Кажется ночь, – и смущен
Ночи июльской тревожною ласкою
Сладкий предутренний сон…

1886
Это юный Бунин, 16 - летний.

36

:flag:

красивый стих

37

Специально для YUgo, и желательно прочитать всем Участникам. Из Чата

Nagual.men: и всё же возвращаясь к иголке
01:27:39
Nagual.men: мне почему-то сразу показалось что это знак а не чёрная магия
01:27:50
Nagual.men: ну надеюсь аз прав
01:28:05
Nagual.men: что то сшить
01:28:08
Nagual.men: соединить
01:28:11
Nagual.men: интеграция
01:28:12
Masters: Быть внимательнее за собой.
01:28:16
Masters: это тоже
01:28:47
Nagual.men: сшить две половины чего то
01:29:04
Nagual.men: залатать
01:29:07
Nagual.men: дыру
01:29:11
Nagual.men: в чём то
01:29:18
Nagual.men: энергодыру
01:29:23
Nagual.men: отток
01:29:28
Nagual.men: приток
01:29:41
Nagual.men: как то так
01:30:14
Nagual.men: почему именно YUgo?
01:30:27
Nagual.men: и связано ли это как то с Форумом?
01:30:32
Nagual.men: вопрос...
01:31:04
Masters: Знаки могут подаваться нам через форум.
01:31:09
Masters: Она ведь не пишет обычно в чат....
01:31:36
Nagual.men: мы свободные люди все - но в тоже время часть эгрегора
01:31:49
Nagual.men: и если мы к нему положительно относимся
01:32:05
Nagual.men: тогда мы становимся как бы каналами
01:32:11
Nagual.men: обмена информацией
01:32:31
Nagual.men: что пришло через меня
01:32:35
Nagual.men: что то через YUgo
01:32:42
Masters: и через меня.
01:32:56
Nagual.men: Masters, естественно
01:33:40
Masters: Больше следить за своими действиями, незабывать за близких.
01:33:49
Nagual.men: такой вариант тоже достоин для рассмотрения
01:34:12
Nagual.men: а то что игла в кармане- риск
01:34:16
Masters: Залатать дыру - усмирить разум, концентрация на чём то, или обратить на это внимание
01:34:18
Nagual.men: может означать риск
01:34:42
Nagual.men: укол иглой -символ боли
01:34:57
Nagual.men: боли физической или внутренней
01:35:01
Masters: Гмм.......
01:41:21
Nagual.men: болезненное примирение
01:42:25
Nagual.men: игла ткань- токоие тела
01:42:28
Nagual.men: тонкие
01:42:43
Nagual.men: семейный эгрегор
01:42:52
Nagual.men: нитки -энергонити
01:43:01
Nagual.men: нити кармы
01:43:07
Nagual.men: помните Ткачиху?
01:45:05
Nagual.men: все спят??
01:45:15
Masters: Нет
01:45:21
Nagual.men: думают...
01:45:29
Nagual.men: 
01:45:40
Masters: что там с ткачихой?
01:45:58
Nagual.men: ну Ткачиха тоже все судьбы в одно полотно хотела
01:46:59
Nagual.men: ну в итоге вот вам пожалуйста христианство- все вместе дружно в лодке ИИсуса-как рыба- к Арахноидному Источнику на Жатву
01:47:47
Masters: =\
01:50:57
Nagual.men: а жатва в двух полярностях- чёрное и белое...вот и иголка
01:51:51
Nagual.men: Ткачиха- Христианство- Добро и Зло- Христос и Дьявол
01:53:47
Nagual.men: у YUgo мама христианка?
01:54:03
Masters: БЛИН
01:54:11
Masters: чувак она в ловушке
01:54:27
Masters: порча это ведь выдумка христиан и бафометчиков
01:54:31
Nagual.men: срочно нужно сшивать БЕЛЫМИ нитками крепкий семейный эгрегор!!!!!!!!
01:54:47
Masters: Она уже ушла!
01:54:58
Masters: ......
01:54:58
Nagual.men: белыми энергонитями!
01:55:05
Nagual.men: свое силы!
01:57:13
Nagual.men: примирение с мамой будет болезненным возможно- из за религии!
01:57:22
Nagual.men: как уколы иглами
01:57:57
Nagual.men: кто у нас МАМА- ПРирода!

Nagual.men: мама куклы шьёт -людей рожает
02:00:09
Nagual.men: куклы карабаса
02:00:12
Nagual.men: барабаса
02:00:21
Nagual.men: где-то буратино наш
02:00:39
Nagual.men: кукол христос увёл
02:00:45
Nagual.men: за собой повёл
02:01:08
Nagual.men: как зверей из мультика
02:01:10
Masters: нагуал мб на практике проверим 1 вещь
02:01:16
Masters: попробуем её разбудить?*
02:01:38
Nagual.men: как?
02:01:50
Masters: телепатией > >
02:01:52
Nagual.men: аз сохраняю чат
02:01:57
Nagual.men: завтра запощу
02:02:04
Masters: а ну да это тоже вариант.....
02:02:07
Nagual.men: спец для неё
02:02:34
Masters: нагуал
02:02:37
Masters: ты гений!
02:02:46
Masters: в плане толкования)
02:03:06
Nagual.men: что бы аз без форума делал!!!
02:03:16
Nagual.men: 
02:03:16
Masters: не ты 1
02:03:21
Masters: но в основном действия твои
02:04:16
Nagual.men меняет статус на Отошёл

Nagual.men меняет статус на Онлайн
02:08:55
Nagual.men: Masters, канал включился вот и толкование
02:09:07
Nagual.men: аджна включилась
02:10:57
Nagual.men: 2 ночи -время интуиции
02:11:34
Nagual.men: если не спишь- то лучше искать ответы
02:11:51
Nagual.men: пик мелатонина
02:12:07
Masters: Поэтому я и стал смотреть фильмююю
02:12:20
Nagual.men: ну да

Nagual.men меняет статус на Отошёл
02:23:28
Valgor: Здравствуйте . Посоветуйте хорошую книгу по йоге , до которых не добралась щупальцы сиона.
02:25:32
Nagual.men: Valgor, вообще желательно йогу изучать вместе с китайской системой точек и меридианов для полной картины
02:25:45
Nagual.men: но это так к слову
02:25:59
Nagual.men меняет статус на Онлайн
02:26:01
Masters: Задница.........
02:26:10
Masters: Я точног помню что видел этот фильм когдато!!!!
02:26:27
Masters: дежавю......
02:26:42
Nagual.men: акупрессура..акупунктура-ИГЛОТЕРАПИЯ
02:27:08
Nagual.men: ГАРМОНИЯ ЭНЕРГИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:27:30
Nagual.men: СЕМЬ ТЕЛ -СЕМЬ Я
02:27:35
Nagual.men: СЕМЬЯ!
02:27:41
Nagual.men: КРЕПКАЯ СЕМЬЯ!

Valgor: Nagual.men, благодарю
02:29:30
Nagual.men: спец для YUgo
02:29:48
Nagual.men: Valgor, рад что помог тоже

Отредактировано Nagual.men (2012-08-15 02:10:07)

38

YUgo, главный смысл:

Мама- Природа- Куклы шьёт -Человеков рожает...
Ткачиха нитями своими их судьбы в полотно сшивает и Христос за собой Куколок от Мамы уводит. Точнее: для Мамы они дети, для Карабаса и Христа -куклы.

Твоя энергия и ты - как "Нить" и "Игла". Соедини нитями свой семейный эгрегор. Чтоб семья крепкая была и дружная! А этот опыт также уйдёт и в Мировую Атму...

YUgo, вот для тебя картинка...
http://s1.uploads.ru/t/ub6BG.jpg

Отредактировано Nagual.men (2012-08-15 02:48:24)

39

Nagual.men

))
Благодарю за внимание к моей проблеме.
Но аз всё сильно озабочена проблематикой поиска защиты от наведённого негатива.

40

Упал в деревне с лестницы. Шел дождь, ступеньки были скользкими. Летел долго, с самого верха, собрал все ступеньки, проехался на спине. Около минуты не мог дышать и говорить. Через неделю увидел сон, где я захожу в дом, а прямо за окном стоит высокий мужчина в чёрном пальто и чёрной шляпе. Из-за широких полей шляпы не видно лица. Его руки были подняты и протянуты вправо чуть выше пояса. Кистей не видно из-за шторы, но я понял так, что он сжимает в руках куклу вуду. Как только он начал жать, я ощутил такие же ощущения, как после падения. Я вытянул левую руку к нему, как будто мог дотянуться. И не мог сдвинуться с места. Очень разозлился. Это длилось секунд 20, потом он исчез, меня отпустило, и я проснулся.

41

Василь написал(а):

Русский написал(а):

При борьбе с ВД

А зачем с ним бороться все равно >>>
Русский написал(а):

В итоге битва бывает проиграна.

В этом заключается безупречность воина. Рано или поздно победа будет.

42

Русский написал(а):

Рано или поздно победа будет.

Вопрос нужна ли битва, может стоит выбрать иной вариант? то что выбираем то и получаем!

43

Открыл крышку бачка унитаза, а там заводская гравировка: XII 2012. А бачок он что делает? Воду льёт. Значит водолей.
Не знаю что и думать.

Отредактировано Ravan (2012-09-08 21:53:21)

44

Ravan написал(а):

XII 2012

Ravan, XII это декабрь- бачок из будущего??? Это ж  не срок годности??

Кстати, сегодня хотел написать пост на тему Дева-Водолей в теме Санктум-Град...

Отредактировано Nagual.men (2012-09-08 22:38:07)

45

Бачок был куплен в 1995, а установлен в прошлом году. Эта гравировка не дата изготовления  :crazy:  , а что-то чего аз не знаю.

46

Ravan написал(а):

Бачок был куплен в 1995

у меня уже не первый раз возникает ощущение, что Мы- Форумцы- находились в некоем информационном Поле ещё задолго до создания Форума, и все те необычные события из нашего прошлого и даже детства являлись звеньями цепи, продолжением которой явился наш Форум, а проблематика вокруг которой развивались и продолжают развиваться события в этом Поле- Мировой порядок и будущее Планеты...
Или можно это Поле назвать инфо-матрицей...
Кто-же программисты? Не уж-то Финн, Гвидон и компания?

Хотя цепь она линейна и последовательна... а это Поле-Матрица больше похожа на пространственно-временную информационно-материальную ткань... а значит это технологии Ткачихи... но это явно не Христианская магия Ткачихи (учитывая Белую, Брахманическую, Пантеистическую и Матриархальную тематику Форума), а другой её аспект...

Отредактировано Nagual.men (2012-09-08 23:43:45)

47

Сейчас заметил, что на дне бачка есть наполовину стёршееся число 13 нарисованное краской.
P.S. Сижу и смеюсь от этого бачка :)

48

Ravan написал(а):

Сейчас заметил, что на дне бачка есть наполовину стёршееся число 13

Ravan, 13 созвездие и знак Зодиака... а точнее - Центр Системы...
http://s1.uploads.ru/t/G1LUx.png

http://s1.uploads.ru/t/mAJyf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/QsgdR.png

http://s1.uploads.ru/t/k4fOP.png

http://s1.uploads.ru/t/58Yzb.png

Отредактировано Nagual.men (2012-09-09 00:54:23)

49

Isida написал(а):

А теперь разберем простой пример действий энергоинформационного-подхода.

1. Вы свободный и самостоятельный человек. Сам заботитесь о своем доме - макро-теле.
И осознали что вы можете самостоятельно выбирать с кем вам общаться. Какие кабеля с какими номерами телефонов прокладывать. Кабель прокладывается энергией внимания, затем мыслей. Куда внимание туда энергия, куда внимание и энергия туда мысль-информация.
Итак, вы одно время разговаривали там с "богом" или еще кем из христианского эгрегора, например. Просто из-за связи обряда крещения, (вы заехали в новый дом а там установлен провайдер который вам не подходит) по привычке родителей или окружения и решили что больше вам не интересно та и не нужно общаться по данному кабелю и у вас есть выбор. Либо вы самостоятельно перерезаете кабель - энерго-информационный канал либо вызываете мастера и он вам его перерезает, но чтобы не осталось канала с мастером о долге - вы платите мастеру за "работу".
Когда канал перерезан к вам уже никто дозвониться по этому номеру не может. И если вы сами не захотите, то вновь без вашей воли его тоже не восстановить.Только вы Решаете, принимаете волевое решение - прокладывать куда-либо информационный канал или нет.
Но если остаются страхи - а это внимание на объекте (энергия), мысли о нем, эмоции, то канал снова заработает. В прямом смысле слова - заработает вашу энергию.
2. Тоже самое об эгрегорах.Из-за прошлых воплощений остались связи с эгрегорами у кого с атлантидой, у кого с арктидой, ит.д. У кого с несколькими сразу.В начале нужно провести в доме-"макро-теле" ревизию - куда направлены все кабеля - с кем есть связь. А затем решить какие вы оставляете, а какие удаляете.Возможно общение с каким либо эгрегором вас устраивает.Человек в общении развивается.
3. Такие же энерго-каналы устанавливаются и между людьми. Просто по каждому каналу течет энергия разных чакр. Ментальная энергия - аджновская или эмоциональная - анахатная и т.д. Многие люди как и "христианский бог" проложили каналы:

- с принятием или трансляцией аджновской ментальной энергии - приЗнания, рассуждения, умозаключения и т.д.- с вишудховской - Творческое самовыражение, восХваление и т.д.- с анахатной - любить и быть любимымс манипурной - подчинить или быть подчиненным, запугатьс сексуальной - обмен секс.энергиейс муладхарной - темы питания, тренировок и т.д.
Люди между собой устанавливают такие связи осознанно или нет.Важно когда осознанно и ты понимаешь с каким человеком какой канал связи установлен.
Чем больше правильно установленных каналов на обмен энергиями по энергоцентрам установлено, тем люди ближе: муж-жена, друзья, коллеги и т.д.
Форумчане здесь, в основном установили связи только на аджновском канале - ментальной энергии. И в любой момент каждый может этот канал по своей воле убрать, переключившись на другой форум.И никуда его энергия без его выбора уходить не будет. Тем более что сам человек здесь получает много информации, т.е по собственной воле установил канал трансляции, чтобы быть в курсе последних событий. Форум на ментальном канале связан с цивилизациями и атлантидой и арктидой и др.. благодаря анализу админа сказок А.С.Пушкина, толкований смыслов арканов, пути Одиссея.

"Nagual.men написал(а):

наши сознательные действия являются отражением процессов, происходящих в индивидуальном и коллективном бессознательном- другими словами, это, соответственно, индивидуальное подсознание и эгрегорная ментальная динамичная комплексная (суперпозиционная) модель (коллективное взаимодействие множества индивидуальных подсознаний).
Причём наши сознательные действия могут как опережать по времени(предопределять) бессознательные процессы, так и запаздывать во времени, отражая уже произошедшие изменения.

Итак, в нашу Локу Путь Одиссея, по энерго-информационному каналу Русского, из его сновидений, поступает информация о происходящем в Волновом мире.
По каналу YUgo пришла инфа об Игле и Ткачихе.
Через канал Ravana- инфа об Водолее, Зодиакально-Астрологической Системе и Источнике...

Включаем ОкО, Осмысляем  все это... И созидаем, программируем позитивные личные и ко-ЛЛок-тивные (коллоквиум) сценарии развития событий...

Отредактировано Nagual.men (2012-09-09 10:28:23)

50

И параллельно действуем в Атомарном мире- комплексное достижение целей...
Пусть Атма каждого и личный опыт подскажут что нужно делать...

51

В качестве кастанедовского неделания (того же симорона) открыл свой бачок.
На дне 27L
На крышке 07.06.2010 и 27 и 27Ц2 и ЗАТ "Славутський комбiнат "Будфарфор" втк 22   
Не припоминаю седьмого июня десятого года ничего значительного, записей в дневнике снов и близко нет к этой дате, тогда у меня было лето без компьютера.
Давайте, если не лень, посмотрите ваши бачки, может узнаем, что у всех форумчан одна и та же фирма производитель окажется?  :D

52

Nagual.men написал(а):

И параллельно действуем в Атомарном мире- комплексное достижение целей... Пусть Атма каждого и личный опыт подскажут что нужно делать...

Русский написал(а):

В качестве кастанедовского неделания (того же симорона) открыл свой бачок.

Однако, как быстро подействовало!   Аз так и знал что это очень эффективная техника! :)

Отредактировано Nagual.men (2012-09-09 11:16:34)

53

Русский написал(а):

На дне 27L
На крышке 07.06.2010 и 27 и 27Ц2 и ЗАТ "Славутський комбiнат "Будфарфор" втк 22

Дофига цифр. У меня меньше. Явно знак.  :playful:

54

У меня всего лишь знак.
А у тебя небось портал открылся. Домашний.
Попробуй кого-нибудь с улицы приведи домой и окуни головой в унитаз.
Может его засосёт в прямом смысле этого слова?  :offtop:  :)

Отредактировано Русский (2012-09-10 12:53:47)

55

Хотелось бы узнать у форумчан, может бывало такое:
Пишу сообщение, нажимаю "отправить" -  виснет браузер, или дисконненкт, или сбой сетевого адаптера.
Много раз такое у меня было. А если 3G модем - то вообще милое дело. Отключается, и всё, или подключен но скорости нет. Если же забыть про сообщение, и просто войти на форум - всё работает. Поначалу с дуру боролся, насиловал компьютер, перезагружал, заново настраивал параметры интернета. Но потом понял, что это глупость.
Если принять идею, что эгрегор форума фильтрует нежелательные сообщения, то факт влияния нематериальных эгрегоров на материальный мир налицо.

56

сломал ноутбук и потерял часы((

к чему бы это, а?

57

Ram написал(а):

сломал ноутбук и потерял часы((
к чему бы это, а?

Это был просто не твой день. В такие дни аз стараюсь совершать как можно меньше действий.

58

Ravan написал(а):

Это был просто не твой день. В такие дни аз стараюсь совершать как можно меньше действий.

так то да, согласен, если пошла непруха лучше вообще залечь и не шевелиться.

но интервал между событиями - 2 недели((

59

Ravan написал(а):

Это был просто не твой день.

Раньше такие дни были чаще. Сейчас реже, и я их сразу же определяю с утра. Если на этот день намечено какое-то дело,  я заранее знаю, что ничего не получится.
Сильно напрягает беспомощность в таких случаях. Чувствуется тяжёлая рука судьбы, или чего там ещё...

60

Русский написал(а):

Раньше такие дни были чаще. Сейчас реже, и я их сразу же определяю с утра. Если на этот день намечено какое-то дело,  я заранее знаю, что ничего не получится.
Сильно напрягает беспомощность в таких случаях. Чувствуется тяжёлая рука судьбы, или чего там ещё...

ты прав, аз тоже чувствую такое, иногда злость даже берет но сделать ничего невозможно, что бы не делал будет только хуже, проверено. лучший вариант залечь на дно, проспать до утра.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.