Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.


Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Сообщений 211 страница 240 из 460

211

Ulis
Учебное пособие.Распространяется для всех мечтающих стать Богами. :)))
http://www.youtube.com/watch?v=758sCe-H … re=related

212

Душевный мультик. Персонаж, на Аватару Гангмена похож. Видимо, Гангмен нашел там воспоминания о своей биографии.

213

gangmen написал(а):

Если бы твоё тело подчинялось бы твоей воле полностью.

Мое тело существует в комплексе программ заложенных 4 млрд. лет эволюции. Причем тут Боги?

214

Ulis
4 миллиарда лет?Так мало?... :)))
Насколько помню ученные дают вселенной 20 миллиардов не меньше.

Притом,что столько раз в эволюцию вмешивались.А тем более корректировали человека так,что бы получился идеальный раб.
Что генетика и энергетическая структура любого,повторяю ЛЮБОГО живущего сейчас на Земле полностью подчиняется и завязана на
НИХ.
И даже великий Ulis полностью подчинен ИХ воле.Хотя и мнит себя исключением. :)))

215

У меня хотя бы есть желание выйти из под этого подчинения.... И сколько раз по твоему мнению осуществлялось вмешательство? Кто, когда и какие были вставки? Если ты так уверенно это заявляешь- изволь....

216

Ulis
Постоянно...
Всех не желающих жить по навязанным законам-уничтожают.
Поиграют в кошки мышки и всё. :)))
Ну ты же понимаешь,что шумерские сказки про ускорение эволюции самородных людей на десятки миллионов лет-все же
не такая и ложь.Это так сказать начало прогресса.

217

Ну эт ты ничего нового не сказал. Это и у Ситчина написано и еще у многих- на мой взгляд- это еврейская провокация, нити которой тянутся к Ануннакам, которые таким образом хотят внушить всему человечеству, что раз они это самое человечество модифицировали, значит оно должно им безоговорочно подчиняться. И что значит- "ускорение эволюции". Наоборот- по сравнению с древними цивилизациями- это явная деградация, опускание на несколько ступеней вниз.

218

Ulis
Хочешь нового.
А почему исчезали все древние цивилизации?
Почему составлявшие их люди не стали все повально бессмертными?
И почему те же Сущности которые губили первые цивилизации,до сих пор диктуют условия игры?
Те кто считают себя Богами-никогда не проходили свой путь от людей.
Более того большинство из них никогда не проходили стадию органической жизни.
Их эволюция в бессмертных проходила в условиях гораздо более свободных нежели твои.
Не любишь Аннунаков,ну что тут поделать-вот высадятся они на лужайке перед Былым Домом,выскажи им свои претензии. :)))

219

Если ты про Атлантиду, Арктиду, Пацифиду- то их уничтожили. Причем, по моему мнению- уничтожили их Светлые цивилизации.
Что же касается бессмертия- то по крайней мере три бессмертных персонажа мы имеем- Финн, Гвидон и Скопец- Звездочет.
И что значит не проходили эволюции в органической жизни? Ты кого имеешь в виду? И как это возможно? Это возможно только в тварных системах- и ни как иначе.

220

Ulis
Я так думаю,что для большинства жителей тех цивилизаций эти так называемые 

Светлые цивилизации.

были хуже
самых злых зверей.

Финн, Гвидон и Скопец

Да,что то их влияние на эту планету практически не осуществляется. :)))

Не проходили в органической стадии-значит обрели личность,раньше чем появилась органика.Ты начнешь кричать,что это ложь и не возможно.
Но те кто вместо атомов имеют звезды-в органике не нуждаются. :)))

221

gangmen написал(а):

были хуже
самых злых зверей.

Ну во-первых- они сами виноваты. Зачем надо было Рептоидов воплощать и Арахноидов приглашать?
Так что они были в своем праве.
А во- вторых- если идет война- то все перешедшие на сторону врага- подлежат ликвидации, даже если вчера они были своими.   Так Черчилль приказал разбомбить французский флот в июне 40 г. всего через месяц, после того, как они вместе отбивались от Гитлера. И несколько тысяч французов погибло от английских бомб.
Что же касается богов- объясни, откуда взялись изначально их сущности?

222

Ulis
Сформировались на самом начальном этапе структурирования вселенной.
Понимаешь,боги изначально это рефлексы  и закономерные реакции системы на своё развитие.
Их первоначальное сознание просто и примитивно.
Зато влияние практически не ограниченно благодаря  отсутствию на начальном этапе  сложных затрудняющих воздействие структур.

223

Ну так бы сразу и сказал... Теперь более менее понятно...Ну и как ты их классифицируешь?

224

Ulis
Вот только классифицировать ИХ не проси.Потом ты ИХ ещё и препарировать попросишь... :)))

225

Ну да, как только Гангмену предлагают сказать что-то конкретное- ответа нет. Это уже не в первый раз, а в сотый. Из этого делаю вывод- что этих ответов у Гангмена просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

226

Ulis
Только не надо меня подначивать.
Считаешь,что у меня ничего нет.Спорить не буду.У других участников форума,да и других форумов в интернете эти сведения более точные
и там ты можешь их легко получить и классифицировать. :)))
Даже если бы я имел технологии достижения бессмертия,влияния на судьбы и изменения реальности.
Почему эту информацию я или кто то должен дарить другим?...

227

Почему дарить? Договорились бы...Но ты даже про тот предмет мне ничего не сказал...

228

Ulis, аз благодарен тебе за то что ты (форум, книга, диалоги) заставил взглянуть на Мир другим глазами, так сказать "взгляд из под взгляда". после изучения КОБ (Петров) стал смотреть по-другому, но ты! перенастроил взгляд, навел резкость, если можно так выразиться.
иногда одолевает страх, иногда смирение с тем, что происходит во круг.
но для себя понял что "смысл жизни, это познать смысл жизни", возможно ошибаюсь, но уверен что на этом форуме сделаю это гораздо быстрее.

229

Спроси у Гангмена про смысл жизни, он тебе ответит так, что никогда никакого смыла жизни искать не захочешь....

230

Смысл жизни-это то во что ты веришь!
Веришь в себя-твой путь и есть смысл жизни.
Веришь в богов-их воля твой смысл жизни.
Веришь в Бога-его законы,твоё исполнение. :)))

А если,не во что и никого не веришь-то значит и смысла нет.

С начало выбери,что есть для тебя самое важное-это и будет твоим личным смыслом жизни в этом мире.Только так.

Never give up!

Отредактировано gangmen (2010-03-21 05:48:03)

231

Гангмен как Лафкрат наших дней. (переделка одного эссе)

Испытывать ужас перед кем-то или чем-то свойственно каждому, испытывать беспричинный ужас - особенность тонких, чувствительных субъектов, но признать ужас главной и определяющей константой бытия — на это способны немногие, и Лавкрафт с Гангменом одни из таких немногих.
Согласно этим двум мыслителям, страх закрывает нам глаза и уши спасительной пеленой иллюзии: мы не слышим воя космического хаоса, не видим чудовищ, повелевающих временем и пространством, материей и энергией.
Постоянное употребление безличных предложений, запутанных фонологических комплексов, бессодержательных или многозначных существительных характеризует стиль познавших, что за чертой, но это понятно: фантастический континуум не имеет никакой стабильности, никаких осей координат, а поэтому законы его гибельной активности и способы его функционирования в нашем мире должно беспрерывно меняться.
А какую печальную усмешку вызывает у них вид молодого и наивного человека ищущий смысл, они то видят весь его путь на много вперёд. Поначалу те еще считают себя пионерами познания, открывателями новых горизонтов, но постепенно эта утешительная мысль рассеивается: слишком уж ощутимо становится влияние чьей-то враждебной воли, которая медленно и верно делает из властителя эксперимента материал для другого эксперимента. Сомнение в существовании собственного «я» не дает им возможности персонифицировать враждебную волю - они чувствуют себя во власти смутных сил, энергий, магнитных полей, суггестии аутсайда. Иногда им удается узнать имя могущественного инициатора, но через некоторое время его конкретизация снова распадается в безличных энергетических модификациях. Это не ведьмы или колдуны, не призраки или гоблинсы, когда-то пугавшие примитивную цивилизацию, но сущности бесконечно более могущественные». Втянутые в игру неведомых трансформаций, признающие «хаос» последним словом человеческой мудрости, они сходят с ума, гибнут в подземных и надзвездных лабиринтах.  Запутанные в мохнатых, липких, желеобразных лесах полиморфных биоманифестаций, они грезят о роскошном небытии атеистов, ибо знают, что их собственная смерть не сулит им ничего, кроме очередного кошмара.
"Ужас Древнейших. Воля Древнейших - вот та последняя истина которую ты найдёшь сынок." - Так говорил Гангмен.

232

по мне, так это не более, чем одна из разновидностей тролинга. правда очень жестокого тролинга. =)

233

анТон

по мне, так это не более, чем одна из разновидностей тролинга. правда очень жестокого тролинга. =)

Как любят люди свои грешки валить на других. :)))

Когда придет время вам остаться один на один с потусторонней реальностью-сами во всем разберётесь.
Но боюсь в это самое время вас будут уже переваривать те кого так пытается нейтрализовать Одиссей.
У него возможно и выйдет,а вас думаю на долго не хватит. :)))

234

я думаю, эта потусторонняя реальность уже сцыт кепетком от Твоих телег =)))))))))))

235

анТон
Ну что ты маленький. :)))
Еще молодой и напористый.
Но время быстро совершит свой бег и ты сможешь применить приобретенные здесь навыки на деле. :)))
И кипяточек и остальное тебя не минуют.Ты только мгновение по трепыхаешься в этой жизнь и вот она неминуемая старость,а за ней
черта...

236

мда? ну хорошо. скажешь, когда кипиточик начнут лить,
я хоть стаканчик подставлю, шоб добро зря не пропадало =)))))

ато у Вас там видать с ресурсами жудкий коротняк,
иначе бы к нам сюда не лезли =))))

кому хорошо, тот сидит у себя и не вы**ывается, пральна? =)

237

кому хорошо, тот сидит у себя и не вы**ывается, пральна? =)

Правильно маленький,правильно.
Видать тебе совсем плохо если ты вместо ценного только слюни здесь брызгаешь. :)))
Каждому своё.
У тебя здесь теплое местечко и все тебя устраивает-пока.Но ведь все Твари вечно должны.А за должком придут.
И как правило он гораздо больше чем несчастные твари могут выплатить,когда дохнут.:)))

238

ой, да успакойся, каму я нужен. я настолько жалок и убок, что даже последняя гнида не поднимит задницу, чтобы прийти за моей прогнившей насквось душёнкой =))))))

239

анТон
Мальчик.Зубы попрошу не заговаривать. :)))
Ты пытаешься этот форум превратить в фарс.
Задание у тебя такое-куратор. :)))
Тебя весело.Система незыблема и этот форум её нисколечко не повредит.
Но ведь так интересно до чего могут додуматься эти подопечные.А вдруг они найдут крупицу истинны.
Ай яй яй-ведь могут и нарушить равновесие правды и лжи в этом мире. :)))

240

типа я агент системы, которого послали на этот форум, чтобы следить за Улисом, чтобы он ничё такого не натварил?
ну ясненько. пасиба, что просветил =)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.