Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.


Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Prytaleks, а может ты шпион? Сначала своими высказываниями, противоречащими концепции Форума, ты хочешь вызвать эмоции, и надеешься, что на эмоциях тебе расскажут что-то важное, свои познания, планы, наработки и сиддхи? Типа "Инсайдер". И ты сможешь таким образом узнать уровень осведомлённости Форумцев? Знаем, и такое возможно. Мы бдим!

Prytaleks написал(а):

Вот ты сейчас не помнишь свое прошлое существование, возможно ты уже сотни тысяч раз был человеком, или другим гуманоидом. Видишь ты не помнишь своих прошлых жизней, ни родителей, ни друзей, ничего вообще. Каждый раз когда засыпаешь, ты не помнишь себя в 99.99 случаев.

Ошибка в твоей логике. Ты же сам написал ранее:

Prytaleks написал(а):

Не пытайтесь угадывать другого человека, вы всегда будете писать о себе.

Так вот, когда ты пишешь что аз не помню, ты лишь экстраполируешь свои наблюдения относительно тебя самого на меня. Но метод сравнения не всегда является методом познания. Аз не утверждал что не помню. Но и не утверждал что помню. Может быть, человек не помнит сознательно, явно, но помнит подсознательно, неосознанно? Известно, что под гипнозом вспоминается огромное количество информации, включая прошлые жизни.   

Prytaleks написал(а):

А помнить все, жесткий диск не потянет.

Дело не в том чтобы помнить всё. Лучше иметь ум хорошо устроенный, чем хорошо наполненный. Ум, способный помнить не всё подряд, хлам и малозначимое, а важные, ключевые события прошлых жизней. Способный в принципе сохранять и переносить воспоминания из прошлых воплощений в следующие. 
Речь идёт об осознании Личностью преемственности протекающих процессов и событий из Прошлого через Настоящее в Будущее, причинно-следственных связей. 
Из Прошлого- это значит, по крайней мере, минимум на одну прошлую жизнь, чтобы понимать, почему в этом, настоящем воплощении с человеком произошли те или иные события. А это уже видение механизмов работы Кармы.
Через Настоящее в Будущее- это значит здесь и сейчас, в Настоящем, на основании Прошлого, примерно представлять, что может произойти в Будущем, рассчитать вероятности, и откорректировать Будущее. Пройдёт ещё множество воплощений, и действительно, многие события из прошлых жизней человек может забыть, как уже ненужные. Но преемственность процессов Личность будет видеть. Главное- это не помнить до мельчайших подробностей все события Прошлого. Главное- это понимание процессов в окружающем мире, которое позволяет Личности из момента в момент поддерживать свою сферу комфорта и безопасность, а значит и безопасность своей Души-Атмы. 
Другими словами, в нынешнем воплощении открывается возможность видеть, выбирать и действовать не в рамках сферы обзора пространственно-временного континуума, доступной большинству: Атомарка, 1 воплощение продолжительностью 70-100 лет (примерная продолжительность одного воплощения средне-статистического человека), а в существенно расширенной сфере обзора. Например, Атомарка, Астрал, 3 воплощения в Прошлом. Таким образом, существенно повышается осознание происходящих процессов и шанс на выживание. Ну и разумеется чтоб понять, "какую башню строили и настроили, и каких делов наделали" человек или цивилизация в прошлом...

Радиоволна
Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия. Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия. Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Отредактировано Nagual.men (2013-11-22 16:08:56)

422

Nagual.men
Глибина и маштаб вашей мысли поражает! Как много вы ведайте о человеческой душе Что для этого надо ? Всмысле надо радиться брахмэном или много читать форум чтобы такое понимать?

423

Nagual.men написал(а):

Prytaleks, а может ты шпион? Сначала своими высказываниями, противоречащими концепции Форума, ты хочешь вызвать эмоции, и надеешься, что на эмоциях тебе расскажут что-то важное, свои познания, планы, наработки и сиддхи?

я обыкновенный задрот)) -  а сиддхи и наработки для меня выглядят следующим образом - http://www.youtube.com/watch?v=22Tj_l4PcPs

Nagual.men написал(а):

Так вот, когда ты пишешь что аз не помню, ты лишь экстраполируешь свои наблюдения относительно тебя самого на меня. Но метод сравнения не всегда является методом познания. Аз не утверждал что не помню. Но и не утверждал что помню. Может быть, человек не помнит сознательно, явно, но помнит подсознательно, неосознанно? Известно, что под гипнозом вспоминается огромное количество информации, включая прошлые жизни.

 
Так и есть, я не помню, опрошенные друзья и родители не помнят. Отсюда я и сделал вывод что и ты не помнишь. Если человек что то трепет в бессознательном, это не доказывающий факт, а вполне возможно(и более вероятнее) - он просто вспоминает сон, или видит сон.
Но опять же, я не могу и не буду утверждать, что вся моя жизнь не является просто чьим то сном. Предполагаю множество вариантов, в том числе и наличие огромного числа параллельных реальностей. Но если выбирать во что верить - то я выбрал верить в это - "Я Бог", "Я это Все", а ничего кроме Бога в этом мире нет. Вся моя жизнь, все мои проблемы и ограничения - это лишь Мое развлечение, которое Я допустил к Самому Себе, по воле Своей всемогущьности. Возможно я был водой которую впитали корни травы, а потом был курицей которуаю съела ту траву и которую сами съели. Возможно я человек душу которого съедят инопланетные насекомые, возможно я буду инопланетным насекомым, роботом и т.д. - Вот я верю в это, что Я прожило, или проживет, все что было, есть, и будет.
Во вселенной существует только одно "Я" - "Эго" - "Аз" - попробуйте помедитировать над этим. Очень интересно. - из собственного опыта говорю, типа хвастаюсь)) - это прямой путь к избавлению от всякого рода страхов(кроме инстинктов разумеется) - и также это путь любви ко всему живому и не живому, не путать с" любовью" о которой говорил Иисус, там ненависть по отношению к себе))

p.s. я не хочу в следующем теле помнить это, мне тогда в том 100% - будет не так интересно как может быть. Из земных учителей, мне более всех понравился Ошо, он так четко противоречит сам себе иногда)) Да и его упражнение "Динамическая медитация", там где много дышать надо по заданному ритму, по физическому и эмоциональному ощущению, самое мощное из тех что я когда либо практиковал - хотя вот висят сушатся мухоморы, может быть они меня чему нибудь научат.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 10:00:39)

424

Prytaleks написал(а):

Но если выбирать во что верить - то я выбрал верить в это - "Я Бог", "Я это Все", а ничего кроме Бога в этом мире нет. Вся моя жизнь, все мои проблемы и ограничения - это лишь Мое развлечение, которое Я допустил к Самому Себе, по воле Своей всемогущьности.

Ну что же, твоё мнение понятно. Оно отсылает нас к понятию Персональная Вселенная. В общем согласен- для каждого человека есмь только он сам- человек. Души-Атмы временно заключают союзы только для обмена опытом, взаимопомощи и продолжения рода. Но при этом у каждой всё равно свой путь личной эволюции.
Из уважения к твоей точке зрения, и выбору, спорить больше не буду. Надеюсь на Форуме тоже найдешь для себя интересное...

Отредактировано Nagual.men (2013-11-23 10:02:32)

425

Nagual.men написал(а):

Из уважения к твоей точке зрения, и выбору, спорить больше не буду. Надеюсь на Форуме тоже найдешь для себя интересное...

типа здаешься?))

p.s. мне интересны битвы, преодоления сопротивлений и смех, так же обожаю смеяться над собой если меня уличат в тупизме))

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 10:05:10)

426

Prytaleks написал(а):

Во вселенной существует только одно "Я" - "Эго" - "Аз" - попробуйте помедитировать над этим. Очень интересно.

Это совокупность всех Мировых Душ бесчисленного количества планет Вселенной, связанных информационными полями-волнами ( например, торсионными, которые недавно были упомянуты на Форуме), и поэтому подобные единому разуму, но при этом, в соответствии с теорией пантеизма и полицентричности, без главного центра, то есть подобные грибнице. Так?

427

Nagual.men написал(а):

Это совокупность всех Мировых Душ бесчисленного количества планет Вселенной, связанных информационными полями-волнами ( например, торсионными, которые недавно были упомянуты на Форуме), и поэтому подобные единому разуму, но при этом, в соответствии с теорией пантеизма и полицентричности, без главного центра, то есть подобные грибнице. Так?

Я много курю что бы въехать во все эти выражения, но есть такие вещи, где чем больше слов, тем больше теряется смысл. Тут нам нужен или иной язык, или понимание на уровне ощущений, можно почувствовать что ты, или другой человек, или существо - Одно

428

Бульдог написал(а):

Nagual.men
Глибина и маштаб вашей мысли поражает! Как много вы ведайте о человеческой душе Что для этого надо ?

Это стеб, или Вы серьёзно спрашиваете?

429

Видео - фракталы, тут на форуме в первый раз увидел, отличное представление о мироустройстве.
http://www.youtube.com/watch?v=JlCupXjP4vY#t=2

Я = 1, НеЯ= 0, все остальное дело кода))

Понимаю это так, я чувствую себя как "Я Есть", другое "Я Есть" я не чувствую". И думаю абсолютно идентичное чувство испытывает любое другое существо. "Я есть" первичный элемент кода и равен 1. Невозможно сказать что зеленый мы все видим одинаково, мы можем знать только как видим зеленый именно мы.

Представим что один человек видит зеленый как белый, второй видит зеленый как красный, третий видит синим, и так с каждым цветом и оттенком. Они никогда не узнают что они видят по разному. А если цвета заменить на поступки, мы получаем рандомный характер. Можно ли сказать что те кто схожи характерами видят цвет одинаково?, допустим, но тогда есть еще звуки. Характер похож, а музыка им слышится по разному, в чем дело? Может они едят разное?, и так далее, и тому подобное.
Если размышлять в подобном направлении, получается  что реальное только "Я Есть", оно существует всегда и повсюду, а все остальное лишь свойства, которые  "Я Есть" может изменить.
Короче)) реально - "Я Есть" - чувство - это реальность. Все остальное виртуальная реальность.
По моему представлению - маг это тот кто может придавать своему "Я Есть" любые свойства какие пожелает, то есть управляет собой полностью. Как результат у малого мага, денег и машин - сколько он хочет, занимается тем - что хочет. А большие маги мне неизвестны, они наверно исчезают сразу))

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 11:47:46)

430

Зелёный V написал(а):

Познавать мудрые мысли Ошо для просветления конечно очень хорошо, но  удар табуреткой по голове, для дела просветления, всё равно куда  лучше.

вот-вот! когда в своё время увлёкся подобными идеями--нарвался на реальных гопников. это дёйствительно "просветляет". мне в какой то мере "повезло")

431

Nagual.men написал(а):

Это стеб, или Вы серьёзно спрашиваете?

интересно узнать

432

Зелёный V написал(а):

Познавать мудрые мысли Ошо для просветления конечно очень хорошо, но  удар табуреткой по голове, для дела просветления, всё равно куда  лучше.

Это вас на камеру засняли?

433

Зелёный V написал(а):

"Я Есть" нельзя придавать ни каких свойств, ибо это первоначальный кирпичик бытия или "1" говоря программным языком. Да вы и сами об этом пишите.
Познавать мудрые мысли Ошо для просветления конечно очень хорошо, но  удар табуреткой по голове, для дела просветления, всё равно куда  лучше.

реальная история из детства, с первого класса мой дневник полнился надписями типа "избил девочку(я просто не понимал замолодей)", или избил ученика первого класса. И вот в шестом классе(я сменил 4ре школы, родители менжевались), одна девочка была дежурной по уроку, (весьма крупная девочка), попросила меня встать из за парты, что бы помыть пол, я рисовал по моему(войну как всегда) и ответил ей коротко - "Иди на ...", продолжая рисовать рисунок, я ощутил удар железной табуреткой по голове, кровь полилась конкретно, но я был рад, я смог свалить из этой школы на втором уроке, про девочку я вообще забыл, и с тех пор бить девочек, это разве что если у нее нож и она нападает, я такого не видел канешно))

А что до рая(мечты и интересы), его может построить только человечество и мы к этому идем, когда мы будем автономны, мы свалим, и скинем несколько людей, предварительно почистив города бомбами, что бы им было дольше развиватся, а моим "я есть" prytaleks с форума я вполне доволен, все же лучше чем улитка на мой взгляд)), если думать что будет со мной после смерти - то "Я" будет в других существах, а пруталекс исчезнет как и все нереальное.

Если задумываться как Великий Программатор строил вселенную то это выглядит так.
я
яя
яянеяненеяя
яяянеянеянеяя

или

1
11
110011
1110001

только код дополняется по 6 координатам постоянно и редактируется, пример в профиле
Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

p.s. разделяю эти идеи - Аватар

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 15:12:25)

434

Prytaleks написал(а):

когда мы будем автономны, мы свалим, и скинем несколько людей, предварительно почистив города бомбами, что бы им было дольше развиватся,

желательно прояснить эту фразу--а то бред какой то...

435

vlad2 написал(а):

желательно прояснить эту фразу--а то бред какой то...

посмотри видео по ссылке Аватар, понятнее станет.

436

Зелёный V написал(а):

Чем он будет создавать вселенную через 100 лет?

походу он давно уже написал код, где все создается само, ему необходимо лишь личное присутствие что бы работало))

437

Зелёный V написал(а):

Всё определяет выбор дискурса. Можно сделать шаг в сторону - "ДАО порождает все вещи во вселенной, но не господствует над ними." И всё, ВП со своим кодом идёт лесом в параллельную реальность.

Дао это типа - Природа?

С первым клонированным мозгом лучшего образца, но без памяти - это будет идеальная эволюция человека. Пока это не реально и выдумка, но хотелось бы.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-23 16:28:10)

438

Зелёный V написал(а):

А что есть истина? Что есть мозг лучшего образца?

Истина? - нет никакой истины кроме очевидной. Есть лучшее слово для истины - факт. Вот все что факт, это истина, а что не факт, то это лишь одна из версий-теорий истины.

Лучший клонированный мозг это так минимум образец клона, имеет мозг без дефектов, мозг хорошо развитого человека, с максимальным слухом, зрением, координацией, памятью,  выбрать из 7 миллиардов 10 лучших по всем параметрам, и вот с ними начинать эксперимент. До этого еще очень далеко, нанороботов еще кучу сделать надо, научится сшивать спиной мозг, и прочие нервы.

Отредактировано Prytaleks (2013-11-25 14:17:09)

439

мой путь познания достаточно долог. Ещё с раннего детства аз обожал фильмы и передачи о былом своего народа. Меня всегда вдохновляло, что аз происхожу из казачьих семей. Проще говоря, меня всегда интересовала историческая тема. До школы аз, катаясь на санках с горки, думал о возвышенном. Брал у старшего брата учебники и перечитывал их..Смотря на карты древнего мира, аз с упорством хотел отыскать славянские племена.. От рождения был крещён. Искрене верил, хулил комунистов, что они порасхерачили церкви. Мои друзья на тот момент уже были отъявленными богохульниками(один из них ссейчас начал носить крест в дань "Русской традиции"). Неистово спорил с ними на тему Бога..Одним словом был праведным рабом божьим. Но меня всё больше захватывали мысли о языческом прошлом... И вот после армии, восстановившись в универе, пошёл подработать на стройку(наша бригада занималась кровельными работами). Бригадир(сидевший чувак) наш был отъявленным родновером. На перекурах много чего рассказывал интересного по языческим темам. Аз загорелся ещё больше. Дал мне диск посмотреть "Игры Богов". Тут и понеслось. Выкинул крестик в печку. Это продолжалось около 2х лет. Целостную картину аз так и не увидел. Знания были через чур отрывочные.. Уже хотел было купить Веды..Пронесло. Преддипломную практику проходил в одной организации. Там аз познакомился с моим Морфиусом. аз увидел у него коловрат..Разговорились. Он мне приподнёс инфу.. Про арахноидов ...и т.д. Дал Ссылку на сайт.. С того момента понял, что всё что "знал" до этого - хрень только потому, что это была по большей мере вера а не знания. Вера, неподкреплённая практикой и холодными размышлениями..критичностью. Внастоящее время аз более менее сформировал своё видение мировых процессов. Но спорных моментов осталось превеликое множество.
Аз благодарен этому ресурсу..

440

Для тех кому интересно- поделюсь, как год назад, 8 января, аз стал администратором Форума. Одна моя знакомая выразила желание написать пару постов на Форуме. Аз предложил ей регистрацию- она согласилась. Написал Юлису с просьбой об открытии окна регистрации- он открыл мне права админа. В результате знакомая почему-то не написала посты- возможно усомнилась в значимости или верности мыслей, но во многом благодаря ей аз стал админом, и расцениваю это как решение коллективного сознания (эгрегора) Форума. И в этом есть ещё один смысл- распределенное администрирование (два и более админа) отражают нашу концепцию о необходимой системе власти в Рассийском Государстве- парламентская республика (сенат) и совет безопасности (брахманов). То есть коллегиальное управление и принятие решений (законов) с целью безопасности, объективности и упрощения решения сложных задач.

Отредактировано Nagual.men (2014-01-08 07:39:15)

441

Nagual.men написал(а):

год назад, 8 января, аз стал администратором Форума

...отражают нашу концепцию о необходимой системе власти

Добавлю, что ранее избранный Консул, в Древнем Риме, вступал в должность именно в первый месяц Нового года, который сначала был привязан к 1 марта- началу весны в Северном полушарии, а позже дата начала года была перенесена на 1 января.

Новые Римляне

Новый год

Отредактировано Nagual.men (2014-01-08 17:36:38)

442

Nagual.men Значит твой срок истёк. Зачем нам два одинаковых консула, надоть тебя менять на Деуса. Один от патрициев другой от плебеев, только так. Ах ну да, у нас же  тут диктатура, значицо пожизненно. Шутю-шутю)))

443

Уважаемые участники форума:

Как думаете могло ли быть случайным, что мы здесь собрались?
У кого какая версия этого. Высказывайте самые различные версии.

У меня такая версия!Когда искал ответы на свои  многочисленные вопросы во всех доступных ресурсах,то наткнулся на этот форум!почитав материал мне стало так ясно,конечно не всё учитывая аз не давно на форуме!но аз понял,что пришёл по нужному себе адресу.Почему?да потому,что получается так,материал который есть на форуме мозг принимает и понимает не только от точки зборки,но и по всем темам форума!Это Важно!Можно сказать,что мы здесь не случайно.Кто-то нас здесь собирает или мы сами идём куда надо.Такого форума больше нет нигде,и это точно!.Аз перелопатил много чего.Путь Одиссея! это выход из сна,куда загнали нас людей как баранов.Может мы осознали и поэтому мы здесь,что мы не бараны,а люди!А на работе я стал как инопланетянин ха,ха!Заговорил по вопросам разным,а мне в ответ ты что херню несёшь.Люди ещё спят многие- один вывод!.Так что всем нам форумчане и Ulisу придётся очень постараться открыть мировидения людям!Вот такой у меня сказ!Добро всегда победит зло!

444

аз тоже напишу, как здесь очутилась.
В лет 10 меня насильно потащили крестить. Папа слишком строгий и в семье все делалось как он хотел. аз вырывалась, но меня реально тащили прям до церкви за шкирку, она на мое разочарование, расположена на велотреке,за нашим домом. Крест аз сняла в тот же день, и больше его никогда не видела и не носила. После этого во мне что то проснулось и начали мучить вопросы: кто я? зачем я здесь? почему все это происходит именно со мной? таким образом аз начала "копать" эту реальность и это стало началом поисков.
Лет в 11 аз сама для себя поняла что никаких богов нет и отреклась от всего подобного,так как всегда была приземлена, любила землю всей своей душой, наслаждалась каждым цветком, видела красоту в каждой капле воды, нежилась в лучах солнца на полянах, любила гулять в лесах. Благо природы вокруг было много, 2 дачи около лесов, рек, живописные места за домом  итд. На даче всегда без перчаток в земле копаюсь, они мне мешают, и мне уже стало пофиг что руки всегда как у свиньи рыло:)
В 12 аз нашла у себя дома странную чернобелую пленку с отфотографированной книгой. так поняла старинной, по магии "Черный Драконъ".(никто из родных до сих пор так и не признался чья это пленка, все отнекиваются). Меня и раньше интересовала магия, но так понимаю что природная. Но эта вся инфа ввела меня в темный поток,именно сатанинской веры с жертвоприношениями итд,  и аз  у себя в комнате даже соорудила алтарь из козлиной головы с рогами. делала разные амулеты, ворожила, занималась черномагическими ритуалами. но особенно удавались гадания на картах, прям что нагадаешь то и случалось.и после смерти одного человека аз бросила это, так как была напугана, что все так явно происходит. карты сожгла. Позднее, аз все это из дома выбросила и перестала этим интересоваться.
в 15 меня угораздило случайно попасть в секту кришнаитов, где меня держало добрые года 4, песни пляски мантры , в после перестроечные тяжелые времена это казалось прикольно и весело, только вот не узрила аз, что ведется колоссальный отток энергии черти куда. в то время аз была слишком доверчива и не знала, что этот мир хищное местечко.
далее меня потащило зачем то в северную индию, откуда потом насилу вернулась, с совершенно левыми людьми, которые потом несколькими годами позже у меня забрали квартиру в мск. Эти несколько лет "забвенья"  смутно помню даже как аз жила все то время.
в 19 аз пошла вновь учиться, мне нравилось строительство архитектура и озеленение. закончила вуз. и в 2002 родила сына. С его рождением у меня и прояснилось в голове, аз вспомнила, что всю жизнь искала, что то искала, искала  способы оставить какое то зерно внутри себя чтоб вновь не забыть  кто аз такая.  И далее инфа потекла ко мне рекой. Изначально прочитав Кастанеду, аз понимала что вот, он путь, и сразу нашлась группа по тенсу, в мск, которую аз стала посещать. Осознание, скажу взлетело "до небес" причем быстро, тут был и сталкинг и осы и прием всяких средств, о которых я раньше и не подозревала. И тут меня как озарило, что что то не так в нашем реале, что кто то мешает нам находить путь да и вообще даже вспомнить, о том, что не просто так мы все здесь собрались. Вот тут началась "головомойка" такая, по самое небалуйся. Если раньше недругам было просто со мной, то тут они уже объявили на меня прям таки охоту в реале. Потому что аз еще и начала об этом много и всем говорить, чтоб люди так же просыпались от своего коматоза.(это были 2003 -2009 годы)
первое что они сделали, вставляли импринты мне в снах. после этого меня "пожирал реал" и я и думать забывала о каких то там поисках. Когда аз это поняла, стала осмотрительней и это в снах уже не действовало, тогда они меня достали здесь в реале и воткнули в челюсть какой то био чип, который моя зубная врач потом химией вывела из моего организма ( подробнее, если интересно,потом могу осветить в другой теме). короче, меня тут мотало из огня да в полымя, на меня было вылито столько инфы за раз из разных источников, что голова  расщеплялась и раскалывалась постоянно, аз не могла уже сопротивляться и как раньше отделять зерна от плевел, казалось кто то со всех сторон меня взял в тиски. мне снились слишком странные сны с разными технологиями, порой страшными, постоянно снятся летательные объекты, трансформирующиеся  которых даже нет в фантастических фильмах, и в таких снах аз постоянно осознаюсь.
Но откуда все это со мной и почему аз никак не могла понять, пока не оказалась здесь. совершенно случайно где то, уже не помню где и как нажала на ссылку, и оказалась тут.
И здесь и сейчас выражаю ULISу огромную благодарность, что с помощью этого форума, наконец то разобралась почему с детства со мной все это происходит.

в 2013том, осенью, аз так понимаю, была в астрале какая то серьезная "битва", в которой аз принимала участие, все что помню это то что слышала якобы, что заковали таки "голубого демона" (возможно это субъективное понимание мое об этих силах). но вот после того сна аз еле выжила, да и не похоже было это на обычный сон. дня три аз была в полуобморочном состоянии, был внутри меня такой холод, что описать затрудняюсь, аз никогда такого не испытывала, мне казалось , что жизнь просто выливается из меня потихоньку, все три дня аз сидела в теплой ванной, потому что впридачу еще и ломило все кости так, как будто меня переехал трактор, и дышать тоже удавалось с трудом. но я выжила, и благодаря форуму нашла много ответов на свои вопросы.
Недавно поняла, что "кто то" изничтожает весь мой род изнутри, а именно брат и дядя просто на пустом месте несколько лет назад сошли сума, они слышат голоса которые их пугают, на религиозной почве. они сидят на тоннах химии, таблетках и уколах, а дядя постоянный клиент псих учреждений, недавно он рассказал что он постоянно очищается, когда мы с папой спросили что он имеет ввиду, он заявил что постоянно его оплетают кто то паутиной, он ее прекрасно видит и снимает с себя, потому что ему от этого мерзко и противно. Аз, честно говоря, была в шоке от такого заявления. Сейчас просто таки становится очевидно что кто то извне мой род хочет уничтожить. Аз как то хочу разобраться в этом, может в этом моя и задача, не дать уничтожить мой род.

445

Про чип подробнее, как это "воткнули"? насильно или добровольно, или ты была в бессознательном состоянии?

446

последний раз в реале именно воткнули. В то время аз практиковала сильно и осы были частыми, потом внезапно появился один чел в моей жизни, аз начала тусоваться по клубам с ним, потом появились масса других людей разных, которые мне всегда доставали много разной синтетики. Они очень умело обрабатывают таких как аз, глупышек, этот чел был богат и аз побывала во многих местах в вип зонах, этот случай произошел конкретно в клубе рай, когда мы были в вип зоне, где мало кто бывает там отдельные места для встреч даже с душевыми кабинами. в тот день аз и эта компания были наверху, они как казалось решали там свои вопросы и тусовались, мне стало скучно, аз спустилась на танцпол, побыла немного среди людей, потом вернулась наверх. в этой зоне почему то никого не осталось, были 2 девченки, мы поболтали, когда ко мне подошел официант то они ушли. он подал мне бокал с шампанским и прошептал что оно с кусочком его сердца. аз похихикала и выпила позже. затем минут через 20 аз стала себя странно чувствовать, пространство передо мной схлопнулось в черный вакуум, аз была в сознании но не могла управлять своим телом , еле по стенке дошла до душевой, облила лицо водой, но странное состояние не проходило, мало того пространство крутилось как будто аз была на карусели. аз еле вышла из душевой и свалилась на диван  в комнате возле душевой, пришла в себя от того что меня трясли двое людей в черном тыкали мне стаканом с водой в рот и орали пей, пей скорее, тебе надо больше пить. аз пила, пила, потом меня вырвало и  аз начала приходить в себя, карусель немного начала останавливаться и аз лежала до закрытия клуба, затем 2 человека в черном, наверное охранники, спустили меня осторожно вниз по лестницам и у выхода меня уже ждал авто, который довез меня до дома, хотя адреса аз ему не называла. это было весной. После этого случая аз перестала  посещать тренировки, меня стали интересовать совершенно другие вещи , которые раньше меня абсолютно не интересовали, пропали все сны, даже обычные, но меня это не волновало. аз стала ошиваться с мрачными людьми , бухала как заправский алкоголик. тех людей , что со мной тусовались раньше аз больше не видела. Летом у меня откололся зуб и аз пошла к своему стоматологу, на что сделав рентген она заявила что у меня в челюсти какое то образование, которого доселе не было. на вопрос откуда так быстро оно там появилось она пожала плечами. надо отметить что оно было под совершенно здоровым зубом, который даже никогда не лечили. рассверлив зубные канальцы, она вогнала туда какой то химический раствор, закрыла зуб и велела ходить с ним 3 месяца, потом прийти к ней снова.  по истечению срока аз пришла на прием и сделав снова рентген, она радостно заявила что эта непонятная хрень исчезла, и что мне не надо больше волноваться.  уже через месяц аз очнулась будто от какого то дурного сна, и вспомнила чем аз собственно занималась ранее, посмотрев что со мной стало за этот год аз ужаснулась и стала себя вытягивать вновь на верх, но это тяжело давалось. сейчас уже полегче. но вот после чисток своего организма в моей жизни стал твориться ад, какой и врагу не пожелаешь. но аз себе сказала что все вытерплю, и что не поддамся больше этой мрази.

Отредактировано файл не существует (2015-09-22 19:44:44)

447

Все равно не понятно как чип, если это был чип попал в челюсть.

448

через укол в десну к примеру
( я была в обморочном состоянии, очнулась только когда водой отпаивали 2 чела) вообще после сей экзекуции меня не покидала мысль о самоубийстве, каждый день по вечерам аз ощущала холод изнутри и эти мысли заполоняли мою голову. и видимо поэтому аз  постоянно и пила спиртное..

аз смотрела недавно (этим летом ) инфу по различным нанотехнологиям
сейчас такие есть чипы - которые оказавшись внутри какого либо организма, вживляются непосредственно в ткани того или иного органа, их потом даже с помощью узи и рентгена не найти, они плотно капсулируются в ткань органов.
( В моей руке например так осколочек скапсулировался, что врач сказал не надо резать уродовать, потом ты его чувствовать не будешь( хотя поначалу он кололся малек). так вот он был прав, кроме маленького шрамчика белого ничего более о нем не напоминает.)
аз, не сохранила где  инфу про такие чипы нашла, но полазаю  по сети  дополнительно и ссылку тогда дам позже если надо.

так же где то видела инфу о том что сейчас даже через капсулу обычную навроде таблетки, чип можно ввести в организм. Собссно опять же через шприц маскируя это какой нибудь прививкой от птичьего гриппа, люди ж всегда ведутся на бесплатное вакцинирование. так скажу , что методов внедрения этой байды в организм человека вообще в наше время масса.
Такого рода инфа меня очень пугает, потому что приходит осознание, что все это выйдет из под контроля и человек будет сам себе уже точно не хозяин, тем более что такая тематика во многих фильмах как бэ уже присутствует. еще эти дурацкие уэк людям насадить вздумали, вообщем плохи дела как то  :(

вот, только что смотрела тему Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России на 32 странице пользователь Муравьев видюху залил про чипы как раз. блин синхронизация 100%, с тем что аз тут пишу.

Отредактировано файл не существует (2015-09-24 12:57:00)

449

файл не существует написал(а):

через укол в десну к примеру

По поводу  чипов – общая попсовая инфа, что везде пичкается– туфта, реально контролировать человека маленькой схемкой из кристаллов кремния невозможно.

Читал более серьезные исследования про чипы – значит, спецслужбы в 90-х вели разработку чипов схем для контроля кота и встроить ему камеру чтобы шпионить  ( т.е. породистого кота дарят, кому надо и получают нужную информацию ) но не тут то было - чтобы вживить животному чип с камерой нужна была целая серия очень сложных операций , чип контроля вживляли непосредственно  в нервную систему , но после животные буквально «сходили с ума»  становились либо бешено агрессивным, либо тупо лежачим балластом, к тому же долго прожить подопытные животные  после операции не могли – месяц или около того.

С камерами вышло попроще, но один фиг – кот же гуляет где ему вздумается, и после того как подопытный зверек попал под машину, а вместе с ним и оборудование стоящее бешенных денег – проект прикрыли  и про котов-киборгов  больше никто не заикался .

Так что с чипами не все так просто , тем более для человека , там столько всего нужно …

Вживить могут чип – маячок предающий сигнал GPS или прослушку, но кому это надо ?

То что были образования в теле и челюсти – это последствия приема синтетической дряни, на тебя угнетающе мог действовать этот яд , по психотропным препаратам сегодня много  всего есть…

тем более ты экстази со спиртным мешала … так и кони можно было двинуть …

Да сейчас вообще любую пищу из супермаркета лучше не брать , не давно съел шоколадку так после в коже образовался твердый шарик и держался недели две …

Просто организм чужеродное вещество выводит либо в кожу , либо в соединительную ткань и его обволакивают лимфоциты

У тебя  по ходу дела суть ситуации в другом …

Яды – наркотики  используют деструктивные сущности чтобы выкачивать из своих жертв энергию …

Депрессивное состояние, суицидные мысли – как раз показатель этого

* * *

П.С. Ты никогда не говори что АЗ не могла, не сумела , было плохо и т.п.  ты так ослабляешь свой дух ,   АЗ  это твое высшее Я

а  про то плохое что было в прошлом  лучше говорить или через маленькое я или вообще не говорить …   

К  АЗ нужно относиться с уважением  и вниманием …

Отредактировано AQUILA (2015-09-29 17:29:51)

450

AQUILA написал(а):

По поводу  чипов – общая попсовая инфа, что везде пичкается– туфта, реально контролировать человека маленькой схемкой из кристаллов кремния невозможно.

-конечно говорить о туфте очень просто, особенно когда не обладаешь информацией.

Вживить могут чип – маячок предающий сигнал GPS или прослушку, но кому это надо ?

-Читать надо бы тебе повнимательнее, мистер. Речь была не о прослушках и просматривалках  и даже не об отслеживалках.

То что были образования в теле и челюсти – это последствия приема синтетической дряни, на тебя угнетающе мог действовать этот яд , по психотропным препаратам сегодня много  всего есть…

- Притворюсь, что не читала сего бреда, не стоит на меня навешивать свои фантазии. плюс как всегда полная информационная недостаточность определенных процессов. смешно читать реально!!!

тем более ты экстази со спиртным мешала … так и кони можно было двинуть …

-Никаких экстази ни с чем аз не мешала, это глупость и нелепость.

Да сейчас вообще любую пищу из супермаркета лучше не брать , не давно съел шоколадку так после в коже образовался твердый шарик и держался недели две …

Просто организм чужеродное вещество выводит либо в кожу , либо в соединительную ткань и его обволакивают лимфоциты

- в таком случае, мистер, мы бы все ходили с шариками под кожей, треугольниками в заднице и даже с рогами по всему телу.

У тебя  по ходу дела суть ситуации в другом …

Яды – наркотики  используют деструктивные сущности чтобы выкачивать из своих жертв энергию …

Депрессивное состояние, суицидные мысли – как раз показатель этого

Отредактировано AQUILA (Сегодня 18:29:51)

П.С. благодарю, аз посмеялась от всей души!!!

Отредактировано файл не существует (2015-09-29 21:37:25)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.