Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.


Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.

Сообщений 361 страница 390 из 460

361

Ulis написал(а):

У нас тут принято на ТЫ. А вообще сначала лучше прочитать книгу....

Хорошо.
Да, обязательно куплю и прочту.

У меня, вообще, очень интересно получается. Информация ко мне приходит, или я к ней прихожу :) словно для подтверждения многих моих выводов. И тогда я очередной раз поражаюсь: Откуда я это знала?!
Ulis, я подготовленный читатаель, но были некоторые моменты, которые не могли состыковаться, но благодаря твоему форуму
все сложилось в картину. Но, путь познания тем и интересен, что открытия на этом на заканчиваются. И я многое ещё не знаю.
В какой-то мере я уже скучала - всё читано-перечитано, но именно в это время попала сначала на интервью, а потом на этот форум. Поэтому так откровенно и искренне написала, что - счастлива.
Но это в одном ключе. А так, во мне словно вселенская печаль. И могу сказать (как сказал здесь один  человек), что плакала, когда читала твои строки. Какое-то во мне реальное представление какой была жизнь, какой замечательной она могла бы быть, - без этой всякой нечисти. Что делать? Пройдена ли точка невозврата? Обидно, больно. Иногда, кажется слышу, как стонет Матушка-Земля...

Извините, если излишне эмоционально.

362

Хорошо написала....

363

лет пять назад отказался от православия и с тех пор занимаюсь развитием собственного понимания бытия.

Сайт нашла сестра, которая начитавшись инфы отсюда, стала втирать про потайной смысл сказок пушкина. Сначала смеялся над её брехнями. Потом постепенно, по чуть-чуть, начал читать информацию отсюда соотнося с тем что сам наработал. Многое стало совпадать. В итоге подсел на сайт.

364

Привет всем форумчанам! На сайт привел поиск законов таро.
Нахожу здесь интересную информацию.

365

Barh написал(а):

Сайт нашла сестра, которая начитавшись инфы отсюда, стала втирать про потайной смысл сказок пушкина. Сначала смеялся над её брехнями. Потом постепенно, по чуть-чуть, начал читать информацию отсюда соотнося с тем что сам наработал. Многое стало совпадать. В итоге подсел на сайт.

:mybb: Приветствую тебя "разбуженный".

366

Мне ссылку порекомендовал один знакомый, который считает, что он Наг. )

Отредактировано Кирилл (2012-02-09 01:15:39)

367

А я пришел когда на одном сайте задал вопрос. А кто такой Дьявол. Дали статью с этого сайта. Потом я почитвл раскрещивание. Сделал обряд излома рабского ошейника. Родные Боги мне во Снах начали приходить.

368

Серфила за Молоко ("лечила" Раху в тамасе, посоветовали этим продуктом чистить ментальное тело) долго и нудно, попала сюда.
Ulis, большое Спасибо за информацию, которую, действительно, встретила в первый раз; собираюсь все статьи сохранить на носитель, а сайту желаю Долго жить.
Вопрос к Ulis:
Можно ли брать твои знания на другие сайты с ссылками на тебя или нет ? (конечно же, выборочно: за Арахноидов не буду, хочу пропагандировать опасность привязки к христианскому эгрегору)
Сижу на форуме, где люди обращаются за консультациями по браку и работе, некоторые тамошние "гуру" насаждают обряд венчания как панацею.
Явственный Патриархат царит, ссылаются на Веды (думаю, славяно-арийские) ...
Ответь.

369

а ма интересовалась тайными сообществами, всегда мне казалось, что все не просто так происходит и что есть силы, которые руководят всей политикой, читала про ротшильдов, тоже давно смутилась сходством всяких знаков по-всюду, флагов, рылась в поиске масонской символики, а набрела вот сюда) (реально очень счастлива по этому поводу) при чем паралельно ма в последнее время много читала всяких статей и особенно комментарии людей к ним о продажности рпц, ма к слову, давно относилась к религии, как к "опиуму для народа", и из этих комментов всегда получался очень странный вывод, о том, что так называемые христиане очень агрессивны и недоброжелательны, а странный потому, что религия, к которой они так привязаны вроде ж как наоборот пропагандирует всякое смирение и прощение, а они так кидаются, на всех хоть каплю отличных от них. это так меня удивляло. но Улис здесь в какой то ветке про это "возлюби ближнего своего" так четко описал  :D вот от чего они такие злобные  :D
хочу отметить, что когда о чем то думаешь, то инфа прям сама тя находит :)
даже после частичного ознакомления, мне стало понятно, как масоны, могут тАк распоряжаться человечеством.
ранее у меня не укладывалось в голове, как из-за одной жажды власти и денег можно стравливать целые народы между собой, на гибель. но теперь, когда вижу истинные причины: жертвы не просто люди, а и их души, и отсутствие земной человеческой морали, все становится ясным

370

sillyfox написал(а):

хочу отметить, что когда о чем то думаешь, то инфа прям сама тя находит :)

Аз тоже это заметил-это намерением называют :playful: меня мерцающие  вывели на Путь Одиссея,в смысле искорки подсвечивающие фразы,темы на славянских ресурсах.

371

Я просто лазел в инфе про рептоидов думал што они имеют какую то связь своим так сказать третьим глазом ну и в голову пришла мысль не знаю честно написать арахноиды ну так и вышел на ваш сайт я тут нечого полезного напесать немогу но читаю усё и мысленно уже срываю с себя печати незнаю поможет ).

372

Dionis а чего аватар такой пессимистичный?

373

necoe написал(а):

пессимистичный

Потомушто таким я себя и ощущаю пытаюсь хвотица за што либо што сердце признаёт, вродебы и глупый ещё но чувствую штото древнее закртытое на замок в себе, еще раньше чувствовал что этот мир не такой каким мы его видим и разум у меня щас поставить к человеческому неполучаеца, прикидываюсь как обычно человеком бездельником но на душе тоска от того што не понимают меня люди, но есть те кто верят и есть те кто подакивают ну может быть я сумасшедший вот собственно и ава у меня такая ) ну вопше нетак  недавно человека встретил он у нас в училище работал где я учусь, охранником как нестранно щас его нету ведать место поменяли ну вопшем он сам комне подошол завёл тему на скрытый мир и типо стал говорить што половина людей никчемный мусор который на луне выжмут и высрут на землю долго он самной так в контакты входил я общался но чувствовал странность в нём ну и старался побыстрей отойти от милой беседы.

374

Dionis написал(а):

, но есть те кто верят и есть те кто подакивают

А тебе в голову не приходило,что поддакивают потому что верят.

375

KovalArt написал(а):

А тебе в голову не приходило,что поддакивают потому что верят.

даже если и верят што ето изменит по прежниму тойже тропой пойдут .

376

Dionis написал(а):

даже если и верят што ето изменит по прежниму тойже тропой пойдут .

Черта с два!

377

Набрал в поиске "арахноиды".

378

Kristol пишет:

Духовные поиски начал давно 25 лет назад после развала СССР. Будучи спортсменом, прошел кришнаизм, христьянство, теософию, психологию,агни, хатха-йогу, рейки, айкидо и еще кучу всего. Везде старался по полной - "замачивал рога" как говорят =по самые немогу(по знаку Овен).Огромная благодарность жене, что все это выдержала и сохранила любовь ко мне. Помимо поступавшей новой информации (имея пытливый и наверное беспокойный ум, читал все, с конспектированием взахлеб - старался во многое верить - сейчас уже тошнит) Выполнял все необходимые техники, надеясь прикоснуться к "ТОНКОМУ". Все "братья и сестры"ВСЁ видят, слышат - а я как двоечник...Одно разочарование сменялось другим. Одни говорили - недорабатываешь, другие - слишком горяч (не достиг возраста Христа), третьи - не дано (в роду нет колдунов, в катастрофах не бывал, молния не била) Сейчас огонь прогорел, уже ни на что не тянет, семья-дети мой удел, дачный участок - творческое поле битвы. Думаю, к ВАМ я шел-хватит, надо будет приходите САМИ. Путь Одиссея - очень созвучная тема, подтверждающая все мои взгляды и стремления. Но это опять же Путь (практика), с наличием ответной реакции из тонкого мира, с способностью управлять движением в постсмертном мире. А я в этом вопросе - "ЧУРБАН".Может я слишком предвзято к себе отношусь, не хочется и не можеться врать себе. Но на данный момент я понял, что лучше иметь одну мыслишку (видение мира) но свою, чем жить всю жизнь на чужом умняке. Или просто все ЭТО для меня пока не в этой жизни. Я такой один?

P.S. а в целом мое сердце заполнено ежеминутной радостью, доволен своей жизнью, все окружающие (семья) меня любят, ценят и я их тоже, у меня нет такого понятия "блин, завтра на работу", телу огромное спасибо - не подводит. И тем не менее......Ну не везде же коту масленица :flag:

Подпись автора

    Владей собой среди толпы смятенной. Тебя клянущей за смятенье всех.
    Верь сам в себя, наперекор Вселенной. И маловерным отпусти их грех.
    Пусть час не пробил, жди не уставая. Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.

379

Kristol написал(а):

Все "братья и сестры"ВСЁ видят, слышат - а я как двоечник...


Ну да, конечно. Одни маги сплошные.

Kristol написал(а):

Но это опять же Путь (практика), с наличием ответной реакции из тонкого мира, с способностью управлять движением в постсмертном мире. А я в этом вопросе - "ЧУРБАН".

А кто не чурбан? Один из миллиона.

380

Kristol написал(а):

Я такой один?

неа.. ))

Самые известные медицинские эксперименты на себе

История знает немало врачей, заболевших, исполняя свой долг. Но существовали и те, кто сознательно заражал себя или наносил себе вред, чтобы проверить гипотезу экспериментом.

http://medportal.ru/budzdorova/winner/1484/

если коротко, то смысл вот в чем..
некоторые врачи, пытаясь понять причину тех или иных болезней, рисковали собственным здоровьем и жизнью.. кое-то, разумеется, умирал, кое-кто заболевал.. некоторые не заболевали, потому что способ заражения исключал дальнейшее развитие инфекции, или же причиной заболевания были не вирусы и бактерии, а что-то другое.. а у кого-то, возможно, просто от природы был очень мощный иммунитет, которые перемалывал все чужеродное и вредоносное
аналогия понятна? вот и подумай, в чем причина твоих "неудач"? )))
а то ведь страшно представить - действительно мог бы стать кришнаитом, или заработать прогрессирующий ПГМ

Kristol написал(а):

P.S. а в целом мое сердце заполнено ежеминутной радостью, доволен своей жизнью, все окружающие (семья) меня любят, ценят и я их тоже, у меня нет такого понятия "блин, завтра на работу", телу огромное спасибо - не подводит. И тем не менее...

далеко не каждый может таким похвастаться, а от добра добра не ищут
всему свое время

Отредактировано Rha (2012-05-19 12:39:58)

381

Начал увлекаться не так уж давно всяким мистицизмом ,сатанизмом,  разными нью-эджевскими и сектантскими учениями , типа Родноверия, учения Левашова, Рериха,  а так же  христианством и другими  авраамическими религиями. Ну и наконец зашел сюда. Долгое время посещал этот форум, читал темы , был посетителем просто. А потом зарегистрировался. Так как концепция Пути Одиссея во многом с моими взглядами на жизнь, на мир совпадет ...

Отредактировано Антоха)) (2012-05-19 13:46:37)

382

Ulis написал(а):

Все "братья и сестры"ВСЁ видят, слышат - а я как двоечник...Одно разочарование сменялось другим. Одни говорили - недорабатываешь, другие - слишком горяч (не достиг возраста Христа), третьи - не дано (в роду нет колдунов, в катастрофах не бывал, молния не била)

Если бы "все" могли и правду "все" видеть, то уже давно бы кто нибудь да получил бы приз, который обещает один иллюзионист, фокусник любому, кто продемонстрирует какие нибудь сверхспособности. Но за много лет что то еще ни одному не посчастливилось, хотя приходили многие.  Это о чем говорит все. Людей, которые по настоящему видят и что то могут в наше время не так уж и много. Те, кто утверждают  открыто так, многие из них либо врут, либо в своих же иллюзиях находятся. Для того чтобы иметь паранормальные способности, быть магом, нужно либо родится уже таковым, т.е с детства видеть , уметь воздейстовать от природы, либо практиковать, иногда годами определенные практики, при этом  неплохо было бы,  что бы человека оценил уже опытный мастер, его состояние, и подобрал ему определенные техники. Так как ,что подходит одному, не обязательно подойдет другому. Все люди по состоянию здоровья, уровню развития души, психики, а так же в том числе тонких тел и чакр разные. Кому то могут подойти любые техники практически, а кому то комбинация определенных с условиями определенными. Так же зависит в какой школе практиковать, так как в наше время столько псевдооккультных школ и учителей, обманывают, бабло требуют, а научить ничему толком не могут. Поэтому и неудивительно, что у одний результаты сразу возникают, хотя они мало что делают, а у других даже при различных многолетних практик практически ничего.

383

Alice написал(а):

через сайт "узнай правду"

Я тоже, кстати, попала сюда через "узнай правду". Не живется спокойно, вот и рыскаю по сети в поисках приключений. Какую вот только правду можно там узнать совершенно непонятно. А здесь всё таки по-человечески, не ругаются матом.

384

Тоже попал сюда по ссылке с сайта Узнайправду  ;)

385

nefmoda написал(а):

А здесь всё таки по-человечески, не ругаются матом.

"по-человечески" и "ругаются матом" - неразделимые понятия)))))))

386

Заинтересовался когда на ответах меил ру выложили информацию о Мавзолее с ссылкой на этот сайт, так и нашел форум и время от времени интересовался информацией на нем. До этого интересовался сайтами типа " Поиск правды " сайтами на языческую тематику (родноверие, и т.п.). Приятно было конечно то что они против иудаистической системы, но доверять ихней системе лично мне было трудно.

387

После просмотра фильма "Аватар" случайно наткнулся в гугле на ссылку разбора фильма на форуме пути одиссея. Заинтересовала меня тогда суть этого фильма.

Отредактировано sergius (2012-05-22 09:55:25)

388

Сайт (не форум) в ссылках еще с 2005-2006 годов, точно не помню.
Пришел, когда изучал Бардо Тодол
Где-то в архивах даже Путь Одиссея тех времен сохранился, надо поискать

389

Masters. а ты не раскрывай всего себя.

390

Masters написал(а):

Интерестно, мб стоит сделать тему (только для пользователей), мне кажется зная историю самого человека, можно управлять и его будущем.
Не принимайте за оскорбление, но примите во внимание, этим могут воспользоваться враги, а они никогда не спят.

Тактика конспирации и постоянного убегания от врагов, если они конечно есть, бесперспективна. Пусть интересуются на здоровье. Разве не так? В конце концов, кто живет в моем теле, моей голове, моей душе. Вроде сама, собственной персоной. Кстати, вчера искала в инете технологии будущего. И знаете что я там нашла? Пересадка души! Вы представляете во время какой головокружительной свободы мы живем. Гм... если учитывать, что в худшем случае, данная технология доступна очень немногим, а по мне так еще далековато то того момента.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Как вы оказались на Пути Одиссея? Ваша версия.