Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 361 страница 390 из 863

361

Ulis
Я не только злорадствую на этом форуме.
Моя Воля постоянно воздействует на ваш мир.
Вне зависимости от того буду ли я болтать здесь или нет-я буду действовать дальше.
Мир людей казался мне таким родным и близким.
Но стоило только попытаться стать одним из вас,что бы понять как лжива сама суть человека.
Понять значит принять.Вас понять невозможно.Слишком примитивна логика и слишком примитивны инстинкты.
К тому же ваш вид постоянно деградирует и теряет натуральные качества.
Всё больше вы уподобляетесь роботизированным зомби,лишенным сколько нибудь стоящих целей на будущее.
Не обижайся тому,что я не разделяю людей на плохих и хороших.
С точки зрения Богов-вы все единый организм,супер структура из множества отдельных клеток-особей.
Вам может казаться ,что каждый из вас обладает неповторимой индивидуальностью.Но это ваши иллюзии!
Вы всегда были и будете неотделимой частью Земной биосферы.Той самой которую уже почти стёрли на нет!!!
Вы сами себя отравили и в долгосрочной перспективе убили.
Теперь начинаются поиски виновных и конечно это Боги. :)
Но за свои ошибки платить придётся вам самим.
Когда то я поспорил с той самой Матерью которой ты так поклоняешься и восхищаешься.
Она до сих пор не может простить мне то что людей я ценил выше других живых существ.
С тех пор как я один из вас-она использовала вас как послушных марионеток,что бы показать всю мерзость и низость
на которую способны люди.
Никто из людей так и не смог показать хоть маленькую свободу воли.
Я убедился,что вы всего лишь марионетки.Жаль...
Она всегда была права.
Люди не могут перейти пропасть между животным и нами.
Мне жаль.Очень жаль.
Так или иначе-человеком стать не смог.Не дали шансов.

С каждым днём я всё сильнее.С каждым часом я всё ближе к своему прошлому и будущему.
НЕ смогу покинуть вас не "отблагодарив".
И знайте.
Вас можно "благодарить "вечно.
Даже если меня нет или я актёр.Всё равно.
Будущее близко.А вы и за тысячи лет не продвинулись даже на один шаг к свободе.
Ну и какие практические усилия вы можете осуществить?
Ну не нашел я нигде и ту тоже-никаких практических путей.
Много балтавни.Как в этом моём посте.И никакой пользы для вас.

Время не ждёт.Оно всех жрёт.Богиня и есть Суть времени.
Она вас порождает и она же вас поглощает обратно.
Думаешь она ваш союзник?
Или вы для неё такие же игрушки,как и для Всех Вечных.

362

Deus написал(а):

Время не ждёт.Оно всех жрёт.Богиня и есть Суть времени.
Она вас порождает и она же вас поглощает обратно.

Скорее всего "Богиня" растёт и развивается, познаёт себя через самородного человека, она и есть наш союзник, а вот те которые ей изменили и твари естественно никакой пользы не приносят, но поглотит ли она их, или сожрёт, сложный вопрос.

363

Зелёный V написал(а):

GREEN2 -Нами правит Рок, который есть суть пожирающие нас Время.

Ну да, время, управляемое Дао, нас пожирает, через меридианы системы Кенрак, атом за атомом, приближая каждого индивида к своему логическому концу. Но плыть как раб, по воле её волн - это стадное мышление, а уж тем более испугаться и подобно страусу засунув голову в песок, успокоиться :flag:

364

Зелёный V написал(а):

Творец не Творец, иллюзия не иллюзия,  главное что мы рабы и у нас есть Хозяин, и это наша Судьба, и её не изменить. Какие бы пафосные речи не произносились.

Изменял и не раз.
Ох Она это дело не любит.Когда кто-то нарушает цепочку событий выстроенную Ею...
Каких только тумаков потом я как человек от Неё не получал. :)
Я столько раз нарушал Её планы,что Она готова меня уничтожить...
Но проблема в том,что от меня нельзя избавится.Мою волю нельзя исключить и экранировать.
Теперь мне жаль,что я столько раз ЕЁ бесил.
Но у меня есть оправдание-когда я это думал то думал,что я просто человек наделённых рядом талантов.
Теперь я знаю "своё место"  :D
Уничтожать Богиню,что бы победить в игре без правил-не хочу.
Придётся мне податься Ей и проиграть,что бы мир продолжал быть...

Богиня не злись на меня,я не со зла-просто меня не изменить...
Я пытаюсь,пытаюсь-может,что и получится...

Отредактировано Deus (2011-04-27 21:37:08)

365

"

Deus написал(а):

Уничтожать Богиню,что бы победить в игре без правил-не хочу.
Придётся мне податься Ей и проиграть,что бы мир продолжал быть...

Богиня подобные вещи не прощает, сделай своё дело и получишь свободу, иди хоть к чёрту на кулички :)

366

kvolodja написал(а):

Богиня подобные вещи не прощает, сделай своё дело и получишь свободу, иди хоть к чёрту на кулички

Так Она меня и отпустит.
Ты видать совсем ЕЁ не знаешь.
Кем ты ЕЁ считаешь?Человеком?... :)

367

Неть, единое верховное сущность, первопричина всего сущего, существует вне времени и пространства, не имеет единого толкования - это и путь природы, и смысл человеческой жизни, и путь следования этическим нормам.

368

kvolodja
Так так.
Значит ты ничего вообще не знаешь... :)
Весь этот мир.Безграничные миры и вселенные-Богиня.
То что Она порой снисходит до человека и говорит на понятном людям языке форм-только Её желание.
Богиня безгранична в своих возможностях и одновременно поддерживает всё в его форме.
Всё,что внутри-есть Богиня.
Вы все Её порождения.Как планеты,звезды,галактики и вселенные...
Богиня единственное совершенство-других нет и не будет...
Вы как безгранично малые части Её никогда не сможете охватить всю Её суть.
В прочим от вас это и не требуется... :)

369

Тогда это Лада - Женская ипостась Рода, Супруга Сварога. Богородица Лада - Праматерь богов; Она же - Рожаница, "Матерь-Родиха", помогающая при родах, а также Богиня изобилия, созревания урожая и плодородия. Для верующих людей - Заступница пред богами: защищает от их гнева. Позднее, уже после крещения Руси, Ее приравняли к христианской Богородице. :shine:

370

Deus написал(а):

Как же тогда у вас милые мои разум появился?Шимпанзе поделились? :)

Сдается мне,что Прометею за разум нужно быть благодарным!!?

371

Прометей к сожалению персонаж выдуманный греками и большей частью Эсхилом.
Просто так требовал их свободолюбивый нрав.

372

С тобой не согласится Пятибрат автор "Глубинной книги" на этом мифе вся его концепция и построена. Только Прометей у него это корабль повстанцев, которые откололись от Яговы и начали с ним войну. Советую все таки пролистать много бреда, но кое что есть ценное.

373

Ulis написал(а):

С тобой не согласится Пятибрат автор "Глубинной книги" на этом мифе вся его концепция и построена. Только Прометей у него это корабль повстанцев, которые откололись от Яговы и начали с ним войну. Советую все таки пролистать много бреда, но кое что есть ценное.

Вопрос в том зачем он придумал этот корабль?...
Лет в 11 я читал фантастический рассказ "Звёздный корсар".Писатель не претендовал на реальность своих выдумок.
Но всё в книжке хорошо сошло бы и за очередной рассказ про прошлое и богов повстанцев. :)
Там и персонаж Прометея вырисовывается и всемогущего Бога как главы совета богов.
Но всё это только фантазии авторов.
Реальность-она гораздо более прозаичная и жестокая.
Всё происходит прямо сегодня и сейчас.
Мир меняется каждое мгновение.
Вот только главные актёры сменяют маски...
Разум люди получили,как и способность менять мир вокруг себя только потому что-
когда то кто-то отдал себя как Пуруша в жертву что бы жили другие.
Способность каждого человека только малая песчинка его силы.
Мир устроен очень иерархично-без этой жертвы люди были бы лишь одним из подвидов неразумных животных.
У этой жертвы есть и темная сторона.
Получив в дар силу этого существа-люди получили и его недостатка так наз. качества.
Вся жизнь в обществе и группах людей и есть инициация из животного примата-Человека.
Без преемственности поколений люди опять опустятся до простых стад приматов как шимпанзе и гориллы!...
Если отобрать этот дар обратно-человечество и каждый человек в отдельности за несколько поколений деградируют в каменный век.
И пещерный образ жизни.
Но боюсь именно этот божественный дар управлять  миром и менять его по своей воле придётся всё же отобрать у людей.
Люди им злоупотребляют...
После того как он будет отобран-всего несколько поколений и даже самые развитые сообщества людей полностью деградируют и назад
пути не будет.
Больше таких дураков не найдётся... :)
Мир не такой как вам кажется.Да и навряд ли полная и реальная картина мира может быть вами принята.

374

Deus написал(а):

После того как он будет отобран-всего несколько поколений и даже самые развитые сообщества людей полностью деградируют и назад
пути не будет.

Ничего страшного, рептилоиды с Сетхом отберут определённый "контингент", поэкспериментируют на генетическом уровне и создадут очередную "расу", уже заточенную для своих собственных целей :blush:

375

то что щас атлантисты лезут на восток, это понятно..
а кому достаются атмы гоев погибших при этом..
сету? или рептойдам? так кому это выгодней?
и не важно, хозяин то ОДИН

Отредактировано QinetiQ (2011-05-03 21:30:16)

376

Эта беседа уже была на Форуме. Вот отрывки интересные, взяты отсюда http://higher-world.ru/soul/index.php?Uchapter=45. В скобках мои комментарии.

Вопрос:
Как происходит сам процесс смерти?
Ответ Бога:
Когда программа человека подходит к завершающему этапу, последняя точка ее выражает картину самой смерти человека, определяющей, как он должен умереть. Если человек умирает в аварии, в этой ситуации бывает задействовано несколько Определителей, разыгрывающих в момент смерти сцену, как в кукольном театре. Людей подводят к ситуации, которая и приводит к летальному исходу. Иногда для того, чтобы произошла авария, человеку достаточно на несколько секунд, точнее – доли секунды отключить сознание или внимание. Если же человек должен умереть по болезни, то ситуация проигрывается на компьютере его Определителя. Инфаркты, инсульты – это дело Определителей. Они наносят с помощью компьютера энергетический удар в то место или орган, выход из строя которого должен повлечь за собой смерть человека (если речь не только от Тварях- тогда каким образом? Вероятно через привязку возникающую при крещении). Иногда от человека просто отключают подпитывающую энергию.
Вопрос:
Вы говорили, что смерть сопровождается выплеском энергии. В момент умирания из физического тела выходит вся энергия?
Ответ Бога:
Нет, не вся жизненная энергия высвобождается. Ноль-пятая часть (0,5) остается, чтобы осуществить распад, разрушить физическую оболочку. Не может тело оставаться таким, каким было при жизни. Его необходимо обязательно разложить на составные элементы, из которых опять же начнут строиться другие тела. В этом состоит круговорот грубых физических энергий.
Вопрос:
Мощный выплеск энергии из тела как раз и способствует вылету души?
Ответ Бога:
Да. Она служит стартовой энергией для вылета в момент смерти.
Вопрос:
Что собой представляет жизненная энергия физического тела? Это то, что производят сами клетки?
Ответ Бога:
Нет, вся энергия дается Свыше и только от Определителя. И на процесс распада тоже идет от него, так как даже после смерти человека Определитель продолжает управлять процессами в его теле через свой компьютер. Заканчивает Он управлять только после того, как полностью завершается работа распада.
Вопрос:
Что происходит в это время с душой?
Ответ Бога:
После того, как душа сбрасывает грубую оболочку, она начинает свой путь восхождения к Нам (по Лестнице Иакова?). Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней – это ступени восхождения по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания «тонких» оболочек, приближенных к физическому телу. Через три дня сбрасывается эфирная, через девять -–астральная, через сорок дней – ментальная. Сбрасываются все временные оболочки, кроме последних четырех, приближенных к душе. Эти оболочки, начиная от каузальной, постоянные и остаются у души на весь период всех ее воплощений на Земле. Когда же душа по уровню развития достигнет сотого Уровня, то есть последнего для человека, тогда она сбрасывает и четвертую, соединительную оболочку, и надевает другие временные оболочки в зависимости от того, в какой мир будет направлена дальше.
Вопрос:
Когда душа пребывает в «тонком» мире, нужна ли ей подзарядка энергией?
Ответ Бога:
Нет, душе подзарядка не требуется.
Вопрос:
А религиозные ритуалы с молитвами, поминками подпитывают энергией только что умершего?
Ответ Бога:
На первой стадии смерти это влияет на душу, потому что все ее оболочки находятся при ней, ни одна оболочка еще не распалась и им требуется дополнительная энергия, чтобы подняться на соответствующий слой-фильтр. Многие люди при жизни теряют свою энергию и не могут сами подняться после смерти куда требуется. Дополнительные энергии в виде молитв, подпитывающие их оболочки, помогают им вознестись на должный Уровень. Если же человека хоронят без молитв, то душу поднимают или специальные Сущности*, те же плазмоиды, или особые механизмы, которые действуют по принципу магнита, притягивающего душу в нужное место. Сейчас в основном молитвы уже не имеют значения, раньше имели, а последнее время используются механизмы, улавливающие души и направляющие их куда следует. У Нас методы забора и «тонкая» техника тоже постоянно совершенствуются (вот гады!).
Вопрос:
Подпитка оболочек имела значение до какого срока?
Ответ Бога:
До сорока дней. Но это требуется самым земным душам. А более высокие в духовном плане сами поднимаются на нужный Уровень. Вам, например, никакой подпитки уже не надо (говорится для посланников)*. Вы не увидите даже своих похорон. Как только умрете – мгновенно унесетесь с Земли (не на Луну ли случайно?). Вы и своего тела не увидите, как другие. Высокая энергия не позволит вам задержаться на Земле даже на несколько секунд. У вас уже такая энергетика, что она унесет вас молниеносно отсюда. По энергетике вы уже не люди, а Сути. Из тяжелых земных слоев вас вытолкнет, как пулю из ствола. И другим экстрасенсам и высокодуховным людям подпитка в виде молитв тоже не требуется. Что могут дать низкоэнергетичные люди высокоэнергетичным? Поэтому, если человек накопил в результате каких-то практик или духовной работы высокую энергетику, то обязан сохранять ее до конца земной жизни. Это поможет восхождению его души.
Вопрос:
Из физического тела душа вылетает за счет выплеска энергии. А каков механизм вылета ее из астральной оболочки? Тоже действует какая-то стартовая энергия?
Ответ Бога:
В «тонком» мире действует другой механизм. Вокруг Земли располагаются специальные слои «тонкой» материи. Каждый слой обладает определенной плотностью, соответствующей плотности астральной, ментальной и следующих оболочек, то есть выполнен из энергий, соответствующих данным диапазонам. Поэтому, когда душа поднимается до указанных слоев, то оболочки, соответствующие плотности достигнутого слоя, отпадают. Например, взять астральную оболочку. Она достигает слоя, соответствующего ее плотности, и застревает в нем. Этот слой выше ее не пропускает. Другие же оболочки легче данного слоя, поэтому поднимаются выше. Следующий слой соответствует плотности материи ментальной оболочки, поэтому задерживает ее. Она, как тяжелая, выше подняться никак не может, а всё, что легче, пролетает выше. И так далее, так что три временные оболочки остаются в этих слоях до своего полного распада.
Вопрос:
Слои-фильтры производят чистку людей, определяют степень развития души и в этих же слоях она дорабатывает некоторые ситуации?
Ответ Бога:
Слои многофункциональны.
Вопрос:
Распределитель (Сепаратор).
Ответ Посланников:
В момент смерти человеку являются разные видения. Однако, сюжеты их подобны. Фактически все видят одно и то же. В основном преобладают два сюжета: их встречают родственники или они летят на свет в конце тоннеля. В последнее время некоторые личности видят себя со стороны, видят свое покинутое тело. И в этих картинах – уже прогрессирование сознания человека, которое Высшие Учителя больше и больше приближают к истине.

Так что же происходит с душой дальше и дальше от момента смерти? Это мы постарались выяснить, хотя не на всё получали ответы сразу.
Вопрос:
Куда души попадают дальше, пройдя очистительные слои-фильтры?
Ответ Бога:
Душа попадает в Распределитель, или Сепаратор. Это огромное техническое устройство «тонкого» плана, сделанное специально для Земли, чтобы улавливать души людей после смерти (Луна?).
Вопрос:
Этот Распределитель находится вокруг всей Земли или в определенном месте над ней?
Ответ Бога:
Сам Распределитель находится в специальном месте, но дополнительно к нему вокруг Земли расположен единый тоннель, в который и попадает сразу душа, в каком бы месте Земли она ни вылетала. Душа летит по тоннелю и, благодаря действию определенных механизмов, притягивается к тому отсеку, который соответствует ее расе и уровню развития, то есть душа сначала попадает в общий тоннель, а потом в свой Распределитель через другие, меньшие тоннели. Именно поэтому люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, рассказывают, что видели тоннели или коридоры, хотя впечатления у каждого могут быть разные: один увидит одну часть в этом огромном техническом устройстве, второй – другое. К тому же, будет иметь значение и уровень развития каждого человека, так как в зависимости именно от уровня развития каждый человек попадает как бы на свою полку (как туши на мясокомбинате).
Вопрос:
Души сразу попадают в Распределитель или какое-то время находятся на Земле?
Ответ Бога:
Они не на Земле находятся, а в Распределителе, в особых залах, напоминающих залы ожидания. Но до Суда душам разрешается спускаться по своему желанию на Землю к местам, где они жили. «По своему желанию», но, опять же, с разрешения Тех, кто контролирует залы ожидания. Всё делается с разрешения Свыше.

Отредактировано Nagual.men (2011-05-04 22:29:01)

377

Nagual.men написал(а):

Инфаркты, инсульты – это дело Определителей. Они наносят с помощью компьютера энергетический удар в то место или орган, выход из строя которого должен повлечь за собой смерть человека

Nagual.men написал(а):

Душа попадает в Распределитель, или Сепаратор. Это огромное техническое устройство «тонкого» плана, сделанное специально для Земли, чтобы улавливать души людей после смерти (Луна?).

Вот они- Определители-аналитики за компами сидят, и Луна-излучатель, и сепарация человечества...
Выступают против чипизации. Но пиарят Христа, который как написано носит титул лорда в их масонско-рептоидной иерархии, поэтому рисунки эти видимо дело рук бафометчиков.
http://www.angely-sveta.ru/russian/default_ru.htm   http://www.cosmic-people.com/english/default_en.htm

Отредактировано Nagual.men (2011-05-05 17:14:28)

378

Немного неверная трактовка. В «тонком» мире действует другой механизм. Вокруг Земли располагаются специальные слои «тонкой» материи. Каждый слой обладает определенной плотностью, соответствующей плотности астральной, ментальной и следующих оболочек, то есть выполнен из энергий, соответствующих данным диапазонам. Поэтому, когда душа поднимается до указанных слоев, то оболочки, соответствующие плотности достигнутого слоя, отпадают. Например, взять астральную оболочку. Она достигает слоя, соответствующего ее плотности, и застревает в нем. Этот слой выше ее не пропускает. Другие же оболочки легче данного слоя, поэтому поднимаются выше. Следующий слой соответствует плотности материи ментальной оболочки, поэтому задерживает ее. Она, как тяжелая, выше подняться никак не может, а всё, что легче, пролетает выше. И так далее, так что три временные оболочки остаются в этих слоях до своего полного распада." - это вообще с точностью до наоборот)))))))))) То есть эфирная как раз самая тонкая, легкая и улетает дальше всего...

379

Вопрос:
Души сразу попадают в Распределитель или какое-то время находятся на Земле?
Ответ Бога:
Они не на Земле находятся, а в Распределителе, в особых залах, напоминающих залы ожидания. Но до Суда душам разрешается спускаться по своему желанию на Землю к местам, где они жили. «По своему желанию», но, опять же, с разрешения Тех, кто контролирует залы ожидания. Всё делается с разрешения Свыше.

когда это прочёл был в шоке.
в своё время был очень яркий сон, который меня впечатлил.
аз находился в помещении, которое сразу определил как зал ожидания.
было много людей, все ждали своей очереди.
возле устройства типа эскалатора или лифта была охрана, периодически кого-то из ожидающих вызывали и  пропускали наверх.
аз пошёл к этому эскалатору, чувствуя что мне надо наверх.
охранники получили разрешение меня пропустить.
поднялся на этом эскалаторе наверх.
меня встретил Анубис (или их было два, не могу вспомнить)  ростом 3-4 метра, которые сопроводили меня в огромное помещение навроде дворца с очень высоким потолком.
там были и люди и египетские боги - великаны (человеческое тело и голова животного или птицы).
аз должен был с кем-то встретиться.
меня подвели к уже не очень молодой женщине небольшого роста,
она мне стала что-то рассказывать (к сожалению не помню что)
потом она удалилась и Анубис(ы) сопроводил(и) меня обратно.
меня ещё поразил взгляд Анубиса, чуствовалось, что это существо очень высокого порядка,  он видел мою душу, в нём была и любовь и бесстрастие.

380

У каго какие мнение по поводу этого сайта, где на вопросы отвечает Бог?

381

Серый Крыс написал(а):

Они не на Земле находятся, а в Распределителе, в особых залах, напоминающих залы ожидания. Но до Суда душам разрешается спускаться по своему желанию на Землю к местам, где они жили. «По своему желанию», но, опять же, с разрешения Тех, кто контролирует залы ожидания. Всё делается с разрешения Свыше.

Cоветую всем посмореть фильм Riverworld, Режиссер - Стюарт Гиллард, по мотивам романов Филипа Хосе Фармера из цикла "Мир реки". В фильме наиболее полно раскрыто понимание сути посмертного существования душ. Там как раз показан Распределитель с особыми залами ожидания и "Хранители", представленные в роли инопланетян, пришельцев, которые  берут на себя функции провокаторов, интриганов, попов гапонов, в общем паразитируют на человеческих душах, используют их в своих собственных целях :blush:

382

kvolodja написал(а):

Cоветую всем посмореть фильм Riverworld,

Этот фильм мы уже разбирали... Мир реки  Riverworld

383

Бафомет на паспорте современной Германии :blush: :

http://www.youtube.com/watch?v=2vTHR-_RqXI

384

asp написал(а):

У каго какие мнение по поводу этого сайта, где на вопросы отвечает Бог?

оставьте своё мнение, хочется знать кто что думает об этом сайте :)

385

asp написал(а):

У каго какие мнение по поводу этого сайта, где на вопросы отвечает Бог?

Это относится к тварному эгрегору, у самородной души в послесмертии совершенно иной  механизм)))

386

kvolodja написал(а):

В «тонком» мире действует другой механизм. Вокруг Земли располагаются специальные слои «тонкой» материи. Каждый слой обладает определенной плотностью, соответствующей плотности астральной, ментальной и следующих оболочек, то есть выполнен из энергий, соответствующих данным диапазонам. Поэтому, когда душа поднимается до указанных слоев, то оболочки, соответствующие плотности достигнутого слоя, отпадают. Например, взять астральную оболочку. Она достигает слоя, соответствующего ее плотности, и застревает в нем. Этот слой выше ее не пропускает. Другие же оболочки легче данного слоя, поэтому поднимаются выше. Следующий слой соответствует плотности материи ментальной оболочки, поэтому задерживает ее. Она, как тяжелая, выше подняться никак не может, а всё, что легче, пролетает выше. И так далее, так что три временные оболочки остаются в этих слоях до своего полного распада." - это вообще с точностью до наоборот)))))))))) То есть эфирная как раз самая тонкая, легкая и улетает дальше всего...

Так вот, если самородная душа с достаточной накопленной энергией соотвествующей астральной плотности облолочеки Земли-Геи, то при очередном воплощении сохраняет все свои наработки в прошлой жизни, либо может существовать определённое количество лет, в зависимости от уровня энергии астральной плотнисти, если только паразиты не сожрут :angry:

387

Почититываю давно форум.Извлек основные идеи.
Так вот обличают христианство во всю, как и веру в принципе в духе фильма Дух Времени ( кстати говоря снятого теми же самыми Иллюминатами)
там тоже самое абсолютно говорится что Иисус прообраз из других древних религий все концы к богу РА и Сетху.
Но как вам такая идея ( подчерпнутая на одном из ЖЖ)

""Кто понимается под понятием Бога-Творца в Христианстве, Исламе и Иудаизме?"
Ответ можно дать на основании анализа средств коммуникации с Ним, содержащихся в этих религиях. Для Христианства и Ислама Бог-Творец - это интегральное информационное существо Солнца, или, по-другому говоря, душа Солнца.
В знаниях, которые пытался донести до мира Моисей, также. А вот в современном иудаизме - это Сверхпаразит.

Вера - это инструмент выживания в условиях не прогнозируемого будущего. Для меня будущее более или меннее прозрачно. Я воспринимаю его не через веру, а через откровения. Так уж получилось, что мне доводилось вступать в информационный контакт со многими информационными существами различной силы, даже с таким, которое в мифологии именуется русалками и никогда к богам не причислявшимся. Из русских богов дохристианского периода, из тех случаев, когда опознавание было однозначным: Перун, Лада, Велес. Из христианских: Иисус Христос, Архангел Гавриил, собственный Ангел Хранитель. Из вражеских: Сверхпаразит.
Знание, о Боге Истинном (как о наиболее мощном информационном существе, заинтересованном в выживании человечества и принимавшем непосредственное участие в его появлении и взрослении) и средствах коммуникации с ним, дано человечеству Иисусом Христом. Я лишь могу подтвердить истинность данного Им знания, если, конечно, мое подтверждение кому-то требуется и для кого-то значимо.
Человечество, как планетарный симбиотический интсрументарий жизни планеты Земля создан самой планетой (душой планеты), матушкой природой, по Вашим словам, и Богом-Отцом (душой Солнца). Дух Святый (душа планеты Земля) участвует в рождении, каждого человека. Собственно, поэтому аборт - это преступление перед Богом.
Человек не самородное существо - вопрос даже в том, сможет ли человек осуществлять свою репродуктивную функцию вне Земли. Могу Вам также открыть секрет (если это секрет), о том, что Солнце непосредственно влияет на мысли, активность и поведение человека, обеспечивая синхронную реакцию многих людей. Солнце непосредственно влияет на эволюцию человечества, обеспечивая его взросление.
"

То есть Бог-Отец все таки есть и является никаким ни Сетхом/Яхве  а интегральным информационным существом звезды Солнце.

Далее что значит самородная душа,раскрываем это понятие душа появляется посредством
духа святого ( планеты земля) , бога ( солнце ) .

А вот душа твари ну это вероятно и есть тварный эгрегор ( рептилии ) искуственно сотворенные. У них и нет душ по сути.
У тех ДНК которых отличается от основной массы людей.

388

sa1s
что, тяжело без еврейской терминологии и еврейских пророков доносить свою мысль? )))

sa1s написал(а):

Я лишь могу подтвердить истинность данного Им знания, если, конечно, мое подтверждение кому-то требуется и для кого-то значимо.

требуется и значимо

389

Копты. Рельеф с изображением бога Гора, пронзающего копьем крокодила.
Камень. 4 в. Лувр. Париж.

390

А вот Межевой камень, найденный в междуречье:
Звезда - богиня Иштар,
Полумесяц - Син,
Солнце - бог Шамаш,
1-ая тиара - бог Ан,
2-ая тиара - Энлиль,
Баран и рыбокозел - бог Энки,
Пуповина, нож - Богиня-Мать.
Древнейшим (неолитическим) образом божества в Междуречье был образ небесной
Богини-Матери. Она изображалась иногда с ребенком на руках. Ее звали
Дамгальнум, Нинхурсаг, Нинмах, Нинту, Мама, Мами, Баба. На втором плане был
образ бога земли...
Стоит сказать, что изображения рептилий отмечается на всех "уровнях" кроме верхнего)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.