Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.

Вопросы администратору.

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Есть один анекдот об одном тантрический маге:

В общем приходит дед ( лет семидесяти) к врачу сексопатологу и заявляет. Мол доктор у меня проблемы с этим. Доктор спрашивает сколько деду лет, тот ему отвечает. Ну доктор ему и говорит - Уважаемый, а с чего вы взяли, что у Вас не должно быть проблемм с прибором в данном возросте.
Дед ему говорит- Мол доктор у меня есть сосед, ему 89 и он говорит, что он в этих делах ещё «ого-го».
А доктор ему в ответ - а вам что мешает и вы всем говорите.

482

Pups13 написал(а):

Есть один анекдот об одном тантрический маге:

В общем приходит дед ( лет семидесяти) к врачу сексопатологу и заявляет. Мол доктор у меня проблемы с этим. Доктор спрашивает сколько деду лет, тот ему отвечает. Ну доктор ему и говорит - Уважаемый, а с чего вы взяли, что у Вас не должно быть проблемм с прибором в данном возросте.
Дед ему говорит- Мол доктор у меня есть сосед, ему 89 и он говорит, что он в этих делах ещё «ого-го».
А доктор ему в ответ - а вам что мешает и вы всем говорите.

Pups13!
Восемнадцать ошибок.
Производитель мусора на форуме.

483

Самое главное что б ты понял, что ты сам и есть мусор на форуме)
Уточнил, т.к. вдруг из за этих ошибок не понял смысла.
Ну что ты напишешь в ответ? Что я тоже мусор? Да я и не буду спорить, но в отличии от тебя я не строю из себя «мегаучитиля жизни все и вся» Твоё ЧСВ явно зашкаливает, что бы из себя что то строить, нужно соответствовать заявленному. А в твоём случае я скажу тебе так, «пиздеть не мешки ворочать»

Отредактировано Pups13 (2018-06-25 18:43:24)

484

"Аз, Мартышкин Сергей Алексеевич, голосую за принятие и вступление в силу "Декларации Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis"."

Дружище, азъ хочу тебе помочь, чисто искренне. Ты пойди в ЗАГС и смени в твоей фамилии одну букву  и твоё поведение очистится от обезьяничанья, и твоя судьба обретёт смысл, и твоя фамилия обретёт благозвучность.

Она будет доброй, весенней и ласковой: МАРТУШКИН, с ударением на первом слоге.

485

С чего такие выводы?) разве ты вёл себя иначе?

486

Разве ты только со мной так себя вёл? У тебя логика железная, все пидерасты, один я Д’Артаньян. Неможет  быть проблема в нескольких человеках одновременно, пересмотри свою точку зрения, ЧСВ зашкаливает на ровном месте.

487

Ты реально сделай, моё пожелание тебе в жизни помочь искреннее, ты воспользуйся.

488

Благодарю за совет!

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.