Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

Виктория написал(а):

вот еще вопрос насчет того что называют высшим я

Секрет Зоар (The Zohar Secret)

932

чтобы не создавать новую тему, напишу здесь.
скажите пожалуйста, а какие есть способы заглянуть в себя и понять к чему лежит душа? чтобы найти любимое дело и заниматься им по жизни. думаю этот вопрос должен интересовать многих.
может какой-нибудь специальный вид медитации (если такой имеется), нет? никогда не прикасался к подобным вещам, просто предположение.

933

Маятником. Рисуешь виды человеческой деятельности по секторам - всего получается 15-20, и спрашиваешь - какой вид деятельности в в этом воплощении наиболее оптимален для эволюции Атмы? 4 позиции по убыванию приоритетности.

934

Как бы сформулировать вопрос на этот раз, чтобы понятно? Не знаю.
Пусть будет и на этот раз очередная проба вопроса.
Мне казалось, что другим понятно так же, как и мне то, что люди высших каст тянутся к более совершенным людям, которых можно условиться называть Антеями, антами.

Оказалось, это направление познания никого, кроме меня, не интересует почему-то. Как такое могло случиться, объяснения дать не могу.
Ведь сохранились же повсеместно следы их могущественной и мудрой цивилизации.
Сохранились и способы ПРЯМОГО общения с ними и способы обучения у них, которые никого не интересуют!
Да сохранились даже гигантские ступени, по которым они шагали.
В то же время азъ наблюдаю в действенных практиках  некий молчаливый заговор умолчания о них, будто бы мы не от них рождены, и не их потомки, будто их и не было вовсе.
Что это за увиливание от действительности?
Аналогом такого вопиющего игнорирования было бы для японцев забыть древнюю ихнюю столицу Киото.
Резко, некомфортно, но- не понимаю!

Вопрос и к админу и к форумчанам.

Отредактировано Tantropos (2017-08-27 21:09:11)

935

Чипирование в массовом порядке давно производится.
Азъ лично с помощью учителя удалял чипы из мозга и тела постоянно в течение 7 лет.
Они удостоверились, что жёсткие чипы буду удалять, и перестали их лепить.
Азъ их слышу, ещё на этапе их строительства из тканей мозга и нервов.
Они их лепят  с помощью вирусов, например, папиломы.
Остались в нервной ткани приоритетные колебательные контуры в резонанс с мобильной связью, но они не такие жёсткие, как чипы.
Контуры пришлось оставить, так как мобильная связь нужна.

936

По поводу твердых чипов от Mondex пишут:

"Имплантация «био­чипа» в правую руку или голову, откуда его уже невозможно будет убрать. Если его удалят хирургическим путем, маленькая капсула взорвется, и человек будет заражен литием и микробактериальными химикатами, тогда Глобальная система опознавания (GPS) сразу определит, что чип был удален, и тут же сообщит властям."

Подробнее здесь: http://www.knizhnyj-larek.ru/news/dmitr … -nachalas/

Возникали предположения, что биоимпланты формируются из еды, которой в настоящее время завалены прилавки магазинов. У меня нет опыта выявления и устранения биочипов из головного мозга, но кишечник среднестатистического жителя России (предполагаю, не только) начинён различными формами с "фонящей" полевой структурой. Учитывая, что сам по себе кишечник является своеобразной антенной, его периодическая механическая очистка даёт хорошие результаты, в моём случае прояснялась голова и уходили мышечные зажимы.

Во истину, Tantropos, стремление к совершенным прекрасно, но не каждому повезло обрести в жизни Учителя, который поможет вспомнить или научит, особенно способам ПРЯМОГО общения.

937

Чип обнаруживается легче, когда навсегда убрать привычку есть вечером и на ночь иногда выпивать по 2-3 капли чистого керосина, но удостоверитьтся в полном отсутствии в нём авиационного антифриза--аналога цианистого калия. Понятно, что нужно вести здоровый способ жизни, без легальной супермаркетной и фармацийной наркоты.

Отредактировано Tantropos (2017-08-28 20:56:38)

938

Tantropos написал(а):

Чипирование в массовом порядке давно производится.
Азъ лично с помощью учителя удалял чипы из мозга и тела постоянно в течение 7 лет.
Они удостоверились, что жёсткие чипы буду удалять, и перестали их лепить.

Вроде ещё не осень, а у кого-то уже осеннее обострение. И ведь ты же это на полном серьезе пишешь.  :smoke:

939

https://irwi99.wordpress.com/2013/05/31/операторы-сознания/            Операторы сознания.

Отредактировано Tantropos (2017-08-29 16:50:23)

940

http://usmalos.com/i/article/survival/image4.jpg
https://www.crimea.kp.ru/daily/23948/71375/

Психотронное оружие все-таки существует?
Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис Ратников рассказывает о секретных способах и методах воздействия на психику человека.

Отредактировано Tantropos (2017-08-29 17:08:54)

941

942

http://www.dsnews.ua/future/kompyuteram … 2015101500

Компьютерами будущего станут ДНК и бактерии

Отредактировано Tantropos (2017-08-29 17:41:18)

943

1.Эффективность группы исследователей вытекает из ясного оглашения совместно согласованных участниками форума критериев подбора сотрудинков группы и набора сотрудников в группу исследователей.

2.Набраная группа приступает к общению,  как совместному согласованию цели.

3. Группа с её согласованной целью приступает к инвентаризации возможностей и задействованию их в порядке регулярного технологического процесса, который они по ходу оформляют и задействуют.

Модель форума, где исселователи: админ, несколько помощников админа, десятка два залётных варягов постоянно занимаются здесь взаимно замаскированным буллингом, который нескольким добросовестным исследователям, не желающим в науке заниматься буллингом,  приходится это постоянно учитывать и вести себя на форуме агрессивно,  наносить упреждающие удары, и давать сдачи.

Это нормально???

Если над человечеством и над форумом  висит Дамоклов меч страха перейти на следующий, более совершенный этап, то, лучше, конечно, так, чем никак.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рэймонд Сэйнт
‏ @raymond_saint
[Согласно теории когнитивного диссонанса], чем больше боли, позора и унижения человек вытерпел в группе, тем выше он склонен ценить, как саму группу, так и ее деятельность". Это же метафора России.

Отредактировано Tantropos (2018-03-26 14:31:14)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы