Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 1 страница 30 из 943

1

Небольшое вступление.
Так как мое мнение не сходится в некоторых вопросах с Ulis, Ulis ведет себя как любой другой человек - старается меня задавить авторитетом неких знаний, которые он НЕ оглашает. Знания, на которые он НЕ дает ссылок или упоминаний. Пример Левашов - дает ссылки в своих трудах, пусть не 100% рабочие, НО дает.  Он уважает своих читателей и потенциальных последователей. КОБовцы и то дают.
Почему Ulis не уважает своих читателей не ясно. Если все-таки Ulis уважает то просьба к нему, ответьте каким любо образом на следующие вопросы:

1. Ulis Вы часто используете знания почерпнутые из Вед, но как то мило опускаете все остальное, то есть как то черпаете кусочками, Вопрос – по ведам все сущее (майю, материальную вселенную) создал БОГ, для того чтобы живые существа (не пишу люди, а именно ВСЕ живые существа) вернулись к нему. Сами Веды существуют с моменты сотворения вселенной.
Что вы думаете по этому поводу? Веды это тоже смесь лжи и правды?
2. Вы брахман, но как я думаю, достигли малого. Мой знакомый, за ОДИН год применения интегральной йоги вылечил тяжелый недуг, достиг такого состояния, что мог понимать человека с полуслова, практически читать мысли, и предвидеть.
Находясь в таком состоянии его, не интересовал этот материальный мир, ему удивляло то, что людей тревожит и заботить (их повседневные заботы). В тоже время вы, наоборот, очень активно себя ведете в этом мире. А главное он сказал, находясь в таком состоянии НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОСА, ЕСТЬ ЛИ БОГ. По его словам он ЕСТЬ. Сейчас он опять решил продолжить эти упражнения.
Так вот, с вашей точки зрения, объясните это. Ваше отношение к интегральной йоге.
3. Если вы хотите бессмертия, и все есть эволюция – зачем вы тратите свое бесценное время на этом форуме? Может у вас есть цель пустить «дезу» и своей информацией путать простых людей? Уводить их от истины. Я не уверен, но у меня сложилось ИМЕННО ТАКОЕ мнение.
4. Как только вы меня забаните, на этом форуме не будет противопоставленного Вашему мнению, степень доверия к вам перестанет расти, и ваша тайная цель НЕ будет достигнута в том объеме что вы хотите ;)

P.S. Прошу в этой теме писать всем тем кто имеет СВОЕ мнение по любому вопросу, а не мычит в унисон толпе. Мы высказываемся не для выпячивания пупка, а для нахождения точек соприкосновения и хоть какого-то понимая.

2

Что касается перерождения, по моему мнению, в Природе ничего более прекрасного не существует, т.к. как саму 100%-ную полноту ЖИЗНИ можно реализовать только при наличии всех составляющих, т.е. всех тел и их "компонентов". А то, что из так называемой "сансары" делают ад, ну и что, тут как в пословице, - "доверься людям и люди на тебе оттянуться", выбирать Вам, или Вы лох-ведомый, или думаете своей мозгой.

3

to YAR
Читали "Дао де дзин" - если коротко, кто не брыкается, а натягивае парус и пользуется попутным ветром, тот достигает цели. Уверен что Мидгард-Земля как сказал Норбеков, что то вроде школы. Где мы все учимся. Все мы едины и нет разделения. Когда я натягиваю парус в него дуют правильные ветры, не так давно осознал. Даже Ulis это тот ветерок что дует не зря. Главная проблема понять почему и зачем. Вот я и задаю ему вопросы чтобы понять его и себя, даже без ответов.

4

"Дао де дзин" написали для того что бы успокоить китайцев, сделать их тупыми и безвольными, плывущими по течению, будешь пользоваться попутным ветром - "приплывешь" туда куда дует ветер, а то что не используешь - то атрофируется.

... ещё одна Чудо-Юда, так называемые "руские веды", всякие там харантьи и прочая "ныне-исконноруская" литература, открытая миру очередным чудо-волхвом в миллионном поколении по прямо-кишковой передаче безграмотной бабушки. Сколько не пытался читать, - так блеватЪ и хочетсО, причем отрыжка в основном религиозно-вонючая. Господа неужели никто не видит, что там всё собрано с миру по нитке и притянуто за уши. Христиванство хорошо "чистило", качественно чистило, потом еще бэбэшники пытались достать самых умных, самых скрытых, и тут в друг(в наше время), - Здрасте а вот и мы, волхвы которых Вы все так ждали, и нас извените - тысячи, и по законам комерции будет еще больше. Лучше хотябы для начала Рыбакова почитали, а то все кругом начитались каких-то там русских вед, какието ссылки в своих трудах дают на какието книжки каких-то издательств, читаешь и думаешь, что всем кругом всё известно, один ты лох, а как дело доходит до разбора техник, - то сплошная йога и(или + религиозчина) !!!

5

Dmitry написал(а):

Почему Ulis не уважает своих читателей не ясно.

Спрашиваюшему неправильно- не отвечать.

Вы, дорогой, к сожалению, не мой читатель, потому что ничего не читали из материалов на сайте. Если бы читали, не задавали бы некомпетентных вопросов. Этот форум создан для проработки тех тем, которые обозначены в моих основных работах- Путь Одиссея, Арканы ТАРО, Сказки Пушкина, Боги и др. Сначала прочитайте, и возможно Ваши вопросы отпадут сами собой.
Какие такие Веды Вы имеете в виду? Ригведу, Сомаведу, Яджурведу, Атхарваведу, Аюрведу, Брахманы, Упанишады? Или может быть какие нибудь псевдорусские веды? Типа славяно арийских, которые не устает цитировать Левашов?
Для меня никакие Веды не авторитет. Веды писаны конкретными людьми и считать, что они существуют с момента появления вселенной- это просто слабоумие. Индийские Веды писаны по заданию Кшатриев, которые не имели НИКАКОГО права создавать религии- по статусу не положено! Поэтому в них действительно полно прямой лжи, пропаганды и непонимания явлений Природы, в частности- эволюции.

6

YAR написал(а):

... ещё одна Чудо-Юда, так называемые "руские веды", всякие там харантьи и прочая "ныне-исконноруская" литература, открытая миру очередным чудо-волхвом в миллионном поколении по прямо-кишковой передаче безграмотной бабушки. Сколько не пытался читать, - так блеватЪ и хочетсО, причем отрыжка в основном религиозно-вонючая.

Абсолютно с тобой согласен!!! Особенно относительно религиозно вонючей отрыжки. От некоторых волхвов за версту несет кондовым иудаизмом. Иудеи в чистом виде, надевшие личину язычников и волхвов. Все их писания- это тоже Второзаконие для чайников. Под Сион работают и головы морочат тем же неокрепшим умом русским лохам. Бога Яхве заменили на какого нибудь Стрибога или Рода и думают, что осчастливили весь мир великим откровением.

7

to YAR
Грубо выпучили пупок, сплошная трата энергии. Вот когда ВЫ достигнете ЧЕГО ЛИБО и будете тогда утверждать что мол это хорошо. Никакой конструктивности одна деструктивность, а деструктивность это пустое...

to Ulis
Читал я ваши статья, но по причине "слишком много букв" все не осилить. Вы прям тут целые труды выкладываете, нельзя ли труды отдельно и отдельно что то короткое и не менее понятное. По вам получается все что вы пишите "не вонючая отрыжка" а божественный лепет и ему нужно БЕЗпрекословно внимать? Тоесть тот кто ссылается это ВРАГИ а вы шпарите неясно откель вы ДРУГ.
Друг ответь - КАК ТЫ УМУДРЯЕЬСЯ НЕ ОТВЕТИТЬ НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ? НЕ МОЖЕШЬ? НЕ ХОЧЕШЬ? ИЛИ ТЫ ПРОСТО НАСТОЬКО КРУТ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ НИСХОДИТЬ?

P.S. И кстати, какой я нахрен читатель, я практик. Пусть другие буковки перебирают. Я вас не читаю, я вас понять хочу, жаль вам только "до фонаря" желания ваших "читателей".

Отредактировано Dmitry (2009-01-23 16:07:10)

8

Dmitry написал(а):

КАК ТЫ УМУДРЯЕЬСЯ НЕ ОТВЕТИТЬ НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ? НЕ МОЖЕШЬ? НЕ ХОЧЕШЬ? ИЛИ ТЫ ПРОСТО НАСТОЬКО КРУТ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ НИСХОИТЬ?

С чего ты взял, что Аз ДОЛЖЕН отвечать на твои вопросы? Просто смешно. Запомни- В этом мире никто никому ничего не должен.
Если вопрос мне интересен, и поставлен грамотно, Аз на него отвечаю. Если не интересен и задан безграмотно, Аз на него не отвечаю. Просто не хочу. Как Преображенский, ему говорят- Купите журнальчики по полтине штука, а он отвечает- Не хочу! И все тут.

9

Понятно и смешно...уважаю :)

10

Колобок написал:

Ulis
Радею не за свободу слова (у меня и без вас оно свободно) или чего то там. Вы уважаемый других не уважаете.
Могли бы предупредить, а потом стирать (или потом предупредить). Это элементарная вежливость. Или для вас грубость это инструмент обнажения ИСТИНЫ (см. ниже)?

Про порядок давно заметил. Порядок такой -> ВЫ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Это мне ясно, и вопросов по этому поводу не возникает.
Вопрос всего один и надеюсь ВЫ когда нибудь ответите на него: - Цель вашего форума?

Вы не отвечаете (и не ответите). Я (Аз?) мог бы предположить (вы же все равно не ответите):
1. Кормите свое эго - смотрите какой я знающий (умный). А вы то и не подрозревали (дураки, учитесь, преклоняйтесь).
2. Сплетаете ложь и правду (ложью делай войну из Торы) - умысленно или нет всеравно. Один из принципов управления.
возможно тем самым просто раскачиваете свой МАЯТНИК (эгрегор), дабы иметь энергию доверяющих вам (вашему мнению).
3. Человек который знает ЧТО он делает (Свет), но не уверенный в конечном результате. Тоесть цель немного расплывчата в вашем разуме.

С точки зрения управления (абсолютно все подвластно управлению) вы утаиваете цель (этого ресурса) потому что:
1. У вас ее нет, а это глупо.
2. Она есть, но мы не посвященные и знать ее нам не дано (?).
3. Она есть и она нам враждебна/не наша.

Как вижу происходящее: люди прикованы к лодке (своему невежеству) и вынуждены грести туда куда им укажут (понятно дело, работают на дстижение чужой цели), они рабы.
Тут приходит человек и обещает что свобода доступна для них. после чего начинает
- рассказывает о рабстве (действии в невежестве), лодках (что такое невежество), о способе ковки оков (о создании ложных мивоф и легенд),
о том какие это нехорошие люди их заковали, о том что нужно делать упражнения чтобы тело не затекало во время простоя лодки.

А когда кто то начинает его критиковать или спрашивает в чем цель его рассказов - этого человека сразу затыкают.
Вместо того чтобы помочь разбить оковы, им с умным видом скажут:

Ulis написал(а):
Пентаграмму со лба сотри сначала.
Ulis написал(а):
Вот меня он не контролирует. А вот вас с Бурым- контролирует.
Лично МНЕ не нужно рассказывать про вкус апельсина, мне достаточно их дать попробовать и я уж сам решу, нужно мне это или нет.
Но из опыта общения ЧЕТКО понимаю что у вас НЕТ апельсинов, зато есть красивые рассказы о них.
Может я ошибся?

P.S. Все вышенаписанное мное мнение, и отнюдь не скромное :P но и не претендующее на что то кроме прочтения

11

Ulis написал(а):

С точки зрения управления (абсолютно все подвластно управлению) вы утаиваете цель (этого ресурса) потому что:
1. У вас ее нет, а это глупо.
2. Она есть, но мы не посвященные и знать ее нам не дано (?).
3. Она есть и она нам враждебна/не наша.

Цель у меня, дорогой дотошный Колобок, очень простая- у меня есть единственное желание- жить дальше на этой моей Земле Матери, и цель этого ресурса и всех моих текстов следующая- Аз надеюсь, что где- нибудь через 1000 лет, у меня будет возможность воплотиться на Земле. И это будет Земля самородных, земнородных людей, где восстановлено Великое Кольцо Жизни, где не уничтожаются братья наши меньшие, где каждая травинка- под защитой, где все люди сильны, здоровы, добры и никто друг с другом не воюет, где не будет тиранов людоедов  и богов- душегубов. Если эти цели для тебя враждебны, ну значит так тому и быть.

12

Ulis
Твои цели не достижимы!
Если хочешь жить в таком мире-то воплощайся в прошлом!
В будущем даже через 100 000 лет такого уже не будет!
Люди глупы и жестоки.Не оправдали надежд и не будут сохранены.
Ищи,но тебе и всей жизни не хватит!
Не нужно было людям торговать своими душами как картошкой на рынке!

13

Это ты все верно сказал, про торговлю своими душами. Но не все безнадежно, поверь. Есть Проект Возрождения. Но сначала нужно осуществить Проект Возмездие.

14

Ulis
Желаю удачи в ваших начинаниях.
Но как я вижу проблему.
Соотношение вас и врага примерно 1:1000 000 или даже больше!
Если б делались ставки-навряд ли кто нибудь поставил на меньшинство!

15

gangmen написал(а):

Соотношение вас и врага примерно 1:1000 000 или даже больше!

Согласен. За это соотношение надо благодарить тов. Сталина и всех  советских Големов красноармейцев с Пентаграммами на лбу.
Однако, если ты внимательно прочитал посты про Арахноидов, Рептоидов, то там Аз несколько раз говорил о том, что они здесь находятся на чужой территории, абсолютно незаконно, следовательно, есть большая вероятность, что их отсюда попрут. Просто могут измениться частотные характеристики полевой структуры Солнечной системы из за изменения ориентации ее относительно центра Галактики. В этом смысл смены Махаюг. Кали юга закончилась, начинается Сатья Юга. Все, что было создано в Кали Югу- все религиозные системы, политические структуры - будут уничтожены. Может получиться так, что Арахноиды, прежде чем свалить отсюда, потребуют Откуп - ну так в 3 миллиарда человеческих душ. И мы с радостью согласимся на эту сделку. Ведь заберут они только своих- христиан, мусульман, иудеев, масонов и коммунистов. Так что соотношение сразу поменяется в нашу пользу, потому что нейтральные люди, после такого катаклизма, все перейдут на нашу сторону. Поэтому, нынешнее Повторное Крещение Руси - нам может быть на руку - чем больше будет крещеных сейчас, тем меньше останется человеческого мусора потом. Ведь они все страстно желают, чтобы их забрали отсюда в Царствие Небесное, вот и воздасться им по вере их.

16

Может получиться так, что Арахноиды, прежде чем свалить отсюда, потребуют Откуп- ну так в 3 миллиарда человеческих душ. И мы с радостью согласимся на эту сделку. Ведь заберут они только своих- христиан, мусульман, иудеев, масонов и коммунистов.

как они будут брать откуп? Ведь самый подходящий вариант - война. Атомная. Чтобы уже забрать всех своих. Ведь они не могут избирательно умертвить каждого своего? Или могут.

17

...А лет эдак через 300 в лунном свете выйдет на берег реки олениха с двумя головами, а за ней выбежит почти нормальный олененок фиолетового цвета и с пятой ногой под брюхом. И не будет на земле человека, в которого бы могла воплотиться его душа после того, как волк, спланировавший с сосны задерет несчастного малыша... Это к вопросу об атомной войне.
Если человечество погибнет в глобальной катастрофе как вид, то как будут эволюционировать души, которые достигли высшей стадии развития в животном мире? Будут ждать, пока на Земле разовьется новый разумный вид? Продвинутые брахманы, могущие путешествовать в другие миры, наверняка покинут планету, потому что для них не будет подходящих тел, менее продвинутые личности - со временем растворятся в Акаше, потому что не будут иметь достаточно энергии для ведения долгого постсмертного существования. Тогда и Арахноидам здесь нечего будет ловить - оленя не заставишь бить поклоны. И когда энергетическое поле Земли очистится, останутся только земнородные атмы - они то и начнут снова эволюцинировать. Так что с позиции Земли - все может кончиться не так уж и плохо. "Только в мире том чудном не жить уж ни мне, ни тебе, никому..."

18

Хочу немного повредничать и сказать,что так называемые Арийские боги с моей точки зрения не открывают и никогда не откроют всю правду о себе и своих взаимоотношениях с врагом.
Секрет заключается в том,что все эти сверх развитые существа на самом деле принадлежат к одному корню вселенской эволюции.
Они лишь делят между собой право на власть в мире-но не могут воплотить в себе абсолютные идеалы добра с одной стороны и зла
с другой.
Все так наз. боги достаточно примитивные существа и как показало развитие событий за последние десятки тысяч лет-не достаточно дальновидные.
Да и не будут делиться с людьми они своею властью и положением.Никто не любит конкурентов!
Все это лично мой взгляд на возню жителей земли и их покровителей.
Количество мест в мировой системе на самой верхушке эволюционной пирамиды очень мало и существо попавшее туда и достигшее
права на безсмертие уже ни когда не покинет его по доброй воле.
Количество существ имеющих возможность занять положение и место в системе при которых система обеспечивает безсмертие и
сверхмогущество очень ограниченно.Это очень жесткая и трудно изменяемая структура.
Хочешь стать богом должен или силой отнять место на Олимпе или кто то должен тебе уступить место по доброй воле-что почти не возможно.
Поэтому все попытки людей достичь безсмертия и вечной жизни кончались крахом.

19

gangmen написал(а):

Поэтому все попытки людей достичь безсмертия и вечной жизни кончались крахом.

gangmen ты очень глубоко проник в смысл Системы- именно так и есть и что касается так называемых арийских богов- тоже в точку. Почему мне все эти арийские боги и не нравятся, а также их адепты. Однако быть Богом и быть Бессмертным человеком- это совершенно разные вещи. Вселенная огромна и Пока! места в ней еще много, в том числе и в Астрале. Поэтому для человека есть все шансы и возможности достигнуть Бессмертия. Только в одиночку это трудно. Ведь необходимо Место, где ты будешь жить. А все нынешние Места- так говорил Иисус своим апостолам- "приготовлены" агентами Арахноидов.

LMS ты тоже очень глубоко проник в смысл. Именно так и есть. Если человечество не уйдет из под влияния Арахноидных систем, то только тотальное его уничтожение может решить проблему. Только в данном случае погибнут Атмы не только человеков но и высших животных, поскольку, если будет предположим, ядерная война, то животные в массе своей погибнут тоже. Тогда эволюция продолжится с уровня рыб и новая раса разумных существ на Земле появиться не ранее чем через 200-300 млн. лет.

20

Ulis
Я не проникал в смысл системы.Я так сказать из системы выбыл.Мне она надоела.Пока придется влачить человеческой существование.
Но Они знают,что платить придется и плата будут гораздо больше чем у них есть.
Моя надежда на людей как на соратников и достойных попутчиков оказалась лишь моей красивой иллюзией.Только зря распылялся.
Все так наз. боги готовя новый виток порабощения-степень которого будут гораздо сильнее чем когда либо раньше.
Прошу не обольщаться и не ждать,что сама природа благодаря благоприятным условиям и так наз Дню Сварога и т.д. и т.п. зделает возможной вашу победу.
Система вся завязана на своих создателях и если ты ее часть,то на 99.99.............. ты тоже завязан на них и вырваться из под влияния
практически не возможно.При этом ты теряешь практически все чем являешься.Та часть тебя которая получит свободу будет всеголишь
ничтожной копией тебя и несравнимо слабо развитой.
Создавать свои миры и вселенные не значит вырваться из системы-это всего лишь переход на взаимодействие с системой на другом уровне,когда к тебе система начинает применять другие законы.
Полностью контролировать систему можно только из за ее пределов из вне.Но уверяю вас ни один бог или другой хозяин жизни никогда там не был и ни когда там не будет.Система сама не знает и не может смоделировать и осознать что есть вне неЁ.Это загадка,как и причины возникновения самой системы никогда не будут осознаны и   поняты системой.Так же никто внутри системы этого не узнает.
Выхода из системы как в матрице нет-не предусмотрено и не возможно в принципе.
В так наз "матрице" показан не выход из системы а переход на другой ее уровень.Уровней бесконечное множество и они постоянно возникают по мере развития сущностей-эту систему составляющих.
При уничтожении системы никто даже не поймет,что произошло.Все просто исчезнет!Это не похоже на красочную картину апокалипсиса и Рагнарек.

21

gangmen написал(а):

Я не проникал в смысл системы.Я так сказать из системы выбыл.Мне она надоела.
...
Выхода из системы как в матрице нет-не предусмотрено и не возможно в принципе.

gangmen в твоих словах явное противоречие. Объяснишь?

22

gangmen написал(а):

Я не проникал в смысл системы.Я так сказать из системы выбыл.Мне она надоела.Пока придется влачить человеческой существование.

Сие тоже требует поянения. У нас на форуме обозначилось множество разных сущностей. Stn заявил, что он яшер, хотя доказательств так и не представил, хотя его конечно, никто не обязывает- просто "назвался груздем...". Tantropos- заблокированный заявлял, что он представитель Зеленой расы рептоидов или что то в этом роде. Комментировали мы здесь откровения Инсайдера, разбирали интервью Рептоидной самки...
gangmen а ты какого рода племени?  как и где ты был, пока не выбыл? Поделись с народом, если учесть, что тебе придется влачить свое человеческое существование, поэтому надо искать союзников и возможно соратников.

23

Ulis
Ну на каком плане реальности?
Не хочется свистеть попросту.Не хочется говорить глупости.Не хочу хвалиться былым и помахивать кулаками после драки.
Скажу только,что сейчас я человек и довольно не высокого социального статуса.Всю жизнь с самого детства как данность воспринимал
магию,чудеса,манипуляции со временем и пространством.С самого детства в голове крутились мысли-может я с луны свалился,так я не похож на других по своему характеру и мировоззрению. Но не давал себе воспринимать все это всерьез.Не хотел воспитывать в себе шизика.
Но когда в лет этак 10 проанализировал все своё детство,то понял что за многими моими не удачами и слабостями стоит чья то подлая и сильная рука.И этот кто то явно не часть материальной реальности.
Осознав,что эти кто то  и есть боги сего мира,я понял что мое дело плохо.Но чем дальше идет борьба,тем больше я и они понимаем-зря они все это начали.
Теперь они уже знают,что впереди их ждет неизбежное.Я больше не отвергаю себя и больше не сохраняю нейтралитет.Они нарушили наш договор и пытались пока я забыв все пытался стать человеком уничтожить и растоптать меня.
Теперь постепенно уже видно,что им некуда будет бежать.
Кто я-говорить не буду-тем более планов бытья много и причинно-следственных связей в каждом из них достаточно.
Сейчас я слабый и не очень развитый человек с довольно негодной генетикой и наследственностью.
Но жизнь коротка,время течет и совершившие ошибку начинают платить уже сейчас пока я человек.
Не открою кем я себя осознал и как подтвердил свои догадки вмешиваясь в глобальные события последних 10 лет.Но для меня например фактом мало приятным было то,что сказав недавно родным о том,что в Европе самым стабильным государством является Италия-услышал на утро об только что произошедшем там землетрясении.
Был очень зол,на себя и на подслушавший меня ИХ.

LMS
Выбыл из системы в моем случае значит-система потеряла меня как своего союзника.Она мне надоела как не до развитая и примитивная.
Я ценил в ней только людей-но их деградация меня ужасает.
Я одинок как всегда-но привыкший и так мне нравится.Система так мне надоела,что боюсь желание её уничтожить пересилит здравый смысл.
Система пытала воспользоваться моей беспомощностью как человека и сломать меня-но совершила ошибку.Она пробудила меня на свою беду.
Все это слова обиженного и разозленного человека.И пишу я здесь с позиции человека.

24

Gangmen
меня всю жизнь с самого детства трепали так, что мама не горюй, и сейчас это продолжается.
Причем я всегда осознавал что надо мной есть смотрящие и они тсавят максимальный уровень сложности снижая его лишь для того чтобы я не умери или не поехал.
Любая белая полоса жизни неизменно заканчивалась задницей, и когда казалось что хуже некуда и можно смело кидаться с обрыва вдруг неведомо откуда приходило Чудесное спасение, меня за мои 28 лет истрепали как мочалку, я сам себе ее напоминаю.

Но в отличие от тебя я себя совершенно не осознаю, иногда лишь кажется что меня сюда спустили за то ,что пошел против системы.

Всю жизнь я ждал апокалипсиса,считая людей злом и мечтая чтобы все они были уничтожены ежесекундно, без возможностей реинкарнации, неужели он придет в 2012 году, очень хотелось бы.

С самого детства были разнообразные видения, явления и пр., сны в которых я умираю.

Люди в основном как свиньи, я со многими пробовал говорить - они меня не воспринимают совсем, делают круглые глаза и спрашивают как я живу с этим?

Gangmen, скажи душу могут сожрать навсегда так, чтобы сознание никогда не восстановилось?
И второе, можешь сказать кто я? хотя я вижу что ты почти не отвечаешь на вопросы людей, наверное они того не достойны.
Пос бе считаю что надо либо жить как правильные астральные сущности ,если такой возможности нет и нас поработили навечно то, ч предпочел бы астральную смерть.

25

Ram7, ты долго был в депрессии под воздействием Тамас гуны, отсюда озлобленность, гнев, нежелание жить было. Аз тоже когда нутром чувствовал что в мире правят темные и много зла вокруг, мечтал чтобы эта Земля уничтожилась, ибо жизнь-зло :) хе-хе.
Но потом подросши, подумал, что если придется умереть навсегда, то обязательно возьму с собой в небытие всех злодеев. Один умирать не собирался.
Это мышление даёт очень хороший прилив позитива :)

26

Ravan
что же делать дальше?
И что такое Тамас гуны?

27

почитал про тамас гуны, не уверен что все это про меня.
И все же: мне кажется что путь изучения литературы слишком медщленный, можно 50 лет своей жизни изучать все это но так ничего и не добиться, должен быть более быстрый путь, основанный возможно на медитации и астральных путешествиях.
Имхо, должен быть учитель, который передаст знания. Тем более почва для них есть. если нет почвы нужно изучать книги.
Думаю Gangmen не читает индийских книг, ему это не нужно. Это то же самое что читать как крутить педали чтобы ехал велосипед, но если ты знаешь как на нем ездить, читать как крутить педали незачем, разве что для потери времени.

28

Этот форум создан на базе liveforums.ru. Исходя из изложенных текстов Россия окккупирована враждебными силами. Следовательно, сами оккупационные силы содержат сайт. Почему эти силы допускают это?

29

01011001 написал(а):

Этот форум создан на базе liveforums.ru. Исходя из изложенных текстов Россия окккупирована враждебными силами. Следовательно, сами оккупационные силы содержат сайт. Почему эти силы допускают это?

Скорее всего, потому что несмотря на то, что деятельность сайта важна - вспоминается фраза известного героя интернета mr Freemanа.
http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4
http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE
http://www.youtube.com/watch?v=esMWX6fREkI

Вот скажите мне! - Вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон !?
Ни-ког-да.
и не сможете. Знаете почему ? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта.
Вы упакованы в нее словно армированный полипропиленновый мешок. Вы - куски мяса, зажатые рамками быта и работы.

Иными словами - пробудившихся много, вот только куда идти дальше - понимают не многие. Да что говорить - не многие могут и идти то.

Отредактировано DartMol2 (2009-12-01 23:21:52)

30

DartMol2
ответь пожалуйста как ты пониимаешь кто такой "пробудившийся" и каковы критерии? и считаешь ли ты себя таковым?


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы