Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!


Внимание! Эксперимент!

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Yama
Скорее кшатрий.

Он человек?

Отредактировано Русский (2012-12-23 17:35:10)

122

Не интуиция. Он занимался кшатрийской деятельностью.
Был бы брахманом, мы бы про него и не слышали.
Только изредка чья-то рука из-за кулис мелькала бы по особо важному поводу.

123

Русский
Профессия последний по точности метод.
Гитлер и Ленин были брахманами.
Без маятника можно определять людей по взгляду, но требуется наработка.
Выразительней и излучающей взгляд - выше варна.
Примеры женских взглядов, нужно ухватить суть:

Брахмана:
Внимание! Эксперимент!

Кшатрийка:
Внимание! Эксперимент!

Вайшья:
Внимание! Эксперимент!

Шудра:
Внимание! Эксперимент!

Отредактировано Yama (2012-12-24 20:45:47)

124

По фоткам не улавливаю.
Ленин-Брахман?
Может тварь?
Спорить не буду.
Флудерастия получается.
Из пустого в порожнее.

125

necoe
Кубарев по моему маятнику:
Кшатрий-кшатрий
Миссия +80

Следующий параметр очень абстрактный, поскольку сам не знаю, как трактовать:
Пробежал глазами по линку и спросил  - процент правды в статье -  показал 60%
Здесь уже решай сам, где выдумка, а где правда.

126

Внимание! Эксперимент!
Скажите про него. Интересно для себя кое-что проверить.

127

Вячеслав
По мне вышел Кшатрий-Вайш,
Земнородный - подпитка Земля 80/Космос 20
Миссия +95
Обрати внимание на глаза. Простым языком - добрые.

128

Что можете сказать про этого человека? Это Ведущий интернет-проекта "ПроектКоза". Высказывает много мыслей, будто читал информацию с этого сайта. Подозрительная личность. Хотелось бы знать на кого он работает.

Внимание! Эксперимент!

129

Вот и наступил новый год:) И у меня возникла мысль, с которой я хочу поделиться с форумчанами.
Есть такая традиция, на пороге лет, под бой курантов загадывать желания. Но обращали ли вы внимания, что на этих часах есть пентаграмма, да собственно на всех экранах страны показывают кремль с красной зведой наверху и еще какое-то здание слева от него тоже со звездой.
Так вот мой вопрос. Нет ли в этой традиции какого-то подвоха? Что-то я сопоставил эту традицию и сопровождающий ее видеоряд и интуиция дала о себе знать сразу.

130

Дажень Яр написал(а):

Нет ли в этой традиции какого-то подвоха?

А что, если колокольный звон, проникнув вглубь пентаграммы, приобрел качественно другие свойства материи и оказал некое влияние на телезрителей своей новой звуковой оболочкой. :question: :insane:

131

Barh
Это шудра-вайш.

Отредактировано Yama (2013-01-13 11:48:20)

132

Внимание! Эксперимент!

Друже, а Эмирка что за человек?

133

Лисичь написал(а):

Друже, а Эмирка что за человек?

Творческая-Шудра...  :D

134

Недавно для себя пытался понять, что значит положительная либо отрицательная миссия, поскольку нет добра и зла.
Но всплыло сравнение с муравейником - миссия каждого муравья к муравейнику, его социуму - 95-100% положительна. То есть, все что он делает, направлено на развитие и выживание муравейника и его эгрегора, для продолжения его во времени.
Отрицательная миссия - это чуждый биологический вид, наподобие жука-ламехузы, который паразитирует и убивает колонию через деградацию.

Еще есть феномен - нейтральная миссия, таких людей видел несколько. Это как муравьи, ушедшие навсегда из муравейника, в одиночную жизнь.

Это мое мнение, но варновая атма человека создана для жизни в социуме, и продвижение по варне происходит в зависимости от наработанных опытов в обществе. По сему думаю, путь Духа для нас - среди людей. Отшельничество не канает за развитие.

Отредактировано Yama (2013-01-13 00:26:38)

135

Yama написал(а):

Это как муравьи, ушедшие навсегда из муравейника, в одиночную жизнь.

С точки зрения муравейника, тот кто не приносит пользы - еще один жук-ломехуза, муравьиный враг :D Таких надо выявлять и перевоспитывать, а особо буйных направлять в санаторий "Гулаг".

Yama написал(а):

По сему думаю, путь Духа для нас - среди людей. Отшельничество не канает за развитие.

Так понимаю, что путь Духа, задает муравьиная царица? А что если не канает такой путь? Что остается делать, зная, что настольная игра "Ктулху" только для 6 игроков.

136

KovalArt
Кто сказал что эгрегор Земнородного человечества - плохо? Против сознательных нахлебников не возражаешь? Кто возъмет бомжа домой жить?)))))
У муравьиной или пчелиной королевы тоже своя функция, и очень тяжелая причем. Это тебе не английская королева.

Отредактировано Yama (2013-01-13 00:30:47)

137

Yama написал(а):

Кто сказал что эгрегор Земнородного человечества - плохо?

Никтошеньки не говорил. Послышалось наверное :blush:

Yama написал(а):

Кто возъмет бомжа домой жить?)))))

Правослабный поп :D

138

Лисичь
Кшатрий-брахман этот Эмирка

У меня тоже кандидат есть, взгляд у него больно осмысленный):
Внимание! Эксперимент!

Решил в шутку проверить этого красавца(цу) и вот что нашел:
У него нет ни варны, ни кармы. Кармы у животных вообще нет. Их судьбой управляет Тотем, а тотемом - Гея. Эта иерархия и решает, кого сожрут, а кого нет.
У людей все по-другому. Они сами через карму и Логос делают свою судьбу. Это еще раз подтверждает, что человек - существо супер особенное.
Гея питает тонкие тела и физ.тело при жизни, а Космос  - Атму, во время и после жизни.

Отредактировано Yama (2013-01-14 08:53:02)

139

Дажень Яр написал(а):

Дажень Яр написал(а):

Нет ли в этой традиции какого-то подвоха?

А что, если колокольный звон, проникнув вглубь пентаграммы, приобрел качественно другие свойства материи и оказал некое влияние на телезрителей своей новой звуковой оболочкой.

в этот новый год АЗ не стал включать телевизор.. просто представил, как мне в очередной раз по ушам проезжать будут, противно стало.. что к чему.. встречали по часам в интернете..

Отредактировано Vladyslav (2013-01-13 15:47:49)

140

Еще применение маятника прикладное - при поиске работы проверяю фотографии учредителей фирмы. Если люди ниже варной, даже не стоит соваться - жизни не будет, вампиризм энергии.
Своя варна или выше - порядок, будет положительный контакт.

Отредактировано Yama (2013-01-17 10:06:33)

141

Yama написал(а):

Примеры женских взглядов, нужно ухватить суть

Глупости. На фотах зрачок под вспышкой, да и стоп кадр не отражает суть - для понимания необходим живой взгляд, в движении, впрочем, и этого недостаточно, да и ненужно вовсе – не лошадь выбираешь.

Отредактировано YAMTAIJIKA (2013-01-17 10:43:11)

142

YAMTAIJIKA

Кто тебе сказал что по радужке и зрачку определяется? Линии век, если говорить о внешнем.
А с маятником можно и по тексту и по записи голоса определить.

Отредактировано Yama (2013-01-17 11:06:44)

143

Yama написал(а):

Линии век, если говорить о внешнем.

В таком случае, кем у нас является, скажем, Джессика Бил?
Внимание! Эксперимент!

144

YAMTAIJIKA написал(а):

В таком случае, кем у нас является, скажем, Джессика Бил?

Красавица....

:playful:

145

YAMTAIJIKA
Вайшья-Брахмана

146

А вот интересно, кто был по развитию Наполеон Бонапарт? По ходу, Брахман, не меньше.

147

Yama написал(а):

Лисичь
Кшатрий-брахман этот Эмирка

У меня тоже кандидат есть, взгляд у него больно осмысленный):

Решил в шутку проверить этого красавца(цу) и вот что нашел:
У него нет ни варны, ни кармы. Кармы у животных вообще нет. Их судьбой управляет Тотем, а тотемом - Гея. Эта иерархия и решает, кого сожрут, а кого нет.
У людей все по-другому. Они сами через карму и Логос делают свою судьбу. Это еще раз подтверждает, что человек - существо супер особенное.
Гея питает тонкие тела и физ.тело при жизни, а Космос  - Атму, во время и после жизни.

Отредактировано Yama (2013-01-14 06:53:02)

Смотря какие животные. Переодически встречаю животных, которые в прошлой жизни были людьми. но их сразу видно.

148

YAMTAIJIKA написал(а):

В таком случае, кем у нас является, скажем, Джессика Бил?

Во-первых, отфотошопленная по самое немогу. во-вторых очевидная чертяка. На нее третим глазом больше секунды страшно смотреть.

149

Переодически встречаю животных, которые в прошлой жизни были людьми. но их сразу видно.

моя мама как-то щенка подобрала на улице, выросла из него не собака, а какая-то чупакабра карликовая, подозреваю, что в прошлой жизни он был бомжом, все повадки у него бомжацкие, выглядит как бомж, как бы его не кормили до отвала, он постоянно сбегает со двора, на каких-то мусорках ошивается, прибежит обратно - воняет как чорт, весь в каком-то дерьме вываляный, в зубах кость притащит гниющую, или еще какую-нибудь дрянь..
несмотря на малый рост и хилое здоровье (переболел в отрочестве чумкой, чуть копыта не откинул) очень задирист, весь в шрамах, т.к. постоянно выгребает от более крупных собак.. а взгляд у него, как у кота из Шрека )) мама держит его из жалости, благо двор огромный

150

YAMTAIJIKA написал(а):

В таком случае, кем у нас является, скажем, Джессика Бил?

Во-первых, отфотошопленная по самое немогу. во-вторых очевидная чертяка. На нее третим глазом больше секунды страшно смотреть. - Lavendel

Согласен с девушкой. Очень похоже, что у Джессики бесовское подселение.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!