Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!


Внимание! Эксперимент!

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Благодарю. Это очень хорошо, что белые ведуны изъявляют желание воплощаться, значит не всё так плохо. Думаю этот паренёк еще себя проявит, запомним.

62

Григорий Яковлевич Перельман кто он, что за волшебник? Фотку не получается вставить, знаю как но не получается. Ulis зайди на вику http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0% … 5%E2%E8%F7

63

Ulis,будь добр,протестируй этих актрис:
Кира Седжвик
http://uploads.ru/t/6/t/A/6tAcj.jpg
Оливия Уайлд
http://uploads.ru/t/R/Q/X/RQXs8.jpg

64

Обе самородные, вайшью, Белая Атлантида, у первой 25 воплощение, у второй - 18.

65

Ulis, можете ли вы что хорошего сказать про этого чевлоека?

Баландин Евгений (это я)

http://uploads.ru/t/a/8/z/a8zM3.jpg

Отредактировано Barh (2012-03-13 09:25:14)

66

Ulis, а что скажешь насчёт Джека Лондона? Мне кажется его повести оч. грамотно выстроены по арканам, и аз мог бы даже назвать его предтечей "белого голливуда".
фотка не крепится, забей в яндексе Джек Лондон там много фоток.

Отредактировано necoe (2012-03-14 17:03:28)

67

Ulis, что можете сказать про этого человека? Это Ведущий интернет-проекта "ПроектКоза". Высказывает много мыслей, будто читал информацию с этого сайта. Подозрительная личность. Хотелось бы знать на кого он работает.

http://uploads.ru/t/5/2/f/52fZB.png

68

Ещё уроки по работе с маятником - http://tetradianbooks.com/ebook/9781906 … lum_EB.pdf

От себя - была проблема что в момент появления колебаний вдруг ощущается что импульс на мышцы идет откуда-то с границы подсознание-эго, и падает вера в результат. Исправляется эта проблема так:
калибруем обратную связь - концентрируем намерение на маятнике, заставляем его сделать продольные, поперечные, по часовой, против часовой колебания. Рука при этом полностью расслаблена, концентрация вся на маятнике. Ощущаем как намерение трансформируется именно подсознанием (а не сознанием) в мышечные усилия.

После этого уже все идет нормально - отпускаем мысли, концентрируемся на вопросе, ждем результат. Результат воспринимается нормально. Вопрос и все детали желательно озвучивать голосом.

69

Пробовал работать с маятником на понятия своей сущности, задавал вопрос своей душе ну вопшем маятник стал вертеца верх в низ  на надписи инсектоид и дракон .. и вся жызнь покатилась о том кто я .

70

Привет! очень интересно, кого представляет Сергей Пантелеевич или может быть он сам по себе?
http://uploads.ru/t/9/I/x/9Ixd1.jpg

Отредактировано Simple Man (2012-05-20 19:53:43)

71

Ох непрост этот Сергей Пантелеевич!

72

Да жулик он, герой рассказов О. Генри. Как взлетел так и упал. Трест который лопнул. Ща время шкуродёров и торгашей, это его время.

73

Ulis, что ты скажешь о Мавроди? Что  покажет маятник?
Очень не простой товарищ. И его роль очень важна, это уже видно. Масс-медиа конечно создали определенное мнение у "народа" о нем, но тот кто может мыслить самостоятельно, может очень много почерпнуть...

74

Что-то маятник ничего не говорит. Не того спрашиваю чтоли? Нормальные ответы идут только когда спрашиваю свое высшее я (подсознание). Но оно отвечает только на узкий спектр вопросов, а о других людях просто молчит. Улисс, кого спрашивать надо чтоб узнать варну или воплощение по фото?

75

У меня поначалу кое-как работал. Сейчас молчит вообще.

76

Подумал, если потестить труп какие результаты можно получить.
Вот свежий труп это одно, а вот кости 1000 летней давности. Сохранится ли некая связь между атмой и прошлым воплощением принадлежавшему теперь недрам земли. Главное не к информационному полю земли обращаться, а исключительно к останкам. Проверьте.

77

necoe написал(а):

Подумал, если потестить труп какие результаты можно получить.
Вот свежий труп это одно, а вот кости 1000 летней давности. Сохранится ли некая связь между атмой и прошлым воплощением принадлежавшему теперь недрам земли. Главное не к информационному полю земли обращаться, а исключительно к останкам. Проверьте.

не думал что это некромантия чистой воды будет?

ИМХО, удивлен, зачем маятником пользоваться? мне он не нужен, тем более от него часто идет дезинформация. только чистая сенсорика руки. или просто ответы многомерной сущности.

78

amadeus, хоть веслом тести. Результат то какой? есть связь у мёртвого тела с атмой или нет?

79

necoe написал(а):

amadeus, хоть веслом тести. Результат то какой? есть связь у мёртвого тела с атмой или нет?

нет никакой связи. тело - батарейка Атмы. похороны - утилизация, но т.к. есть желающие снять потенциал, то превратили утилизацию в мерзкий ритуал.

80

ха-ха-ха! Некромант раскаявшийся. Пойми, это твои тараканы и твоя проблема, а не моя. Не будешь тестить прочь с дороги.

81

necoe написал(а):

ха-ха-ха! Некромант раскаявшийся. Пойми, это твои тараканы и твоя проблема, а не моя. Не будешь тестить прочь с дороги.

говорю же, СВЯЗИ НЕТ!

ты сможешь по выброшенной батарейке определить связь с устройством, в которое она была вставлена? только очень поверхностно.

Отредактировано amadeus (2012-06-03 11:14:51)

82

Археологи по твоему тоже некроманты, они же могилы раскапывают. Не дёргай людей своими стереотипными и пугливыми выводами, не вешай ярлыков. у тебя болезнь. Предлагаю тебе стереть здесь свои посты, а я сотру свои.

83

Вот к примеру останки им 2000 лет, потестите.
http://uploads.ru/t/6/y/r/6yrJU.jpg

84

necoe написал(а):

Археологи по твоему тоже некроманты, они же могилы раскапывают. Не дёргай людей своими стереотипными и пугливыми выводами, не вешай ярлыков. у тебя болезнь. Предлагаю тебе стереть здесь свои посты, а я сотру свои.

в данном случае ярлыки вешаешь ты.

археология - некромантия в одном из ее проявлений.

выводы не мои. люди к этим выводам шли годами. предложение оставь при себе, господин маг.

85

amadeus, К любым выводам можно идти годами, это совершенно не меняет их качества. Всё на свете если хочешь некромантия (ты этот термин предложил), жизнь поедает жизнь и потому ещё живёт. Всё на свете батарейки- личные интересы, любознательность, женщины, пища. Это общий ток, круговорот энергии в природе. Нет этого, нет и жизни.
Что ты под некромантией подразумеваешь? почему-то она для тебя так важна и сразу становится ярлыком на зло, ты её где-то тут углядел, передёрнулся и зациклился.

86

Как ты определял варновый состав стран? Это надо делать по процентной шкале и никак иначе. То есть класть руку на страну по карте и спрашивать - каком процент в данном государстве шудр, вайшьев, кшатриев? Относительно России сразу скажу, что здесь Оборотней - 70%, следовательно и шудр будет никак не меньше. Кшатриев же в любом государстве ок. 5% , поэтому вся разница между государствами определяется соотношением шудр и вайшьев, а также процентом Оборотней в общей популяции населения. Количество брахманов - вообще трудно определимая вещь.

87

Yama написал(а):

Еще одна мысль - если выборочно уничтожать варны как поступали большевики с кшатриями и брахманами, то новорожденные дети (воплощающиеся сущности определенного типа) будут компенсировать нарушенный варновый баланс.

Проблема в том что освободившиеся таким способом вакансии вайшьев и кшатриве будут занимать Оборотни и Шудры как это было в СССР. И все дело кончится развалом страны.

88

Ulis написал(а):

Относительно России сразу скажу, что здесь Оборотней - 70%, следовательно и шудр будет никак не меньше.

Не понял. Улис, ты тут как то по "чуровской математике" посчитал. Как раз знаменитые 140% выходят.

Yama написал(а):

Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Германия - большинство кшатрии (воины);

Думаю Yama тут спутал воинский дух присущей той или иной нации и кастовую принадлежность. Естественно  качества немецкого и русского солдата в независимости от варновой принадлежности на порядок выше чем у испанских или чешских солдат например. То есть мы мы можем вести речь о некой сопричастности кшатрийскому духу выходцами из других каст. Примером может служить многочисленные воспоминания немецких офицеров о том, что русские солдаты оставшись без командира не превращались сразу в стадо баранов, как это частенько встречается в других армиях, так как практически всегда находился тот, кто даже имея низшее  звание брал на себя командование и ответственность.

Отредактировано Зелёный VS (2012-09-25 12:53:30)

89

Yama написал(а):

Еще одна мысль - если выборочно уничтожать варны как поступали большевики с кшатриями и брахманами, то новорожденные дети (воплощающиеся сущности определенного типа) будут компенсировать нарушенный варновый баланс. Это наводит на оптимистические мысли о непоколебимости порядка всякими заговорами.

Ulis написал(а):

Проблема в том что освободившиеся таким способом вакансии вайшьев и кшатриве будут занимать Оборотни и Шудры как это было в СССР. И все дело кончится развалом страны.

Если присмотреться внимательно к истории, то можно увидеть, что в описанной Yama ситуации происходит процесс ускоренного обучения душ , эдаких своеобразных ускоренных трёх месячных курсов по подготовке офицеров, как было во время войны.   Вакансии занимают не просто шудры, а шудры пассионарные с большим потенциалом развития. В результате история знает ситуации, когда рабочий паренёк направленный по комсомольской путёвки в органы и прослушав краткий "курс молодого НКВДшника" потом переигрывал в радио игре сидящего по ту сторону потомственного разведчика и родовитого дворянина. Другое дело, что они не могли закрепить свой результат.Так как будучи сами шудрой и потомство производили соответствующие, но уже без той пассионарной искры, которая и творила чудеса, опрокидывая законы кастового строя.

Отредактировано Зелёный VS (2012-09-25 13:04:26)

90

Зелёный VS написал(а):

Не понял. Улис, ты тут как то по "чуровской математике" посчитал. Как раз знаменитые 140% выходят.

Уже говорил про это - Оборотень - это реинкарнационный статус, Шудра - варновый, скорее социальный, так что 95 % Оборотней будут в варновом смысле Шудрами. 5% выбьются в Кшатрии или в Вайшьи.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Внимание! Эксперимент!