Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Жизнеутверждающие образы


Жизнеутверждающие образы

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Командор Шепард написал(а):

Я знаю, как тут относятся к христианству, но как по мне, эта Икона должна висеть во всех церквях Мира, особенно в Израиле. Иисус Христос и Мария Магдалина.

Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world

Ulis написал(а):

Смит говорит Морфиусу: «Я... этот город... ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму, эту реальность - называйте как хотите - меня просто выворачивает»- и Иисус говорил тоже самое! «Царствие мое не от мира сего»- все его проповеди проникнуты ненавистью к Земле и Природе, цитат можно привести десятки, один из его адептов, неоСмит так и заявлял: «Кто все земное презирает, подобно грязи, тот приобретает чистоту сердца и свободно может заниматься Богом» Фома Кемпийский. Смит: «Мне нужно отсюда выйти. Мне нужно освободиться». Христос: «И когда приду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтоб и вы были, где Я» Ин. 14. 3. Вся его Нагорная проповедь – есть призыв оставить скорее этот мир и поселиться навеки в Царствии Небесном- полное жизнеотрицание. Смит и все последующие Смиты- мужского пола, Христос говорил: «А я говорю, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с нею в сердце своем» и далее – «по воскресении не женятся, не выходят замуж, а пребывают так, как ангелы на небесах (т.е. бесполыми)». Он изначально пришел «Разрушить дела женщин», как он заявил в одном из апокрифов и поэтому женщин ненавидел и по своей изначальной рептоидной сущности не мог иметь детей, поэтому вся эта масонская провокация по поводу брака, потомства Иисуса и кода да Винчи- есть тотальная мистификация, призванная обелить тамплиеров и масонство- они мол не Бафомету задницу целовали, а охраняли потомство Христа- Святую Кровь! Не было у него никогда никакого потомства. Его потомство- это его Клоны- христиане, захватившие почти весь Белый Мир к 17-18 в.

Это не икона, а картина, нарисованная художником, промытым христианством. И именно такие вот "приятные, душевные" картины и являются пропагандой христианства. Христиане не будут пропагандировать свою веру "жизнелюбивыми" циататами из евангелий, они создают такие вот картины.

Иисусу в теме "Жизнеутверждающие образы" делать нечего - удаляю.

Драки Викингов - можно, конечно, сказать, что сражением-дракой утверждаешь жизнь, что кшатрии могут сражаться за своих близких, тем самым утверждая жизнь, да и вообще, что у каждого свои Жизнеутверждающие образы, но ты, всё-таки, просмтри еще раз внимательно тему и подумай, что ты постишь.

Командор Шепард, уже писал тебе, что, возможно, у тебя есть христианские подключки, если будешь продолжать в том же духе - будешь забанен.

242

Art написал(а):

Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world

Это не икона, а картина, нарисованная художником, промытым христианством. И именно такие вот "приятные, душевные" картины и являются пропагандой христианства. Христиане не будут пропагандировать свою веру "жизнелюбивыми" циататами из евангелий, они создают такие вот картины.

Иисусу в теме "Жизнеутверждающие образы" делать нечего - удаляю.

Драки Викингов - можно, конечно, сказать, что сражением-дракой утверждаешь жизнь, что кшатрии могут сражаться за своих близких, тем самым утверждая жизнь, да и вообще, что у каждого свои Жизнеутверждающие образы, но ты, всё-таки, просмтри еще раз внимательно тему и подумай, что ты постишь.

Командор Шепард, уже писал тебе, что, возможно, у тебя есть христианские подключки, если будешь продолжать в том же духе - будешь забанен.

Благодарю, не буду, просто, как мне кажется, с евангелием твари лучше всего поработали. А насчет викингов, ты прям прочитал мои мысли, Thor! Odin's son - Protector of Mankind. 8-)

243

Образы числа Фибоначчи, кода Жизни. Друг нашел.
Жизнеутверждающие образы

Отредактировано Командор Шепард (2020-09-01 10:23:22)

244

Образ, переведенный в музыку, убаюкивающая композиция Nuria, что переводится СВЕТ. Пожалуйста не удаляйте, если не в ту тему закинул, сообщите, просто горе в Семье случилось, и для меня очень важно на форуме разместить эту композицию. Благодарю.

Отредактировано Командор Шепард (2020-09-19 09:16:11)

245

Командор Шепард,

Красивая музыка.
В грусти тоже может быть красота, это одна из сторон жизни.

Благополучия Семье.

Дальнейшего самопознания.
Ты остаёшься другом для форума.

246

Поздравляю всех с Осенним Равноденствием.

Время бросать Жёлуди...

Плоды созрели, один цикл завершается, осознали, все то, что сделали за природный год.
Важно «собрать урожай», проанализировать его количество, приумножилось ли? И на сколько? Проверить качество. Психологи, в таком случае предлагают «завершить гештальт».

Закрыть прошлое и бросить «семя» в будущее,
Дело сделал, засыпай смело:), в мире трав, деревьев, наступает пора отдыха.
Всем благополучных итогов прошедшего цикла.

Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы

247

Жизнеутверждающие образы

«Жёлудь опыта» отправляется в будущее..

248

Жизнеутверждающие образы

249

Isida написал(а):

Командор Шепард,

Красивая музыка.
В грусти тоже может быть красота, это одна из сторон жизни.

Благополучия Семье.

Дальнейшего самопознания.
Ты остаёшься другом для форума.

Благодарю.

250

Hugge и lagom секреты самых счастливых стран в мире - Дании, Норвегии, Швеции.

Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы

251

252

Сегодня, Всемирная акция - час Земли, почаще бы про Неё вспоминали.
Присоединяйтесь, необязательно сидеть в темноте, но можно включать меньше светильников, разумное потребление, ключ к нормализации экологии.

Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы
Жизнеутверждающие образы

253

С Днём летнего Солнцестояния!
Пусть будет Мир в Гармонии и Процветании!
Ура!

Жизнеутверждающие образы

Жизнеутверждающие образы

Жизнеутверждающие образы


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Жизнеутверждающие образы