Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Управление судьбой - А ты так можешь?


Управление судьбой - А ты так можешь?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Выбор жителям России сделает Пу :blush:. Рабы не должны знать, что с ними сделают пастухи завтра: астральное видение перекрыто, мышление обрезано до уровня скота средствами массовой информации, 90-е позади  :crazy: , есть с чем сравнить, рабы: сыты, обуты и довольны, секс гуляет по стране, почти все наделены скотской работой... да их всех кинули уже давно...Общество, "публика" ждёт когда придёт Сетх и всех жестоко "покарает", за духовную распущенность и нацеленность на материальный фактор, что уже вызывает духовную и физическую деградацию масс. Так что выбор за массы, сделают пастухи :D

62

Это не дрянь, а управляемый орган губительной тёмной системы. Полностью встроенный в "паразитический организм". Российские государственные демоны "сростаются" с европейскими (мировыми) управляемыми структурами. Для автономного манипулирования сознания населения необходим полностью управляемый марионетка. Почему лидера два: ответ один - первый лидер "сростается" на экономической, социальной и институциональной основе с тёмными европейскими кланами, а второй с еврейскими иерархиями проникает в юридический и надгосударственный (судебный) орган управления демонов  российской федерации. Пока сферы влияния разграничены, не исключено, что тёмным кланам дадут зелёный свет пролезть и в юридический агломерат российской системы, но пока Сетх рьяно держит эту основу, фору на это мероприятие пока никто не дал. А надо. Так как зачистка от Серых, начинающих контролировать эти структуры просто необходима.

63

Эту чёрную кшатру, которая там прыгает будет скоро некому спасать :blush:. Бросили всех на произвол судьбы, всех развели как котят, жить все захотят когда поймут, что выхода нет, кстате, тебя касается Зелёный напрямую. Замолвишь слово, тебе помогут, нет, "умрёшь" вместе со всеми :blush:.

64

Deus написал(а):

Лучше умереть стоя на ногах,чем жить на коленях!...

Пафос!!!!!!!

Послушай что говорит старый учитель.

Отредактировано Зелёный VS (2013-06-16 15:35:00)

65

Зелёный VS написал(а):

Пафос!!!!!!!

Послушай что говорит старый учитель.

Отредактировано Зелёный VS (Сегодня 16:35:00)

Когда годик на коленях и раком по живешь,тогда мои слова вспомнишь!

66

Deus написал(а):

Лучше умереть стоя на ногах,чем жить на коленях!.

Эти слова произнесла Долорес Ибаррури  испанская коммунистка.  На митинге в Париже.

Управление судьбой - А ты так можешь?

Дай руку товарищ Деус. Теперь Аз верю, что ВМЕСТЕ мы изменим судьбу человечества.

Отредактировано Зелёный VS (2013-06-16 16:47:14)

67

Masters написал(а):

Я к тебе обращался). Ты станешь на мои вопросы отвечать или нет?!?!?!

Ты слишком распластался мыслию по древу. Конкретно сформулируй вопросы, Аз на них честно отвечу. Завтра.

А пока послушайте.

Отредактировано Зелёный VS (2013-06-16 17:43:44)

68

Владей собой среди толпы сметённой,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор Вселенной,
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и Мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб углублять глупцов,
Когда вся Жизнь разрушена, и снова
ты должен всё воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить Сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь Мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг "Завет"

Отредактировано Nagual.men (2013-06-17 16:58:59)

69

Смотря кто как владеет собой :blush:... при каких условиях и обстоятельствах, мы все рабы системы, пока не осознаешь этого, а как только вырвешься, поймешь, что ты уже под "колпаком" уже давно, под паразитическими иерархиями. Оковы сбросишь, если вырвешься из этого мирка :blush: Так можно и Фюрера обвинить, что он не владеет собой...

70

Да тебя разведут как кролика в этом мирке :D.  Навязанный план будет, а не твой, сам не заметишь как окажешься в паутине или в коконе у рептоидов или в клетке, замурованным в аду, который Деус показал. В лесу надо жить или в Сибири, на Севере у эскимосов или у папуасов на Новой Гвинее, тогда ещё можно говорить о каком-то РАзвитии тебя как личности.

71

Это в астрал сначало нужно научиться залесть, потом "зачистить" от паучков, евреев, рептоидов и серых, верхние уровни прилегающей местности, где твой эго хочет нормально развиваться и расти духовно и физически. А то посадят на тебя порчу или напускают всяких лярв или астральных паразитов и сгинешь в небытие...

72

Для тебя только один выход: как можно больше заниматься личной жизнью. Чем больше детей, тем лучше для тебя. Борьба в этом мире: не выход. Нападут на тебя со всех сторон паразиты: один не справишься, погибнешь. Будь ты хоть брахманом. Завалят роем. Одни Серые только чего стоят, с евреями напару :D. Деус вот например тихо сидит и не дёргается, знает, что смысла нет выходить за рамки, заложенные тёмной системой.

73

Я также нейтрально отношусь к чужим мнениям :blush:. Никому не навязываюсь, живу тихо и спокойно, спасая себя и народ, который мне помогает по моей дороге. Знаю только одно, что расцвет человеческой цивилизации возможен только без тварей. Лично мне лес, лесные жители помогают выкарабкаться из сетей паутины и сетей тёмной системы. Старушка Мать Земля выходит на контакт, советы мне даёт как жить, ухо прикладываешь к Земле и прислушиваешься к её советам...море возможностей даёт она и силу и знаний :blush:

74

Главное не залесть в болото со своим "дерьмом" :blush:. Никто не зна, куда тот или иной человек забрёл в поисках управления своей судьбой. События начнут изменяться, если в первую очередь человек "прочистит" себя, прочистит от грязи, паразитов своё астральное и физическое тело, оторвётся от деусов, не став их марионеткой. Независимость и свобода в управлении судьбой достигаются ежедневной работой над духом, тренировкой воли и умением быстро переключаться. В нашем мире крайне важна скорость переключения мыслительных процессов. Замусоренный разум, отравленное обыденной жизнью городской - сознание, гонка за сиюминутными радостями и потребностями "выбивает" у человека остатки  свободы, право выбора управлять своей собственной судьбой. Затуманенное тёмное сознание не даёт сделать правильный выбор. Независимость, даже от любви как сказал Фюрер: "Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лищаешься самой страшной боли."

75

Masters написал(а):

Если для тебя легче не любить не люби, но по мне это не свобода.

Просто нужно научиться отличать, где настоящая (светлая, белая, природная) любовь, а где ложь (развод) цель которого завладеть человеком и сделать из него "марионетку", высосать энергию как вампир и бросить на произвол судьбы, либо использовать в своих целях... Тогда не ты будешь творить свою судьбу, а твоя "слабость", завязанная на тёмные силы, заставит двигаться туда, куда тебе укажет. В тёмном обществе часто "практикуется" использовать людей, делать из них "марионеток" посредством овладения человеком через любовные чары :blush:. А то окажешься рабом тёмных сил навеки, сам того не заметив как окажешься в яме, из которой выхода не найдёшь :D. В третьем рейхе это отлично понимали и вовремя включался защитный механизм. Поэтому совет: не рой себе могилу, а научись отличать истину от лжи.  :blush:

76

Masters написал(а):

Делишь сознание и тело хотя что бы выжить их нужно интегрировать и тогда бы ты научился телепортироваться и стал бы бессмертным, хоть до бога в этой инкарнации не долезть но шанс сохранить личность бы появился.

Инволюционируешь :blush: :

Управление судьбой - А ты так можешь?

Да это само собой, чтобы интегрировать нужно заниматься собой, каждодневной оккультной практикой. А телепортироваться и стать безсмертным это нужно достичь аркана звезда.
Откуда взял столько обвинений 8-). Облил, чуть ли не до чорного брахмана. Человек на ошибках учится, изучает мир, а ты грязью обливаешь. Раб, герой это две крайности, первый: со слабой волей и сломленным духом, второй - берёт слишком много на себя и перегибает палку. Я не раб и не герой я просто человек, который живёт по законам РАзума. Собственным умом живём.  :blush:

Отредактировано kvolodja (2013-06-18 09:29:17)

77

kvolodja написал(а):

Откуда взял столько обвинений 8-). Облил, чуть ли не до чорного брахмана. Человек на ошибках учится, изучает мир, а ты грязью обливаешь.

А это у него такая натура НКВДшная. Обязательно надо раскрыть широкомасштабный заговор. А вы думали, что только одним разоблачением Зелёного всё обойдётся. Как же. Вот уже и kvolodja к арахноидному заговору приплели. Ну и на этом не остановится. Ждите новых разоблачений и выявления новых агентов.

Управление судьбой - А ты так можешь?

78

Сегодня утром, когда Аз был в состоянии полудрема, в комнату через открытое окно влетела муха и начала кружить и назойливо гундеть. Мысленно проложил ей траекторию вылета - секунд через 5 вылетела обратно :D  :cool:  :jumping:

79

Древний написал(а):

Сегодня утром, когда Аз был в состоянии полудрема, в комнату через открытое окно влетела муха и начала кружить и назойливо гундеть. Мысленно проложил ей траекторию вылета - секунд через 5 вылетела обратно

красавчик!
сам подобным балуюсь, например раньше чтобы в комнату никто не заходил пока сплю ставил "свои" двери и правда..люди походят потопчутся и отойдут а я дальше отдыхаю..

80

Древний написал(а):

Помогите!!!     У меня вот в жизни недавно (где-то с месяц назад) такое началось - как только о чем-нибудь подумаю - оно тут же сбывается. Например прокручиваешь в голове какую-нибудь ситуацию,  что какой-то человек говорит определенные слова или делает определенное действие - и оно тут же происходит буквально через несколько минут. Таких совпадений  не бывает.
Вопрос: это программирование или некое предвидение?
  А еще недавно случай был: как-то мысленно (сам не знаю почему и с какой целью) общался с Деусом, и как только  дошел до слов "Деус, дай ответ" (на вопрос что-то типа "быть или быть") -  в ту же секунду у меня кое-что вырубилось на работе  
Уже и думать страшно становится - авось чего не того напророчу сам себе... 

P.S. Пора бы уже начать книжки мудрые читать, а не дурью маяться в интернетах...

У К.Г. Юнга это называется Синхроничность

81

Институт Инновационных Психотехнологий
Мастерская Благополучия
зацените, только чур не вешать ярлыков, общественные стереотипы в топку.
7 раз подумай прежде чем засомневаться в человеке (Японская пословица).
Может мы и вправду едины, что-то вроде Квантовой сцепленности

82

Как жить, чтобы жить.
выдержки из книги:
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?
Управление судьбой - А ты так можешь?

83

gangmen написал(а):

Вот интересное видео.

По тому линку уже недоступно. Вот оно:

SPIN - God is a DJ

Double Edge Films presents:

Jamin Winans - The short but utterly funny film from Jamin Winans about a mysterious DJ who is sent to a busy city block to mend a series of tragic events that occur in our everyday lives.

Winner of over 40 film festival awards worldwide
The sound is the original score, composed by Jamin Winans

*  *  *

Director: Jamin Winans
Producer: Joe Sekiya
Director of Photography: Jeff Pointer
Writer: Jamin Winans
Composer: Jamin Winans
Scratch: Hayz II

*  *  *

Released in 2005

Ulis написал(а):

Мораль проста- нехрен вмешиваться в события, если они к тебе не имеют никакого отношения. Не просят- не лезь. Чел это понял и по быстрому слинял...

Да - если события локальны, и действительно не касаются человека напрямую. В этом случае исправить всё наилучшим способом, и без последствий, смогут сами инициаторы причин, и/или  те кто пострадал от следствий. Просто потому что они владеют всей информацией, и цепочки причин-следствий связаны с ними напрямую. Посторонние же - потратят много времени и сил на исправление, могут внести дополнительные причины и следствия в ход событий, усложняя разрешение ситуации, и расширив поле развития её событий. Однако видео вероятно намекает, что подобное поле событий - это весь Мир. Интересно, что в видео начинается всё с мячика (Земля?) мамы и дочки. Мама и Дочь, согласно смысловой матрице сказок Пушкина  - это Арктида, Царица и Царевна Дочь. Так что если некие Субъекты ранее создали то что мы видим на Планете, по своей глупости или злонамеренно, и исправлять кардинально мало кто стремится, то приходится вмешиваться. Встать за пульт, и скомпилировать и замиксовать нашу жизнь наилучшим образом, согласно природным и мировым, общепринятым и объективным, критериям и законам...

Отредактировано Nagual.men (2018-03-08 16:23:13)

84

Nagual.men написал(а):

то приходится вмешиваться. Встать за пульт

Собственно, "пульт", он же трон, который согласно теории Юлиса, подтверждаемой практикой, есмь сонастройка с Планетарной чакрой Талу, никогда и не пустовал...

Солярис. Solaris
Яхве, Бог Израиля- кто он? Yahweh God of Israel - who is he?
Мессия- Змей
Бафомет Baphometh
Рептоиды. Reptoids.

Управление судьбой - А ты так можешь? Управление судьбой - А ты так можешь? Управление судьбой - А ты так можешь? Управление судьбой - А ты так можешь?

Белые же боги, в отличие от вышеупомянутых, гораздо скромнее - Вы что нибудь слышали о них? Очень мало. В основном имена, и благодаря сохранившимся Сказкам. И к сожалению, для многих людей сказки - это просто сказки. Финн, Елисей, Руслан из Руслана и Людмилы, Гвидон, Белые брахманы-мудрецы Пацифиды. И не только сказки - мифы народов Мира конечно же тоже хранят имена богов. И мифы для многих тоже - всего лишь мифы. Можно предположить, что белые боги вмешиваются вынужденно, и не властвуют, а скорее управляют, координируют и направляют. И сделав дело - уходят, переходят в своей личной эволюции на ступень выше, уступая место новому молодому поколению. Потому что делают ставку на то, что Жизнь на Планете великолепно самоорганизуется и сама, если не мешать. Думаю, что борьба за "пульт управления" выглядит как вытеснение одними богами других. Причём, чем больше людей на Планете знакомы и следуют учению какого-либо бога, поддерживают его эгрегор - тем проще этому богу, или группе богов, взять управление с пульта в свои руки. И здесь очень важно эмоциональное внутреннее согласие, или несогласие, с учениями и действиями богов - подлинное или навязанное. Именно поэтому религии манипулируют чувствами. Однако, дело не только в количестве, но и в личных качествах людей. Группа магов - эффективнее толпы.

Отредактировано Nagual.men (2014-12-11 09:21:01)

85

Nagual.men написал(а):

Собственно, "пульт", он же трон, который согласно теории Юлиса, подтверждаемой практикой, есмь сонастройка с Планетарной чакрой Талу, никогда и не пустовал...

И здесь важно заметить, что, по всей видимости, эта чакральная структура имеет вид, если упрощенно, плавающего полиперсонального фокуса. По аналогии с точкой сборки. Во всяком случае такой она представляется с Атомарки. По причине, что основа функционирования -  нейросети. Другими словами, у пульта могут быть несколько операторов. И сумма векторов приложения сил - вектор результата управления. Плавающий фокус означает, что, например, сегодня представители Пацифиды собрались и провели мощную медитацию, взяв на несколько часов управление на себя. Однако долго поддерживать управление трудно, если нет смены, так как энерго ресурсы нервной системы не безграничны. А на следующий день Атлантида провела медитацию, сместив фокус управления на себя. Затем к примеру представители Арктиды. И так далее.

Отредактировано Nagual.men (2014-12-11 09:50:29)

86

gangmen написал(а):

Вот интересное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=S_ivMwCb … re=related

видео не открывает, можно перезалить ?

87

Смотри выше пост 84

88

Судьбы не существует. Изначально во вселенной заключено бесконечное кол-во исхода событий. Говори правильнее, выбирать свою реальность из бесконечности реальностей. Техники такие не раскрываются. Ты имеешь в виду силу мысли и воображения. Они влияют но расплывчато. Ты сможешь повлиять, безусловно если повторишь фразу миллион раз. Сможешь? Думаю нет. Плюс ко всему мысли сейчас читаются с помощью технологий и астральных крыс. Нужна полная экзальтация разума что бы мыслеформы были качественнее, но это сложно. Оптимальный вариант, выход в астрал

Отредактировано cayote777 (2015-07-22 08:16:53)

89

Самое настоящее управление на физическом уровне а точнее изменение, влияние на данную реальность это мать её физика. Физика наука о физическом Мире и о движении каких либо форм. Не зря говорят, движение- жизнь. Даже в астрале надо двигаться, сражаться.

90

Управление судьбой - А ты так можешь?

Виртуальная любовь.

Другой мир, другие отношения. Но как бы вы их не называли виртуальная жизнь существует, но она как магнит, эйфория притягивающая, настоящая так же, как и мираж в пустыни с фонтанами и золотыми дворцами и так же исчезающая при приближении и соприкосновении.

Распознать насколько же ваш мираж может стать настоящим виртуальным миром и далее твоей настоящей жизнью это вопрос наверное первый у всех, кто проявляет чувства и доверие любимым и любимой. И где-то кроет свою заветную мечту. Каждый имеет право на счастье даже великие из своих фантазий и миражей которые когда-либо видел свою жизнь и мир.

В этом виртуальном мире каждый строит свой мир иллюзий, надежд и особенно в любви с полной гармонией при физическом контакте. Так же как мир иллюзий и фантазий претворяя в жизнь в виртуальном мире старается сделать его настоящим выйти из виртуального мира и жить в настоящем в мире живых в мире природы в мире где есть двое и более никого ни фантазий ни иллюзий ни виртуального мира.

И этого мало кто получает оставаясь на многие годы в виртуальном мире с надеждой на лучшее.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Управление судьбой - А ты так можешь?