Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.


Знаки судьбы.

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

А чёрным кшатриям и тёмным боссам международных кланов куда деваться), они "тяжелые". Анигиляция, под пресс, только выход.

122

Шурик Александр Суворов - Звезда из рук императрицы.

123

Зелёный VS написал(а):

Звезда

И такая Музыка...

124

Марина написал(а):

Она ж скалолазка-лингвистка по профессии!

Только на этот раз она не Нина, а Алёна, и вместо Шурика юный АхМЕД  Знаки судьбы. , но зато ОСЛОВ у него целых два!

125

Марина.

Вот ещё одна звезда. Звезда пленительного счастья.

126

В Африке Ебола не на шутку разошлась . 27 числа прошлого месяца одолела главного борца с собой , раскинув очаг инфеции гораздо шире чем обычно . В США зарегистрированы две смерти , вирус привезла женщина врач из Сьерра - Леоне http://www.cnn.com/2014/08/04/health/ebola-us-patients/ В ином источнике вещают о почти что найденной чудо - вакцине http://www.golos-ameriki.ru/content/ebo … 71328.html  Учитывая сильно прореженные ряды вирусологов и иммунологов ( в пропавшем малазийском самолете тоже был именитый вирусолог ) , выплывшая " сенсационная вакцина " выглядит настораживающе , как минимум . Поглядим конечно за развитием ситуации , может куда нос свой и сунем  :D

Отредактировано Hermes (2014-08-06 21:02:04)

127

Такие дела: шел сейчас из кухни в свою комнату, мельком глянул время на холодильнике - часы показывали 19:17. В памяти невольно всплыла дата "1917 год". Зашел в комнату и оторопел: на полу красный ковер, на стенах красные обои, на красной печи красные штаны, на вешалке красная куртка, на кровати красная майка, на двери красное полотенце...  Это не глюки - у меня дома действительно много красного цвета (красные чайник, кастрюли, домашний телефон, настольная лампа, и даже мыльницы с подстаканниками... на полках книги "Гете" и "История СССР" в красном переплете... да чего уж там - даже коробки из-под чая и обуви и те, сами знаете какого цвета))) заглянул в холодильник - и там,  будто от смеха, издевательски краснеют помидоры с арбузом))) совпадения исключены - матрица явно на что-то намекает...

128

Да, перед этим вспоминал один интересный    эзотерический дневник в инете, где автор получает инфу от сущности из другого измерения. Там говорилось, что некие загадочные Макковеи (существа из 11-го измерения) якобы  непонятно зачем решили вернуть в Россию военный коммунизм - и тут мне такой сюрприз..! К чему бы все это??

129

Древний написал(а):

часы показывали 19:17. В памяти невольно всплыла дата "1917 год".

совпадения исключены - матрица явно на что-то намекает...

Да, эгрегор Ленинизма-коммунизма сопротивляется...

18:26, 8 августа 2014 Памятник Ленину в Краматорске устоял во время сноса

Активистам в Краматорске не удалось снести памятник Ленину на центральной площади города. Об этом в пятницу, 8 августа, сообщает «Интерфакс-Украина». Участники акции предприняли несколько попыток подцепить монумент при помощи крана. Потерпев неудачу, собравшиеся повязали вокруг его шеи украинский флаг, а снос памятника решили отложить на понедельник, чтобы найти для этих целей более мощную строительную технику.

Администрация Краматорска призывала активистов учитывать мнение всех жителей города при сносе монумента. Однако призывы городских властей не нашли поддержки у собравшихся.
http://lenta.ru/news/2014/08/08/lenin/

Отредактировано Nagual.men (2014-08-08 21:17:53)

130

Nagual.men написал(а):

Да, эгрегор Ленинизма-коммунизма сопротивляется...

Цитата:
«На Красной площади в Москве и по сей день стоит не мавзолей, а специально настроенный механизм, воздействующий на сознание, волю и жизнь нашего народа. Причем эта машина, возможно, уже лишилась операторов, создававших ее. Они умерли или разбежались, не передав свои секреты. Машина работает уже намного хуже, а те, кто правит сейчас, не умеют ею управлять. Несомненно одно: освобождение народа надо начинать с демонтажа этого настроенного против народа оккультного механизма».

ВП предлагает возстановить Чудов и Вознесенский монастыри в Кремле. Это мало сказать настораживает. Надежда на чудо вознесения?  Памятник Ленину завалить куда проще. Про ленинопад, начиная с Брахмана, все говорят, а кто знает, как профессионально утилизировать красного терафима? Большой секрет небось? Ведь 90 лет лежит "спящий Вовочка" и никому Россию с Москвой не жаль, что терпят такое.
Знамо, когда собор Василия Блаженного (на самом деле это храм Богородицы на Рву) хотели снести, то Англия или Америка (не помню точно) предлагали выкуп за одно из чудес света. Вот бы кто мавзолей вместе с мумией купить пожелал! Да и денег не надо! Русские люди даром отдать готовы! Приплатим даже, лишь бы забрали поскорей.

Отредактировано Марина (2014-08-08 22:12:44)

131

Марина написал(а):

Вот бы кто мавзолей вместе с мумией купить пожелал! Да и денег не надо! Русские люди даром отдать готовы! Приплатим даже, лишь бы забрали поскорей.

Продать- ни в коем случае! Только ритуал уничтожения этих магических предметов.

Марина написал(а):

Позже В. продал "Задницу Ильича" где-то в Америке, когда уже железный занавес откинули, хорошо заработал на ней, купил машину (ведь ходить он на больных ногах почти не мог). На этой машине он попал в аварию и погиб... Это чисто житейская история без капли вымысла.

Вот, этот человек совершил подобную ошибку. Не знаю, в чём причина аварии. Но нельзя исключать, что могла повлиять продажа данной картины. Несмотря на то, что картина несла в себе смысл "Анти КПСС", продажа означала получение выгоды от существования в прошлом Ленинизма-коммунизма и всей их кармы. Это крючок, которым эгрегор может зацепить напоследок, когда завершаешь взаимодействие с ним. В данном случае важна не полярность, а само взаимодействие с эгрегором.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-08 23:31:56)

132

ВП предлагает восстановить Чудов и Вознесенский монастыри в Кремле- Марина

Путин Мавзолей и уберёт, при чём достаточно скоро. Зачем ему хиттидское капище в центре сетхианской Москвы. Вот когда Путин объявит о закрытии мавзолея, всё окончательно на свои места встанет.

Несмотря на то, что картина несла в себе смысл "Анти КПСС", продажа означала получение выгоды от существования в прошлом Ленинизма-коммунизма и всей их кармы. - Nagual.men

Не совсем так. Надо спросить, а получал ли художник до этого от советской власти, какие либо блага. Заказы например или квартиру, может быть помещение под мастерскую. Чем вы больше получаете от того или иного эгрегора, тем больше с вас могут спросить за предательство. И наоборот. Если Зелёный нарисует подобную  картину, только изобразит на неё какого нибудь украинского политического деятеля, и потом продаст сей шедевр какому нибудь богатому американцу, то расплаты не настанет. Ибо Зелёный не как не связан с эгрегором Украины, ни чего от него не получал (кроме тумаков) и ни чего ему не должен. Поэтому на вырученные деньги можно будет смело покупать машину.

133

Там говорилось, что некие загадочные Макковеи (существа из 11-го измерения) якобы  непонятно зачем решили вернуть в Россию военный коммунизм - Древний.

11 измерение это айнуры или арахноиды. И как Улис и говорит "в конце времён" они восстановят, но только не военный коммунизм, а просто власть чёрных кшатриев. Восставший из ада барон Унгер будет всеми править.

134

Зелёный VS написал(а):

Не совсем так. Надо спросить, а получал ли художник до этого от советской власти, какие либо блага. Заказы например или квартиру, может быть помещение под мастерскую.

Ты прав. Мастерскую получал. Более того: до того как стать художником, он учился в... СЕМинарии. У меня написано об этом в книге о В.: спросила его, почему он пошёл в семинарию. Верил в бога? Ответ: "Нет. Семинария показалась мне единственным местом, куда можно было уйти от совка".

Из двух ЗОЛ выбирают меньшее. Случается, что выбирают бОльшее - по незнанию.

Отредактировано Марина (2014-08-09 12:12:20)

135

Раз уж пошла такая тема, то предлагаю коллективной мыслью, как говаривал Жириновский чуть-чуть изменить ось Земли, и отправить терафим в тартарары. Шутка :) колективной мыслью вызвать маленькое землетрясение эдак как раз под мавзолеем, или пожелать чтоб он сквозь землю провалился. Под Москвой то пустот много - глядишь, и Ильич, пропади он пропадом, обрел бы свое последнее пристанище, земля ему пухом...)   тут уже писали о том чтобы выводить из строя установки и вооружение орков. Так вот, было бы целесообразно вывести из строя главную машину мордора. Силы природы безграничны -вспомните как у Толкиена живые деревья-гиганты разрушали Изенгард . Матушка-Земля в праве помочь своим детям - самородным сущностям в плане избавления от тварей, это в Её же интересах, нужно только хорошенько попросить... Аз бы и сам надел пояс шахида и взорвал бы этот упыриный гадюшник к чертям - ради такого дела и жизни не жалко, только это ж скока тротила надо...

136

Марина написал(а):

Мастерскую получал

Если получил мастерскую значит были и заказы на "нетленку" (может по тихому на периферии)  , в противном случае вряд ли кто нибудь выделил полностью свободному художнику помещение.

137

Зелёный VS написал(а):

Зачем ему хиттидское капище в центре сетхианской Москвы.

А здесь НЕ прав. ТЕРАФИМОВ научились делать задоооолго до Хиттиды. Авраам не имя, но титул. А папа "АВРААМА" звался, или ТИТУЛовался ТЕРА. Он и наладил первым производство терафимов, как Тувал-Каин производство оружия из холодной стали. Пустил на поток. Заводик такой - по производству терафимов и терракотовой армии.

"Терра" ещё одно название Земли, от слова "торить". А у семитов земля - прах.

Мало кто знает, почему Владимир Ульянов взял себе такой псевдоним - Ленин. В инете много разных версий на этот счёт, даже легенда существует. Но нигде не написано в отношении Ленина, что ЛЕНАми называли себя средневековые ФЕОДАЛЫ. Быть ЛЕННИКОМ означало одно: ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЁЙ (ТЕРРИТОРИЕЙ).

Хиттида, говоришь...

Отредактировано Марина (2014-08-09 12:41:33)

138

Древний написал(а):

вызвать маленькое землетрясение эдак как раз под мавзолеем, или пожелать чтоб он сквозь землю провалился. Под Москвой то пустот много

Ну давайте, если хотите что бы стрельцы царя московского сетхианского поскорее Московскому царству малоросскую губернию вернули.

139

Древний написал(а):

отправить терафим в тартарары

Тартар (греческий Аид) - это Тартария, т.е. территория имперской России много-много лет назад. Поэтому предложение отправить терафим из России обратно в Россию категорически отвергаю.

Древний написал(а):

пожелать чтоб он сквозь землю провалился. Под Москвой то пустот много - глядишь, и Ильич, пропади он пропадом, обрел бы свое последнее пристанище, земля ему пухом...)

ни в коем случае! Ульянову-Ленину ПУХовую перинку? Как бы не так! И среди москвичей много достойных людей - нечего им делать в пустотах.

Отредактировано Марина (2014-08-09 12:28:44)

140

Древний написал(а):

Так вот, было бы целесообразно вывести из строя главную машину мордора. Силы природы безграничны -вспомните как у Толкиена живые деревья-гиганты разрушали Изенгард .

Мордоры с Изенгардами спрятаны совсем не в тех местах, про которые мы, бывает, думаем.

Древний написал(а):

Матушка-Земля в праве помочь своим детям - самородным сущностям в плане избавления от тварей, это в Её же интересах, нужно только хорошенько попросить...

А ты уверен, Древний, что Земля в силах помочь нам, если мы ей не помогаем? Плюём на неё (не тебя имею в виду), отдали на истязание нелюдям, а теперь помощи от Матери ждём.

Сказки нашего времени

Отредактировано Марина (2014-08-09 12:35:22)

141

Марина написал(а):

А папа "АВРААМА" звался, или ТИТУЛовался ТЕРРА. Он и наладил первым производство терафимов, как Тувал-Каин производство оружия из холодной стали. Пустил на поток. Заводик такой - по производству терафимов и терракотовой армии.

Не совсем. Зиккурат, как принцип, есть очень древнее изобретение, которое использовалось всеми цивилизациями в том числе и допотопными.
Аз уже писал об этом. В РСФСР  в 70- е годы был найден Зиккурат Белой Арктиды. Гроб из прочного стекла, где в нетленном виде "спала" женщина царского вида.

Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов.
Вкруг того пустого места
В том гробу твоя невеста».

Знаки судьбы.
Знаки судьбы.

142

Да нет, Зеленый, как раз-таки на зиккурате и истуканах ильича (кресты, православные храмы и телевышки тоже до кучи) мордорская империя и держится. Если вывести из строя всю эту сеть, люди начнут просыпаться, а царские стрельцы будут владеть разве что московской областью

143

Древний написал(а):

Так вот, было бы целесообразно вывести из строя главную машину мордора

Вы хоть Улиса читайте. Главное оружие Мордора - это Зиккурат чёрного кшатрия предавшего Белую Царицу. Где он запрятан знают только, как в сказке,  три древних старца. Зиккурат Ильича тут совсем ни при чём. А на данный момент он и вовсе играет отвлекающую роль. Игла же Кощея совсем в другом месте.

144

Древний написал(а):

(кресты, православные храмы и телевышки тоже до кучи) мордорская империя и держится

Опять не так. А на чём тогда Украина держится? Телевышек, крестов и православных храмов там тоже хватает. Не надо смешивать всё в кучу. У каждой вещи своя специальная функция имеется.

145

Зелёный VS написал(а):

Не совсем. Зиккурат, как принцип, есть очень древнее изобретение, которое использовалось всеми цивилизациями в том числе и допотопными.
Аз уже писал об этом. В РСФСР  в 70- е годы был найден Зиккурат Белой Арктиды. Гроб из прочного стекла, где в нетленном виде "спала" женщина царского вида.

Да, мы с тобой уже говорили. Про зиккураты. Полностью согласна.

А САМАДХИ - САМОДЫШАЩИЙ авраамову терафиму, в т.ч. Красному, вытягивающему чужое ДЫХАНИЕ (жизненную силу), рознь.

Сейчас идёт охота на витязей, СПЯЩИХ в состоянии САМАДХИ. Но СПЯЩУЮ ЦАРЕВНУ может сыскать лишь ЕЛИСЕЙ. Женщина царского вида в нетленном виде и в голубой жидкости скорее всего одна из жриц Царевны. 

М.Ю.Лермонтов о САМАДХИ - САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ДУХЕ:

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
[color=blue]Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь
;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно З Е Л Е Н Е Я
Тёмный дуб склонялся и шумел.

а также

У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ  З Е Л Ё Н Ы Й

Отредактировано Марина (2014-08-09 14:53:52)

146

Зелёный VS написал(а):

Зиккурат Ильича тут совсем ни при чём. А на данный момент он и вовсе играет отвлекающую роль. Игла же Кощея совсем в другом месте.

Солгашусь, думала об этом намедни. Но коли памятники "землевдадельцу" крушат и радуются, то мавзолей с красным терафимом разметать в щепы куда почётнее для тех, кто совершает ленинопад, не так ли?

Зелёный VS написал(а):

Главное оружие Мордора - это Зиккурат чёрного кшатрия предавшего Белую Царицу.

Толкина вроде читали, а где Мордор не поймут. При чём тут Вовка (тоже мне Сетх выискался!) и Кремль с ласточкиным хвостом?

Отредактировано Марина (2014-08-09 13:05:24)

147

Марина, Россию мордором кличут лишь условно. Думаю множество городов из "властелина колец" покоятся на дне Средиземного моря. Скинул бы картинку интересную, да не могу. Там кто-то наложил карту Средиземья на карту допотопной Европы, так Мордор очутился в Карпатах, на территории Румынии, а Хельмова Падь в Альпах. В конце концов ничто не вечно - однажды и Москва будет лежать под слоем ила или пепла...

148

Древний написал(а):

Марина, Россию мордором кличут лишь условно.

А зачем такие условности? Прав Зелёный: давайте называть вещи СВОИМИ именами. Разберитесь хотя бы для начала, что МОРДОР у Толкина означает.

Древний написал(а):

Москва будет лежать под слоем ила или пепла...

Москва (город и река) названа по месту КАПИЩА ДРЕВНЕЙ БОГИНИ МАКОШИ (МОК(о)ЖИ) на ВЕЛИКОМ ЛУГУ близ КИТЕЖА (КАДАШИ - "ш", как всегда, шепелявые семиты подставили вместо "Ж". КАТА ЖИВЫ, КАДА ЖИВЫ), равнозначной ГАЛАКТИКЕ.  Ма ЗНАЮ, ГДЕ ЖИВУ. Напугали КИТЕЖ илом да пеплом!  :D

Древний, а знаешь, как индейцы женщин своих зовут? СКВО. Вот и МАКОШЬ - СКВО, или МАСКВА. И это лишь верхняя часть нейро-лингвистического контейнера МАКОШЬ. Так что поосторожнее с МАТРЁЖКОЙ-то...

В Москва-реку впадает река Ягуса - как раз неподалёку от капища. Ма не описалась: не Яуза, а ЯГУСЯ.  Название зафиксировано допропорядочными немцами на планах Немецкой Слободы: Jagusa.

Отредактировано Марина (2014-08-09 13:54:45)

149

Зеленый, все есть суть одно: любая система это сеть, это грибо-медузо-арахноидная сущность, которая проросла в умы антропоидов, и смысл существования которой - захват, пожирание и контроль новых территорий и ресурсов. Это древнейшие организмы, от которых мы произошли, и которые давно уже вышли на новые планы бытия, и теперь с легкостью управляют молодыми человескими душами. Та же кристаллическая решетка Земли создана отнюдь не для благих дел... Р.S. А что если игла Кощея это ось какой-то планеты? Быть может даже Луны...

150

Марина написал(а):

Москва (город и река) названа по месту КАПИЩА ДРЕВНЕЙ БОГИНИ МАКОШИ

Да. При чём Москва была не просто капищем, а целым храмовым комплексом занимающий площадь 8кв. км. Макошь -Судьба олицетворяла Трон Вселенной, у подножья которого располагались капища других богов.  То же капище Богов Войнов -Защитников имело форму  в виде 8 лучевой звезды. Сейчас данная форма звезды известна под именем "Звезда Богородицы". Что указывает на то, что первоначально мужские боги были белыми кшатриями, рыцарями служителями Прекрасной Дамы.

Небо над древней Москвой.

Знаки судьбы.

Кстати напомню свой сон, о котором уже рассказывал. Причём даже не знаю был ли это сон или явь. Вообщем будто выхожу Аз из дому и вдруг начинает с небес звучать музыка. И вдруг  в небе появляется ладья из звёзд на носу которой стоит Дева и поёт. Песня больше всего напоминает "Улетай на крыльях ветра". Но ещё даже величественнее. А по бокам ладьи бегут белые волки. И вся эта процессия пересекает ночное небо с юго запада на северо восток.
А почему Аз говорю сон это или явь. Так потому, что это дело было зимой. И Аз пришёл в себя от того, что  очень сильно замёрз. Хотя в комнате было натоплено, "что дышать нечем". А у меня зуб на зуб не попадал, как будто Аз и вправду простоял в одной майке и трусах на 20 градусном морозе.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.