Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.


Знаки судьбы.

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Всё не решался создать тему, но она может оказаться полезной.
С тех пор, как я нарыл в интернете про "знаки", стал их регулярно видеть, правда не очень часто.
Не знаю точно, судьбы ли знаки или ещё чего/кого, но они есть.
Бывают "тонкие", бывают "грубые".
Вот например случай "тонкого" знака:
Еду в магазин. Нужно сделать покупки по нескольким пунктам. Уверен на 100%, что в магазине всё это есть.  Выхожу на остановке, перехожу дорогу, иду мимо противоположной остановки и вижу, что стоит полупустая маршрутка с открытыми дверями, которая идёт как раз обратно к моему дому. Она не просто стоит, а как-бы говорит "заходи дорогой, я тебя жду, поехали домой".  Я сразу понял, что ничего не куплю. Можно было садится и ехать домой, но я решил в очередной раз проверить. Зашёл в магазин и там не было того, что мне нужно ни по одному из пунктов, хотя обычно всё есть.

Ещё пример "тонкого" знака:
В один прекрасный день жду, что завтра должен быть мне звонок на мобилу по одному важному делу. Вечером прекрасного дня внезапно глючит сим-карта. Я сначала забеспокоился, так как это был мой единственный контактный телефон, а потом понял, что из важного дела ничего хорошего не выйдет. Так оно и произошло.

В такие моменты я фактически могу предсказывать будущее. Но ещё неделю назад я не знал, что бывают "грубые" знаки. "Грубые" - значит неприкрытые, практически открытым текстом. Если бы мне кто-то рассказал, что такое может быть, вряд-ли бы поверил.
Хотите верьте, хотите нет, а дело было так:
Пошёл в магазин купить гаек с шайбами. Купил, мне их продавщица завернула в лист бумаги. Прихожу домой, разворачиваю лист, гайки высыпал в банку, бумагу хотел выкинуть, а глянул повнимательней - там фотография. И кто бы вы думали на ней? Пушкин Александр Сергеевич! Я охренел в буквальном смысле этого слова. Как раз накануне трактовку сказок перечитывал. Это была вырванная страница из журнала, на ней было начало повести Пушкина и его фотография с краткой биографией. Трясущимися руками разгладил лист и начал читать текст, будучи на 500% уверенным, что найду в нём подсказку, правда не знал из какой области будет подсказка. И нашёл!

2

Русский
у меня все также как у тебя, на 100%

Вот самый последний случай, хотел поехать в центр города за продуктами, выхожу на остановку, жду маршрутку, подозрительно долго ее нет, тогда решаю, что можно поехать в центр, но там не купить и наоборто - возможно в магазине напротив каак раз все и есть, что нужно.
Ухожу с остановки, захожу в магазин - вуаля, все купил  время сэкономил.

Можно сказать, что это совпадение, но было очень много случаев, когда не прислушиваясь к таким вот знакам результат не получал, или получал, но сделав круг и поетряв время и пожалев о том, что не решился вовремя изменить линию поведения.

ПО поводу грубых знаков - когда их видишь охватывает чувство что ты на верном пути, главное конечно изучить этот знак и найти в нем для себя что-то очень важное.

У меня насчет знаков почти 100% работает способ сна - если я вижу во сне реку (река символизирует течение жизни), то то, что я увижу почти всегда сбывается максимум в течении полутора суток, к примеру ночью приснился сон - к концу дня уже видишь предсказание воочию... хорошая ровная река - все ок, извилистая, грязная, опасная, может быть плохое событие.
Помню перед кризисом мне снился сон, плохая река - на следующий день на предприятии заговорили, что введут сокращеннную неделю.
Недавно перед решающим шагом в отношениях с одним человеком мне снится сон, река просто кипит и бурлит, дно плохое, течения нет совем я чуть не тону в ней. На следующий день в отношении этого человека все планы были отменены а отношения разорваны.

3

Мне вот интересно, только у меня возникает ощущение, что когда скажешь вслух что-то этакое(по теме форума) сгущается вокруг тебя "чужое внимание"?
сегодня опять было...

4

YUgo
приведи пример, ссылку.
и что значит  - сгущаются тучи? то что ответили, так это нормально - это же форум.
хотя судя по тому что пишешь ты мало вот и внимание повышенное, интересно же  обсудить что пишет человек котороый почти в сегда молчит :)

5

Ram

))))
ключевое слово - вслух.
Энергетическое присутствие, внимание.
Сложно описать - иногда покалывание, сгущение энерго-фона, как будто по каким-то каналам *эгрегориальным? кому-то поступает сигнал и тут же "утяжеляется фон*- фиксируешь это ощущение где-то в височной области. Но тут я не знаю сколько здесь присутствует тонковосприимчивых людей, но вряд ли только у меня такие ощущения.
У меня в раннем детстве был анологичный опыт. Меня один раз даже спасли - когда аз чуть не утонула в пруду, кинувшись спасать подругу, такое ощущение вверху внимания - причём многочисленного, ощущение принимаемого решения, и раз - какая-то словно сила оказалась во мне, стала управлять, что-то произошло и я "нащупала почву" под ногами. Были ещё случаи - аз разговаривала в детстве с этой же подругой, ну о том "во что верю". Сказала, что думаю, что миром управляет "какой-то совет". Такое ощущение что кого-то разозлила этими словами... очень сильное было ощущение. И какие-то ещё..
Что касается непосредственно знаков, есть один с рождения, на руке, на правой - 15 сантиметров. выглядит так примерно - http://s13.radikal.ru/i186/1002/b8/26f3dce4379a.jpg
насчёт левой руки на знаке не уверена. лучше аз сфотографирую, ну если кому любопытно.
трактовка "знака судьбы" для меня очевидна. так что весь мой опыт и вот этот знак для меня подтверждает правоту "Пути Одиссея" Не говоря уже о логичности и мудрости, объёме материала

Отредактировано YUgo (2010-02-19 09:48:19)

6

YUgo
ты прям сенситив
Таких ощущений, как утебя я никогда не испытывал.
А что за знаки на руках? Типа родимых пятен?
Фотографии нужны обязательно.

7

"С тех пор, как я нарыл в интернете про 'знаки', стал их регулярно видеть, правда не очень часто" - Русский, а ты не мог бы дать ссылку какую-нибудь на то что именно "нарыл? Просто любопытно.

8

Русский

В общем, да. До определённой степени.
Отсюда, к примеру, люблю Астрологию. Энергетика планет, энергетика их взаимодействия, так же зодиаки и их характер - прекрасно чувствую. Чувствую ситуации и их "запах", общее поле - настроение, образ. Называю - восприимчивостью. Вообще - немало людей обладают чутьём, восприятием, только на разном уровне. И, разумеется, сенсорика не только на планеты и их отражение на сознании-разуме реагирует, но и распространена на другие области. С помощью "уточняющих" наук - астрологии, нумерологии, физиогномики+восприятие+наблюдение - могу собрать в сознании единый образ человека из нескольких слоёв-частей. Могу изменять своё сознание, почувствовать себя другим человеком с другим типом мышления, эфирно подстроясь под энергетику. В общем - личность, эго, характер, типаж - ключевой интерес. Второй - устройство мира, первоочередные загадки. "Путь одиссея" ответил почти на все. Хотя, увы, попался мне он "поздновато". нахожусь в ужасной ситуации, но это личное.
"""Кстати, насчёт Астрологии - я бы хотела знать дату рождения форумчан чтобы провести исследование и сделать какие-то выводы, наблюдения.

С фотой сложно, сейчас не могу получить более высокого качества, может, позже как нибудь удастся... Так что только низкое - http://i061.radikal.ru/1002/05/889b4179d6bc.jpg и затемнила с помощью проги.

Отредактировано YUgo (2010-02-19 17:47:06)

9

Миром управляет "какой-то совет"
Если честно, я тоже побаиваюсь многое говорить вслух. Да у меня и нет такой восприимчивости, просто чувство опасности интуитивное.
Но вот сейчас вспомнила давний сон. Наяву я молила о долголетии одного человека, молила не бога,в которого тогда ,как и теперь, не верила, а как-то вообще. И мне приснился круг сидящих старцев, как-бы совет, и они пообещали исполнить. Правда потом, через несколько лет, снова приснились и сказали, что будет жить столько, сколько нужно.
Сейчас подумалось,а ведь,кажется,этот второй сон приснился в мой "христианский" (бр-р)период.

10

Совпадение-пока я писала свой ответ,я ещё не читала пост YUgo,а слово "восприимчивость" употребила. В жизни сплошь такие совпадения,но я не отношусь к ним серьезно в последнее время-)

11

знаки судьбы  - как кармический приговор. знак - он лишь тогда знак, когда ты его делаешь знаком.
многие знаки - это отвлекающие элементы существующей системы.
будьте бдительны и даже мнительны.

12

Максим это дело не хитрое. Вот сайт http://i-panin.ru/ Конкретно читай "Протоколы виртуальных мудрецов", но рекомендую сначала "Глаза дьявола". Не пожалеешь, очень интересно.

Kad написал(а):

знаки судьбы  - как кармический приговор. знак - он лишь тогда знак, когда ты его делаешь знаком.

В этом есть доля правды, в "Протоколах" как раз обсуждается. Сложный вопрос конечно. Иногда знаки просто пугают. У меня было 2 раза, когда в течение дня знаки меня в одном случае просто "вели", в другом делали подсказки на ближайшие полчаса. Это похоже на проверку связи, но я боюсь полностью переходить на знаки. Вроде всё мне на пользу, а как в конечном итоге окажется - неизвестно. Может
потом придётся заплатить.
YUgo
Действительно на фотке видно бегущего человека с жезлом в правой руке. Сверху щупальцы какие-то.
Пришла в голову теория, что когда ты сделаешь то, что должна сделать, изображение исчезнет с руки.
А как ты магнитные бури всякие переносишь?

Отредактировано Русский (2010-02-19 20:37:33)

13

Русский

Жезла раньше не было, он появился в начале 2009 года. Может это не жезл, а факел. Например - нести знания, передавать их. воодушевить
Факт - он изменяется.
Иногда ярче иногда тускнее.
Бури? Нормально. Но с возрастом думаю будет совсем иначе.

И это не просто "щупальца". Это насекомоподобное лицо с одной "ногой" над головой, другой лапой пытающейся схватить меня. всё-таки это подсознательная, образная информация, думаю, тут может быть намёк на арахнидов.

14

Чего только на свете не бывает...

15

Шутливая новость. Сунул сюда, т.к. не знаю куда постить.
В Краснодарском крае расследуют полет осла на парашюте
Ссылка

16

Пришло время расширить тему. В последнее время наблюдаю явление, не знаю, как назвать его. Началось всё с того, что я стал замечать некоторые вещи. Когда меня ожидало какое-либо событие (положительное или отрицательное) в жизни, и я был уверен в том, что оно неизбежно, я с "помощью" внутреннего диалога (будь он неладен) представлял, как всё будет происходить в подробностях. Сначала то, потом это, потом я сделаю то, потом это. В итоге чудесным образом это событие не происходило по какой-либо причине. Дошло до того, что я выбирал наихудший вариант событий, представлял его в наихудших подробностях и старался поверить в то, что именно так и произойдёт, и этот вариант не сбывался.
Так это же ого-го! Управление реальностью! Нет. Всё не так просто. Одно дело когда ты знаешь, что определённое событие должно произойти и оно не происходит. Другое дело когда ты стараешься верить в то, что произойдёт именно так, как обдумываешь. Короче говоря способ чаще не работает.

Пример другой причины, почему не работает. Допустим начальство посылает вас в командировку. Ехать вы не хотите категорически. Но "приказ есть приказ". Начальник вводит вас в курс дела, ехать через N дней, поезд в 21:15 . Вы приходите домой, радостно потираете руки, приговаривая "хрен вам, а не командировка". Заставлять себя верить не нужно, всё уже решено. Вы знаете, что придётся ехать. И это хорошо. (Вспомнил Штирлица. Он как-то сказал "этот натворит чёрти-чего, и хорошо"). Осталось только представить, как в "судный день" вы едете на ж/д вокзал, садитесь в поезд, едете, приезжаете, выходите в другом городе, делаете дела. Проведя эти нехитрые мероприятия вам осталось только томительно ожидать, сгорая от нетерпения узнать, каким же образом система избавит вас от поездки. Но! Будуещее многовариантно. И вдруг  в последний момент оказывается, что вы поедете не на поезде, а на автобусе, или полетите на самолёте. Или же командировка переносится на один или два дня. Ах, это провал! Какой облом. Система обыграла вас. Ваш нежелательный вариант не сбылся, как и было задумано. Но зато вам подсунули другой вариант. В итоге вам пришлось ехать. 
Что тут поделать? Поверить в несколько вариантов? Их может быть бессчётное количество.
В итоге это не управление реальностью, а издевательство над собой. Маленьким утешением может послужить тот факт, что вы допустим не любите поезда, тогда автобус или самолёт вам по нраву, и управление удалось.
А вот реальный пример. Сегодня взял выходной, но начальство устраивает собрание всех служащих после работы примерно  в  17:30. Время собрания мне сообщили около 14:30. Я хотел посмотреть недавно скачанный фильм «Меняющие реальность». Он идёт 1:45, получается закончится в 16:15, как раз посмотрю и поеду. Мне было всё равно ехать или нет. Не критично. И я знал, что поеду, я был на 100% уверен, что это произойдёт.  Мысленно внутренний диалог  обдумывал, что вот выйду, заведу машину, прогрею, поеду, через столько-то минут буду на месте и т.д. Тут в 16:50 звонит сослуживец и говорит, почему я ещё не приехал, все ждут опаздывающих, не начинают. Я ответил, что договаривались  вроде на 17:30, ещё рано и я ещё не выехал. Тогда он сказал, чтоб я и не ехал, потому что меня не будут ждать. В итоге я не поехал. Но могло быть по другому. Машина не завелась, и я бы поехал на автобусе. Или на льду бы упал и ногу подвернул. Масса вариантов. Причём на собрании будет решаться будущее нашей организации. Почему я туда не попал - отдельная история. Это уже знак.

Отредактировано Русский (2012-02-25 17:32:06)

17

Нужно внести маленькую поправку. Метод не работает в «мелких» случаях.
Допустим вы лежите на диване, в то время как на кухне стоит кружка с остывающим кофе. Вы на 100% знаете, что выпьете его. Если вы согласно инструкции представляете, как встаёте с дивана, идёте на кухню, берёте кружку и выпиваете кофе, то …    вы встаёте с дивана, идёте на кухню, берёте кружку и выпиваете кофе. Метод не сработает. Система не вмешается, потому что во-первых вмешательство будет слишком явным, во-вторых что нужно сделать, чтобы помешать вам? Даже если по дороге на кухню вдруг люстра неожиданно оборвётся и упадёт вам на голову, вы её снимете с головы и всё равно выпьете кофе. Пусть участие люстры будет изменением реальности, ведь вы же не представляли её падение. Вроде бы всё гладко. Но этот инцидент будет слишком явным вмешательством. А зачем вмешиваться по пустякам?

18

случай 1
ранняя осень, еду по городу, настроение хорошее, слушаю музыку.. а у меня одиночная поездка - это почти всегда или медитация, или отключка ВД + кхечари-мудра
т.е., все действия по управлению автомобилем на автоматике 99%, сознание вмешивается, только если экстремальная ситуация, что бывает не часто
подъезжаю к нерегулируемому перекрестку, плавно снижаю скорость.. метров за 20 до знака "Уступи дорогу" в сознании вспышкообразно "рисуется" картинка - сейчас меня будут бить сзади
не успеваю отследить эту мысль, ощущаю несильный толчок - Бумц! включаю аварийку, выхожу.. сзади стоит паркетник, из него выходит молодой парень, растерянно улыбается и разводит руками.. дескать, извини - замечтался
удар был несильный, у меня на бампере осталась небольшая, едва заметная царапина, у него примерно то же
даже не расстроился
посмеялись, обменялись телефонами, пожали друг другу руки, и поехали дальше

ситуация 2
поздний вечер, зима, пустая загородная дорога, снег, местами гололед, полноприводной автомобиль
скорость, скажем так - за 80..
сижу на заднем сидении, с дамой
расслабленно общаемся.. в какой-то момент ощущаю необъяснимое беспокойство
не могу отследить источник тревоги - это не точечный импульс, с конкретикой, как в 1м случае, а что-то вроде липкого тумана, который со всех сторон.. секунд через 5 автомобиль начинает вести из стороны в сторону, он вылетает на обочину, и перевернувшись, падает в кювет.. приземлились на крышу
на мне - ни царапины, у дамы - небольшая ссадина на лбу и несильный ушиб, водитель сломал руку

ситуация 3
еду один, в расслабленном медитативном состоянии
подъезжаю к довольно сложному перекрестку
и снова в голове возникает вспышкообразная мысль - вот сейчас выезжаю на перекресток, и происходит что-то очень, очень плохое.. происходит именно со мной, на размышление остается секунд 20-25, нужно или ехать, как ехал, или останавливаться, или не знаю.. чувствую, что начинаю паниковать, так как картинка в голове была реально ужасной. Ладони вспотели, ноги стали как бы ватными. И тем не менее, собираюсь, предельная концентрация на дорожной обстановке.. дожидаюсь "окна" (перекресток был нерегулируемым, и у меня была "второстепенка"), и проезжаю. Ничего не произошло

19

Русский написал(а):

я выбирал наихудший вариант событий, представлял его в наихудших подробностях и старался поверить в то, что именно так и произойдёт, и этот вариант не сбывался

Хм… Аз обычно предполагаю худшее, однако на деле выходит, как правило, хорошо (часто складывается не предполагаемым образом). Иногда совершенно уверен, что в данной ситуации просто не может быть неудачи и действительно – получается успешно. Бывает ощущение – делаю не то, не так и не во время (результат никакой или стараешься свести нежелательные последствия к минимуму). У некоторых знакомых, события складываются преимущественно неблагополучно, но есть и совсем наоборот - люди весьма успешные. Складывается впечатление, что, несмотря на знаки судьбы, удача зависит непосредственно от самого человека. Am I right?

Русский написал(а):

что нужно сделать, чтобы помешать вам?

Телефонный звонок, например...

20

Rha
Насчёт автомобилей напишу, что аварийные ситуации бывают очень часто, и всегда ничего не случается. Это плохо, т.к. я начинаю слегка лихачить, зная, что всё будет в порядке.
Недавно поворачивал на Т-образном перекрёстке влево, поглядел в обе стороны - никого. Начинаю манёвр - вдруг откуда ни возьмись справа красная японка летит, чуть не рубанула в бочину меня.
Унеслась. Через пару км вижу аварию, та самая японка улетела на обочину, ударенная в правый бок Фордом. Видать судьба.

YAMTAIJIKA написал(а):

Телефонный звонок, например...

Только отсрочит.

YAMTAIJIKA написал(а):

удача зависит непосредственно от самого человека

Осознанно - да. Если осознанно человек может быть удачным, конечно он им будет. Но в основном это подсознательно происходит. У одних всё шито-крыто. У других всё из рук валится. Первых всё устраивает. Но что делать вторым?

21

Русский написал(а):

Но что делать вторым?

Изучать ТРАНСЕРФИНГ  :)

Отредактировано Василь (2012-02-26 18:28:29)

22

Василь
Кстати читаю сейчас "Посланника" Клауса Джоула. Из той же оперы. Позитивная книга. Название и автора получил "случайно" где бы вы думали? Имею "счастливую" возможность посещать на работе общественный туалет, где все стены исписаны матерными заумными (как наивно полагают авторы) надписями. Среди этого безобразия было написано "вам всем нужно прочитать книгу "Посланник" Клауса Джоула." Я запомнил и записал это, но скачал и приступил к чтению только через месяц. Потому что сейчас подходящее время для меня оказалось.

Ещё пример метода. Одним декабрьским утром я собрался на работу. Подошёл к машине и почему-то решил посмотреть передок со стороны пассажира. (Про то, как у меня установилась некая ментальная связь с машиной с тех пор, как я увидел её на авторынке - отдельная тема). Переднее правое колесо было спущено. Поехал на маршрутке. На следующий день был выходной, я поставил запаску и двинул в шиномонтажку. Оказалось, что в колесе саморез, недели как две. Монтажник засадил пять жгутов, но всё равно спускало. Была не дырка, а прорез длиной в пару сантиметров, причём по обе стороны выпирающего кусочка протектора. Саморез разкурочил сильно. Монтажник сказал, что это пипец, ничего нельзя поделать, "вот если бы ты раньше приехал, тогда другое дело." Я видел всё это и поверил. Я твёрдо и искренне был убеждён, что резине хана. Стал прикидывать, где ближайший магазин автопокрышек, как поеду и куплю сразу же, чтоб не откладывать. В это время мужик, говоря, что на всякий случай попробует ещё, ставит шестой жгут и - о чудо! Покрышка держит давление! Я понял, что произошло и заулыбался. Монтажник подумал, что я так рад восстановлению резины и стал мне показывать коллекцию из кусков электродов, гвоздей и прочего металлолома, который он извлёк из проколотых камер. Прям как военный хирург, который показывает пациенту после операции, сколько осколков удалось извлечь их ран.
Должен заметить, что знаки предупреждали меня о колесе. Но я не уделил должного внимания.  В итоге - сильный порез, потраченное время и немножко нервов.

Отредактировано Русский (2012-02-26 21:32:02)

23

Русский написал(а):

Василь
Кстати читаю сейчас "Посланника" Клауса Джоула.

Будем посмотреть  :D
Ситуация такая,кстати одна из дорожек на этот форум,почему? всеж взаимосвязано и случайностей не бывает  :playful: Однажды посещая книжный магазин с приятелем(целью была книга по дизайну)-"случайно" конечно же мне на глаза попадается книга по парапсихологии,так вот денег конечно же необходимой суммы не набралось т.к она единственная была там,а желание приобрести ее не малое,пришлось поставить в резерв ее пока не ушла,а до закрытия  магазина остается 40мин :confused: Выходим из книжного магазина,подходим к остановке тут же подъезжает автобус (Аз тороплюсь дже) двигаемся в сторону дома,большая часть пути пройдена,постепенно подъезжаем к месту где особо торопливые с работы встречаются на одном участке дороги :D  (пробка) а автобусу что бы заехать в микрорайон необходимо через эту пробку проехать.Тут водитель не долго думая сворачивает на объездную дорогу (сокращение) не по маршруту.Автобус останавливается  "на против дома" ближайшая остановка не по маршруту  :P забегаю домой беру беру деньги,выбегаю ловлю такси,приезжаю остается 7 мин до закрытия,успеваю -покупаю-радуюсь :jumping: Выхожу довольный покупкой,двигаюсь к остановке 2 мин и автобус подан  :)  захожу в наполовину заполненный автобус и как раз место свободное за водителем "случайно"как заколдованное :D  сожусь  по пути просматриваю приобретенное.Двигаемся по маршруту и тут за две остановки до моей заходят 2-е девушки похожие на цыганок осовремененных,у одной из них шапочка была с побрякушками (монетами?)становятся у выхода,рядом с водителем по правую сторону от меня,остается одна остановка Аз встаю и продвигаюсь к выходу но эти особы как раз на пути и  только мы встречаемся взглядами с той что в шапочке происходит нечто- вспышка -мощная перед глазами и тут я лечу во центр мозга ? уменьшаясь в размерах o.O долетев до предела,побыв в невесомости какие то доли секунды возвращаюсь обратно но как бы в другом качестве что ли,короче Аз смотрел уже на нее как бы через стеклянное тело как то изнутри  :huh: натянув улыбку проговариваю ей- можно пройти! она смотрит на меня разЧАРованно как будто обломалась и отходит в сторону,далее на пути еще одна Аз ей говорю тут первая сзади ей на своем что то пробормотала  та аж как от огня вдоль стекла поплыла между мной и водителем огибая меня Аз прохожу к двери,смотрю на пакет с книгой на цыганок ,появляется мысль-что за Х тут происходит? o.O остановка выхожу :tomato:

Отредактировано Василь (2012-02-27 20:17:16)

24

Василь написал(а):

побыв в невесомости какие то доли секунды возвращаюсь обратно

Иногда у меня бывают как бы микропотери сознания. На миллисекунду отключаюсь и сразу назад. Не успеваю упасть или ещё что. Очень быстро происходит. Но ощущаю чётко.

25

Русский написал(а):

Иногда у меня бывают как бы микропотери сознания. На миллисекунду отключаюсь и сразу назад. Не успеваю упасть или ещё что. Очень быстро происходит. Но ощущаю чётко.

Привет :mybb: . Скорее всего это похоже на микроинсульт, так твой Мозг избавляется от "ненужного серого вещества" ... Смотри поосторожней ты там.

26

Русский написал(а):

Иногда у меня бывают как бы микропотери сознания.

Вот и именно потери сознания не было,могу описать это еще как сокращение в размерах  (сжатие-защита?) от,походу гипнотического удара цыганки.К чему Аз об этом вообще пишу? опять же не все спроста ведь,ситуация складывалась так что бы мне показать какие то моменты (направить на путь?) Аз только ноги переставлял   :)

27

Да Василь, почитал Тебя. Прямо Деус. Не меньше.

28

Зелёный V SS написал(а):

Да Василь, почитал Тебя. Прямо Деус. Не меньше.

Вчера хотел отписаться-вырубило электричество.Утром захожу на сайт отписаться то надо опять погас :D воздержусь :unsure: 

Случай - однажды вечером перед сном проводил работу с ВД .,отслеживая мысли отсеивая хлам,через некоторое время появляется мысль ДОМОВОЙ.Только уловил её тут же с крехтением запрыгивает нечто на край кровати" с права"- типа подвинься o.O как если в автобусе полный чел рядом садится.Аз лежу сдерживаю смех.Ну вот думаю приплыли  :huh: проходит  минуты 2 думаю пора тебе-моя кровать  :D пытаюсь сдвинуть безполезно ,рука упирается в нечто энергетическое по типу разных полярностей магнитов o.O  размеры комочка  не маленький как выяснилось, открываю глаза может приснилось? так и есть рука не двигается дальше в воз+дух упирается.Думаю ладно что дальше? Сплю головой на север а окно на южной стороне,проходит  еще пару минут как появляется  текст над окном  :huh:  пытаюсь разглядеть что написано  ?как в воде размыто все,как вдруг из текста выделяются-загораются  по типу угольков несколько слов- НЕ НАВЯЗЫВАЙ ЕСЛИ СПРОСЯТ ТО РАССКАЗЫВАЙ (не просят не лезь)и как бы дымкой закручивается текст в спираль и испаряется.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-ЗНАК ЗА+КОН.А было это после разговора с одной девушкой на разные эзотерические темы.

Отредактировано Василь (2012-03-01 19:45:19)

29

При борьбе с ВД есть интересный эффект. Когда давишь мысли, уже самые важные, которые ВД подсовывает, за неимением средств противник начинает подсовывать картины из далёкого детства. Вот хитрая сволочь! Иногда вспоминаются события, когда мне было 3-4 года. Неудерживаюсь и начинаю "тянуть" кадр за кадром, чтобы вспомнить какой-нибудь сюжет целиком. В итоге битва бывает проиграна. Причём как правило потом воспоминания забываются.

30

Русский написал(а):

При борьбе с ВД

А зачем с ним бороться все равно >>>

Русский написал(а):

В итоге битва бывает проиграна.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.