Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

и не тревожте меня больше по пустякам.
у меня нет времени тут Вам всё разьяснять =)

122

Приснилось что ль?)

123

да, это эзотэрический сон =)))))))))))

124

Сегодня мне приснился сон, прямо по мотивом нашего форума.

Находясь у себя дома, выглянул в окно и увидел, как у нашего дома занимает позиции ОМОН, даже два БТРа подогнали. Затем  один из отрядов зашёл ко мне в квартиру.  Часть бойцов заняли боевые позиции у окон, а остальные остались в коридоре, как скрытый резерв. Аз спросил у командира не за мной ли они пришли, на что он ответил, что произошла ошибка, они хотели захватить такую же квартиру, но этажом выше. "Это очень странно";- стал рассуждать аз:- если они хотели взять верхнею квартиру, то даже если и ошиблись,  надо или это делать, или раз провалились - сворачивать операцию, а если они всё таки за мной, то чего валять комедию, бери меня и все дела. Рассуждая так аз вышел в коридор, где находился резерв, бойцы ОМОНа были полностью упакованы, и лишь забрала на шлемах были подняты, и тогда боковым зрением аз увидел, что они не люди, а рептоиды, глаза же у них горели зелёным светом, как в темноте у кошки. Почувствовал как от них исходит энергия холодных и безжалостных убийц, причем чувствовал их гордость за эти свои качества. И тут ко мне во сне стало приходить осознание ситуации. Аз понял, что кто- то мне хотел передать важную информацию, но проблема была в том, что почему-то информация должна быть передана  только в этой пространственной точки, которую аз воспринимал, как свою квартиру. И рептойды узнав об этом решили этого не допустить, при чём важность информации была такова, что рептоиды всерьёз опасались штурма квартиры той стороной (кто они аз так и не понял) для того чтобы всё таки передать мне информацию. Поняв это аз подошёл к командиру рептоидов, и сказал: - "Да, действительно это правда, что сам аз вам не нужен, ваша задача не допустить, проникновения в квартиру каких -то сил". На что он ответил: - "Ты благодари Судьбу, что Сати Казанова симпатизирует тебе (певица группы "Фабрика" в реале, и как аз понял крупный функционер у рептоидов во сне), что узнав о передаче тебе информации от Тех, послала нас, чтобы это сорвать. В противном случае, если бы ты получил это послание, нашей структуре пришлось бы заняться тобой вплотную. Ибо ты тогда получил статус "Тот кто слишком много знает", и сам понимаешь не чем хорошим это бы для тебя не кончилось. А так, живи себя дальше спокойно". Но штурма так и не последовало, и рептоиды свернулись и ушли. Когда аз после этого вышел в подъезд, то увидел, что видно были не только спецназовцы, но и какие- то рабочие, так как наш лифт был заменён на другой, больших размеров и отделанный зелёным мрамором, во общем лифт шикарный, такой наверное  есть только во дворцах у шейхов. Это был подарок Той, кто скрывалась за образом Сати Казановой.
А потом аз почувствовал, что за этой ситуаций наблюдал очень могущественный Ящер, как бы возникло понятие Король-Ящеров. Он прокомментировал ситуацию (его голос был как турбина), аз не разобрал, что именно, но понял, что Ящер остался доволен мной, хотя почему не понял, так как аз не чего особенно не делал, а лишь болтался между рептоидными спецназовцами.

Отредактировано Зелёный (2010-03-26 13:13:37)

125

Ulis написал(а):

Не обязательно. Сны могут быть реакцией мозга на некоторые важные или не очень важные обстоятельства, силы, энергии, людей, с которыми человек взаимодействует наяву. Мозг на основе этих данных конструирует новые обстоятельства во сне. Цель- проработать все возможные варианты, особенно те, которые невозможно проработать в реале. Сунуться туда, где могут убить, посмотреть, что там делается и при этом остаться в живых.

Возможно да, могзг конструирует что-то новое, работает над тем что не происходит в реале а уж во сне он реализует все к чему стремится, там то почти нет ограничений.

Ulis написал(а):

Не могу его забанить- он через прокси выходит. Можно отключить форму быстрого ответа, но тогда всем будут неудобства, от одного назойливого и невоспитанного жидка.

то что выходит через прокси это уже говорит о том, что он скрывается и не хочет чтобы его банили по ip, хитрый гад.

126

Зеленый, очень интересный у тебя сон. Если владеешь маятником проверь Сати Казанову - рептоид ли она?
Можно узнать сколько тебе лет - во сколько уже начинают приходить говоря что слишком много знаешь?

А вот мне сегодня снился вообще интересный сон, начало к сожалению уже не помню. Только конец:  аз в комнате-помещение мне неизвестно, почти темнота. на каком-то непонятном сооружении лежит Улис (да-да), напоминает полукокон, аз отлично понимаю что это он, и что-то мне говорит. Подхожу ближе чтобы посмотреть на него, а он какой-то темно-зеленый весь, и на человека мало похож.
Что было то и написал... ничего не соврал.
Сон был не очень четкий-темный, поэтому значения особого не придаю. Начала не помню, да и что было дальше тоже не помню, проснулся наверное. Обычно доверяю только полным осознаваемым снам.

127

Ram написал(а):

Можно узнать сколько тебе лет

Если будет всё нормально, то в апреле исполнится 24года.

Аз тоже во сне видел ULis, только из всего сна запомнилось, что он хотел меня куда-то подвезти. Во сне ULis был среднего роста, худощав, имел тёмные волосы. Интересно насколько это соответствует реальному образу?

Методом маятника не владею, поэтому проверить Сати не могу.

128

то что выходит через прокси это уже говорит о том, что он скрывается и не хочет чтобы его банили по ip, хитрый гад.

Вынужден Тебя разочаровать,
дело в том, что на этом форуме нет функции бана ip адресов =)))))))
так-что всё гараздо проще =))))))))

дети, я ебу.....

129

и тогда боковым зрением аз увидел, что они не люди, а рептоиды, глаза же у них горели зелёным светом, как в темноте у кошки

ну ясненько. а Ты тогда кто? =))))
кстати, боковое зрение не воспринимает цвета.
цветочувствительные рецепторы находятся в центральной области сетчатки.

130

анТон написал(а):

кстати, боковое зрение не воспринимает цвета.

АнТон, ты в место того чтобы флудить, лучше бы внимательно читал посты других участников. Тогда бы ты знал, что это было описание сна, а во снах законы нашего мира могут запросто не действовать. Ты бы ещё спросил: - "А кто это вам в доме лифт отделанный мрамором поставил, и знает ли аз, за какое время происходит установка нового лифта, а то у Зелёного получается, что за два часа можно лифт установить".  Так что читай и думай, думай и читай.

Отредактировано Зелёный (2010-03-26 17:52:03)

131

Тогда бы ты знал, что это было описание сна, а во снах законы нашего мира могут запросто не действовать.

это ошибочное предположение. в мире сновидений безусловно существуют свои законы. но в целом мир сновидений отображает нашу физическую, атамарную реальность. поэтому законы атамарного физического мира сохроняются и там. во сне просто не такие жёсткие ограничения, как здесь. но в целом, там всё так же, как и здесь =)))))))

132

анТон написал(а):

во сне просто не такие жёсткие ограничения, как здесь. но в целом, там всё так же, как и здесь =)))))))

АнТон, а каким методом ты тогда пользуешься, определяя что может выходить за рамки ограничений, а что нет. Как ты определяешь что летать во сне это вполне допустимо, а вот видеть боковым зрением цвета - это не возможно ну ни как, не во сне, не наяву. В каких справочниках ты смотришь, что во сне может быть, а что нет.

133

ну то, что летать во сне можно, это какбы для всех очевидно.
знания об этом заложено в каждом от природы =)

ну а про то, что переферия сечатки не восприимчива к цветам, это я где-то читал. так устроин человеческий глаз и почему во сне должно быть иначе?...
если Ты говоришь, что видил боковым зрениям зелёные глаза, это может значить, что Ты либо самообманулся, либо обманываешь нас, либо Ты был под гипнозом. =))))))
когда воспринимаешь мир переферией сечатки, Ты видешь чёрнобелый мир, а моск достраивает картину, которая может очень сильно отличаться от реальности =))))))
может конечно они и были зелёными в действительности, такая вероятность существует, но это лишь вероятность. =))))

134

АнТон, во сне мозг моделирует некую игру символов. И как можно видеть боковым зрением в реале не имеет не кого отношения к миру символов. Во сне важно передать информацию, и она может быть передана тем способом, который предпочитает передать в конкретный момент времени, и о конкретном предмете наше подсознание. Ты прицепился к боковому зрению, но тогда и прицепись, что во сне за  час был демонтирован старый и установлен новый лифт, ведь это уже точно не может быть без всякой вероятности.

Отредактировано Зелёный (2010-03-27 18:40:42)

135

я не думаю, что моск модэлирует игру символов именно во сне. это Ты потом уже, когда просыпаешься и вспоминаешь сон, пытаешься его как-то трактовать. в этом случае сон может служить, как подсказка Тебе в этом мире.
но всёравно, это всё условно. Ты во сне не видил риптоидов. не видил Ты их и в этом мире. это всё тока Твои предположения, которым Ты пытаешься найти подтверждения =)))))
Ты видил амоновцов и решил, что это были риптоиды, потомучто боковым зрением заметил у них зелёные глаза. а я Тебе говорю, что боковым зрением цвета человек не воспринимает. мало того, зелёный цвет глаз не указывает на преднадлежность к рептоидам. кроме того есть разные оттенки зелёного цвета.
такчто насамом деле Ты видил просто амоновцев, а всё остальное уже Твои фантазии. да и вообще, судя по описанию сна, это был сон такой, как-будто Ты смотрел его по телевизору. =) бывают такие сны. стало быть вообще всё, что Ты видил, это была постановка =))))

что касается лифта, один из законов сна, что там ничего не стоит на месте, там всё постоянно движется. возможно, если тренеровать визуализацию, тоесть учиться удерживать воображаемый объект в сознании долгое время, то и во сне тоже можно будет этот навык применять. а так, если Ты заметил, там ничего не повторяется, всё постоянно меняется, как и наши фантазии. =)

136

anTon написал(а):

зелёный цвет глаз не указывает на преднадлежность к рептоидам. кроме того есть разные оттенки зелёного цвета.
такчто насамом деле Ты видил просто амоновцев, а всё остальное уже Твои фантазии. да и вообще, судя по описанию сна, это был сон такой, как-будто Ты смотрел его по телевизору.

Во, первых аз активно в сне учавствовал, ходил между омоновцами-рептоидовцами, разговаривал с их командиром, во вторых, может быть аз это не написал, но аз  сначала увидел, что из поднятого забрала шлема на меня смотрит рептоид, как раз такой как на приведённой картинке, в теме "Арахноиды. Инсектоиды. Рептоиды" (почему аз в начале и написал "Сон по мотивам нашего форума), и лишь потом увидел зелёные глаза.
В третьих, аз уже не могу и понять, что ты мне хочешь доказать, ты с улыбкой пишешь, что сон это всего лишь постановка. Да конечно постановка, кто с этим спорит? И ли ты думаешь, что аз реально считает, что по моей квартире ходили рептоиды?  А ты врач-психиатр пытаешься меня в этом мягко разубедить.

137

Антону персонально:
Поскольку ты не регистрировался, значит не читал Правила Форума, вот прочитай:

На Форуме принято излагать свою мысль грамотным русским языком.  Посты с немотивированным сленгом и ненормативной лексикой не приветствуются.

138

ладно Тебе, Ты бы так и так его стёр =))))))))))

139

Пора как в зоопарке табличек кругом повесить "Не кормите тролля!"

140

под ником антон скрывается не один человек...
гавнотроллинг

Отредактировано Ram (2010-03-29 13:48:41)

141

Бывает что просыпаешься, но что-то не так... ходишь бродишь, и наконец понимаешь что еще не проснулся.
Делаешь над собой усилие - просыпаешься еще разок.
Потом понимаешь что опять не проснулся, у меня так было до 3 раз. Знаю людей у которых так бывает раз до 5

Вот это заморочка... было один раз что уже запарился прыгать из одног осна в сон, чувство такое как канала на телевизоре переключаешь.

У кого такое было?

Еще, много раз видел себя во сне в зеркале, но никогда не приходило в голову попробовать войти туда.
В зеркале всегда видел себя старше, обычно морщинистым и седым....

142

Расскажу один случай, мне его рассказала подруга, с ее слов:
спит ночью в комнате одна и слышит щелчки около уха, щелчки становятся все назойливее, постепенно она просыпается и открывает глаза, чтобы посмотреть что это щелкает.
Видит меня, в моей обычной одежде.
Испугалась, что меня увидят ее родители, стала спрашивать как я пробрался к ней в дом ночью?
вместо ответа он начал отступать назад и растворился в стенке.
Подруга есессно испугалась, и утром плача звонит мне - думала что аз умер и приходил к ней.

Прошло более 5 лет но так никто и не знает что это было....
Аз сам ничего таког оне помню, спал обычно.
Интересно было бы послушать версии...

143

Интересно было бы послушать версии...

Имхо, для тебя лично -- это хороший признак, что твоё астральное тело настолько сильное, что другие люди его видят. Значит, на это хватает твоей энергии. Значит, у тебя достаточно мощная энергетическая оболочка (по сравнению с обычными людьми).

То, что сам ты "ничего не помнишь", это -- не беда. Предполагаю, что для того, чтобы запоминать, а, тем более, чтобы управлять своими передвижениями в астрале нужна чуть бОльшая энергия. Видимо, не всё сразу. Если накопишь, то может быть со временем придёшь к тому, что сам будешь и помнить, и перемещаться, куда захочешь.

Кастанеда пишет, что, оказывается, бОльшую часть учения дон Хуан передал ему, переводя его в состояние, при выходе из которого он ничего не помнил. Но со временем -- вспомнил. Там использовались техники сно-вИдения и, видимо, времени (и энергии) потребовалось очень и очень много. Для того, чтобы состыковать одно с другим.

У Хозе Сильва есть также метод управления сознанием. При овладении этим методом человек находится в состоянии, в котором и не спит, и не бодрствует в обычном смысле. Объяснение такое, что будто бы у человека, который находится в таком состоянии, возрастает элктропроводность мозг. Ну и, соответственно, развиваются способности, которые обычным людям кажутся невероятными. Как-то: чтение мыслей других людей или астральные перемещения.

Так Хозе Сильва писал, что на определенном этапе своих упражнений, когда он думал о какой-то девушке, он мысленно переместился туда, где она находилась (они находились в разных местах). Ну и, эта девушка его увидела. И перепугалась, конечно же. Разумеется, физически он находился там, где и находился. Но астральное тело... было транспортировано на расстояние... и визуализировалось другим человеком... "Как" и "каким образом" -- тонкости не знаю, но, видимо, это возможно.

144

Ram

У кого такое было?

у нас =))))))))))))))))))))))))))

145

Ram

Интересно было бы послушать версии...

я уже об этом писал в теме про необычные явления.
это было Твоё астральное тело, которое отпочковалось от Тебя и улитело в астрал навсегда.
от человека постоянно отпочковываются астральные тела им же произведённые =)

146

анТоны
Уже модерируем?  =))))))))))))))))))))))))))

147

Гангмен,
делать мне нехуй, сидеть и за Вами тут вытерать =))))))))

148

анТон
Ты имеешь представление как изменяется твоё будущее от того,что ты здесь оставляешь следы? :)))

149

да имею =) никак не изменяется =)

150

anTon
Наивный.
Ну,что же продолжай в том же духе...  =))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.