Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

А вот человек один знакомый пишет : Не могла нормально спать прошлую ночь.думала,посплю хоть в самолете---летела в Питер на суд со своим придурком-бывшим.но не спалось и в нем---в голове хор пел без остановки "Священную войну",не смогла удержаться от рыданий.официальное объявление войны походу оч близко.... Сегодня вечером узнала,что МЧС затребовало СРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ И ПОДГОТОВКУ БОМБОУБЕЖИЩ.боюсь, не случится ли официальное заявление правительства о войне уже до конца августа.... есть ощущение,что распакуют Чернобыль в результате этой войны.и поветрие пойдет на Европу,будет мор . У меня за вчерашний день пришли две фотки.у одной муж,у другой сын,оба НА ВОЙНЕ ПОГИБНУТ.тряхануло меня и денег с них не хочу и как сказать о том, не знаю....

962

Зелёный VS написал(а):

И Аз понимаю, Белый Червь проснулся от много тысячелетнего сна и пытается выбраться, разрушая при этом белоснежный американский храм. При чём этот Червь это не атака извне. Это некое глубинно- кармическое колесо, которое вдруг пришло в движение. Разрушение продолжалось. И тогда вдруг в Белый Дом/Храм вошла группа молодёжи 18 -20 лет. Они встали у алтаря/колодца и начали кричать туда по очереди имена всех президентов США от Джорджа Вашингтона до нынешнего. Разрушение прекратилось. Но. Получилась так, что теперь это группа молодых людей постоянно должна подобным образом заклинать Логово Белого Червя. И если они остановятся хоть на малое время, Червь снова начнёт пробиваться сквозь колодец и стены Белого Дома.

  Часть сна - в руках сокол , понимаю что с ним отправляю сообщение . Подношу птицу ко лбу и межбровью , потом отпускаю - стремительный полет . Оборачиваюсь - сзади женщина с пронзительным взглядом дает стакан с водой в которой плавают зерна кукурузы , ярко желтые . Запрокидываю голову и она выливает мне в рот воду , на сжатых зубах остается маис . Она смотрит на него и начинает вещать . Сказанное касалось лично меня . В легком офигении присаживаюсь у костра , поправляя вылетевшую головню . Задаю уточняющий вопрос , ответ приходит образом Брэда Питта , цифрой 4 и его новой работой

Что в итоге нашел , и как мой сон перекликается с твоим . Последняя работа Брэда - " Апрель 1945 года. Закаленный в боях сержант по прозвищу Wardaddy («Отец Войны») командует танком Sherman и его экипажем из пяти человек " Фильм " Ярость "  , Отец Войны конечно же Питт . Танк Шерман М4 , вот где четверка акцентировала внимание .

Название «Шерман» в честь американского генерала времён Гражданской войны Уильяма Шермана

Уи́льям Теку́мсе Ше́рман, (англ. William Tecumseh Sherman; 8 февраля 1820 — 14 февраля 1891) — американский политик, военный и писатель. Прославился как один из наиболее талантливых генералов Гражданской войны 1861—1865 гг., где он воевал на стороне Севера. В то же время приобрёл печальную славу за свою тактику «выжженной земли». Одна из его цитат - " «Если придется выбирать между каторгой и Белым Домом на четыре года, я бы выбрал каторгу с удовольствием.» С 4 марта 1869 по 1883 — командующий генерал армии США (соответствует более поздней должности начальника штаба Армии США), генерал армии. В отличие от других генералов Гражданской войны, последовательно избегал вмешательства в политику

А вот почему политику не любил . Текумсе - Текумсе (англ. Tecumseh; 1768 — 5 октября 1813) — лидер народа шауни и индейского племенного союза, известного как Конфедерация Текумсе.

  Уильям Генри Гаррисон, получивший в 1800 году назначение на должность губернатора, в январе 1801 года приехал во вновь образованную территорию Индиана. Он стремился завладеть правами на индейские земли, чтобы открыть их для поселенцев. Гаррисон заключил с индейцами многочисленные договоры о землепользовании, в том числе договор в Форт-Уэйне 30 сентября 1809 года, по которому вожди индейцев продали три миллиона акров (около 12 000 км²). Текумсе настаивал на том, что договор, заключённый в Форт-Уэйне, незаконен . Он отверг этот договор и начал объединять недовольных из разрозненных индейских племён. Текумсе планировал объединить все индейские племена северо-востока и востока США. Важную роль в объединении племён сыграл брат Текумсе, шаман Тенскватава, который стал проповедовать новое религиозное движение. Духовное учение Тенскватавы призывало к отказу от межплеменных войн и ограничению контактов с белыми людьми.

  Тенскватава родился в 1775 году, при рождении он получил имя Лалаветика — Производящий Много Шума, Многошумный . Его духовное учение призывало к отказу от межплеменных войн и ограничению контактов с белыми людьми, которые по его мнению являлись причиной многих бед индейцев. Он призывал к отказу от алкоголя, одежды и товаров белого человека. Лалаветика сменил своё имя на Тенскватава — Открытая Дверь. Последователи учения Пророка казнили нескольких индейцев, принявших христианство, обвинив их в колдовстве и сотрудничестве с американцами.После того, как он предсказал солнечное затмение в 1806 году, количество его последователей стремительно возросло.

  В начале ноября 1811 года Уильям Гаррисон собрал отряд из 1200 солдат и ополченцев и двинулся к Профетстауну. Отправляясь на встречу с представителями Пяти цивилизованных племён, Текумсе запретил брату вступать в вооружённый конфликт с американцами, однако несколько индейских воинов напали на поселения белых, расположенных неподалёку от Города Пророка. Нападение индейцев послужило предлогом для вооружённого вторжения американцев. Тенскватава, в отсутствии Текумсе, оказался перед выбором — готовиться к сражению или идти на мирные соглашения с американцами. В итоге индейцы решили атаковать войско Гаррисона. 7 ноября 1811 года состоялось Сражение при Типпекану, в котором победу одержали американцы, Профетстаун был сожжён. Тенскватава потерял многих своих последователей, а индейский союз так и не смог восстановить свою прежнюю мощь.

Пять цивилизованных племен - пять человек в танке , под предводительством Отца Войны . Текумсе был славным и доблестным воином . Сыграл решающую роль при взятии британцами Детройта. Имея всего 400 воинов, он провёл свои силы перед расположением американцев сначала по равнине, затем по лесу, создавая таким образом вид, что численность его войска намного больше. Испугавшись, что индейцы учинят резню, американский генерал Уильям Халл объявил о капитуляции. Детройт был взят без боя.

Текумсе однажды сказал: Когда придет время умирать, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти настолько, что, когда приходит их час, они жалобно плачут и молят дать им ещё немного времени, чтобы иначе прожить свою жизнь. Спой свою песнь смерти и умри как Герой, возвращающийся домой.

  Тема коренного Народа опять встала в полный рост . Еще тогда в ответ на твой пост , намекнул на индейцев и старые кармические завязки - Проклятие Текумсе (англ. Tecumseh’s curse), известно также как проклятие президентов США, президентское проклятие — легенда о проклятии, некогда произнесённом умирающим индейским вождём племени шауни Текумсе за нарушение белыми договора. Проклятие заключается в том, что каждый американский президент, избранный в год, нацело делящийся на 20, умрёт или будет убит до окончания срока президентских полномочий.

Сейчас в Украине просходит ровно то же самое . Методичное уничтожение коренного народа , если бороться не будем участь печальна . Героям и возрождаться - то негде будет . Наши друзья ясно дают это понять . Буквально маяк - не повторите наших ошибок . Тема Белого Дома меня волнует мало , если бы он так рьяно не вмешивался в дела , вместе с кремлевскими и киевскими посипаками .

На десерт . Вообще за футболом не слежу , больше теннис интересует . Переключил на Евроспорт2 смотрю Шальке 04 - Бавария Мюнхен играют , и сразу Шальке забивает гол , счет 1:1  ( Шальке 04 - Шерман М4 ) , чую сейчас приколы начнутся . И верно . Третья замена Шальке , судья поднимает электронное табло смены игроков , сверху написано Hermes  и myhermes.de внизу (  2014 Hermes Logistik Gruppe Deutschland GmbH , как оказалось , тема сокола - проводника ) номер игрока выпускаемого на поле 23 ( «Ярость» (англ. Fury) — предстоящий исторический боевик , Мировая премьера запланирована на 23 октября 2014 года ) и второй раз судья поднял таблицу Гермеса с цифрой 4 - количество дополнительных минут . 04 - М4 - четыре из сна . Матч так и окончился ничьей , хотя Бавария фаворит и вела в игре .
Отака фигня , малята .

Отредактировано Hermes (2014-08-30 21:39:34)

963

Hermes написал(а):

Загляни в тему " Осознанные сновидения " , черкнул тебе пару строк . Насчет большой войны и готовности . А так же кто за что воюет .

Hermes написал(а):

Задаю уточняющий вопрос , ответ приходит образом Брэда Питта , цифрой 4 и его новой работой
Что в итоге нашел , и как мой сон перекликается с твоим . Последняя работа Брэда - " Апрель 1945 года. Закаленный в боях сержант по прозвищу Wardaddy («Отец Войны») командует танком Sherman и его экипажем из пяти человек " Фильм " Ярость "  , Отец Войны конечно же Питт . Танк Шерман М4 , вот где четверка акцентировала внимание

Ну Брэд Пит на Sherman, да ещё в Берлине 45 года - это явный отсыл к победе Бафомета над Третьим рейхом Гора. Поэтому этот сон не как не вписывается в Матрицу противостояния с Россией. Он указывает на другое. На желание Бафомета зачистить Украину как от солдат Сетха, так и от солдат Пятого Рейха. Если объективно проанализировать ход АТО, то казался бы якобы некомпетентное руководство им явно вписывается в предложенную парадигму. Вот Тебе и Твой сон.

964

Зелёный VS написал(а):

Ну Брэд Пит на Sherman, да ещё в Берлине 45 года - это явный отсыл к победе Бафомета над Третьим рейхом Гора. Поэтому этот сон не как не вписывается в Матрицу противостояния с Россией. Он указывает на другое. На желание Бафомета зачистить Украину как от солдат Сетха, так и от солдат Пятого Рейха. Если объективно проанализировать ход АТО, то казался бы якобы некомпетентное руководство им явно вписывается в предложенную парадигму. Вот Тебе и Твой сон.

Такая мысль и у меня изначально вертелась , пока думать не начал . И послание касалось не Бафомета , а тех Атлантистов , что лелеят надежды о поднятии из пучин морских своего Нуменора , или кто там в оппозиции к козлорожему . В самой Германии сейчас тоже не сладко , хитрят , юлят на двух стульях усидеть хотят . А теперь вопрос - кого весь " цивилизованный " мир считает " фашистами " ? Кто прославляет " великий октябрь " ? Тем более с Россией , как территорией , никакого противостояния быть не может .  А вот Силы ведущие там свою игру охватывают не только данную местность . Так что речь идет о НАРОДАХ и ПРАВАХ , совмещении Силы и Права . Ключевые понятия : Шерман - Текумсе - Тенскватава - Пять Племен .

Они нашли способ , как оторваться от колодца , отдав долг . Только им еще надо договориться с теми , кто этого Червя призвал на их головы . Плата за содеянное неизбежна , а вот какой она будет - решать не им , а выполнять .

В данном случае Бафомету не с руки зачищать воинство Сетха . Ведь он знает , что придет и его черед . АТО - способ ликвидащии боеспособного населения , происходит с молчаливого одобрения как Европы , так и США . Последним дали понять , что если они в данном случае отморозятся хана им придет .

965

Hermes написал(а):

А теперь вопрос - кого весь " цивилизованный " мир считает " фашистами " ? Кто прославляет " великий октябрь " ?

Цивилизованный мир, в современном понимании, равен Бафомету. Где нет Бафомета, там нет и цивилизованного мира, а только или дикость, или диктатура. Что касается Великого Октября. Не верная информация. В современной России Октябрь не прославляют, его хают. Вот недавний пример. Для  всех российских передач посвященные столетию начала первой мировой войны, главным лейтмотивом была мысль, что если бы не большевики с их Октябрём, то Россия и войну бы выиграла и стала бы мировой процветающей державой.

Hermes написал(а):

В данном случае Бафомету не с руки зачищать воинство Сетха

Но если Бафомет не станет зачищать Сетха, то православная Новороссия от Харькова до Одессы неизбежна. А ему это нужно?

Отредактировано Зелёный VS (2014-09-02 16:14:31)

966

Зелёный VS написал(а):

Но если Бафомет не станет зачищать Сетха, то православная Новороссия от Харькова до Одессы неизбежна. А ему это нужно?

Да мы и сами справимся , к тому же некоторые лица почти что ОБЯЗАНЫ помочь , распутывая завязанные ранее узлы . Ключик к их мечтам схован здесь , и просрав его остануться несолоно хлебавши .  В сентябре встреча Обамы , Путина и Порошенко . Шкуру живого Фенрира делить будут  :D Сейчас время ДЕЙСТВОВАТЬ .

Враги моих врагов - друзья . Под таким лозунгом сейчас проходит взаимодействие Б и С . Как разберутся с нами , опять начнут выяснять у кого яйца больше . Да вот только у меня иное мнение на этот счет .

Отредактировано Hermes (2014-09-02 16:24:54)

967

Hermes написал(а):

Да мы и сами справимся

А мы - это кто?

968

Зелёный VS написал(а):

А мы - это кто?

А Ты это кто ? Или думаешь в сторонке отсидеться ? Путешествия путешествиями , такими темпами и в Астрале скоро визы будут .

Отредактировано Hermes (2014-09-02 16:27:09)

969

Hermes написал(а):

А Ты это кто ?

Это хороший вопрос.

Hermes написал(а):

Или думаешь в сторонке отсидеться ?

Если бы у меня была волшебная палочка, то Аз бы сделал так, что бы Зелёный остался в полной сторонке от украинских событий. Но так как  волшебной палочки у меня нет, то какой то энергетический вихрь меня всё время в эти события заталкивает. Хотя изначально Аз от Украины нахожусь очень далеко во всех смыслах. Живу за 1000 км от неё, не имею украинских родственников, никогда  не общался в реале с настоящими украинцами.  И вообще,  Украину видел только по телевизору.

970

Зелёный VS написал(а):

Если бы у меня была волшебная палочка, то Аз бы сделал так, что бы Зелёный остался в полной сторонке от украинских событий.

Вот поэтому у тебя такой палочки и нет , ее заслужить еще надо . На что тебе дается шанс , как на распутывание тех узлов , с которыми уже какую жизнь возишься .

Зелёный VS написал(а):

И вообще,  Украину видел только по телевизору.

Дострою баню и дом - приезжай в гости , для этого правда нужно ситуацию в нашу пользу решить . Почему в нашу , так ведь Природу оба любим , вот считай Она от моего имени с тобой и беседует .

971

Hermes написал(а):

так ведь Природу оба любим , вот считай Она от моего имени с тобой и беседует .

И ма с вами, тоже Природу люблю  8-)  А "зону" хош на золотых пляжах КАЛИ-ФОРНии, хош на европейких курортах стараюсь всячески избегать.

972

Hermes написал(а):

Дострою баню и дом - приезжай в гости

Спасибо за приглашение.

Только если жив я буду
Город Харьков навещу
У Hermesa погощу.

Марина написал(а):

И ма с вами, тоже Природу люблю

И Марина приедет. Организуем культурно -просветительское общество "Наш общий зелёный дом".

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

973

Зелёный VS написал(а):

И Марина приедет. Организуем культурно -просветительское общество "Наш общий зелёный дом".

Hermes пригласит - приеду.

Ма и в КРАСНО-ЯРские земли приглашали - чай пить с малиновым вареньем. Обещалась быть.

А в Калифорнию не полечу пока. Пусть там сперва КАЛИ ФАРНия порядок наведёт, т.е. лад. ЖАРом Неопалимой Купины пройдётся... Пока вместо ЧЕРНОМАЗОГО МЕНЕЖДЕРА не увижу БЕЛОЙ ЛЕДИ, ма в Калифорнии делать нечего. Флюиды ма дорогого стоят, чтобы на черномазых их распылять. А вот как с Тихого океана да в БЕРингов пролив ТИХО-ВЕЕМ дунет - тогда мы тут как тут  :flag:

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. - близёхо, однако!

РАСИстка ма, тут уж ничего не поделаешь. Исключение - БЕЛОКОЖИЕ КАЗАНские ТА(р)ТАРЫ, их генетика не так плоха, как кажется на первый взгляд. Даже исламу их не взять - ни живыми, ни мёртвыми.

Напомню РЕЧЕНИЕ богочеловека, кто забыл. Речь о приемлемой генетике, в том числе:

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.

Отредактировано Марина (2014-09-03 11:49:17)

974

Марина,

чай пить с малиновым вареньем

- любимое наше занятие!

Будем звезды считать  :love:  :love:  :love: 

Глядишь побелеем

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

нет, лучше так

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

975

ЛадаВеда написал(а):

побелеем

Бывают же совпадения! В данный момент просматриваю фильм Вий 3 D по новой, на предмет тайнописи, и что же вижу: Дж.Грин, как и Хома в "Вие" Гоголя СЕДЕЕТ-БЕЛЕЕТ! Только философ Грин седеет от МУКИ, развеянной при помощи сита бабкой Ганной (она же ведьма-панночка).

976

Зелёный VS написал(а):

Только если жив я буду
Город Харьков навещу
У Hermesa погощу.

Так тому и быть , до нашей встречи , жизнь твою минет увечье
Ну а там , коль пригодишься , при жизни заново родишься

Марина написал(а):

Hermes пригласит - приеду.

Княжьему взору услады , что смелость проявляет в деле
Высадим заботливо дубы , березы и ели

Марина написал(а):

Исключение - БЕЛОКОЖИЕ КАЗАНские ТА(р)ТАРЫ, их генетика не так плоха, как кажется на первый взгляд.

Сейчас принял давнее приглашение одного из этих Родов , по бабуле отца . Вместе с фамилией Соколов . Бабуля своей жизнью доказала Силу приглашающей стороны . В молодости Волгу переплывала в две стороны , оставшись в дальнейшей жизни одна с выбором , что так и не смог ее сломать , вместе с Христом . Ушла непобежденной , хоть и лишившись Разума .

Очередной сон , в котором принимаю непосредственное участие в каких - то раскладах . Ключевой фрагмент :

Закладка взрывчатки под какое - то здание , стоящее вроде как по отдельности от всех , но в близости с то - ли храмом , то - ли церковью старой . Сделав дело уходим по воздуху , но низко над землей на ветвях дерева , аналогии метл . Участников трое . Отлетев на некоторое расстояние , слышу начинающиеся пение и молебны в храме , шибануло "иисусовщиной " , и через мгновение раздался мощный взрыв . Здание разлетелось на куски , оставив здоровенную воронку , заодно прекратив пение и мольбы . Мелькнула мысль : - " Там вроде люди были " и мгновенный ответ себе - то не люди уже . Вылетаем на развилку , зная что преследовать нас будут по левому пути , сворачиваем направо и попадаем на широченную трассу , очень похожую на пр . Мира в Москве . Странновато было лететь на палке в потоке машин  :D . Реальность не заставила ждать легкого отклика . Иду по улице днем , никого не трогаю  - на встречу два парня . Один смотрит на меня и начинает громко говорить - террорист , смотри , террорист идет . Прохожу дальше , их догоняет третий а тот ему кричит обернувшись  - Усама идет , на что третий смотря на улыбающегося меня произносит вопросительно Аль - Каида ? Такой случай первый с момента моей внешней трансформации , весьма знаково вышло . Теперь осталось понять , насколько сон связан с материальным миром .

Отредактировано Hermes (2014-09-03 18:32:15)

977

Мною замечено, что данная ветка изобилует снами Русского, сие хороший знак.

Что ж, ма тоже РусКЫЙя, подкину полешко в печку: гори ясно, чтобы не погасло! Ведь, в пылу борьбы с Хутиным как-то позабыли о главах УПЦ, РПЦ, БПЦ, папа Франциске и пр.

Когда ма находилась в клещах "христианской мужской троицы" по самое некуда (ездила в Оптину пустынь и всё такое), то в тот момент дописывала незаконченную книгу (документальную) за одного писателя, который уже умер, и получалось так, что будто жила за того парня (звали его Петром, и большую часть своей недолгой земной жизни он был православным, но под конец решительно отошел от церкви как можно подальше, чем сильно удивил свою воцерковлённую супругу).

Книгу П. ма закончила, посетив при этом сотни уголков Руси-матушки и отметившись в десятках монастырей (больше из страсти к коллекционированию, нежели по стремлению души). От посещений св.обителей на душе не светлело, напротив, дело дошло аж до депрессии.

И вот в тот момент мне и снится:

Ма и две мои подружки брошены в концлагерь, за колючую проволоку, и теперь ждём, кого из нас казнят первой (теперь-то понятно, что за подружки оказались со мной). Тогда все мы - в три голоса - взвыли, моля о помощи не знамо, кого. Очень хорошо помню, что дело в концлагере было поздно вечером, а освещение - искусственно-лунным, мертвечинным.

Так вот... Вдруг в ворота въезжает самый обычный автомобиль, по виду "Жигуль", и в нём сидят трое мужчин. Три девицы (женская троица) стали слёзно просить мужскую троицу о помощи, а мужчины сказали, что могут вывезти всех разве только в багажнике, иначе никак. (Было понятно во сне, что эти трое мужчин сильно рискуют, т.к. багажник могут проверить при выезде, но мужчины тем не менее решились.)

Всё прошло благополучно, и когда машина выехала за пределы концлагеря и вся компания оказалась в безопасном месте (так чувствовалось во сне), ма спросила мужчин: как вас зовут? Мол, буду молиться о вашем здравии в благодарность за спасение. Ма вроде как с подружками была, а говорила наедине сразу с тремя мужчинами (подружки присутствовали незримо).

Значит, ма спросила как ИХ зовут. И один из них ответил: ПЁТР. Следом отозвался второй: АНТИПЁТР (да, да, так и представился: АНТИПЁТР). А третий промолчал, так и не сказав своё имя и скрывая лицо (ковырялся в багажнике), и до сих пор ИМЯ его для меня тайна, да так, наверное, и останется ею.

Отредактировано Марина (2014-09-03 14:54:22)

978

Марина написал(а):

и до сих пор ИМЯ его для меня тайна, да так, наверное, и останется ею.

Марина написал(а):

Три девицы (женская троица) стали слёзно просить мужскую троицу

Марина написал(а):

И один из них ответил: ПЁТР. Следом отозвался второй: АНТИПЁТР

Аз думаю, что его имя ТРИНИПЁТР. Дело в том, что приставка "Анти" в греческом языке имеет ещё и второе значение. А именно - замещающий. То есть получаем - есть Пётр и есть АнтиПётр, то бишь замещающий первого Петра. Или попросту говоря Пётр 2. Ну а раз речь идёт о Троице, то логично предположить, что если первых двух звали Пётр1 и Пётр2, то имя третьего - Пётр3.
Три камня. Три фундамента.

Время пришло.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Отредактировано Зелёный VS (2014-09-03 15:47:56)

979

Hermes написал(а):

Закладка взрывчатки под какое - то здание , стоящее вроде как по отдельности от всех , но в близости с то - ли храмом , то - ли церковью старой . Сделав дело уходим по воздуху , но низко над землей на ветвях дерева , аналогии метл . Участников трое . Отлетев на некоторое расстояние , слышу начинающиеся пение и молебны в храме , шибануло "иисусовщиной " , и через мгновение раздался мощный взрыв . Здание разлетелось на куски , оставив здоровенную воронку , заодно прекратив пение и мольбы . Мелькнула мысль : - " Там вроде люди были " и мгновенный ответ себе - то не люди уже .

А вот и подтверждение еще одно . Только что друг скинул " случайно " . 2 : 00 минута Разумовский запричитал о взрыве и детонаторе связанных с верой .

980

Hermes написал(а):

Разумовский запричитал

54 тысячи прихожан Киево-Печерской лавры? Больно скромно. Ну, если только постоянно причащающихся. А залётных сколь, он считал? И правильно делал, что не считал. Счёт не на тысячи, на миллионы паломников.

Что Хутин, что Поросенко? Что ленинопад? ГРОБОПАД - вот единственный выход из западни!

МЕНЯЙТЕ ГРОБЫ на ЗВЕЗДОЛЁТЫ!

В каждом ИХ храме ГРОБ - в смысле ПРЕСТОЛ. Пока ГРОБЫ не падут, НЕБА не увидеть. Мой сКАЗ. И точка.

Отредактировано Марина (2014-09-03 18:31:08)

981

Сон:

Покупаю солнечные очки, купила уже одни, но тут знакомая иудейка сообщает, что тоже купила мне за 700 у.е. огромные очки приблизительно такой "конструкции"

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. - Полная "Луна" встречается с "Солнцем". Зарождение Жизни.

Примеряю их, но солнцезащитные очки аля Vesica Piscis - с большой и малой линзой - мне не к лицу, отказываюсь их брать и тем более платить за них, хотя и не хочется обидеть знакомую. Начинается сутолока, под шумок воришка что-то крадёт из моей сумки, но тут же хватаю его за руку, возвращая украденное - похоже на детскую игрушку.

Далее. Загораем с подругой (родом с Украины, но живёт в другом месте, не в России) на пляже, на неё почему-то всё время падает тень.

Вижу в небе огненную точку, которая стремительно разгорается. Страха нет, скорее интерес к происходящему. Чёткое понимание, что это ближайший к Солнцу Меркурий. Солнцезащитных очков, по ощущению, на глазах нет. Стою как будто у бортика яхты, уже не с подругой, а с близким мне мужчиной. И он тоже видит возгорающийся Меркурий и говорит без страха и тоже с интересом: "Смотри. Началось".

Отредактировано Марина (2014-09-04 08:31:44)

982

Ученый из Австралии нашел способ взять под контроль свои сны
Октябрь 26, 2017

Приближение Хэллоуина может стать худшим временем года для людей, которые страдают от кошмаров. Однако ученый из Австралии утверждает, что нашел способ взять под контроль свои сны, используя комбинацию из трех методов.

Доктор Денхольм Эспи (Denholm Aspy) из школы психологии Университета Аделаиды говорит, что его новые методы увеличивают шансы людей на «ясные сны». Благодаря методике спящий человек осознает, что видит сон и контролирует его. Несмотря на существования множества проверенных средств для стимуляции осознанных сновидений, предыдущие исследования показали низкий процент успеха. Исследование доктора Эспи, опубликованное в журнале «Dreaming», направленно на разработку более эффективных методов сновидений.

Исследование проводилось над тремя группами участников с целью изучить эффективность трех различных методов.

Первый метод — тщательное обдумывание будущего сна в момент бодрствования.

Второй метод — пробуждение после пяти часов сна и погружение обратно в сон. При этом испытуемый должен постараться, чтобы тема сна не менялась.

Третий метод называется — MILD (мнемоническая индукция осознанных сновидений), он включает в себя повторение фразы «в следующий раз, когда я засну, я буду помнить, что я сплю».

По мнению доктора Эспи, данная методика приближает людей к качественным осознанным сновидениям, однако исследования продолжаются.

Сайт автора - https://www.luciddreamingaustralia.com/

Комм. В принципе - ничего нового и особо оригинального. Все это уже обнародовано ранее иными авторами. На мой взгяд, главная проблема при освоении ОС - это то, что в правом полушари, которое активно в стадии сна, нет нейронных структур, которые бы служили "Домом" или "якорем" для осознающего Эго. То есть в правом полушарии нет Манас Чакры. Посему для большинства - восприятие сновидений остается пассивным процессом. Проблема еще в том, что создание Манас Чакры в правом полушарии возможно только в осознанном сновидении. Получается порочный, замкнутый круг. Возможно ли создание Манач Чакры вне ОС? Для этого необходима длительная работа по синхронизации работы обеих полушарий в бодрствующем состоянии. Трансовые состояния, которые могут возникать в процессе такой работы, могут в принципе способствовать заякориванию Эго в правом полушарии.

983

Приснился сюжетный сон, внезапно т-рищ президенто. Мой персонаж получил какую-то условную награду за какой-то поступок, вроде как связанный с дочерью президента, он лично вручил лично какой-то конверт, должна была куда-то явиться, с кем-то связаться, вроде как там целая группа награждённых, "избранные". Что-то у меня, усл. персонажа, был скепсис по поводу всего, в общем не захотелось особенно прыгать и выяснять как там что-то получить, не вполне было ясно, ну и забила. Однако, всех не явившихся вызвали на "ковёр". Когда пришла моя очередь, принесла извинения, сказала, что не разобралась и вроде как бы "минуло", остальных и некоторых дерзких "заколдовали", что они покидали то место, обнажаясь, взгляд был отсутствующий, безумный. В общем, унижение. Однако мой персонаж испытывал и некоторую долю досады, что не успел, вроде как кто-то говорил, что будет круто и т.п., что-то особенное. И тут внезапно время словно откатывается назад, получая как бы возможность добежать до нужного места, там дочь президента, ещё пара как бы знакомых личностей, приходим последними, еле успеваем. Там на месте лифты в ряд, где-то десяток человек избранных отправили "чистить ад" или что-то такое прозвучало... мелькнул красный свет, крики, типо они "неудачники" (такой контекст), а наша групка с дочерью президента имеет типо возможность посетить рай. Однако в лифте натуральные черти (доселе в сне никогда не снились), причём лифт стал условный, как клочок в пустом пространстве, решётки, там они, типо в рай, а тут черти, главный сказал, что он просто "дрессировщик". И в общем куда-то стали перемещаться, вышли, вроде зелёнь, свет белый в конце пещерки, показалось было какое-то щупальце-растение, но наткнулись на целую толпу в ряд чертей красноглазых и сон закончился. Весьма так удивилась связности, яркости картинки и образов, необычности "контента". Потом вспомнила, что на форуме сообщалось вроде как наличие порталов в "ад и рай" в кремле. Очень так синонимично-органично всё сочеталось, что не выбивалось из образа реальности, похоже на экранизированный рассказ.

984

Мировой Душе мною был задан вопрос об Астральном Доме. Как его построить. Вопрос конечно наивный. Но Аз надеялся получить хоть какую-то информацию.

Итак, сон. Помню размыто, в общих чертах.

У админа есть корабль (не помню, всплывала ли подобная информация, вроде нет). Классический средневековый парусник. Мы его команда. Плаваем вроде как вдоль берега. Почему? Думаю с неопытной командой в море соваться чревато последствиями. И наверное мы изучаем береговую линию, ищем хорошее место для Дома. Я так полагаю Дом должен быть на берегу моря. Ведь со временем это должен быть город-порт, не так ли?

Аз несколько раз задавал себе вопрос: "Почему Ulis возится с нами годами?" Да и многие из вас наверное хоть раз интересовались. Может быть кто-то что-то подозревал. Ответ прост. Админу нужна команда, чтобы поддерживать корабль в рабочем состоянии. Ну и разумеется нас надо учить.

На данный момент что-то произошло и корабль стоит у берега. Тут просматривается связь с физическим состоянием админа.
Мы высадились, и это вынужденная высадка.

Далее расскажу то, что лучше помню. Самого админа не видел, но среди нас распространилась информация, что для дальнейшей деятельности требуется провернуть одно дело. Нужно было каждому уйти туда  (не буду пояснять куда, самому не совсем ясно, интерпретировать можно по-разному), затем вернуться и что-то оттуда принести (какой-то опыт, энергию).

Пошла первая партия. Аз и несколько "матросов" стояли в глубокой "траншее", выше человеческого роста. Перед нами был срез земли, немного нависая над головами. Аз не совсем представлял, что надо делать. Прошло немного времени и люди из первой партии стали возвращаться. Наша задача была в том, чтобы вытащить их из среза земли. Мы ковыряли землю пальцами, возвращенцы в свою очередь тянули нам свои руки. Руки были малюсенькие. Когда Аз нащупывал маленькую ручку в земле, она меня обхватывала за палец, и я вытягивал человека. Конкретно вытянутых "малышей" Аз не помню. Помню только, как начинал тянуть.

В процессе мне на мгновение была предоставлена информация о том, что надо делать, чтобы уйти "туда" и вернуться. Это была многоступенчатая операция, требующая большого жизненного опыта, опыта перевоплощений и достаточного эволюционного статуса. Аз осознал, что не смогу этого сделать. Не представлял, как пройти некоторые ступени (конкретно не запомнил, что нужно делать, могу только сказать, что нужно быть магом).

Нужно было идти следующей партии, но так как Аз не мог, то стал опять пробовать кого-нибудь вытащить. Нащупал в земле что-то мягкое, но вытащил каких-то червей. Вдруг налетели пчёлы, все разбежались в разные стороны. Одна меня укусила в шею с правой стороны. Аз побежал по траншее вправо, там шёл дождь, Аз знал, что дождь поможет. Вылез из траншеи и сел на край. Наверху была вода кругом. Под дождём укус сразу прошёл.

Отредактировано Русский (2018-08-06 08:06:47)

985

P.S. Корабль возможно не стоит понимать  в прямом смысле. Это образы.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.