Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Nagual.men написал(а):

У нас есть Женщины на корабле.

Ага, как-то так. Древние знали: хочешь выжить в веках - пропусти Женщину (Кору) вперёд. Буквально: доверься ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИИ, но при этом включай МУЖСКУЮ ЛОГИКУ. Два в одном.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Но уже в Каменном веке сию мудрость некоторые трусливые и тупые самцы стали понимать извращённо и, прежде чем войти в пещеру, где возможно притаился хищник, толкали самок вперёд себя. Иной грозный хищник от женской красоты, прикрытой шкурой, терял дар рррыка - так происходило приручение диких животных. Не было бы счастья да несчастье помогло  :flirt:

По похожей схеме, благодаря женскому наитию (и наиву тоже), и "ЧУДОВИЩА" в Астрале приручаются:

Тот самый "КАЛИНОВ МОСТ". Однако, разменной монетой Женщине (как средоточию Жизни) быть не пристало, об этом - Капитанская дочка Пушкина. Помимо Сердца женщине следует иметь Ум. Дабы охлаждал излишний пыл и рвение ради спасения утопающих.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. Эзотерические сны. Осознанное сновидение.
Режиссёр В.Басов, создавший фильм по "Метели" Пушкина, был ЗНАТОК!

Отредактировано Марина (2014-07-29 09:29:55)

932

Марина написал(а):

Иной грозный хищник от женской красоты, прикрытой шкурой, терял дар рррыка - так происходило приручение диких животных. Не было бы счастья да несчастье помогло 
По похожей схеме, благодаря женскому наитию (и наиву тоже), и "ЧУДОВИЩА" в Астрале приручаются:

Прикрытой шкурой иного более грозного хищника ? Влияние женщины очень смягчает ситуацию . Сужу по себе , смотря на крайне патриархальный строй сейчас , формируется стойкое желание особо не церемониться в средствах . Время такое , что почти все можно . А как встретишь МАть с дитем малым , смотришь  - им бы развиваться и радоваться ,  все эти патриархальные разборки кто круче и нафиг не нужны . Насчет детей интересные ощущения стали возникать . Nagual насчет точки сборки спрашивал и самоосознания , думаю относится к этой теме . Постепенно уходит понятие мои дети - чужие ( детей у меня нет пока ) . Понимаю , что их отцом не являюсь , просто предоставляю место , более или менее комфортное , в зависимости от энергетики . Можно сказать , для меня они равны , при это являясь различными Личностями , что нужно учитывать в их развитии . Собственные дети возможность союза с кем - то знакомым или взаимовыгодное действие . В таком случае воспитание будет отличаться , но по Сути ничего не поменяет .

933

Видел три сна. Сначала два, через пару дней ещё один.
Сначала подумал просто привиделось, но оказалось вырисовывается некая картина.
1. Я в сельской местности. Произошла какая-то мировая катастрофа. Я ищу способ попасть в город. Похоже нет ни воды, ни еды.
У меня был сломанный мотороллер советского образца. У родственника такой же и тоже сломанный.
И вот однажды я прихожу, а он с моего на свой перекидывает запчасти. Мы поругались. Потом договорились вместе ехать.
Обсудили, что ехать в общем не имеет смысла, потому, что всё "заражено". Я достал карту мира. Там было всё заштриховано, как "заражённая" территория, кроме Канады и Австралии.
2. Я ходил в магазин несколько раз с солдатской каской. Люди были напуганы. На улице скинхеды делали построения и что-то кричали.
Потом иду домой, вижу детей, которые играют вокруг дерева с пистолетом. Он выглядел, как настоящий. Я взял посмотреть - и правда настоящий.
3. Я на работе. Там Путин и Медведев. Орут, матерятся, типа всех посадим, расстреляем, "кто не с нами, тот против нас". При этом они тоже работали, как все.
Остальные работники ходят группами. Все одеты одинаково в майки и штаны с лямками. Штанины подвёрнуты почти до колен. Босиком, обувь запретили. В раздевалке из шкафчиков выбросили всю одежду. Личные вещи запретили. Я несколько раз перепрятывал сумку со своими вещами. С кем-то спорил насчёт одежды. Мне говорят выкинули - значит так надо. А я возражал, что зимой теперь голые будем ходить.

Отредактировано Русский (2014-08-01 16:24:33)

934

Вот такой сон. Начинается он будто все говорят про американский Белый Дом. Что говорят не помню. Потом Аз вдруг оказываюсь внутри его. Белый Дом в моём сне  выглядит как круглый  храм весь из белого мрамора, с очень красивым алтарём в центре.  И вдруг по стенам начинают идти трещины, а у алтаря отодвигается мраморная плита и Аз вижу что под алтарём глубочайший колодец. Потом трещины начинают идти и по куполу. И тут на этот сон начинает накладываться фильм, который Аз смотрел много много лет назад, а именно "Логово белого червя".

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

И Аз понимаю, Белый Червь проснулся от много тысячелетнего сна и пытается выбраться, разрушая при этом белоснежный американский храм. При чём этот Червь это не атака извне. Это некое глубинно- кармическое колесо, которое вдруг пришло в движение. Разрушение продолжалось. И тогда вдруг в Белый Дом/Храм вошла группа молодёжи 18 -20 лет. Они встали у алтаря/колодца и начали кричать туда по очереди имена всех президентов США от Джорджа Вашингтона до нынешнего. Разрушение прекратилось. Но. Получилась так, что теперь это группа молодых людей постоянно должна подобным образом заклинать Логово Белого Червя. И если они остановятся хоть на малое время, Червь снова начнёт пробиваться сквозь колодец и стены Белого Дома.

935

Зелёный VS написал(а):

И если они остановятся хоть на малое время, Червь снова начнёт пробиваться сквозь колодец и стены Белого Дома.

А может дать червяку вылезти , ведь все равно выползет . Вот и думай насколько рационально его там держать . Не зря упоминал раньше о истории с кореннымм народом той местности , на которой стоит " Белый Дом " . Какой он там нафиг белый . Твой сон перекликается с рядом моих ощущений .

936

Hermes написал(а):

А может дать червяку вылезти , ведь все равно выползет . Вот и думай насколько рационально его там держать .

Аз только путешественник. А так это проблема Белых Атлантов. Они хотят сохранить свою древнею цивилизацию.
Нашей же  РОДИНЕ белый червяк пока не грозит.

Там так ярко солнце светит. Родные горы светом заливая. В долинах розы расцветают. И соловьи поют в садах зелёных.

937

Пока этот "белый червяк" ползет по твоей родине, приближаясь к моей. Колонну из белых 280 грузовиков протяженностью 3 км. уже как только не называют и "белая гадюка" ,"белый червь", "троянский конь-вой" и т.д.. Их поехала встречать харьковская молодежь.

938

Isida написал(а):

Пока этот "белый червяк" ползет по твоей родине, приближаясь к моей. Колонну из белых 280 грузовиков протяженностью 3 км. уже как только не называют и "белая гадюка" ,"белый червь", "троянский конь-вой" и т.д.. Их поехала встречать харьковская молодежь.

Вставка картинок не работает. Поэтому и написал

Там так ярко солнце светит. Родные горы светом заливая. В долинах розы расцветают. И соловьи поют в садах зелёных.

А под РОДИНОЙ Аз имел ввиду Белую Арктиду.

Отредактировано Зелёный VS (2014-08-13 14:07:18)

939

Гуманитарный груз из Российской Федерации не будет пересекать границы в Харьковской области. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах. Как передает корреспондент УНИАН, в эти минуты неподалеку пропускного пункта Плетеневка, что в Волчанском районе Харьковской области, где ожидали пересечение границы колонной автомобилей с гуманитарным грузом работники ДСНС сворачивают лагерь и склад, где планировалось принять груз. В эти минуты пограничники и правоохранители сняли оцепление перед пропускным пунктом Плетеневка. По непроверенной информации, "колонна автомобилей может быть направлена ​​через один из пропускных пунктов в Луганской области. Не исключено, что это будет Изварино".

Ну вот прямо в эти минуты решается где "белый червяк" будет вползать. С харьковскою молодежью решили не спорить.

940

Isida написал(а):

Гуманитарный груз из Российской Федерации не будет пересекать границы в Харьковской области. Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах. Как передает корреспондент УНИАН, в эти минуты неподалеку пропускного пункта Плетеневка, что в Волчанском районе Харьковской области, где ожидали пересечение границы колонной автомобилей с гуманитарным грузом работники ДСНС сворачивают лагерь и склад, где планировалось принять груз.

Исида, при всём уважении, это что такой сон.  :question:

941

Isida написал(а):

Пока этот "белый червяк" ползет по твоей родине, приближаясь к моей. Колонну из белых 280 грузовиков протяженностью 3 км. уже как только не называют и "белая гадюка" ,"белый червь", "троянский конь-вой" и т.д.. Их поехала встречать харьковская молодежь.

Дублирующая система , они в материю аналогию провели . Инициируя заражение - вхождение объекта через мембрану - храницу . Люди чувствут , что подвох не на материальном уровне , такую помощь принимать нельзя , а приняв потом не скулить о последствиях . Вот и получается что ПРАВИТЕЛЬСТВО страны помощь принимает , а НАРОД нет .

942

Hermes "Вот и получается что ПРАВИТЕЛЬСТВО страны помощь принимает , а НАРОД нет ."

Совершенно верно. Этот "червь" ползет в большей мере не на материальном уровне. Здесь все это чувствуют.

Зеленый это мы твой сон обсуждаем, извини что без тебя :) Видимо подсознание твое шире, чем знание :) Ты немного его не так интерпретировал как увидел.

Отредактировано Isida (2014-08-13 14:37:57)

943

Isida написал(а):

Ты немного его не так интерпретировал как увидел.

Дело в том , что заокеанские " друзья " тоже имеют ряд проблем , думаю соседская гоп - компания как всегда " подмазалась " к определенным процессам . Учитывая что сегодня 13 - е число , и 18 - е лунные сутки :
"День обмана, интриг, махинаций. Необходимо практиковать очистку тела и разума. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов. Не планировать, не вешать ярлыков. День связан с подражанием, мимикрией, с пассивным следованием чужим мыслям "  Зеркало 9 - ки 9 + 9 = 18 ( 1+8 =9 ) а девятка это у нас Нептун , знатный любитель глубин и тумана . Однако хрена им , а не удачи в задуманном . Да будет так ! 108 !

944

Первая мысль такая пришла. Навскидку. Сделать официальный запрос в те организации РФ, которые отвечают за эту гуманитарную помощь - кому она предназначена. Ответ потребовать как минимум на уровне МИД в письменной форме и форме пресс-конференции. Ответ должен быть таким - Украине ( то есть не ДНР и ЛНР, или Юго-Востоку). Тогда вопрос принятия помощи можно рассмотреть.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-13 15:47:58)

945

Если в ответе будет ложь, и слова разойдутся с делом - их ответ сменится их ответственностью за ложь.

946

Ещё точнее форма приемлемого ответа: независимому суверенному государству Украина.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-13 15:45:55)

947

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Ну предположим, то колонна движущаяся в сторону Украины  есть Белый Червь. Но что она с собой несёт? Уже согласились, что это не оружие или другие материальные вещи. Что то магически эгрегориальное. Ну что? Проблема в том, что Белый Червь не связан с Сетхом, чёрными кшатриями или ещё чем то подобным. Белый Червь связан с такими глубинными слоями, которые Лафкрафт называл "Древними блуждающими внутри стен разделяющие различные миры нашей вселенной.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Это такие существа, которых ни Путин, ни даже Кремлёвские старцы в принципе не могут контролировать и уж тем более ими управлять. В противном случае Путин завоевал бы уже  не только наш мир целиком, но и приступил бы  к завоеванию параллельных вселенных.

Отредактировано Зелёный VS (2014-08-13 15:45:50)

948

Зелёный VS написал(а):

Древними блуждающими внутри стен разделяющие различные миры нашей вселенной.

Дэусом попахивает  :D

Зелёный VS написал(а):

Проблема в том, что Белый Червь не связан с Сетхом, чёрными кшатриями или ещё чем то подобным. Белый Червь связан с такими глубинными слоями

Hermes написал(а):

думаю соседская гоп - компания как всегда " подмазалась " к определенным процессам

Зелёный VS написал(а):

Но что она с собой несёт? Уже согласились, что это не оружие или другие материальные вещи. Что то магически эгрегориальное. Ну что?

Что такое оружие ? Изменяющее реальность намерение . В их случае явно просматривается интерес деструктивного плана по отношению к той территории на которой проживаю . И мне пофиг , кто на меня бочку катит , по щам получат непременно . Ведь не зря ты заговорил о СЕРЬЕЗНЫХ СИЛАХ , а не этом планетарном балагане . Управлять которыми нельзя , однако с ними можно взаимодействовать , ведь у ЛЮБОЙ силы есть свой интерес .

949

Hermes написал(а):

. В их случае явно просматривается интерес деструктивного плана по отношению к той территории на которой проживаю

Так явно и не просматривается. Потому что  никто не может сказать в чём загвоздка. Все говорят, что то плохое. Но вот что конкретно плохое, никто сказать не может.

950

"Но вот что конкретно плохое, никто сказать не может."

Та много чего говорят уже конкретно:
- от вторжения нового типа "человечков", у которых новенькие одинаковые костюмчики, и заминированных 280 грузовиках, "зараженных" крупах и т.д.,
до масштабной провокации со сторон России об уничтожении своего же конвоя на территории Украины, якобы "фашистами" для оснований....

Но нам важно, чтобы червь не пролез вообще ... это явно новая "идея" о гуманитарной поддержке территории Донбасса не в пользу Украины как целостного государства.

Червь испортит любое яблоко. Целостность нужно сохранить.

И здесь явное нарушение закона. Не просят не лезь. Украина эту помощь не просила у России.

Отредактировано Isida (2014-08-13 16:31:16)

951

Nagual.men написал(а):

Сделать официальный запрос в те организации РФ, которые отвечают за эту гуманитарную помощь - кому она предназначена. Ответ потребовать как минимум на уровне МИД в письменной форме и форме пресс-конференции. Ответ должен быть таким - Украине ( то есть не ДНР и ЛНР, или Юго-Востоку). Тогда вопрос принятия помощи можно рассмотреть.

Отличная инициатива ! Только она хороша для полного освещения вопроса , и совсем не обязывает получать и принимать предложенное . Потому что

Isida написал(а):

Не просят не лезь. Украина эту помощь не просила у России.

Не будем тут строить сострадальные лица - помощь бедным людям . Знаем что за помошнички . Смотри цепь Поклонна гора - Саур - Могила - Боинг 777 - " помощь - дар " , хотят замкнуть " своим звеном " . Веселье точно обеспечено .

952

Isida написал(а):

- от вторжения нового типа "человечков", у которых новенькие одинаковые костюмчики, и заминированных 280 грузовиков, "зараженных" круп и т.д.,

Колонна идёт организованно, с соблюдением воинской дисциплины. Отсюда костюмчики. Это нормально, потому что почти триста грузовиков, плюс машины тех поддержки, плюс кухни, плюс мед службы, плюс машины связи, плюс что часть маршрута пройдёт по территории, мягко так скажем не простой. Всё это требует дисциплины и ещё раз дисциплины. Это вам не Сашок с Михалычем на своей фуре катаются, приключений ищут.

Isida написал(а):

и заминированных 280 грузовиков, "зараженных" круп и т.д.,

Это глупые слухи и ерунда. Потому что колонна официальная, к ней приковано внимание всей Европы. И никто в ней отравленную крупу везти не будет. Колонна полностью открыта для проверки Красным Крестом и других европейских организаций. Грузилось всё под наблюдением сотрудников ОБСЕ.

Isida написал(а):

И здесь явное нарушение закона. Не просят не лезь. Украина эту помощь не просила у России.

Официально Украина эту помощь попросила. Было заявление с украинской стороны. Что Украина не хотела, но её попросили европейские партнёры о принятие помощи. И что бы сохранить добрые отношения с Европой, Украина обратилась с заявлением к России о том, что она готова принять помощь для жителей двух всем известных областей.

Isida написал(а):

Но нам важно, чтобы червь не пролез вообще ... это явно новая "идея" о гуманитарной поддержке территории Донбасса не в пользу Украины как целостного государства.

Но это же понятно. Положение жителей Донбасса несколько иное,  чем положение жителей киевской области например. Поэтому им и помощь.

953

В уме невольно всплывает Троянский конь и "гуманитарная помощь" белых индейцам Америки...

954

Зелёный VS написал(а):

Что Украина не хотела, но её попросили европейские партнёры о принятие помощи.

Да ладно , кого там просили ? Меня не спрашивали , Аз добро не даю . Мне цинично пофиг на страдающих жителей Донбасса , так же как и на " благородных дарителей " . Чутье меня редко подводит , не думаю что это именно тот раз , подверждающий правило . Что за партнеры такие , лицемерие везде высшего пошиба - все прекрасно все понимают , но как в японском театре на масках ничего не прочтешь кроме " уставных эмоций " .

955

Hermes написал(а):

Да ладно , кого там просили ? Меня не спрашивали , Аз добро не даю

Лавров заявил. "Российский МИД располагает официальной нотой МИДа Украины об оказании гуманитарной помощи Луганской и Донецкой области. Это нота в случае необходимости будет представлена для ознакомления во все международные организации. Так что такие дела.    Ну и сами понимаете, что при всём уважении, каждого спрашивать не могут. Вы на выборах дали мандат вашей власти. Так что власть говорит от вашего имени.

Отредактировано Зелёный VS (2014-08-13 17:12:52)

956

Донецк и Луганск сейчас не контролируются укр. войсками и доставить туда помощь нельзя, так что из Харькова ее завозить возможности нет. Из Изварино Красный крест не берется встречать, и тогда это будет несанкционированный ввоз "помощи" террористам. Так что мягко говоря она не своевременна.

дальше... скорее всего эта "помощь" должна была организовать "лагерь" - медицинский, социальный для оказания помощи раненым при вторжении рос.войск, которых хотел встречать мер Харькова после 15 августа.
Их уже готовы встречать и с другой стороны....
Варшава вчера вечером ...
"готовится встречать "гуманитарный конвой"

Неужели россиянам выгодна война?
Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

957

Зелёный VS написал(а):

Так что такие дела.    Ну и сами понимаете, что при всём уважении, каждого спрашивать не могут. Вы на выборах дали мандат вашей власти. Так что власть говорит от вашего имени.

Власть говорит не от моего имени . От себя говорю сам . И плевать на горстку вшей заведшихся в старом заячьем тулупе , Марина  :flag:  Выведу , тулуп - то отличный ! Аз типичный анархист , власть положенную мне от рождения проявляю лично и услугами посредников редко пользуюсь . И реального Права даже избранные толпой , по сути своей права голоса не имеющей , тоже не имеют . Никто - мнитко они здесь .

958

Isida написал(а):

Донецк и Луганск сейчас не контролируются укр. войсками и доставить туда помощь нельзя, так что из Харькова ее завозить возможности нет. Из Изварино Красный крест не берется встречать, и тогда это будет несанкционированный ввоз "помощи" террористам. Так что мягко говоря она не своевременна.

Нет. Российская сторона заявила, что она согласна на то, что бы к колоне присоединились представители украинской власти, когда она пересечёт границу. Поэтому помощь будет раздаваться только тем жителям выше упомянутых областей, населённые пункты которых контролируется войсками АТО. Украинцы сказали, что сами тогда доставят помощь. Россия заявила, что она будет подозревать, что помощь пойдет солдатам АТО, а не мирным жителям. Поэтому предложение российской стороны-  три стороны контроля,  российская, украинская и от ОБСЕ. Что бы всё было прозрачно.

959

Зелёный VS написал(а):

Что бы всё было прозрачно.

Согласен , прозрачно и для нас удачно ! Т . е . пусть они это камазы отгонят в Бурятию .

960

Цензор НЕТ

Цеголко отметил, что решение принять гуманитарную помощь от России и таким образом не допустить крупномасштабного вторжения России, было принято на общем совещании в ночь с 12 на 13 августа при участии президента, премьер-министра, главы Верховной Рады, а также министров силового блока правительства. Источник: http://censor.net.ua/n297890 Источник: http://censor.net.ua/n297890

Это уже не Зелёный. Этому можно верить.

Так что по каким причинам украинские власти это решение приняли - это внутреннее дело Украины.  Но раз они его официально приняли, то они теперь должны обеспечить проход российской колонны через границу. Что бы не нарушать международных договорённостей.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.