Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.


Эзотерические сны. Осознанное сновидение.

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

SarmaT
Не знаю, как объяснить. Глаза были обычные, человеческие, не как у крокодила вертикальный узкий зрачок.
Просто смотрю в глаза и приходит в голову мысль, что он рептоид в человеческом теле.
Знаешь такое выражение "по глазам вижу, что ты врёшь?" Вот я по глазам увидел, что это рептоид.

Вот ещё вспомнил - школа располагалась на поляне посреди леса, а трое в конце сна были учителями. Одеты были в костюмы с галстуками.

62

Ram написал(а):

пули как на самом деле входили в тело

Помню один из первых моих осознанных снов. Очутисля в комнате, рядом был круглый столик. На нём стояли стаканы с водой, соком, фрукты всякие. Я сначала выпил воду, потом сок. Реальный вкус до невозможности. Мне начало казаться, что это реальность - первый признак "расплывания" осознанного сна в обычный. Тогда я подлетел в воздух и мягко приземлился. Сон! Начал есть яблоко - ну просто офигеть как реальны ощущения. Тут вдруг захотелось в туалет по-маленькому:) Сначала побоялся, вдруг постель обделаю в реале, но всё-таки решился и помочился. Такого реализма больше никогда не было ни в одном сне.

63

Ram написал(а):

мне 1 раз снилось что я солдат второй мировой

Мне два раза. Либо я был советским диверсантом, либо немецким солдатом. Так как все вокруг общались вроде бы на русском, либо на немецком, но я все понимал, поэтому кажется, что на русском.

Первый сон - встреча нового 1943 года. Какой-то грязный город, какие-то подвалы, карта подземелий. Приходит пополнение личного состава и новые винтовки, но они почему-то хлипкие, разваливаются в руках и я их выбрасываю. Настроение явно не новогоднее.

Второй сон - зима неизвестного года. Наше отделение, человек 10 рассредоточилось у дороги. Кругом лес. Мы в камуфляже белом. Рядом какой-то броневичок поперек дороги. Со мной мой школьный друг. Стоим, общаемся и тут некое известие и мы бросаемся кто куда. Выбежали из лесу, видим в далеке какие-то домики, забежали в них и спрятались на чердаке. Потом проснулся.

Из изотерических снов. Лет в 15-17 был несколько раз сон. Стою в прихожей дома, оборачиваюсь, там два белых существа, пытаюсь с испугу кричать, но тело не слушается.

Один раз, лет в 7 летал по окрестностям моего района, думаю, это был самый лучший сон в жизни.

64

Русский написал(а):

Начал есть яблоко - ну просто офигеть как реальны ощущения

Ещё веселе, когда такие же реальные ощущения от сна, в котором проводишь весело время с противоположным полом.

65

в последнее время мне уже два раза снился диавол (внимай марионетка в чьих-то лапах). все это после письменного заявления от отречения христа и всей его лабуды.

66

Kad
Теперь предлагает вступить в его партию? :)))

67

Kad написал(а):

в последнее время мне уже два раза снился диавол

Как ты уже знаешь из Откровений Сетха и Инсайдера- это одна шайка- лейка. Для них главное- не выпустить Атму из зоны контроля и влияния, а по какой ты пойдешь полярности- негативной или позитивной- не имеет большого значения.

68

Ram написал(а):

мне 1 раз снилось что я солдат второй мировой

SarmaT написал(а):

Мне два раза. Либо я был советским диверсантом, либо немецким солдатом.

Похоже это классические случаи. Правда последний такой сон видел очень давно. Воевал за Советы, шёл в атаку, нас было буквально несколько человек,
на небе низкие почти чёрные тучи, большое поле, посередине несколько деревенских полуразрушенных домов. И вот бегу я значит с винтовкой, грязь под ногами, ноги скользят, немцы стреляют, но ещё далековато, не попадают. Думаю, как бы проскочить, бегу к дому, чем ближе, тем меньше шансов, что в меня попадут.  И тут сзади обгоняют несколько Т-34 и попёрли вперёд. Мы сразу повеселели, "урааа", все дела. Один танк прям не сворачивая дом снёс нафиг. Заглядевшись на это я получил пулю, упал и буквально ударил в грязь лицом, сразу проснулся.

SarmaT написал(а):

Ещё веселе, когда такие же реальные ощущения от сна, в котором проводишь весело время с противоположным полом.

А ещё веселее, когда получается "вызвать" любого человека. Прочитал в одной книжке по ОС-ам. Буквально надо сказать "хочу, чтоб передо мной появилась ..." и хоп! Вот она! Но правда редко получается.

69

Мне вот редко кошмары снятся, видимо из за слишком стабильной психической организации. А иногда хочется. Поразвлечься, а то скучно  бывает. Вот и прошу иногда чтобы мне пожелали кошмаров на ночь- но и то не помогает.

70

Ulis
Сетха на ночь во сне встретить -это кошмар или удовольствие для тебя будет?

71

Тренировка.

72

Ulis
От всего сердца желаю тебя во сне почаще тренировать.Если повезет-скучать не будешь! :)))

73

Сон

Гуляю по городу, подходит ко мне парень и спрашивает, как попасть ему на Поклонную гору (Москва). Мне делать не чего и я его туда провожаю. Когда мы туда приходим, там стоят толпы народа, и ждут когда начнётся коронация Антихриста и оказывается тот парень которого я привёл и есть он. Начинается магическая церемония стоят старинные кресла, в которых сидят люди в рясах, а один из них проводит обряд. Я стою в толпе смотрю на церемонию, и тут главный жрец обращается к народу. " Согласно древнему пророчеству Антихристов должно быть два. Один, которого долго подготавливали на протяжении веков, будет Королём материального мира, а другой, будет ему помогать из мира мёртвых. Им может стать  любой желающий из толпы. Кто хочет? ". Ну я и вызвался. После этого аз вместе с главным жрецом в один момент попал в некое пустынное место, там были сумерки, сверкали молнии, и стоял крест, на котором  мне предстояло быть распятым, а на кресте была табличка: - "Иисус - Король Вампиров". Мне стало страшно мук меня ожидающих, но сделал шаг к  кресту, и после этого шага, очутился опять на Поклонной горе, только там почему то была  могила не известного солдата ( как вы знаете, в реальности эта могила у стен Кремля). И главный жрец опять говорит: - "Конечно это чистая формальность, но согласно пророчеству мы всё таки должны провести жребий, кто каким Антихристом должен быть, тяни капсулу, обращается он ко мне". И тут кто -то на ухо мне говорит: - "Бери правую"; - открываю её и там написано: "Антихрист земного мира". Дальше прям как по Гоголю, немая сцена, среди всех этих людей в рясах (тайные заправила мира). А голос мне говорит дальше: - "Концепция меняется, не смотря на всю власть на мафиями и транснациональными корпорациями, надо себя представлять как защитника самых бедных и угнетённых. Разворачивается бездна огня и оттуда как турбина звучит голос, я лишь слышу: - "Так говорит Великий Ящер".

74

Немного теории.
Отрывок из 17-18 листов Книги II Главы 7-й "Атласа тибетской медицины"
к Трактату XVII Века "Вайдурья-Онбо"
или "ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ".
Автор Дэсрид Санчжай-Чжамцо (1653-1705 гг.).

"...Сновидения. Сущность сновидения - ментальные ассоциации или иллюзорные образы, которые порождает движение омраченного сознания, побуждаемого током "пневмы", носящим название "поддерживающий жизнь". Ток омраченного сознания, локализованного в чакре сердца, может устремляться в разные части тела. Если этот ток устремляется в район темени, то возникают образы, связанные со странами небожителей, движением по небу, восхождением на высоту. Устремляясь в глазной сосуд, он порождает очень ясные телесные образы, связанные с ощущением довольства, которое могут дать пять органов чувств. Движение тока омраченного сознания в нижнюю часть тела навевает образы, связанные с картинами ада, голодными духами-претами, миром животных, блужданием по лесной чаще. Движение по срединным сосудам-токам, отходящим от чакры сердца, вызывает образы, связанные со странами четырех сторон света: с востоком, при движении от сердца к передней части тела; с югом - при движении вправо от сердца; с западом - при движении от сердца к задней части тела; с севером -при движении влево от сердца.

Иллюзорные образы сновидений зависят также от того, какое физиологическое начало доминирует в месте их зарождения. Если сны возникают в области доминирования "пневмы" (нижняя часть тела), то в сновидениях преобладают зеленые, синие и черные цвета, снятся, например, летающие вороны, синие драгоценности и т. п. В снах, возникших в области доминирования "желчи" (средняя часть тела), преобладают желтые и красные цвета, снятся, например, огонь, желтые и красные одежды, золото. В снах, возникших в области доминирования "флегмы" (верхняя часть тела), преобладает белый цвет, снятся, например, вода, снег, белые цветы, белые одежды.

В целом сновидения можно разбить на шесть групп: сны об увиденном, сны об услышанном, сны об испытанном, сны о совершенных молениях, сны об исполнении желаний, сны, возникшие в результате расстройства физиологических начал. Первые пять групп снов не влекут за собой никаких последствий, их нельзя считать правдивыми сновидениями. Шестая группа снов связана с блокированием и повреждением проходных отверстий токов сознания в результате болезненного увеличения какого-либо физиологического начала. Эти сны говорят о нарушении нормального функционирования проходных отверстий тела, что влечет за собой гибель всего организма. Такие вещие сновидения обычно возникают на рассвете и хорошо запоминаются.

Так, если больной видит себя во сне верхом на кошке, обезьяне, тигре, лисице или трупе - значит он схвачен арканом Владыки смерти. То же самое означает, когда видишь себя во сне голым, следующим в южную сторону верхом на буйволе, коне, свинье, осле, верблюде. Вырос во сне на голове бамбук, где птицы вьют гнезда, появились из сердца пальма, колючее растение или лотос - все это знаки неминуемой смерти. Падает больной во сне с обрыва, спит на кладбище, у него разбита голова или он окружен воронами, претами, людьми, отмеченными зловещими родимыми пятнами, кожа его рук и ног падает на землю, он входит в женское лоно, унесен рекой, погрузился в трясину, заглотан огромной рыбой такой больной не жилец на белом свете. Видит больной во сне, что добыл много железа, золота, серебра, потерпел неудачу в торговых делах или схватке, он берет невесту, пребывает нагим, бреет волосы и усы, пьет цян вместе с умершими родственниками или они тянут его в бездну - все это признаки близкой смерти. О смерти говорят также сны, где больной носит красные одежды, украшен красной гирляндой или пляшет с покойниками.

Отдельные сны предвещают смерть от определенных болезней. Увидавший себя во сне с телом красного цвета, в красных одеждах и с красной гирляндой или увлекаемым в огонь свирепой женщиной - умрет от болезни крови или расстройства "желчи". Умрет от хронической болезни тот, кто во сне оседлал буйвола или другое животное и направляется на юг, где пребывает Владыка смерти. Сновидение, когда из сердца вырастает колючее растение или бамбук, предвещает смерть от опухоли. Смерть от проказы предвещает сон, когда совершаешь огненное жертвоприношение, не возжигая огня, или же умастил тело маслом и из сердца появился лотос. Пьешь во сне масло вместе с людьми, отмеченными зловещими родимыми пятнами,- умрешь от мочеизнурения. Предвещает безумие сон, когда пляшешь с ракшасом или тонешь. Пляшешь во сне пьяным или тебя уносит мертвец потеряешь память. Если во сне увидел затмение солнца и луны или их падение - ослепнешь.

Пагубные последствия зловещих снов можно несколько ослабить, если сразу же после сновидения раздать милостыню и совершить "огненное жертвоприношение". Зловещий сон может присниться и здоровому человеку. В этом случае его должно рассматривать как недостоверное предзнаменование заболевания. Чтобы такой сон не имел последствий, следует совершить необходимые религиозные ритуалы. В любом случае, если за зловещим сном тут же приснится сон благостный (см. л. 18), то первый сон не будет иметь никаких последствий.

Ожидают здоровье и процветание того, кто часто видит во сне Брахму, Индру, Варуну и другие им подобные божества, а также могучего буйвола-вожака стада, святых, добродетельных людей, или людей знаменитых, или огромный огонь, подобный лесному пожару, или чистое озеро. То же самое предвещает, когда во сне кропишь себя кровью и умащаешь экскрементами, носишь белые незапятнанные одежды, вздымаешь знамя, зонтик1, штандарт победы, получаешь абрикосы, грецкие орехи и другие плоды, взбираешься на высокую гору или крышу высокого, красивого здания, а также на вершины плодовых деревьев. Здоровье и удачу знаменуют сны, где человек видит себя верхом на льве, слоне, коне или быке, переплывающим большую реку или море, идущим на север или на восток, избегающим опасности, ступая по кручам, освобождающимся из тюрьмы, побеждающим своих врагов, выслушивающим хвалы и принимающим знаки почтения от божеств и родителей. Хорошо также увидеть во сне, что тело твое вспыхнуло огнем или ты упал в беспамятстве на землю, а затем тут же поднялся. Таковы благие знамения, которые бывают явлены в сновидениях. "

Иллюстрация к тексту с описанием сновидений.

75

Ulis написал(а):

Сны в которых недавно умершие родственники приглашают с собой- объясняются просто- Атма находится в Аркане 14 в пустыне- жажда и голод, стремление кого- то туда еще притянуть- это как компенсация голода.

Отец меня просто удивляет. Недавно с ним по говорил на эзотерическую тему. Оказывается, он и про эгрегоры и про астрал представление имеет, хоть термины и не знал, но описывал примерно так, как аз рпедставляю. Бафомет с крыльями показался ему похожим на Бабу Ягу :) . А что, женские груди есть, снизу тоже вроде бы похоже на ступу. Ну, да ладно

Рассказал, что недавно стали сниться родители, часто снились, пока на родительскую свечи в церкви не поставил, имена не вписал. Сразу перестали. Не мог бы ты Ulis дать подобным вещам комментарий?

Сегодня мне приснился недавно умерший сотрудник нашего института. Аз с ним одно время тесно сотрудничал. Спрашивал о моих научных целях и планах, затем как обычно критиковал, прям как живой. В финале надвинулся и попытался влезть в меня, на том и проснулся. С момента смерти прошло около 40 дней.

76

Ну если твои бабка с дедом были крещеными, то это означает, что сейчас они во второй фазе- описанной Пушкиным в "Сказке о попе"- "лишился поп языка". Явились, дабы хоть как то попробовать повлиять с помощью потомков на свое положение, либо проститься навсегда. Сжигание поминальной свечки в христианской синагоге- это означает сжигание Жизни. Ее остатков.
Твой умерший сотрудник, судя по всему- попал в научный эгрегор и сохранил Личность- советую поддерживать с ним контакт время от времени. Если будешь его кормить и поддерживать- может тебе слить какое нибудь научное открытие из этого эгрегора.

77

Благодарю за ответ.

78

Ulis написал(а):

Сжигание поминальной свечки в христианской синагоге

Улис, аз подумываю составить завещание в котором расписать где и как меня похоронить в случае внезапной смерти (а когда сметь бывает управляемая? аз же не Аполлоний Тианский), чтобы не отпевали, свечек не ставили. Лучше всего наверное кремация?

Отредактировано Ram (2010-02-24 14:54:13)

79

Ram написал(а):

чтобы не отпевали, свечек не ставили

Да пошлёт тебе природа сто лет жизни Ram. Но есть вопрос. Ты хочешь позаботиться о теле, но что ты думаешь о своей душе. В какой эгрегор она попадёт, если учесть, что есть вероятность, что эгрегор Ulis, пока ещё не в состоянии принимать в волновом мире, атмы?

80

Ram
Мысль верная, мои родственники (если что) меня точно обработают по полной христианской программе, уже был скандал на эту тему.
Надо юридически закреплённый документ составить. Чтоб ни одна падла не вздумала отпевать!

81

Русский написал(а):

Чтоб ни одна падла не вздумала отпевать!

Ulis же описывал ритуалы кормления мертвых. Лучше об этом позаботиться.

82

Русский
цитата:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Документ-просьбу проигнорируют, сожгут и т.п. Типа "во благо" - отлучившегося ягнёнка. Да и не у христианского же государства требовать закрепления... неких "своих прав". "у тебя единственное право - умереть". Твоя просьба будет воспринята как "желание капризного безумца" где бы то ни было.
Лучше всего сейчас - стараться не погибнуть (хотя звучит конечно...). Можно ещё отселиться как можно дальше от этих самых "родственников". К друзьям, к примеру. Которые обязуются не допустить "обряд". Тут ещё и о других опасностях думать надо - о том же "паспорте" и прочем. Да и о "могиле" - чтобы крест не ставили - да и гроб... с крестом тоже часто бывает. Тут же целая система. Вырабатанная столетиями. Надо жёстко всё отсекать, чтобы себя сохранить, свою "антисистему" создать, свободных людей. А это только со временем. Пока тут только изучающий "Институт". Ну ещё разве ждать "ответа" от ВСГ. Реакции. Ещё неизвестно - какое будет принято решение. И будет ли оно вообще.

Отредактировано YUgo (2010-02-24 20:06:33)

83

верный способ избежать отпевания, это заключить соглашение с дружественными эгрегорами, которые обеспечат защиту. тогда либо Тебя отпоют, но обряд не сработает, либо вообще никто не отпоёт.

84

Русский написал(а):

мои родственники (если что) меня точно обработают по полной христианской программе

Интересно почему у многих участников сайта такие набожные родственники?

85

Зелёный написал(а):

Да пошлёт тебе природа сто лет жизни Ram. Но есть вопрос. Ты хочешь позаботиться о теле, но что ты думаешь о своей душе. В какой эгрегор она попадёт, если учесть, что есть вероятность, что эгрегор Ulis, пока ещё не в состоянии принимать в волновом мире, атмы?

Спасибо Зеленый!
Конечно и об Атмане думаю, но аз так понял, что на вопрос - в какой эгрегор полетит душа даже Улис затруднился бы сейчас ответить однозначно.
По поводу его эгрегора он разве говорил, что строит свой эгрегор себе чтобы там потом отдыхать?
Он как я понимаю хочет идти в эгрегор Белой Арктиды и нам того же советует.
Думаю что душа может оказаться как бы привязанной хотя бы на время если с телом нехорошие вещи творят.
типа ты пытаешься там от него отцепиться а оно тебя либо тормозит, либо энергию эгрегор через него тянет.
Поэтому считаю, что с телом лучше всего покончить насовсем - кремировать и развеять по ветру, либо чтобы было чему поклоняться потомкам, можно не развеять а похоронить банку с пеплом.
Но у развеивания по ветру есть один очень ощутимый плюс - никто и никогда над твоим телом не поставит никакого креста.
Но вот вопрос - если пепел все же развеять, но могилу оставить и предположим кто-то в будущем крест туда воздвигнет то будет ли он иметь какое-т отношение к Атману, Эго?

Русский написал(а):

Ram
Мысль верная, мои родственники (если что) меня точно обработают по полной христианской программе, уже был скандал на эту тему.
Надо юридически закреплённый документ составить. Чтоб ни одна падла не вздумала отпевать!

в этом случае аз согласен с YUgo, что желание могут воспринять как помешательство и чтобы "душа не мучилась" и попала в "царствие небесное" ее могут запросто отпеть и деенг не пожалеть приговаривая, что дескать "усопший был грешником, в бога не верил", надо ему помочь сейчас.
Почему так говорю, потому, что бабушка у меня была атеисткой, жила в коммунистическое время. Но когда умерла в 2002 г.  ее обработали по полной христианской программе. Приходи поп с кадилом, махал им, окуривал ладаном, свечки ставили. Разве что в церкви не отпевали, наверное потому, что крещеной не была.
А вот и разгадка, если человек не крещен то его в церкви уже не отпевают?

anTon написал(а):

верный способ избежать отпевания, это заключить соглашение с дружественными эгрегорами, которые обеспечат защиту. тогда либо Тебя отпоют, но обряд не сработает, либо вообще никто не отпоёт.

Антон, у тебя уже есть дружественные эгрегоры?
Если есть заключай скорее соглашение, а если нет то можешь и не успеть...

Мое мнение такое надо все-таки не только заключить договор но и при жизни договориться со всеми родственниками ,возможно с каждым близким родственником (и по мере старения если кто-то из подписавших договор уже "ушел" перезаключать с более молодыми, племянниками, внуками и т.д.), что тебя не поведут ни в одно представительство эгрегора. Похоронят без креста, допустим просто с надгробием, я уж не говорю про элемент свастики или солнца на надгробии.

Отредактировано Ram (2010-02-25 08:01:47)

86

Ram,
ну, что касается родствеников, здесь бесполезно как-то договариваться. потомучто родственики здесь не причём. все, кто подключены к эгрегору седха, они же не имеют собственой воли. такчто седх будет действовать через них помимо их воли. единственый способ, как я уже сказал, это порвать все связи с седхом так, чтобы он не смог тебя достать. а зделать это можно поразному, например соединиться с дружественными эгрегорами, которых седх не может достать и которые будут заинтересованы в сотрудничестве с тобой. они и обеспечат защиту от седха. разумеется не просто так, для них надо будет поработать. но это нормально, тем более, что сотрудничество с любыми нормальными эгрегорами никогда не бывает однонаправленым, тоесть энергообмен идёт справедливый, ты и отдаёшь и получаешь.

у меня есть такие эгрегоры, с которыми я налаживаю связь. разумеется. =)
вообще их полно, насамом-то деле, вселенная же огромная, в ней дофига всего и даже больше...

87

Кстати родственники могут и втихую ходить в церковь , ставить за вас свечки и просить о вашем вразумлении. Так что всё равно  будете оставаться в какой то мере в зоне влияния Сетха. Потому что чтобы быть полностью отсечённым, надо пройти полноценный обряд инициации в другой эгрегор. А без этого вы будете лишь рабами, которые временно сорвались с поводка, но рано или поздно вас всё равно поймают. Пример тому бабушка.

Отредактировано Зелёный (2010-02-25 11:03:05)

88

Зелёный написал(а):

Кстати родственники могут и втихую ходить в церковь , ставить за вас свечки и просить о вашем вразумлении. Так что всё равно  будете оставаться в какой то мере в зоне влияния Сетха. Потому что чтобы быть полностью отсечённым, надо пройти полноценный обряд инициации в другой эгрегор.

есть предложения по реализации? как это сделать, как выбрать эгрегор и не ошибиться?
А это действительно важно обязательно выбрать себе эгрегор? Одиссей то вроде как один был.

89

Ram написал(а):

А это действительно важно обязательно выбрать себе эгрегор? Одиссей то вроде как один был.

Одиссей действовал в обстановке куда более лучшей. Количество враждебных человеку эгрегоров было значительно ниже, да и энергетически раскручены они были тоже меньше. И то Одиссей был несколько раз на грани провала. А многие его товарищи так и не дошли.
Почему так важен эгрегор. После смерти физического тела душа-атма попадает в волновой мир. Мир этот можно представить как океан, в котором есть острова, эти острова и есть эгрегоры, на острове жизнь для душ более менее обустроена и защищена. Если же ты не был притянут не в один из них, то ты образно говоря плюхнешься в океан, в котором плавают различные астральные хищники. Вот и думай, сколько ты там протянешь. Конечно теоретически у тебя будет возможность ловкостью и силой избежать их зубов и когтей, но для этого ещё в физическом мире нужно будет так закалить свою атму, сделать её наподобие античного героя, но сам понимаешь, у современного человека, в современном мире эта вероятность близка к  нулю. В эгрегоре, даже например Сетха, у тебя хотя бы будет надежда, что если хорошо будешь выслуживаться и тебя сочтут полезным, не плохо провести отведённый твоей душе срок нахождения в волновом мире, и получить путёвку на новое воплощение.

90

SarmaT написал(а):

Интересно почему у многих участников сайта такие набожные родственники?

Да они вот не набожные. Но страх есть перед "карой господней". Родители у меня оба с высшим образованием, интиллигенция. Вроде голова есть на плечах, но как только коснётся христианства, мозг отключается и включаются избитые фразы и аргументы.
Вот примерный диалог:
- Несколько столетий на Руси христианство, значит это хорошо. Ты что думаешь, что ты умнее других?
- А у арабов ислам, что правильней? И те, и другие говорят, что их бог единственно всевышний.
- Ну это бог один, а люди его по разному называют.
- Что же тогда люди за одного и того же бога друг друга убивают?
- Ну это люди плохие.
- А может бог плохой?
- Вон смотри, по телевизору показывают, как святых (типа Матроны и прочих) просят помочь, и они помогают неизлечимо больным, чудеса являют, иконы плачут. Значит бог есть! А ты говоришь, что его нет.
- В сто первый раз говорю, что бог есть, но не такой, как его принято представлять. Да, он поможет в этой жизни, но после смерти придётся очень дорого заплатить.
- Не может быть! Это брехня. В тебя что бес вселился (на полном серьёзе)? Надо тебе в церковь сходить, причаститься. Совсем уже плохой стал. Там в твоём интернете секты всякие людей заманивают. Прекрати эти разговоры. Бог накажет, дождёшься.
Всё. Каждый раз одно и тоже талдычат.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение.