Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Какую ты грустную черту подвёл. Думаю...мы много что не можем, потому и рождаемся. Потому и жизнь. А вампирить или отдавать это всё сектора одного круга. Прост нам проще отсечь сектор и обозвать его, чтобы разобратьсь ибо постичь всё кольцо сразу- это разрыв мозга=))

32

Аз толкую что это совершенно разные разные пути бытия, вампирить по жизни...это как вправду пить чужую кровь, это как зависимость для человека, его второе Аз....

33

Когда опустошаю людей то многие начинают болеть тут же.
Если слишком концентрируюсь на ком то,то он может даже по прошествии некоторого времени умереть. :)

интересно, как понимать такую способность, если она как бы врожденная (т.е. как-то специально не приобреталась) и особой концентрации даже не требует? вампиризм ли это вообще? знаю аж несколько людей, которым достаточно пожелать смерти кому-то... как она буквально тут же реализуется..... при этом люди-то почти не злые :)

34

Пару дней назад просмотрела себя по дате рождения. Оказалось, что у меня огромное количество энергии. И эти слова, написанные черным по белому, поставили все на свои места, связали: Лисичь мегадонор :-))) Сначала пили мать и сестра (каждый день провоцировали на слезы) - главное, я видела внутри них чужеродные безобразные сущности, до сих пор в глазах эти искореженные маски.
Потом пили мужчины - это было уже заметно, когда мужчина расцветал и молодел на глазах, а мне было трудно любое действие. стало ясно, почему не хотят отпускать - источник энергии.

В последний год пришла к тому, что вывести меня из себя, спровоцировать выброс энергии в ярости практически невозможно: внутри тихо, злобы нет, когда ей "положено" по ситуации появиться. Энергия стала выделяться любовью (кроме творчества), это просто неописуемо:-)
То есть, мне кажется, то, что раньше отбирали, сейчас раздариваю по конкретно выбранному адресу, от Природы до конкретно выбранного человека. Хотелось бы эту долю - на творчество - увеличить, да как?

35

Сам вампирил энергию у одной женщины. Чувствуешь себя действительно хорошо.  Но когда, как аз догадываюсь она магическим путём разорвала связь - мало не показалось. Так что сейчас зарёкся вампирить по серьёзному. Хотя без этого тяжеловата своей энергии не хватает. Поэтому не выбираю одну жертву, а многих по немногу и самочувствие улучшается, и людям не так заметно.

36

Лисичь, а вообще плюс притягивает минус, женщина мужчину, а энергетический донор - вампира. Сейчас Вам удалось закрыться от вампиров, но опасность не миновала, скорее всего Вам встречались до этого жёсткие вампиры, то есть те которым отдавать энергию было не приятно, но можно попасть и на мягкого, это когда отдаёшь энергию с удовольствием, мягкий вампир становится для Вас как наркотик, к которому вы сами радостно спешите подарить энергию, вы в радости и неги даже не замечаете как вас высасывают, или даже замечаете, но дурман такой что не хочется не чего менять.

37

Зелёный 6, да, кому-то лучше отдавать, чтоб не "лопнуть"))
Лучше, думаю, выбрать человека, или явление, или Дело, которому отдаешь: самой направить. Я не закрылась от вампиров, а только от тех, кто попутно разрушает тело и сознание (внушением идеи неполноценности, или спаиванием - в целях удержания) или занимается бесконтрольным грабежом "до дна".

А вот если ты я с мужчиной иду в одном направлении, люблю его, то сама отдам с радостью - хоть энергию, хоть почку:-)))). Может, он и будет "мягким" вампиром? Что тогда в этом нехорошего? Я же себе еще энергии налисичу. Тем более что ее излишек иногда становится проблемой: еще надо научиться направлять.

Но когда, как аз догадываюсь она магическим путём разорвала связь - мало не показалось.

да, знакомо :rolleyes: . а ты не злоупотреблял? Оставлял ей что-нибудь?

38

самый лучший вариант имхо - это вариант разумного энергообмена ( полностью отказаться от него невозможно)
т.к. у одних накапливается слишком много энергий одного типа, у других другого типа.

39

Ram написал(а):

самый лучший вариант имхо - это вариант разумного энергообмена ( полностью отказаться от него невозможно)т.к. у одних накапливается слишком много энергий одного типа, у других другого типа.

разумное стоит поменятт на естественное и все станет на СВОИ МЕСТА

40

Kad, Ram, вот и задача - следовать естеству и не позволить быть обманутой. Четко осознавать, что естественно и что свое место. Больше узнаешь - громче голос естества, а вот есть ли этому предел?
А можно подробнее, Kad?

41

Лисичь написал(а):

Kad, Ram, вот и задача - следовать естеству и не позволить быть обманутой.

вот аз примерно о том же: чтобы энергообмен был разумным т.е. под подконтрольным разуму.

например аз чувствую вампиров и стараюсь даже не приближаться т.к даже на отступление придется затратить энергию ((
другое дело что у кого разумность перешла в естественность как на новый уровень развития.

42

да, знакомо :rolleyes: . а ты не злоупотреблял? Оставлял ей что-нибудь? - Лисичь

Часть энергии всегда остаётся, иначе бы человек просто упал бы. Другое дело , что человек остаётся потом измотанным и уставшим. Мне явно не хватает своей энергии, поэтому интуитивно и бессознательно её искал, и вот нашёл жертву, но в начале аз естественно не осознавал в каких процессах участвую, можно сказать, что подключка, осознание этого, потом магический разрыв - это первая учебная задача по данной теме. Не брать энергию очень трудно, тогда вялый, делать не чего нет сил. Сейчас у меня нет такого человека из которого можно вытягивать, так что в поиске, по ряду факторов  это должна быть женщина, но просто играть в одни ворота аз уже не хочу, думаю использовать взятую энергию для решения дел, а женщине компенсировать материально.

43

но в начале аз естественно не осознавал в каких процессах участвую

мне тоже, несмотря на очевидность того, что просто падаю без сил (называла это состояние "мертвые глаза", вернее, оно само так ощущалось), какой-то дурман в голове, невозможность простейшие выводы сделать, зависимость. помогли практические эзотерики, быстро, сразу.
Еще было снятие почти всей энергии (после шла и падала, спотыкалась через шаг) за 1 раз - в сексе. Вот это так и осталось загадкой: кто сожрал энергию, потому как не партнер, это было очевидно: мужчина светлый и нейтральный: не донор и не вампир.

Ram, понятно. мне чуять их не удавалось до получения знаний о способах откачки - на  бытовом уровне. С тех пор вижу их, да, стараюсь не отдавать даже путем раздражения, а попытка стырить что-то твое вызывает как минимум раздражение. Включаю спокойствие. Удается видеть и чуть глубже - рожи тех, кто получает энергию, думаю, это подселенные в вампирское тело сущности, то есть не думаю, а вижу их. Хоть томатами закидайте :-)

Вообще, и мне приходилось лишать энергии, но не дя получения, а для наказания. Или по принципу "лучшая защита - нападение".

Вопрос: кто знает, эпилептическое состояние с припадком что означает в плане энергообмена?

44

Лисичь написал(а):

Вопрос: кто знает, эпилептическое состояние с припадком что означает в плане энергообмена?

Эпилепсия = психиатрия = одержимость

В плане энергообмена ничего хорошего не сулит, бо является предметом работы экзорциста.

45

Была у меня одна девушка, по масти светленькая, голубоглазая, но в сексе вампирила так, что мне приходилось после нее два дня восстанавливаться. Состояние было как после тяжелого похмелья. Причем вампирила практически в черную- то есть приходила и заявляла, что ей хочется от меня подпитаться. Пришлось, разумеется, с ней расстаться. Вапмпиризм особенно чувствуется ночью, когда двое спят рядом. У меня в случае вампиризма сразу начинает ныть позвоночник. Поэтому древняя традиция, когда муж и жена спали на своих половинах очень правильная.

46

У меня в случае вампиризма сразу начинает ныть позвоночник. Поэтому древняя традиция, когда муж и жена спали на своих половинах очень правильная.

Я задыхалась в таком случае. Долго добивалась, чтобы спали в разных комнатах.
Потом сама встретила мужчину, который принципиально спал отдельно.

Кстати, еще вспомнила момент, что откачка энергии пошла именно в связи с попыткой обратить меня в христианство и использованием для этого крестов. В спорах - яростно сопротивлялась, в церковь не велась, а вот кресты одинаковые носить и периодически менять не отказалась, несмотря на кое-какие знания и о крестах, и о христианстве вцелом, и о перебросах.

Потом подлечилась, и в плане энергодыры, и в плане одержимости:-)

Вообще, в моей жизни самые черные и мерзость творящие люди одновременно являлись упертыми фанатичными христианами. Воруй-убивай-катайся под образами: бог все простит.

47

Лисичь
Зравствуйте! Меня очень заинтересовали ваши высказывания, да и не просто так я вышла на эту тему. Подскажите где почерпнуть достоверную информацию о вампиризме. Дело в том, что 10 лет замужем и не проходило и двух недель без провокаций на выброс моей энергии в виде слез и истерик, причем, когда человек видит, что довел меня до состояния готовности плюнуть на все и убежать, поведение становится идеальным, проявление чувств просто прекарасным.... до следующего раза.... и так все время. Хочется разобраться и понять как себя вести.

48

Ну если это провокации, то это классический случай вампиризма. Твоему мужу нравится видеть тебя в униженном состоянии, чувствовать власть. У него черная Анахата. Так она подпитывается. Вернее - дезактивируется после получения дозы негативных эмоций и слез с твоей стороны. Тут явно прослеживается СМ комплексы. Однако посоветовать что либо в данной ситуации не могу. Ибо это вмешательство в вашу жизнь, на что не имею никакого права. Сама не поддавайся на провокации. У тебя очень сильно активизирован комплекс Жалости к Себе- он тебя на это и ловит. Буть пофигисткой. Посмейся ему в лицо, только искренне, если сможешь. Чем он больше будет тебя провоцировать тем сильнее смейся.

49

Екатерина "Дело в том, что 10 лет замужем и не проходило и двух недель без провокаций на выброс моей энергии в виде слез и истерик, причем, когда человек видит, что довел меня до состояния готовности плюнуть на все и убежать, поведение становится идеальным, проявление чувств просто прекарасным.... до следующего раза.... и так все время. Хочется разобраться и понять как себя вести."

Если у него все-таки получается довести до слез и истерики, значит есть склонность к этому. Это рыхлая анахата (сердечный энергетический центр), не проработа любовь к себе, ближнему и дальнему окружению.

Если начнешь переводить на юмор, то есть действовать на сексуальной чакре (при условии что она у тебя сильная), то сможешь стать мастером энергетического айкидо и победить.

При условии сильной аджны, можешь начать рассуждать, анализировать с ним проблему. Тогда тоже выиграешь.

Если свалишься в эмоциональное состояние переживания, то проиграешь. В переживания сваливаешься когда человек дергает тебя за комплексы, нажимает на "больные" точки.
И здесь дело не в муже. Если уйдешь от этого, придет другой, такой же. Это не выход из ситуации. Выход это при очередной такой ситуации следить за собой и отслеживать, после каких слов, действий начинаешь эмоционалить, что именно он задевает, какие установки в тебе резонируют. И убирать это.
Например,
муж может предъявлять претензии - плохая хозяйка, или неправильно воспитываешь ребенка или сделала "как всегда" не так.
То есть у мужчины явное желание доминировать и подавлять...
Но это получается если ты имеешь комплекс "жертвы", возможно еще с детства.
не реагируй, не веди себя как жертва, будь хозяйкой своей жизни.
Если хочешь сохранить семью, посмотри что можно дать мужу вместо истерик. Может ему тепла хочется, любви. По нормальному он не получает, поэтому берет как умеет :)
Но излучать энергию ты сможешь, когда анахату восстановишь.

50

Ulis написал(а):

Посмейся ему в лицо, только искренне, если сможешь. Чем он больше будет тебя провоцировать тем сильнее смейся.

Теоретически это действует, но на практике как правило жертва на то она и жертва, что бы питать хищника. Аз и сам как и муж Екатерины занимался подобным, если вы думаете что это можно провернуть с любой женщиной, ну или почти с любой, то ошибаетесь, такую женщину надо ещё найти. При чём  не надо понимать это как то, что есть сильные или слабые женщины, совсем нет. Речь идёт о том что бы нашли себя ключ из замок. Не смотря на то что муж доводит Екатерину, а Аз доводил свою жертву и делали это успешно, но  если бы нас гипотетически поменять местами, то не удивлюсь что Екатерина с лёгкостью послала бы меня по известному адресу начни Аз с ней вампирить, а моя жертва мужа Екатерины. Ключ и Замок.

О себе скажу не какой власти и унижений  Аз не хотел, по крайне мере на сознательном уровне. Речь шла о самочувствии. По молодости бываешь выпьешь, ляжешь поздно, потом плохо, а тут повампирил не много и снова как огурчик. Прилив бодрости и сил. Но когда она разорвала нашу связь (через бабку шептунью) вот эта была жесть. Ломало жёстко и долго.

Так как Екатерине такой вариант понятно не нужен. Не хочет же она остаться без мужа? То тогда как это не при скорбно так и придётся это терпеть. Понимаю, что не оптимистично, но жизненно.

51

Продолжение.

Но что самое интересное. Через какое то время после всех этих шептаний и ритуалов, и реального  разрыва, которые вызвали (интересно) абсолютно внешние обстоятельства, а не мы сами. Захотела вернуть так мучающие её отношения. От "Старые песен о главном" спасло лишь то, что меня хорошенько протрясло.  Как недавно Аз приводил фразу из кино фильма " Формула любви" - "Страданиями очищается душа человеческая. Вот и папенька так говорит", так вот протрясло меня так что Аз осознал всю черноту вампиризма и зарёкся это делать вновь. Конечно это основывается не на духовно нравственном преображении, а чисто на страхе перед новой болью. И понимании, что с этой женщиной всё повторится вновь. И тут выхода нет. Не чего не сделать. Только менять партнёра, и искать нового, который не станет ключом для открытия закрытого на три запора  вампиризма в тебе. И эта задача решаема, ибо есть такие женщины у которых не забалуешь. Быстро на место поставят. Но и мексиканских отношений там тоже не будет. А будет сыто и размеренно. Но надо выбирать.

52

Спасибо всем, кто высказался относительно моего случая. Сама понимаю, что ключ ко всему-я и моя правильная реакция. На самом деле я так и стала себя вести( юморить в ответ и более уверенно вести себя именно в семье), реакция моего "Дракулы" поначалу была очень сильной, был прямо гнев и попытка все-таки додавить. Сейчас все спокойно примерно месяц. Настроение бодрое и у меня и у него, но надолго ли?
? как укрепить этот самый сердечный центр и не сойти с  позиции правильной реакции? Трудно все-таки менять свое восприятие  :) но приходится, тк мужа менять не собираюсь

53

относительно вампиризма, хочу заметить, что стоит различать, процесс вампиризма - т.е. насильственного отнимания жизненной силы (ЖС) и процесс "перетекания-обмена" энергии (ЖС) из-за "разницы потенциалов" или по "принципу сообщающихся сосудов".
Процесс "перетекания-обмена" можно считать естественным процессом, потому как иначе не возникает симпатии, интереса, взаимности, отношения, "небезразличия" и т.д.  к чему либо или к кому либо. n.е. подобный процесс следует рассматривать как носитель\переносчик естественного взаимодействия\отношения в Природе.
А, вот вампиризм следует рассматривать как форму паразитизма, и различать, в наиболее укрупненном понимании, как "активно-грессивный" и "пасивно-ритмично-латентный", также одноразовый или постоянный, и т.д.
Но главным отличием этих взаимодействий является то, что в процессе "перетекания-обмена" объекты взаимно обогащаются, т.е. он фактически является симбиозом, при вапмиризме возникает донорно-акцепторная связь, при которой донор истощается, а акцептор "насыщается\обогащается", что при условии изоляции приведет к смети обоих.
Из чего следуют вывод - "вампир" существо неполноценное, так как без донора его не существует, что находит подтверждение в окружающей Природе.

Отредактировано AcAр (2012-01-25 15:30:47)

54

если кто-то нападет, можно представить его душу и попросить у нее прощения искренне, может это в прошлой жизни ее обидел, а она теперь отвечает (так например вампирит), если помогает - простила, то хор, а если нет, значит ее либо не обижали, то значит она сама се карму портит, либо не прощает (и тоже портит??), надо треснуть ей как следует по тонкому телу, чтоб отстала, пусть других се доноров ищет..

55

Энергетические вампиры бывают как сознательные, которые целенаправленно подпитываются от своей жертвы, так и бессознательные, которых подавляющее большинство. Через человеческое тело постоянно протекают энергии и человек ее может в себе накапливать (при определенных умениях) и этот процесс естественен, а для вампира намного проще высасывать энергию из других людей, нежели из каких либо других источников. Но учтите что вампиром может быть не только живое существо, но и любое событие в которое вы сильно включаетесь (негативные эмоции). Допустим, вы очень сопереживаете ситуации в Ливии, думаете о той войне которая там идет о жертвах о несчастных жителях, так вот вы тем самым отдаете часть своей энергии этому событию. Что бы избежать вампирских нападок нужно, во первых, иметь мощную энергетику (делать энергитическую гимнастику), а во вторых, нужно уметь контролировать свои мысли и испытывать как можно больше положительных эмоций!


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Энергетические вампиры