Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Энергетические вампиры


Энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тему начал из-за того, что подозреваю себя на энергетический вампиризм. И даже не подозреваю - почти что уверен.
Хотел бы услышать, кто что думает по этой теме, а уже затем - расписать свои наблюдения относительно себя.

2

Почти все современные люди находятся под контролем энергетических вампиров разного уровня. Не знаю, правда, обрадует или огорчит тебя это сообщение.

3

Ulis написал(а):

Почти все современные люди находятся под контролем энергетических вампиров разного уровня. Не знаю, правда, обрадует или огорчит тебя это сообщение.

Нет... Аз не об этом. Аз про то, что аз сам вампирю.

4

DartMol2
Вампирю даже над целыми районами. :)
Когда опустошаю людей то многие начинают болеть тут же.
Если слишком концентрируюсь на ком то,то он может даже по прошествии некоторого времени умереть. :)
В последнее время люблю проводить процедуры на целыми странами.
Очень приятно и бодрит.
Было время попытался провампирить сверхъестественных существ,ну типа богов,и мой потенциал на время возрос в геометрической прогрессии. :)
Так ,что за вампира и паразита сойду на ура.А главное защиты по моему от меня нет! :)

Отредактировано gangmen (2009-11-20 19:52:56)

5

DartMol2, ты думаю не вампир. Про них аз знаю достаточно. Где-то даже писал здесь на форуме. У меня мать часто вампирила, пока аз ей не объяснил что ей не делать, чтобы не вампирить. В институте были и среди преподов и среди студентов.
Вампиры не стараются понятно объяснять, предпочитая мучить собеседника, изводить. Они жужжат около уха в моменты когда ты сосредоточен и не реагируют на слова "прекрати" и "отстанть". Можно еще много вспомнить. Но только если хорошо подумать.
Например, Джонни Депп и Алла Пугачева вампиры.

6

DartMol2, да и говорил аз тебе в личку уже, что ты просто увлекся самокопанием плохого в себе. Настолько увлекся что чуть ли не все человеческие пороки начал в себе искать. Ерунда, лучше начни себя познавать. Узнай все свои желания. Когда человек спокоен и доволен, даже если он вампир, он не вампирит. В состоянии стресса вампирят почти все. Проверял.

7

Египетские фараоны были воплощением Ра -Солнца, или во всяком случае считались таковыми, можно сказать, что Ра воплощал в фараона частицу себя. Жрицы древних матриархальных культов были воплощением Богини Матери Земли. Почему бы не быть и воплощению Черной Дыры? Ведь если каждая звезда и планета обладает Сущностью, то почему бы и у Черной Дыры не может быть таковой? Ты Гангмен- аватара Черной Дыры нашей Галактики или одной из Черных Дыр и тебя послали сюда, чтобы ты высосал всю жизненную энергию у всех здешних паразитов, чтобы им всем по делам их воздалось. Так что прекращай хандрить и заниматься самокопанием, а начинай выполнять свою миссию.

8

Ulis написал(а):

начинай выполнять свою миссию.

Только надо избирательно действовать- а не районами и странами- там разные граждане живут.

9

Дартмал,
вампиризм, это нормально,
все этим в той или иной мере занимаются,
это неотъемлимая часть нашего мира.
главное овладеть этой способностью и вампирить с умом, так сказать.
чтобы Тебя не могли использовать, как вампира-агента.
вампир-агент, это который собирает энергию для своего хозяина, скажем так.

дополнительный совет. если ты видешь вампира, сразу же нападай, начинай с него вампирить =)
но, ещё раз скажу, вначале нужно овладеть этой способностью. чтобы понимать, что происходит.

10

анТон, аз считаю не надо бороться с вампирами их методами. Например у меня получалось сделать так чтобы вампир, которые оказался рядом и хотел вампирить с тех кто рядом включая меня, на некоторое время потерял эту способность. То есть аз лишал его способности этой то ли барьером вокруг себя то ли сосущие щупальца его обрубал.

11

ravan,
ну так это же и есть борьба =)
Ты просто нехочешь называть это борьбой. =)

12

anTon, ты прав. Просто ты действуешь по принципу "Лучшая защита - это нападение". А аз предпочитаю прямую оборону.

13

ravan,
я тоже предпочитаю оборону.

просто фишка в том, что когда нападаешь, больше риска,
поэтому и больше страха.
вот, учусь помаленьку.
нападать тоже надо.

14

Не знаю, даже куда выложить следующее соображение.
Внезапная смерть Турчинского - это может быть результат "сброса" на него чужой негативной кармы. Объясню, что имею в виду: последнее время он был лицом рекламной кампании банка "Траст". Как раз в конце ноября в прессе прошла инфа, что у банка хреново с ликвидностью, поэтому он и держит самые высокие ставки по вкладам, международное рейтинговое агентство снижает ему рейтинг и у Центробанка к нему серьезные претензии. И что? В декабре неожиданно умирает Турчинский, банк прекращает рекламу с его участием и продолжает принимать вклады. Живет и здравствует, как ни в чем не бывало. Сейчас даже не могу найти в интернете тот негатив, который был по этому банку в ноябре (хотя сам лично читал эти статьи). Как будто все прогнозы о смерти банка относились не к НБ "Траст", а непосредственно к Турчинскому. Это всего лишь догадка, но не могли ли каким-то образом смерть, которую предрекали банку перенаправить на "публичное лицо" банка (ничего не подозревающего Динамита)?

Отредактировано LMS (2009-12-30 14:11:32)

15

Думаю, что такой вариант вполне вероятен, хотя и требует участия очень квалифицированного мага.

16

А что по поводу эмоциональных атак ? Возможно же что я сказал критику человеку , он обиделся (пошла на меня атака) и потом вдруг у меня голова начинает болеть... Существует такой механизм ?

17

qwe написал(а):

Возможно же что я сказал критику человеку , он обиделся (пошла на меня атака) и потом вдруг у меня голова начинает болеть...

Нарушил закон "не критикуй" - получил по мозгам.

18

А если он сам просил ? и если я правду сказал?)

19

Значит ты не понял - он наверное другое просил (неправду). А ты его так разочаровал :) Где-то слышал, что обида в первую очередь бьет по тому, кто обижается. Так что у тебя голова скорее всего по другому поводу болит.

20

Дело не в конкретном примере а в механизме.Порой люди обижаются на ровном месте а болеть будет у объекта обиды (ну или если ответ прилетит то у обоих).Бабушки у подъезда сидят , от них получить удар ? ("вон смотри наркоман поешел!") Думаю от друзей больше всего достается

21

думаю, механизм здесь такой. Чтобы объект почувствовал энергетический удар, не подозревая о нем, этот удар должен быть очень сильным. Как правило, обычные люди такой энергетикой не обладают. Поэтому энергетический удар должен сопровождаться подкреплением в виде слов или дела (оскорблением, явным выражением обиды). Любой удар - это провокация, чтобы пробить твою защиту и подпитаться твоей энергией. Но опять таки в чистом виде энергию усвоить сложно, поэтому на бытовом уровне обмен энергией должен сопровождаться ссорой, активным конфликтом.
Поэтому будет происходить что-то вроде этого: ты прошел мимо старушки, она о тебе плохо подумала, а ты даже не узнал об этом - от тебя нет большой отдачи. Старушке это не выгодно - она или окликнет тебя, или скажет как бы про себя, но так, чтобы ты обязательно услышал. Даже если ты ей не ответишь, чтобы заткнулась, кошелка старая, ты все равно мысленно пошлешь в ее сторону эту фразу, тем самым отдав ей энергию. А ей только того  надо.

22

http://hitech.newsru.com/article/13jan2 … esscharger

Компания RCA продемонстрировала первое серийное беспроводное зарядное устройство

Уверен и разрядное устройство тоже давно есть...а уж на других уровнях кроме физического уж точно.

23

LMS написал(а):

Старушке это не выгодно - она или окликнет тебя, или скажет как бы про себя, но так, чтобы ты обязательно услышал. Даже если ты ей не ответишь, чтобы заткнулась, кошелка старая, ты все равно мысленно пошлешь в ее сторону эту фразу, тем самым отдав ей энергию.

Но если ты ее пошлешь сильнее и она ответит тебе, то уже ты получишь от нее энергию.

Думаю механизм не столь прост, надо уметь получать энергию и защищаться от отдачи самим собой. т.е. Тебя послали - не отвечаешь, послали сильнее - опять молчишь, послали еще сильнее (чувствуешь как противник надрывается и раскрывается) и в этот момент вампиришь его на то кол-во которое он у тебя отнял первым окриком, не больше и не меньше чтобы был баланс.

Отредактировано Ram (2010-01-21 06:46:22)

24

и в этот момент вампиришь его на то кол-во которое он у тебя отнял первым окриком

А оно тебе надо? Вампирить его?

25

avnucleus3 написал(а):

А оно тебе надо? Вампирить его?

чтобы восстанвить свой баланс нарушенный первым окриком, может напрвильно выразился - забрать свое и уйти.
нам чужого не надо но и своего не отдадим.

26

Мне кажется, надо как-то по-другому свой баланс восстанавливать.
Как-то безмятежность в себе развивать.
Вампиризм -- это плохо, бумерангом вернется и по башке после заедет.

27

Да, это Правильная магическая формула- Основной Закон Белых- так ты его спонтанно нашла.

28

- "Своего не отдам, чужого не возьму"

- Да, это Правильная магическая формула.

--------------------------------------------------

Просто Мария и Ulis,

ИМХО, надо эту формулу дорабатывать:
в ней присутствуют отрицательные-отрицающие частицы "не",
а это не есть гут

29

Не, нет- это есть тот же иммунитет. В тебя вторгаются посторонние организмы- вирусы или бактерии и пожирают твои драгоценные клетки. Ты хочешь сказать им- Да! Жрите дальше и наслаждайтесь пиром? Нет- своего не отдам!!! И это правильно. Почитай статью Законы. Жизнь во Вселенной построена на принципах самоутверждения, доминирования и самосохранения. Иначе ее бы не было- Жизни.

30

вампирить по моему, это удел "чёрных" если можно так выразиться, теже паразиты...и не надо такими становиться....надо искать источники силы в себе самом из себя и для себя...или кому-то, но на партнёрских взаимовыгодных условиях...хотя для многих этот вампиризм происходит безсознательно...есть механизм они его чувствуют но как его назвать не знают...и управлять им тоже не могут


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Энергетические вампиры