Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Выход из тела. "Фазовое" состояние.


Выход из тела. "Фазовое" состояние.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

21.08.2012 Первая фаза утром, спустя 5 лет, как я узнал о внетелесных путешествиях. Не могу сказать, что прямо тренировался каждый день. Бросал, снова начинал. Иногда усиленно, иногда забывал на несколько месяцев. Нужного состояния при просыпании не было никогда до сегодняшнего дня. При прямом методе перед сном много раз были вибрации, но они просто заканчивались. Добился только спонтанных ОС где-то раз в неделю в среднем.
Краткая предыстория. Начались ОС более-менее регулярно два-три года назад. Это после того, как стал записывать запомненные сны. Потом стал запоминать каждый сон. ОС были разные по параметрам. Углубление не работало, управление поначалу тоже. Сработали только нырки. Нырял прямо в пол, в землю, как учили. Проходил, как сквозь примерно 50 см слой воды. Попадал в другие локации. В прошлом году однажды перед сном мне показалось, что нырок выкинет из сна, нырки действительно стали выбрасывать в реальность, перестал их делать.
По управлению полгода назад получился джедайский телекинез. Я могу поднимать предметы, подтягивать к себе. Если снился город – я крушил машины. Поднимал и бросал о стены, или с большой высоты. Также мог кидать персонажей сна. Приём с дверью не получался, достать из-за угла не получалось, вызывание людей не получалось. Когда посмотрел фильм «Начало» с Леонардо Дикаприо, сделал себе юлу. Ходил с ней неделю, в руках крутил. Когда попал в ОС, полез в карман и достал её. Запустил, и она повела себя также, как в реальности. То есть остановилась. Через несколько дней ещё раз попробовал – тот же результат. Сквозь стены и окна легко проходил, летал нормально, правда в большинстве ОС есть ограничение по высоте, примерно метров пять от крыши пятиэтажного дома  - и невидимая преграда. Бывали сбои. Не мог взлететь, или не мог пройти через препятствия. При сомнениях проверку на осознанность делал путём подлетания, подлетал, поджимал ноги в коленях и пролетал немного. И то бывало, не верил, что сон, а верил, что могу летать. Чему сильно радовался во сне и сильно огорчался при просыпании.

2

В последние пару месяцев в начале ОС у меня отсутствовало зрение, чего раньше не бывало.  11.08, то есть десять дней назад, я при просыпании хотел посмотреть время на мобильнике, но не смог нащупать прикроватный столик. Затем открыл глаза и, что называется, пришёл в себя. Это было первое движение фантомной рукой. Увлекался Кастанедой в конце 2010 года. Когда-то союзник снился в виде двухметрового амбала, нападал на меня. Всё время забывал в ОС проверять наличие лазутчиков. Один раз указал мизинцем и человек превратился в вертикальное облачко. Не знаю, лазутчик это, или игра воображения. Вчера увидел двойника во сне. Так похож, просто охренеть. Я понял, что это был тоже я. Мы поругались из-за машины. Я сижу в машине, а дубль подошёл и стал наезжать, типа «ты чего залез в мою тачку?».

3

Сегодня перед фазой проснулся вроде. Захотел посмотреть время. Пробую дотянуться до телефона и не могу. Рука не слушается. На третий-четвёртый раз всё-таки взял, но не смог разглядеть время. И состояние необычное, вроде не сплю и в комнате лежу на кровати, всё в порядке. Потом увидел 7:35. Опять в промежуточном состоянии метаюсь от границы сна к границе реальности. Глаза слипались, но я их постоянно открывал. И, кажется, проснулся и теперь уже реально увидел 7:35 на мобильнике. Потом закрыл глаза и ушёл в промежуточное состояние, но ближе к границе реальности. Появился шум в ушах. Руки лежали на груди. И было «двойное» состояние тела. Я стал раскачивать кисть правой руки. Пошли вибрации, потом успокоились. Ещё раз раскачивал – то же самое. Хоть вибрации и были раньше, но каждый раз до этого я не чувствовал, что раскачиваю, а представлял.  Потом показалось, что может получиться и стал раскачивать обе кисти. Вроде как не сильно почувствовал, что двигаю «эфирными» кистями, загудело и завибрировало. Колбасило и плющило. Я пытался встать, и не мог, как будто на мне килограмм сто лежит. В какой-то момент у меня взлетели ноги, но казалось, что я их сам поднял. Причём они были тяжёлыми, как настоящие, было ощущение, что мышцы устали держать их в поднятом состоянии. Потом пытался выкатиться в бок.  Сначала вправо, не смог, втягивало обратно. Потом влево, одновременно упирался в стул около кровати и проходил сквозь него. Не понимал, в каком состоянии нахожусь, сплю или нет, в теле, или нет. Наконец вырвался, не помню как. Кажется, крутнулся влево, верхняя часть тела вышла, потом ощутил себя стоящим. Оказался сразу у двери в двух метрах от кровати, оглянулся назад – кровать пустая, одеяло откинуто, как будто я встал в физическом теле. Мгновенно оказался опять на кровати. Ещё серия метаний, снова у двери и снова пустая кровать. На этот раз вышел надёжно. Спал на даче, дом по площади маленький, но двухэтажный. Лестница на улице, перед ней балкон. Вышел на балкон в одних трусах. Того же цвета, что и в реале, но другой фасон. Осознанность полная. Но ощущение, что я в другом мире. Осторожно поглядел вокруг. Хотел узнать, можно ли здесь в одних трусах ходить. Мельком глянул на тёмное небо. Но сейчас в реале часто идут дожди, всегда тёмные тучи. Прошёл ближе к лестнице. Вижу внизу женщину с зонтом, на лицо цыганка. Она с удивлением на меня поглядела. Потом отвернулась и ещё раз подняла голову и глянула на меня с интересом. Я стал спускаться вниз, она превратилась в маленькую собаку с красноватыми глазами, и мордой, напоминающей крысиную. Эта уродская собака с острыми зубами напала на меня. Сначала рычала, но я не испугался. Она кинулась в руку. Я её отшвырнул. Хотел выйти на дорогу, которая за домом, но по возвращении к дому происходило размытие локации. Пришлось идти в противоположную сторону в сад. Причём при размытии я присел и потрогал землю, так как рядом ничего не было. Качество окружающей среды сразу восстановилось. То есть удержание работает в фазе, чего нельзя сказать об ОС. Собака опять набросилась, я её швырнул в стену обложенного кирпичом  колодца, она упала и стала поменьше, затем пропала. Потом опять появилась и напрыгнула, я её посильнее об стену добланул, она упала на землю и превратилась в мышь, или небольшую крысу. Я вдруг понял, что ей хана, присыпал ногой землю сверху и потоптался на всякий случай. Дошёл до сада, там стояли незнакомые машины. Подошёл к Волге она была ближе всех, сел и поехал, хотел через огороды выехать на  дорогу в объезд. Внутри Волга оказалась УАЗом. Я проехал через сад и дальше покатил вдоль огорода к посадке, расстояние метров 400, за посадкой поле. Хотел нащупать педали, но они были «жидковатыми».

4

И тут, наконец, обратил внимание на небо. Оно было ужасным. Это были не тучи. За посадкой чёрные потоки, или толстенные струи лились из земли вверх, где создавали огромные чёрные массы. Они были отдельными и в то же время сплошной стеной. И произошёл выброс. Резко, быстро, сразу в реал. Оказалось, что руки на груди затекли, и хочется в туалет. Было 7:50, прошло 15 минут, в фазе примерно столько же. Я встал, вышел на балкон и поглядел по сторонам. Хрен его знает, реал или нет. Конечно чувствуется «тяжесть» тела, холодный ветер и прочее, но после фазы уже можно не на шутку испугаться, вернулся в реал, или нет.

5

В даосских текстах, в частности "Даосская алхимия" рекомендуется во время первых выходов из тела не удаляться от тела дальше расстояния вытянутой руки - это техника безопасности. Смысл в том, чтобы освоится в Эфирном теле, осознать его, почувствовать все органы, научиться ими управлять и только потом начинать путешествовать.

6

Многие об этом пишут и мне интересно, почему не видно своего плотного  тела в астрале, когда  подлетаеш к кровати ? и еще одно астрала больше непрактекуюсь, но было давно выбросило меня и стало тянуть в верх я ухватился руками за паталок так я паполз из спальни в комнату, там стоял диван нанём ктото сидел я подумал што ета атец, стал звать а повернулось какоето существо лысое с чуть вытянутой мордой и стало штото шыпеть говорить  я сразу подумал о возвращение в тело и вернулся только, когда вернулся я на мгновения зашипел как та сущность когда слез с кровати побежал в комнату к девану там сидела мама. Та сущность может оказаться паразитам?и ешё коешто просто пытаюсь себя понять у всех так когда в астрале ног не видно и не чувствуеш руки я видел тело но гден ноги.)

7

Это был не астрал. Это было другое положение точки сборки. У меня было физическое тело. Я шёл по земле, трогал траву, ехал на машине. Окружающее пространство было похоже на оригинал, но с отличиями. Чем дальше я уходил от дома, тем сильнее забывал, где я. Вернулся только потому, что не умею, да и не пытался удерживать точку сборки в этом новом положении. Я про неё и не помнил.
Кстати для справки все интересующиеся могут узнать, что для мельчайшего смещения точки сборки, как в этом случае, мне понадобилось копить энергию по кастанедовским методам с октября-ноября 2010 года до августа 2012. Почти два года взамен на 15 минут удержания в другом положении. Но опять же напишу, что копил энергию от случая к случаю. Плюс она тратилась на ОСы.

8

Дык есть пособие выхода в астрал Всеслава Солло. Читал. Слишком долгая подготовка. Энергию нужно накапливать, да ещё и определённой чистоты. Ну как то не стал заморачиваться. Тем более опыт был. Аритмия началась как спать лёг. В ушах гудело, так диапозон скоростей меняется, жуть. И так по нескольку раз, улетаешь в бездну какую то, тьма и нет понятия времени. А что характерно, осознаёшь себя вне тела. Ну и раз на третий или четвёртый то ли вышел в астрал, то ли приснилось. До сих пор не могу понять. Иду по комнате, захожу на кухню и вижу каких то двух странных людей сидящих за столом. Сам с собой разговариваю о насущных проблемах повсеместного бытия. И какая то подсветка по полу. В комнате темно и решил на выключатель нажать. Свет почему то не зажёгся. Очнулся. Мысль была что электричество вырубили. Светильник включил над кроватью, горит. И вот тогда то и въехал, где же был то. Но в тот момент когда во тьме пребывал, мысль одна была, или обратно в тело возвращаться, или ещё в какое измерение, только бы не во тьме оставаться.

9

Прочитал книгу Владислава Радова "Выходы из тела", очень неплохое пособие, особенно по вопросам энергетики.

Сейчас читаю книги Радуги, http://www.koob.ru/raduga/, в принципе много полезного материала, но вообще товарищ немного настораживает.

Сам занимаюсь периодически, пришёл к выводу что все зависит от энергии и здоровья.

10

sigel написал(а):

зависит от энергии и здоровья

Думаю есть ещё нечто вроде блока у людей.
С некоторыми говорил, они поверили в ОС, но остались уверены в том, что я принимаю наркотики.
Нужен какой-то переворот в мировосприятии, чтобы мозг допустил возможность ОС. У меня такой был.

11

Русский написал(а):

С некоторыми говорил, они поверили в ОС, но остались уверены в том, что я принимаю наркотики.

То есть у них ни разу не было ОС? Темнота...

Отредактировано Ravan (2012-12-11 14:22:04)

12

Они даже не слышали об этом.

13


Миша конечно рубит капусту и потчует эгрегор имени себя, да и вообще скорее всего сотрудничает с органами, но всё равно интересный новый взгляд на старую добрую "фазу".

14

Ну что молодец - прямым видеорядом сказано Кто виноват?

15

А где можно этот ролик на винт качнуть?

16

Миг написал(а):

А где можно этот ролик на винт качнуть?

Firefox и плогин Downloadhelper.

17

Судя по опытам волонтёров дело обстоит так:
если христианутый на всю голову и мечтаешь хоть как-то поконтактировать с небесами - увидишь в фазе ангела
если грезишь пришельцами из космоса, мечтаешь побывать на корабле - похитят серые в фазе
если боишься бесов и прочей нечисти - в фазе придут черти или демоны какие-нибудь

Всех в детстве пугали домовыми. Как они приходят, садатся на спящего человека, тот просыпается. но не может пошевелиться.
Особо впечатлительные запоминают это, и при сонном параличе визуализируют якобы домового на груди, который не даёт встать, или что-то подобное.
Есть идея насчёт полтергейстов, лярв, паразитов, которых изгоняют попы. Человек в фазе в другом положении точки сборки встречается скажем с "духом", который может как-то уцепиться (если жертва подходит по каким-либо параметрам) и пролезть в  "наш" "реальный" мир. Тут он может поджигать шторы, крушить мебель и прочее. Ведь он здесь находится как-бы в осознанном сне, поэтому делает, что хочет.

Кто знает, может когда мы ради веселья начинаем крушить в ОСах предметы, может где-то в параллельном мире это выглядит, как проделки полтергейста.
У меня например список приоритетных действий при попадании в ОС содержит такие пункты, как телекинез, пирокинез и телепатия.

18

Русский написал(а):

Судя по опытам волонтёров дело обстоит так:
если христианутый на всю голову и мечтаешь хоть как-то поконтактировать с небесами - увидишь в фазе ангела
если грезишь пришельцами из космоса, мечтаешь побывать на корабле - похитят серые в фазе
если боишься бесов и прочей нечисти - в фазе придут черти или демоны какие-нибудь

Это называется солипсизм  - радикальная философская позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственно несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Или буддистской концепцией иллюзорности всего и вся. На самом деле все может быть следующим образом - крещеный видит ангелов не потому что он хочет их увидеть и некие ментальные паттерны уже заложены в его сознание и они просто активизируются в Фазе. А потому что он находится в зоне контроля христианского эгрегора и видит реальных ангелов. Вернее те программные модули которые для него играют роль Ангелов. Хотя не исключаю того что сознание может моделировать в Фазе и Пришельцев и Ангелов. Вернее даже так - сознание МОЖЕТ моделировать и Ангелов и Пришельцев - это Аркан 17 Звезда. Однако в случае видения Пришельцев - моделированием никак нельзя объяснить нахождение наночипов в теле контактеров. Только если предположить что сила собственного моделирования была такова, что смоделированная сознанием операция по вложению наночипов в тело потом привела к их материализации. Но это очень маловероятно.

19

Ulis написал(а):

моделированием никак нельзя объяснить нахождение наночипов в теле контактеров

Тогда это не моделирование, а подключение к соответствующим реальностям. Причём пришельцы не всегда инициаторы проникновения в другие реальности. Люди сами могут туда пролезть.
Например если взять фильм "охотников за привидениями", то там они ловят призраков, изучают их. Вот и "пришельцы" (на самом деле пришельцы - те кто через фазу попадают в другие реальности) ловят случайно попавших к ним в реальность людей и изучают их. Зачем ставить чип? Считается, один из вариантов, для того, чтобы найти потом этого человека в нашей реальности. И пожалуй с этим можно согласиться.

Из этого следует, что пришельцы, прилетающие на тарелках (а настоящих тарелок очень мало зафиксировано) - лошары. Они используют технику для перехода между реальностями. Нормальные пришельцы делают это с помощью самих себя. Хотя о чём разговор? Белые существа из параллельных миров приходят сюда незаметно для разведки и ни во что не вмешиваются.

С другой стороны непонятно, зачем "пришельцы" похищают людей на тарелки для проведения операций. Маскировка? Чтобы жертва не видела другую реальность? А "тарелка" - на самом деле обычная лаборатория в обычном здании другого мира.
Или же тарелка находится не там и не там, а висит как бы между мирами. Для конспирации. Забрали человека, он исчез, потом вернулся из неоткуда. И предъявить пришельцам нечего. У себя в реальности они никого не чипируют.

Отредактировано Русский (2013-04-23 10:50:06)

20

Колдунья в церкви – энергетический вампир и телепортация

Опубликовано: Эзотерик | В категории Непознанное 13 сентября, 2010

Посмотрел на днях один фантастический фильм, в котором была показана телепортация и вспомнил историю, которую мне когда-то рассказали… решил запостить ее здесь…

Эту странную историю мне рассказала женщина, которая стала непосредственным участником события…

Она вместе с дочкой (12 или 14 лет) была в церкви на службе. Людей было не много. Ее дочка стояла впереди, на расстоянии чуть больше вытянутой руки от нее.

Краем глаза женщина заметила какое-то движение сбоку… она увидела толи женщину, толи бабушку, закутанную в черный плащ или накидку. Это была колдунья… Она несколько раз на глазах этой женщины пропадала в одном месте и вдруг появлялась в другом месте…

Женщина сразу не поняла, как это возможно и засомневалась в том, что видит… Подумала, что это “глюки”…

И тут колдунья в очередной раз пропала и вдруг появилась прямо перед ней, сразу за дочкой… Колдунья положила руку девочке на голову и та сразу стала падать… Мать попыталась схватить колдунью и рвануть ее от дочки… но ей удалось схватить только воздух… Колдунья пропала, просто растворилась в воздухе…

Девочка упала и отключилась… Какая-то старушка сказала такую фразу: “невинную выбрала”… Девочку долго пришлось приводить в чувство, самостоятельно идти она не могла. Домой они ехали на такси, т.к. пострадавшая совсем не могла идти…

О событии в церкви дочка потом даже ничего не помнила. Потом она здорово заболела и долго лежала без сил, врачи ничего внятного сказать не могли, это было похоже на паралич и полный упадок сил.

Я думаю, это была колдунья и энергетический вампир “по совместительству”, а ее странные перемещения по церкви – телепортация. Похоже, что ребенок стал жертвой колдуньи – вампирши только потому, что энергетический вампир обычно ищет более чистую энергию…

По поводу этой церкви и ее окрестностей я уже не раз слышал разные “мутные” истории, но это все с чужих слов и особого доверия у меня к ним нет… есть шансы, что это выдумки. С этой историей все иначе.

Наша встреча и разговор были случайны (хотя у меня есть сомнения в случайности некоторых вещей). Мы не были знакомы и никогда не встречались позже, тем не менее, я не думаю, что история, которую мне рассказали, выдуманная…

Мне это было рассказано под большим секретом и с условием, что я не буду смеяться и “крутить пальцем у виска”. Женщина сильно не хотела стать объектом моих шуток в свой адрес, по ходу ее рассказа было явно видно, что она очень разволновалась и еле сдерживалась, чтобы не расплакаться.

Зачем я описал эту историю здесь? Хочу узнать, приходилось ли кому то быть свидетелем случаев телепортации (по другому я не могу это назвать).

И еще интересно, сталкивались ли Вы со случаями колдовства в церкви.

P.S. Кто-то еще верит, что колдуны и энергетические вампиры боятся церкви?  Ато я не раз такое слышал…
http://ezoblog.ru/nepoznannoe/koldunya- … portaciya/

21

Deus написал(а):

И еще интересно, сталкивались ли Вы со случаями колдовства в церкви.

Все церковные обряды суть колдовство.

22

Если вспомнить Вия, то вероятно панночка умела ввести в фазу Фому. А тот хоть и видел чертей и прочих, но своё личное положение точки сборки сохранял внутри круга.

23

Умер у меня дед во вторник вечером. В ту же ночь "приходил". Классический случай изменённого состояния сознания, когда "домовой приходит душить".
Я смотрел сон, и вдруг уже лежу на кровати на левом боку. Кругом чернота, да и кровати как бы нет. На мне  что-то лежит, большой вес распределён равномерно по всему телу.
Далее ощущаю "леденящий ужас". Пошевелиться не могу. Скашиваю кверху глаза, вижу его лицо, очень близко. Успокаиваюсь. Но холод по-прежнему от него идёт сильный. Своё тело не видел, и у него было видно только левую половину лица. Он сказал спасибо за энергию и что "там" за неё убивают. Это у них по ту сторону называется "попить пивка", или он применил такой термин для шифровки. Вероятно это было его эфирное тело.

Ещё я у него спросил, положить ли ему кое-что в гроб, он что-то объяснял, точно не помню, короче ничего не нужно. После этого сразу же начался другой сон, по крайней мере я так запомнил. То есть он меня вытащил из состояния сна в состояние, подобное фазе, а когда ушёл, я опять вернулся в состояние сна.

По жизни он был очень добрый и светлый человек. Думаю ему пришлось напугать меня и взять немного (почти не почувствовал) энергии в результате крайней необходимости.

Родсвенников было много, все христианутые, отпевали и крест поставили, всё по полной программе. Сам он был крещён в детстве тайно (при советской власти), но колебался с верой. Крест не носил. И ничего так толком и не завещал, отпевать, или не отпевать.

Думал ещё придёт, но теперь не знаю, как он там после всей этой христианской обработки. Говорил он уже "по другому", личность изменилась, видать увидел, что там много эфирников бродит, ищет пожрать нахаляву. Он лежал в морге при больнице. Там думаю постоянно ошиваются эфирники-вампиры.

Отредактировано Русский (2013-06-21 20:31:25)

24

Русский
Теперь следи за здоровьем.
Такие вещи так просто не проходят.
Недосдачу энергии может только через полгода осознаешь...
Займись дыхательными практиками-пока плохо не стало.

Если мертвые дают-хорошо,если берут плохо... ;)

25

Русский написал(а):

Но холод по-прежнему от него идёт сильный. Своё тело не видел, и у него было видно только левую половину лица. Он сказал спасибо за энергию и что "там" за неё убивают. Это у них по ту сторону называется "попить пивка", или он применил такой термин для шифровки. Вероятно это было его эфирное тело.

Левая половина- Иньская, половина Правая была невидима. Это может означать что ему действительно не хватает энергии и активности. Аз уже писал, что Человек сам по себе является живым порталом, в котором изначально, эволюционно, интегрированы материальные миры особым, биологическим способом. Ты почувствовал холод. Холодом сопровождаются процессы с поглощением энергии взаимодействующими веществами. А в данном случае энергия утекала из Атомарки в Эфирный и, возможно, Астральный слои. Вероятно посредством смены состояния квантов атомарной материи вблизи деда, находившегося на границе миров.
Ты прав что не пожалел о том что дед забрал у тебя часть энергии. Бояться не надо! Просто восстанови свою силу. Возможно твой дед придя в себя, и набравшись сил, поможет тебе в чём то, перед тем как двигаться через Арканы дальше...

Интересно, сейчас сижу пишу эти строки вблизи открытого окна- сегодня день был тёплым. А вот сейчас веет из окна неприятным холодом... А окно ведь символ портала...

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

Отредактировано Nagual.men (2013-06-21 22:28:22)

26

Nagual.men написал(а):

Ты прав что не пожалел о том что дед забрал у тебя часть энергии. Бояться не надо!

А вы уверенны,что это дед был?!...

27

Deus написал(а):

А вы уверенны,что это дед был?!...

Уверенности нет, но всё равно, что произошло то произошло. Что теперь бояться, постфактум? Просто нужно восстановить потраченную силу.

Русский написал(а):

Думал ещё придёт, но теперь не знаю, как он там после всей этой христианской обработки.

Nagual.men написал(а):

Бояться не надо!

Русский, послушай самый конец трейлера- 2:18...

Отредактировано Nagual.men (2013-06-21 22:54:16)

28

Nagual.men написал(а):

веренности нет, но всё равно, что произошло то произошло. Что теперь бояться, постфактум?

Крест у деда стоит. Наверняка ему энергии постоянно хватать не будет. Может он одним ночным визитом не удовлетворился?! Проголодается - снова на охоту. А к Русскому дорожка уже проторена.

Русский
А до этого у тебя такие случаи бывали?

Отредактировано KovalArt (2013-06-21 22:46:43)

29

KovalArt, ну аз исхожу из слов Русского:

Русский написал(а):

По жизни он был очень добрый и светлый человек

30

Nagual.men написал(а):

ну аз исхожу из слов Русского:

Думаю,новый опыт изменит угол зрения...


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Выход из тела. "Фазовое" состояние.