Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Бородавки


Бородавки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает что-нибудь от бородавок. Аз знаю, что у христиан есть какой-то способ, связанный со чтением "Отче наш", но должен ведь быть и у светлых свой способ?

2

DartMol2 написал(а):

Кто знает что-нибудь от бородавок.

Если нет знакомого целителя...

Колломак. Написано мазать неделю. У меня и моего знакомого прошло после месяца-полтора ежедневного мазания. Возможно бородавка просто уступила несгибаемому намерению :)

Суперчастотел из аптеки. Что-то типа "народного дезинтегратора". Крайне осторожно! Он скорее не от бородавок, а от висючих некрасных и некоричневых родинок.

3

Те, которые могут вдруг возникнуть, вывести можно уксусной эссенцией, мазать 2-3 раза в сутки, но будет очень больно, до полного выпадания корня.
Перешедшие от родителей--не знаю,как,- но если мало беспокоят--лучше не трогать.

Отредактировано Tantropos (2009-10-21 04:35:26)

4

Чистотел

Сламываешь веточку, из нее должен выделяться жёлтый сок, и этим кончиком с соком мажешь бородавки, одного раза в день вполне достаточно

этим способом 12 штук вывел, срок не помню, но не более месяца это точно

Отредактировано Невежа (2011-02-23 11:34:37)

5

а я свою бородавку отгрыз. была на мизинце правой руки. не сразу конечно, понемножку подгрызал. она сново отрастала. в конце концов черные точки появились. я и их выковыривал, чаще зубами. не знаю. наверно слюна как дезинфекция сработала. но вроде больше не вырастает.

6

Лет 15 назад случайно услышал один способ, и так как бородавка на внутреннем сгибе пальца присутствовала уже несколько лет, решил попробовать.

Итак:
Украсть у кого-нибудь кусок мяса (допустим, в гостях у знакомых из их холодильника, главное – чтобы они не заметили). Кусок – громко сказано, можно очень маленький кусочек. Потереть им о бородавку и бросить в угол дверного проёма – со стороны петель, закрыть дверь и сказать: «Мышка унесёт». На какое-то продолжительное время пока успокоиться и забыть о проделанном.

Результат:
Через пару месяцев я вспомнил о бородавке – а её и нет. Такие дела.

Отредактировано MM (2011-08-09 13:43:03)


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Бородавки