Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!


Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Друзья! Кто живет в России. Кто может оплатить и переслать мне Резонатор Грачева РГУ-21 - https://securextention.ru/products/ - это будет ценнейший подарок на Новый Год! По отзывам и описаниям - это эффективное средство подавления внешней ЭМ-активности и создания островка, оазиса благоприятной колебательной среды вокруг прибора. Это просто необходимо, когда сотни, если не тысячи источников различных излучений создают постоянный давящий шум.
Кто может это сделать, пишите в личку, там будет подтверждение  и адрес.
Когда протестирую прибор, дам подробный отчет и рекомендации.

122

Ulis написал(а):

Резонатор Грачева РГУ-21

Ulis, думаешь, эффективная вещь, не пустышка?  так сразу трудно сказать... Вот нашёл статью, с обсуждением:
Квантовые микроконтроллеры в резонаторе Грачева, реактор Росси - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=4692.0
Возможные эффекты прибора могут быть объяснены с точки зрения квантовой механики.

Возвращаясь к кето-диете... Чтобы не высчитывать каждый день количество углеводов в продуктах (тем более, когда болен - это может дополнительно утомлять), вот, кето-пирамиды. Если строго придерживаться пропорций, и не кушать то что запрещено в КД - то особых затруднений не будет... Для мониторинга наличия кетоза - купить в аптеке глюкометр и тест-полоски на содержание кето-тел в крови (считается более достоверным анализом, чем анализ содержания ацетона в моче)...

Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Отредактировано Nagual.men (2018-12-19 12:21:27)

123

Nagual.men написал(а):

Квантовые микроконтроллеры в резонаторе Грачева, реактор Росси

Если есть сомнения в эффективности и вообще сомнения в физике процесса, то не смею просить. Читал лишь то, что написано про прибор на сайте производителя.

124

Это из разряда кремлевской таблетки, радиопилюли, КФС пластин и прочего. Липа.
Но Аз верю в то, что у некоторых такие штуки действительно могут работать. Тут всё дело в вере, в плацебо, в намерении.
Можно камень на улице подобрать, и сделать из него волшебное "устройство", которое будет помогать
от чего-либо.

125

Дорогой, Uliss.
Не получаю от тебя ответов с электронной  почты. Надеюсь, у тебя всё хорошо?
Думаю, ты догадался кто тебе пишет...

Отредактировано Агнец Божий (2018-12-21 17:41:03)

126

Читаю сейчас Марка Порция Катона -"Земледелие", и вот дошёл до главы 157. Там он расхваливает целебные свойства пифагорейской капусты и разные рецепты даёт. В этом направлении стоит покопать. Надо только капусты такой найти и поэкспериментить. Древние римляне не обманут.

127

Читал о том,что рак лечиться ядрами горького(не сладкого обычного) миндаля .
1 зернышко на 10 кг веса.

128

Ulis, как состояние? Ты давно не заходил на Форум: надеюсь, это не из-за резкого ухудшения состояния? Сообщи, может через кого-то, ситуацию...

Что касается версии с порчей, которая уже обсуждалась. На данный момент, исходя из анализа всей имеющейся информации, Аз разумею версию ещё более вероятной. Каковы факты?...

Ulis написал(а):

Аденокарциома недифференцированная - самая агрессивная форма злокачественной опухоли.  Именно она пожирает позвонок. В радиологическом институте сказали, что химиотерапию делать поздно, а от лучевой терапии  Админ отказался.

Ulis написал(а):

Удаление опухоли хирургическим путем - не реально - поскольку подход может быть только спереди, то это означает, что нужно исполосовать всю брюшину, весь крестец и то не факт, что удастся удалить всю опухоль. Лучевая терапия по той же причине не реальна, ибо под удар попадает спинной мозг. Это примеры, когда лечение хуже самой болезни.

...

В области 3 поясничного позвонка активности нет - тишина, зато постоянно болят ноги, особенно правая, с которой и начались проблемы. Боли то затяжные, ноющие, то резкие, короткие, как будто на коже есть электрод и по нему пускают ток. Скованность ног такая, что я практически обездвижен.

Ulis написал(а):

Это мое упущение. Боли в поясничном отделе появились еще в январе-феврале. Боли разной степени интенсивности. Но я посчитал, что это возможно результат переохлаждения, результат занятий на тренажерах на улице.

Значит... Самый агрессивный вид рака. В одном из самых труднодоступных и чувствительных областей тела (для хирурга и лучевой терапии). При этом, такой, в отношении которого существует риск неверной постановки диагноза на ранней стадии. Создаётся впечатление, что данная  работа была выполнена профессиональным чёрным магом, киллером. Цель: сначала ввести в заблуждение относительно диагноза (чтоб рак успел развиться до поздней стадии, с метастазами), затем - обездвижить, деморализовать, и в итоге - максимально затруднить лечение и убить.
Правда, не факт, что атака была полностью начата с тебя, Ulis. В том смысле, что возможно, кто-то из твоих предков не уберёгся, и подхватил, от известных нам античеловеческих эгрегоров, ЭИ заразу (вирус; тот самый жучок из Матрицы, вынутый из живота Нео). Который был генетически унаследован, и закрепился на уровне атомарного тела как генетическая уязвимость к раку. Ну а киллер (или их группа), просмотрев ситуацию, использовал эту уязвимость. Говоря ИТ языком - энергоконституцию хакнули, внедрив вредоносный код.
Учитывая заинтересованность и профессиональный уровень атаки - по моему, подозреваемых двое: Небесный Сион, и Чёрная Атлантида (Ткачиха, Рептоиды). Разумеется, под покровительством коллективного разума Арахноидов.

Ulis написал(а):

Следующий эпизод- Аркан 8 Правосудие. Агенты ловят Нео на работе, привозят его в свою лабораторию, причем весьма вероятно, что это помещение уже находится вне материального мира, ибо здесь слово или вернее даже мысль Агента сразу реализуется- губы Нео склеились. В пупок ему вложили Червя. Первый вопрос- почему именно в пупок? Ясно, что это Манипура, но что они хотели этим сказать? Имеется в виду Авторы? Какой в этом смысл? У кого какие мнения?
В Сказке- это эпизод первых злодейств Темных- "А ткачиха с поварихой, С сватьей бабой Бабарихой, Извести ее хотят, Перенять гонца велят; Сами шлют гонца другого". Агенты хотят перепрограммировать Нео, изменить его Природу, поставить под контроль. Да и Гонец- это собственно Червь- Креветка, которую они "шлют" в пупок Нео. В Сказке действует трое злодеев и здесь мы видим изначально Троицу Агентов. Из этого уже можем заключить, что под Агентами зашифрованы Рептоиды Атлантиды. Хотя визуальных подтверждений их рептильности не будет, но будут другие доказательства.
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=138

Обратите внимание на спиральную структуру жучка и РНК вирусов...

Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Отредактировано Nagual.men (2018-12-31 16:38:37)

129

Джо Диспенза рассказывает свою историю. Сначала о том, что с ним произошло. Затем - как он, силой своего разума, медитациями, поставил себя на ноги...

130

Есть информация, что “подвести” могло как раз сыроедение и пророщенные зерна пшеницы.

Первопричина онко - заболеваний биологического происхождения.

Вообще есть несколько факторов провоцирующих опухолевые заболевания.

На сегодня известно что онкозаболевания – это неконтролируемый рост клеток с модифицированным (или мутировавшим) по какой-то причине геномом. Причем не просто модифицированным, а четко измененным с получением определенных свойств клетки.

Важно обратить внимание на факт – раковые клетки могут заражать и изменять здоровые соседние клетки.

Так, в целях экспериментов, клетки карциномы вводились в хвосты здоровым мышам и крысам, причем, это чужие для данного организма онко-клетки, но они в местах своего прикрепления вызывали появление метастатических узлов, изменение соседних клеток, превращая их в опухолевые и у тех животных начиналась развиваться болезнь !   Как это объяснить  ?! 

Кто читал про клетки HeLa – как они выглядят под микроскопом ?- от них тянуться маленькие жгутики, они проникают и заражают соседние клетки.

Уже неоднократно многими прогрессивными медиками-исследователями обращалось внимание на факты меняющие теорию этой болезни, но кому-то выгодно, чтобы не было рабочей, проверенной методики лечения.

К сожалению, на сегодня, многие фундаментальные исследования во всех областях науки, в том числе и медицине практически не проводятся, в основном статьи пишут какие-то “грантоеды”. А все стоящие результаты тщательно скрывают или топят в неправдивой и ненужной информации.

К слову сказать – сегодня почти все известные популярные антибиотики были получены и синтезированы в период 50-70-х годов, но допущены к широкому доступу, только после многолетних фармацевтических исследований.

Мне удалось выявить два наиболее вероятных фактора биологического происхождения (по моему скромному мнению) провоцирующих появление опухоли ( тут вкратце, чтоб не цитировать тома литературы ) :

Первый – Микроспори́дии (лат. Microsporidia) — группа родственных грибам простейших, все представители которой являются облигатными внутриклеточными паразитами эукариотических организмов.

Кому интересно подробнее  вот вики Микроспоридии 

Суть в том, что они имеют уникальный клеточный аппарат, который позволяет проникать прямо в целевые для них клетки и менять их структуру. Они дальше всех других эукариот продвинулись на пути адаптации к внутриклеточному паразитизму - способны напрямую транспортировать АТФ из хозяйской клетки.

На сегодня, официально описана и изучена лишь малая часть этого вида организмов, они вполне могут быть провокаторами опухоли, тем более что есть много подтвержденных случаев.

Их видно только в электронные микроскопы

Свернутый текст

Обратите внимание на их схематический вид :

Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

ВАЖНО : некоторые их виды применяются многими агро компаниями как биоинсектициды для обработки пшеницы и других зерновых.  В США есть биопрепарат на основе микроспоридий — «Нолок»

Второй – бактерии вызывающие изменение генома. Официально известны и описаны бактерии влияющие на растения, вот пример :

Есть Почвенная бактерия Agrobacterium tumefaciens способна инфицировать двудольные растения, вызывая опухоли - корончатые галлы. Как выяснилось, при этом происходят перенос и встраивание в растительный геном двух групп генов: продукты одних вмешиваются в нормальный метаболизм растения и способствуют разрастанию опухоли, а продукты других синтезируют опины, вещества, ненужные растению, но используемые в пищу бактериями. Ученые модифицировали агробактерии таким образом, что они вместо собственных переносят в растения гены, нужные человеку.

Свернутый текст

ДНК бактерий существуют не только в виде хромосом, но и в виде маленьких кольцевых молекул (плазмид). Бактерии Agrobacterium tumefaciens помимо прочих содержат плазмиды, вызывающие опухоли (Ti-плазмиды). На такой плазмиде среди прочих генов имеется так называемая область Т-ДНК, содержащая гены, отвечающие за образование опухоли на растениях и синтез опинов. Именно этот кусочек плазмиды агробактерии встраивают в ДНК растений. Выяснилось, что агробактерии в принципе способны переносить в растения любую ДНК, которая расположена в этом месте плазмиды.
Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/3654/
(Наука и жизнь, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ РАСТЕНИЙ)

есть такие же бактерии, влияющие на животные организмы.

Эти простейшие так же используются в агросекторе в различных целях, а в спецлабораториях с их помощью официально получают ГМ-растения.

Помимо всего прочего просачивается много информации о целевой обработке фруктов на тропических плантациях – см. фильм Бананы!* / Банановая угроза / Bananas!* (2009) и Молчание пчел / Silence of the Bees (2007)

Это неприятные обстоятельства для подавляющего большинства населения нашей планеты.

Еще одно логическое несоответствие – ну не могут клетки человеческого организма так целенаправленно изменить свой геном только под действием какого либо вещества и, по сути, превратиться в паразитов. Ядовитое вещество гомогенной структуры просто убивало бы клетки.

Вывод :  в сырой пище, выращенной на полях различных агросиндикатов много всякой «живности» способной вызвать опухоль. Кроме того, на определенных местностях существуют вполне «природные» модификаторы генома и канцерогены.

Поэтому, сырыми, можно есть только продукты, которые выращиваешь сам и то, на гарантированно проверенном на загрязнение участке земли в экологически благоприятном районе. А так - обязательно термическая обработка.

Отредактировано AQUILA (2019-01-20 18:54:15)

131

Игорь ушёл.... Сегодня... утром... светлая память.... Он очень любил Форум... Темы сказал не закрывать, открытая платформа для думающих...

132

Isida написал(а):

Игорь ушёл.... Сегодня... утром... светлая память.... Он очень любил Форум... Темы сказал не закрывать, открытая платформа для думающих...

Светлая память! Помним, скорбим...
Прими соболезнования, Isida!

133

Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

134

Ulis дал нам Путь. Дал нам Знания.

Великое множество информации было проанализировано его гениальной исследовательской личностью и выстроено в стройную Доктрину.
А семена этих Знаний посеяны через Книгу, Сайт и Форум.

Теперь Ulis'а больше нет с нами.
Осталось только Наследие.

Соболезную семье и близким.
Желаю Ulis'у благополучного посмертного пути.

135

Легкого посмертного пути Ulis !

136

Грустно...

Игорь, пожелание: кроме личного благополучия, продолжить - в Том мире, то дело, миссию, которая 10 лет реализовывалась на Форуме...

Ulis написал(а):

Желуди нового урожая были взяты с любезного согласия трех дубов в Лесопарке Харькова. Дубы очень могучие и долголетние. Желуди будут замочены в воде, как только они дадут росток, значит, Атма, Семя Жизни поселилась в этом Доме.
Желудь с самыи большим ростком будет посажен в горшок и будет у меня расти до того времени, когда его можно будет высадить в землю.
Это конечно долгая история, но в Природе, все правильные процессы происходят долго, но зато дают крепость. Это всякие мошенничества делаются по хлопку ладоней. А для того чтобы выросло или взошло что-то долговечное, надо терпение и время.
Мы все, ныне живущие, уйдем из жизни, а Дуб, посаженный в хорошем месте будет жить еще столетия и поддерживать своими корнями и ветвями наш Астральный Дом.
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=164&p=9

Isida, может быть ты знаешь - желудь посажен?  И где?  Если знаешь - напиши в личку участникам, которым доверяешь, местоположение. Чтобы в будущем посещать это место...

Отредактировано Nagual.men (2019-01-24 17:09:18)

137

Isida написал(а):

Игорь ушёл.... Сегодня... утром... светлая память.... Он очень любил Форум... Темы сказал не закрывать, открытая платформа для думающих...

Зелёный написал(а):

Прости. И если это будет в Твоих силах, снова найди меня.

138

БЛАГОДАРЮ ИГОРЯ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ИМЕЮЩУЮ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ!
Аз поддерживаю тебя!
Аз на тебя ровняюсь!!!

139

Ulis, ты был Светочем в этом царстве тьмы и невежества, Благо Дарю тебя за всё. Удачи тебе в постсмертном пути и дальнейших воплощениях.

140

ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА,НАДЕЮСЬ,БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБЩЕНИЕ И РАЗВИВАТЬ ФОРУМ ДАЛЬШЕ.

ИГОРЬ УДАЧИ В ПУТИ!!!

141

Белого пути... совсем не ожидала, что так скоро. Администратором кто теперь будет?

142

Он не заболел - ЕГО УБИЛИ!!! Мы все можем быть благодарны и т.д. и т.п., НО! Мы все! Те. Кто с ним. Должны помнить и знать, что  только тело Его ... Цинично. Подло. Нагло - УБИЛИ! Помнить , что  Ulis Знал на что шел! ОН знает путь и в сознании идет! Этим раком и наркотиками была последняя попытка сбить Его с пути, но МЫ... Аз точно с ним! И  Мы вместе Можем сохранить тропу! И Пусть Будет ТАК!

Отредактировано Being (2019-01-24 18:47:53)

143

Сказать что я в шоке- это ни чего не сказать((( но я уверен Ulis нас не покинул, он с нами. Удачи админ. Ты будешь жить в наших сердцах.

144

YUgo написал(а):

Nagual.men

Оставайся Ты Yugo
(все рассудительно)
+
Советую Nagual.men (будучи админом сайта)
+
... разум и логика

145

Ulis  всегда будет с нами.
Ulis предъявил многообразие нынешнего мира и реальность сегодняшнего дня : расклад сил , иерархии , и возможные перспективы.
Давайте продолжать его дело.

Это обращение ко всем участникам форума.

146

Крайне прискорбно.
Пусть во многом был и не согласен с Ulis`ом (хотя за последние года 2 взгляды на общественное устройство и смягчились, не до уровня "хороший матриархат при котором дети даже не знают своих отцов" конечно, но всё же...),
Но Ulis являлся на редкость умным и прозорливым человеком, настоящим Брахманом.
Один из очень немногих людей кого мне было интересно читать; посты Ulis`a были написаны почти академическим языком, по существу, и представляли немалый интерес (чем резко выделялись на фоне бреда 99% других авторов лезущих в изотерику и претендующих на познание тайн Мироздания, а по факту просто пишущих чушь, имеющую очень мало отношения к Истине. наверное, это и отличает Брахмана) на протяжении лет эдак 8.
Да куда далеко ходить, мне и на Форуме только посты Ulis`a, да ещё пары-тройки человек которых он забанил за расхождения во взглядах, в-основном и были интересны.
Пожелаю Ulis`у Благодати в его постсмертном Пути, пусть с его Душой будет все хорошо, и её ожидает счастливое новое рождение. И счастливой жизни его дочерям здесь, на Земле.
Хорошо, если даосские практики помогут сохранить ему в следующее рождение хотя бы какие-то воспоминания и максимум черт своей личности. Жаль что он ушёл так рано.

Отредактировано Lucifer (2019-01-24 21:18:55)

147

Благодарен Тебе за всё!

148

Isida
Нужна ли какая финансовая помощь? Фонд форума будет действовать?

149

Всех благодарю за добрые слова. Они важны для Игоря.

Volk -  буду благодарна за помощь, банковские карточки еще действуют.
В эти месяцы очень финансово помог отец Игоря - Леонид, его помощь пошла на обезбаливающие лекарства.

И не смотря на транквилизаторы, Игорь продолжал перемещаться в любимых направлениях: в США - почти про все штаты рассказывал, но в последние дни почему то думал, что в Париже. Так что с Пути его не собьешь, сильный разум.

150

ISIDA ,
если, возможно:
яндекс, web money ? .... ( с карты не могу,  другие платежи ?)
в личку

Отредактировано Viator (2019-01-24 22:36:10)


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!