Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!


Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Советовать тому, кто страдает, - крайне неуместно. Однако ж кое-что я напишу тебе, Ulis. Ибо сам прошел через это в своей время. Хотя казалось, что, извиняюсь конечно, - пиздец приспел! Однако ж не так страшен чёрт, как его малюют!

Болезнь - это БОЛЬ прежде всего.
Теперь, Ulis, ты на себе прочувствуешь в теме, что значит пятиконечная арахноидная голограмма! Эта матрица создана с одной лишь целью, как я и писывал давеча: РАЗДЕЛИТЬ_СВОЮ_БОЛЬ_НА_ВСЕХ_ИМЕЮЩИХ_В_СЕБЕ_ЖИЗНЬ!!!!

Знаю это на собственном горьком опыте. Однако у этого угнетающего состояния есть и преимущества: разум работает на пределе возможностей!
Страдая от неизвестности своего грядущего (в первую очередь) во время болезни, человек прорывается сознанием в ранее недоступные точки разума. Надеюсь, ты превозможешь судьбу! Главное, не сдавайся! Голограмме только того и надо, а именно, - сожрать тебя без остатка вкупе с духом!
Плоть, к сожалению, на диво хрупка и ничтожна в своем строении. Но сознание не победить ударами неуемной боли, сознание ВЫШЕ боли - помни это сегодня в первую голову. Только это тебя СПАСЕТ от голограммы и ты сможешь победить болезнь!

З.Ы. И напоследок - махонький советик: любую болезнь твой дух может одолеть. Главный козырь голограммы - это наша внутренняя НЕСИММЕТРИЯ (плоти в первую очередь).
Если плоть, которая в нашем теле имеет, как и известно, две половины как правило, сможет РАЗУМОМ исправить буквально воззрение на этот мир, то 100% плоть победит голограмму в борьбе за жизнь! Немного расплывчато, но в целом, поверь, это трудно дотошно обхяснить. Однако кое-что напишу и конкретно:

1. Как правило, все мы СМОТРИМ на юдоль больше одной половиной мозга. Поясню как могу: как правило какой-то один глаз работает намного больше, взирая на жизнь, нежели другой.
2. Соотвественно, следует С_ЗАВИДНЫМ_УПРЯМСТВОМ таки приучить плоть взглянуть на мир ДРУГИМ глазом.
3, Это просто только кажется. На самом деле дух и плоть тут противятся вкупе как ни странно. Но следует превозмочь собственную слабость на сей счет и ЗАСТАВИТЬ другой глаз работать на полную.
4. Не сразу! Однако ж в течение месяца - полтора результат ты заметишь и ощутишь в себе силу, о которой ты раньше только писал на форуме.
5. Это очень непросто, но, надеюсь, ты справишься!
6. Сегодня судьба тебя проверяет на прочность. Кстати, можешь, в процессе борьбы почитывать время от времени книгу Иова! Помогает.
7. Во всяком случае становится предельно ясно - откуда ветер голограммы дует в нашу сторону!

ЖЕЛАЮ_ТЕБЕ_ОТ_ВСЕГО_СЕРДЦА_ПОБЕДИТЬ_БОЛЕЗНЬ!!!!

Надеюсь, ты не огорчишь нас своим проигрышем голограмме! Мы верим в тебя, Ulis! ДЕРЗАЙ!!!!

2

Что такое почувствовал и я. Что что-то случилось с Улисом и он долго не выходит на связь.
Я верю что, все мы тут не зря, и, Улисс, внес огромный вклад в наше сознание, Ты его расширил и укрепил!
Надеюсь нас станет больше, тех, кто станет сверх человеком и сможет  достичь такой эволюции, что сможет поднять угасшее сознание всех людей на планете Земля!
Благодарю тебя за проделанный труд!
Мы Все Будем молится за тебя, пусть сила духа победит в борьбе за право быть вечным!
И если уж они тебя загребут... если у них это получится...  Пусть эти твари,  обломают свои зубы об твой крепкий Дух! Желаю, быть стойким на этом тернистом пути,брат!

Отредактировано Timur (2018-07-21 23:09:59)

3

Что можно УЧИТЕЛЮ желать? КАК и чем наставлять? ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вдруг. Если нужна будет опора - обопрись! Удержу, на сколько смогу. Аз - твой должник по этой жизни. Живи! Ты нужен здесь сейчас. БлагоДарю!!!

4

Юлис не время терять себя и возраст не помеха, на год ты меня старше и потому знаю, а  что чувствую себя на 20-22 и не болел никогда. И ты так можешь. Равновесие главное, спокойствие на внешнее раздражение. Еще давит груз ответственности, так как многие верят тебе. Многие уважают тебя и многие любят и вот так просто споткнуться и отплыть нельзя. Есть причина и она в внутри. Ты на полпути поэтому болеть нельзя, а если можно то нужно выздоравливать. Поменять мысли и усилить свой дух, усилить своё поле. Не сдаваться и не горевать. Не забывай у тебя есть сила и она большая. Еще не один ты, сама земля, лучшие души человечества оберегают тебя...Нельзя сдаваться, потому что ты прав. настрой себя на выздоровление...

5

Ulis! Выздоравливай! Поправляй Силы! Ты сможешь! Мы верим в тебя и твой Дух!Пусть Планета и Светлые Силы Земли и Природы дадут тебе свою Энергию!

6

Ulis, исцеления тебе! Да поможет тебе вся Вселенная!

7

Благодарю всех кто пожелал мне выздоровления в личке и в теме.
Чтобы не было спекуляций на данную тему и вообще тайны тут нет никакой, официальный диагноз - двусторонний коксартроз тазобердренных суставов 2 степени, деформирующий артроз.
Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!

Что касается выздоровления то тут вопрос стоит не так - тут как в "Алисе в стране чудес" - надо быстро бежать, чтобы оставаться на месте. Официальная медицина, с которой имел контакты, утверждает, что возврата к первоначальному состоянию буть не может. Можно лишь поддерживать то состояние, которое есть сейчас. И не допускать развития коксартроза 3 стадии, при которой полностью деформируется головка сустава и дальше - либо полная инвалидность либо операции по замене суставов на эндопротезы.
А так можно прожить с этой патологией очень долго, это не рак. Только качество жизни и подвижность резко снижается.
Объективных причин для возникновения этой патологии в моем случае не было - вес оптимальный, причем много лет, тяжести не таскал, переохлаждений, травм не было, кроме того много лет - здоровый образ жизни, правильное питание, чистки, почти ежедневная суставная гимнастика без выверта суставов, каковое существует в наговской йоге. Корме того - все остальные суставы в полном порядке, так что и обмен веществ тут тоже не при чем.
Так что подозреваю месть-ответку за раскрещивания. Особенно за дистанционные, ибо при их проведении ты не входишь в круг под защиту, обнаруживаешь себя и возможно тут они меня увидели и подловили.
Что же касается вопроса - "бежать, чтобы оставаться на месте" - то да, сейчас предпринимаю усилия, чтобы остановить процесс в данной стадии. Есть много вариантов от относительно дешевых - хондропротекторы, до дорогих - инъекции гилауроновой кислоты, будем пробовать.
Проверенные советы принимаются.

8

Ulis написал(а):

Проверенные советы принимаются.

Моей маме от артроза реально помогает магнитотеррапия (прибор "Алмаг") + баланс питания. А по поводу

Ulis написал(а):

месть-ответки за раскрещивания.

тут нужны консультации с другими волхвами. Сомнительно, чтобы на дистанционном процессе раскрещивания могли вмешаться без точного знания места соединения и времени связи. А для эффективного наведения порчи телу нужно у тебя что-то материльное взять. Надо смотреть на окружение. Тварь может в больнице работать (анализы, кровь, зубы и т.п.), в парикмахерской, фото четкое нужно, личные вещи. Ну да ты сам знаешь. Пожалуйста, Будь Здоров!!!

9

base112 написал(а):

Пробили на энергетике - отразилось на физике
Речь не о порче, а об ответке эгрегора

Да, маятник тоже самое показывает. Нарушение закона в данном случае - Не воюй с эгрегорами, не участвуй в битвах эгрегоров. Так что Циклоп Сетх в меня кинул камнем.
Но проблема в том, что воевать с эгрегором приходится, фактически находясь на его канонической территории, даже живя в Украине, так что им достать меня здесь довольно просто, чем скажем в том случае, если бы мы жили в США или Канаде, под эгидой Атлантиды.

10

Хрящевая ткань не получая нормального питания теряет эластичность и прочность и поэтому даже малые нагрузки приведут к деформации. Наверно мяса не ел или еще  какие-то нужные продукты, а возможно имунка ослабла и было воспаление от собственных антител. Но энергетически ты правильно определил, да эгрегор и именно за раскрещивание.Хотя общая защита у тебя хорошая.

11

Да, воспаление и именно аутоимунное было - с зимы, но оно было в правом суставе, что-то типа бурсита, левый сустав не беспокоил совершенно, только после рентгена, а потом и МРТ узнал что у меня двусторонний коксартроз.
Да, мяса ел мало, а для сохранения хрящевой ткани как раз надо есть хрящи, холодцы, натуральный желатин, который содержит коллоиды. Собственно, в Сибири, в Улан-Удэ, где родился, основная диета была - мясо, картошка, каши, огурцы, грибы, кедровые орехи, выпечка. Фруктов, молочки почти не было в 60-е годы. Веганство в Сибири вообще не возможно.
Кстати, прочитал много статей и на Форуме была информация, что молоко категорически не рекомендуется употреблять взрослым людям, да и детям после 3-4 лет, ибо белок казеин, разрушает костную ткань и суставы. Хотя молоко в чистом виде не пил, только в качестве добавки в каши или в чай, сейчас и от этого отказался.

12

Может на беговую дорожку всем миром скинуться?

13

Ulis написал(а):

Проверенные советы принимаются.

Очень и очень эффективен бассейн, и, конкретно, плавание брассом.
Вообще, водная стихия борется с данным нарушением гармонии наипаче плодотворно!
И опять же, повторюсь, максимальные усилия по восстановлению симметрии. Особенно важно, активировать ленивый глаз (а с ним и ленивую часть мозга) во время физических нагрузок и, по возможности (однако это суметь сразу вряд ли получится) во время СНА.
ДжуманДжи пояснял, что всякое заболевание результат ассиметрии плоти. Собственно, любой конфликт живой и неживой материи начинается с дисбалланса.
Если кратко, то часть ленивого мозга должны вырабатывать надлежайшую химию в плоть, которой по причине лени не хватает. С другой стороны, активная часть мозга порой своей активностью ещё и "глушит" ту часть, которая и без того слаба.
Одним словом, симметрия - это единственный шанс к ОБЕЗБОЛЕВАНИЮ.
Когда боль будет купирована симметрией, организм быстренько справится со своими проблемами.
Естественно, сущности, противящиеся самородности, будут атаковать активно. Но слабость тварных в том, что они преспокойно побеждают только тех, кого СТРАХ перед болью обескураживает наипаче эффективно. Если страх перебороть, а сделать это активированием ленивой части мозга запросто можно, то вариант остановки процесса болезни реален.
К сожалению, этот момент очень сложен несмотря на кажущуюся простоту. Ленивый глаз очень трудно заставить трудиться. А заставить "поостыть" активную часть разума - также нелегко! Слишком велика силы привычки прожитых лет.

Отредактировано Кривоус Юрий (2018-07-22 14:29:00)

14

Eocen написал(а):

Может на беговую дорожку всем миром скинуться?

Нет, бегать как раз мне сейчас нельзя. Не надо никаких коллективных сборов средств, друзья. Куплю простой дешевый велосипед с тормозом на педалях, на котором катался в детстве и это самое оптимальное - вертикальной нагрузки на суставы нет, зато работают бедренные мышцы.

15

Ulis написал(а):

Проверенные советы принимаются.

Неделю назад читая твой форум, разболелась правая нога в колене... с начало не предал этому значению. Но в тот же час я перешёл к поиску новых техник по  концентрации в медитации... и наткнулся случайно (ничего случайного нет в жизни) в одной статье, что для практики медитации не плохо было бы заняться йогой а автор этой йоги Виктор Бойко.ЙОГА: ИСКУССТВО КОММУНИКАЦИИ Издание четвертое,
исправленное и дополненное. Духи, которые мне перешли по крови от моего пра-пра деда Шамана, не лгут и не случайно мне дают такие ответы... Мне думается это был ответ тебе... Буду рад , если чем то смог помочь!

16

Улис, от всей души желаю выздоровления!!!

Как-никак земляки даже, вообще удивлялся, что давно не пишешь, последнее сообщение было примерно о том, что в основном занят семейной жизнью.
Мы все твои должники поэтому всем форумом желаем тебе поправиться как можно быстрее.

Насчет бега: точно не надо ни стадиона ни дорожки, велосипед, либо тренажер - эллипсоид, он бережет суставы, коленные точно, сам не бегаю а на эллипсе с удовольствием.
В плане питания на время можно добавить в рацион мясного, например птицы, есть неплохие холодцы из курицы к примеру, птицы от нас далеко по эволюционному развитию поэтому карме хуже не будет.

PS насчет закона "не воюй с эгрегорами" тоже в последние 3 года непонятность со здоровьем произошла, есть положительная динамика, но работать есть над чем.
Скорее всего также был пробой на энергетическом уровне который сказался на физике.
Причем, считаю, что при помощи агентов-женщин, в количестве 2-х штук. Уверен в этом стал после детального анализа, например агентшам могут дать задание влюбиться и влюбить в себя, сделать пробой а затем выкачивать энергию на эгрегор поэтому ко всем подозрительным я бы даже сказал тварным связям надо относиться очень подозрительно.

Показательно еще и то что после обрубания связей через какое то время агент "забывает" о своих чувствах. Агент выполнил свою миссию и более не нужен.
Что понял: осторожнее надо быть, "не дергать тигра за усы" максимально сохранять свою целостность в первую очередь.

17

Timur написал(а):

Неделю назад читая твой форум, разболелась правая нога в колене... с начало не предал этому значению. Но в тот же час я перешёл к поиску новых техник по  концентрации в медитации... и наткнулся случайно (ничего случайного нет в жизни) в одной статье, что для практики медитации не плохо было бы заняться йогой а автор этой йоги Виктор Бойко.ЙОГА: ИСКУССТВО КОММУНИКАЦИИ Издание четвертое,
исправленное и дополненное. Духи, которые мне перешли по крови от моего пра-пра деда Шамана, не лгут и не случайно мне дают такие ответы... Мне думается это был ответ тебе... Буду рад , если чем то смог помочь!

Возможно разделил ту боль, взяв часть на себя. Такое есть в хорошо слаженном эгрегоре, этакая взаимопомощь. у самого так было

18

Ulis'у желаю здравия!

19

Первое - заняться Тайцзи это простые упражнения которые дают большой прилив крови во все места организма. Всего 3 раза в день по 5 минут. Это будет внутренний массаж ЧТО ВАЖНО, поле увеличиться в разы. Что даже важнее.
Наматывание шелковой нити, с поворотом корпуса на 180 гр. что и надо. Йога хорошо, но Тайцзи с виду проще, но по потокам энергии круче. Делать всего одно упражнение, после когда начнешь чувствовать магнитное поле или лучше назвать электрическое войдешь во вкус, и будешь проводить столько сколько потребуется для тела и духа в радость.

Второе- перестать воевать, никого не обзывать, не нести негатив во внешний мир, не спорить. Ну это самое сложное, так как мы то думаем что с этим то все нормально.  Выйти на новый уровень. Вся грязь сама отцепиться.

Третье - рацион разнообразить, мясо любое, рыба морская , морские продукты, молоко...,творог, сметана, кефир все что хочется.

Желаю выздоровления по человечески и по простому.

20

Ulis Крепкой Воли тебе и благо полуночного выздоровления.
Пусть Вселенная и Земля поддерживают как внешнюю так и внутреннюю форму в такой период. Надеюсь это будет только период.

21

Ulis написал(а):

Да, воспаление и именно аутоимунное было - с зимы, но оно было в правом суставе, что-то типа бурсита, левый сустав не беспокоил совершенно, только после рентгена, а потом и МРТ узнал что у меня двусторонний коксартроз.

 

Вот это странно.  Начнём с того, по каким причинам возникают аутоимунные заболевания. Согласно традиционной медицинской науке, их причинами могут быть или наследственность - генетическая предрасположенность, либо наличие хронических воспалений в организме, которые расстраивают и раздражают имунку. Но ведь, Юлис, ни воспалений, ни аутоимунки ранее, у тебя же не было, так понимаю. Значит не наследственность. Более того, настораживает и то, что аутоимунка случилась несимметрично - в правом (у мужчин - энергии Ян) суставе. Конечно же, традиционная медицина, наверное, может дать и причины такой несимметричности. И всё таки. Такая разбалансировка имунки и несимметричность может свидетельствовать о стороннем воздействии. Причём, не об эгрегорной (автоматической) обратке, а о типичной порче ручной работы. То есть, когда что-то делали с ногами вольта (куклы). При этом вполне возможно, что атака шла параллельно и от врагов находящихся в Астрале, скоординированно. А несимметричность аутоимунки может указывать на начальную точку воздействия. Допустим, воткнули иголку в правый сустав куклы. На уровне физики организм ощутил стороннее воздействие в этой области, но не понял что именно происходит. Тем не менее, начал отражать непонятную атаку, и имунка, на всякий случай сработала в очаге воздействия.

Вот, хороший метод:

Ulis написал(а):

Ярость- это энергия, которой лечатся любые болезни. Если правильно ею пользоваться.

Ulis написал(а):

Ярость это состояние единства всех тел Сущности в предельно экстремальной обстановке реально угрожающей Жизни. Скажем в бою с применением холодного оружия или без него. Смертельный бой, или поединок, в котором либо ты убиваешь своих врагов, либо сам будешь убит. Поединок или бой без судей, которые остановят его.
Все остальное - имитации.
Так что в повседневной жизни городского жителя не может быть никакой Ярости. Ее проявление неизбежно приведет к конфликту с законами.

https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=199

Сам практикую регулярно. При этом не следует путать ярость со злобой, гневом и агрессией. Хотя они в некоторых случаях могут быть связаны. Допустим, если у человека случилась очень трудная ситуация: болезни, неприятности, вокруг много агрессоров, то сначала возникает ответная реакция гнева на эти обстоятельства, и на самого себя - свою неспособность преодолеть трудности. Но затем, если человек не склонен впадать в депрессию, апатию (это как раз состояние обратное ярости), то гнев запускает совершенно другое состояние - именно ярость (в данном случае, синонимы - яркость, светимость). Действительно, в этом состоянии увеличивается и уплотняется энергетика энергоконституции, светимость ауры. Предположу, что в этом состоянии могут изменяться процессы экспрессии генов и сплайсинга, запускаться процессы раздифференцировки и редифференцировки клеток, происходить дополнительное разрастание веточек аксонов - с целью управления и контроля процессов. Всё это может, теоретически, происходить в местах с уплотнённой энергетикой, созданными сознанием человека в проблемных местах. При этом, разумеется, невозможно отслеживать сознанием всё это множество микро-процессов, да и не нужно. Человек в сознании генерирует себе программу исцеления. А дальше, на микроуровне всё дело сделают клетки, гены, молекулы. Это управление “big data” своего организма, хотя и очень высокий уровень мастерства. Помните трудолюбивых индейцев фильма Чарли и шоколадная фабрика?  Или слаженную, командную игру жителей страны Оз:

Ulis написал(а):

Тут Оз знакомится со своими подданными, но совершенно пока не понимает что ему со всем этим делать, ибо в этих вопросах он полный профан. Но после нападения на Хрит осатаневшей Теодоры, разрабатывает хитрый План. Основанный на обмане и хитрости.
Далее идет великая Битва, в которой он предстает перед жителями Изумрудного города великим и ужасным Волшебником в призрачной дымке - думаю именно так должны воспринимать клетки и органы организма Личность Хозяина, если он удосуживается обратить на них свое Внимание.

Отредактировано Nagual.men (2018-07-23 10:59:44)

22

Nagual.men написал(а):

Причём, не об эгрегорной (автоматической) обратке, а о типичной порче ручной работы. То есть, когда что-то делали с ногами вольта (куклы). При этом вполне возможно, что атака шла параллельно и от врагов находящихся в Астрале, скоординированно.

Меня также сразу посетила эта мысль, тем более врагов у форума много и врагов реальных, практикующих.
По делу, о здоровье есть прекрасный форум: http://aum.mybb.ru ты наверняка его знаешь, там вполне себе реальные люди собираются. В частности по твоей (нашей) проблеме помогает чистка от паразитов, вымывание лишних солей, защелачивание,  восстановление ауры, а из еды - сырая скумбрия с костями: "Полезно мясо скумбрии для спинного и головного мозга, для слизистых оболочек, для зубов, костей, волос и кожи. Употребление в пищу скумбрии особенно полезно людям, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Включение ее в рацион питания оказывает содействие в наращивании хрящевой ткани, способствует питанию кислородом клеток хрящей и костей, что является немаловажным для тех, кто страдает болезнями суставов, а также опорно-двигательного аппарата. Полезна скумбрия и для больных диабетом, так как нормализует жировой обмен и, следовательно, регулирует уровень сахара в крови. Повышает гемоглобин, нормализует функции пищеварительной системы, а также укрепляет нервную систему."
Мда... Воевать с эгрегором штука опасная. Ты вывел меня из под его влияния - "обратка" была жесткая, до сих пор расхлебываю. По мне ударить не удалось, ударили по ребенку, по семье. Рухнуло в одночасье все. Думал конец, но выбираюсь. Как? А планов на будущее не строю, живу настоящим в реальности и чистоте. Свободному Человеку сложно навредить. Будь Здоров. БлагоДарю!

Отредактировано Being (2018-07-23 12:24:33)

23

Ulis, желаю тебе выздороветь, верить в свои силы и не сдаваться.
Видимо,  такие большие движения сейчас происходят на всех планах и в физическом мире  и в астральном, что задевает  тех, через кого осуществляется  влияние на ход событий.

24

Ulis
Давай ритуал какой-нибудь организуем. Думаю желающих будет много. Особенно старых форумчан, которые по несколько лет имеют связь с эгрегором форума.
Если не вылечим, то щит может какой поставим, купол. Всё легче будет.

25

Русский написал(а):

Давай ритуал какой-нибудь организуем. Думаю желающих будет много. Особенно старых форумчан, которые по несколько лет имеют связь с эгрегором форума.
Если не вылечим, то щит может какой поставим, купол. Всё легче будет.

Аз... Поддерживаю!!! Щит нужен, но только по делу... излечить этот НАШ "двусторонний коксартроз". Не лезть в войну, а излечить здесь и сейчас ЧЕЛОВЕКА Земли! Дальше - найдем гниду, соберем силы и примем решение. Сейчас - Ulis! Он все создал. Знал и  удар принял. А мы С НИМ?! Уверен -  ДА!

Отредактировано Being (2018-07-24 20:11:51)

26

Велосипед конечно не плох, но лучше реализовать хождение босиком по снегу и болоту, не по твердому, еловая смола с ягодами вылечит абс все, зола по утрам, папоротник помогает от возрастных артритов ибо молодой скрчюченый а с возрастом разгибается, переход на подножный корм в целом.

27

Надеюсь у столь продвинутой сущности нет дома ведра, ибо автомобилист являестся носителем главной вредоносной программы.

28

Русский написал(а):

Ulis
Давай ритуал какой-нибудь организуем. Думаю желающих будет много. Особенно старых форумчан, которые по несколько лет имеют связь с эгрегором форума.
Если не вылечим, то щит может какой поставим, купол. Всё легче будет.

Я тоже за.

29

Ulis, желаю здравия!

Поддерживаю идею ритуала, готов присоединиться.

30

В видеоигре Evil Within есть некая корпорация по типу масонской, которая хочет объединить всех людей в Матрицу (сюжет частично позаимствован из Матрицы, Начала, Dreamfall: The Longest Journey); для контроля своих сотрудников, сотрудникам вводится сыворотка-привязка, содержащее в себе «сознание»-программу Босса. При малейшем неповиновении сотрудник уничтожается этой программой.

Теперь случай из моей жизни. Дальние родственники (из другого города, которые не очень хорошо относятся к моим родителям) передали нам покрывало, принадлежащее покойной тёте (на тот момент она умерла около года назад). Родители это покрывало расстелили на кровать и сразу же на него прыгнул кот и стал на нём кружиться, вертеться, как бы ему оно понравилось что-ли. Но уже вечером он покакал с кровью. Мы ему делали необходимые уколы в ветклинике; вроде ему станет лучше, но потом опять шла кровь. Это продолжалось 4 месяца, потом он умер. Значит, на покрывале была какая-то привязка, и одними уколами вылечить кота не удалось. Видимо, помимо уколов, требовалось вмешательство на энергетическом уровне, магию может побороть только магия.

Так что ритуал, конечно, тоже нужен.

Отредактировано Art (2018-07-25 18:45:48)


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Я почему-то так и подозревал, что ты заболел!