Пробую чистить карму видением( ощущение любой эмоциональной травмы(нахожу тёмный сгусток энергии на своём теле - вселиться в него и смотреть куда он ведёт по каким ситуациям,очень быстрое кино с болью и ужастиками)

то есть -  начинаю чувствовать неприятное ощущение - и пытаюсь понять его идею,иногда он меня отправляет ситуации и когда я вижу что вместо тёмногосгустка остался только свет - я заканчиваю..

Короче я  прорабатывал воспоминания свои чтобы стереть себе память.Забирал энергию в общем. И после стирания энергии всё становится серым таким,но заметил белые пятна которые я не могу собрать....  это оказались коконы людей по трубкам они ведут меня к людям и я вижу лица в этих коконах. белые яйца. :dontknow:

Но это всё ещё ладно.... Я развлекался с проработкой кармы ночью и вот я вроде бы отчистил своё тело и началось кино перед глазами..
Вокруг меня начали пролетать драконы,некоторые пытались меня сьесть,но я удачно проходил через задний проход,весело смеясь. Мне пришло в голову что я должен кого-то приручить.. какое-то животное. Я много где об этом читал что должно появиться животное для меня ^^ ... Я пока не стал никакого дракона приручать.Но они почему-то это хотели... Хотя можно трактовать это как просто сон,но он был очень чёткий,четче чем настоящее,и я не спал,был полностью бодр. :O

Появлялся какой-то зеленый скелет который хотел со мной говорить...

В общем вопрос к тем у кого видение открыто давно - как его развивать и как им пользоваться с пользой для себя и как им воздействовать на что либо. Буду рад любой литературе на эту тему...  :flag: