Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральные путешествия


Астральные путешествия

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

продолжение...

62

продолжение...

63

Frankenstein - красивые картинки

Вот только две мне не понятны - почему в будущем изгиб тела назад?

64

Кто художник астральных карт?
Очень много деталей прорисовано. У близнецов например - у нее рука вниз - у него вверх.
Меркаба - кругло-овальная!
Астральный знак солнца - круг с точкой. Это знак не только солнца - это знак жизни.

На фото - слияние галактик.
Знак солнца.

Отредактировано Isida (2011-03-07 20:17:58)

65

Да, картинки интересные, только нихрена не понятно... Хотелось бы кое-каких комментариев, что значит динамика астро-физических и астральных механизмов? Кем и когда созданных и для чего? Откуда это всё взято?

66

Не знаю, если есть желание можешь поработать путём астральных путешествий по тибетским методикам или с помощью осознанных сновидений с рептоидным эгрегором, например подключившись к клану поварихи, вполне возможно, что у тебя удастся выйти на контакт или хотя бы полицезреть :blush:

67

kvolodja написал(а):

Не знаю, если есть желание можешь поработать путём астральных путешествий по тибетским методикам или с помощью осознанных сновидений с рептоидным эгрегором, например подключившись к клану поварихи, вполне возможно, что у тебя удастся выйти на контакт или хотя бы полицезреть

Спасибо. Налетался ... думаю мне не следует пока высовываться .

68

Nurs написал(а):

Практики.Есть?

Аз летал но неосознанно... как показанно в фильме Астрал. А те кто делают это осознанно и с какими-то целями думаю им не интересно об этом распространяться. К тому же это личное (иследование и все такое)... Если ставить цель Летать осознанно тогда зубри Правила ... и смотри не делай на первый раз это самостоятельно.

69

Что-то вижу, но не могу понять что...  И объяснить не могу. Завожу тему об этом  - никто не хочет слушать... И что же АЗ ТАКОЕ ВИЖУ...

70

nefmoda написал(а):

Что-то вижу, но не могу понять что...  И объяснить не могу.

nefmoda написал(а):

Что-то вижу, но не могу понять что...  И объяснить не могу

В реале или в во снах видения приходят?
У меня случай был однажды.Идем мы с другом через парк,обсуждаем фильм СЕКРЕТ что да как так может получаться,выходим на тротуар.Двигаемся в сторону остановки Аз чувствую как ухо заложило и звон что то типа перепада давления когда с гор спускаешься.Думаю от куда ведь не в горах же ???Далее замечаю двух подвыпивших челов идут нам на встречу с пивом,вот мы сближаемся,проходим мимо Аз замечаю по состоянию что не одна неделя в запое и чувствую что-что то тёмное,большое,негативное и страшное за ними плывет .Поворачиваюсь им вслед физически не видно,а вот чувствуется эта гадость внутренним зрением.Аз подумал им крикнуть типа завязывайте с бухлом,за вами какая то хрень плывет и походу соки сосет и тут же понимаю что безполезно кому то что то доказывать.
Из физического тела как то само произвольно вылетал под потолок и думается этому послужило сильное намерение +практики по набору праны и что самое запоминающееся при выходе из тела -это понимание того что Аз есть что то мудрое,радостное и всё знающая частица света.По возвращению в тело было трудно прийти в себя,потому как оно казалось каким то резиновым и скользким что ли?После чего долго не мог прийти в себя :)

71

А што происходит когда выходишь из тела, у многих и меня Аз давно уже этим делом не балуюсь, потамушто стала тянуть куда то вверх и невозможно справляться с этой  силой и в последние время штото стало давить на лоб.

72

Dionis написал(а):

А што происходит когда выходишь из тела, у многих и меня Аз давно уже этим делом не балуюсь, потамушто стала тянуть куда то вверх и невозможно справляться с этой  силой и в последние время штото стало давить на лоб.

Фильм Астрал просмотри ... должно стать ясно.

73

Снился мне раза 4 сон с похожей обстановкой. Моя привычная реальность - город в котором живу и люди которых знаю в необычном антураже. Во сне Я это Я - та личность которой себя знаю с тем же именем. Мои знакомые те же люди, но при этом это неосознанное сновидение. Всегда в этом сне ночь. Вся материя ветхая: дерево трухлявое, камень с трещинами и осыпающийся, тряпьё драное. Всё готово превратится в пыль. Поэтому обычная квартира в которой аз живу предстает в таком сне такой, будто была построена столетия назад. Вся мебель и вещи потеряли цвет - стали серыми и черными, а также сильно постарели. Но это коснулось не только вещей. Мое тело и тела знакомых тоже буквально сыпятся. Тела местами старые - глубокие морщины и вялость кожи, местами рассыпаются как высохшая глина. Но половина площади тела нормальная. Очень в таком сне тихо. Любой звук получается приглушенным.

Слышал что есть "Теневой план". Это Постматериальный план, идущий позади материального. Этот план по сути как остывающий след на земле. Если наша Вселенная движется в чём-то и куда-то, ну или хотя бы наш Трёхмерный мир движется, то получается он должен оставить след. Оставленный след, как контур тени, несет в себе информацию в общих чертах об объекте чьей тенью является - в данном случае материального плана. Но любой след - это остывающий след. Поэтому в "Теневом плане" (если это он и он существует) как аз видел всё медленно рассыпается. Этот план существует не в прошлом, а позади времени, как бы догоняет наше время.

Вспоминая просмотренные фильмы вспомнился сериал "Лангольеры". Поскольку это сериал, бюджет был сильно ограничен. Да и компьютерные технлогии были не так развиты, а все спецеэффекты ушли на самих "пожирателей". Книжку С. Кинга аз не читал, но та постреальность куда попали герои фильма выглядит как тот самый "Теневой план" с вычетом черно-белости. Это мир потерявший краски (на это бюджета фильма бы не хватило, да и зрители бы не восприняли такую палитру), вкус (помните как они пытались кушать тамошнюю еду) и даже звук.

В своем сне аз лангольеров не встречал. Мне кажется эти лангольеры это как Харибда - не существо, а первородный хаос, энтропия. Поэтому во сне были места еще крепенькие, а были области где все осыпалось, превращалось в пыль и растворялось.

В компьютерных играх прямым текстом "Теневой план" есть в "Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer" (это потому что игра создана в сеттинге Forgotten Realms). Вот здесь можете почитать..
Картинка из игры
http://s1.uploads.ru/t/Wy3KC.jpg

Также прямым текстом есть в игре "Sudeki"
http://s1.uploads.ru/t/aw3jH.jpg

Завуалировано присутствует в играх: "Dark Fall: Lost Souls"
http://s1.uploads.ru/t/8F2xw.jpg

"Silent Hill 2" (альтернативная реальность)
http://s1.uploads.ru/t/ZsTCc.jpg

"Condemned: Criminal Origins"
http://s1.uploads.ru/t/xNPCm.jpg

"Amnesia: The Dark Descent"
http://s1.uploads.ru/t/kuJG4.jpg

"The Whispered World" после остановки времени.
http://s1.uploads.ru/t/C7blQ.jpg

S.T.A.L.K.E.R. изначально задумывался черно-белым и более мистическим.

Отредактировано Ravan (2012-08-02 00:40:56)

74

Первая ступень выхода увидеть свое тело, здесь возникает страх, который непросто преодолеть,обычно мгновенный возврат в тело.

75

До своего первого выхода в Астрал со мной произошло одно непонятное событие.Небуду с самого начала это оч. долго.Я заинтересовался что происходит в мире что не так что делать и как быть до этого был жестким христианином потом свидетелем иеговы и после того как во всех религиях разочаровался ударился в эзотерику и не только.Левашев,Хиневич,Трехлебов,генерал Петров и куча книг видеолекций и тд и тп.Я стал углублятся в прошлое чтобы построить правильную картину мира и всего присходящего чтобы увидеть будущее.И при просмотре фильма Игры Богов Правильное образование части 5 со мной произошло нечто.
А дело было так,сижу у другана и разговариваем про разные темы химтрейлы гмо серые рептилии массоны славяне и прочее и он мне говорие:Колян зацени фильмец я его с трекера качнул про славянскую тему ну я конечно не долго думая согласился он его включил и мы стали смотреть а дело в том что свое понимание происходящего я уже составил только были некоторые пробелы и эти пробелы я стал заполнять некоторыми данными вставляя в свой пазл и тут произошло нечто передомной появилась вся история планеты земля она стала у меня(извините но я своими словами попытыюсь объяснить так как то что произошло нельзя описать языком человечества по крайне мере тем что от него осталось)расширятся я стал видеть прошлое будущее и настоящее одновременно все вместе сразу и картина расширялась далеко в прошлое и будущее до бесконечности(я это воспринял как расширение сознания только мне стало от этого страшно я нисчем подобным не сталкивался,ну да говорил,рассказывал но чтобы так со мной произошло...короче ппц)и потом это все(прошлое,настоящее и быдущее)свернулось в одну точку и я понял абсолютно все(понял что нет ни прошлого ни будующего а только есть настоящее и все в нем)понял что нет ничего и никого кроме бога нет вселенных нет жизнь нет смерти есть токо бог и любовь и бог сотворя все играет сам с собой и я чувствуя бесконечную безмерную всепоглощающую любовь(было такое невероятное чувство что все наркотики разом даже не дают 0,00001% тех ощущений что были у меня(а я перепробывал не мало поверьте но все бросил лет 5 назад и плюс к этому прошел полную очистку организма)осознал себя посреди светлого залитого ослепительно бело-желтым светом бесконечного пространства(и еще была какаето музыка вернее то что я принимал за музыку такое невообразимо прекрасное звучание ниначто не похожее ни на какие инструменты с ними даже глупо сравнивать) летя в верх к источнику этого света на который невозможно было смотреть не зажмурившись(хотя чем я жмурился непонятно=)))и там я увидел всех людей и от туда был мысленный посыл Огромаднейшей Любви и голос вернее внушение типо доверся иди сюда(и кстати чем я ближе приближался к источнику тем все ощущения даже которых я незнаю нарастали до такой степени что мне стало страшно неужеле может быть еще лучше еще прекрасней куда еще???)и когда ты сюда прилетишь(а скорость все нарастала и нарастала)все изменится ты попадешь сюда перетащишь весь мир за собой сюда и Мы(Мы-это все,все и вся)соединимся и станем одним целым и ты вспомнишь себя что ты это я а я это ты (ты мы я это одно целое-БОГ)и весь мир изменится и быдет начата новая история и начнем творить все новое.И мне стало страшно в голову полезли мысли что может быть я сошел с ума что может быть это все бред а вдруг если это бред то я неизвестно где в таком положении и приедет дурка заберет меня(вдруг если я туда залечу тело перестанет функционировать я превращусь в овощ)и много чего полезло в голову и закрался страх и я стал тормозить свой полет говоря что мол может давай как нибудь в следующий раз а то так сразу неподготовившись и тд и тп и тут я почувствавал что ко мне испытывается небольшая жалость(или незнаю как это назвать чтото типо этого )как бы ктото говорил но не говорили а была эмоция: ну как хочешь смотри и решай сам ты сам ты все видел ты все чувствовал решать тебе потом же пожалеешь.И я стал потехоньку опускатся и наконец очнулся посреди комнаты у друга стоя на коленях весь в слезах (слезах от величайшей Любви и величайшего счастья)а когда это все происходило друган рассказывает что я шлепнулся на колени крича слава отцу богу благодаря его(и все это происходило в 12 часов ночи когда у него родаки спали)слезы у меня не текли а просто брызжали,он подбежал ко мне стал меня трясти и успокаивать мол типо Калян ты че опнулся хорошь щас батька разбудишь ,Он за меня испугался и собирался уже звонить 03 и тут я к нему обернулся и говорю Женек ты сам все поймешь Ты это я я это ты мы одно целое я видел нас там мы все это Бог.
Конечно все описанное это бледное подобие того что было этого просто не описать даже чувствами не описать,Если кто-то может объясните что это было,ментал?Не астрал это точно(ощущения в астрале это бледное подобие что было там,где-то 0,001%)И это со мной произошло как я понял от того что мозг был перенапряжен(я усиленно в течении года строил и старался держать в голове картину мира)но вот куда я попал для меня загадка.

76

Николай написал(а):

и когда ты сюда прилетишь(а скорость все нарастала и нарастала)все изменится ты попадешь сюда перетащишь весь мир за собой сюда и Мы(Мы-это все,все и вся)соединимся и станем одним целым и ты вспомнишь себя что ты это я а я это ты (ты мы я это одно целое-БОГ)и весь мир изменится и быдет начата новая история и начнем творить все новое.

Дааа, подцепил тебя Колян своим щупальцем Бог Медуза! Совсем немного осталось и превратился бы ты в то что показано в мультфильме "Властелины времени", эпизод с 37 по 48 мин

http://www.baby-news.net/mults/mult1941.html

77

Немного завидно, все видят такие интересные картинки, а я нет...  :'(  Для меня астральные путешествия это как обычные земные, разница только в том что я могу летать и перемещаться куда хочу, а также вижу и понимаю то, что в реале мне не доступно.

78

Ну астральные путешествия и для меня такие же но то что было это было далеко не астрал 8-) Астральные выходы у меня были уже после этого но и то два раза первый раз когда пошли вибрации перед самим выходом стало страшно мол о ужас что это такое, засасывает со стремительной скоростью куда-то и испугавшись вернулся опять в тело,а второй раз уже зная что ожидать(ну в смысле ощущений)уже не боялся вышел(точнее меня просто выкинуло из тела)плин нет не так начну с самого начала.Сначала долго лежал расслаблялся чувствуя все тело от кончиков пальцев и макушки дошел до внутренних органов потом старался чувствовать свое астральное тело и после того как перестал чувствовать тело стал делать техники по выходу(сначало ощущал типо сотовый телефон в руке потом кручение вокруг своей оси)и тут тело провалилось в сонный паралич и меня выкинуло.Я появился на каком-то дворе в незнакомом мне месте и кстати зрение проявилось так как будто я один огромный глаз(или сфера) и он открылся тоесть я видел всем телом ощущения были классные, по сравнению с астралом физический план типо ада=)))в ощущениях огромная разница все так ярко легко,короче астрал реальней чем физический мир.Ичем больше в него я вглядывался тем четче я его видел,первое что я проверил конечно это полет=)))я взлетел и на что я обратил внимание были три девушки и я решил,во первые кого я встретил астральные жители нужно пойти и познакомится но тут пришла мысль:Колян ты что гонишь столько времени посвятил чтобы выйти и будешь тратить его на девок а тебе же нужно много что узнать встретится со своим сверх-я ну и наконец с белыми иерархами несчитая узнать про свои прошлые жизни и много чего интересного,и тут девки с визгом и панике просто от меня убежали но я не огорчился я закрыл глаза стал сбивчево и долго формулировать с кем хочу встретится и при этом я обратно кудато понесся(некоторые называют это вибрациями)и пока я тупил и формулировал меня выкинуло в тело.Так что серго у тебя не все так плохо как тебе кажется=)

79

Николай написал(а):

Ну астральные путешествия и для меня такие же но то что было это было далеко не астрал  Астральные выходы у меня были уже после этого но и то два раза первый раз когда пошли вибрации перед самим выходом стало страшно мол о ужас что это такое, засасывает со стремительной скоростью куда-то и испугавшись вернулся опять в тело,а второй раз уже зная что ожидать(ну в смысле ощущений)уже не боялся вышел(точнее меня просто выкинуло из тела)плин нет не так начну с самого начала.Сначала долго лежал расслаблялся чувствуя все тело от кончиков пальцев и макушки дошел до внутренних органов потом старался чувствовать свое астральное тело и после того как перестал чувствовать тело стал делать техники по выходу(сначало ощущал типо сотовый телефон в руке потом кручение вокруг своей оси)и тут тело провалилось в сонный паралич и меня выкинуло.Я появился на каком-то дворе в незнакомом мне месте и кстати зрение проявилось так как будто я один огромный глаз(или сфера) и он открылся тоесть я видел всем телом ощущения были классные, по сравнению с астралом физический план типо ада=)))в ощущениях огромная разница все так ярко легко,короче астрал реальней чем физический мир.Ичем больше в него я вглядывался тем четче я его видел,первое что я проверил конечно это полет=)))я взлетел и на что я обратил внимание были три девушки и я решил,во первые кого я встретил астральные жители нужно пойти и познакомится но тут пришла мысль:Колян ты что гонишь столько времени посвятил чтобы выйти и будешь тратить его на девок а тебе же нужно много что узнать встретится со своим сверх-я ну и наконец с белыми иерархами несчитая узнать про свои прошлые жизни и много чего интересного,и тут девки с визгом и панике просто от меня убежали но я не огорчился я закрыл глаза стал сбивчево и долго формулировать с кем хочу встретится и при этом я обратно кудато понесся(некоторые называют это вибрациями)и пока я тупил и формулировал меня выкинуло в тело.Так что серго у тебя не все так плохо как тебе кажется=)

Была одна попытка меня "засосать", но я не "белый и пушистый" и жестко контролирую себя везде, а поэтому попытка провалилась - не знаю хорошо это или плохо, картинки прикольные, но наверное я всё же лукавлю даже пред самим собой, когда говорю что хотел бы видеть иллюзию вместо реальности....  :dontknow:

80

Ребят подскажите, меня часто всасывает но знаю что в астрал , и сёдня тоже тянуло проваливаюсь кудато в тело, и чуствую што за ноги и за руки кто то держит, тянет в верх и  знаю что выхожу из тела но сопротивляюсь, может это быть штото неопасное, или на оборот просто любопытство сильнее, просто нужна ваша смекалка . :idea:

81

Dionis
Как только затянет-сам начнёшь всех туда звать...  :rofl:

82

Человек и так всегда находится в астрале, все остальное - возможности на фоне вооброжения  :D

83

Древний написал(а):

Или в том, что он писал свои произведения под диктовку темных сил

темных? в каком месте?

84

Nurs
любезнейший, давайте как-то по возможности без хамства и петросянщины.. хватит с нас и Деуса

85

Nurs написал(а):

Ну а Деус вам, ребяты, не по зубам.

100%..
он как "Неуловимый Джо" ))
впрочем, в данной теме речь не о нем, и даже не о Древнем, а об астральных путешествиях, и разных связанных с этим феноменом вопросах

86

Rha
Тебе от меня и впредь будет доставаться по ослиным ушам!... :P
Не расслабляйся детка... :rofl:

87

Тему не читал, знания в этой области исключительно свои. Ну и до астрала то я наверное пока не дошел - но принцип действия, блин есть принцип действия (либо его понимаешь, либо нет). И по ходу дела понимают единицы.  Смешно читать некоторые вещи. Во первых никакого будущего нет, его можно приблизительно просчитать в глубоком трансе, при высокой нагрузке на мозг - при достаточно объемном сознании, потому как бессознание и так в астрале. Увидеть будущее (приблизительное) в 3д модели можно (как визуальную картинку нашего мира), если вы от природы художник и обладаете невероятно хорошей фантазией. То есть вы сами в своей голове рисуете то как видите силы описываете их этим самым 3д моделированием и видите картинку. И конечно попав туда раз, да хоть 10 - вам будет не так просто увидеть еп.т спайдермена и всяких там арахноидов (Это системы, это не паучки, жучки и змейки, а системы). А если сможете это прорисовать и взаимодействовать с этими силами, сто в гору обратной дороги вам нет. И именно годы тратят не для выхода в сам астрал как таковой, а для отработки тех ощущений к которым вы привыкли здесь на земле (для того что-бы формировать свою защиту от нападений, кого бы там нибыло).

Отредактировано Киря Абрикосов (2013-04-26 11:25:05)

88

Или вы че правда думаете, Пушкин знал - кто такие там Арахноиды?

89

Небольшое наблюдение по поводу осознанности.
В данный момент меня занимают вопросы:
-почему в ОС осознанность резко пропадает стоит лишь отдаться "потоку" и стать пассивным наблюдателем
-почему иногда в ОС четкость реальности выше чем в "договоре" (физическом мире где мы существуем)
-как связаны осознанность в ОС и в "реальности"

На основе размышлений оформил такую технику для поднятия осознанности в реальности:
1) Необходимое окружение - яркие, часто сменяющиеся декорации, не не слишком быстро (например, быстрая ходьба в солнечную погоду, прогулка на любом транспорте с хорошим обзором без отвлекающих факторов и т.п.)
2) Отсутствие ВД - состояние "здесь и сейчас" (просто говоря - на время забыть о всех делах, отдатся месту и времени полностью, не поддаваться паразитической рефлексии внутреннего диалога)
3) Постоянная смена фокуса сознания с одного объекта на другой. Концентрация на объектах максимум 2-3 секунды.

Время до появления эффекта "сверх-осознанности" примерно 15 минут.

Эффект заключается в том что зрение приобретает невероятную четкость, замечает на порядок больше вещей. Просыпается тонкое зрение, мир "замедляется". Мысли становятся кристально ясными.

Отредактировано sigel (2013-05-02 17:43:47)

90

Помощники, союзники, учителя, наставники, друзья, коллеги, путешествия
Assistants, allies, teachers, counselors, friends, colleagues, traveling


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральные путешествия