Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральная катапульта>>


Астральная катапульта>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта аудиопрограмма разработана известным мастером хатха-йоги Владимиром Калабиным, как результат длительной практики астральных путешествий и позволяет в кратчайшие сроки наработать навык выхода из тела. Техника реально работающая.

Описание от автора:
Данная программа объединяет в себе современные психоактивные аудиотехнологии с методиками двух продвинутых ступеней йогического созерцания: самьяма и пратьяхара.
Самьяма – это отождествление сознания практикующего с объектом медитации, когда природа объекта раскрывается во всей своей глубине сознанию практикующего.
Пратьяхара – это отключение внимания от внешних объектов и направление его на пространство внутреннего космоса, для раскрытия внутреннего потенциала.
Эти две ступени объединяются единым состоянием йога-нидры (йогического сна), в ходе которого происходит пробуждение природного потенциала и овладение сверхспособностями.

Прослушивать запись следует в наушниках, отрегулировав громкость так, чтобы голос был на грани слышимости. Одна из основных задач при прослушивании – достигнуть состояния максимального расслабления тела. Второй задачей будет визуализация яблока. Когда результат визуализации станет близок к реальности и яблоко можно будет не только увидеть в мельчайших подробностях, но и явственно ощутить его на ощупь, вкус, запах - сразу же пытайтесь разделиться с телом. Для разделения используйте телесное фантазирование на тему выкатывания из тела, кувырка, вылезания или взлёта.

Внимание! Восприятие разделения с телом способно напугать начинающего практика своей реалистичностью и необычными ощущениями. Будьте готовы к этому и постарайтесь перед занятием сформировать у себя внутреннюю готовность воспринимать всё происходящее с вами, как захватывающее приключение в иной реальности. Помните, что вы можете вернуться в тело в любой момент по вашему желанию. А если с возвращением в тело возникнет какая-то проблема, то вам всего лишь нужно будет лечь в том пространстве на любую поверхность и полностью расслабиться. После этого вы через некоторое время без каких-либо затруднений вернётесь в нормальное состояние.

Следует ещё отметить, что эффект выхода из тела не всегда наступает сразу после прослушивания – он может возникнуть например на следующий день после пробуждения.

Сайт автора: http://kalabin-yoga.ru

Задать вопрос или оставить отзыв по поводу данной аудиопрограммы можно здесь:

http://kalabin-yoga.ru/astralnaya-katapulta

2

Пожалуй что автор несколько затянул с расслаблением.... на мой взгляд 15 минут вполне достаточно....А у него 40 минут...

3

Верно, этот период немного затянул. Но в целом состояние ОС достаточно быстро достигается, правда сначала неосознанный страх возникает, потом его преодолеваешь и вперед...

4

ОлМар спрашивал, зачем нужно учиться путешествовать в астрале.

Отвечу примером:

Ребенок 5 лет ходит на подготовительные занятия в школу, чтобы научиться первичным навыкам обучения в школе, адаптироваться к новым условиям.

Далее, выпускник школы ходит на подкурсы в Вуз для того чтобы адаптироваться к новым условиям и получить навык обучения по новой системе.

Далее, выпускник Вуза ходит на практику на предприятие, что адаптироваться к новым условиям и обрести новые профессиональные навыки.

Значит, самородный человек должен учиться при жизни в теле путешествовать в астрале, потому что это следующий уровень перехода в новое состояние и нужно быть готовым к нему, уже адаптированным.
Для того чтобы приобрести навыки астральных путешествий необходимо овладеть техниками передвижения, а они ментальные - подумал-переместился. Расширить астральное тело. Быть готовым к различным встречам. Получать там информацию и применять ее здесь.
И еще посмотри на Жгутова, послушай его интервью. Он многое изменил в себе здесь благодаря тому, что понял что нужно там.
http://vkontakte.ru/video40146320_160696244?h=a7a93717ada9103d&hd=

Отредактировано Isida (2011-11-06 18:51:03)

5

Есть еще один хороший метод достижения полного расслабления, гораздо короче и эффективнее.
Представить себе что лежишь в теплый, но не жаркий день на берегу моря. Волны накатывают на берег почти бесшумно, без шума прибоя, вода как бы масляная, с каждой волной тело растворяется, как мед в воде. Таких волн достаточно около 20. В конце остается только сознание.

6

Практиковал этот метод, всё вроде неплохо, вышел в ОС, правда всё намного дольше получилось,а потом напал летун и укусил в область печени. Боль страшенная, поставил энергетическую повязку, потихоньку отходит. :'(

7

kvolodja написал(а):

Практиковал этот метод, всё вроде неплохо, вышел в ОС, правда всё намного дольше получилось,а потом напал летун и укусил в область печени. Боль страшенная, поставил энергетическую повязку, потихоньку отходит.

Аз предупреждал, правда тот пост стер... Сочуствую тебе.По моему те что пропагандирует все это имеют какойто "Договор" с кем надо на новых "жертв". Смотри дружище будь поосторожней в предь. Выздоравливай побыстрей. :blush:

8

опасная техника .. Слишком долгий выход. Чем дольше выход тем больше сущностей собираются  На это посмотреть.. Тот, кто, это создал, возможно знает технику защиты..от зрителей.  или при следует плохие цели . Возможно подкармливает тех кто живет там куда выводит эта катапульта. Для своих целей. А может это стражи которые охраняют в ход??

И кто вобще доказал ,что это астрал??

9

STRANIK1978 написал(а):

опасная техника ..

Волков бояться в лес не ходить. Все техники по ОС, ВТО и по проработке тела сновидений опасны. Вот почему, необходимо очень аккуратно подходить к этому мероприятию, а что вы хотите. Без труда овладеть методиками, которые в древние века овладевались на протяжении десятилетий. А вообще техника реально работающая, три раза в течении полугода удалось выйти на ВТО, эфирное тело как бы отлипает от физического тела, выходит через макушку и далее начинаешь двигаться например сквозь стены, всё правда было как в дымке, могет просто эфирные загрязнения сказываются, в ВТО например удалось пообщаться с оставшимися живыми предками с дедом , прабабушкой, их немного осталось, почти весь род сожрали...

Отредактировано kvolodja (2011-12-02 17:40:02)

10

kvolodja
зачем это выпускают в массы ? Ладно если в какихто школах.. Ищут кого то ..

Отредактировано STRANIK1978 (2011-12-08 03:38:30)

11

Глупый вопрос, также можно сказать и к другим техникам, например к йоге, в этой технике вабще можно переломиться пополам или растянуть какое-нибудь сухожилие. Другой вопрос: какие меры предосторожности надо соблюдать при выполнении техник ОС, в первую очередь это рационально и осознанно подходить к практике, понимать, что поспешишь себе навредишь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Астральная катапульта>>